Booking.com

Слабое место!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Angelical Devil.
Очень стыдно говорить,но.... я, вроде, девушка нормальная, но я бьюсь головой ВЕЗДЕ! Любой шкафчик, дверца, полочка- МОЕ! И пытаюсь себя как-то "нормально" вести, но не выходит. Только не советуйте мне к прихиатру :D я просто знаю, что голова- мое слабое место! :cry: Сегодня тааааак приложилась башкой-мама не горюй! О крюк для одежды. :oops: мда....есть ли у кого-то из вас такая"ахиллесова пята?" :roll:

Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Слабое место!

предельно внимательны :D
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Слабое место!

"rss" пишет:
"не хухрЫ-мухрЫ" пишет:
"rss" пишет:
А если в постеле - то о тумбочку?
rss вы что-то говорили о политике... о том, что ей все заняты... что не до секса... а сегодня все ваши сообщения только о параметрах, о габаритах и о постели.... ;) что случилось, на Украине уже все спокойно?? можно и расслабиться?? ;) с чего вдруг такой ветер перемен?? или он не вдруг?? ;) :D :D
Да, точно, надо вновь сосредоточиться на политике. Но, во всём вы, женщины, стараетесь разглядеть секс... Я о сексе вообще не говорил. Читайте внимательнее.
я тоже о сексе ничего не говорила... читайте внимательнее.... ;) я говорила о габаритах и о постели, о которых вы упоминали... наоборот, я сказала, что вам не до секса :D что вы политикой заняты... вот и поинтересовалась, не уж то на Украине все спокойно ;) :D так что... ну, мы с вами, поняли друг друга ;) ;)
Изображение пользователя rss.

Re:Слабое место!

"не хухрЫ-мухрЫ" пишет:
"rss" пишет:
А если в постеле - то о тумбочку?
rss вы что-то говорили о политике... о том, что ей все заняты... что не до секса... а сегодня все ваши сообщения только о параметрах, о габаритах и о постели.... ;) что случилось, на Украине уже все спокойно?? можно и расслабиться?? ;) с чего вдруг такой ветер перемен?? или он не вдруг?? ;) :D :D
Да, точно, надо вновь сосредоточиться на политике. Но, во всём вы, женщины, стараетесь разглядеть секс... Я о сексе вообще не говорил. Читайте внимательнее.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Слабое место!

"не хухрЫ-мухрЫ" пишет:
"rss" пишет:
А если в постеле - то о тумбочку?
рсс вы что-то говорили о политике... о том, что ей все заняты... что не до секса... а сегодня все ваши сообщения только о параметрах, о габаритах и о постели.... ;) что случилось, на Украине уже все спокойно?? можно и расслабиться?? ;) с чего вдруг такой ветер перемен?? или он не вдруг?? ;) :Д :Д
ага, я и сама идивляюсь- все о сексе да о сексе :roll:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Слабое место!

"rss" пишет:
"Angelical devil" пишет:
знаешь, есть такие люди, кто спотыкается на ровном месте...так вот и я из тех, кто даже там где нет места, что ударить башку- все равно его найду! :ролл: :шоцк:
А если в постеле - то о тумбочку?
во-первых, в постели. второе: тумбочки у меня нет около кровати. В третьих, и в-главных, кровать не тема этого топика ;)
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Слабое место!

"rss" пишет:
А если в постеле - то о тумбочку?
rss вы что-то говорили о политике... о том, что ей все заняты... что не до секса... а сегодня все ваши сообщения только о параметрах, о габаритах и о постели.... ;) что случилось, на Украине уже все спокойно?? можно и расслабиться?? ;) с чего вдруг такой ветер перемен?? или он не вдруг?? ;) :D :D
Изображение пользователя rss.

Re:Слабое место!

"Angelical devil" пишет:
знаешь, есть такие люди, кто спотыкается на ровном месте...так вот и я из тех, кто даже там где нет места, что ударить башку- все равно его найду! :roll: :shock:
А если в постеле - то о тумбочку?
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Слабое место!

"Angelical devil" пишет:
знаешь, есть такие люди, кто спотыкается на ровном месте...так вот и я из тех, кто даже там где нет места, что ударить башку- все равно его найду! :roll: :shock:
я не знаю, что сказать и посоветовать, я сдаюсь!!! :D :D :D
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Слабое место!

"не хухрЫ-мухрЫ" пишет:
"Angelical devil" пишет:
знаешь, у меня было время, что голова болела долгие меяцы неприрывно.. :шоцк: так, тихая, тупая боль. :? сидела на таблах, делали сканирование- все ок. :Д мигрень не подтвердили, сказали, что особенность организма такая..или может, последствия болезни в детстве :ролл:
тем более, старайся беречь голову
знаешь, есть такие люди, кто спотыкается на ровном месте...так вот и я из тех, кто даже там где нет места, что ударить башку- все равно его найду! :roll: :shock:
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Слабое место!

"Angelical devil" пишет:
знаешь, у меня было время, что голова болела долгие меяцы неприрывно.. :shock: так, тихая, тупая боль. :? сидела на таблах, делали сканирование- все ок. :D мигрень не подтвердили, сказали, что особенность организма такая..или может, последствия болезни в детстве :roll:
тем более, старайся беречь голову
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re: Слабое место!

"rss" пишет:
"Angelical devil" пишет:
ну не надо это тебе... НЕ-НУЖ-НО! ;) тем более, что у меня есть мужчина :Д
Ну, чем ты меня удивила? У тебя - мужчина, у меня - женщина... Разве может это помешать нашей дружбе?
для дружбы знание параметров фигуры, рост, вес не обязательны ;)
Изображение пользователя rss.

Re: Слабое место!

"Angelical devil" пишет:
ну не надо это тебе... НЕ-НУЖ-НО! ;) тем более, что у меня есть мужчина :D
Ну, чем ты меня удивила? У тебя - мужчина, у меня - женщина... Разве может это помешать нашей дружбе?
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Слабое место!

"не хухрЫ-мухрЫ" пишет:
"Angelical devil" пишет:
"не хухрЫ-мухрЫ" пишет:
народ...!! тема же о слабом месте ;) а вы о чем тут?? даавайте, открывайте новую тему 90-60-90 или кого что интересует... и там... хоть о чем... хоть об объемах, хоть о росте, хоть о сантиметрах... ;) :Д а здесь давайте по теме общаться :Д
поддерживаю! :Д
Наташ, голова-дело серьезное... может, лучше съездить... чтоб убедиться, что все в порядке... тем более, что голова долго болела :ролл:
знаешь, у меня было время, что голова болела долгие меяцы неприрывно.. :shock: так, тихая, тупая боль. :? сидела на таблах, делали сканирование- все ок. :D мигрень не подтвердили, сказали, что особенность организма такая..или может, последствия болезни в детстве :roll:
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Слабое место!

"Angelical devil" пишет:
"не хухрЫ-мухрЫ" пишет:
народ...!! тема же о слабом месте ;) а вы о чем тут?? даавайте, открывайте новую тему 90-60-90 или кого что интересует... и там... хоть о чем... хоть об объемах, хоть о росте, хоть о сантиметрах... ;) :Д а здесь давайте по теме общаться :Д
поддерживаю! :D
Наташ, голова-дело серьезное... может, лучше съездить... чтоб убедиться, что все в порядке... тем более, что голова долго болела :roll:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Слабое место!

"не хухрЫ-мухрЫ" пишет:
народ...!! тема же о слабом месте ;) а вы о чем тут?? даавайте, открывайте новую тему 90-60-90 или кого что интересует... и там... хоть о чем... хоть об объемах, хоть о росте, хоть о сантиметрах... ;) :Д а здесь давайте по теме общаться :Д
поддерживаю! :D
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Слабое место!

хотела вчера ехать в больницу, но голова перестает болеть. Сегодня болела чуток. Маман сказала, что мож небольшое сотрясение было. Короче, сейчас уже лучше.НАМНОГО! :D
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re: Слабое место!

"rss" пишет:
"Angelical devil" пишет:
[ я думаю, что эти данные не очень-то помогут тебе больше узнать о человеке. Вот его мысли и посты- да, помогут. Но если уже о росте pазговор пошел, то я- 169 :D
Этот рост очень мне подходит. Просто - идеально. Не могла бы ты, раз уж начала, сообщить так же и другие подробности?
ну не надо это тебе... НЕ-НУЖ-НО! ;) тем более, что у меня есть мужчина :D
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Слабое место!

"rss" пишет:
"не хухрЫ-мухрЫ" пишет:
стоматологом может стать человек любой комплекции... а
Ну не скажи - представь себе встречает тебя такой стоматолог двухметрового роста. Ручищи, ножищи... голова... Впечатлительные барышни могут в обморок упасть.
ну и такие врачи есть... и довольно хорошие специалисты... и никто в обморок не падает... ;)
Изображение пользователя rss.

Re:Слабое место!

"не хухрЫ-мухрЫ" пишет:
стоматологом может стать человек любой комплекции... а
Ну не скажи - представь себе встречает тебя такой стоматолог двухметрового роста. Ручищи, ножищи... голова... Впечатлительные барышни могут в обморок упасть.
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Слабое место!

"rss" пишет:
[Знаешь, не хухрЫ-мухрЫ, бывает начнёшь говорить об одном, а потом разговор плавно переходит на другую тему... Бывает... Ты, скажи ка лучше - какие у тебя самой габариты - раз уж об этом дело зашло? Могут, к примеру, стать стоматологами люди слишком маленькие, или, напротив, черезчур большие?
да уж как-то перетек он у вас с больной головы ( в прямом смысле) на другие здоровые части :D стоматологом может стать человек любой комплекции... а освоих габаритах писАть не вижу смысла ;) :D , тем более, в теме про больную голову :D
Изображение пользователя rss.

Re:Слабое место!

"не хухрЫ-мухрЫ" пишет:
народ...!! тема же о слабом месте ;) а вы о чем тут?? даавайте, открывайте новую тему 90-60-90 или кого что интересует... и там... хоть о чем... хоть об объемах, хоть о росте, хоть о сантиметрах... ;) :D а здесь давайте по теме общаться :D
Знаешь, не хухрЫ-мухрЫ, бывает начнёшь говорить об одном, а потом разговор плавно переходит на другую тему... Бывает... Ты, скажи ка лучше - какие у тебя самой габариты - раз уж об этом дело зашло? Могут, к примеру, стать стоматологами люди слишком маленькие, или, напротив, черезчур большие?
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Слабое место!

народ...!! тема же о слабом месте ;) а вы о чем тут?? даавайте, открывайте новую тему 90-60-90 или кого что интересует... и там... хоть о чем... хоть об объемах, хоть о росте, хоть о сантиметрах... ;) :D а здесь давайте по теме общаться :D
Изображение пользователя rss.

Re: Слабое место!

"Angelical devil" пишет:
[ я думаю, что эти данные не очень-то помогут тебе больше узнать о человеке. Вот его мысли и посты- да, помогут. Но если уже о росте pазговор пошел, то я- 169 :D
Этот рост очень мне подходит. Просто - идеально. Не могла бы ты, раз уж начала, сообщить так же и другие подробности?
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re: Слабое место!

"rss" пишет:
"upps" пишет:
Маленькая, хрупкая. Вид беззащитный, меня все мужчины пытаются защищать. Я этим пользуюсь, и превратила из недостатка в достоинство. ;)
Я думаю, каждая участница форума, рядом с аватарой может выкладывать и свои личные данные - возраст, рост, вес, другие важные параметры. Межу прочим, ко всем относится.
я думаю, что эти данные не очень-то помогут тебе больше узнать о человеке. Вот его мысли и посты- да, помогут. Но если уже о росте pазговор пошел, то я- 169 :D
Изображение пользователя rss.

Re: Слабое место!

"upps" пишет:
"rss" пишет:
Ну кому я могу быть интересен? А вот очаровательная женщина - совсем другое дело.
Не скромничайте. :bath:
Скромность - самая главная черта моего характера...
Изображение пользователя upps.

Re: Слабое место!

"rss" пишет:
Ну кому я могу быть интересен? А вот очаровательная женщина - совсем другое дело.
Не скромничайте. :bath:
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя rss.

Re: Слабое место!

"upps" пишет:
"rss" пишет:
"upps" пишет:
С каких пор вопрос о возрасте женщины стал приличным? :shock:
Ты, почему это, upps, мои слова себе приписываешь? Посмотри чуть выше. По теме - просто хочется больше знать о человеке, с которым общаешься на форуме. Почему бы нет?
Рядом с Вашей аватарой ничего не указано. ;) :roll:
Ну кому я могу быть интересен? А вот очаровательная женщина - совсем другое дело.
Изображение пользователя upps.

Re: Слабое место!

"rss" пишет:
"upps" пишет:
С каких пор вопрос о возрасте женщины стал приличным? :shock:
Ты, почему это, upps, мои слова себе приписываешь? Посмотри чуть выше. По теме - просто хочется больше знать о человеке, с которым общаешься на форуме. Почему бы нет?
Рядом с Вашей аватарой ничего не указано. ;) :roll:
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя rss.

Re: Слабое место!

"upps" пишет:
С каких пор вопрос о возрасте женщины стал приличным? :shock:
Ты, почему это, upps, мои слова себе приписываешь? Посмотри чуть выше. По теме - просто хочется больше знать о человеке, с которым общаешься на форуме. Почему бы нет?
Изображение пользователя upps.

Re: Слабое место!

Вы решили организовать соревнование? С каких пор вопрос о возрасте женщины стал приличным? :shock:
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя rss.

Re: Слабое место!

"upps" пишет:
Маленькая, хрупкая. Вид беззащитный, меня все мужчины пытаются защищать. Я этим пользуюсь, и превратила из недостатка в достоинство. ;)
Я думаю, каждая участница форума, рядом с аватарой может выкладывать и свои личные данные - возраст, рост, вес, другие важные параметры. Межу прочим, ко всем относится.
Изображение пользователя upps.

Re: Слабое место!

"Лина" пишет:
"rss" пишет:
"upps" пишет:
"Angelical devil" пишет:
маленький рост это сколько? :D
157 :oops:
Ой, какая масенькая....
Я еще меньше... :oops:
И Фризелла тоже маленькая, примерно одного роста со мной. Я заметила, что многих нравятся маленькие женщины. :D
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя upps.

Re: Слабое место!

"rss" пишет:
"upps" пишет:
"Angelical devil" пишет:
маленький рост это сколько? :D
157 :oops:
Ой, какая масенькая....
Маленькая, хрупкая. Вид беззащитный, меня все мужчины пытаются защищать. Я этим пользуюсь, и превратила из недостатка в достоинство. ;)
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Лина.

Re: Слабое место!

"rss" пишет:
"upps" пишет:
"Angelical devil" пишет:
маленький рост это сколько? :D
157 :oops:
Ой, какая масенькая....
Я еще меньше... :oops:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re: Слабое место!

"rss" пишет:
"Angelical devil" пишет:
Очень стыдно говорить,но.... я, вроде, девушка нормальная, но я бьюсь головой ВЕЗДЕ! Любой шкафчик, дверца, полочка- МОЕ! И пытаюсь себя как-то "нормально" вести, но не выходит. Только не советуйте мне к прихиатру :Д я просто знаю, что голова- мое слабое место! :цры: Сегодня тааааак приложилась башкой-мама не горюй! О крюк для одежды. :оопс: мда....есть ли у кого-то из вас такая"ахиллесова пята?" :ролл:
У Кисы Воробьянинова именно голова тоже была слабым местом... Не у тебя одной... не унывай...
больно же! :cry:
Изображение пользователя rss.

Re: Слабое место!

"upps" пишет:
"Angelical devil" пишет:
маленький рост это сколько? :D
157 :oops:
Ой, какая масенькая....
Изображение пользователя rss.

Re: Слабое место!

"Angelical devil" пишет:
Очень стыдно говорить,но.... я, вроде, девушка нормальная, но я бьюсь головой ВЕЗДЕ! Любой шкафчик, дверца, полочка- МОЕ! И пытаюсь себя как-то "нормально" вести, но не выходит. Только не советуйте мне к прихиатру :D я просто знаю, что голова- мое слабое место! :cry: Сегодня тааааак приложилась башкой-мама не горюй! О крюк для одежды. :oops: мда....есть ли у кого-то из вас такая"ахиллесова пята?" :roll:
У Кисы Воробьянинова именно голова тоже была слабым местом... Не у тебя одной... не унывай...
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re: Слабое место!

"upps" пишет:
"Angelical devil" пишет:
маленький рост это сколько? :Д
157 :оопс:
ну прям, застеснялась! :D
Изображение пользователя upps.

Re: Слабое место!

"Angelical devil" пишет:
маленький рост это сколько? :D
157 :oops:
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re: Слабое место!

"upps" пишет:
"Angelical devil" пишет:
Очень стыдно говорить,но.... я, вроде, девушка нормальная, но я бьюсь головой ВЕЗДЕ! Любой шкафчик, дверца, полочка- МОЕ! И пытаюсь себя как-то "нормально" вести, но не выходит. Только не советуйте мне к прихиатру :Д я просто знаю, что голова- мое слабое место! :цры: Сегодня тааааак приложилась башкой-мама не горюй! О крюк для одежды. :оопс: мда....есть ли у кого-то из вас такая"ахиллесова пята?" :ролл:
А у тебя какой рост? Я со своим маленьким ростом везде между ног похожу. Зато высокие девушки, как повернуться на дискотеке, так ровно в глаз локтем попадают. :Д
маленький рост это сколько? :D
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Слабое место!

а голова все болит. уже думаю, не поехать ли в больницу :roll:
Изображение пользователя upps.

Re: Слабое место!

"Angelical devil" пишет:
Очень стыдно говорить,но.... я, вроде, девушка нормальная, но я бьюсь головой ВЕЗДЕ! Любой шкафчик, дверца, полочка- МОЕ! И пытаюсь себя как-то "нормально" вести, но не выходит. Только не советуйте мне к прихиатру :D я просто знаю, что голова- мое слабое место! :cry: Сегодня тааааак приложилась башкой-мама не горюй! О крюк для одежды. :oops: мда....есть ли у кого-то из вас такая"ахиллесова пята?" :roll:
А у тебя какой рост? Я со своим маленьким ростом везде между ног похожу. Зато высокие девушки, как повернуться на дискотеке, так ровно в глаз локтем попадают. :D
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Слабое место!

У меня постоянно на уровне бедер синяки. Даже не замечаю, когда успеваю удариться.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Слабое место!

"не хухрЫ-мухрЫ" пишет:
"Angelical devil" пишет:
расскажу историю "на затравку". Жили-были 2 родителей и их малыш. Славный мальчик, непоседливый только. Воот...мама его, в качестве профилактики, за любое пригрешение ложкой по голове била...Ну не ремнем же, в самом деле???? Воот .....прошло 30 лет... мальчик вырос, и тут забрали его как-то в больницу- Голова заболела, сильно. умер он, на операционном столе. когда сделали снимок- в голове были сотни маааленьких комочков запеченной крови, как от ударов...такая грусная история. мне ее мой босс рассказала.
слушай, прям черный юмор какой-то... такая ,вроде бы ,нелепая смерть... от того, что били ложкой по голове... а все же... :ролл:
ага..но, я думаю, что если это с раннего возраста начинать- чреватей будет чем мне башкой биться :roll:
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Слабое место!

"Angelical devil" пишет:
расскажу историю "на затравку". Жили-были 2 родителей и их малыш. Славный мальчик, непоседливый только. Воот...мама его, в качестве профилактики, за любое пригрешение ложкой по голове била...Ну не ремнем же, в самом деле???? Воот .....прошло 30 лет... мальчик вырос, и тут забрали его как-то в больницу- Голова заболела, сильно. умер он, на операционном столе. когда сделали снимок- в голове были сотни маааленьких комочков запеченной крови, как от ударов...такая грусная история. мне ее мой босс рассказала.
слушай, прям черный юмор какой-то... такая ,вроде бы ,нелепая смерть... от того, что били ложкой по голове... а все же... :roll:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Слабое место!

"не хухрЫ-мухрЫ" пишет:
"Angelical devil" пишет:
"не хухрЫ-мухрЫ" пишет:
"Angelical devil" пишет:
ехх.. было бы так просто. :? Мне мама уже хочет шлем велосипедный купить 8) Без шуток. ;) Просто если биться головой каждый день. это кого хошь задолбает :ролл:
при чём в прямом смысле слова ;)
а ты все шутишь....мда.... интересно, а сегодня я обо что?? :щалл: :бох:
Наташ, постарайся сегодня , в виде исключения, НИ ОБО ЧТО !!! ;) ты нам живой нужна!!! :Д
ох, блин, думаю, сегодня я доставлю вам это удовольствие. После вчерашнего еще болит! :shock:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Слабое место!

расскажу историю "на затравку". Жили-были 2 родителей и их малыш. Славный мальчик, непоседливый только. Воот...мама его, в качестве профилактики, за любое пригрешение ложкой по голове била...Ну не ремнем же, в самом деле???? Воот .....прошло 30 лет... мальчик вырос, и тут забрали его как-то в больницу- Голова заболела, сильно. умер он, на операционном столе. когда сделали снимок- в голове были сотни маааленьких комочков запеченной крови, как от ударов...такая грусная история. мне ее мой босс рассказала.
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Слабое место!

"Angelical devil" пишет:
"не хухрЫ-мухрЫ" пишет:
"Angelical devil" пишет:
ехх.. было бы так просто. :? Мне мама уже хочет шлем велосипедный купить 8) Без шуток. ;) Просто если биться головой каждый день. это кого хошь задолбает :ролл:
при чём в прямом смысле слова ;)
а ты все шутишь....мда.... интересно, а сегодня я обо что?? :wall: :boh:
Наташ, постарайся сегодня , в виде исключения, НИ ОБО ЧТО !!! ;) ты нам живой нужна!!! :D
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Слабое место!

"не хухрЫ-мухрЫ" пишет:
"Angelical devil" пишет:
ехх.. было бы так просто. :? Мне мама уже хочет шлем велосипедный купить 8) Без шуток. ;) Просто если биться головой каждый день. это кого хошь задолбает :ролл:
при чём в прямом смысле слова ;)
а ты все шутишь....мда.... интересно, а сегодня я обо что?? :wall: :boh:
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Слабое место!

"Angelical devil" пишет:
ехх.. было бы так просто. :? Мне мама уже хочет шлем велосипедный купить 8) Без шуток. ;) Просто если биться головой каждый день. это кого хошь задолбает :roll:
при чём в прямом смысле слова ;)
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Слабое место!

"Birichina" пишет:
У моей племянницы другое :) Она падает везде,даже на ровном месте. :) Просто ты старайся предугадать,где можешь удариться головой и тогда будь осторожнее.Если ты в машине,то перед выходом подумай "ага,надо голову наклонить больше",если ты под крюком,всегда держи в мысле,что над тобой крюк и т.д Первое время будешь забывать,а потом привыкнешь и сохраниться в мозгах инстикт самосохранения :) ;)
ехх.. было бы так просто. :? Мне мама уже хочет шлем велосипедный купить 8) Без шуток. ;) Просто если биться головой каждый день. это кого хошь задолбает :roll:
Изображение пользователя Birichina.

Re:Слабое место!

У моей племянницы другое :) Она падает везде,даже на ровном месте. :) Просто ты старайся предугадать,где можешь удариться головой и тогда будь осторожнее.Если ты в машине,то перед выходом подумай "ага,надо голову наклонить больше",если ты под крюком,всегда держи в мысле,что над тобой крюк и т.д Первое время будешь забывать,а потом привыкнешь и сохраниться в мозгах инстикт самосохранения :) ;)
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re: Слабое место!

"не хухрЫ-мухрЫ" пишет:
"Angelical devil" пишет:
знаю. веришь-не веришь, но у меня всегда так было! например- из машины выходить- это вообще мука- обязательно бахнусь! :шоцк:
Нат, может, тебе дома все острые углы чем-нибудь мягеньким оббить...?? :ролл: я говорю вполне серьёзно... это же не шутки... хоть дома уменьшишь вероятность таких столкновений своей головы и мебели :Д
ага, и буду как в комнатке для психов.. :wall: Нет, знаешь, просто парадокс какой- то. как про хрюшу, которя везде грязь найдет, так и я, найду о что долбанутся. вчера же говорю, млин тааааак припечталась, думала- сотрясение (тьфу тьфу) :shock:
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re: Слабое место!

"Angelical devil" пишет:
знаю. веришь-не веришь, но у меня всегда так было! например- из машины выходить- это воoбще мука- обязательно бахнусь! :shock:
Нат, может, тебе дома все острые углы чем-нибудь мягеньким оббить...?? :roll: я говорю вполне серьёзно... это же не шутки... хоть дома уменьшишь вероятность таких столкновений своей головы и мебели :D
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re: Слабое место!

"не хухрЫ-мухрЫ" пишет:
"Angelical devil" пишет:
Очень стыдно говорить,но.... я, вроде, девушка нормальная, но я бьюсь головой ВЕЗДЕ! Любой шкафчик, дверца, полочка- МОЕ! И пытаюсь себя как-то "нормально" вести, но не выходит. Только не советуйте мне к прихиатру :Д я просто знаю, что голова- мое слабое место! :цры: Сегодня тааааак приложилась башкой-мама не горюй! О крюк для одежды. :оопс: мда....есть ли у кого-то из вас такая"ахиллесова пята?" :ролл:
Наташ, ты поаккуратней... голова-место очень ценное!!! :Д
знаю. веришь-не веришь, но у меня всегда так было! например- из машины выходить- это воoбще мука- обязательно бахнусь! :shock:
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re: Слабое место!

"Angelical devil" пишет:
Очень стыдно говорить,но.... я, вроде, девушка нормальная, но я бьюсь головой ВЕЗДЕ! Любой шкафчик, дверца, полочка- МОЕ! И пытаюсь себя как-то "нормально" вести, но не выходит. Только не советуйте мне к прихиатру :D я просто знаю, что голова- мое слабое место! :cry: Сегодня тааааак приложилась башкой-мама не горюй! О крюк для одежды. :oops: мда....есть ли у кого-то из вас такая"ахиллесова пята?" :roll:
Наташ, ты поаккуратней... голова-место очень ценное!!! :D

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии