Booking.com

Летаем в Минск и обратно

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
In collaborazione con Gulliver Travel di Minsk pubblichiamo la lista dei voli disponibili all'ultimo minuto (solitamente liberi per disdetta). I voli saranno pubblicati in homepage su belarus.it e spediti tramite newsletter (clicca qui per sapere come attivarle) La procedura di prenotazione prevede : - una chiamata o un SMS al numero +375 29 6695292 con nome, cognome, e indirizzo email e data del volo di andata e ritorno (clicca qui per il calendario) - il versamento del costo del biglietto entro 2 giorni lavorativi sul conto comunicato. una volta ricevuta conferma tramite sms, e a seguito del pagamento, riceverete una ricevuta d'ordine da Gulliver Travel tramite email. IL COSTO DEL VOLO E' DI 350€ ANDATA E RITORNO La ricevuta d'ordine dovrà; essere presentata in aeroporto. I voli pubblicati o inviati tramite newsletter saranno validi per 2 soli giorni, nel caso caso siano ancora disponibili saranno ripubblicati. Per qualsiasi informazione contattare admin@belarus.it oppure 335-7087438

Изображение пользователя pushkina.

Re:Летаем в Минск и обратно

"DADO" пишет:
а сколько ты за всё в общем заплатила?и какая авиакомпания? :)
Билеты заказывала по lastminute.com за пару дней до отлёта.За всё(билеты,налоги,доставка на дом) заплатила 411 евро(туда и обратно). Авиакомпания называется "Czech Airlines".
Изображение пользователя DADO.

Re:Летаем в Минск и обратно

а сколько ты за всё в общем заплатила?и какая авиакомпания? :)
Изображение пользователя pushkina.

Re:Летаем в Минск и обратно

Всем привет! Летала в Минск через Прагу.Осталась очень довольна.Быстро,удобно и дёшево.Советую! :!:
Изображение пользователя pushkina.

Re:Летаем в Минск и обратно

Valeria, спасибо большое за ответ.Вообщем,я так и думала,что если что, полечу через Венну.Но сегодня удалось забронировать билеты на Прагу. Так что вернусь-расскажу. :fly:
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Летаем в Минск и обратно

pushkina, Вена удобнее, а во Франкфурте неудобная пересадка (всего 40 мин, а бежать через весь огромный аэропорт). Не волнуйся, справишься, у всех был свой "первый раз" и все успевали. :)
Изображение пользователя pushkina.

Re:Летаем в Минск и обратно

"Valeria" пишет:
пушкина, я только через Вену и Франкфурт летала :бох: А откуда летишь?
Лечу из Милана.Есть билеты через Вену и Франкфурт,но подороже.Да и страшно как-то.Я только через Рим и летала,да и то коленки треслись,а ведь там вся информация на "родном" итальянском. А ты не могла бы рассказать как там в Вене?Билеты буду заказывать завтра и может через Прагу уже не будет. А кстати,что лучше(легче) Вена или Франкфурт?
Изображение пользователя pushkina.

Re:Летаем в Минск и обратно

"Valeria" пишет:
пушкина, я только через Вену и Франкфурт летала :бох: А откуда летишь?
Лечу из Милана.Есть билеты через Вену и Франкфурт,но подороже.Да и страшно как-то.Я только через Рим и летала,да и то коленки треслись,а ведь там вся информация на "родном" итальянском. А ты не могла бы рассказать как там в Вене?Билеты буду заказывать завтра и может через Прагу уже не будет. А кстати,что лучше(легче) Вена или Франкфурт?
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Летаем в Минск и обратно

pushkina, я только через Вену и Франкфурт летала :boh: А откуда летишь?
Изображение пользователя pushkina.

Re:Летаем в Минск и обратно

Всем привет! Еду в Минск,а точнее лечу. Поездка не планируемая,поэтому билеты беру по "lastminute"Нашла те, чтоподешевле, с пересадкой в Праге.Может кто-нибудь уже летал так и может рассказать немного о Пражском аэропорте:трудно ли ориентироваться,какие документы проверяют и т.п. Заранее спасибо.
Изображение пользователя Мартыша.

Re:Летаем в Минск и обратно

Palina, Рига отпадает, самое дешевое предложение от нас чехами на Рим - около 140 EUR. Наш местный AirBaltic рекламирует рейсы на Милан по той же цене, но мне ниразу не удалось их купить :boh: Рига-Минск, я сейчас посмотрела, та же цена. А дешевые компании от нас ни в Италию ни в Минск не летают. Но на всякий случай вот тебе ссылочки: это AirBaltic http://rus.airbaltic.com/public/23889.html а это все компании, которые к нам летают (к сожалению только на англ. и латышском) http://www.riga-airport.com/index.php?view=aircompanies&lang=eng Чтобы перевести латы в евро дели на 0.7 (примерно)
Изображение пользователя DADO.

Re:Летаем в Минск и обратно

у меня по этому поводу есть кое-что интересное,хочешь-позвони!Поль,только Air One из Милана,а не из Берагамо! :)
Изображение пользователя Palina.

Открываем новую дорогу на Минск

Привет всем! Вот закончился отпуск и можно начинать планировать следующий. :maja: На новый год я хочу в Минск поехать, чтоб хоть с дедом Морозом и Снегурочкой ребенка познакомить и под бой курантов по-нашему весело новый год встретить. Рановато, скажите вы, о НГ мечтать… но, как гласит народная мудрость, сани надо готовить летом. Вот ищу дешевый вариант до Минска добраться. :flyaway: Предлагаю обсудить. Естественно, автобус – самый дешевый вид транспорта, но с 2-х летним ребенком он даже не рассматривается. Поезд и самолет стоят приблизительно одинаково, поэтому предлагаю обсудить перелеты. Летая польской компанией LOT с пересадкой в Варшаве и делая билет через CST, с возрастной скидкой (студентам и молодежи до 30 лет) билет обходится не менее 300 евро. Нас трое, а еще расходы на визы, страховки, подарки родственникам. С трудом вложишься в 1.500. За такие деньги всю Европу можно облететь и не один раз! Например, c Rjan Air! Поэтому, как говориться, жаба душит. :hm: Другая альтернатива - Air One (чартеры из Бергамо), но там, как правило, туда и назад билеты на нужную дату не найти, т.к. рейсы организуются специально для чернобыльских групп. А если попробовать лететь до Варшавы, или Риги, а потом до Минска. Многие авиакомпании предлагают билеты low cost в эти почти европейские города. Но, вероятно, в этом случае гражданам Беларуси надо будет делать транзитную визу ? Сколько это будет стоить? Недавно я видела билеты в Варшаву за 20 евро! Может, есть смысл так ездить? Может кто недавно на машине ездил в Беларусь? Во сколько обошлось такое путешествие и на сколько сложным оно вам показалось?
Изображение пользователя Дария.

Re:Летаем в Минск и обратно

"Valeria" пишет:
Дария, дело не в спешке, а в тех 5 чемоданах, с которыми я, как правило (из-за моих редких визитов), таскаю с собой. Заказы, подарки, личные вещи и т.д. Представляешь меня с этими чемоданами, пересаживающейся из маршрутки (если все-таки все влезло) в метро :) :lol:
Нет, не предствляю, конечно. :) Для поездки на вокзал можно взять такси. Сейчас в Шереметьево-2, по указанию Лужкова, работают официальные такси. И еще поялвились большие автобусы-маршрутки, куда можно чемоданы вниз класть (как во всей Европе) и доехать до Шереметьево-1 или до города. Просто Аэрофлот дважды в день из Милана до Москвы летает (утром и вечером), а в Минск из Италии самолеты летают редко.
Ну их всех на ... Сардинию. (с)
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Летаем в Минск и обратно

Дария, дело не в спешке, а в тех 5 чемоданах, с которыми я, как правило (из-за моих редких визитов), таскаю с собой. Заказы, подарки, личные вещи и т.д. Представляешь меня с этими чемоданами, пересаживающейся из маршрутки (если все-таки все влезло) в метро :) :lol:
Изображение пользователя Дария.

Re:Летаем в Минск и обратно

Valeria, В силу форс-мажорных обстоятельств в последние 3 года я таким образом добиралась в Минск несколько раз. Состыковка с самолетом из Шереметьево-2 в Минск вполне соответствует дневному прилету Аэрофлота в Шереметьево-1. Билеты всегда в наличии. Другой вариант. Проезд от аэропорта до Бел.вокзала - 35 российских рублей (маршрутка до Речного вокзала + метро). Сейчас в Шереметьево-2 стоят муниципальные такси, с государственными ценами до Белорусского вокзала - максимум 1000 российских рублей. На вокзале покупаем билет на поезд типа: Москва-Брест, Москва-Гродно, МОсква-Прага. Купе или СВ, но ни в коем случае не в "фирменном" белорусском поезде Москва-Минск - обслуживание то же, цены - астрономические. Билет обратно рекомендую тоже купить в Москве - обойдется дешевле. Если нет спешки, то этот маршрут предпочтительнее.
Ну их всех на ... Сардинию. (с)
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Летаем в Минск и обратно

Дария, можно. Но давай прикинем сколько стоит проезд от аэропорта до бел.вокзала + билеты на поезд + питание и попутные расходы и при этом добираться 2 дня...
Изображение пользователя Дария.

Re:Летаем в Минск и обратно

"DADO" пишет:
девчонки,если не секрет, сколько вы платите за билет до Минска туда и обратно?
А разве нельзя купить билет Аэрофлота до Москвы, а потом поехать на поезде? Я так делала. У Аэрофлота время от времени бывают рекламные акции: скидки на билеты. За 120 евро билет в Москву купить можно.
Ну их всех на ... Сардинию. (с)
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Летаем в Минск и обратно

DADO, я очень буду скучать :( Посидим на дорожку и желаю тебе удачи, хорошего настроения, быстрого прохождения границы и хорошей погоды в Беларуси :hi: :belarus:
Изображение пользователя DADO.

Re:Летаем в Минск и обратно

Итак,дорогие форумчане,говорю вам всем:досвидания! :) завтра уезжаю в Беларусь! :!: не будет меня с вами 3 недели,по всем буду скучать,всех целую и люблю! :beer: пожелайте мне удачи,пожалуйста!и быстрого прохождения границы!
Изображение пользователя DADO.

Re:Летаем в Минск и обратно

не знаю :boh: сколько ни ездила никакой очереди не было,может повезло,но правда,других автобусов мы не ждали! :roll:
Изображение пользователя elkaribbs.

Re:Летаем в Минск и обратно

DADO, это постановление принято буквально месяц назад. Но если прикинуть - очередь из 5 автобусов - 2 с половиной часа на таможне обеспечены!!!!!!!!!!!!!
Изображение пользователя Bull_vs_Dog.

Re:Летаем в Минск и обратно

а кто-нить подсаэт как в Германию дешево сэздить? я не имею в виду HLX, там билеты уэ даво разобрали, ну и слышала што автостопом из Италии выбраtsа "ну вооообчеееее нереально"... ?????
Изображение пользователя DADO.

Re:Летаем в Минск и обратно

вот Лера и я про то же!шмотки надо тащить самому,а документы могут и так глянуть! :roll: но я недавно читала,что теперь время прохождения автобусов через таможенный досмотр не должно превышать 30 минут в июле посмотрим :roll:
Изображение пользователя DADO.

Re:Летаем в Минск и обратно

Лер,у них самолётов вплоть до ноября очень много!цены супер!например,моим родителям в оба конца в октябре полёт будет стоить всего 400 евро!это классно! :!: но места нужно бронировать заранее,желающих много!
Изображение пользователя DADO.

Re:Летаем в Минск и обратно

elcaribbs,вообще если объективно,то не очень и плохо на автобусе,Просто есть несколько моментов,которые просто выводят из равновесия.Первый-это зависимость от других пассажиров.В прошлом году на границе с Германией мы стояли 3 часа из-за того,что у двух россиян были просрочены визы!!Второй момент-это белорусская таможня,но я писала уже,что всё зависит от расторопности водителей.У нас один водитель быстренько сбегал,занёс чего-то в пакете,таможня была пройдена за 20 минут! :!: и третий момент-это хамство этих же самых водителей!попадаются такие грубияны,просто ужас!но их,по-моему не много! :)
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Летаем в Минск и обратно

DADO, я еще не связывалась, т.к. сама не знаю когда поеду в Минск. :boh:
Изображение пользователя DADO.

Re:Летаем в Минск и обратно

вообще правильно!Лер,а ты с Травел Дейсом уже связывалась?они нам вчера звонили,сказали,что на 4 места только осталось!
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Летаем в Минск и обратно

DADO, неее, я в такие игры больше не играю! Или я полечу на самолете (http://www.traveldays.it/framevoli.html) или поеду на машине. Но на автобусе :nono:
Изображение пользователя Birichina.

Re:Летаем в Минск и обратно

а из Рима есть такой автобус? :roll:
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Летаем в Минск и обратно

И я ездила в 2002 году. Нас заставили выйти с вещами на таможенный контроль, а документы провели на местах. Только вот смысл? Все заставили все на своем горбу тащить в здание таможни :boh:
Изображение пользователя elkaribbs.

Re:Летаем в Минск и обратно

:roll: ммммда!
Изображение пользователя DADO.

Re:Летаем в Минск и обратно

ой ездили мы знаем,как они этот закон выполняют!и на местах документы проверят и выйти заставят :roll: ,всё зависит от водителей,есть бригады очень толковые,а есть... подыми и опусти руку :boh:
Изображение пользователя elkaribbs.

Re:Летаем в Минск и обратно

DADO, я ещё ни разу на автобусе в Беларусь не ездила, все время самолетом. Надеюсь ,что путешествие мне понравится. Вы уже ездилис Интеркарс? Как?
Изображение пользователя elkaribbs.

Re:Летаем в Минск и обратно

автобусы ходят вторник, четверг, воскресенье. Из Турина обычно отправление около 7 вечера, в пути около 35 часов. Остановки каждые 4 часа на "перекус" и т.д. :) Ещё согласно новому закону, на таможне не нужно всем выходить из автобуса, документы проверяют на местах. Очень удобно!
Изображение пользователя DADO.

Re:Летаем в Минск и обратно

а мы вчера уже позвонили,оказалось,что это всё тот же Интеркарс,а их мы уже давненько знаем! :)
Изображение пользователя elkaribbs.

Re:Летаем в Минск и обратно

Есть и из Милана автобус до Минска от этой же фирмы. Могу подсказать номер телефона агенства которое продает билеты: 0224412197 В оба конца я заплатила 166 евро.
Изображение пользователя DADO.

Re:Летаем в Минск и обратно

elkaribs,а в Милан эти автобусы заезжают?и какие у них цены?если знаешь,поделись! :)
Изображение пользователя elkaribbs.

Re:Летаем в Минск и обратно

Сообщаю всем желающим данные агенства в Турине, которое продает билеты на автобусный рейс ТУРИН-МИНСК "ITAL ATLAS" c.so Giulio Cesare 25/f 0112475163
Изображение пользователя elkaribbs.

Re:Летаем в Минск и обратно

Огромное спасибо!!! :)
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Летаем в Минск и обратно

elkaribbs, я в ЛС уже написала, но и здесь продублирую: Из Турина есть автобусные рейсы на Минск (рейс Лион-Милан), с пересадкой (недолгой) в Милане. От Турина до Минска ехать 36 часов. Автобус отправляется в Турине с piazza Stampaglia.
Изображение пользователя DADO.

Re:Летаем в Минск и обратно

позвони в Интеркарс,тел.в Минске 0172846085, или 284 60 37,спроси!
Изображение пользователя elkaribbs.

Автобусный рейс Турин-Минск

Всем привет! Кто-нибудь в курсе есть ли прямой автобусный рейс Турин-Минск? Если да то какое агенство занимается продажей билетов! Заранее спасибо
Изображение пользователя DADO.

Re:Летаем в Минск и обратно

nikolel,прости,может я не совсем что-то поняла,но что значит визовая поддержка?я так понимаю,ты хочешь,чтобы кто-то из Беларуси приехал в Италию,да?
Изображение пользователя nikolel.

Re:Летаем в Минск и обратно

"DADO" пишет:
нет,этого я не знаю,но если хочешь,в скором времени могу узнать! :)
спасибо! буду рада любой информации :)
Изображение пользователя DADO.

Re:Летаем в Минск и обратно

нет,этого я не знаю,но если хочешь,в скором времени могу узнать! :)
Изображение пользователя nikolel.

Re:Летаем в Минск и обратно

"DADO" пишет:
николел,позвони по этому телефону в Бергамо,это наше турагентство,ну вернее мы с ним сотрудничаем,скажи от Давиде и Наташи,тебе всё скажут.чартеры,по моему есть.тел.39035225822 спросить Сандро или Маттиа,а вообще кто ответит у того и спрашивай! :) удачи!
планы изменились..уже никто никуда не едет,но на будущее пригодиться.. ;) дадо! а вы сотрудничайте именно с баларусью? может ты в курсе,какя тур.фирма в минске делает визовую поддержку в италию?а то рыскаю по сайтам-все предлогают только туры по италии.. :boh:
Изображение пользователя DADO.

Re:Летаем в Минск и обратно

Лера,www.traveldays.it
Изображение пользователя DADO.

Re:Летаем в Минск и обратно

привет передай от нас! ;) они нам сегодня письмо прислали по эл,почте,думаю,что самолёты точно есть!
Изображение пользователя nikolel.

Re:Летаем в Минск и обратно

"DADO" пишет:
николел,позвони по этому телефону в Бергамо,это наше турагентство,ну вернее мы с ним сотрудничаем,скажи от Давиде и Наташи,тебе всё скажут.чартеры,по моему есть.тел.39035225822 спросить Сандро или Маттиа,а вообще кто ответит у того и спрашивай! :) удачи!
спасибки большие! завтра же позвоню.. :)
Изображение пользователя DADO.

Re:Летаем в Минск и обратно

nikolel,позвони по этому телефону в Бергамо,это наше турагентство,ну вернее мы с ним сотрудничаем,скажи от Давиде и Наташи,тебе всё скажут.чартеры,по моему есть.тел.39035225822 спросить Сандро или Маттиа,а вообще кто ответит у того и спрашивай! :) удачи!
Изображение пользователя nikolel.

charter

подскажите,кто знает,есть ли чартерные рейсы на минск на конец мая и в каком городе италии?
Изображение пользователя Katim.

Re:Летаем в Минск и обратно

Katania-Roma-Minsk-Roma-Katania около 350 евро
[url=http://www.vsdi.net/count][img:ef350ac75a]http://www.vsdi.net/count/down/i/meter-ru1304.png[/img:ef350ac75a][/url]
Изображение пользователя DADO.

Re:Летаем в Минск и обратно

:shock: это Белавиа такие поборы устраивает?
Изображение пользователя Birichina.

Re:Летаем в Минск и обратно

когда брала билет на три месяца,то платила почти 500 долл.А когда на две недели, то около 340 долл.
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя DADO.

Re:Летаем в Минск и обратно

девчонки,если не секрет, сколько вы платите за билет до Минска туда и обратно?
Изображение пользователя Katim.

Re:Летаем в Минск и обратно

Birichina,Моей будет в мае 8... Везём её к бабушкам-дедушкам на лето
[url=http://www.vsdi.net/count][img:ef350ac75a]http://www.vsdi.net/count/down/i/meter-ru1304.png[/img:ef350ac75a][/url]
Изображение пользователя Birichina.

Re:Летаем в Минск и обратно

Katim, толку уже ускорять..так как надеюсь со дня на день и так должны дать,ведь 10 месяцев уже жду... Моей доче 13 лет.А твоей? :) По поводу невест,думаю в беларуси отбою не будет :)
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя Katim.

Re:Летаем в Минск и обратно

А я еду с дочкой, мужем и его братом(которому, кстати хотим подыскать невесту). Ты не пробовала ещё написать в Квестуру заявление с просьбой ускорить процедуру выдачи пермессо? Попробуй!!! Тогда поедешь в Минск со спокойной душой. А твоему ребёнку сколько лет?
[url=http://www.vsdi.net/count][img:ef350ac75a]http://www.vsdi.net/count/down/i/meter-ru1304.png[/img:ef350ac75a][/url]
Изображение пользователя Birichina.

Re:Летаем в Минск и обратно

Katim, как здорово!! я еду одна,так как у ребенка нету еще док( да и у меня тоже,вот только пришла из квестуры....,но надеюсь до лета получить).Я не была дома с августа...Возможно мне июль подойдет.Я тоже летала из рима Белавиа.В этот раз хотела автобусом...что то боюсь я летать :roll: Вообщем буду иметь в виду,что вы летите 1 июля :)
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя Katim.

Re:Летаем в Минск и обратно

А мы планируем в Минск с о1 июля по 01 августа, летим из Рима Белавиа, хотя я знаю точно, что из Минска на лето запланированы чартерные рейсы в разные города, например в Катания... Я в Минске не была с октября, так что встреча с родной землёй будет отмечаться по полной программе...Муж предупреждён заранее :twisted: . Планируем шашычки на даче с песнями и плясками народов мира, потом ещё культпоход в сауну (это мужу в прошлом году понравилось, хочет повторить). Но для начала я своих попросила встретить меня с селёдкой под шубой,оливье,солёными огурцами с дачи, пюре картофельным и. т. д.... Присоединяйся Birichina!
[url=http://www.vsdi.net/count][img:ef350ac75a]http://www.vsdi.net/count/down/i/meter-ru1304.png[/img:ef350ac75a][/url]
Изображение пользователя DADO.

Re:Летаем в Минск и обратно

а муж,когда работал в фонде по делам детей Чернобыля, сотрудничал только с ними,дети летали только через них,ну и помятуя о старых заслугах...! :) уже три раза бесплатно летала,а в прошлом мае,они вообще нам сюрприз сделали!сказали в самолёте есть два места,ну мы и смотались на 3 дня
Изображение пользователя Birichina.

Re:Летаем в Минск и обратно

DADO, а за что бесплатно то? :)
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя DADO.

Re:Летаем в Минск и обратно

мы с мужем через одно знакомое тур-агенство,они мне часто бесплатные билеты дают :oops:
Изображение пользователя Birichina.

Re:Летаем в Минск и обратно

Вижу,многие едут летом на Родину,в Беларусь.В том числе и я.Можно организоваться и поехать всей толпой :) Когда и на чем вы едете?Если кому скучно в одиночку,могу подстроиться :roll: Думаю ехать после мая но до августа.
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Летаем в Минск и обратно

Frisella, цезаря похоронили еще древние римляне :), а вот ресторан рекомендую "У Франциска" (он в центре, возле ГУМа). Не перепутайте с "Гудвином" - это отстой. ИМХО. Мы были в прошлом году и классно отдохнули.
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Летаем в Минск и обратно

Мы едем большой шумной компанией, человек 20. Так что клубы нужны способные выдержать гуляющих москвичей и питерцев)))) А рестораны нужны хорошие, на уровне))) Кстати, какой у вас средний счет в ресторане? Сколько, например, стоит Цезарь?


Просто Жаба.
Изображение пользователя Katim.

Re:Летаем в Минск и обратно

Вот новый ресторан открылся возле консерватории, "Ренессанс" называется, говорят классный, но и цены соответствующие. Там же, в центре, развлекательный центр "Журавинка"....Можно в "Бронкс" сходить...Трудно советовать, смотря что тебе нравится... Для какого возраста, контингента? Есть клубы с боулингом, бильярдом...
[url=http://www.vsdi.net/count][img:ef350ac75a]http://www.vsdi.net/count/down/i/meter-ru1304.png[/img:ef350ac75a][/url]
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Летаем в Минск и обратно

upps, да там встреча Дамочадцев, Стас тащит)))


Просто Жаба.
Изображение пользователя upps.

Re:Летаем в Минск и обратно

Frisella, Каким ветром тебя туда заносит? ;)
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Летаем в Минск и обратно

Кстати, когда у минчан Встреча форума? :roll:


Просто Жаба.
Изображение пользователя Frиsеllа.

Еду в Минск

На следующие выходные скорее всего поеду в Минск))) Ничего не знаю об этом городе. Подскажите хорошие места... Клубы, чтобы потанцевать и рестораны, чтобы было чем питаться)))) :ura:


Просто Жаба.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии