Booking.com

Внимание дамам живущим on-line!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя upps.
Напутствие девушкам, блуждающим по сети в поисках молодого человека. Если после знакомства с иностранцем (итальянцем) по icq или в чате Вы все-таки решились на то, чтоб посетить его родину, будьте осторожны!Какие действия стоит предпринять во избежание неприятностей: 1.Проверьте по http://www.paginebianche.it/index.html действительно ли он там живет. Если он зарегистрирован в другом городе, или по другому адресу, спросите, и обязательно перепроверьте. Все координаты оставьте родственникам. 2.Забронируйте гостиницу, хотя бы на 2 дня. Оставьте номер телефона гостиницы родственника, что они убедились, что Вы туда вселились. 3.Прячьте паспорт, деньги и билет. В случае проблем - http://www.ln.mid.ru/bul_newsite.nsf/karta... сайт МИДа РФ. P.S. Старайтесь первый раз встречаться на своей территории.

Изображение пользователя upps.

Re:Внимание дамам живущим on-line!

Valeria, Спасибо
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Внимание дамам живущим on-line!

upps, http://people.yahoo.com/ Был бы итальянец - искала бы по итальянской базе данных. Но до сути бы дошла!! :)
Изображение пользователя upps.

Re:Внимание дамам живущим on-line!

А ссылочку не дашь :)
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Fontanchik.

Re:Внимание дамам живущим on-line!

upps, в то то и дела, что я не знаю как...изобретательный попался.... :roll: :(
Изображение пользователя upps.

Re:Внимание дамам живущим on-line!

Valeria, А по какой базе данных ты его пробивала?
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Birichina.

Re:Внимание дамам живущим on-line!

Valeria, зато он может до сих пор решает,если родители что нить сболтнули в семье :)
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Внимание дамам живущим on-line!

Когда-то со мной тоже пытался "завязать отношения" один кадр, из наших иммигрантов в США. Тоже, якобы не женат, сражен любовью и т.д. Но где-то через месяц я додумалась пробить его по базе данных в инете и нашла тел его родителей. Позвонила им и сказала, что так и так, ваш сын как бы желает со мной связать свою жизнь, а я никак не могу от него добиться внятного ответа кто он и что он. Вот они мне и сказали, что он давно женат, у него дочь 7 лет и т.д. Проблема была решена. :)
Изображение пользователя yasmina.

Re:Внимание дамам живущим on-line!

upps, ну наверное она что то узнала если звонила фонтанчику и номер телефона тоже надо было где то взять..... а вообще это правда долгая история. могу подтвердить


Изображение пользователя upps.

Re:Внимание дамам живущим on-line!

Fontanchik, Как он в течении такого времени мог срывать отношения с тобой, и жена не услышала не разговора, на читала переписку? :shock:
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Fontanchik.

Re:Внимание дамам живущим on-line!

просто его к стенке прижали и ему ничего не оставалась :) он так сразу и не признался, пришлось женскую хитрость подключать.... в итоге я и узнала правду.... в общем, это очень- прчень длина история... :)
Изображение пользователя upps.

Re:Внимание дамам живущим on-line!

Fontanchik, :shock: Два с половиной года скрывал, а потом взял и выложил.
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Fontanchik.

Re:Внимание дамам живущим on-line!

upps, она позвонила мне на мобильный...и сказала, что она его жена...а про ребенка я уже у него выпытала.... :boh: :(
Изображение пользователя upps.

Re:Внимание дамам живущим on-line!

"Fontanchik" пишет:
оказалось, что он ообще не тот, за кого себя выдавал, у него есть жена, кстати русская, и ребенок. И это я узнала после 2,5 лет нашего общения. .
А как выяснилось?
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Fontanchik.

Re:Внимание дамам живущим on-line!

Valeria, возможно ты и права.... :) я об этом как - то и не думала... :)
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Внимание дамам живущим on-line!

Fontanchik, а чего ее жалеть? Она может не знать о похождениях мужа, а он, "нагулявшись" в инете, возможно, с удвоенной страстью проводит ночи с женой. :)
Изображение пользователя Fontanchik.

Re:Внимание дамам живущим on-line!

yasmina, мне нравится твоя идея......конечно я его приглашу...он будет на моей свадьбе в числе "почетных" гостей.... и ты знаешь. мне его жену теперяшную жалко.....бедная женщина...
Изображение пользователя yasmina.

Re:Внимание дамам живущим on-line!

может в следующий раз когда поедишь в италию осуществишь этот план :!: или из мести пригласишь его на свою свадьбу с порядочным ИТИЛИАНО МАЧО :rev:


Изображение пользователя Fontanchik.

Re:Внимание дамам живущим on-line!

да, это точно.....но в тот момент, когда все ЭТО открылось...мне хотелось его убить....ну, ты понимаешь!!!! ;) :)
Изображение пользователя yasmina.

Re:Внимание дамам живущим on-line!

хорошо что ты это все таки узнала :!:


Изображение пользователя Fontanchik.

Re:Внимание дамам живущим on-line!

"не хухрЫ-мухрЫ" пишет:
действительно напутсвие нужное...и совсем нелишнее :roll: и еще, лучше сразу не лететь на крыльях любви, куда глаза глядят. Лучше выждать какое-то время. Пообщаться побольше и подольше. Ведь часто становится ясно из разговора, какую цель приследует человек... Конечно, некоторые умеют " шифроваться ", но все же можно понять истиные намерения...главное не спешить... можно, например, провокационные вопросы задавать...Например, скажите, что вы одна не поедете, а вот с подружкой- самое то, что надо... ( даже если вы ни о какой подружке и не думаете, просто , чтобы посмотреть на его реакцию) . Попростите позвонить вам домой и побеседовать с вашей мамой, предварительно научив его нескольким русским фразам, скажите, что для вас это важно, и мама будет спокойней. Это повысит ваши шансы не нарваться на проходимца, хотя и не исключит их... :roll: Вообще, желаю удачи, и , если вы действительно умеете разбираться в людях, и голова ваша на месте, то все должно быть хорошо :!: :D
"Шифроваться" они умеют...и еще как (по собственному опыту знаю). Около 2.5 лет назад я познакомилась по интернету с одним итальянцом из Рима. По истечении н-го количества времени он пригласил предложил встретиться на нейтральной территории, а потом и вообще в Италию приехать. Слава Богу, я не поехала. оказалось, что он ообще не тот, за кого себя выдавал, у него есть жена, кстати русская, и ребенок. И это я узнала после 2,5 лет нашего общения. :( до этого и намека с его стороны не было на семью....там даже и догадаться нельзя было.... Поэтому 100 раз подумать и все взвесить надо.....при знакомтсвах через интернет...
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Внимание дамам живущим on-line!

действительно напутсвие нужное...и совсем нелишнее :roll: и еще, лучше сразу не лететь на крыльях любви, куда глаза глядят. Лучше выждать какое-то время. Пообщаться побольше и подольше. Ведь часто становится ясно из разговора, какую цель приследует человек... Конечно, некоторые умеют " шифроваться ", но все же можно понять истиные намерения...главное не спешить... можно, например, провокационные вопросы задавать...Например, скажите, что вы одна не поедете, а вот с подружкой- самое то, что надо... ( даже если вы ни о какой подружке и не думаете, просто , чтобы посмотреть на его реакцию) . Попростите позвонить вам домой и побеседовать с вашей мамой, предварительно научив его нескольким русским фразам, скажите, что для вас это важно, и мама будет спокойней. Это повысит ваши шансы не нарваться на проходимца, хотя и не исключит их... :roll: Вообще, желаю удачи, и , если вы действительно умеете разбираться в людях, и голова ваша на месте, то все должно быть хорошо :!: :D

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии