Booking.com

SOS- Кажется я влюбляюсь!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Silvia.
Ужас! Я замужем, у меня замечательный муж... Я работаю преподавателем русского языка. Сама себе поверить не могу: я постепенно влюбляюсь в своего ученика!!! Он женат, 2 детей... Весь день не могу выкинуть его из головы! Он снится мне! Мне кажется, он, как минимум проявляет ко мне интерес. Во время занятий мы обычно пользуется одним учебником на двоих (хотя у каждого есть свой!), чтобы поближе сидеть (сидим практически нос к носу). Вчера он вдруг ни с того ни с сего начал странные вещи мне говорить. Мы с ним по грамматике прошли пока что только падежи в женском роде. Так он и говорит мне:" А, да... В последнее время у меня все мысли только в женском роде"... Потом вдруг начал говорить, что он по натуре человек верный и не хочет бросать свою жену и детей. Хотя иногда бывает очень трудно справится с соблазном... о любви с первого взгляда и т.д. Короче так мы весь урок проговорили о нем, о его детстве... Потом в конце урока я дала ему лист бумаги. Там были упражнения по грамматике, которые я специально для него подготовила. Он лист и говорит:" Ой, это любовное письмо?"... Всё как бы в шутку! Вот сижу и думаю: все эти его реакции являются подтверждением, что он тоже в меня влюбляется или же просто "шла бы ты!"? Проблема в том, что я тоже не хочу бросать своего мужа! Но и "он" мне очень нравится! Бывает и на старуху проруха!

Изображение пользователя Silvia.

Re:SOS- Кажется я влюбляюсь!

"Ainur" пишет:
Silvia, Выкинь фото, вдруг муж найдет?
Спасибо за совет, но на некоторых фото есть в том числе и муж! (Мы познакомились семьями). Это было в период, когда мы пытались наладить "просто дружбу", что мне казалось вполне возможным, т.к. измены как таковой (т.е. в физическом плане) так и не было. Но, кажется, я еще раз убедилась, что дружба между мужчиной и женщиной- это дело редкое и почти невозможное. Депрессию по поводу всей этой ситуации я как-нибудь переживу. Главное, что наши семьи целы! Хотя за последние 10 месяцев я стала еще опытней и циничней :( Се ля ви! Впрочем я даже в какой-то мере рада, что всё (от А до Я!) так вышло. Начинаю верить в судьбу! :)
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:SOS- Кажется я влюбляюсь!

Silvia, Выкинь фото, вдруг муж найдет?
Изображение пользователя Silvia.

Re:SOS- Кажется я влюбляюсь!

Закончили занятия. И всё прошло... Пытались просто дружить, но не получилось. Остались только воспоминания и его фотография. Грусно! Еще одно разочарование в коллекцию добавила.
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:SOS- Кажется я влюбляюсь!

да, анекдотик, что надо :!:
Изображение пользователя Лина.

Re:SOS- Кажется я влюбляюсь!

акая прелесть!
Изображение пользователя ValeriAk.

Re:SOS- Кажется я влюбляюсь!

дух как раз таки укрепляю :) с плотью что делать? :boh: :) по другому немогу- совестьмешает,даже здесь,когда точнознаю,что никто никогда неузнает - я то ведь знать буду :) Анекдот: В купе в впоезде едёт батюшка (Бат) и бизнесмен (Биз). Пост. Бат. - достаёт бутылочку - может пропустим поодной? Биз. - не могу батюшка - сидит перед ноутбуком - завтра встреча деловая рано утром, нужно подготовиться. Бат. - выпил, через время: говорят в вагоне ресторане тут классную едё подоют,пошли покушаем вкусненько? Биз. - не могу батюшка , завтра встреча деловая рано утром, нужно подготовиться, я ещё незакончил. Бат. вернулся из вагона ресторна: Слушай, тут в соседнем купе такие девушки, между прочим совсем непроч познакомиься, пошли посидим у них? Биз. - не могу батюшка , завтра встреча деловая рано утром, нужно подготовиться, я ещё незакончил. Бат вернулася, довольный, распаренный,сидит. Биз. - Вот скажите батюшка, я правильно живу? Бат. - Правильно... Но зря....
«Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
Харуки Мурака
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:SOS- Кажется я влюбляюсь!

ValeriAk, ну, если в твоем возрасте "умертвлять" дух, то можно ставить на себе крест. А когда наслаждаться жизнью? На пенсии?
Изображение пользователя ValeriAk.

Re:SOS- Кажется я влюбляюсь!

Valeria, опыту в чём? ;) в соблазнах :) ? Я те верю. Да что делать? Придётся "умертвлять" плоть и укреплять дух. :)
«Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
Харуки Мурака
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:SOS- Кажется я влюбляюсь!

ValeriAk, я правду говорю, а ты сама решай. Хотя лучше поверь моему опыту.
Изображение пользователя ValeriAk.

Re:SOS- Кажется я влюбляюсь!

Valeria, обнадёжила ;)
«Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
Харуки Мурака
Изображение пользователя ValeriAk.

Re:SOS- Кажется я влюбляюсь!

не хухрЫ-мухрЫ, Ну мне недолго осталось здесь колебаться и держаться :) надеюсь всё таки 25-го выехать в Италию. Вот только не уверена, что там при весенне-летней погоде(с моими гармонами и фактором одиночества :)), при опять же таки отсутсвии рядом мужа (при условии также отсутсвия мамы рядом и подруг и полном одиночестве и отступничестве родственников тех :)), не будет ещё больших соблазнов, чем здесь :roll: :boh:
«Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
Харуки Мурака
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:SOS- Кажется я влюбляюсь!

ValeriAk, ты затронула очень серёзную проблему...м-да... нелегко тебе приходится... :roll:
Изображение пользователя ValeriAk.

Re:SOS- Кажется я влюбляюсь!

"Anton Gross" пишет:
Silvia, Мне кажется эта тема немного противной. …
Почему же? Потому что обсуждают "измену" мужу? Вот меня всегда раздражало. Обычно ведь как "балтают": когда мужик уходит из семьи - баба плахая- потолстела, ходит в халате,за собой не смотрит (на те 100руб,чтоей муж выделял) ну и т.д. Можно подумать муцжик-Ален Делон. А вот если жена уходит -то вед значит б...ь. На деньги позарилась и т.д. И вообще наши женщины к сожалению уходят только уж совсем в безнадёжных случаях-всё терпят до последнего. И если в будущем,мой муж будет проявлять такую же сексуальную активность как последние 3 года, то даже на фоне всего относительного благополучия мне просто придётся уйти к другому мужчине. И это ли не ВИНА прежде всего мужчины - что от него ушла женщина????? Чтобы женщина не смотрела на сторону (как и в ситуации наоборот, конечно) нужно РАБОТАТЬ постоянно!!!. А вы (мужчины) - утвердились, женились, одетились - значит можно уже придти, поужинать, газеткои или телевизором прикрыться и подремать... И чем жена недовольна - не понятно. правда? Но про всё такое лучше лет через 10 вашей совмстной жизни разговариватьи смотреть:). А то ведь вы пока в стадии "жениховства" :)
«Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
Харуки Мурака
Изображение пользователя ValeriAk.

Re:SOS- Кажется я влюбляюсь!

Я одна уже пол года. До этого была беременность и муж её боялся. Ещё добеременности быломного работы в баре и мы встречались лишь уторм : онсработы, я на работу. А когда я с работы приходила, он уже был на работе. Потомбыл маленький ребёнок. Потом осень много неприятностей мужа вызвали настоящую депрессию (врачебный диагноз). И ему ничего нехотелось даже не думалось об этом... Итак уже 3 года почти... Уже пол года я вообще одна... Мне27 лет. Я могу сказать о себе ,что я достаточно красива. И почти каждый день, кто-нибудь оказывает мне знаки внимания. И есть мужчины,достойные внимания... И каждый раз при романтических мысллях о другом со страхом заглядываю в сердце, в дущу и в разум: Если думаю о другом, неужели не люблю мужа? Иначе почему думаю о другом? О любых фантазиях одёргиваю себя -это нечувства, этовсего лишь гормоны и фактор одиночества! Но, если честно :oops: , иногда очень обидно вот так "всю молодость" просто "прождать" :). Жизнь идёт... может быть мимо. Может я не права, а правы подруги? и нужно брать то, что даёт жизнь? Ведь для чего-то же БОг посылает ЭТО (влюблённость в смысле) ? И за будущее тоже страшно. Там у мужа что-то ещё появилось :( И совсем неизвестно, когда я наконец спать не одна ложиться стану... Это грустно. Да даже и не об этом. Просто хочется быть любимой реально, чтобы кто-то говорил комплименты, восхищался, общался и т.д. Хочется сейчас, а не через пару лет... И что же делать в такой ситуации :)?
«Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
Харуки Мурака
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:SOS- Кажется я влюбляюсь!

так это ж он любя...ревнует, значить... ;)
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:SOS- Кажется я влюбляюсь!

Антон, я думаю, это применимо по большей части к незамужним и свободным дамам, а если замужем/ при мужчине, то это значит, что женщина, в данном случае Лера, хочет нравится мужчине, в данном случае тебе, еще больше :)
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:SOS- Кажется я влюбляюсь!

Silvia, Мне кажется эта тема немного противной.
"Valeria" пишет:
Сильвия, зато на фоне такого увлечения и тяготения, худеетсяяяя!!! И хорошеешь, и имидж меняешь и все такое. Так, что могу только порадоваться за тебя!
Т.Е. Когда ты начинаешь приводить себя в порядок, и резко – неожиданно, садится на диету, значит ты в кого – то влюбилась? Бум знать…
Изображение пользователя S&er.

Re:SOS- Кажется я влюбляюсь!

Silvia, эта ситуация вполне нормальна. Когда живешь долго с одним человеком рано или поздно к этому приходишь. Что тут посоветовать... Разве что не бросаться в этот омут с головой и, пожалуй, все.
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:SOS- Кажется я влюбляюсь!

"Silvia" пишет:
НО: еще до брака он намекнул мне, что в принцыпе он готов простить секс с другим мужчиной, т.к. может понять возникновение страсти. Но никогда не сможет простить влюбленности в другого мужчину.
а, может, это он просто так говорил, чтоб не казаться через чур ревнивым?? :roll: тем более, что до свадьбы... :roll: редко такие встречаются на самом деле....да и вообще, простить- ПРОСТИТ, а вот ЗАБУДЕТ ли?? :roll:
Изображение пользователя upps.

Re:SOS- Кажется я влюбляюсь!

"Silvia" пишет:
Мне 32 года, мужу 39 (почти 40), а ученику 38 (жене ученика тоже 38). Не знаю, как муж поведет себя, если узнает. Подумаю, страшно! НО: еще до брака он намекнул мне, что в принцыпе он готов простить секс с другим мужчиной, т.к. может понять возникновение страсти. Но никогда не сможет простить влюбленности в другого мужчину. Я так думаю, это он с мужской точки зрения. А мне, например, достаточно тяжело представить секс без влюбленности.
Гуманный муж!
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Silvia.

Re:SOS- Кажется я влюбляюсь!

Мне 32 года, мужу 39 (почти 40), а ученику 38 (жене ученика тоже 38). Не знаю, как муж поведет себя, если узнает. Подумаю, страшно! НО: еще до брака он намекнул мне, что в принцыпе он готов простить секс с другим мужчиной, т.к. может понять возникновение страсти. Но никогда не сможет простить влюбленности в другого мужчину. Я так думаю, это он с мужской точки зрения. А мне, например, достаточно тяжело представить секс без влюбленности.
Изображение пользователя Лина.

Re:SOS- Кажется я влюбляюсь!

"Silvia" пишет:
"Лина" пишет:
Я не веру, что мужчина ваш холоден! Только желание женщины его способно оживить! Попробуйте выкинуть что-нибудь оригинальное, разденьтесь, принесите ужин голой...вам кажется пошло? НЕТ! Это игра двух любящих! Увидьте в своем муже чужого мужчину и увлекитесь его соблазнением! Когда муж говорит, что его все удовлетворяет, это значит, что вы забыли только уроки соблазнения!!! Извините! Рада, если смогу помочь! Пишите!
Он не холоден. Но у нас и так только я должна что-то начинать всегда. Он оставляет за собой право или сказать "да" или сказать "нет". Мне просто надоело вести себя по-мужски. Почему всегда я должна хотеть?
А можно вам вопросы задать? Сколько ему лет, вашему мужу и ученику? И еще...Как вы считаете, если любовный адюльтер стал известен вашему мужу...что могло бы произойти? Я по себе знаю, здесь в Италии мне понравился один мужчина, знакомый знакомых. Он стал оказывать мне знаки внимания очень настойчиво, мне не был противен, и в моей голове сразу лампочка загорелось...ведь я прежде всего женщи на. Но потом я представила ситуацию обнаружения моей измены, а ведь ничего нет тайного, чтобы не стало явным, у меня сразу лампочка и выключилась. И не поверите, я потеряла к нему сразу интерес! :zadina:
Изображение пользователя Silvia.

Re:SOS- Кажется я влюбляюсь!

"Лина" пишет:
Я не веру, что мужчина ваш холоден! Только желание женщины его способно оживить! Попробуйте выкинуть что-нибудь оригинальное, разденьтесь, принесите ужин голой...вам кажется пошло? НЕТ! Это игра двух любящих! Увидьте в своем муже чужого мужчину и увлекитесь его соблазнением! Когда муж говорит, что его все удовлетворяет, это значит, что вы забыли только уроки соблазнения!!! Извините! Рада, если смогу помочь! Пишите!
Он не холоден. Но у нас и так только я должна что-то начинать всегда. Он оставляет за собой право или сказать "да" или сказать "нет". Мне просто надоело вести себя по-мужски. Почему всегда я должна хотеть?
Изображение пользователя Silvia.

Re:SOS- Кажется я влюбляюсь!

Когда мне было 21 год и я работала в Москве в одной фирме, которая занималась поставкой и установкой телефонных станций. Обурудование мы закупали в Америке. Я как раз занималась контактами с американской стороной, т.к. неплохо знала английский. Так вот раз приехал в Москву тот самый менеджер, с которым я все время общалась по телефону и через факс. Ему было 38 лет, что для 21 летней девушки казалось глубокой старостью. Женат, 2 детей. Он так за мной ухаживал!!! В последний вечер сделал недвусмысленное предложение. Я фыркнула и сбежала домой к маме. А когда он уехал, поняла, что, кажется, влюбилась. Потом через полгода меня отправили в Америку на трейнинг. И там опять он! Опять так красиво и явно ухаживал! Директор нашей фирмы, которого я сопровождала, даже скандал мне устроил по этому поводу. Вернулись мы в Москву. Он стал мне звонить, письма домой писать, подарки всякие присылать... Один раз передал мне очередной подарок с одним инженером-американцем, который к нам приехал для наладки оборудования. Короче этот инженер потом не знаю зачем и как всем разболтал на фирме (и в Москве и а Америке!), что у нас роман! Не знаю, что потом произошло, но моему воздыхателю пришлось уволиться (в то время он стал зам.директора фирмы). Мой же директор тоже создал мне невыносимые условия на работе и мне тоже пришлось уволиться. Так мы и расстались. Потом я полтора года в депрессии по этому поводу находилась. Про него ничего не знаю. В итоге простой флирт на нас обоих очень негативно отразился! Не хочется повторения! Но, кажется, сама того не заметив, я уже по уши в этой новой ситуации.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:SOS- Кажется я влюбляюсь!

Сильвия, зато на фоне такого увлечения и тяготения, худеетсяяяя!!! И хорошеешь, и имидж меняешь и все такое. Так, что могу только порадоваться за тебя!
Изображение пользователя Лина.

Re:SOS- Кажется я влюбляюсь!

Сильвия! Солнышко! Что могу сказать? Мужайтесь! Как часто мы хотим восхищение нами...Я представляю себя на вашем месте...Конечно, я бы тоже влюбилась!!! Но можно я немного вас верну на землю??? Не обижайтесь! Мне ваш опыт очень близок! У меня тоже был ученик, была игра страстей, загадок... Но поверьте, Сильвочка, от души, когда мы расстались по окончанию курсов, наша страсть позабылась, не потому что мы друг другу не нравились, а потому, что каждый получил свое. Я - деньги, он - учение. И сразу как то стало все на место. Я прочитала, что он уезжает на 3 года. Я бы поставила точку. Зачем страдать? Но чтобы не страдать, я бы подумала о моей семье, что я могу привнести в нее для свежести... Знаете, как можно вспыхнуть вновь от своего мужа? Вам кажется невозможным? А все таки можно! Только проявить желание! Вы и только вы можете обновить ваше отношение! Представьте, что ваш муж - ученик такой же учительницы. И у них родилось желание. Иногда полезно представить ситуацию, в которой вы можете приревновать вашего мужа. Мало ли он говорит, что его устраивает...ваша семья. А может вы, и только вы сможете внести свежий ручей в ваши отношения???? Этот мужчина уедет, он вам не предлагает ничего (ci manccherebbe altro!). Но вы то остаетесь, и не должны умирать воспоминанием. Этот мужчина встретился у вас на пути для вашего роста в семье! Ведь только женщина может добится изумительной любви на века с мужем при условии любви! Да! Это было приятно, иметь внимание от ученика! Поблагодарите его за то, что вы захотели быть 100%-ной женщиной и отпустите. Теперь опробуйте чары на своем муже! Вы будете приятно поражены, как вы мало знаете друг друга и сколько интересных открытий можно узнать друг от друге! Я не веру, что мужчина ваш холоден! Только желание женщины его способно оживить! Попробуйте выкинуть что-нибудь оригинальное, разденьтесь, принесите ужин голой...вам кажется пошло? НЕТ! Это игра двух любящих! Увидьте в своем муже чужого мужчину и увлекитесь его соблазнением! Когда муж говорит, что его все удовлетворяет, это значит, что вы забыли только уроки соблазнения!!! Извините! Рада, если смогу помочь! Пишите!
Изображение пользователя Silvia.

Re:SOS- Кажется я влюбляюсь!

По-поводу придания "преподавательской строгости", пыталась! Более тщательно готовлюсь к занятиям, когда он начинает вести странные разговоры про жизнь, я прошу его делать это по-русски в целях разговорной практики. НО: не очень-то получается! Он хитрый и умный: я никогда за 2 года своей преподавательской карьеры в Италии не видела такого прогресса, как у него!!! Феноменальная память и способность к языкам!!! Он очень много занимается дома русским языком и уже сделал все упражнения на 2 урока вперед! Но в начале каждого занятия жалуется на отсутствие времени, на то, что он очень очень устал, т.к. к тому же много работает... В итоге прямо-таки нарывается на комплимент! А по-поводу усталости, когда я предлагаю ему или поговорить по-русски, или сделать какое-нибудь "развлекательное" грамматическое упражнение, он начинает разговоры о любви, о жизни... по-итальянски! В начале урока во время жалоб на жуткий стресс и усталось мне остается только делать ему антистрессовый массаж! :D
Изображение пользователя Лина.

Re: SOS- Кажется я влюбляюсь!

Я тоже считаю, что за домашними заботами исчез романтизм, флирт, соблазнение..Это нормально. Я, например, очень влюбчивая натура, мне в отношении с мужчиной очень нравится стадия флирта. Так вот зная об этом, я постоянно стараюсь эту стадию в семье обновлять. Муж мой тоже уловил мое желание не опускаться на бытовой уровень навсегда и устраивает мне время от времени ухаживания и цветочно-конфеточный период. Так, я не чувствую потребности влюбляться в другого(о сексе с другим речи нет! только о флирте и желание почувствовать себя женщиной) Но у вас, может быть, совсем другая ситуация. Но точно одно, вам в этом мужчине понравилась стадия легкого флирта, недосказанности из-за запрета, влечение из-за интимности ваших занятий. Каждый намек воспринимается неадекватно, видится что-то двусмысленное из-за желания флиртовать, в каждом слове его вы ищите доказательства его заинтересованности вами. Этот мужчина, скорее всего, почувствовал вашу симпатию, и, конечно, как истинный джельтман, не мог не соблазниться на принятие игры. Хотя, может быть, этого и в целях не имел. Я бы вам посоветовала слегка привнести в свой образ учительской серьезности и строгости. Ему-то от вас прежде всего нужны знания, не забывайте об этом. Тем более, если он вам платит...
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re: SOS- Кажется я влюбляюсь!

"Silvia" пишет:
Ужас! Я замужем, у меня замечательный муж... Я работаю преподавателем русского языка. Сама себе поверить не могу: я постепенно влюбляюсь в своего ученика!!! Он женат, 2 детей... Весь день не могу выкинуть его из головы! Он снится мне! Мне кажется, он, как минимум проявляет ко мне интерес. Во время занятий мы обычно пользуется одним учебником на двоих (хотя у каждого есть свой!), чтобы поближе сидеть (сидим практически нос к носу). Вчера он вдруг ни с того ни с сего начал странные вещи мне говорить. Мы с ним по грамматике прошли пока что только падежи в женском роде. Так он и говорит мне:" А, да... В последнее время у меня все мысли только в женском роде"... Потом вдруг начал говорить, что он по натуре человек верный и не хочет бросать свою жену и детей. Хотя иногда бывает очень трудно справится с соблазном... о любви с первого взгляда и т.д. Короче так мы весь урок проговорили о нем, о его детстве... Потом в конце урока я дала ему лист бумаги. Там были упражнения по грамматике, которые я специально для него подготовила. Он лист и говорит:" Ой, это любовное письмо?"... Всё как бы в шутку! Вот сижу и думаю: все эти его реакции являются подтверждением, что он тоже в меня влюбляется или же просто "шла бы ты!"? Проблема в том, что я тоже не хочу бросать своего мужа! Но и "он" мне очень нравится! Бывает и на старуху проруха!
главное- не делать поспешных решений.... :roll: а вдруг это не настоящее чувство... я уверена, что торопиться не надо :roll:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:SOS- Кажется я влюбляюсь!

да, не торопись! это просто оттого, что у тебя жизнь размерена- муж-дом, заботы..а это- нечто новое. Но не надо в омут с головой! :idea:
Изображение пользователя Silvia.

Re:SOS- Кажется я влюбляюсь!

Спасибо Лина! Думаю, вы во многом правы. С мужем у меня все замечательно, за одним исключением: скучный и редкий секс, я не чувствую себя привлекательной. Сначала я пыталась что-то выяснять с мужем по этому поводу. Но, кажется, он вполне удовлетворен. Сказал, что это его нормальный ритм и что ему все очень нравится. Потом я смирилась. Но чувствовать себя как-то хуже стала: сильно поправилась, парикмахер, как на зло волосы подпортил...Прибавился "кризис имигранта"... До замужества я не никогда не жаловалась на отсутствие поклонников, заваливали комплиментами. Привыкла! А в настоящий момент отвыкла. Так все и шло себе. Я в таком виде и заявилась на первое занятие к этому ученику! У меня и в мыслях не было флиртовать, я сама себе не нравилась. Он сразу странно повел себя прямо на первом занятии: взгляды, опять же один учебник на двоих. Во мне гормоны и заплясали! Сходила к хорошему парикмахеру, села на диету (появился стимул!), записалась в палестру, купила себе красивую одежду и обувь, новую косметику, духи... Приятно, когда знакомые говорят: "Что с тобой случилось?", когда коллеги моего ученика (мы занимаемся у него в офисе) провожают взглядом, когда я выхожу из его комнаты...Такое впечатление, что я как бы проснулась, вышла из комы! Поначалу мне все это очень нравилось. Прошел месяц. А сейчас даже не знаю, как объяснить, что происходит. Напряжение между нами растет. Ни он, ни я не хотим проблем в своих семьях... Неделю назад, когда собиралась к нему на занятия, волновалась, как будно шла на первое свидание. Потом подумала: "А чего это меня так колбасит?" и поняла, что влюбилась. Хуже всего, что этот мужчина, мне кажется, понял это. И сам ведет себя странно (занятия стали еще более интимными). У меня в голове полный бардак: я всегда считала себя верной женой, а сейчас? А вдруг не устою?! Хуже: не хочу в глазах этого мужчины по-дурацки выглядеть! К тому же он через несколько месяцев уезжает работать в Россию на 3 года... Не хочется страдать!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии