Booking.com

Учитесь возвращать мужей!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Лина.
Мастерство переговоров

Милый, когда приедешь?
Что приготовить на ужин?
Как не приедешь?
Совсем?
А куда?
Уходишь?
От меня?
К Ленке?
Хммм... Нет, кинотеатр не отдам.
Чем я буду коротать длинные сиротливые вечера?
А ты - молодожен. Упивайся новой любовью.
Ты ведь любишь ее?
Глупый вопрос?
Не смог бы жить с человеком, которого не любишь?
Ну со мной же жил! Шутка, родной.
Что ты нервный такой?
У кого из нас новая женщина? Радуйся!
Не собираешься смотреть чемпионат мира на маленьком экране?
Ну что делать, приходи полуфинал ко мне смотреть!
Тем более, что в это время Ленка на фитнесе.
Не отпустит?
Как это?
Я же тебя отпускала к ней то винду переустанавливать, то перфоратом того: дырки делать. За ней должок!
Это бесчеловечно не разрешать тебе смотреть полуфинал в нормальном качестве!
Я такого не понимаю!
Кстати, пусть эта твоя... ээээээ...  Так вот пусть она придет как-нить - научу ее готовить твои любимые ****.
Кстати, она уже в курсе, какими объемами продуктооборота ей придется оперировать? Нет? Меня обычно спасало знание экспортно-импортных операций! Бедная девочка! Да вот еще - в субботу приезжает твой друг.

Как это не хрена ему тут делать? Это мой дом и твой друг. Считаю себя почетно обязанной принять его по высшему классу. Конечно, пиво купила.
Конечно, будем смотреть!
Когда договорились? Тебя не было! Ты что-то там натягивал...  Нет, я не быстро утешилась.
Нет, когда мы договаривались, о твоем уходе никто не знал. Он - знал?
Ну к нему тогда вопрос.
А вообще - молодец, быстро сориентировался!
Не знаю, что он любит... Оральный секс? Отличная шутка, милый!
Наконец-то узнаю тебя! Да и я, если ты еще помнишь, никогда не против...
Нет, ты не можешь с нами разделить горечь утраты. Тем более, что у нас одни приобретения: у лучшей подруги новый мужик, у меня новый мужик, у тебя новая подружка... Звонишь ей сказать, что погорячился?
Был пьян и плохо осознавал ответственность? Едешь вечером домой?... Хммм... Видишь ли, после перенесенного стресса мне надо расслабиться: массаж, маникюр.
Нет, стоять у плиты не выйдет. Заскочишь по дороге в мой любимый китайский ресторан?
Привезешь любимой еды? И проведем романтический вечер?.. Хммм... так во сколько тебя ждать?

Изображение пользователя Glafi.

Re: Учитесь возвращать мужей!

На  чем  основывается  такое  заключение? 

 

На собственном жизненном опыте. Не на статистике же ж.

Не хочу ударяться в повествование о личной жисти.. но...

С вышесказанным Бабой Ягой согласна. Если муж (аки жена) смотрят (даже просто смотрят) в сторону "налево".. значит что-то треснуло... и не склеить семью уже на самом деле.. Но в России матушке мужчин мало.. а хороших (в семейном плане) ишо меньше.. так что женщине часто приходится закрывать глаза на его "проказы" и возвращать... "погулял и хватит"..

Лично я не возвращала... Я сама пыталась уйти первая. Он страдал. Потом "нашёл". Я порадовалась. Теперь я счастлива. И он (наверное) тоже. Ecco.

Фотограф и организация свадеб в Лигурии www.fotogenova.blogspot.it www.olnevamarina.com
Изображение пользователя Баба Яга.

Re: Учитесь возвращать мужей!

Glafi пишет:

Когда муж нужон.. его вернуть не проблема.

На  чем  основывается  такое  заключение?  Возможно,  такие  мужчины  встречаются  и  уходя,  они  уже  заранее  знают,  что  жена  простит  и  собираются  вернуться  после  очередной  попытки  поменять  свою  жизнь  в  лучшую  сторону.  На  мой  взгляд,  это  говорит  лишь  о  слабом характере  как  одного,  так  и  другого  партнера. 

Если  кто-то  уходит,  то  лишь  потому,  что  первым  понял,  что брак  этот  не  является  гармоничным,  не  устраивает  его.  И,  в  принципе,  это  можно  назвать  предательством,  если  не  рассматривать  причины,  которые  к  этому  привели.  Иногда  лучше  поскорее  расстаться  и  сбросить  узы,  пережив  потерю (которая  не  так  уж  и  велика,  если  разобраться),  появятся  новые  силы  и  откроются  новые  горизонты.  От  хорошего  не  уходят,  счастьем  просто  так  не  бросаются  и,  даже  встретив  красивую  и  умную  чужую  женщину,  мужчина  не  протянет  к  ней  руки,  если  любит  свою  жену.  Не  настолько  сильны  первобытные  инстинкты,  чтобы  победить  разум.  А  если  побеждают,  значит,  в  браке  что-то  не  так. 

Думаю,  сейчас  мне  начнут  доказывать,  что  мужчина  полигамен  и  мало  таких,  кто  не  изменяет   Полигамен,  иногда  изменяет (опять  же  не  верю,  что  таких  очень  много),  но  от  любимой  женщины  не  уйдет,  скорее  та  его  выставит,  если  узнает  о  проказах

Изображение пользователя Glafi.

Re: Учитесь возвращать мужей!

Когда муж нужон.. его вернуть не проблема. Мужчины, в принципе, консерваторы.. и менять дом, жизнь - для них катастрофа. (не все, конэшн.. есть субъекты попрыгунчики.. но мы не о них).А ежли не нужон - так и славо богу!

Но диалог мне понра.. ! живенько так)))))

Фотограф и организация свадеб в Лигурии www.fotogenova.blogspot.it www.olnevamarina.com
Изображение пользователя Alveoz.

Re: Учитесь возвращать мужей!

Тема непростая. Тетка молодец! Но в то, что ".. и жили они долго и счастливо и умерли в один день" я не верю. "Ходок" - это диагноз.  Мужики они же как дети - любят все яркое и блестящее. Хорошо если это любимая машина или комп, а если нет?! А что она в следующий раз придумает?

Но, конечно, каждый решает сам сохранять всеми силами семью или поплотнее прикрыть дверь и жить дальше.. 

Изображение пользователя лондей.

Re:Учитесь возвращать мужей!

Из старой программы "Моя семья"

Муж собрался уходить к другой, а жена и говорит, давай прогуляемся на последок по московским улицам, поговорим, да и расстанемся по - дружески.. Муж согласился.

Идут они, вдруг муж замечает, что все мимо проходящие мужики пяляться, как одуревшие на его жену. Подумал, подумал, да и решил он не бросать свою жену, красавицу. Так и прожили вместе до глубокой старости.

А секрет был прост, тетенька показывала язык всем проходящим, они и дурели от такого поведения

Изображение пользователя Grimbergen.

Re:Учитесь возвращать мужей!

Баба Яга пишет:

 Для  меня  так - уходишь  к  другой?  Закрой  за  собой дверь  плотнее,  чтобы  не  сквозило,  "милый".   

Очень близко! Мне вот кажется, что степень любви, и вообще любовь тут ни при чем ... Такое поведение женщины обуславливается прежде всего верой в себя, в свои силы, величиной самодостаточности что ли . Можно же продолжать любить, но отпустить к другой только лишь потому, что каждый поступок влечет следствие, сказал "ухожу", значит обдумал, значит созрел, так тому и быть. Думаю, гораздо труднее тем дамам, кто иногда колеблется, кто неуверен в себе, и особенно тяжко тем, кто сильно зависим от мужчины. 

Всякий необходимо причиняет пользу, употребленный на своем месте. Напротив того: упражнения лучшего танцмейстера в химии неуместны; советы опытного астронома в танцах глупы.
Изображение пользователя irina2567.

Re:Учитесь возвращать мужей!

Мужья уходят как-то невзначайМужья уходят в прошлое как в замятьИ мы смеемся с новыми мужьямиА старых вспоминаем по ночам,(2 раза) -
forzaroma
Изображение пользователя рябина.

Re:Учитесь возвращать мужей!

Смеюсь с ролика...

Да уж, у каждого свои методы ...А мужчины и не догадываются , что их "оседлывают" и "объезживают"  .Думают, что это их выбор

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя mimmina.

Re:Учитесь возвращать мужей!

Ой, непросто все это...

 

http://it.
Изображение пользователя Баба Яга.

Re:Учитесь возвращать мужей!

А  если  на  эту  тему  поговорить  серьезно?  Если  вдруг  твой  мужчина  говорит,  что  уходит  к  другой,  какова  твоя  реакция?

- Пусть  уходит?

* А  любишь  ли  ты  его,  если  так  легко  отпускаешь?

- Сделаешь  что-нибудь,  чтобы  удержать? *  Но  ведь  если  к  другой  собрался,  значит,  тебя  уже  не любит,  зачем  же  тебе  такой? 

Я  слышала  историю:  он  ушел  к  другой,  она  легла  на  диван  и  не  вставала  с  него

  2  недели,  медленно  умирала,  пока  не  вмешалась  дочь  и  не  заставила  отца 

 вернуться. Жили  потом  долго  и  довольно  счастливо.  

Сложно  это.  Я  вот  так  и  не  научилась  прощать,  наверное,  не  умею  партнера 

 любить  больше,  чем  себя.  Для  меня  так - уходишь  к  другой?  Закрой  за  собой дверь  плотнее,  чтобы  не  сквозило,  "милый".   

Изображение пользователя Наташа Ал.

Re:Учитесь возвращать мужей!

Вот это и называется женской мудростью... Или хитростью!!! Круто, однако!!!!!!!!!!!:-))))
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Учитесь возвращать мужей!

"Valeria" пишет:
Класс! Просто высший пилотаж! :данцеф:
плохо, что в жизни все не так легко :cry:

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии