Booking.com

Веб-браузер нового поколения Firefo

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя sorooros.
9 ноября вышла первая стабильная версия веб-браузера Firefox. Это легкий и быстрый браузер, который включает в себя новейшие достижения в области веб-безопасности и соответствует новейшим стандартам. Всем пользователям Internet Explorer однозначно рекомендую перейти на Firefox (конечно кроме тех для кого вылавливать и удалять вирусы и spyware это хобби :twisted: ). Пользователям других браузеров рекомендую хотя бы попробовать. Скачать можно здесь. Есть версии для Windows, Mac OS X и Linux.

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:Веб-браузер нового поколения Firefo

Кому интересно как он выглядит, я сделал скриншот. Мне особенно нравится, как у него реализованы закладки, и так называемый Tabbed Browsing. Очень удобно, если например работаешь с каким то одним сайтом и нужно открыть сразу несколько страниц. С Explorer’ом например, ужасно не удобно когда у тебя открыта куча окон. В нем так же очень много встроенных функций. Интегрированный поиск в web и на текущей странице Возможность менять шкуры (Skins) Инасталировать расширения. Очень удобный Bookmark manager Блокирование pop-up’ов Быстрый доступ к функциям безопасности Удобный, интуитивно понятный интерфэйс Download Manager Короче говоря, куча всего. Все это есть так же и Mozilla, разница лишь в том, что Mozilla под Windows съедает на 2 мегабайта больше оперативной памяти и в Mozille есть так же ряд других приложений кроме Browsera. Скриншот: image
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:Веб-браузер нового поколения Firefo

Опера, это вообще супер браузер, кому он нужен, я не знаю в нем много чего не так, как нужно работает… На мой вкус, лучше Mozilla нет, испробовано мною.
Изображение пользователя Sballo.

Re:Веб-браузер нового поколения Firefo

А что лучше из браузеров- Модзила, Опера или доставший всех Эксплорер? Скажите, господа специалисты.
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:Веб-браузер нового поколения Firefo

Я пользовался им, предыдущей версией, хороший браузер, но мне больше нравится Mozilla, хотя по сути дела, это одно и тоже Firefox это и есть Mozilla (только браузер), но в Mozilla есть почтовый клиент, HTML редактор, и Chatzilla и ряд других дополнений. Советую тоже всем перейти на Firefox, во - первых он гораздо быстрей работает, чем Explorer и spyware его не берет.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии