Booking.com

Главный недостаток вашего мужчи

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Лина.
Специально не добавила вариант "Он - идеал" Потому как такого редко встретишь. Выберите из этого списка наиболее подходящий вариант. Советы по воспитанию мужчин будем скидывать сюда. Честно говоря, мужчины могут обидиться, но в конечном счете перевоспитывать никто их не собирается, а только лишь найти возможные пути к счастливой семейной жизни.

Изображение пользователя Oleg.

Re:Главный недостаток вашего мужчи

"Лина" пишет:
Нет милее занятия для женщин, чем перемывать косточки мужьям. В этой статье собраны самые распространенные обвинения в адрес мужчин. Но на защиту сильного пола встали психологи... ЛИШНЕГО КОМПЛИМЕНТА ОТ НЕГО НЕ ДОЖДЕШЬСЯ Мнение психолога. У мужчин по сравнению с женщинами в три раза меньше словарный запас, выражающий эмоции. Поэтому ему легче сделать вам подарок, защитить в трудной ситуации или лишний раз побриться к вашему приходу (поверьте, для мужчины это действительно героический шаг), чем сказать, как вы сегодня хорошо выглядите. Совет. Больше всего шансов услышать приятные, подбадривающие слова у женщин, которые умело сочетают грустный взгляд с загадочной улыбкой, легкими вздохами и таинственным молчанием. ОН НАПРОЧЬ ОТКАЗЫВАЕТСЯ ГОТОВИТЬ И МЫТЬ ПОСУДУ Мнение психолога. Что поделать, выполнение любой кухонной работы не возвышает, а лишь понижает его мнение о самом себе. Однако здесь существует закономерность: чем больше у мужчины мускулы, тем меньше комплексов и размышлений о том, что женскую работу должны выполнять только сами женщины. Совет. Неустанно повторяй супругу, какой он сильный и мужественный, и дней через десять он начнет мыть за собой тарелки. ОН ПОВСЮДУ РАЗБРАСЫВАЕТ СВОИ ВЕЩИ Мнение психолога. Возможно, генетическая память, доставшаяся от древних предков, толкает мужчин таким образом метить свою территорию (и, кроме того, требовать от жены дополнительного внимания!). Совет. Уделяй ему и особенно глажке его рубашек и брюк больше времени. ОН РЕДКО ДЕЛАЕТ МНЕ ПОДАРКИ Мнение психолога. Чаще всего подобные упреки исходят от женщин, которых в детстве родители очень баловали. Совет. Не стоит сравнивать внимание, которое ты в избытке получала в родительском доме, с мужниной заботой. Тем более, что и сюрпризов ты теперь ждешь несколько иных: модные платья и колечки стоят подороже кукол и мороженого. ЕСЛИ У МУЖА ЗАБОЛИТ ЗУБ ИЛИ ХОТЬ ЧУТЬ-ЧУТЬ ПОДНИМЕТСЯ ТЕМПЕРАТУРА, ОН ПРЕВРАЩАЕТСЯ В КАПРИЗНОГО ГРУБИЯНА Мнение психолога. Заболев, мужчина впадает в детство. Совет. Тебе остается только проявить максимум материнской нежности и ласки и использовать все свои знания, чтобы быстрее поставить мужа на ноги и превратить его вновь во взрослого человека. ОН НИЧЕГО ВОКРУГ НЕ ВИДИТ, КРОМЕ СВОЕГО ФУТБОЛА Мнение психолога. Когда нет возможности поохотиться на дикого зверя и получить свою порцию адреналина, то остается только кричать "Гол!!!", сидя у телевизора. Между прочим, мужчины, которые освобождаются от своих эмоций во время спортивных трансляций, гораздо реже идут на конфликты в семейной жизни и не ищут драк и приключений рядом с пивным ларьком. Совет. Прикупи ему бутылочку пива, чтобы он расслабился по полной программе. Однако договорись с ним, что, когда по телевизору будет идти сериал, женское ток-шоу или любимая программа, ни одна живая душа на свете не должна отвлекать тебя от экрана по пустякам.
Поддерживаю психологов! :!:

"Зенит" - чемпион! [URL=http://metric.rodim.ru][img:e63a1098d5]http://metric.rodim.ru/h7_h6_25_3_2005_3_13h.gif[/img:e63a1098d5][/url]

Изображение пользователя upps.

Re:Главный недостаток вашего мужчи

S&er, ;)
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя S&er.

Re:Главный недостаток вашего мужчи

Во-во типичные женские разговоры пошли :hm:
Изображение пользователя upps.

Re:Главный недостаток вашего мужчи

Rina, :lol:
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Rina.

Re:Главный недостаток вашего мужчи

"upps" пишет:
Frisella, Вот-вот, мы сильный пол! :)
а разве кто-то сомневался? на днях по ОРТ говорила пожилая иранка: "Последнее слово всегда за мужчиной. и это слово "слушаюсь"
Изображение пользователя upps.

Re:Главный недостаток вашего мужчи

Frisella, Вот-вот, мы сильный пол! :)
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Главный недостаток вашего мужчи

upps, полностью с тобой согласна. Замечала, что мужчинам всё равно нужна рядом женщина, которая будет решать за него ряд мелких проблем и толкать в гору.


Просто Жаба.
Изображение пользователя Лина.

Re:Главный недостаток вашего мужчи

Нет милее занятия для женщин, чем перемывать косточки мужьям. В этой статье собраны самые распространенные обвинения в адрес мужчин. Но на защиту сильного пола встали психологи... ЛИШНЕГО КОМПЛИМЕНТА ОТ НЕГО НЕ ДОЖДЕШЬСЯ Мнение психолога. У мужчин по сравнению с женщинами в три раза меньше словарный запас, выражающий эмоции. Поэтому ему легче сделать вам подарок, защитить в трудной ситуации или лишний раз побриться к вашему приходу (поверьте, для мужчины это действительно героический шаг), чем сказать, как вы сегодня хорошо выглядите. Совет. Больше всего шансов услышать приятные, подбадривающие слова у женщин, которые умело сочетают грустный взгляд с загадочной улыбкой, легкими вздохами и таинственным молчанием. ОН НАПРОЧЬ ОТКАЗЫВАЕТСЯ ГОТОВИТЬ И МЫТЬ ПОСУДУ Мнение психолога. Что поделать, выполнение любой кухонной работы не возвышает, а лишь понижает его мнение о самом себе. Однако здесь существует закономерность: чем больше у мужчины мускулы, тем меньше комплексов и размышлений о том, что женскую работу должны выполнять только сами женщины. Совет. Неустанно повторяй супругу, какой он сильный и мужественный, и дней через десять он начнет мыть за собой тарелки. ОН ПОВСЮДУ РАЗБРАСЫВАЕТ СВОИ ВЕЩИ Мнение психолога. Возможно, генетическая память, доставшаяся от древних предков, толкает мужчин таким образом метить свою территорию (и, кроме того, требовать от жены дополнительного внимания!). Совет. Уделяй ему и особенно глажке его рубашек и брюк больше времени. ОН РЕДКО ДЕЛАЕТ МНЕ ПОДАРКИ Мнение психолога. Чаще всего подобные упреки исходят от женщин, которых в детстве родители очень баловали. Совет. Не стоит сравнивать внимание, которое ты в избытке получала в родительском доме, с мужниной заботой. Тем более, что и сюрпризов ты теперь ждешь несколько иных: модные платья и колечки стоят подороже кукол и мороженого. ЕСЛИ У МУЖА ЗАБОЛИТ ЗУБ ИЛИ ХОТЬ ЧУТЬ-ЧУТЬ ПОДНИМЕТСЯ ТЕМПЕРАТУРА, ОН ПРЕВРАЩАЕТСЯ В КАПРИЗНОГО ГРУБИЯНА Мнение психолога. Заболев, мужчина впадает в детство. Совет. Тебе остается только проявить максимум материнской нежности и ласки и использовать все свои знания, чтобы быстрее поставить мужа на ноги и превратить его вновь во взрослого человека. ОН НИЧЕГО ВОКРУГ НЕ ВИДИТ, КРОМЕ СВОЕГО ФУТБОЛА Мнение психолога. Когда нет возможности поохотиться на дикого зверя и получить свою порцию адреналина, то остается только кричать "Гол!!!", сидя у телевизора. Между прочим, мужчины, которые освобождаются от своих эмоций во время спортивных трансляций, гораздо реже идут на конфликты в семейной жизни и не ищут драк и приключений рядом с пивным ларьком. Совет. Прикупи ему бутылочку пива, чтобы он расслабился по полной программе. Однако договорись с ним, что, когда по телевизору будет идти сериал, женское ток-шоу или любимая программа, ни одна живая душа на свете не должна отвлекать тебя от экрана по пустякам.
Изображение пользователя upps.

Re:Главный недостаток вашего мужчи

"Valeria" пишет:
Я имела в виду, что мужчина должен уметь "продать себя" на рынке занятости, товаров и услуг. Гениальность гениальностью, но надо уметь донести до широкой общественности собственные творения или дарования. :art: Жена, тем более занятая, не может быть постоянно менеджером и импресарио собственного мужа. Разве не так? :beat:
Гениальные художники всегда жили за счет женщин. Если бы они занимались своим продвижением, у них не хватило бы сил на искусство. ;)
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Лина.

Re:Главный недостаток вашего мужчи

"Valeria" пишет:
Я имела в виду, что мужчина должен уметь "продать себя" на рынке занятости, товаров и услуг. Гениальность гениальностью, но надо уметь донести до широкой общественности собственные творения или дарования. :art: Жена, тем более занятая, не может быть постоянно менеджером и импресарио собственного мужа. Разве не так? :beat:
Если мужчина не может сам себя продать, но у него есть, что предложить миру, значит, обязательно найдутся люди, которые его "продадут", желательно, чтобы бы были людьми близкими и порядочными. Так что, Валерия, ничего не поделаешь - это закон природы - кто-то творит, а кто-то продает творения.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Главный недостаток вашего мужчи

ага, согласна на 100 %. :!: У меня пример есть- моя мама. Всегда продвигала моего отца. А он- непродвижной был. :twisted: И не хотел маме с ее бизнесом помогать. В начале было обидно, а потом решила- раз не хочет- нечего и заставлять.Но это, конечно, не единственная причина, по которой они расстались :roll:
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Главный недостаток вашего мужчи

Я имела в виду, что мужчина должен уметь "продать себя" на рынке занятости, товаров и услуг. Гениальность гениальностью, но надо уметь донести до широкой общественности собственные творения или дарования. :art: Жена, тем более занятая, не может быть постоянно менеджером и импресарио собственного мужа. Разве не так? :beat:
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Главный недостаток вашего мужчи

Ну почему не пробивной обязательно полохо? Я не согласна. Главное, чтоб умным был и любил свою работу, а тут уж мы в нем и самооценку поднимем и уверености в себе прибавим, стимул опять-таки дадим. Зашевелится еще.


Просто Жаба.
Изображение пользователя Birichina.

Re:Главный недостаток вашего мужчи

"Лина" пишет:
"Birichina" пишет:
"Лина" пишет:
"Valeria" пишет:
Я нашла недостаток своего мужчины - он не пробивной. Умный, талантливый, но не умеет себя продвигать.
Недостаток? Это как посмотреть! знала я многих "пробивных"! Обычно, чтобы стать ими надо иметь эгоистичность, стервозность, агрессивность, навязчивость, наглость в пределах, цинизм...Ты бы хотела такого мужа? Я нет! Так что "пробивная" лучше я сама буду! У женщин это не так страшно! :)
Я думаю,что мужчина должен быть пробивной.А все эти качества,если он использует не по отношению к тебе,а для достижения своих целей,то не так уж и плохо. Можно эти качества заменить на упорство,уверенность в себе, целеустремленность.Если так посмотреть,то я бы хотела такого мужчину.
У меня муж тоже не пробивной, но если надо чего-то добиться - берет своим терпением, тут я с тобой согласна - без упорства не сделал бы многого, а после появляется и увереность в себе, как следствие! А потом и целеустремленность в достижении чего-нибудь другого, если сумел преодолеть предыдущую проблему, ситуацию.. :)
так почему в таком случае,ты думаешь,что он не пробивной? Просто он пробивает все своими методами :) Кто то наглостью,а кто то терпением :) А когда он вообще ничего не может добиться и ты делаешь это за него....то жены становятся потом мамами для них,если вовремя не смогут подтолкнуть его самому всего добиваться. Хотя некоторые люди не могут добиться чего то не из за неумения или не желания,а просто из за застенчивости или стеснительности.
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя Лина.

Re:Главный недостаток вашего мужчи

"Birichina" пишет:
"Лина" пишет:
"Valeria" пишет:
Я нашла недостаток своего мужчины - он не пробивной. Умный, талантливый, но не умеет себя продвигать.
Недостаток? Это как посмотреть! знала я многих "пробивных"! Обычно, чтобы стать ими надо иметь эгоистичность, стервозность, агрессивность, навязчивость, наглость в пределах, цинизм...Ты бы хотела такого мужа? Я нет! Так что "пробивная" лучше я сама буду! У женщин это не так страшно! :)
Я думаю,что мужчина должен быть пробивной.А все эти качества,если он использует не по отношению к тебе,а для достижения своих целей,то не так уж и плохо. Можно эти качества заменить на упорство,уверенность в себе, целеустремленность.Если так посмотреть,то я бы хотела такого мужчину.
У меня муж тоже не пробивной, но если надо чего-то добиться - берет своим терпением, тут я с тобой согласна - без упорства не сделал бы многого, а после появляется и увереность в себе, как следствие! А потом и целеустремленность в достижении чего-нибудь другого, если сумел преодолеть предыдущую проблему, ситуацию.. :)
Изображение пользователя Birichina.

Re:Главный недостаток вашего мужчи

"Лина" пишет:
"Valeria" пишет:
Я нашла недостаток своего мужчины - он не пробивной. Умный, талантливый, но не умеет себя продвигать.
Недостаток? Это как посмотреть! знала я многих "пробивных"! Обычно, чтобы стать ими надо иметь эгоистичность, стервозность, агрессивность, навязчивость, наглость в пределах, цинизм...Ты бы хотела такого мужа? Я нет! Так что "пробивная" лучше я сама буду! У женщин это не так страшно! :)
Я думаю,что мужчина должен быть пробивной.А все эти качества,если он использует не по отношению к тебе,а для достижения своих целей,то не так уж и плохо. Можно эти качества заменить на упорство,уверенность в себе, целеустремленность.Если так посмотреть,то я бы хотела такого мужчину.
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя Лина.

Re:Главный недостаток вашего мужчи

"Valeria" пишет:
Я нашла недостаток своего мужчины - он не пробивной. Умный, талантливый, но не умеет себя продвигать.
Недостаток? Это как посмотреть! знала я многих "пробивных"! Обычно, чтобы стать ими надо иметь эгоистичность, стервозность, агрессивность, навязчивость, наглость в пределах, цинизм...Ты бы хотела такого мужа? Я нет! Так что "пробивная" лучше я сама буду! У женщин это не так страшно! :)
Изображение пользователя upps.

Re:Главный недостаток вашего мужчи

"Valeria" пишет:
:pok: :cardinal: Аллелуйя!
:D :loool:
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя upps.

Re:Главный недостаток вашего мужчи

Ну и тему вы открыли. А разве бываю идеальные мужчины, да и женщин я таких не встречала. Так, что помолимся, что только один недостаток. По-моему идеальная пара та, которая дополняет друг друга.
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Главный недостаток вашего мужчи

"upps" пишет:
"Valeria" пишет:
Я нашла недостаток своего мужчины - он не пробивной. Умный, талантливый, но не умеет себя продвигать.
Помогай!
Дык чем я, собсно, и занимаюсь :( А ведь хотелось бы, чтобы он...
Изображение пользователя upps.

Re:Главный недостаток вашего мужчи

"Valeria" пишет:
Я нашла недостаток своего мужчины - он не пробивной. Умный, талантливый, но не умеет себя продвигать.
Помогай!
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Главный недостаток вашего мужчи

Я нашла недостаток своего мужчины - он не пробивной. Умный, талантливый, но не умеет себя продвигать.
Изображение пользователя Лина.

Re:Главный недостаток вашего мужчи

Неаккуратность Некоторые женщины жалуются, что их мужья постоянно разбрасывают свои грязные вещи где попало. В результате, им приходится либо "наслаждаться" беспорядком, либо ходить за мужьями следом и подбирать вещи, что выводит жен из себя, и в семье начинаются бесконечные скандалы на данную тему. Как же заставить, а, точнее, научить мужей прибираться за собой? 1. Чтобы не чувствовать себя жертвой беспорядков, приобщайте мужа к работе по дому. Начните с самого элементарного (попросите мужа наточить ножи), а далее поручайте ему больше заданий, а затем и вовсе разделите обязанности по дому. 2. Если ваш муж, как правило, разбрасывает лишь свою грязную одежду, а стиркой занимаетесь в доме вы, поступите следующим образом: попросите его складывать грязную одежду в одном определенном месте (к примеру, "Дорогой, я буду так тебе благодарна, если ты будешь складывать свою грязную одежду в одном каком-то месте"). А далее объясните ему, зачем одежду необходимо складывать именно в одном месте ("Дорогой, когда я буду заниматься стиркой, я быстро отыщу твою грязную одежду"). Так ваш муж постепенно привыкнет оставлять грязную одежду в одном месте. Далее, попросите, чтобы этим местом стала ванная комната (отведите там место для грязных вещей). 3. Если все же вещи так и остаются лежать в разных комнатах, следует принять для себя (главное, быть при этом честным с самим собой) какое-то решение. необходимо понять, что Вас больше выводит из себя: постоянно молча ходить за мужем, подбирая грязные вещи, либо воспринимать данную "процедуру" как свою обязанность по дому. Если для Вас легче терпеть, молча собирая разбросанные вещи, Вы можете продолжать в том же духе. Главное в данном выборе быть честным с самим собой, только тогда Ваши отношения с мужем могут как-то гармонизироваться. Если же Вы выбираете второй вариант, тогда предложите Вашему супругу одну из своих обязанностей по дому (которую Вам не нравится выполнять). Тогда у вас будет в какой-то степени, равноправие!
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Главный недостаток вашего мужчи

"Лина" пишет:
Первый недостаток мы с вами разобрали. Второй - обилие друзей. Какие уловки можно внедрить в жизнь с таким мужчиной? Делитесь! Мой совет первый - приглашать домой друзей, если им хочется поболтать друг с другом. Так, вам, конечно, нагрузка предстоит, но лучше знать "врагов" в лицо и постепенно под вашим очарованием превратить их в друзей, а там, глядишь, и повод для ревности появиться у мужа... 8)
И это не помогает. Будешь в собственном доме чувствовать себя лишней. На себе испытала.


Просто Жаба.
Изображение пользователя Лина.

Re:Главный недостаток вашего мужчи

Мой второй совет - разделять интересы мужчины, что бы была возможность поболтать на интересующие его темы...Если не нравится пиво, а он от него балдеет, может убедить себя, что оно не так уж противно? :bzz:
Изображение пользователя Лина.

Re:Главный недостаток вашего мужчи

Первый недостаток мы с вами разобрали. Второй - обилие друзей. Какие уловки можно внедрить в жизнь с таким мужчиной? Делитесь! Мой совет первый - приглашать домой друзей, если им хочется поболтать друг с другом. Так, вам, конечно, нагрузка предстоит, но лучше знать "врагов" в лицо и постепенно под вашим очарованием превратить их в друзей, а там, глядишь, и повод для ревности появиться у мужа... 8)
Изображение пользователя krokodilachka.

Re:Главный недостаток вашего мужчи

"Lilu Dallas" пишет:
"не хухрЫ-мухрЫ" пишет:
"Angelical devil" пишет:
ну..а вдруг он подумает, что я- никчемная мямля? :шоцк:
ну , если ты дома будешь сидеть, не работать, и ничего не успевать... тогда есть такой вариант... а если ребенок, работа... я думаю ,он скорее подумает : "вот это у меня золотце!!! я бы на ее месте совсем бы ничего не успевал... " и поймет, что ты физически не можешь всего делать, начнет во всем учавствовать ;) :Д
А если ты будешь дома сидеть и время от времени ничего не успевать тоже ничего не случится.Мужчине даже в голову не должно приходить что раз ты дома все его бытовые проблемы теперь решаешь ты.Я дома сижу муж моет посуду если я готовила,всегда !убирает кошкину литьеру и чистит моющий пылесос(очень большой и воняет вода если сразу не помыть),уборку делаем вместе в выходной,я еще пару раз в течение недели,по магазинам ходим всегда вместе,стирает машина стиральная,глажу редко Но такой стиль отношений надо внедрять или сразу и следовать ему безоговорочно или даже не пытаться
и это правильно!! Я то же не стала баловать излишней чистотой и готовкой,сам он убирать не начинает,так как не замечает что грязно,но и в уши не зудит,что я бездельничаю,зато как уберусь (раз в неделю 8) ) так сразу хвалит.. :D
[url=http://www.vsdi.net/count][img:5aa1d86cb7]http://www.vsdi.net/count/down/i/meter-ru1999.png[/img:5aa1d86cb7][/url]
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Главный недостаток вашего мужчи

Я бы добавила еще несколько вариантов.. например, "необязательность" и "излишняя любовь к работе".


Просто Жаба.
Изображение пользователя Lilu Dallas.

Re:Главный недостаток вашего мужчи

"не хухрЫ-мухрЫ" пишет:
"Angelical devil" пишет:
ну..а вдруг он подумаeт, что я- никчемная мямля? :shock:
ну , если ты дома будешь сидеть, не работать, и ничего не успевать... тогда есть такой вариант... а если ребенок, работа... я думаю ,он скорее подумает : "вот это у меня золотце!!! я бы на ее месте совсем бы ничего не успевал... " и поймет, что ты физически не можешь всего делать, начнет во всем учавствовать ;) :D
А если ты будешь дома сидеть и время от времени ничего не успевать тоже ничего не случится.Мужчине даже в голову не должно приходить что раз ты дома все его бытовые проблемы теперь решаешь ты.Я дома сижу муж моет посуду если я готовила,всегда !убирает кошкину литьеру и чистит моющий пылесос(очень большой и воняет вода если сразу не помыть),уборку делаем вместе в выходной,я еще пару раз в течение недели,по магазинам ходим всегда вместе,стирает машина стиральная,глажу редко Но такой стиль отношений надо внедрять или сразу и следовать ему безоговорочно или даже не пытаться
Изображение пользователя Birichina.

Re:Главный недостаток вашего мужчи

"Лина" пишет:
«теория поощрения» в прививании любви к домашнему труду у мужчин 1. Сделать так, чтобы ему приятно было тебе помогать. Если перевести на язык дрессировки – обязательно вознаграждай его «конфеткой» - поцелуем или бокальчиком пива. 2. Стань слабой и беспомощной, причем совсем беспомощной, пусть у него будет возможность почувствовать себя настоящим мужчиной. 3. Если он что-то сделал недостаточно хорошо – не исправляй, а потерпи. В следующий раз сделает лучше. 4. Не заставляй его что-то делать. Просто постоянно «не успевай» приготовить ужин, постирать или погладить его рубашки и так далее. Пусть сам догадается, что ты не автомат и без его помощи ну, никак не справишься. 5. Самое благоприятное время приобщить мужчину к домашнем труду – когда ваши отношения только зарождаются. Но в принципе сделать это никогда не поздно В случае если вы сидите дома, повремените с этими правилами.
полностью согласна :agree:
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Главный недостаток вашего мужчи

"Лина" пишет:
"Angelical devil" пишет:
ну естественно, если с работой.. ;) а то это уж перебор- дома сидеть и ничего не успевать :шоцк:
Ой, как мы не умеем читать внимательно наши посты!!1Наташкин! Я же написала - не длдя домохозяек эти правила!!!! ;)
умеем читать :D
Изображение пользователя Лина.

Re:Главный недостаток вашего мужчи

"Angelical devil" пишет:
ну естественно, если с работой.. ;) а то это уж перебор- дома сидеть и ничего не успевать :shock:
Ой, как мы не умеем читать внимательно наши посты!!1Наташкин! Я же написала - не длдя домохозяек эти правила!!!! ;)
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Главный недостаток вашего мужчи

ну естественно, если с работой.. ;) а то это уж перебор- дома сидеть и ничего не успевать :shock:
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Главный недостаток вашего мужчи

"Angelical devil" пишет:
ну..а вдруг он подумаeт, что я- никчемная мямля? :shock:
ну , если ты дома будешь сидеть, не работать, и ничего не успевать... тогда есть такой вариант... а если ребенок, работа... я думаю ,он скорее подумает : "вот это у меня золотце!!! я бы на ее месте совсем бы ничего не успевал... " и поймет, что ты физически не можешь всего делать, начнет во всем учавствовать ;) :D
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Главный недостаток вашего мужчи

"Лина" пишет:
«теория поощрения» в прививании любви к домашнему труду у мужчин 1. Сделать так, чтобы ему приятно было тебе помогать. Если перевести на язык дрессировки – обязательно вознаграждай его «конфеткой» - поцелуем или бокальчиком пива. 2. Стань слабой и беспомощной, причем совсем беспомощной, пусть у него будет возможность почувствовать себя настоящим мужчиной. 3. Если он что-то сделал недостаточно хорошо – не исправляй, а потерпи. В следующий раз сделает лучше. 4. Не заставляй его что-то делать. Просто постоянно «не успевай» приготовить ужин, постирать или погладить его рубашки и так далее. Пусть сам догадается, что ты не автомат и без его помощи ну, никак не справишься. 5. Самое благоприятное время приобщить мужчину к домашнем труду – когда ваши отношения только зарождаются. Но в принципе сделать это никогда не поздно В случае если вы сидите дома, повремените с этими правилами.
ну..а вдруг он подумаeт, что я- никчемная мямля? :shock:
Изображение пользователя Лина.

Re:Главный недостаток вашего мужчи

«теория поощрения» в прививании любви к домашнему труду у мужчин 1. Сделать так, чтобы ему приятно было тебе помогать. Если перевести на язык дрессировки – обязательно вознаграждай его «конфеткой» - поцелуем или бокальчиком пива. 2. Стань слабой и беспомощной, причем совсем беспомощной, пусть у него будет возможность почувствовать себя настоящим мужчиной. 3. Если он что-то сделал недостаточно хорошо – не исправляй, а потерпи. В следующий раз сделает лучше. 4. Не заставляй его что-то делать. Просто постоянно «не успевай» приготовить ужин, постирать или погладить его рубашки и так далее. Пусть сам догадается, что ты не автомат и без его помощи ну, никак не справишься. 5. Самое благоприятное время приобщить мужчину к домашнем труду – когда ваши отношения только зарождаются. Но в принципе сделать это никогда не поздно В случае если вы сидите дома, повремените с этими правилами.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Главный недостаток вашего мужчи

Знаешь, ты права.. я вот сразу Массимо ультиматум поставила- готовить не умею! :тщистед: Он сам, бедненький, и готовил..и даже мясо-овощи выбирал ;)...да, чего не сделаешь раде того, чтоб понравиться :roll: :chef2:
Изображение пользователя Лина.

Re:Главный недостаток вашего мужчи

Про лень... Часто, мне кажется, мужчины становятся ленивыми в браке не сразу, а после нашего недосмотра. Во-первых, мы забываем несколько «прописных истин», которые придумали мужчины для облегчения своей участи на этой земле. "Я ничего не умею делать", поэтому мы думаем, что он зарастет грязью и умрет от голода без нашей заботы. На самом деле мужчины умеют все, а кое-что и гораздо лучше нас, ведь известно, что лучшие повара – мужчины, лучшие закройщики и скорняки – тоже мужчины. Просто они тщательно скрывают свои способности и пользуются ими только в особо критических ситуациях, когда просто некуда деваться. Во-вторых, мы считаем, что если не будем о нем заботиться, он уйдет к другой, более хозяйственной женщине. На самом деле любит он тебя, а не твое умение мыть полы. Просто ты с самого начала заняла неправильную позицию. Вспомни: когда вы только познакомились, он готов был ради тебя свернуть горы. Вот и надо было не только, распустив уши, слушать его «соловьиные трели», но и предоставить ему эти горы немытой посуды и грязного белья. Ради твоей любви он с удовольствием выполнял бы любую домашнюю работу. А потом продолжал бы это делать уже по привычке. В-третьих, мы верим, что освободив мужчину от домашних забот, мы тем самым создаем ему условия для успешной карьеры.На самом деле все как раз наоборот. Именно домашняя работа может подучить твоего спутника жизни умению планировать свою деятельность. И последнее, он оценит наше самопожертвование и полюбит нас еще больше. На самом деле, похоронив под грузом домашних дел свою собственную красоту и карьеру, мы будем иметь полное моральное право воздеть руки к небесам и плакать о загубленных возможностях. В дальнейшем наши причитания большого успеха иметь не будут. И однажды мы рискуем услышать от своего избранника в ответ: «А я тебя об этом не просил»…
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Главный недостаток вашего мужчи

"Angelical devil" пишет:
все-таки с друзьями, :roll: но... ох уж мне эти подруги!!! :twisted: :oops:
да уж.... жружба между мужчиной и женщиной... :roll: много мы об этом в соведних топиках говорили... только, по-моему, так и не дошли до вывода... тема вечная.... :roll:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Главный недостаток вашего мужчи

"Лина" пишет:
"Angelical devil" пишет:
незнаю, плохо ли это- обилие друзей, но! обилие подруг- не очень хорошо (для меня). Например, пишет мне: я с подругой в ресторане. Ок, я ему верю, но кошки скребут на душе... Ревную???? :шоцк: 8)
А ты спроси у него, например "Тебе боьше нравится проводить время не с друзьями, а с подругами? Может и мне привнести в мою жизнь разнообразие и завести парочку друзей - мужчин, глядишь и мы по ресторанам походим..." :ролл:
все-таки с друзьями, :roll: но... ох уж мне эти подруги!!! :twisted: :oops:
Изображение пользователя Лина.

Re:Главный недостаток вашего мужчи

"Angelical devil" пишет:
незнаю, плохо ли это- обилие друзей, но! обилие подруг- нe очень хорошо (для меня). Например, пишет мне: я с подругой в ресторане. Ок, я ему верю, но кошки скребут на душе... Ревную???? :shock: 8)
А ты спроси у него, например "Тебе боьше нравится проводить время не с друзьями, а с подругами? Может и мне привнести в мою жизнь разнообразие и завести парочку друзей - мужчин, глядишь и мы по ресторанам походим..." :roll:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Главный недостаток вашего мужчи

незнаю, плохо ли это- обилие друзей, но! обилие подруг- нe очень хорошо (для меня). Например, пишет мне: я с подругой в ресторане. Ок, я ему верю, но кошки скребут на душе... Ревную???? :shock: 8)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии