Booking.com

Оцените сайт бара

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Антон Гросс.
Думал выставить на какой нить дизайн форум, но потом подумал, что мнение не дизайнеров гораздо важней. Скажите, имеет ли эта картинка шансы на жизнь. Что вам нравится, а что не нравится. Короче говоря, критикуйте! Фото бара временное. Еще кое что переделать нужно, но уже не терпится узнать что люди думают об этом. image сама картинка: http://www.grossdesign.it/myzone/barforum/v5.jpg :von: :tomato:

Изображение пользователя Vespa_1436.

Re: Оцените эскиз сайта бара.

"Anton Gross" пишет:
Скажите, имеет ли эта картинка шансы на жизнь. Что вам нравится, а что не нравится. Короче говоря, критикуйте!
1) не оч. понравілісь заостренные голубые колышкі как формой, так і цввтом... 2) чашкі класснеькіе, но есть сомненія по іх расположенію... 3) пріз зрітельскіх сімпатій бутікам і апельсінчіку [quote="независимый эксперт-любитель Janukas (Літва)"] sait krasuivyi ..no mnogo komu prisushii.. obydennyi..no pahnet svezastju i liogkostju :) mne nravitsia.. napominajut odno kafe u nas,..
...будет і наша уліца на вашем праздніке...
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Оцените сайт бара

"R.S." пишет:
"Valeria" пишет:
"upps" пишет:
А можно узнать по каким статьям ты его критикуешь?
Видишь ли... он часто делает сайты, ориентируясь на то, чтобы они были идеальны с точки зрения программирования и юзабилити. :pc: А я хочу, чтобы они были идеальны с точки зрения пользователя. (то есть с моей :D)
А вот в этом Антон прав. Конечно совмещение этих двух пуктов было бы идеально, но жертвовать первым во имя второго категорически нельзя.
Вот и приходится находить компромисс. :duel:
Изображение пользователя sorooros.

Re:Оцените сайт бара

"Valeria" пишет:
"upps" пишет:
А можно узнать по каким статьям ты его критикуешь?
Видишь ли... он часто делает сайты, ориентируясь на то, чтобы они были идеальны с точки зрения программирования и юзабилити. :pc: А я хочу, чтобы они были идеальны с точки зрения пользователя. (то есть с моей :D)
А вот в этом Антон прав. Конечно совмещение этих двух пуктов было бы идеально, но жертвовать первым во имя второго категорически нельзя.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Оцените сайт бара

"upps" пишет:
А можно узнать по каким статьям ты его критикуешь?
Видишь ли... он часто делает сайты, ориентируясь на то, чтобы они были идеальны с точки зрения программирования и юзабилити. :pc: А я хочу, чтобы они были идеальны с точки зрения пользователя. (то есть с моей :D)
Изображение пользователя upps.

Re:Оцените сайт бара

"Valeria" пишет:
Ну вот... захвалили... Получается, что критикую его только я! :ban:
А можно узнать по каким статьям ты его критикуешь?
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Оцените сайт бара

Ну вот... захвалили... Получается, что критикую его только я! :ban:
Изображение пользователя upps.

Re:Оцените сайт бара

"Anton Gross" пишет:
"upps" пишет:
Я зразу после просмотра побежала за сладким. :oops:
Вредный сайт получился. Людей толкает на поедание пончиков...
:roll:
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:Оцените сайт бара

"upps" пишет:
Я зразу после просмотра побежала за сладким. :oops:
Вредный сайт получился. Людей толкает на поедание пончиков...
Изображение пользователя Лина.

Re:Оцените сайт бара

"upps" пишет:
Я зразу после просмотра побежала за сладким. :oops:
Нееее...Я только на капуччино сподвиглась.. :lol:
Изображение пользователя upps.

Re:Оцените сайт бара

Я зразу после просмотра побежала за сладким. :oops:
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:Оцените сайт бара

"upps" пишет:
P.S. А где же спагетти? :oops:
Спагети, будут скорей всего на месте того серого дома. P.S. Даже не думал что вам понравится :oops:
Изображение пользователя Лина.

Re:Оцените сайт бара

Да, действительно, чашки с кофе очень приглашающи. А также красный цвет придает атмосферу. Очень понравился логотип. Классический вариант. Стильный. Очень оживил страницу апельсин. Добавил солнечности и тепла. Вообщем, общее впечатление - распологающее.
Изображение пользователя sorooros.

Re:Оцените сайт бара

:bup:
Изображение пользователя upps.

Re:Оцените сайт бара

Ты талант, безусловно. Меня как обывателя всегда шокируют красные цвета на сайтах, мало того комп светит в глаза, да еще в красном цвете :( . На фоне таких нежных фоток, он раздражает глаз. Не очень уютно себя чувствуешь. Почему нам уютно в форуме, потому, что все в нежных, теплых тонах :D . P.S. А где же спагетти? :oops:
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Оцените сайт бара

Такие фотографии сочные... :eat: Антон, ну ты уже у намс талантище :D Ты просто не можешь сделать плохо :eye:


Просто Жаба.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии