Booking.com

Доверие

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Angelical Devil.
Скажите мне, девчонки...наверное, большинство из вас имело сомнения по поводу верности вам вашего аморе. по причине того, что вы тут, он-в Италии. Не приходило ли вам в голову такое: зачем я ему? У него итальянок пруд-пруди вокруг, я не могу его контролировать, может у него постоянная девушка есть. Такие сомнения-неприятная штука. Кто и как с ними боролся, и верили ли вы мужчине, когда тот говорил, что вы для него единственная-неповторимая. Как верить, находясь вдалеке?

Изображение пользователя yasmina.

Re:Доверие

вспомнила одну историю.. с моей мамой работала женщина она по интернету серьезно искала себе спутника жизни, начала английский изучать (она с дочерью, жила в гражданском браке). Перепысывалась с многими, но интерес у нее вызвал мужчина из канады вдовец с взрослой дочерью, хотя в тот же момент у нее была кандидатура американца из калифорнии. выбрала она канадца потому что ей не нужна была разгульеная жизнь ей нужна была стабильность (всю жизнь с мужем она мотелась по съемным квартирам а он все проигрывал в карты). А он был образованным, порядочным инженер свой домик небольшой и к ее дочери относился нормально строили планы ее поступления со временем в канадский вуз. так вот приехал этот канадец в росию оан поехала встречать его в москву и что она увидела??!! приехал какой то дедулька лысеньких с животиком. короче фоторгафию которую он высылыл делал наверное еще до нашей эры. они провели неделю вместе, съездили на черное море , но все же это певрое шоковое впечатление от встречи у нее осталось. он сделал ей какие то подарки купит вещи и помоему кольцр с брюликом но в конце концов она ему отказала потому что обманул он ее этой фоторгафией. подарки он оставил все ей ему было не очень приятно , но ей тоже как то в свои 37 не хотелось жить с возрастным мужчиной. но делала она вес это не за подарков а из за того чтобы обеспечить ребенку какое нибудь будущее. вот такая история :roll:


Изображение пользователя Мартыша.

Re:Доверие

Мне кажется, Валерия права, для многих теток это, в самом деле, если не основной источник доходов, то неплохой способ попутешествовать. А пока дело дойдет до черных списков, она уже полмира объездит
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Доверие

Ну, и такое бывает....но заметь, он даже не дал мани фор такси.... Хотя, по-моему, это унизительно приехать "на смотрины" совсем без денег... ладно там, нет у нее 1000 долларов, но уж 100 на все-про все надо бы иметь.. А насчет подарков- вроде он не делал их ей... Но ты знаешь, так можно и "доперемещатся".... я как-то в нете напала на " черный список женщин из России, Украины, Белорусии"...там фото женшины и вкратце написано, типа: разводит на подарки, обещает, но не делает" так вот мужчины, прежде чем всерьез увлечься женщиной, сперва прошаривают этот сайт. Таких простодырых тоже не много осталось, которых на подарки разведешь.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Доверие

Я думаю, что дела обстоят не совсем так, как описывается в этой статье. Здесь события поданы только с одной стороны - жениха, который, как бы выбирает. Но есть еще и другая сторона, где та же Людмила или Татьяна, перед поездкой к нему, только что вернулись от Жерара (Жана, Луиджи и т.д.), где они так же "восхищались" домом (машиной, видом из окна) и... выбирают, выбирают, выбираю. Я читала статью, где писали про женщин, которые так и живут, постоянно перемещаясь по женихам, они не имеют обязательств, зато получают подарки и финансовую помощь от разных "кандидатов". Плохо и первое и второе. Но чего только в жизни не бывает :boh:
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Доверие

м-да....
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Доверие

Просто не знала, куда пихнуть статью Взято с щелл.цом.ру. Почитала - блин, cлов нет.... :shock: Автор: масяуе Дата (время Москвы): 19 Декабря 2004 15:26 "Поистине, что-то происходит, это точно, вчера вместе с мужем смотрели передачу по телеку. Он хохотал до слез, а я загрустила, "за державу обидно" все-таки, хоть и вызывают в моем сознании полное негодование многочисленные рекомендации и советы по "улову"... кто читал мои постинги, знает о чем я говорю. Итак, вернемся к телепередаче французского ТВ "Интимные признания", которая не далее как вчера вечером была просмотрена по бельгийскому ТВ, если кто смотрел, прошу извинить за подробный пересказ. Тем, кто не смотрел, будет, думаю, любопытно и, возможно, поучительно. Лионел, француз не первой молодости и красоты, 53 года... все как положено: животик, второй подбородок. Живет на юге Франции, дважды разведен, в процессе поиска своей "единственной". Ищет обязательно украинку, блондинку, молодую, без детей. На вопрос журналистки, почему бы ему не найти француженку, он говорит, что француженки привередливы, всегда всем не довольны, привыкли к хорошему уровню жизни, их ничем не удивишь. - Ну что я могу дать француженке? – спрашивает он. - И правда, - мысленно отвечаю я, - уважающей себя француженке ты не сможешь дать практически ничего. Далее - репортаж из его владений. Вдвоем с приятелем, который постарше и у которого животик побольше, наш герой поднимается по лестницам дома из 10 жилых комнат. Дом и правда отличный, видно, что хозяина распирает от гордости. - Ты только представь, - говорит он приятелю, спускаясь на кухню - как она будет поражена этим домом! Они там живут в малюсеньких аппартаментах, у них в доме ничего нет. Она сразу окажется в роскоши! Кухня небольшая, экипированная всей современной техникой. - Ты только представь - продолжает он - у них же там ничего этого нет!!! Ни микроволновки, ни автоматической стиральной машины!!! У них нет даже кофеварок, они варят кофе в турках, какая дикость!!! Ей придется учиться всем этим пользоваться. Приятель осторожно задает вопрос: - А ты уверен, что она выйдет замуж за тебя, а не за дом и комфорт? - Откровенно говоря, - отвечает герой, - меня этот вопрос тоже порой ставит в тупик ... В дальнейшие размышления по этому поводу не вдается. Затем он поднимается в свой кабинет и демонстрирует съемочной группе свох пассий из Украины. Одна должна приехать к нему в гости со дня на день, но у нее есть "существенный недостаток" – сын 11 лет. Итак, решающий момент близится: герой встречает гостью с ее сыном в аэропорту. Первый контакт проходит в некотором замешательстве. Гостья - Людмила, симпатичная блондинка лет 35, говорящая на ломанном английском и не понимающая ни слова по-французски. Под неусыпным взглядом камеры компания приезжает домой. И тут начинается самое интересное: ожидания кавалера оправдались: Людмила сражена наповал... С восклицаниями «о, биг хаус!! биг хаус!!!», сопровождаемыми и выразительной жестикуляцией, она обегает весь дом, успевает в нем заблудиться, теряет своего сына, устраивает панику, в общем, сама непосредственность. Хозяин откровенно развлекается и хихикает. В один из дней он представляет Людмилу друзьям, у которых тоже большой дом, и Людмила ходит и все там осматривает, как в музее, что вызывает у кавалера некое раздражение. На третий день он так устает от их общества, что сбегает под предлогом, что ему надо на работу, хотя на самом деле он в отпуске. Оставляя гостью с ребенком одних в доме, он строго-настрого запрещает звонить. "Во Франции это очень дорого" – предупреждает владелец десятикомнатного дома. Затем он жалуется журналистам, что ему не о чем поговорить с Людмилой - это не удивительно, так как его набор английских слов еще более скуден, чем ее словарный запас- ему не нравится то, что она постоянно беспокоится о своем сыне и слишком много времени проводит в ванной. - Увы, Людмила, которую я знал по переписке, и настоящая Людмила – это два совершенно разных человека, - говорит он. Он полностью разочарован, чему в немалой степени способствовало присутствие ребенка, который, по его словам, не хочет оставаться один, стучит в дверь их спальни по утрам и вообще, как говорит он, это - "черт знает что такое", он не имеет ни малейшего желания утомляться проблемами ребенка в доме. В итоге гости уезжают на три дня раньше предвиденного срока. Жерар уже просто их не переносит до такой степени, что провожает гостей в аэропорт его дочь. Показывают унизительную сцену, где Людмила просит деньги у дочери своего несостоявшегося жениха: "Мани, мани, фо такси". Дочь пытается объяснить, что у нее нет наличных денег, но Людмила выгладит такой непосредственной и несчастной, что дочь достает из сумочки 20 евро. "С меня взяли налог," - с улыбкой объясняет она журналистам. Несмотря на постигшее его разочарование, наш герой полон решимости, и поиски "единственной" продолжаются. "Так хочется найти женщину, с которой я мог бы жить до конца моих дней, и с которой у нас были бы общие идеи и интересы, " - говорит он в камеру, находясь уже в самолете, взявшем курс на Киев. В Киеве его встречает блондинка лет 45, Татьяна, которая, в отличие от Людмилы, прекрасно осознает ответственность первой встречи и тут же зацеловывает своего объекта. На сей раз наш герой в легком замешательстве, съемочная группа, кажется, тоже. «Они видят друг друга первый раз в жизни, а уже ведут себя, как влюбленная пара» - комментирует происходящее журналистка. Но прием Татьяны срабатывает безотказно, и слегка ошарашенный гость просит съемочную группу позволить им немного уединиться. Рекламная пауза. История продолжается вечером в ресторане. С нескрываемым самодовольством гость признается оператору: "У Татьяны большая проблема". "Йес, йес – говорит Татьяна, при этом зачем-то выпучивая изо всех сил глаза, – же тэм. Зис ис биг проблем," - повторяет она много раз своему жениху и просто в камеру. Выглядит это, мягко говоря, комично. Затем разговор быстро иссякает за неимением коммуникационного средства, парочка дружно смотрит на телеэкран. Проведя положенное время в ресторане, влюбленные отправляются домой, «в постель, полную обещаний», по выражению журналистки. Видимо, обещания оправдались на 200 процентов, и на следующее утро "молодые" воркуют, как голубки, и кормят друг друга с ложечки. У них остается только три дня, и они гуляют по городу под ручку, осматривают достопримечательности, покупают сувениры. На повестке дня стоит вопрос "то бе ор нот то бе". В связи с этим проводится торжественное представление жениху сына и сыну жениха. Сын взрослый , самостоятельный, не имеет ни малейшего намерения последовать за мамочкой, чем нескрываемо доволен наш герой. По его словам, все складывается более, чем замечательно, но все же небольшое сомнение терзает его сознание. - Все идет как-то СЛИШКОМ хорошо, и это мне не нравится, - говорит он в раздумье. Но тут Татьяна появляется в камере, и все возвращается на круги своя. Француз улетает. Татьяна присоединится к нему, как только будут готовы бумаги для замужества. Неужели ЭТО похоже на правду???"
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Доверие

"не хухрЫ-мухрЫ" пишет:
"Frisella" пишет:
Часто бывает, что человек завидует, сам того не понимая.
ага, а часто бывает, что он завидует, понимает это, и от этого еще больше завидует....
:D действительно :twisted:


Просто Жаба.
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Доверие

"Ambel Omsword" пишет:
"Valeria" пишет:
Все зависть, даже, если подается под соусом "заботы" о тебе. Ну сама подумай, что это за "подруга", если вкладывает тебе в голову такие мысли?
Ну, может быть она и подруга, но сеяние таких сомнений – просто зависть. Angelical devil, возможно, она сама думает, что пытается помочь, не осознавая, что на самом деле завидует… :? В любом случае, как мне кажется, прежде всего необходимо прислушиваться к собственным ощущениям, а потом уже слушать остальных. ;)
Часто бывает, что человек завидует, сам того не понимая.


Просто Жаба.
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Доверие

"Frisella" пишет:
Часто бывает, что человек завидует, сам того не понимая.
ага, а часто бывает, что он завидует, понимает это, и от этого еще больше завидует....
Изображение пользователя Ambel Omsword.

Re:Доверие

"Valeria" пишет:
Все зависть, даже, если подается под соусом "заботы" о тебе. Ну сама подумай, что это за "подруга", если вкладывает тебе в голову такие мысли?
Ну, может быть она и подруга, но сеяние таких сомнений – просто зависть. Angelical devil, возможно, она сама думает, что пытается помочь, не осознавая, что на самом деле завидует… :? В любом случае, как мне кажется, прежде всего необходимо прислушиваться к собственным ощущениям, а потом уже слушать остальных. ;)
Свободу попугаям!=)
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Доверие

я тоже считаю, что это не подруга.... :roll: а тема и правда трудная... все зависит от конкретной ситуации и от отношений... я думаю,ч то надо для себя решить, или ты веришь человеку, или не веришь... и исходить из этого... а терзать себя сомнениями можно сколько угодно, только от этого ничего не поменяется :roll:
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Доверие

Все зависть, даже, если подается под соусом "заботы" о тебе. Ну сама подумай, что это за "подруга", если вкладывает тебе в голову такие мысли?
Изображение пользователя Birichina.

Re:Доверие

Я тоже не задавалась этой проблемой.Почему то была уверена в нем.Возможно,что он сумел меня убедить,что кроме меня ему никто не нужен,а можкт потому.что звонил он мне через каждые полчаса...так что времени у него не было для измен :) А вообще,лучше не думай об этом,доверяй.Чем больше себя накручиваешь,тем сложнее.Подруг не слушай,сама должна чувствовать, правду он тебе говорит или нет ;)
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Доверие

"Frisella" пишет:
Наташ, избавляйся скорее от ненужных сомнений.
угу...уже это делаю, но, сама понимаешь, ра уж растеребили темку, то трудно будет избавиться в кратчайшие сроки :cry:
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Доверие

Наташ, избавляйся скорее от ненужных сомнений.


Просто Жаба.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Доверие

"Лина" пишет:
Да Бог с тобой, Наташа! Я такими вопросами не задавалась, а сама усиленно набиралась положительных впечатлений перед отъездом, флиртовала направо и налево. Знала, что меня ждет создание семьи. При этом, не задавалась вопросом, что он делает. Лучше верить и доверять. Но только тому, что он конкретно делает для ТЕБЯ. Не бередить душу себе и ему лишними сомнениями.
Поясню: вопрос навеян разглагольствованием подруг: :twisted: типа- он приедет к тебе лишь в феврале, а ты ему верность хранишь ( в смысле- до февраля времени куча, а я не слюп ни с кем). 8) на что я ответила, что не могу быть нечестной с ним. а я ему верю! :!: вот может, дурилка я, но верю! :idea: И он мне, когда я говорю, что иду с другом в кино, он знает, что это просто друг, и после кино мы пойдем на чай-кофе, и это будет лишь чай-кофе, и не более. И когда он говорит, что у него есть подруги, и он с ними идеть покушать- я верю. :D просто подружка, мать ее так, все вот взяла и посеяла зарно сомнений. будем избавляться :D
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Доверие

"Лина" пишет:
Да Бог с тобой, Наташа! Я такими вопросами не задавалась, а сама усиленно набиралась положительных впечатлений перед отъездом, флиртовала направо и налево. Знала, что меня ждет создание семьи. При этом, не задавалась вопросом, что он делает. Лучше верить и доверять. Но только тому, что он конкретно делает для ТЕБЯ. Не бередить душу себе и ему лишними сомнениями.
Я тоже стараюсь об этом не думать. Все равно проверить ничего не могу... только себя изводить...


Просто Жаба.
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Доверие

Ой, сложную тему подняла... :(


Просто Жаба.
Изображение пользователя Лина.

Re:Доверие

Да Бог с тобой, Наташа! Я такими вопросами не задавалась, а сама усиленно набиралась положительных впечатлений перед отъездом, флиртовала направо и налево. Знала, что меня ждет создание семьи. При этом, не задавалась вопросом, что он делает. Лучше верить и доверять. Но только тому, что он конкретно делает для ТЕБЯ. Не бередить душу себе и ему лишними сомнениями.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии