Booking.com

Ищу друзей на Сицилии

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя kostja.
Островитяне с интернетом, ау!

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Ищу друзей на Сицилии

Алина Леонова пишет:

yulianna8500 пишет:

Приветик. Меня зовут Юлиана, буду рада знакомству, я живу в Ликате, провинция Агридженто.

 

Privet,Zhivu v Agrigento. Davaj druzhitj :)))

Конечно, давай!:)

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя Алина Леонова.

Re: Ищу друзей на Сицилии

yulianna8500 пишет:

Приветик. Меня зовут Юлиана, буду рада знакомству, я живу в Ликате, провинция Агридженто.

 

Privet,Zhivu v Agrigento. Davaj druzhitj :)))

Изображение пользователя Ольга Катания.

Re: Ищу друзей на Сицилии


Кто живет в Патерно,отзовитесь!!!!


Ольга Катания

Изображение пользователя margarita22e.

Re:Ищу друзей на Сицилии

A я живу в сан коно недавно.пишите

Изображение пользователя motzart.

Re: Ищу друзей на Сицилии

Друзья, в Палермо 21 сентября должен загрузить спальню. Языка не знаю, прилечу из Бельгии, у кого есть полдня времени помочь, ПЛАТНО, работа не тяжелая, не пыльная, отзовитесь.

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re:Ищу друзей на Сицилии

А я живу неподалеку от Джелы, в Ликате, давайте знакомиться, а то мне тут соооооооооооовсем скучно без русской речи)))

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Ищу друзей на Сицилии

Приветик. Меня зовут Юлиана, буду рада знакомству, я живу в Ликате, провинция Агридженто.

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя Zoia_V.

Re: Ищу друзей на Сицилии

Привет! Я из Pozzallo  (provincia di Ragusa) 

Изображение пользователя Sp3ranza.
Почетный участник

Re: Ищу друзей на Сицилии

Привет! Мы тоже скоро переезжаем. Джарре провинция Катания)))

Изображение пользователя yulchitaj_zt.
Почетный участник

Re: Ищу друзей на Сицилии

Привет! Я тоже в Палермо. В данный момент до конца августа в Капо де Орландо =) Пишите, буду рада общению на русском =))))))))))))))

Изображение пользователя mirenda.

Re: Ответ: Ищу друзей на Сицилии

Девочки! Я тоже к вам! на Сицилию! cheekyС моим любимым планиреум быть в июле!
 Вы где-то собираетесь вместе в свободное время?

Изображение пользователя I.G..

Re: Ответ: Ищу друзей на Сицилии

Привет :) я ищу друзей из Сиракузы :) есть кто ? отазавитесь, буду рада знакомству :) https://www.facebook.com/inga.gasparyan.984   это мой профиль на фейсбуке :) если есть желания пообщаться, пишите :)))

Изображение пользователя I.G..

Re:Ищу друзей на Сицилии

привет всем русскум италии :) мнее оочень  нужна ваша помощь":) скоро я перезжаю в сиракузы :) и хочу подружиться с русскими :) :)))) 

Изображение пользователя Lalatique.

Re: Ищу друзей на Сицилии

Я тоже на Сицилии обитаю, в Палермо.

Изображение пользователя caradonna.

Re: Ищу друзей на Сицилии

Привет! И я из Трапани...... Che fortuna!!!!!!!!  Piacere mio...!!! ,..как говориться...!

Изображение пользователя Belena.

Re: Ищу друзей на Сицилии

Привет, сицилийцы! Я здесь новенькая. Принимайте в свою компанию! Зимой планирую переезд из Москвы в Палермо. Очень хочется познакомиться и подружиться с соотечественниками на Сицилии! 

Остановите замлю, я сойду....
Изображение пользователя Madina913.
Почетный участник

Re: Ищу друзей на Сицилии

Привет и я тож с сицилии...
Изображение пользователя Ksenia32a7.

Re: Ищу друзей на Сицилии

Привет! Есть кто-нибудь из Трапани и близлежащих городов? Я здесь недавно, хотелось бы найти друзей. Пишите!

Изображение пользователя Uanna.

Re: Ищу друзей на Сицилии

Всем солнечный привет из Палермо!

Изображение пользователя B0vA.

Re: Ищу друзей на Сицилии

Катанезам Прифет. Я - Вова, уже как 1.5 года живу в Катание, знаком немного с окресностями, успел познакомится с местной молодежью. Ну и естесно буду рад росту компании для общения и в общем новым знакомствам.

Изображение пользователя FUNNYBUNNY.

Re: Ищу друзей на Сицилии

Привет всем!!!!
Как нас много на Сицилии!!! Это искренне радует!
Меня зовут Ольга, я живу в Катании.
Давайте знакомиться !

FB
Изображение пользователя qweasd.

Re: Ищу друзей на Сицилии

Да пишите а доступ запрещен к вашей анкете.Я тоже не так давно на Сицилии.Как Ваши ощущения на этом сайте. В принципе можно много нового узнать.Пишите .

Изображение пользователя qweasd.

Re: Ищу друзей на Сицилии

очень приятно познакомиться.Я тоже недавно живу  на Сицилии. Русские есть но ближе познакомиться еще не удалось. В принципе немного скучновато. А так все нормально. Есле еще не встретили друзей .пишите.

Изображение пользователя Valek1.

Re:Ищу друзей на Сицилии

Martishka chto to  ti foto vibrala nepodhodiashee.......

Изображение пользователя Terrano.

Re:Ищу друзей на Сицилии

qweasd пишет:

Привет всем,меня зовит Марина ,я живу совсем рядом,в Мессине.

 

Привет, Марина! Меня зовут Вика. Если будешь когда-нибудь в Палермо, пиши, буду рада встрече и личному знакомству

vikki
Изображение пользователя qweasd.

Re:Ищу друзей на Сицилии

Привет всем,меня зовит Марина ,я живу совсем рядом,в Мессине.

Изображение пользователя лёка.

Re: Ищу друзей на Сицилии

Привет Галея я живу в Ачериале правда не знаю где Алкома , здесь я 3 года, пиши если есть желание буду рада знакомству.
Изображение пользователя Татьяна-1.

Re:Ищу друзей на Сицилии

конечно не секрет...всегда мечтала там побывать, а сейчас у меня сильная дипрессия...возможно путишевствие по такой красивой стране, пойдет мне на пользу...

Изображение пользователя Lana-maza.

Re:Ищу друзей на Сицилии

Татьяна-1 пишет:

Приветик всем! Я пол года мечтала о Сицилии..а сейчас, когда уже точно знаю что полечу, стало очень страшно...дело в том что я не владею иностранными языками...и лечу одна...если кто нибудь живет в Катании, отзовитесь!

    С какими целями летите на сицилию,да еще и одна,если конечно не секрет!?



Изображение пользователя Татьяна-1.

Re:Ищу друзей на Сицилии

Приветик всем! Я пол года мечтала о Сицилии..а сейчас, когда уже точно знаю что полечу, стало очень страшно...дело в том что я не владею иностранными языками...и лечу одна...если кто нибудь живет в Катании, отзовитесь!

Изображение пользователя Lana-maza.

Re: Ищу друзей на Сицилии

sana-s пишет:
Привет всем ! CoolЕсть ли желающие познакомиться и подружиться ? Сицилия , провинция Катания

  Конечно есть! давай знакомиться!!!Cool



Изображение пользователя sana-s.

Re: Ищу друзей на Сицилии

Привет всем ! CoolЕсть ли желающие познакомиться и подружиться ?   Сицилия , провинция Катания 
Изображение пользователя Lana-maza.

Re: Ответ: Ищу друзей на Сицилии

 у нас тоже этну со всех положений видно!!! красота!!!Cool


Изображение пользователя Lana-maza.

Re:Ищу друзей на Сицилии

Annushka пишет:
:ура: ны где же вы островетяне...!! а из катании кто-нибудй ест? мне скучновато тут..(

 привет! я из катании!! ухуу!!!Cool


Изображение пользователя gala-ru.

Re: Ищу друзей на Сицилии

Привет всей солнечной Сицилии!!! Меня зовут Галей, я в Алкамо живу с прошлого мая!!! Всегда рада новым друзьям!!!ПИШИТЕ!!!
Изображение пользователя Nus.

Re: Ответ: Re:Ищу друзей на Сицилии

Anna S. пишет:
Да что вы, "Виагранде, Джела"! Давайте к нам в Адрано! У нас Этну прям с окна туалета наблюдать можно, экзотика, блин! 

а у нас с кухниCool

экзотика эт точно, особенно когда она громыхает)))Cool

...Лавинайо, рядом с АчиреалеCool

 

Жизнь подобна игрищам: иные приходят на них состязаться, иные торговать, а самые счастливые - смотреть..
Изображение пользователя Anna S..

Ответ: Re:Ищу друзей на Сицилии

Да что вы, "Виагранде, Джела"! Давайте к нам в Адрано! У нас Этну прям с окна туалета наблюдать можно, экзотика, блин! 
Изображение пользователя Wordparadise.

Ответ: Ищу друзей на Сицилии

Ой, где это тепло????
Я мееерзну! Замерзаю! Реально конжелата!
- работай, как будто тебе не надо денег, - люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль, - танцуй, как будто никто не смотрит, - пой, как будто никто не слышит, - живи, как будто на земле рай.
Изображение пользователя tantus.

Ответ: Ищу друзей на Сицилии

Да,это сейчас тепло,а 2 дня назад....ааааа.Дождь проливной,приехала на 2 дня в тепло называется
Изображение пользователя alex.

Ответ: Ищу друзей на Сицилии

да здеся мы,здеся

Тепло стало - "лепотА" 

Изображение пользователя tantus.

Ответ: Ищу друзей на Сицилии

Ку-ку.Мы тутачки.Палермооооооооооооооо......
Изображение пользователя Wordparadise.

Ответ: Ищу друзей на Сицилии

А куды это все сицилийцы подевались? Ауууууу!

- работай, как будто тебе не надо денег, - люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль, - танцуй, как будто никто не смотрит, - пой, как будто никто не слышит, - живи, как будто на земле рай.
Изображение пользователя alex674.

Ответ: Ищу друзей на Сицилии

Мама уехала на Сицилию в город Barcellona (Барчелона) если кто рядом или просто желает общаться позвоните +393465880451 (Ольга)
Изображение пользователя roso78.

Ответ: Ищу друзей на Сицилии

Привет !!!!!!!!!!!!  Ищу друзей в Катании
Изображение пользователя ирина_13.

Ответ: Ищу друзей на Сицилии

ну давайте общаться....ку-ку.....кто-нибудь отзовитесь......
Изображение пользователя Tetyana.

Ответ: Re:Ищу друзей на Сицилии

Здравствуите! я тоже живу На Калабрии в Guardia Piemontese (CS)

Женщина — это наркотик

Изображение пользователя Annushka1978.

Ответ: Re:Ищу друзей на Сицилии

Znayu etot gorodok, ACIREALE, nedaleko ot Catanii, ochen milo tam! Kushala moreprodukty v odnom iz restaranov, ochen ochen vkusno.
Изображение пользователя ирина_13.

Ответ: Re:Ищу друзей на Сицилии

Annushka1978 пишет:

привет всем! Я собираюсь быть в Катании весь май! Урааааа! Очень буду рада познакомится! Пишите мне !!! 

привет...я живу на Сицилии..в ACIREALE... с удовольствием познакомлюсь с новым человеком....
Изображение пользователя Annushka1978.

Ответ: Re:Ищу друзей на Сицилии

привет всем! Я собираюсь быть в Катании весь май! Урааааа! Очень буду рада познакомится! Пишите мне !!! 

Изображение пользователя Olga st.

Я тоже из Риги, Латвии

Я тоже из Риги, Латвии  Smileyи часто бываю на Сицилии (г. Марсала), сейчас тоже здесь. Летние и рождественские каникукы всегда проводим здесь.
“Life is like riding a bicycle. To keep your balance you must keep moving” Einstein
Изображение пользователя Loree.

Ja tozhe iz Latvii, Riga

Ja tozhe iz Latvii, Riga Smiley
Изображение пользователя Gattina.

Re:Ищу друзей на Сицилии

mus'ka пишет:
а калабрия вам не подходит?

Мне мне подходит!Smiley А из какого ты города? Smiley

Изображение пользователя Innocka.

Палермо и его окрестности

Всем добрый день! Живу в Палермо и хотела бы встретиться с русскими в этом городе или его окрестностях. Smiley
Изображение пользователя Annushka.

Re:Ищу друзей на Сицилии

:ура: ны где же вы островетяне...!! а из катании кто-нибудй ест? мне скучновато тут..(
CARPE DIEM
Изображение пользователя Viktorija.

Re:Ищу друзей на Сицилии

"Лина" пишет:
Viktorija, Нас прибывает! Ура! А где ты именно под Этной живешь? Я в Джеле. Приезжайте к нам!
Лина, я нашла Джела! А я у Этны всё ищу, ищу, оказывается совсем не там была
Изображение пользователя Iana Saccuzzo.

Re:Ищу друзей на Сицилии

"Viktorija" пишет:
Iana Saccuzzo, привет! Я не так уж и далеко от тебя живу :) Если ты мне пришлёшь свой э-маил, я тебе вышлю карту с точным моим местонахождением. ;)
Vika moi e-mail Iana23@yandex.ru Budu rada ochen nashei vstrechi
Ia hochu naiti kogo-nibud iz Siracusa
Изображение пользователя Viktorija.

Re:Ищу друзей на Сицилии

Лина, хоть убейте меня, но не могу найти "Джеле" или "Джела" http://www.sicilia.ru/map_06.htm :boh: :hm:
Изображение пользователя Viktorija.

Re:Ищу друзей на Сицилии

Iana Saccuzzo, привет! Я не так уж и далеко от тебя живу :) Если ты мне пришлёшь свой э-маил, я тебе вышлю карту с точным моим местонахождением. ;)
Изображение пользователя Iana Saccuzzo.

Re:Ищу друзей на Сицилии

Я бы очен хотела узнат. Ви из города Сиракуза? Я здес живу. На Сицилии. Не хватает рускои души... :ura:
Ia hochu naiti kogo-nibud iz Siracusa
Изображение пользователя Мартыша.

Re:Ищу друзей на Сицилии

Молодцы вентспилчане, сразу видно люди свой город любят и уважают :!:
Изображение пользователя Viktorija.

Re:Ищу друзей на Сицилии

Нет, коровы всё "висят" :) Они ещё больше "прибамбасом" понаделывали :lol: Я сейчас дома была, так фоторгафий сделалааааа! Сейчас появились утки и божие коровки огромные из цветов, очень экстравогантно! :)
Изображение пользователя Мартыша.

Re:Ищу друзей на Сицилии

Привет, Viktorija, Я живу не в Италии, а в Риге, в центре, в районе речного порта (это начало Элизабетес). А в Вентспилсе последний раз была два года назад, очень мне нравится этот город, уютный такой, ухоженый! :!: Слушай, а там коровы до сих пор по всему городу расставлены или убрали уже эти инсталляции? Очень повеселили они меня, особенно та, что на фонарном столбе жила :lol: !
Изображение пользователя Viktorija.

Re:Ищу друзей на Сицилии

Привет Мартышка! Я здесь ровно год как живу, а сама я из Вентспилса. 3 года в Риге жила, поэтому у меня 2 "моих" города :) В июне была дома 2 недели - так не могла "разорваться" между Ригой и Вентспилсом! Друзья и там и там :!: А ты с какого района Риги? И сдесь где живёшь?
Изображение пользователя Мартыша.

Re:Ищу друзей на Сицилии

Приветик,Viktorija, давно из Латвии? Откуда? :hello2:
Изображение пользователя Viktorija.

Re:Ищу друзей на Сицилии

Привет Лина! А где находится Джела? Я живу в Trecastagni, а работаю в Zafferana Etnea. Извини за вопрос, но я ещё плохо знаю "округи" :)
Изображение пользователя Viktorija.

Re:Ищу друзей на Сицилии

Наверное я перепутала :)
Изображение пользователя Viktorija.

Re:Ищу друзей на Сицилии

Не знаю даже :boh: Valeria а ты случайно в рашнитали не сидишь? Я по-моему тебя там видела!
Изображение пользователя Лина.

Re:Ищу друзей на Сицилии

Viktorija, Нас прибывает! Ура! А где ты именно под Этной живешь? Я в Джеле. Приезжайте к нам!
Изображение пользователя Viktorija.

Re:Ищу друзей на Сицилии

Честно говоря форум читаю давно, только не участвовала в разговорах :)
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Ищу друзей на Сицилии

"mus'ka" пишет:
а калабрия вам не подходит?
Нам все подходит! :!: Бум дружить! :ura:
Изображение пользователя Viktorija.

Re:Ищу друзей на Сицилии

Всем привет! Я тоже острованин с интернетом :) Я прямо под Этной живу, если не ошибаюсь Костя тоже рядом живёт "ВИАГРАНДЭ" ? Мы пока не знакомы, но имеются общие знакомые-Наташа (Латвия) :)
Изображение пользователя Juliana.

Re:Ищу друзей на Сицилии

"Augusta" пишет:
Сицилийцам привет!Расскажите как вас занесло в тот райский уголок?
Мама моя, неужели я стала СИЦИЛИЙКОЙ? или СИЦИЛИАНКОЙ? как правильно, не знаю... :) А как занесло... да интернет помог, если коротко :read:
- А кофе на клавиатypy тоже виpyс пpолил? *** Сто тысяч бурундуков не сравнятся со мной по мягкости и пушистости!
Изображение пользователя Лина.

Re:Ищу друзей на Сицилии

Birichina, :boh:
Изображение пользователя Birichina.

Re:Ищу друзей на Сицилии

Лина, когда в Рим переезжаете?
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя Лина.

Re:Ищу друзей на Сицилии

Augusta, Самолетом.. :)
Изображение пользователя Augusta.

Re:Ищу друзей на Сицилии

Сицилийцам привет!Расскажите как вас занесло в тот райский уголок?
Изображение пользователя mus'ka.

Re:Ищу друзей на Сицилии

а калабрия вам не подходит?
Изображение пользователя Juliana.

Re:Ищу друзей на Сицилии

Welcome! :cin: :)
- А кофе на клавиатypy тоже виpyс пpолил? *** Сто тысяч бурундуков не сравнятся со мной по мягкости и пушистости!
Изображение пользователя Juliana.

Re:Ищу друзей на Сицилии

В Сиракузах, по преимуществу, а что? Хотите лично поприветствовать? О-о-о, если 400 чел. разом прибудут вСиракузы, ЭТО БУДЕТ ДЕЛО!!! :lebedi: :lebedi: :lebedi: :lebedi: :lebedi:
- А кофе на клавиатypy тоже виpyс пpолил? *** Сто тысяч бурундуков не сравнятся со мной по мягкости и пушистости!
Изображение пользователя Лина.

Re:Ищу друзей на Сицилии

Juliana, Привет! :) А ты где тут на Сицилии тусуешься?
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Ищу друзей на Сицилии

Juliana, а вы-то себя как любите :lol:
Изображение пользователя Juliana.

Re:Ищу друзей на Сицилии

Приятно, что Нас все знают и любят... :!:
- А кофе на клавиатypy тоже виpyс пpолил? *** Сто тысяч бурундуков не сравнятся со мной по мягкости и пушистости!
Изображение пользователя Juliana.

Re:Ищу друзей на Сицилии

Кстати, я интересуюсь НЕ ТОЛьКО сицилийцами! Вы рады? ;) Просто, для начала, мне кажется, так проще...
- А кофе на клавиатypy тоже виpyс пpолил? *** Сто тысяч бурундуков не сравнятся со мной по мягкости и пушистости!
Изображение пользователя Juliana.

Re:Ищу друзей на Сицилии

Ои, мамочки, как нас много-то оказывается!!! :shock:
- А кофе на клавиатypy тоже виpyс пpолил? *** Сто тысяч бурундуков не сравнятся со мной по мягкости и пушистости!
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Ищу друзей на Сицилии

upps, потому, что вопрос был "где вы, соответственно ответ "мы"!А во множественном числе о себе говорили только правящие особы, например: "Мы, Николай Второй, самодержец Всея Руси" :)
Изображение пользователя upps.

Re:Ищу друзей на Сицилии

Juliana, Завтра твоя соседка подойдет, Лина. :)
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя upps.

Re:Ищу друзей на Сицилии

Juliana, Почему Николай Второй? ;)
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Мартыша.

Re:Ищу друзей на Сицилии

Привет,Juliana, только сицилийцами интересуешься? ;)
Изображение пользователя Juliana.

sicilia

Кто искал островитян с Интернетом? Вот они мы, Николай Второй! :)
- А кофе на клавиатypy тоже виpyс пpолил? *** Сто тысяч бурундуков не сравнятся со мной по мягкости и пушистости!
Изображение пользователя Лина.

Re:Ищу друзей на Сицилии

Созвонимся мы все! Как на это посмотрите?
Изображение пользователя kango.

Re:Ищу друзей на Сицилии

"kostja" пишет:
Квартира уже да, а вот ремонт ещё нет. Точнее уже на 75% ремонт уже да. Думаю в конце декабря - начале январе переселимся.
Вот мы как раз из Питера вернёмся к 12 января - созвонимся? :D Приветы семейству!
Изображение пользователя krokodilachka.

Re:Ищу друзей на Сицилии

"kostja" пишет:
Квартира уже да, а вот ремонт ещё нет. Точнее уже на 75% ремонт уже да. Думаю в конце декабря - начале январе переселимся.
так мы до Сицилии и не доберёмся всё... всё хочу что бы Костя меня красиво сфотографировал))) но пока не судьба.. :roll:
[url=http://www.vsdi.net/count][img:5aa1d86cb7]http://www.vsdi.net/count/down/i/meter-ru1999.png[/img:5aa1d86cb7][/url]
Изображение пользователя kostja.

Re:Ищу друзей на Сицилии

Квартира уже да, а вот ремонт ещё нет. Точнее уже на 75% ремонт уже да. Думаю в конце декабря - начале январе переселимся.
Изображение пользователя kango.

Re:Ищу друзей на Сицилии

Костик! Привет! Как новоселье? Уже можно поздравить?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии