Booking.com

Жалкие гроши...

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Лина.
"Приходит муж домой вечером, а жена его спрашивает: 'Дорогой, ты хочешь котлет?'. Получив утвердительный ответ, она добавляет: 'А ты купил мясо?'. У мужа потекли слюнки. Жена: ' Тогда, может, в ресторан сходим?'. Муж опять проглотил слюнки, так как на последнее, что осталось от зарплаты, он попил пивка с товарищами, и так надеялся получить дома нормальный обед и ласку жены. На сегодняшний день ему ничего больше не нужно было. Но 'стерва' что-то придумала новенькое, и уже не хочет из сил выбиваться, стоя у плиты и придумывать разные разности из тех жалких крох, что, пряча глаза, приносит домой муж. Мол, пусть посидит немного на свои кровные, пусть почувствует, что ни на что не способен, пусть купит то же мясо, да и попробует приготовить тех же котлет. Так руки отсохнут, наверное. И не купит, ума не хватит выбрать, и не сделает, потому что такую стряпню никто есть не будет. Вот и вся значимость ненаглядного. Но муж только ушками хлоп-хлоп, а сказать-то нечего. " Отрывок из письма в инете..Очень напоминает житейскую ситуацию, довольно распостраненную.. Как быть в такой ситуации, как сохранить хорошие отношения, уважение, наконец, любовь, если, допустим, муж не может приносить в дом нормальную зарплату, обеспечивающую более или менее нормальную жизнь? Что должна делать женщина, кроме как экономить на всем, при наличии любви к своему мужчине? Ведь жить-то хочется по-человечески..

Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Жалкие гроши...

"Angelical devil" пишет:
ага, и если шалаш на Багамах :roll:
Рано или поздно захочется понежиться в джакузи :oops:


Просто Жаба.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Жалкие гроши...

ага, и если шалаш на Багамах :roll:
Изображение пользователя Лина.

Re:Жалкие гроши...

В нищете любовь умирает рано или поздно. Невозможно любить когда голова и тело в борьбой за выживание вечно озабочены. Вот Достоевского прочесть и сразу видно, что любви в его произведениях почти нет. Там жалость, сострадание, что угодно, но не любовь в чистом виде. Уж очень убого персонажи живут, нищенски... Какая уж тут любовь? Любовь, по большому счету, чувство праздное. Ей условия нужны. поговорка "с милым рай и в шалаше" верна только если милый атташе
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Жалкие гроши...

"Angelical devil" пишет:
я не думаю, что нужно быть столь категоричныни: должен-не должен. Всякие ситуаци бывают в жизни, можно и с работы вылететь, и просто в историю влипнуть но, что я знаю совершенно точно-любящий мужчина НЕ будет сидеть дома без работы, будет рвать волосы, но найдет работу! :!:
согласна, что ситуации всякие бывают... но все по-разному действуют в этих ситуациях... некоторые стремятся что-то изменить, найти выход, конечно, таких нужно поддерживать, а не забрасывать камнями за временные неудачи, а кто-то просто "складывает лапки" и ждет какого-то чуда..., начиная искать себе и ситуации оправдание, это конечно, недопустимо... как говорится, кто хочет - тот ищет способы, а кто не хочет - тот ищет причины :roll:
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Жалкие гроши...

"Nontiscordardime" пишет:
"Angelical devil" пишет:
любящий мужчина НЕ будет сидеть дома без работы, будет рвать волосы, но найдет работу! :!:
Да любой нормальный, даже и не любящий мужчина сидеть дома не будет.
Абсолютно согласна. :!:


Просто Жаба.
Изображение пользователя Nontiscordardime.

Re:Жалкие гроши...

"Angelical devil" пишет:
любящий мужчина НЕ будет сидеть дома без работы, будет рвать волосы, но найдет работу! :!:
Да любой нормальный, даже и не любящий мужчина сидеть дома не будет.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Жалкие гроши...

я не думаю, что нужно быть столь категоричныни: должен-не должен. Всякие ситуаци бывают в жизни, можно и с работы вылететь, и просто в историю влипнуть но, что я знаю совершенно точно-любящий мужчина НЕ будет сидеть дома без работы, будет рвать волосы, но найдет работу! :!:
Изображение пользователя upps.

Re:Жалкие гроши...

"Лина" пишет:
Кстати, мужья- добытчики тоже могут быть ласковые, главное развить в них это качество, если нет его.. :eye:
Подскажи способ. :D
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя upps.

Re:Жалкие гроши...

А я не понимаю слова ДОЛЖЕН. Семья это обязанности двух сторон. И кто кому должен, они сами разберутся.
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Лина.

Re:Жалкие гроши...

"krokodilachka" пишет:
"Лина" пишет:
"не хухрЫ-мухрЫ" пишет:
"krokodilachka" пишет:
[ а если так вышло,что у жены зарплата больше чем у мужа,но муж хорошо готовит и моет посуду :Д ;) То же деньги жены все ей? :D
а если так вышло, то это ужасно... :ролл: :?
Не знаю почему, но мне с таким мужчиной секса бы не захотелось... :?
а ты не пробовала)))) Они обычно очень ласковы)) :D
Мне кажется, что такие мужчины имеет некоторый комплекс. Так как не состоялись, как настоящие мужчины в отведенной им эволюцией роли - быть кормильцами. Им ничего другого не приходиться делать, как быть ласковыми и ублажать свою хозяйку... Кстати, мужья- добытчики тоже могут быть ласковые, главное развить в них это качество, если нет его.. :eye:
Изображение пользователя krokodilachka.

Re:Жалкие гроши...

"Лина" пишет:
"не хухрЫ-мухрЫ" пишет:
"krokodilachka" пишет:
[ а если так вышло,что у жены зарплата больше чем у мужа,но муж хорошо готовит и моет посуду :Д ;) То же деньги жены все ей? :D
а если так вышло, то это ужасно... :ролл: :?
Не знаю почему, но мне с таким мужчиной секса бы не захотелось... :?
а ты не пробовала)))) Они обычно очень ласковы)) :D
[url=http://www.vsdi.net/count][img:5aa1d86cb7]http://www.vsdi.net/count/down/i/meter-ru1999.png[/img:5aa1d86cb7][/url]
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Жалкие гроши...

"Лина" пишет:
Не знаю почему, но мне с таким мужчиной секса бы не захотелось... :?
Однозначно! :ban:
Изображение пользователя Лина.

Re:Жалкие гроши...

"не хухрЫ-мухрЫ" пишет:
"krokodilachka" пишет:
[ а если так вышло,что у жены зарплата больше чем у мужа,но муж хорошо готовит и моет посуду :Д ;) То же деньги жены все ей? :D
а если так вышло, то это ужасно... :roll: :?
Не знаю почему, но мне с таким мужчиной секса бы не захотелось... :?
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Жалкие гроши...

"krokodilachka" пишет:
"Frisella" пишет:
"upps" пишет:
Я за то чтобы работать самой, невозможно в наше время одному человеку обеспечить семью. А как в такой семье заводить детей, думать о будущем? Унизительно просить у мужа деньги, и бесчеловечно решать его кружки пива с друзьями.
Я согласна, что и самой работать нужно. Но не согласна, что просить деньги у мужа унизительно. Основной доход в семье должен приносить муж, а заработки жены должны идти исключительно на ее личные нужды.
а если так вышло,что у жены зарплата больше чем у мужа,но муж хорошо готовит и моет посуду :Д ;) То же деньги жены все ей? :D
а если так вышло, то это ужасно... :roll: :?
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Жалкие гроши...

Тут другой разговор :D Тут уже идет смена ролей, муж работает по дому, жена приносит деньги...


Просто Жаба.
Изображение пользователя krokodilachka.

Re:Жалкие гроши...

"Frisella" пишет:
"upps" пишет:
Я за то чтобы работать самой, невозможно в наше время одному человеку обеспечить семью. А как в такой семье заводить детей, думать о будущем? Унизительно просить у мужа деньги, и бесчеловечно решать его кружки пива с друзьями.
Я согласна, что и самой работать нужно. Но не согласна, что просить деньги у мужа унизительно. Основной доход в семье должен приносить муж, а заработки жены должны идти исключительно на ее личные нужды.
а если так вышло,что у жены зарплата больше чем у мужа,но муж хорошо готовит и моет посуду :Д ;) То же деньги жены все ей? :D
[url=http://www.vsdi.net/count][img:5aa1d86cb7]http://www.vsdi.net/count/down/i/meter-ru1999.png[/img:5aa1d86cb7][/url]
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Жалкие гроши...

"Valeria" пишет:
Милые мои идеалистки! Если мы говорим про жалкие гроши мужа, то вы уверены, что вам хватит хотя бы на первый пункт?
Если бы это был врменный период, то пошла бы работать. А если понятно, что денег никогда и не будет, то ушла бы от него. Что это за мужчина, который не способен заработать на колготки жене? и который пропивает последние деньги в баре?


Просто Жаба.
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Жалкие гроши...

"upps" пишет:
Я за то чтобы работать самой, невозможно в наше время одному человеку обеспечить семью. А как в такой семье заводить детей, думать о будущем? Унизительно просить у мужа деньги, и бесчеловечно решать его кружки пива с друзьями.
Я согласна, что и самой работать нужно. Но не согласна, что просить деньги у мужа унизительно. Основной доход в семье должен приносить муж, а заработки жены должны идти исключительно на ее личные нужды.


Просто Жаба.
Изображение пользователя Лина.

Re:Жалкие гроши...

"Valeria" пишет:
Милые мои идеалистки! Если мы говорим про жалкие гроши мужа, то вы уверены, что вам хватит хотя бы на первый пункт?
Ну если уж действительно было бы так все плохо, то я бы заимела любовника...По крайней мере, ресторан и подарки, подаренные "американской подружкой" я бы имела... :roll: Хотя как заиметь классного любовника, если на колготки не хватает...? Но, а если серьезно, после года - двух такой жизни я бы ушла. Моя любовь к мужчина базируется на уважении. Если мужчина умен, что-нибудь предпримет или предпринем. Если ленив - нам не по пути :!:
Изображение пользователя krokodilachka.

Re:Жалкие гроши...

"Valeria" пишет:
Милые мои идеалистки! Если мы говорим про жалкие гроши мужа, то вы уверены, что вам хватит хотя бы на первый пункт?
Брава ! Думаю так же! ;)
[url=http://www.vsdi.net/count][img:5aa1d86cb7]http://www.vsdi.net/count/down/i/meter-ru1999.png[/img:5aa1d86cb7][/url]
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Жалкие гроши...

"upps" пишет:
Я за то чтобы работать самой, бесчеловечно решать его кружки пива с друзьями.
Не-не-не! No Martini - No party! Если нет денег на домашние расходы и на жену (элементарные походы к гинекологу и колготки зимой, которые рвутся гораздо чаще, чем ему хотелось бы), то зачем заводить семью? А дети? Знаете сколько это стоит? Я это уже проходила! Учитесь на моем горьком опыте.
Изображение пользователя upps.

Re:Жалкие гроши...

Я за то чтобы работать самой, невозможно в наше время одному человеку обеспечить семью. А как в такой семье заводить детей, думать о будущем? Унизительно просить у мужа деньги, и бесчеловечно решать его кружки пива с друзьями.
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Жалкие гроши...

Милые мои идеалистки! Если мы говорим про жалкие гроши мужа, то вы уверены, что вам хватит хотя бы на первый пункт?
Изображение пользователя Лина.

Re:Жалкие гроши...

"Frisella" пишет:
Я этот вопрос проще решала. С самого начала я предложила составить семейный бюджет, сама же этим и занялась. Он был всего из нескольких пунктов. 1. Расходы на дом(продукты, хозтовары, химчитска) 2. Запланированные покупки 3. Мои личные расходы 4. Сбережения 5. Совместные развлечения 6. Машина 7. Остальное мужу То есть он давал в начале месяца деньги мне на пункты с 1 по 4. Остальное оставалось у него. И все были довольны.
Ты знаешь, а это очень мудро! :agree: Прежде всего, при мизерной зарплате мужа, он должен урезать свои посиделки и развлекухи. Пусть с женой лучше пивка попъет..
Изображение пользователя upps.

Re: Жалкие гроши...

"Лина" пишет:
"Приходит муж домой вечером, а жена его спрашивает: 'Дорогой, ты хочешь котлет?'. Получив утвердительный ответ, она добавляет: 'А ты купил мясо?'. У мужа потекли слюнки. Жена: ' Тогда, может, в ресторан сходим?'. Муж опять проглотил слюнки, так как на последнее, что осталось от зарплаты, он попил пивка с товарищами, и так надеялся получить дома нормальный обед и ласку жены. На сегодняшний день ему ничего больше не нужно было. Но 'стерва' что-то придумала новенькое, и уже не хочет из сил выбиваться, стоя у плиты и придумывать разные разности из тех жалких крох, что, пряча глаза, приносит домой муж. Мол, пусть посидит немного на свои кровные, пусть почувствует, что ни на что не способен, пусть купит то же мясо, да и попробует приготовить тех же котлет. Так руки отсохнут, наверное. И не купит, ума не хватит выбрать, и не сделает, потому что такую стряпню никто есть не будет. Вот и вся значимость ненаглядного. Но муж только ушками хлоп-хлоп, а сказать-то нечего. " Отрывок из письма в инете..Очень напоминает житейскую ситуацию, довольно распостраненную.. Как быть в такой ситуации, как сохранить хорошие отношения, уважение, наконец, любовь, если, допустим, муж не может приносить в дом нормальную зарплату, обеспечивающую более или менее нормальную жизнь? Что должна делать женщина, кроме как экономить на всем, при наличии любви к своему мужчине? Ведь жить-то хочется по-человечески..
Работать, если дорожит мужем. Как известно об бытавуху разбиваются любовные лодки.
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Жалкие гроши...

Я этот вопрос проще решала. С самого начала я предложила составить семейный бюджет, сама же этим и занялась. Он был всего из нескольких пунктов. 1. Расходы на дом(продукты, хозтовары, химчитска) 2. Запланированные покупки 3. Мои личные расходы 4. Сбережения 5. Совместные развлечения 6. Машина 7. Остальное мужу То есть он давал в начале месяца деньги мне на пункты с 1 по 4. Остальное оставалось у него. И все были довольны.


Просто Жаба.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Недвижимость в Италии

Разместить тут свою рекламу

Отели в Италии