Booking.com

Украина, что творится?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Антон Гросс.
Что происходит вообще? Заголовки новостей: Провластные телеканалы дают в эфир данные exit-poll’а несуществующей фирмы http://www.korrespondent.net/main/107238/ Милиция берет под усиленную охрану объекты в Киеве http://www.korrespondent.net/main/107237/ Обесточены десятки избирательных участков на Западной Украине http://www.korrespondent.net/main/107233/ В ЦИК въехали 30 автобусов с милицией http://www.korrespondent.net/main/107232/ Неизвестные громят урны на избирательных участках в Украине http://www.korrespondent.net/main/107227/ В Киеве также обнаружили ручки с исчезающими чернилами http://www.korrespondent.net/main/107226/ На избирательных участках обнаружили ручки с исчезающими чернилами http://www.korrespondent.net/main/107221/ Штаб В.Януковича: Оппозиция готовит переворот в Украине http://r.mail.ru/n2577905 49,4% избирателей проголосовали за Ющенко и 45,9% за Януковича по данным exit-poll "Социального мониторинга" http://www.ukranews.com/cgi-bin/openarticl... 54% избирателей проголосовали за Ющенко, 43% - за Януковича, по данным exit-poll Консорциума по состоянию на 20:00 по данным 77% анкет http://www.ukranews.com/cgi-bin/openarticl...

Изображение пользователя галина.

Re:Украина, что творится?

мне очень больно смотреть, как мою родину уничтожает это чудовище в прямом и переносном смысле :cry: тем более, там остались мои родители и сестра :cry:


Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Украина, что творится?

Эти убогие (Рух, Пора, Унсо) сейчас рассылают призывы:
Цитата:
Пам'ятай про газ, Тузлу, Крути, НКВД. голодомор, Батурин, Запоріжську Січ.... не купуй російських товарів (Код 460). Якщо Ти Українець - відправ це друзям!!!
Пусть откажутся покупать российскую нефть, если такие принципиальные! Вот забавно будет :jumpy: Анекдот в тему: Звонит Ющенко(Ю) деректору ЦРУ(Ц): (Ю) - Так мол и так, Путин кредит дает в 3.5млд$. Только вот беда, ему нужны ваши гарантии под кредит... Что мне ему ответить? (Ц) - Записывай: "Украина с шапкой не ходила и не будет ходить ни перед кем.... " ...а недавно Ющенко рассказал своему другу Саакашвили как “эти клятi москалi” Джугашвили и Берия в 20-м веке устроили голодомор на Украине.
Изображение пользователя галина.

Re:Украина, что творится?

"Valeria" пишет:
"PITBULL" пишет:
а я за Ющенко... Мы вот с Россией 3 столетия в заднем месте сидим, пора менять ориентиры. Тоже самое думаю и на Украине происходит.
Эх, юношеский максимализм... А как же исторические устои? Боюсь не кончится это хорошо :(
Valeria, ну прям как в воду глядела... :cry:


Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Украина, что творится?

Вспоминая прошедшие выборы на Украине Ющенко присягнул на Библии в Верховной Раде Украины в присутствии нескольких депутатов и назвался тем самым Президентом Украины. Пользуясь случаем, что в зале присутствуют два журналиста из США, он присягнул на долларе и назвался Президентом США. Кто-то раздобыл католическую билию и Ющенко на всякий случай присягнул еще пастве, назвавшись Папой Римским. Положив руку на Библию Ющенко назвал себя Президентом, положив руки на Коран - признал себя королем Саудовской Аравии, взяв в руки глобус - провозгласил себя Генеральным секретарем ООН. - Только не клади руки в карманы, взвизгнула Тимошенко. Но было поздно: Ющенко уже назначил себя членом палаты Лордов. * * * Выборы на Украине: патриарх-самосвят благословляет президента-самозванца. * * * В чем общее и в чем отличие между Януковичем и Тимошенко? Оба - воры_ только один уже отсидел. * * * Встречаются Путин и Ющенко: - Добрый день. Владимир Путин, Президент России, полковник КГБ. - Очень приятно. Виктор Ющенко, Президент Украины, муж полковника ЦРУ. * * * Сегодня, 26 ноября , лидеры культгруппы XO, совершили следующие действия, выйдя в правовое поле действующей конституции и международных договоренностей: Сергей Викторович Дедищев (бас, вокал), присягнул на верность народу Нидерландов, и, положа руку на пакован конопли, объявил себя королем Голландии. Солявкун Александр Владимирович (гитара, вокал), присягнул на верность народу Великобритании, и, положа руку на рекламную брошуру ООО "Аналитический центр", объявил себя королевой Англии. Дедищев Константин Викторович (барабаны), присягнул на верность народу Гондураса, и, положа руку на издание сольфеджио (для 7-го класса), объявил себя наследным принцем провинции Чжуань (юг КНР), а также первым замистителям Делай-ламы по связям с Борисом Гребенщиковым.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Украина, что творится?

"Valeria" пишет:
Ангелицал девил, случай лечению поддается? Ваше мнение, коллега? :лол:
не, по-моему, все слишком запущено, :look2: и чем дальше, тем больнее :roll:
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Украина, что творится?

Angelical devil, случай лечению поддается? Ваше мнение, коллега? :lol:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Украина, что творится?

Да..... Видели бы вы этот цирк. племяшка моя, ей 6 лет, в садике был у нее утренник. представьте: воспитательница сама не знает украинского, но по уставу положено с детишками на украинском, они тоже его не знают, так вот так коряво-коряво стишки рассказывают... и она их коряво-коряво подбадривает. цирк на дроте. :shock:
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Украинский спикер считает русск

Кто не в курсе, вот новость: http://www.italia-ru.it/?t=2&i=469 Что вы думаете по этому поводу? От себя скажу, что Ющенко мне не нравится :)
Изображение пользователя Sergey.

Re:Украина, что творится?

"upps" пишет:
"Serge Bannato" пишет:
Дорогой, я тоже живу в Москве, но часто бываю и в Италии, и в регионах... ...
И дорогая, а не дорогой! :loool:
:)
читаю на sony reader -505
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:Украина, что творится?

QQQ, Ну и радуйся м*дило… Не тебе же пенсию понижают. А этот шизик, начал Польше помогать – Украина же супер мега держава, денег как грязи.
Изображение пользователя QQQ.

!

Я люблю Украину всесм сердцем и искренне рад тому, что там произошло. ПОБЕДА! демократии и здравого смысла. ТАК!
Изображение пользователя upps.

Re:Украина, что творится?

"Serge Bannato" пишет:
Дорогой, я тоже живу в Москве, но часто бываю и в Италии, и в регионах... ...
И дорогая, а не дорогой! :loool:
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Украина, что творится?

"Serge Bannato" пишет:
Так что дяденька, побольше фактов, и меньше демагогии...
Все правильно, Серж. Только она не дяденька, а тетенька! :D
Изображение пользователя Serge Bannato.

Re:Украина, что творится?

"upps" пишет:
Люди то хотят другого царька, т.к. внутренняя политика Путина, которая не видна из Италии, попахивает диктатурой. Эдакие Сталинские времена без расстрелов, но сажают регулярно. Но на данный момент это как раз то, что нужно России.
Дорогой, я тоже живу в Москве, но часто бываю и в Италии, и в регионах... О каком Сталине вы ведет речь? не наводите тень на плетень, сажают воров, казнокрадов и бандитов, и то не всех. В америкосии заключенных в 5 раз больше на душу населения... Нищенская жизнь пенсионеров стала не при путине, а при предателе горбаече и алкаше Эльцине, пенсии сейчас надо было бы поднять в 2-3 раза, а их подняли на 450 руб (соцпакет, и это не в Москве), у моих родителей подняли на 200 руб. федеральных, не считая лужековских. Пенсионеры плохо живут и в Москве, и в регионах, а работящий народ в регионах живет не хуже, я бы сказал, чем на Сицилии да в Неаполе... Сравните стоимость жизни при одной зарплате на семью в 1000 Евро в Неаполе, и 10.000 руб. в Краснодаре... Тогда сразу и будет все ясно... Так что дяденька, побольше фактов, и меньше демагогии...
Dr. Serge Bannato
Изображение пользователя upps.

Re:Украина, что творится?

"Valeria" пишет:
Да, мы по тв видели, что забастовки пенсионеров по всей России. Следим за развитием событий.
Да не будут они развиваться. Один раз постановили, потом народ привыкнет. Лучший исход ля нашего правительства, это массовое самоубийство. Что бы и эти мизерные пенсии не платить.
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Украина, что творится?

Да, мы по тв видели, что забастовки пенсионеров по всей России. Следим за развитием событий.
Изображение пользователя upps.

Re:Украина, что творится?

"Serge Bannato" пишет:
Для upps и kostja: что здесь вы все врете? какой сталинизм, какое закручивание гаек... То, что было при Сталине, вам и не снилось, и надеюсь никогда не приснится... Пенсии повысятся на 256 рублей... Не надо тут про нищету... Что, баек Канчани с RAI наслушались... Вот последние данные: ВВП на душу населения: 4.500 долларов, а в Италии - 18.000 долларов, но если брать по ППП, то надо делить этьу цифру на 2, а для регионов то на 3 и больше (сравните стоимость жизни), то получится, что если и живем мы хуже итальянцев, то раза в 1,5-2, а не в 10 раз, как кто-то кликушествует... Учитесь думать головой и считать, а не слушать обычную антисоветскую (пардон, антироссийскую) пропаганду!
Вы внимательно следите за новостями. Что твориться в России из-за отмены льгот? Теперь только пенсионеры москвичи могут бесплатно ездить в метро, а подмосковные граждане устраивают истерику, так как они относятся ко всей России, а не к Москве. ;)
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя upps.

Re:Украина, что творится?

Но я еще раз повторяюсь, что Путин на своем месте и в свое время. Именно такой президент нужен России на данный момент.
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя upps.

Re:Украина, что творится?

"Serge Bannato" пишет:
Для upps и kostja: что здесь вы все врете? какой сталинизм, какое закручивание гаек... То, что было при Сталине, вам и не снилось, и надеюсь никогда не приснится... Пенсии повысятся на 256 рублей... Не надо тут про нищету...
Извините, я живу в Москве и итальянское телевиденье у меня не транслирую. Пенсии в России только обещают повысить, а вот льготы обрезали всем, обещали компенсировать в денежном эквиваленте. Но по тем расценкам, по которым рассчитывает правительство невозможно приобрести лекарства, не говоря уж о путевках в санатории. Вы, наверное, как москвич говорите о введениях московского правительства. Лужков пытается компенсировать ведения Путина. Это москвичам поднимаю пенсии, и сохраняют все льготы по карте москвича. И оплачивается это непосредственно из московской казны. Не хотите говорить про нищету, я Вам предлагаю выехать за пределы Москвы, а то мы то действительно живем в шелках, но тут речь идет о всей России.
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Serge Bannato.

Re:Украина, что творится?

Для upps и kostja: что здесь вы все врете? какой сталинизм, какое закручивание гаек... То, что было при Сталине, вам и не снилось, и надеюсь никогда не приснится... Пенсии повысятся на 256 рублей... Не надо тут про нищету... Что, баек Канчани с RAI наслушались... Вот последние данные: ВВП на душу населения: 4.500 долларов, а в Италии - 18.000 долларов, но если брать по ППП, то надо делить этьу цифру на 2, а для регионов то на 3 и больше (сравните стоимость жизни), то получится, что если и живем мы хуже итальянцев, то раза в 1,5-2, а не в 10 раз, как кто-то кликушествует... Учитесь думать головой и считать, а не слушать обычную антисоветскую (пардон, антироссийскую) пропаганду!
Dr. Serge Bannato
Изображение пользователя upps.

Re:Украина, что творится?

"Frisella" пишет:
Безработицы там практически нет. правда, ситуация в деревнях похуже. там люди живут на пенсии своих родственников.
И это ты называешь уровень жизни ничего! Где нет безработицы так это в Якутии. Там где губернатор Абрамович. Каждый год, несколько заводов строятся. Сто лоббистов в кремле держит, и делает для своего округа все, что возможно. Не хуже Москвы живут, и это при -40, и постоянной полярной ночи. А попробуй выехать в Ульяновскую область, или Саратовскую, так страшно становиться.
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Украина, что творится?

"upps" пишет:
"Frisella" пишет:
Ужас что творится!!! :shock: Мне рассказывали какая нищета за пределами Москвы, но как-то не верилось. Я часто бываю в Татарстане, там все в порядке. Нормальные зарплаты, уровень жизни вроде тоже.
Татарстан это автономия со своим внутренним порядком, и по-моему, со своей конституцией.
Не знаю насчет конституции, но производство точно все свое. Безработицы там практически нет. правда, ситуация в деревнях похуже. там люди живут на пенсии своих родственников.


Просто Жаба.
Изображение пользователя upps.

Re:Украина, что творится?

"Frisella" пишет:
Ужас что творится!!! :shock: Мне рассказывали какая нищета за пределами Москвы, но как-то не верилось. Я часто бываю в Татарстане, там все в порядке. Нормальные зарплаты, уровень жизни вроде тоже.
Татарстан это автономия со своим внутренним порядком, и по-моему, со своей конституцией.
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Украина, что творится?

Ужас что творится!!! :shock: Мне рассказывали какая нищета за пределами Москвы, но как-то не верилось. Я часто бываю в Татарстане, там все в порядке. Нормальные зарплаты, уровень жизни вроде тоже.


Просто Жаба.
Изображение пользователя upps.

Re:Украина, что творится?

"Frisella" пишет:
Пенсии повышают, зарплаты бюджетникам... Хотя это все равно копейки :( Вот если бы народ съездил на Рублевку и посмотрел как живут слуги народа...
Пенсии обещают повысить только в феврале на 70 рубле (почти на 2 евро :shock: ). Зато урезали все льготы, проезд в транспорте, коммунальные платежи, бесплатные путевки в санаторий даже инвалидам закрыли… :twisted: Все социальные заслуги советской системы урезали. Народ Путину этого долго не простит. :beat: Ты говоришь о Москве, московское правительство устанавливает свои пенсионные ставки и предоставляет все льготы москвичам, но все это оплачивает из своего местного бюджета Москвы. Это Лужкову надо сказать спасибо, но не как не Путину. А Москва это далеко не вся Россия.
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Украина, что творится?

"upps" пишет:
"Frisella" пишет:
тут скорее игра на массы. мол, мы отнимаем деньги у богатых и отдаем бедным :?
Каким бедным? Ты о чем?
Пенсии повышают, зарплаты бюджетникам... Хотя это все равно копейки :( Вот если бы народ съездил на Рублевку и посмотрел как живут слуги народа...


Просто Жаба.
Изображение пользователя upps.

Re:Украина, что творится?

"Frisella" пишет:
тут скорее игра на массы. мол, мы отнимаем деньги у богатых и отдаем бедным :?
Каким бедным? Ты о чем?
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Украина, что творится?

тут скорее игра на массы. мол, мы отнимаем деньги у богатых и отдаем бедным :?


Просто Жаба.
Изображение пользователя upps.

Re:Украина, что творится?

Путин уже отказался от выборов в 2004 году, хотя у него достаточно времени передумать ;) . Люди то хотят другого царька, т.к. внутренняя политика Путина, которая не видна из Италии, попахивает диктатурой. Эдакие Сталинские времена без расстрелов, но сажают регулярно. Но на данный момент это как раз то, что нужно России. А то Горбачев гайки раскрутил, Ельцин их потерял, и реальная ситуация такова, что в России реконструировать нечего. А что б заложить новый фундамент, нужны жесткие меры, который Путин и внедряет. Так что Путин на своем месте и в свое время. Но у жестких мер есть и своя оборотная сторона. Напугав всех олигархов своей политикой с Юкосом, и прижиманием их банков, он ускорил и увеличил откачку средств из России на запад. Это нам еще аукнется. Зато у нас новый лозунг – «Нам нужны иностранные инвестиции». :shock:
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Украина, что творится?

Если задуматься... а кто еще может реально претендовать на роль президента РФ? И нужен ли стране другой глава? Хотят ли этого люди?


Просто Жаба.
Изображение пользователя Serge Bannato.

Re:Украина, что творится?

Тут надо понять одну вещь: дебильное правило о двух сроках по 4 года было списано у америкосов алкашом Эльциным по их прямой указке, но данное правило если применимо к ним, то нам оно никак не подходит... В России всегда был сильный правитель, и называли его царем, императором, генсеком, как говориться хоть "горшком" назови, не в этом суть, и править он должен, пока свое дело прально исполняет, вот и все! И во все времена, когда этого правителя не было, была беда и смута! Так что я думаю к 8-му году это правило уберут и Путин снова сможет баллотироваться... Об этом уже пошли разговоры, просто сейчас не тот момент, чтобы об этом говорить..... Так что спи спокойно... Если Бог милует, будет у нас нормальный правитель, дай Бог ему здоровья... А на кликушества поганых америкосов и их приспешников всех мастей надо плевать, и все...
Dr. Serge Bannato
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Украина, что творится?

Я вообще в шоке :shock:


Просто Жаба.
Изображение пользователя upps.

Re:Украина, что творится?

"kostja" пишет:
"Велесов" пишет:
а некоторые и полного отделения или присоединения к РОссии
Это плохая идея. Если "отделение", то только по варианту Чехословакии. А если "присоединение", то только к "Донской Республике, и никак к РФ. Поскольку "Донскую Республику" в составе РФ ещё не видно, то лучше иметь русскую автономию в Украине, чем ещё одну обесцвеченную и гнобимую область в РФ. Женская полит-частушка чебурашка - пидорашка шчуплый кегебешник Вовка Русь в Китай продать готовый, за зелёную бумашку - плачет по тебе верёвка. ты позоришь свою Маму, как Лука из Беларуси. кровь гебня сосёт из Руси... в президенты - Далай Ламу! дефки, с Вовкой не ибуся. :)
:shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: No comments! :ogo:
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Украина, что творится?

livejournal.com/users/hojja_nusreddin[quote Руки прочь от Путина! России несказанно повезло иметь такого Президента! Я убита горем при мысли о том, что будет в 2008 году.
Изображение пользователя kostja.

Re:Украина, что творится?

"Велесов" пишет:
а некоторые и полного отделения или присоединения к РОссии
Это плохая идея. Если "отделение", то только по варианту Чехословакии. А если "присоединение", то только к "Донской Республике, и никак к РФ. Поскольку "Донскую Республику" в составе РФ ещё не видно, то лучше иметь русскую автономию в Украине, чем ещё одну обесцвеченную и гнобимую область в РФ. Женская полит-частушка чебурашка - пидорашка шчуплый кегебешник Вовка Русь в Китай продать готовый, за зелёную бумашку - плачет по тебе верёвка. ты позоришь свою Маму, как Лука из Беларуси. кровь гебня сосёт из Руси... в президенты - Далай Ламу! дефки, с Вовкой не ибуся. :) livejournal.com/users/hojja_nusreddin image
Изображение пользователя Велесов.

Re:Украина, что творится?

Да что с референдумами - наши губернаторы жутко испугались беседы со следователями СБУ. Теперь они за единую Украину, референдумы отложены. Хотя народ (наш донбасский народ) в основном идею автономии - а некоторые и полного отделения или присоединения к РОссии - поддерживает. Ну, мысль посеяна в массы, теперь ничем оттуда не выкорчиешь. И это радует. :ole:
Изображение пользователя kostja.

Re:Украина, что творится?

Ну и что с референдумами?? Тишина?
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Ваше мнение, господа!

"Serge Bannato" пишет:
Лера, ну ты о чем, топорная пропаганда проющенковских журналистов, откровенно русофобская...
Да эт понятно. Кстати весь трам-трам с ней находится вот здесь: http://for-ua.com/forum/read.php?1,425305,...
Изображение пользователя Serge Bannato.

Re: Ваше мнение, господа!

"Valeria" пишет:
Наткнулась в инете на такой ответ по теме про выборы президента в Украине: Лерочка, ну ты это о чем, это явная провокация Юща и их приспешников. Низкопошибные нелегалки с западной Украины о чем-то блеют... Кто их слушает...
Цитата:
Я украинка, и жыву и работаю в Италии уже 4 года. Внимательно слежу за новостями последние дни. Итальянские службы новостей очень объективно оценивают информацию. Ну, да, уж очень объективно, как тот пасквиль про Чечню, который показали в понедельник по RAI-3, тошно смотреть на их однобокость и русофобство! Итальянцы знают реальную ситуацию в Украине. Из однобоких русофобских передач Канчани.... Здесь работает около 1млн украинских граждан (легально и нелегально). Появилось много итальянско - украинских семей. Италия понимает почему большынство за Ющенко. На то есть объективные причины - победа демократии. Украинцы за рубежом никто не голосовал за януковича. 40% не в счет... Попробовав жизни в настоящей демократической стране никто не хочет возвращаться к старому диктаторскому строю кучма- путин- сталин. Италия за Ющенко! Да, не знал я, живя в Москве, что у нас поди, сталинский режим... украинки-сиделки просветили, не за что бы не понял... Да как-то странно диктаторский режим разрешает так митинговать... Путин со своими высказываниями окончателйно себя уличил. О нем здесь начали думать, как о Сталине. Януковыч, как личность вообще не воспринимается (была освещена его биография). Итальянцы сами имеют большие долги перед Америкой. Тем не менее живут прекрасно. Страна развивается . За последние 15 лет, уровень жизни резко упал... Хорошо развиваются, ну-ну... Каждый человек здесь чувствует себя Личностью. Даже эмигранты без документов имеют здесь права и поддержку. Право работать по-черному, быть высланным, простаивать очереди в полицейских участках... А в эти дни в Италии вернулась мода на оранжевое. Итальянцы по духу революционеры и верят в нашу революцию. С нормальным правительством проблем не будет, а с такими придурками, как кучма, янукович и прочее, основная часть населения с запада уже уехала на зароботки. С восточных областей здесь мало людей. А кто есть, говорят что их не выпускают на зароботки. Надо же кому-то работать на шахтах и прочее даром. Вот и держат людей взаперти. Зарплата рабочего в Европе около 1000 евро и больше. Почему у нас никогда не задумываются что за одинаковою работу в соседних странах получают больше? На тех же шахтах? Правда стоимость жизни в Донецке раз в 4-5 меньше, чем на севере Италии, но это так, мелочи... И русских здесь уже много. Тоже работают в семях и завидуют нашей революции.
Очень хотелось бы узнать ваше мнение по поводу данных высказываний.
Лера, ну ты о чем, топорная пропаганда проющенковских журналистов, откровенно русофобская...
Dr. Serge Bannato
Изображение пользователя krokodilachka.

Re:Украина, что творится?

прочла "Социалиста" в соседнем топике ,и задумалась...митинг-то был, а вот кто из них проголосовал? Думаыу ни один человек...так о чем говорить -то? На украине просто не присутствует достаточно лыудей,что бы кто-либи победил..все в бегах..
[url=http://www.vsdi.net/count][img:5aa1d86cb7]http://www.vsdi.net/count/down/i/meter-ru1999.png[/img:5aa1d86cb7][/url]
Изображение пользователя upps.

Re:Украина, что творится?

"Valeria" пишет:
"upps" пишет:
Да, Тимошенко идет на последние меры, ей никак нельзя терять депутатскую неприкосновенность. А с другой стороны у нас Березовский уже несколько лет, как в Интерполе. Живет себе в Лондоне и ни в чем не нуждается. :D
Так пусть бы ехала строить демократию к Березовскому! Там ее быстро на место поставят.
:bup: Туда ей дорога. :D
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя upps.

Re:Украина, что творится?

"Valeria" пишет:
Цитата:
И русских здесь уже много. Тоже работают в семях и завидуют нашей революции.
Я так понимаю, исходя из высказывания, что русские здесь только домработницы и все повально завидуют развалу Украины, благодаря "революции". Круто! А что скажут русские?
Я русская, не проживающая на территории Италии (пока), и не являющаяся домработницей (фту, фту, фту, вдруг, когда придется), хочу открыто заявить. Я не то, что не завидую революции, я сострадаю со всем украинским народом не только за то, что страну раздробили на части, но так же подорвали ее финансовую стабильность, не говоря о плачевном состоянии банковской системы. Так, что ее сладкая жизнь в Италии еще долго не придет на украинскую землю. ;)
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Украина, что творится?

Бред какой-то бабы.... чесслово... все, правда, зависит оттого, где на Украине она жила- жила бы она В Донецке, или на востоке вообще, или в Крыму- и думала бы по-другому, и Ющенко, кроме как " пес скаженый" не называла :?
Изображение пользователя kostja.

Re:Украина, что творится?

Цитата:
Около 1000 украинок которые работают в итальянских семьях
image Похоже, что русские на Украине имеют возможность работать дома, а не ошиваться в поисках заработков на рабских условиях "спонтанно, в Италии".
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Украина, что творится?

Цитата:
И русских здесь уже много. Тоже работают в семях и завидуют нашей революции.
Я так понимаю, исходя из высказывания, что русские здесь только домработницы и все повально завидуют развалу Украины, благодаря "революции". Круто! А что скажут русские?
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Украина, что творится?

"upps" пишет:
Да, Тимошенко идет на последние меры, ей никак нельзя терять депутатскую неприкосновенность. А с другой стороны у нас Березовский уже несколько лет, как в Интерполе. Живет себе в Лондоне и ни в чем не нуждается. :D
Так пусть бы ехала строить демократию к Березовскому! Там ее быстро на место поставят.
Изображение пользователя upps.

Re:Украина, что творится?

"krokodilachka" пишет:
ага ! И вообсче начали цитрусовыми торговать по еьтому поводу :jumpy: :loool:
А если бы сейчас был летний сезон, они бы бегали с морковью . :lol: :lol: :loool: :lol: :lol:
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя upps.

Re:Украина, что творится?

Да, Тимошенко идет на последние меры, ей никак нельзя терять депутатскую неприкосновенность. А с другой стороны у нас Березовский уже несколько лет, как в Интерполе. Живет себе в Лондоне и ни в чем не нуждается. :D
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:Украина, что творится?

Где то я эту девушку уже видел… Кажется её кто-то ищет: image Читайте «патриоты» за кого вы голосуете http://www.lenta.ru/world/2004/12/07/timos...
Изображение пользователя krokodilachka.

Re:Украина, что творится?

"upps" пишет:
Цитата:
А в эти дни в Италии вернулась мода на оранжевое
Мода на оранжевый цвет началась за долго до событий в Украине, а именно в сентябре месяце с выходом новых коллекций. :Д
ага ! И вообсче начали цитрусовыми торговать по еьтому поводу :jumpy: :loool:
[url=http://www.vsdi.net/count][img:5aa1d86cb7]http://www.vsdi.net/count/down/i/meter-ru1999.png[/img:5aa1d86cb7][/url]
Изображение пользователя upps.

Re:Украина, что творится?

Цитата:
Во всех городах Италии прошли митинги в поддержку Ющенко. В частности в Болонье, откуда я пишу. Наш митинг был освещен в региональной газете "Ресто ди Карлино".
Кто-нибудь трансляцию смотрел? ;)
Цитата:
Попробовав жизни в настоящей демократической стране никто не хочет возвращаться к старому диктаторскому строю кучма- путин- сталин.
Ничего себе параллели! И почему имена написаны с маленькой буквы? Особые введения украинского или итальянского языка?
Цитата:
Даже эмигранты без документов имеют здесь права и поддержку
:shock: Завтра же выезжаю за поддержкой!
Цитата:
А в эти дни в Италии вернулась мода на оранжевое
Мода на оранжевый цвет началась за долго до событий в Украине, а именно в сентябре месяце с выходом новых коллекций. :D
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя krokodilachka.

Re:Украина, что творится?

Типичный маразм...знаем сколько зарабатывают,но не считаем сколько тратится на те же условия жизни ..
[url=http://www.vsdi.net/count][img:5aa1d86cb7]http://www.vsdi.net/count/down/i/meter-ru1999.png[/img:5aa1d86cb7][/url]
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:Украина, что творится?

В Германии, все украинцы, наверно то же все бастуют и не работают. Да… Давно так не смеялся… :lol:
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Ваше мнение, господа!

Наткнулась в инете на такой ответ по теме про выборы президента в Украине:
Цитата:
Я украинка, и жыву и работаю в Италии уже 4 года. Внимательно слежу за новостями последние дни. Итальянские службы новостей очень объективно оценивают информацию. Во всех городах Италии прошли митинги в поддержку Ющенко. В частности в Болонье, откуда я пишу. Наш митинг был освещен в региональной газете "Ресто ди Карлино". Около 1000 украинок которые работают в итальянских семьях вышли на центральную площадь Болоньи в поддержку Ющенко. Нас никто не агитировал. Вышло спонтанно. Итальянцы знают реальную ситуацию в Украине. Здесь работает около 1млн украинских граждан (легально и нелегально). Появилось много итальянско - украинских семей. Италия понимает почему большынство за Ющенко. На то есть объективные причины - победа демократии. Украинцы за рубежом никто не голосовал за януковича. Попробовав жизни в настоящей демократической стране никто не хочет возвращаться к старому диктаторскому строю кучма- путин- сталин. Италия за Ющенко! Путин со своими высказываниями окончателйно себя уличил. О нем здесь начали думать, как о Сталине. Януковыч, как личность вообще не воспринимается (была освещена его биография). Итальянцы сами имеют большие долги перед Америкой. Тем не менее живут прекрасно. Страна развивается . Каждый человек здесь чувствует себя Личностью. Даже эмигранты без документов имеют здесь права и поддержку. А в эти дни в Италии вернулась мода на оранжевое. Итальянцы по духу революционеры и верят в нашу революцию. С нормальным правительством проблем не будет, а с такими придурками, как кучма, янукович и прочее, основная часть населения с запада уже уехала на зароботки. С восточных областей здесь мало людей. А кто есть, говорят что их не выпускают на зароботки. Надо же кому-то работать на шахтах и прочее даром. Вот и держат людей взаперти. Зарплата рабочего в Европе около 1000 евро и больше. Почему у нас никогда не задумываются что за одинаковою работу в соседних странах получают больше? На тех же шахтах? И русских здесь уже много. Тоже работают в семях и завидуют нашей революции.
Очень хотелось бы узнать ваше мнение по поводу данных высказываний.
Изображение пользователя Serge Bannato.

Re:Украина, что творится?

Ющ переиграл, и уже проиграл.... Юля тут размечталась, что Янукович снимет свою кандидатуру, но он прямо сказал, иду на переголосование и будем побеждать! Тем самым Ющ окончательно в пролете... Он разругался с Морозом, и теперь у него уже явное меньшинство, об этом УЖЕ говорят все опросы... Ни одного решения, выгодного оппозиции, Рада не приняла, теперь же эти выборы будут рассматривать под микроскопом и на западщине, и тогда Ющ. пролетает с терском, а Западу (ЕС и поганым америкосам) придется утереть нос и признать поражение. Сильнее не тот, кто сильнее кричит, а тот, кто умнее... после 26 декабря под новый год, ни у кого не будет уже желания стоять на майдане, все! Ющ проиграл!
Dr. Serge Bannato
Изображение пользователя kostja.

Re:Украина, что творится?

"upps" пишет:
Татарстан это автономия со своим внутренним порядком, и по-моему, со своей конституцией.
А у русских нет своей автономии и своей конституции. Надобно сделать Высокое Звание Федеральной Столицы переходящим по столицам автономных республик. Таким образом, может империалисты заметят, насколько гола их жопа, по сравнению с 20% нерусского населения РФ.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Украина, что творится?

ой, подписываюсь под каждым твоим словом...если бы все так думали, как ты пишешЬ :roll:
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Да здравствует Призидент Януков

Я поддерживаю Януковича! И теперь все больше я поддерживаю его сторону, так как он не выгоняет на морозные улицы детей, студентов и женщин! Да, в Киеве очень многие люди проголосовали за «апельсинового предводителя», но, к огромному сожалению, эти люди не задумываются, что они делают и за кем идут. Они идут за Ющенко, которого окружают олигархи, бывшие руководители и служащие страны. Они побывали при власти, и теперь им их депутатского статуса уже мало, им нужно захватить противоправно всю власть. Люди! Одумайтесь! О Вас ни Ющенко, а тем более Тимошенко, Порошенко и все остальные, кто плечом к плечу на митингах окружают Ющенко, – ОНИ О ВАС НЕ ВСПОМНЯТ И НЕ ПОДУМАЮТ, как только получат желанные для себя каждого должности! Я обращаюсь к каждому человеку, гражданину Украины! Что переменит Ющенко? Тимошенко? (Которая спит и видит себя премьер-министром Украины, на которую возбуждено уголовное дело и которая объявлена в международный розыск.) Кстати, об этой «газовой леди», которая сколотила свое мультимиллионное богатство при очень темных обстоятельствах в те времена, когда вы, простые граждане Украины, при ее правлении, а также при премьерстве Ющенко, получали зарплаты производимым их предприятием или организацией товаром, жили в нищете и голоде, так как «правители» через экономические махинации перегоняли ВАШИ ДЕНЬГИ себе в оффшорные фирмы, т.е. себе в карман. Не вам, дорогие мои граждане Украины, а себе в карман! Как тогда, так и сейчас ни В. Ющенко, ни Ю.Тимошенко не думали и не думают, что вы будете есть на завтрак, обед и ужин, вернувшись домой. Каким образом вы получите зарплату, если вы бунтовали и не ходили на работу? Каким образом получат зарплату те госслужащие, которые не могут выйти на свои рабочие места сейчас, во время вашей акции? Конечно, в данное время оппозиция получила от США 12 миллионов долларов на проведение «апельсиновой революции». ДА ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ МОЖНО НЕ ТОЛЬКО КУПИТЬ ПАЛАТКИ, ПРОДУКТЫ И ВСЮ ЭТУ РЫЖУЮ ПРОДУКЦИЮ, доставить людей в Киев не только с Украины, но и из-за границы. Почему никто из вас не подумал, что лучше бы за эти деньги возродили умершее производство, сделали благотворительный фонд для малоимущих, для детей или для больных СПИДом, в конце концов! Разве некуда их вложить??? Мне очень жаль вас – люди с Майдана! Опомнитесь! Очнитесь! Куда и за кем вы идете? Посмотрите этим обманщикам в глаза! И каждый спросите у них, кем будете вы после их победы? При премьере В. Януковиче вы жили и не задавали себе вопрос о его судимостях, а сейчас верите Ю. Тимошенко, которая, если не завоюет власть, то ей придется очень туго, как и ее сторонникам. Вы для них останетесь теми же людьми, каким и были все-все годы раннее. Я надеюсь, что вы, граждане всей нашей любимой Украины, завтра проснетесь и поймёте, что вы для этой взбунтовавшейся шайки олигархов лишь живой щит, а как только они придут к власти, то вы, те, которые многими сутками жили на морозе, вы ни к кому из них не достучитесь, не дозвонитесь и ни к чему хорошему и лучшему ОНИ вас не привели и не приведут! Как бы не было беды! Так как еще ни в одном государстве ОЛИГАРХИ не могли захватить власть! Если это произойдет, Украина станет первым анархически-олигархическим государством! Господи! Дай прозрения этим людям! Раскрой глаза им, дабы увидели они, что их всяческими методами пытаются облапошить! Люди! Очнитесь, пока еще не натворили переворота! Очнитесь! Пока еще не поздно!
Изображение пользователя Serge Bannato.

Re:Украина, что творится?

Да, хороши конституционалисты! Сами грубо попирают закон, но вякают, про то, что Янукович - сепаратист, сами привели дело к расколу страны, а теперь верещат! Я считаю, что Януковичу надо действовать более решительно, собрать миллион людей, и мирно зажать оранжистов в двойное кольцо, перекрыть каналы помощи оранжистам, не распускать митинги в Киеве , а усилить их! Жестче надо действовать Януковичу! Перекрыть перечисление денег в Киев и западненцам, что кстати уже началось проводиться в жизнь, молоток, долой "шкодливого кота леопольда ющенко", как сказал Янукович!
Dr. Serge Bannato
Изображение пользователя kostja.

Re:Украина, что творится?

Какое отношение имеют выборы президента Украины к "развалу СССР"? Насколько я понимаю, то гражданином Туркменистана, Узбекистана, Армении или Молдовы любой гражданин СССР может стать достаточно легко.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Украина, что творится?

"kostja" пишет:
Вопрос простой. Кто из украинских граждан, учавствующих в этом форуме, голосовал за Ю.? Я не гражданин Украины, однако русский Донбасс и Крым, потомки русских переселенцев тоталитарных времён для меня не чужие люди, поэтому учавствую в обсуждении. Но не имею права голосования на Украине.
Мой муж голосовал, а я в результате раздела СССР стала гражданкой Беларуси.
Изображение пользователя kostja.

Re:Украина, что творится?

Вопрос простой. Кто из украинских граждан, учавствующих в этом форуме, голосовал за Ю.? Я не гражданин Украины, однако русский Донбасс и Крым, потомки русских переселенцев тоталитарных времён для меня не чужие люди, поэтому учавствую в обсуждении. Но не имею права голосования на Украине.
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:Украина, что творится?

"Valeria" пишет:
"kostja" пишет:
А кто тут по русски пишет из тех, кто голосовал за Ю. ?
Ты сам-то понял, что спросил? :shock:
Я не знаю как Костя, но я не понял. :?
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Украина, что творится?

"kostja" пишет:
А кто тут по русски пишет из тех, кто голосовал за Ю. ?
Ты сам-то понял, что спросил? :shock:
Изображение пользователя kostja.

Re:Украина, что творится?

"Anton Gross" пишет:
кто ни будь, из вас оппозиционеров, может дать нормальные факты, почему у власти должен быть
А кто тут по русски пишет из тех, кто голосовал за Ю. ?
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:Украина, что творится?

"PITBULL" пишет:
2Anton Gross Такое впечатление что для тебя в мире есть только два цвета, черный и былый. Оглянись - это не так. :cool:
Оппозиционеры всегда так, когда их просишь привести факты, сразу увиливают от ответа. Оглянись, черное - белое. А как на митингах, так орут, танки с донецкими номерами заполнили Киев и т.д. в таком вот роде.
Изображение пользователя PITBULL.

Re:Украина, что творится?

2Anton Gross Такое впечатление что для тебя в мире есть только два цвета, черный и былый. Оглянись - это не так. :cool:
Изображение пользователя upps.

Re:Украина, что творится?

"Nuvola" пишет:
Точка зрения москвича. Что его заставило написать эти строки?http://www.gazeta.ru/kolonka.shtml
Это просто пропаганда, и искажение фактов. Покупная статейка. ;)
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:Украина, что творится?

"kostja" пишет:
А что будет на Украине, то это дело украинцев.
А что восток, это не Украина??!! Кстати, кто ни будь, из вас оппозиционеров, может дать нормальные факты, почему у власти должен быть Ющенко и что в нем такого хорошего. Реальные факты, а не «Танки с Донецкими номерами были замечены в Киеве» и не «Януковичь изнасиловал на самом деле не девочку, а мальчика».
Изображение пользователя kostja.

Re:Украина, что творится?

Именно, в Луганске штаб по организованию Южно-Восточной Республики, в понедельник Донбасс будет ставить вопрос о вынесении на референдум вопроса о создании республики, Крым тоже однако... А что будет на Украине, то это дело украинцев.
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:Украина, что творится?

"kostja" пишет:
http://www.rambler.ru/db/news/msg.html?mid=5319718 http://www.guardian.co.uk/ukraine/story/0,15569,1360236,00.html
Бред, ты бы, прежде чем писать такую чепуху, подумал бы, не засмеют ли после? Даже если отделятся, то по любому не плохо, выход к морю НАШ :twisted: image
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:Украина, что творится?

"kostja" пишет:
Украина незалежна от Донбасса и Южно-Русской Республики с Крымом. Всем мои поздравления. Специально для Valeria: вы имеете возможность смотреть дома ТВ из Украины? Я удивляюсь вашим заявлениям.
Ты забыл добавить, что это тебе Кучьма позвонил и сказал что она «незалежна». И от куда вы берете эту информацию?!
Изображение пользователя kostja.

Re:Украина, что творится?

"Valeria" пишет:
Так, что я в курсе всего, как и те, кто там живет. Смотрим одно и то же, причем одновременно.
Эта моя реплика к Nuvola, а именно по фразе
Цитата:
Предпочла бы факты...
я ошибся адресатом; Nuvola, что говорил господин Ющенко про курганы и Екатерину, вчера? Русский перебод был плохой, более того, он заглушал слова говорящего. В тех словах достаточно фактов. (Хотя есть более серьёзные).
Изображение пользователя kostja.

Re:Украина, что творится?

У суботу в будинку Українського театру в Сімферополі відбудеться форум кримських депутатів всіх рівнів: від сільради до Верховної Ради АРК. Як повідомив прес-секретар голови ВР Криму Галина Громик, на форумі обговорюватиметься ситуація в Україні після проведення виборів, а потім планується ухвалити резолюцію. Про її зміст Громик нічого не відомо. Як стало відомо УП з достовірних джерел, до завтрашнього форуму готується як мінімум дві резолюції: одна м'яка, інша - радикальна. Залежно від ситуації на форумі й команди, що надійде з Києва, збори можуть прийняти тверду резолюцію. У ній зафіксована вимога, що якщо опозиція не припинить своєї акції в столиці країни, Крим проведе референдум про проголошення своєї самостійності. Кримські депутати також планують звернутися до президента Кучмі із проханням "вжити рішучих заходів й ввести надзвичайний стан". Українська правда
Изображение пользователя kostja.

Re:Украина, что творится?

"Valeria" пишет:
павшие после такого перевернулись в своих могилах, уверена, что Бог накажет тебя за эти слова.
Павшие при Голодоморе на Кубани?
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Украина, что творится?

"kostja" пишет:
Специально для Valeria: вы имеете возможность смотреть дома ТВ из Украины? Я удивляюсь вашим заявлениям.
Причем в прямой трансляции. Есть, как государственные, так и оппозиционные каналы, Так, что я в курсе всего, как и те, кто там живет. Смотрим одно и то же, причем одновременно.
Изображение пользователя kostja.

Re:Украина, что творится?

Украина незалежна от Донбасса и Южно-Восточной Республики с Крымом. Всем мои поздравления. Специально для Valeria: вы имеете возможность смотреть дома ТВ из Украины? Я удивляюсь вашим заявлениям.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Украина, что творится?

"Nuvola" пишет:
Он выскозывает свою точку зрения.
Так, а зачем ты спрашиваешь, что его заставило написать это?
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Украина, что творится?

"Nuvola" пишет:
И имеют на это право, т.к. они украинцы и находятся на Украине.
А, если не на Украине, то прав уже и нет?
Цитата:
А вот о заурядности личности можно судить только после личного общения с нею.
Я лично не общалась с Моцартом, то признаю его гениальность по его творениям.
Цитата:
А по-моему этот факт играет только ЗА Ющенко, а никак не против.Выпутывайся, мол, как хочешь, дружба - дружбой, а табачок - врозь. Намного проще Януковичу, финансы - под рукой, друг Кучма не даст пропасть.
Нет, это говорит о том, что они боятся, что УЖЕ вложенные денежки прогорели. Поэтому так по-быстрому слетелись в Киев.
Цитата:
А вот уж вмешательство во внутренние дела суверенного государства - это вообще незаконно и никогда хорошо не кончалось! Мало примеров? Что делали американцы во Вьетнаме? А Советы в Афганистане? Протягивали руку помощи? Не кажется мне удачным и пример с "освобождением" от Наполеона и фашизма. Сколько лет потом "освобожденные" прибалты пытались вырваться из цепких дружественных объятий?
Ты постоянно путаешь хрен с подсолнечным маслом, что говорит о твоей некомпетентности в данном вопросе. Прибалты воевали ПРОТИВ СССР и, после войны, территории были разделены согласно договору между странами-победителями. Что еще неудачного в моем примере?
Цитата:
Это Вы о чём, Serge Bannato? О российском "Витязе", переодетом в форму украинского ОМОНа, охраняющем Кучму? Совсем уж они это зря!..
Это они вам лично сказали? Или это был, как говорится в популярном стишке "спецназовец в шлеме, с обрезаной пискою, хвастался кому-то российской пропискою "?
Цитата:
А в западной Украине я прожила 20 лет, и так называемых "бандеровцев" там не намного больше, чем русских националистов.
Да шо вы говорите? Это ж в Мариуполе или Одессе захватили власть и государственные учреждения! А во что превратили российское консульство во львове, этого вы тоже не видали, девушка? Странное у вас зрение. Избирательное.
Цитата:
А победит во всём этом балагане как всегда тот, кто будет играть грязнее. Вот только отдуваться - как обычно - народу. И отдуваться он будет в любом случае, независимо от того, кто придет к власти.Тема "пушечного мяса" стара, как мир...
Полностью согласна.
Изображение пользователя Nuvola.

Re:Украина, что творится?

"Valeria" пишет:
"Nuvola" пишет:
Что его заставило написать эти строки?http://www.gazeta.ru/kolonka.shtml
Склероз заставил. Он забыл о 15 000 000 человек, которые ТАК не думают.
А почему он должен о них помнить? Он выскозывает свою точку зрения. Ты же, высказывая свою, не принимаешь во внимание противоположные, даже если помнишь о них.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Украина, что творится?

"Nuvola" пишет:
Что его заставило написать эти строки?http://www.gazeta.ru/kolonka.shtml
Склероз заставил. Он забыл о 15 000 000 человек, которые ТАК не думают.
Изображение пользователя Nuvola.

Re:Украина, что творится?

Точка зрения москвича. Что его заставило написать эти строки?http://www.gazeta.ru/kolonka.shtml
Изображение пользователя Nuvola.

Re:Украина, что творится?

Ребята, ну вот, честное слово, не могу понять, отчего форумовские белорусы так злорадствуют, буд-то бы Ющенко - их нелюбимая теща. Если уж есть различные точки зрения, то и высказывать их надо цивилизовано, не стараясь уколоть побольнее крутым словечком. Еще ни один дурак не признался в своем слабоумии в результате навешивания на него ярлыка "дурак"!
Цитата:
Я за последнее время потрясена невежеством толпы на майдане. Бунт душевнобольных и неудачников-голодранцев.
Они так не считают, они таким образом отстаивают свою позицию. И имеют на это право, т.к. они украинцы и находятся на Украине.
Цитата:
Я потрясена ожиданиями сторонников Ющенко. Такое впечатление, что люди на самом деле поверили, что эта продажная заурядная личность...
На чем основываются столь резкие выводы? Политики - они все продажные, иначе политику не сделаешь, только продаются все по-разному. А вот о заурядности личности можно судить только после личного общения с нею.
Цитата:
Все эти последние события доказывают, что Запад не настолько смел в поддержке Ющенко деньгами, особенно, наличными.
А по-моему этот факт играет только ЗА Ющенко, а никак не против.Выпутывайся, мол, как хочешь, дружба - дружбой, а табачок - врозь. Намного проще Януковичу, финансы - под рукой, друг Кучма не даст пропасть. А вот уж вмешательство во внутренние дела суверенного государства - это вообще незаконно и никогда хорошо не кончалось! Мало примеров? Что делали американцы во Вьетнаме? А Советы в Афганистане? Протягивали руку помощи? Не кажется мне удачным и пример с "освобождением" от Наполеона и фашизма. Сколько лет потом "освобожденные" прибалты пытались вырваться из цепких дружественных объятий?
Цитата:
А Путин всех эвропейцефф поставил на место!
Это Вы о чём, Serge Bannato? О российском "Витязе", переодетом в форму украинского ОМОНа, охраняющем Кучму? Совсем уж они это зря!.. А в западной Украине я прожила 20 лет, и так называемых "бандеровцев" там не намного больше, чем русских националистов.
Цитата:
они люто ненавидят русских в своей массе и всех, кто говорит на русском. Поверьте, я знаю, что говорю.
Предпочла бы факты... А победит во всём этом балагане как всегда тот, кто будет играть грязнее. Вот только отдуваться - как обычно - народу. И отдуваться он будет в любом случае, независимо от того, кто придет к власти.Тема "пушечного мяса" стара, как мир...
Изображение пользователя PITBULL.

Re:Украина, что творится?

Донецкая область инициирует референдум об автономии Корреспондент.net 26 Ноября 2004, 16:47 Мэры городов и председатели районных государственных администраций Донецкой области и руководители крупнейших инициируют референдум для рассмотрения вопроса об автономии области. :?
Изображение пользователя upps.

Re:Украина, что творится?

"Valeria" пишет:
"upps" пишет:
Причем тут правительство? они люто ненавидят русских в своей массе и всех, кто говорит на русском. Поверьте, я знаю, что говорю.
Так в словесной перебранке, так же как во всех надписях ругают только москалей. Мы воплощаем всю Россию и всех русскоязычных? :shock:
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:Украина, что творится?

"upps" пишет:
"Serge Bannato" пишет:
А во Львове стены консульства и российского культурного центра расписали лозунгами "Бей жидов и москалей"", ВОТ ИХ ИСТИННОЕ ЛИЦО!
Почему всегда на мoскалях отыгрываются, мы же не вся Россия? И к решениям правительства России, тоже никакого отношения не имеем. Возмутительно!
Запад, это и есть "настоящие украинцы", которые там (на Украине) только на ридной мове балакают, а как на заработки в Киев приезжают или в Донецк или в Европу или еще куда, так они сразу русский язык, почему - то вспоминают. У меня нет проблем с русским или украинским языками, но почему то в цивилизованной западной части, не у кого не т проблем с тем, что человек с запада, а у запада, есть всегда проблемы с людьми с востока. По сути дела западная Украина считает восточную москалями и т.д. И еще, не могу понять одного, почему Европа (по крайней мере, Италия), кишит прям таки выходцами из западной Украины. Почему они все бегут с Украины!? И почему они себя считают такими патриотами сейчас!? Они же первые кто массово сваливает с родины! Это называется наглость выше крыши, они наголо врут, Ющенко двух слов до кучи связать не может все время с шпаргалками выходит на публику. Я пытался понять его (Ющенко) слушал внимательно то что он говорил, и что? Вообще не какого эффекта, речь этого человека, читающего по бумажке, не внушает ни какого доверия, не вызывает каких то там патриотичных эмоций, вообще – полный НОЛЬ. Куда ж ему в президенты? Лукашенко более убедительно речи толкает чем этот певун, хотя бы без бумажки. Бывает аж заслушиваюсь, как он по понятиям рассказывает :lol:
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Украина, что творится?

ОТРЫВКИ ИЗ УКРАИНСКОГО ФОРУМА: --------------------------------------------------------------------------------- Re: А мона и я свои 11 копеечек вставлю? ;-)) Написал : МирнийКиев (212.9.251.---) Дата: 26.11.04г. 13:26 ага, мне друзья говорят, что на вокзале около 70 тыс пяных в дрызг сторонников Януковича. Кричат типа нас никто не поставит на колени. Киевским пи*ец..... --------------------------------------------------------------------------------- Re: А мона и я свои 11 копеечек вставлю? ;-)) Написал : KiDi (Киевская Дикая) (217.25.192.---) Дата: 26.11.04г. 13:39 70 тыс? пьяных вдрызг? Мирный, а-ля-у-лю! Не ходи так часто на Майдан! ;-))) ---------------------------------------------------------------------------------- NO COMMENT.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Украина, что творится?

"upps" пишет:
Почему всегда на мoскалях отыгрываются, мы же не вся Россия? И к решениям правительства России, тоже никакого отношения не имеем. Возмутительно!
Причем тут правительство? они люто ненавидят русских в своей массе и всех, кто говорит на русском. Поверьте, я знаю, что говорю.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Украина, что творится?

"kostja" пишет:
Что до Наполеона и Гитлера, то Россия и СССР были в обоих случаях подвергнуты превентивной войне.
После того, как павшие после такого перевернулись в своих могилах, уверена, что Бог накажет тебя за эти слова.
Изображение пользователя upps.

Re:Украина, что творится?

"Serge Bannato" пишет:
А во Львове стены консульства и российского культурного центра расписали лозунгами "Бей жидов и москалей"", ВОТ ИХ ИСТИННОЕ ЛИЦО!
Почему всегда на мoскалях отыгрываются, мы же не вся Россия? И к решениям правительства России, тоже никакого отношения не имеем. Возмутительно!
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Serge Bannato.

Re:Украина, что творится?

Ну что, началось? "РБК. 26.11.2004, Донецк 13:26:50. Внеочередная сессия областного совета Донецка сегодня рассматривает ситуацию, сложившуюся на Украине после второго тура президентских выборов. Как сообщили РБК в областной администрации, в ходе заседания прозвучало предложение ввести в регионе чрезвычайное положение, прекратить трансляцию оппозиционных СМИ, создать свою автономию. Депутаты встретили это предложение аплодисментами."
Dr. Serge Bannato
Изображение пользователя Serge Bannato.

Re:Украина, что творится?

Никто никуда не переходит - это прпаганда и ложь! А Путин всех эвропейцефф поставил на место! Хватить подстрекать и одобрять незаконные действия! А сейчас РТР показало огромную толпу вокруг вокзала, прибыли горняки, это - море людей с бело-синими флагами... А во Львове стены консульства и российского культурного центра расписали лозунгами "Бей жидов и москалей"", ВОТ ИХ ИСТИННОЕ ЛИЦО! Обо всех этих фактах продажные западные СМИ почему-то молчат! Янукович - держись! Что, думали, что только оранжевые митинговать умеют? сейчас быстро шахтеры расчистят все пути, соплякам придеися убираться по домам, а Ющенко окончательно себя дискредитировал, как бы там не закончилась, ему уже никогда ! не быть президентом, Штаты уже подбирают другую кандидатуру на такой случай...
Dr. Serge Bannato
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Украина, что творится?

"R.S." пишет:
Силовые структуры переходят на сторону Ющенко. Революция почти свершилась.
м-да.... :shock:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Украина, что творится?

"R.S." пишет:
Силовые структуры переходят на сторону Ющенко. Революция почти свершилась.
капец!!!! :twisted: :shock:
Изображение пользователя sorooros.

Re:Украина, что творится?

Силовые структуры переходят на сторону Ющенко. Революция почти свершилась.
Изображение пользователя kostja.

Re:Украина, что творится?

"Valeria" пишет:
Сколько раз Россию предавала Европа! Как за освобождение из под мусульманского ига братьев славян, нас наказали в крымской войне.
Какого такого ига?? Каких "братьев славян"?? Болгары этнически вроде как тюрки. http://kro-krim.narod.ru/LITERAT/TATARI/hr... Ну а армяне за "православную" помошь заплатили большой кровью, причём они тоже не славяне. Что есть оттоман и его отличия от атамана и как кагал отличается от казачьего круга?
"Valeria" пишет:
Как с помощью либералов западного толка втянули Россию в первую мировую войну, разрушили государство (по данным Н. Берберовой все министры временного правительства были масонами кроме Милюкова, который их тоже устраивал своими взглядами).
Берлускони был член ложи П2. Гарибальди тоже масон. В первой мировой войне было много экономических и социальных факторов, где "либералы" не играли никакой роли.
"Valeria" пишет:
Чем отплатила нам Европа за освобождение от Наполеона и позднее от фашизма? - только своей ненавистью.
Что до Наполеона и Гитлера, то Россия и СССР были в обоих случаях подвергнуты превентивной войне. В случае с СССР, то достаточно почитать заявление Германского правительства об обьявлении войны СССР. Ну а про то, кто предал славян, можно почитать тут: ПОСОЛ ШУЛЕНБУРГ -- В МИД ГЕРМАНИИ Телеграмма Москва, 10 сентября 1939 -- 21 час. 40 мин. Срочно! Совершенно секретно! Телеграмма No 317 от 10 сентября Дополнение к моей телеграмме No 310 от 9 сентября со ссылкой на сегодняшний телефонный разговор с имперским министром иностранных дел На сегодняшней встрече в 16 часов Молотов изменил свое вчерашнее заявление, сказав, что советское правительство было застигнуто совершенно врасплох неожиданно быстрыми германскими военными успехами. Основываясь на нашем первом сообщении 1, Красная Армия рассчитывала на несколько недель, которые теперь сократились до нескольких дней. Советские военные власти оказались поэтому в трудном положении, так как, принимая во внимание местные обстоятельства, они требовали, по возможности, еще две-три недели для своих приготовлений. Уже было мобилизовано более трех миллионов человек. Я очень подробно объяснил Молотову, насколько при таком положении дел важны быстрые действия Красной Армии. Молотов повторил, что делается все возможное для ускорения событий. У меня создалось впечатление, что вчера Молотов обещал больше, чем от Красной Армии можно ожидать. Затем Молотов подошел к политической стороне вопроса и заявил, что советское правительство намеревалось воспользоваться дальнейшим продвижением германских войск и заявить, что Польша разваливается на куски и что вследствие этого Советский Союз должен прийти на помощь украинцам и белорусам, которым "угрожает" Германия. Этот предлог представит интервенцию Советского Союза благовидной в глазах масс и даст Советскому Союзу возможность не выглядеть агрессором. Этот путь был Советскому Союзу перекрыт вчерашним сообщением ДНБ 2 о том, что, согласно заявлению генерал-полковника Браухича, ведение военных действий на германском восточном фронте уже не является необходимым. Сообщение создавало впечатление, что германо-польское перемирие неизбежно. Если, однако, Германия заключит перемирие, Советский Союз не может начинать "новую войну". Я заявил, что я не знаком с этим сообщением, которое не может соответствовать действительности; я немедленно сделаю запрос. Шуленбург ' См. телеграмму Риббентропа Шуленбургу за No 253 от 3 сентября. (Примеч, сост.) 2 Германское информационное бюро. (Примеч, сост.) http://www.kulichki.com/moshkow/HISTORY/FE...
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Украина, что творится?

Я за последнее время потрясена невежеством толпы на майдане. Все сводится к одному аргументу: "Пойдите послушайте, что люди говорят!" Как на базаре: казала - мазала. Революция? Бунт душевнобольных и неудачников-голодранцев. А уже столько вранья я лично в жизни не слышала. По Евроньюс передают одно, по украинским каналам - те же кадры, но "озвучка" совсем другая. Вот я и думаю, это же за кого надо держать украинцев, чтобы так нагло врать? Рассчитывают на то, что никто читать не умеет или что никто Евроньюс не увидит? Клоунада. Я потрясена ожиданиями сторонников Ющенко. Такое впечатление, что люди на самом деле поверили, что эта продажная заурядная личность, придя к власти, немедленно даст Украине торжество демократии и прав человека, вкупе с социальной справедливостью, ликвидацией коррупции, а также быстрым и ощутимым подъемом уровня и качества жизни почти для каждого украинца. Такой оголтелой глупости не приходилось слышать даже от российской демшизы в 1992 или 1996 годах. То-то посмеемся, если переворот все-таки состоится и "фанаты" пойдут требовать признания заслуг и компенсации за отмороженные задницы. Кстати: "Оппозиция за пребывание на Майдане стала платить в 20 раз меньше. «Оранжевые» возмущены. Нехватку денег у оппозиции первыми почувствовали ее рядовые сторонники. За участие в первых митингах им платили до 200 гривен в сутки. «Сейчас такса снижена до 10 гривен, что многих очень разочаровало и даже возмутило», - сообщил на условиях анонимности один из завсегдатаев площади Независимости. Также, штаб оппозиции впервые за многомесячную президентскую гонку обратился к своим сторонникам за финансовой помощью. «Деньги нужны для поддержки людей, которые отстаивают свободу», - говорится в воззвании штаба Виктора Ющенко. При этом штаб высказал пожелание, чтобы люди «вносили деньги наличными». " "Все эти последние события доказывают, что Запад не настолько смел в поддержке Ющенко деньгами, особенно, наличными. В то же время многие уже утверждают, что Украине не грозит политическая изоляция со стороны Запада." "В частности, в этом уверен глава Фонда эффективной политики (ФЭП) Глеб Павловский. «Угроза политической изоляции - это блеф. Ни Европа, ни США не захотят, чтобы единственными надежными партнерами Украины остались Россия и Китай», - заявил Павловский."
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Украина, что творится?

"kostja" пишет:
Да уж излагай. Особенно интересно послушать про расцвет интернационально-социальной зашиты граждан в Белоруссии.
Конечно, Белорусиия - тоталитарная страна. Но она вовсе не самая нищая. Она в середине списка. А пока еще демократическая Украина на 30 (!) позиций отстает от тоталитарной Белоруссии. Если Ющенко насилием возьмет власть (без насилия уже невозможно, Центризбирком результат объявил), то Украина и останется демократической... но благополучнее от этого не станет.
Изображение пользователя kostja.

Re:Украина, что творится?

"Serge Bannato" пишет:
и европейским
Уж ивиняй, "европейские" это большинство славянских народов. Даже сербы наконец поняли, что никакой помощи федеральная Россия не даст.
Изображение пользователя kostja.

Re:Украина, что творится?

В Евроньюз работают журналисты из РТР.
Изображение пользователя Serge Bannato.

Re:Украина, что творится?

А запорожцы еще напишут письмо ... турецкому .., пардон америкосовскому и европейским, мы еще это увидим! А Китай уже поздравил Януковича! Долой позорище Евроньюс - заангажированное средство СМИ!
Dr. Serge Bannato
Изображение пользователя kostja.

Re:Украина, что творится?

Письмо президента США ДОНЕЦКИМ ШАХТЕРАМ Я, Президент США, сын Буша старшего, брат Орла, наследник Гувера, владелец заводов, газет, пароходов, нефтяных компаний, держатель акций и владелец корпораций, президент над президентами, резидент над резидентами, необыкновенный ковбой, светоч разума, никем не победимый кандидат, неотступный хранитель и попечитель демократии, общечеловеческих ценностей и политической корректности, победитель мирового коммунизма, мирового терроризма, мирового антиамериканизма, мирового антисемитизма и прочих, надежда и утешение интеллектуального большинства, властитель града на холме, правитель царств Эстляндского, Курляндского, Польского, Иракского, Великого и Атлантического океана, повелеваю Вам, донецким шахтерам, добровольно и без всякого сопротивления признать моего наместника, и пророссийскими выходками не портить мне ланч. ОТВIТ ДОНЕЦКИХ ШАХТЕРОВ Президенту США. Донецкие шахтеры американскому президенту! Ты, пердизент, чорт мериканский, I проклятого чорта брат I товарища, самого Люциперя секретарь, вселенскаго архисинагога служка, Мартышки Кондолизы подружка, и нашего х*я кружка! Якiй ты в чорта ковбой, когда слаба твоя срака супротив Ирака, ежака багдадского не вбъешь голой жопою! Саддам высирае, а твое вiйско пожирае. Не будешь ты, сукiн ты сыну, сынiв христiянских пiд собой маты, твойных "фантомов" мы не боiмось, землею и водою будемо битися з тобою, «томагавки» будем сбивать, распро#б твою мать. Эстляндский ты спринтер, Курляндский шпротомор, Ляшский золотарь, Иракский мерин, Великого и Атлантического океана водохлеб, убийца сербов, багдадский палач. Техасская ты морда, вашингтонская срака, заокеанская собака, соленых крендельков пожиратель и с лисопеда летатель! От так тобi шахтеры висказали, плюгавче. Не будешь ти i свиней Луганских пасти, бо некошерны для тебя еси, и в Харькове шпалы перекладывать, и в Севастополе улицы мести, бо много чести для тебя в той работе. Теперь кончаемо, бо числа не знаемо, I календаря не маемо, мicяц у Донецьке, год у Москвi, а день такий у нас, який i у Вас, за це поцелуй в сраку нас! Пiдписали: Донецкий шахтеров бригадир Василий Сидорюк Зо всей братвой Запорожской да Луганской
Изображение пользователя kostja.

Re:Украина, что творится?

Да мне то, что? Пусть создают конфедерацию. Что касается федерального президента Российской Федерации, то считать его позицию "прорусской" смешно. Об этом говорит голосование РФ в ООН по преследованию русских в Туркменистане.
Изображение пользователя upps.

Re:Украина, что творится?

“Президент России Путин поздравил Януковича с победой”. Этому, что спокойно не сидится :twisted: , подождал бы хоть, пока все закончиться. Вы когда-нибудь видели, чтоб китайцы выражали свою точку зрения о происходящем в мире? Или остальные восточные страны? Сидят и молчат, пока к ним не обратятся. “Если два врага дерутся, отойди не мешай и одним врагом станет меньше» - восточная мудрость. А этому :nui:
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя upps.

Re:Украина, что творится?

"kostja" пишет:
Переход власти к Ющенко нелегитимным образом, может привести к образованию Русской Республики в Донбассе и Крыму.
Если не разделение страны. ;)
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя kostja.

Re:Украина, что творится?

Переход власти к Ющенко нелегитимным образом, может привести к образованию Русской Республики в Донбассе и Крыму. Украина незалежна! Да здравствует оранжевый переворот :)
Изображение пользователя PITBULL.

Re:Украина, что творится?

Вот и накрылась надежда на светлое будущее :(
Изображение пользователя kostja.

Re:Украина, что творится?

"Valeria" пишет:
А теперь подумай над тем, что ты сказал и потом аргументируй. И постарайся так, чтобы мы не смеялись. Иначе я тебе подробно изложу.
Да уж излагай. Особенно интересно послушать про расцвет интернационально-социальной зашиты граждан в Белоруссии.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Украина, что творится?

"kostja" пишет:
а вот обычная НАТОвская русофобия/славянофобия налицо.
Пусть лучше боятся, чем вытирают ноги, как об Югославию.
Изображение пользователя kostja.

Re:Украина, что творится?

Да, Евроньюз меня удивил. Не знаю, что в нём "америкосовского", а вот обычная НАТОвская русофобия/славянофобия налицо.
Изображение пользователя Serge Bannato.

Re:Украина, что творится?

Да, особливо Евроньюс, тоже нашли мнение, они показывали весь вечер только оранжевые цвета, долго мусолили речь Ющенко, да продажный америкосовский канал! Ни слова про речь Януковича, ни одного кадра демонстрантов за Януковича, хороша объективность! А на Украине есть и другие каналы, которые регулярно показывают новости и из Восточной Украины, и там никого никто не сгонял, все высказываются в поддержку Януковича! Это - ТРК Украина, Интер, Новый канал... Не надо ля-ля! Да здравствует законно избранный новый президент! А Ющенко теперь после самопровозглашения, заявляет, что готов идти еще на один тур выборов, ха-ха, это смешно! Он сам себя тем самым окончательно дискредитировал!
Dr. Serge Bannato
Изображение пользователя Nuvola.

Re:Украина, что творится?

"Valeria" пишет:
"Nuvola" пишет:
:new: Кому интересно мнение украинцев по этой теме, может заглянуть на топик "Выборы в Украине". Я там оставила ссылочку на один сайт (не сочтите за рекламу) где обсуждается подобная тема, но между ,так сказать, свидетелями событий. :duel:
Ты тоже не поленись туда заглянуть. ;)
Бегу!!!!!!!!!!
Изображение пользователя Nuvola.

Re:Украина, что творится?

"Angelical devil" пишет:
"Nuvola" пишет:
:нещ: Кому интересно мнение украинцев по этой теме, может заглянуть на топик "Выборы в Украине". Я там оставила ссылочку на один сайт (не сочтите за рекламу) где обсуждается подобная тема, но между ,так сказать, свидетелями событий. :дуел:
ты на Украине жила? Где? :D
В Виннице, а ты? :hi:
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Украина, что творится?

"Nuvola" пишет:
:new: Кому интересно мнение украинцев по этой теме, может заглянуть на топик "Выборы в Украине". Я там оставила ссылочку на один сайт (не сочтите за рекламу) где обсуждается подобная тема, но между ,так сказать, свидетелями событий. :duel:
Ты тоже не поленись туда заглянуть. ;)
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Украина, что творится?

"Valeria" пишет:
"kostja" пишет:
Взасос.
Ты знаешь, Костя, я до выборов на Украине, была одной из категорических противниц Луки (см. хттп://щщщ.италиа-ру.ит/форум/виещтопиц.пхп?т=240). Но, насмотревшись на Ющенко, каюсь и понимаю, что Лука далеко не худший сценарий для моей Родины. Дай Бог вам видеть во всей ширине то, что вы пытаетесь сотворить.
мда, я только что закончила новости смотреть..шут гороховый,да еще к тому же деспотичный дядька :roll:
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Украина, что творится?

"kostja" пишет:
Гы. Я за выборы. А ещё, чтоб граждане восточнославянских стран не имели нужды быть гастарбайтерами в ЕС. Дедушка моего итальянского соседа был гастарбайтером на Транссибе, при царе Александре.
А теперь подумай над тем, что ты сказал и потом аргументируй. И постарайся так, чтобы мы не смеялись. Иначе я тебе подробно изложу.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Украина, что творится?

"Nuvola" пишет:
:нещ: Кому интересно мнение украинцев по этой теме, может заглянуть на топик "Выборы в Украине". Я там оставила ссылочку на один сайт (не сочтите за рекламу) где обсуждается подобная тема, но между ,так сказать, свидетелями событий. :дуел:
ты на Украине жила? Где? :D
Изображение пользователя Nuvola.

Re:Украина, что творится?

:new: Кому интересно мнение украинцев по этой теме, может заглянуть на топик "Выборы в Украине". Я там оставила ссылочку на один сайт (не сочтите за рекламу) где обсуждается подобная тема, но между ,так сказать, свидетелями событий. :duel:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Украина, что творится?

Ну как, как люди могут стоять за этим политиком, который себя ниже плинтуса уронил! За детьми и студентами прячется! Господи, я за Януковича голосовала, и не жалею об этом! :D
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Украина, что творится?

цирк на дроте!!! Люди, сижу, смотрю новости..... как бы до ЧП не дошло на Украине! :shock:
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Украина, что творится?

"kostja" пишет:
Уж ивиняй, "европейские" это большинство славянских народов. Даже сербы наконец поняли, что никакой помощи федеральная Россия не даст.
Сколько раз Россию предавала Европа! Как за освобождение из под мусульманского ига братьев славян, нас наказали в крымской войне. Как с помощью либералов западного толка втянули Россию в первую мировую войну, разрушили государство (по данным Н. Берберовой все министры временного правительства были масонами кроме Милюкова, который их тоже устраивал своими взглядами). Чем отплатила нам Европа за освобождение от Наполеона и позднее от фашизма? - только своей ненавистью. Ф. Тютчев писал о таких утопистах-либералах-западниках Напрасный труд - нет, их не вразумишь, - Чем либеральней, тем они пошлее, Цивилизация - для них фетиш, Но недоступна им ее идея. Как перед ней не гнитесь, господа, Вам не снискать признанья от Европы: В ее глазах вы будете всегда Не слуги просвещенья, а холопы.
Изображение пользователя kostja.

Re:Украина, что творится?

Гы. Я за выборы. А ещё, чтоб граждане восточнославянских стран не имели нужды быть гастарбайтерами в ЕС. Дедушка моего итальянского соседа был гастарбайтером на Транссибе, при царе Александре.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Украина, что творится?

"kostja" пишет:
Взасос.
Ты знаешь, Костя, я до выборов на Украине, была одной из категорических противниц Луки (см. http://www.italia-ru.it/forum/viewtopic.ph...). Но, насмотревшись на Ющенко, каюсь и понимаю, что Лука далеко не худший сценарий для моей Родины. Дай Бог вам видеть во всей ширине то, что вы пытаетесь сотворить.
Изображение пользователя kostja.

Re:Украина, что творится?

24.11.2004 13:58:11 Александр Лукашенко и Леонид Кучма обсудили складывающуюся в Украине ситуацию и перспективы ее развития 24 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Президенты Беларуси и Украины Александр Лукашенко и Леонид Кучма обсудили складывающуюся в Украине ситуацию и перспективы ее развития. Телефонный разговор лидеров двух стран состоялся 24 ноября, сообщила БЕЛТА пресс-секретарь главы белорусского государства Наталья Петкевич. Леонид Кучма проинформировал своего коллегу о результатах состоявшегося в воскресенье второго тура президентских выборов и их оценках различными международными структурами. Александр Лукашенко пригласил Леонида Кучму посетить Беларусь с частным визитом. Приглашение было с благодарностью принято.-0- БЕЛОРУССКОЕ ТЕЛЕГРАФНОЕ АГЕНТСТВО Взасос.
Изображение пользователя PITBULL.

Re:Украина, что творится?

"Valeria" пишет:
"PITBULL" пишет:
Пардон, а что сидеть дома и молчать в тряпочку? Свое мнение надо как-то отстаивать. :ole: :)
Да? За спинами детей? В Грузии мужчины вышли на улицы и решали все сообща, а не сгоняли школьников и студентов, отменяя уроки. Противно смотреть, как пару горлопанов с трибуны орут, а остальные в рот им смотрят, т.к. самим сказать нечего, им дана установка скандировать и они отрабатывают свое. Студенты отпрашивались с занятий, умоляли отпустить, т.к. для них это возможность заработать (за день на майдане платят 100 гривен). Это отстаивание прав? Чьих? И на что???
Не ну кто бы сомневался=) у нас тоже апазиция молодежь пивом поит и деньгу им платит... только бы сказали НЕТ Луке! 8) у нас ведь одни экстрималы за бутылочку пива под дубинки омона лезть=) 8)
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Украина, что творится?

"PITBULL" пишет:
Пардон, а что сидеть дома и молчать в тряпочку? Свое мнение надо как-то отстаивать. :ole: :)
Да? За спинами детей? В Грузии мужчины вышли на улицы и решали все сообща, а не сгоняли школьников и студентов, отменяя уроки. Противно смотреть, как пару горлопанов с трибуны орут, а остальные в рот им смотрят, т.к. самим сказать нечего, им дана установка скандировать и они отрабатывают свое. Студенты отпрашивались с занятий, умоляли отпустить, т.к. для них это возможность заработать (за день на майдане платят 100 гривен). Это отстаивание прав? Чьих? И на что???
Изображение пользователя PITBULL.

Re:Украина, что творится?

"Angelical devil" пишет:
"Valeria" пишет:
Не знаю, как вам, а мне кажется, что человек, призывающий детей (а кто они, если им по 15-18 лет) в мороз отстаивать ЕГО притязания на власть, присягающий, как президент, еще до оглашения результатов выборов, не только не может быть президентом, но вообще должен быть изолирован от общества, как преступник.
согласна!!!И вот под таким президентом, который народ подымает на митинги кто-то хочет жить???? :twisted: :?
Пардон, а что сидеть дома и молчать в тряпочку? Свое мнение надо как-то отстаивать. :ole: :)
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Украина, что творится?

все равно, ничего у оппозиции не выйдет :crazy2:
Изображение пользователя kostja.

Re:Украина, что творится?

Пусть голоса считают и ищут нарушения. Если голосовать можно с 16 лет, то и требовать справедливого подсчёта на улице не стыдно.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Украина, что творится?

"Valeria" пишет:
Не знаю, как вам, а мне кажется, что человек, призывающий детей (а кто они, если им по 15-18 лет) в мороз отстаивать ЕГО притязания на власть, присягающий, как президент, еще до оглашения результатов выборов, не только не может быть президентом, но вообще должен быть изолирован от общества, как преступник.
согласна!!!И вот под таким президентом, который народ подымает на митинги кто-то хочет жить???? :twisted: :?
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Украина, что творится?

Не знаю, как вам, а мне кажется, что человек, призывающий детей (а кто они, если им по 15-18 лет) в мороз отстаивать ЕГО притязания на власть, присягающий, как президент, еще до оглашения результатов выборов, не только не может быть президентом, но вообще должен быть изолирован от общества, как преступник.
Изображение пользователя PITBULL.

Re:Украина, что творится?

2kostja не беспокойтесь=) у меня еще все впереди=).. я между прочим на исторический поступать буду=) 8)
Изображение пользователя Serge Bannato.

Re:Украина, что творится?

Удивляет факт, что они хотят не просто оспорить итоги (что например, могло бы привести к повторным выборам или каким-то судебным решениям), а требуют объявить их бесноватого кандидата президентом, хотя и в Раде их абсолютное меньшинство, нет даже кворума... Смешно! Вот их настоящая "дерьмократия"! По сообщениям: Сегодня даже ПАСЕ пришлось признать, что несмотря на нарушения, выборв признаны состоявшимися... Шахтеры Донецка, в случае крайней необходимости, готовы выступить в поддержку законно выбранного президента Януковича. Донецкий горсовет призвал всех действовать в рамках закона... _________________
Dr. Serge Bannato
Изображение пользователя kostja.

Re:Украина, что творится?

PITBULL, напишите труд: "Москали, 300 лет вместе". я с интересом почитаю. Я русский и ненавижу федеральное правительство, а русского правительства в РФ не существует.
Изображение пользователя kostja.

Re:Украина, что творится?

"PITBULL" пишет:
Мы вот с Россией 3 столетия в заднем месте сидим
А вам сколько лет от роду? Все 300 лет помните? Может расскажите мне о том, почему в Берлине есть Александерплатц?
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Украина, что творится?

Янукович!!! :D Нет, вы видели, что оппозиция творит? :?
Изображение пользователя PITBULL.

Re:Украина, что творится?

"Valeria" пишет:
"PITBULL" пишет:
а я за Ющенко... Мы вот с Россией 3 столетия в заднем месте сидим, пора менять ориентиры. Тоже самое думаю и на Украине происходит.
Эх, юношеский максимализм... А как же исторические устои? Боюсь не кончится это хорошо :(
Исторические?.. все когда-то меняется, но смену старому приходит новое. Просто вы живете там, и не чувствуете в полной мере на себе результатов этих самых устоев. Бездуховность и пофигизм - вот главный итог... :(
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Украина, что творится?

"PITBULL" пишет:
а я за Ющенко... Мы вот с Россией 3 столетия в заднем месте сидим, пора менять ориентиры. Тоже самое думаю и на Украине происходит.
Эх, юношеский максимализм... А как же исторические устои? Боюсь не кончится это хорошо :(
Изображение пользователя PITBULL.

Re:Украина, что творится?

а я за Ющенко... Мы вот с Россией 3 столетия в заднем месте сидим, пора менять ориентиры. Тоже самое думаю и на Украине происходит.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Украина, что творится?

сама сейчас отслеживаю. не хочу западника-президента. ничего личного, но просто тогда капут всему русскому на Украине!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии