Booking.com

Визы для Россиян.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Frиsеllа.
И вот я опять собралась в Италию. Но встал вопрос. :?: на данный момент я безработная. где я им возьму справку с работы??? даже в агенстве ее обязательно просят :(

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Визы для Россиян.

Rina, Италия большая и очень интересная. Я вот с удовольствием бы съездила в Неаполь и на Сицилию. :roll: Я бы посоветывала для начала поехать групповым туром. Их сейчас очень много.


Просто Жаба.
Изображение пользователя Rina.

Re:Визы для Россиян.

Девочки, оч. оч. хочу в Италию. возможно в конце мая. Может посоветуете с чего начать (какие города). где лучше остановиться (гостиницы или снять квартиру). узнавала через агенство, если я арендую квартиру, то, мне сказали, что вышлют подтверждение для получения визы. или уж не париться, а первый раз поехать по туристической.... и с визой будет наверное проще..
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Визы для Россиян.

изходя из личного опыта, могу сказать, что очень облегчает процесс получения визы БАНКОВСКАЯ ГАРАНТИЯ от приглашающей стороны :D и визу дают с большим успехом. и проблемы тревелл чеков решаются... ;)
Изображение пользователя upps.

Re:Визы для Россиян.

"Valeria" пишет:
"Frisella" пишет:
Если все получится, то буду в Италии уже через месяц
Ну тогда ставим кипятить самовар! :coffee:
:loool: :loool:
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Визы для Россиян.

"Valeria" пишет:
"Frisella" пишет:
Если все получится, то буду в Италии уже через месяц
Ну тогда ставим кипятить самовар! :coffee:
А я пока визой займусь, билетами, подарками к Рождеству и НГ... И прощение уже начну у друзей и семьи просить за то что бросаю их на праздники... :oops: Ведь только месяц назад из Италии вернулась... :roll: и опять к аморе :ole: :D соскучилась :wub:


Просто Жаба.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Визы для Россиян.

"Frisella" пишет:
Если все получится, то буду в Италии уже через месяц
Ну тогда ставим кипятить самовар! :coffee:
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Визы для Россиян.

"Valeria" пишет:
"Frisella" пишет:
На месте, это значит в посольстве?
Именно.
Попробую сделать визу через агенство только по тревел-чекам, там обязательно присутствие в посольстве... вот там и разберемся :roll: Если все получится, то буду в Италии уже через месяц


Просто Жаба.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Визы для Россиян.

"Frisella" пишет:
На месте, это значит в посольстве?
Именно.
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Визы для Россиян.

"Valeria" пишет:
"Frisella" пишет:
что это за таинственное такое заявление, которое не найти? их ссылка на него не работает :( Кто-нибудь уже писал?
Это не ссылка. На ит. версии сказано следующее: "N.B.: per chi ha gia’ beneficato di visto Schengen italiano e non abbia mutato la propria condizione economica e sociale, e’ previsto il ricorso all’apposta autodichiarazione". Видимо они дадут на месте для заполнения это заявление. Ты же уже имела шенген-визу, значит имеешь право его заполнять.
На месте, это значит в посольстве?


Просто Жаба.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Визы для Россиян.

"Frisella" пишет:
что это за таинственное такое заявление, которое не найти? их ссылка на него не работает :( Кто-нибудь уже писал?
Это не ссылка. На ит. версии сказано следующее: "N.B.: per chi ha gia’ beneficato di visto Schengen italiano e non abbia mutato la propria condizione economica e sociale, e’ previsto il ricorso all’apposta autodichiarazione". Видимо они дадут на месте для заполнения это заявление. Ты же уже имела шенген-визу, значит имеешь право его заполнять.
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Визы для Россиян.

нашла агенство, которое оформляет визу без справки с работы и без приглашения, только по тревел-чекам... кто-нибудь так пробовал?? http://www.visy.ru/visa/italy.html


Просто Жаба.
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Визы для Россиян.

с сайта посольства, откапала в списке нужных документов: "...справка с места работы с указанием должности и месячной заработной платы. Студенты должны представить справку за подписью руководителя учебного заведения. Примечание: для граждан уже имевших итальянскую шенгенскую визу и находящихся в стабильном социальном и экономическом положении, предусматривается возможность заполнить заявление, заменяющее справку с места работы или учёбы.." что это за таинственное такое заявление, которое не найти? их ссылка на него не работает :( Кто-нибудь уже писал?


Просто Жаба.
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Визы для Россиян.

"Valeria" пишет:
"Frisella" пишет:
Я могу сделать левую справку, но в ней я не смогу написать, что я работаю в данной компании больше месяца... так как у них уже есть справка с предыдущего моего места работы...
А ты "честно" напиши, что только теперь нашла уникальное место работы, где тебя завалили миллионами и откуда ты теперь никогда не уволишься (до следующего раза).
они захотят проверить.. боюсь, блин :roll: может, мне сделать справку на прошлом месте работы? и дать для контакта телефон ассистента управляющего, она скажет что я у них работаю, но временно отсутствую, если они вдруг захотят со мной поговорить... блин, как все сложно :krisha:


Просто Жаба.
Изображение пользователя Birichina.

Re:Визы для Россиян.

Жаль,что ты не из беларуси.Я так сказать, по липовой и ехала.У меня хорошая знакомая работает в тур фирме,так они за определенную плату делают такие справки,с оплатой,еоторая тебе нужна,даже если нужно записывают в трудовую и в случае проверки,все ок :( А вообще,я думаю много тур фирм могут делать это,ведь дополнительный зароботое никому не помешает.Попробуй поспрашивать у них.
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Визы для Россиян.

"Frisella" пишет:
Я могу сделать левую справку, но в ней я не смогу написать, что я работаю в данной компании больше месяца... так как у них уже есть справка с предыдущего моего места работы...
А ты "честно" напиши, что только теперь нашла уникальное место работы, где тебя завалили миллионами и откуда ты теперь никогда не уволишься (до следующего раза).
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Визы для Россиян.

"Valeria" пишет:
Многие едут по "левым" справкам, причем некоторых из них (приехавших), я знала лично. И ничего, визу ставили и никто ничего не проверял.
Меня в прошлый раз проверяли :shock: звонили на работу, задавали вопросы... Я могу сделать левую справку, но в ней я не смогу написать, что я работаю в данной компании больше месяца... так как у них уже есть справка с предыдущего моего места работы...


Просто Жаба.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Визы для Россиян.

Многие едут по "левым" справкам, причем некоторых из них (приехавших), я знала лично. И ничего, визу ставили и никто ничего не проверял.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии