Booking.com

Тест "Анализ личности"

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Лина.
Предлагаю сюда скидывать интересные тесты. Я начинаю первая и предложу вам мой самый любимый тест. Кто хочет - отвечайте...Я потом напишу значения...Можно ответить только на часть заинтересовавших вас вопросов - если ответы будут что-то значить вне контекста, можно будет посмотреть значение именно этих моментов...Самые интересные, запутанные и т.д. ответы - постараюсь прокомментировать (естественно по-своему)...Но отвечать всё же стоит не оригинальничая специально...А обозначать то, что первое пришло в голову...почти не задумываясь...------------------------------------------------------- ------------------- Представь себе: 1. Ты идёшь по пустыне. Тебе жарко, ты умираешь от жажды и одиночества. Пустыня кажется бесконечной...Вдруг на пути встречается собака...Как ты отреагируешь? 2. Ладно, чтобы ты не сделала, твой путь продолжается...Вдруг на пути встречается лошадь...Как она выглядит? Что ты будешь делать? 3. Твой путь продолжается...И вдруг...О радость! На твоём пути оазис...Ты находишь воду...Но долго везти не может - вода пригодна для питья, но пить её просто невозможно - она воняет как невесть что!!! А ты изнемогаешь от жажды...Что ты предпримешь? 4. Ещё ты там находишь яблоню со спелыми плодами...Ты срываешь яблочко, чтобы съесть - как оно выглядит? 5. Дальше - снова преодаление пустыни...И вот - перед тобой зАмок...Ты хочень хочешь войти туда...Но его охраняют самые ужасные чудовища каких ты только можешь представить...Опиши их... 6. Ты всё-таки полна решимости войти туда...Как ты это сделаешь? 7. Ты в зАмке!!! Поела, попила...Что или кого искать там будешь? И будешь ли вообще? (Возможно замок волшебный...и там, если захотеть можно отыскать что угодно) 8. Ты вышла из замка...И снова пустыня...Но очень скоро перед тобой появился лес...Каким ты его представляешь? 9. Ты идёшь по нему и подходишь к лесному озеру...Как оно выглядит? 10. А возле озера - пещера...Ты заходишь в неё...И видишь...? 11. И тут ты видишь, что зАмковые чудовища преследывали тебя всё это время... Ты убегаешь от них по лесу...И оказываешься на берегу бурной реки...Чудовища настигают...И ты решаешь плыть не смотря на опасность, бежать вдоль реки...искать брод...Ещё что-то предпримешь? 12. Ты на другом берегу реки...Чудовища остались голодными Снова идёшь...И, наконец вот он...берег моря...Как оно выглядит? Какое время суток сейчас? Что ты сделаешь? (обрати внимание на каком этапе пути ты рассталась с лошадью, на каком с собакой...или они дошли с тобой до пункта назначения?)

Изображение пользователя krokodilachka.

Re:Тест "Анализ личности"

про дом полная чаша и про -то что я уже нашла ,что хотела 100 процентов в точку!! себе тряпку не куплю,а подсвечник или фужеры запросто!
[url=http://www.vsdi.net/count][img:5aa1d86cb7]http://www.vsdi.net/count/down/i/meter-ru1999.png[/img:5aa1d86cb7][/url]
Изображение пользователя Лина.

Re:Тест "Анализ личности"

Крокодилочка! Лови!
Цитата:
Собаку ссобой-однозначно Лошадь белая,я её оседлала без стремян и она меня повезла осторожно воду пила вонючую,так как если хочеш пить напьёшся всего! половина жёлтая половина зелёная,а главное крепкое сочное.. летаюсчие драконы потайной ход не охраняемый Стоило для лошади,коврик собаке,кровать для меня Лес тёмный хвойный Озеро на поляне с цветами с солнцем и с лебедями Пищера Али Бабы :ole: Брод Закат ,костёр, наблыудение за закатом..
Друзья...Однозначно тебе нужны, ты в них нуждаешься. В партнере хочешь видить прежде всего надежность (повезла осторожно) Если что-то очень важно для тебя или представляет интерес - на запрет не посмотришь Темперамент средний, с тенденцией к развитию и раскрытию потенциала! Все летающие монстры - страхи необоснованные, только к неожиданностям, к которым можешь быть не готова. Проблемы решаешь с точки зрения "выход там. где вход" В любом случае, не несешься, как танк, а ищешь разумный выход. Желания для себя и близких максимального комфорта. Желание быть полезной и нужной кому-то На сегодняшний день - настроние немного пессимистичное (вполне зимнее) Душа открытая, солнечная, любишь гармонию в душе и чистую совесть Пещера - твой дом, но какая была у Али - бабы? С богатством? Тогда для тебя дом - "полная чаша", что-то основательное Риск - умеренно. Главное найти то, что даже при риске даст уверенность на 80% Закат (почитай у Валерии, не хочу повторять) костер - семейный очаг, который центравой в твоей жизни. Идти искать чего-то ты не намерена, а остаться у костра.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Тест "Анализ личности"

да, думаю все верно, кроме зависимости от друзей. Она была, да, но уже полгода как я ее обрезала на корню! ;)
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Тест "Анализ личности"

ДА! ДА! ДА! Прокомментируй крокодилочку и давай еще тест!!!
Изображение пользователя krokodilachka.

Re:Тест "Анализ личности"

"Лина" пишет:
Девочки! Только не обижайтесь, если что вам не понравится! ОК? Это ведь игра, а я не профессиональный психолог...Всем :кисс1: Крокодилочка! Если возжелаешь, могу и твой ответ прокомментировать..
так не хотела бы не написала :D
[url=http://www.vsdi.net/count][img:5aa1d86cb7]http://www.vsdi.net/count/down/i/meter-ru1999.png[/img:5aa1d86cb7][/url]
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Тест "Анализ личности"

"Лина" пишет:
Фризелла! О тебе вкратце Ты любишь друзей, которые могут тебе многое дать, также дорожишь их советами. Одариваешь своим вниманием красивых мужчин, породистых, хотя однажды обожглась с таким, но надеешься, что встретишь принца голубых кровей, на меньшее не согласна.Все запретное - для тебя источник жизни. Не приемлешь никакого табу. Страхов не так много. В основном, бывают в зависимости от самочувствия Гостиприимна и любишь тепло в домеРисковать не способна, но при вынужденном риске продумаешь позитивный выход из ситуации. Любишь доказывать свою правоту (палка) Решения принимаешь не спеша, ищешь решение самое оптимальное Настроение на сегодняшний день достаточно устойчивое, подкрепленное надеждами на будущее (лес не темный) Жизнь построена на коммуникации, комфорте и большом оптимизмеОпасность потерять друзей "при побеге в даль". Пока не видно большого стремления\ в создании семьи (лошадь потеряна на полпути)
Ой! подписываюсь под каждым словом. И под хорошим, и не очень. Интересно, что я оставила партнера при входе в дом... не взяв его с собой :roll: Я действительно пока не готова создавать семью, тк совсем недавно обожглась. Все-таки, психологи - очень опасные люди, все про тебя рассказать могут. :hm: :lol:


Просто Жаба.
Изображение пользователя Лина.

Re:Тест "Анализ личности"

Девочки! Только не обижайтесь, если что вам не понравится! ОК? Это ведь игра, а я не профессиональный психолог...Всем :kiss1: Крокодилочка! Если возжелаешь, могу и твой ответ прокомментировать..
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Тест "Анализ личности"

"Valeria" пишет:
ДА! ДА! ДА! Прокомментируй крокодилочку и давай еще тест!!!
Точно! Еще тест :golod:


Просто Жаба.
Изображение пользователя Лина.

Re:Тест "Анализ личности"

Наташ! Лови! Большая зависимость отдрузей. Жизнь вне друзей не представляется возможной. Оседлать лошадь - значит стремление быть активной в завоевании партнера. Не увернеться, что называется. ;) Боясь нарушить запреты, все же попытаешься, если запрет не нанесет ущерба. Ты более дисциплинирована! Сесксуальность чуть выше среднего. Страсть ("ням-ням") Страхи возникают от самого представления стров. То есть надуманные, не реальные. А реальную опасность можешь не заметить. Предолевать опасности - не твое. Преграды вызывают зубную боль, тебе хочется, как ребенку, иметь все и без проблем. Лишена борьбы и смекалки. Так можно пропустить счастливые случайности... Ребенок - это как пример...Доля любопытства есть, но желания пока четко не определены жизнью и приоритеты не расставлены. Настроение слегка пессимистичное, хотя и не долгое, (маленький лес) Душа, не обременненая тяжелой совестью, скажем так. Чувствуешь себя в большей безопасности, если находишься одна. Главное комфорт, Дом для тебя - место отдыха и релакса перед выходом в свет Рисковать одной тяжелее, вместе с компанией ты не чувствуешь такую ответственнность и страх. Надеешся в риске на то, что кто-то лучше и сильнее и умнее тебя спасет К жизни относишься созерцательно, борьбы не любишь (карьера, общ.работа и др)
Изображение пользователя Лина.

Re:Тест "Анализ личности"

Фризелла! О тебе вкратце Ты любишь друзей, которые могут тебе многое дать, также дорожишь их советами. Одариваешь своим вниманием красивых мужчин, породистых, хотя однажды обожглась с таким, но надеешься, что встретишь принца голубых кровей, на меньшее не согласна. Все запретное - для тебя источник жизни. Не приемлешь никакого табу. Страхов не так много. В основном, бывают в зависимости от самочувствия Гостиприимна и любишь тепло в доме Рисковать не способна, но при вынужденном риске продумаешь позитивный выход из ситуации. Любишь доказывать свою правоту (палка) Решения принимаешь не спеша, ищешь решение самое оптимальное Настроение на сегодняшний день достаточно устойчивое, подкрепленное надеждами на будущее (лес не темный) Жизнь построена на коммуникации, комфорте и большом оптимизме Опасность потерять друзей "при побеге в даль". Пока не видно большого стремления\ в создании семьи (лошадь потеряна на полпути)
Изображение пользователя krokodilachka.

Re:Тест "Анализ личности"

"Лина" пишет:
СОБАКА - СИМВОЛИЗИРУЕТ ДРУЗЕЙ... .
Собаку ссобой-однозначно
"Лина" пишет:
ЛОШАДЬ - ТВОЙ ПАРТНЁР... ВОНЮЧАЯ ВОДА - ЭТО ЗАПРЕТНЫЙ ПЛОД(как ты поступишь с водой - так ты поступаешь с запретом. Например, Валерия попробует найти решение отмены запрета)... .
Лошадь белая,я её оседлала без стремян и она меня повезла осторожно, воду пила вонючую,так как если хочеш пить напьёшся всего!
"Лина" пишет:
ЯБЛОКО - ЭТО СЕКСУАЛЬНЫЙ ТЕМПЕРАМЕНТ (КРАСНЫЙ ЦВЕТ - СИМВОЛИЗИРУЕТ ПИК СЕКСУАЛЬНОЙ АКТИВНОСТИ, ЗЕЛЕНЫЙ - ХОЛОДНОСТЬ, СМЕШАННЫЙ - ЧТО- ТО СРЕДНЕЕ, в зависимости от размера - потребность в сексе)... .
половина жёлтая половина зелёная,а главное крепкое сочное..
"Лина" пишет:
МОНСТРЫ - ЭТО ТВОИ СТРАХИ(по тому как они выглядят можно судить о масштабах и обоснованности)... .
летаюсчие драконы
"Лина" пишет:
ПРОНИКНОВЕНИЕ В ЗАМОК - ЭТО ТО, КАК ТЫ ПРЕОДОЛЕВАЕШЬ ПРЕПЯТСТВИЯ (прямолинейно, или вырабатываешь тактику, или привлекаешь в помощники кого-либо, или хитришь) .
потайной ход не охраняемый
"Лина" пишет:
ПОИСК КОГО_ТО ИЛИ ЧЕГО-ТО В ЗАМКЕ - ЭТО ТВОИ ЖЕЛАНИЯ НА ДАННОМ ЖИЗНЕННОМ ЭТАПЕ (МОЖНО ПРЕДПОЛОЖИТЬ,ЧТО ТЫ ПОДУМЫВАЕШЬ О РЕБЁНКЕ .
Стоило для лошади,коврик собаке,кровать для меня
"Лина" пишет:
ЛЕС СИМВОЛИЗИРУЕТ настроение на данном этапе жизни(например, хвойный - депрессия, или упадок настроения, лиственный - настрой более оптимистичный).
Лес тёмный хвойный
"Лина" пишет:
ОЗЕРО - ЭТО ТВОЯ ДУША(кстати, если вокруг растут деревья и ниспадают своими ветвями к поверхности - означает, что вы не совсем открытый человек, кое-что оставляете для себя)... .
Озеро на поляне с цветами с солнцем и с лебедями
"Лина" пишет:
ПЕЩЕРА - ЭТО ТВОЙ ДОМ(если есть следы проживания - это хорошо, такой дом всегда будет полон гостями, если вы увидели пещеру слишком мрачно - по всей видимости, ваш дом служит вам для уединения и вы не слишком приветствуете вторжения других людей)... .
Пищера Али Бабы :ole:
"Лина" пишет:
СПАСЕНИЯ ОТ ЧУДОВИЩ - ОТНОШЕНИЕ К РИСКУ(если нырнешь в реку-любишь рисковать) .
Брод
"Лина" пишет:
МОРЕ - ТВОЯ КАРТИНА ЖИЗНИ, МОРЕ - ЭТО ТВОЙ ТЕМПЕРАМЕНТ... .
Закат ,костёр, наблыудение за закатом..
"Лина" пишет:
Обратить внимание, на каком этапе не нужен стал партнер, где оставила собаку - исходя из этого интерпретировать возможные жизненные ситуации, в которых ты меньше всего нуждаешься в друзьях и партнерах, в которых может произойти разрыв. Лучше всего проделать дорогу как можно больше до моря с собакой и лошадью. Спрашивайте, если что-то не понятно будет в трактовке.
Оба в замке..
[url=http://www.vsdi.net/count][img:5aa1d86cb7]http://www.vsdi.net/count/down/i/meter-ru1999.png[/img:5aa1d86cb7][/url]
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Тест "Анализ личности"

СОБАКА - СИМВОЛИЗИРУЕТ ДРУЗЕЙ... 1. Подбегу к ней, обрадуюсь как самому дорогому существу на земле, и я возьму ее с собой! друзья со мной, и без них не могу, так? ЛОШАДЬ - ТВОЙ ПАРТНЁР... 2. Шелковистая она, черная, блестит на солнце. Постараюсь ее оседлать, и поехать на ней, а песик рядом с нами оседлать Макса?? мда, прикпльная картинка! Только он не черный 3ВОНЮЧАЯ ВОДА - ЭТО ЗАПРЕТНЫЙ ПЛОД(как ты поступишь с водой - так ты поступаешь с запретом. )... 3.Зажму нос, и ополосну ноги, руки, тело. Пить не стану, если уж воняет. Побрызгаю так же и моих попутчиков ааа, попробую всякого такого, еще и друзьям-любимым дам ЯБЛОКО - ЭТО СЕКСУАЛЬНЫЙ ТЕМПЕРАМЕНТ (КРАСНЫЙ ЦВЕТ - СИМВОЛИЗИРУЕТ ПИК СЕКСУАЛЬНОЙ АКТИВНОСТИ, ЗЕЛЕНЫЙ - ХОЛОДНОСТЬ, СМЕШАННЫЙ - ЧТО- ТО СРЕДНЕЕ, в зависимости от размера - потребность в сексе)... 4. Ой, оно красивое, красное, сочное. И я его наям-ням. без комментов МОНСТРЫ - ЭТО ТВОИ СТРАХИ(по тому как они выглядят можно судить о масштабах и обоснованности)... 5. Гаргульи, крылатые и страшные. упс, я и правда сплю с ночником и телеком ПРОНИКНОВЕНИЕ В ЗАМОК - ЭТО ТО, КАК ТЫ ПРЕОДОЛЕВАЕШЬ ПРЕПЯТСТВИЯ (прямолинейно, или вырабатываешь тактику, или привлекаешь в помощники кого-либо, или хитришь) 6. Перекрещусь и пойду. Собачка-лошадка со мной! типа, преодолеваю с верой в сердце, так? ПОИСК КОГО_ТО ИЛИ ЧЕГО-ТО В ЗАМКЕ - ЭТО ТВОИ ЖЕЛАНИЯ НА ДАННОМ ЖИЗНЕННОМ ЭТАПЕ (МОЖНО ПРЕДПОЛОЖИТЬ,ЧТО ТЫ ПОДУМЫВАЕШЬ О РЕБЁНКЕ 7. Опять же, возьму этих двоих и пойдем посмотрим, что там и как ууу...ребенок? нет, пока нет ЛЕС СИМВОЛИЗИРУЕТ настроение на данном этапе жизни(например, хвойный - депрессия, или упадок настроения, лиственный - настрой более оптимистичный) 8. Это не большой, но густой лес с елками густые елки-зимний депресняк ОЗЕРО - ЭТО ТВОЯ ДУША(кстати, если вокруг растут деревья и ниспадают своими ветвями к поверхности - означает, что вы не совсем открытый человек, кое-что оставляете для себя)... 9.Озеро-светлое, вода чистая-чистая, холодная. И я в нем искупаюсь чистая душа?ух ты! ПЕЩЕРА - ЭТО ТВОЙ ДОМ(если есть следы проживания - это хорошо, такой дом всегда будет полон гостями, если вы увидели пещеру слишком мрачно - по всей видимости, ваш дом служит вам для уединения и вы не слишком приветствуете вторжения других людей)... 10. Никого там нет, я одна. Но там тепло я и правда одна живу! СПАСЕНИЯ ОТ ЧУДОВИЩ - ОТНОШЕНИЕ К РИСКУ(если нырнешь в реку-любишь рисковать) 11. Собаку на руки, сама на коня- и поскакали вброд. оторвемся, по другому не будет! ого, рисковая я! МОРЕ - ТВОЯ КАРТИНА ЖИЗНИ, МОРЕ - ЭТО ТВОЙ ТЕМПЕРАМЕНТ... 12. Море- тихое, теплое, мелкие-мелкие волны. Будем сидеть с песиком и лошадкой на берегу и смотреть на красотищу! какой-то я бестемпераментный человек...не, я чуть поволнистей! Лин, я все верно истолковала?
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Тест "Анализ личности"

"Valeria" пишет:
"Angelical devil" пишет:
занимаюсь политической деятельностью, тоесть, начинаю...
А подробнее? Вдруг тебе понадобится группа поддержки?
ну....борьба за права иммигрантов, против дискриминации при приеме на работу, борьба с предубеждениями...такие нужные вещи :D
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Тест "Анализ личности"

"Angelical devil" пишет:
занимаюсь политической деятельностью, тоесть, начинаю...
А подробнее? Вдруг тебе понадобится группа поддержки?
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Тест "Анализ личности"

"Лина" пишет:
"Angelical devil" пишет:
12. Море- тихое, теплое, мелкие-мелкие волны. Будем сидеть с песиком и лошадкой на берегу и смотреть на красотищу!
Молодец, Наташа! То, что ты не рассталась с собакой и лошадью, не смотря на опасности, говорит о твоем желании иметь много друзей и преданности партнеру.
Спасибо...Наташа устала сегодня. :oops: Час назад приехала из Хельсинки-занимаюсь политической деятельностью, тоесть, начинаю... :oops: Поэтому на форум 3 дня не заходила- была на семинаре . Пойду тест почитаю, если чего недопетрю, напишу :D
Изображение пользователя Лина.

Re:Тест "Анализ личности"

"Angelical devil" пишет:
12. Море- тихое, теплое, мелкие-мелкие волны. Будем сидеть с песиком и лошадкой на берегу и смотреть на красотищу!
Молодец, Наташа! То, что ты не рассталась с собакой и лошадью, не смотря на опасности, говорит о твоем желании иметь много друзей и преданности партнеру.
Изображение пользователя Лина.

Re:Тест "Анализ личности"

"Valeria" пишет:
Цитата:
5. Это летающие драконы, изрыгающие огонь. МОНСТРЫ - ЭТО ТВОИ СТРАХИ (по тому, как они выглядят можно судить о масштабах и обоснованности)...
Пусть Лина прокомментирует.
Это боязнь неожиданных неприятностей, которые не оставляют время на правильное их разрешение.
Цитата:
Цитата:
12. Море спокойное, заход солнца, растянусь на песочке отдохнуть после всех этих ужасов и подумать, что делать дальше. МОРЕ - ТВОЯ КАРТИНА ЖИЗНИ, МОРЕ - ЭТО ТВОЙ ТЕМПЕРАМЕНТ...
Вот это пусть Лина прокомментирует. Заход солнца – это я уже свое отжила?
Не надейся, отжила она, понимаешшшшь....закат обозначает желание отдыха, снятие забот с себя и родных, а также, любовь в романтике, к сексу. ;)
Цитата:
Лина, прокомментируй мои ответы все, пожалуйста. Как бы ты это поняла?
Ты все правильно прокомментировала!
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Тест "Анализ личности"

Цитата:
1. Постараюсь наладить с ней контакт и вывести ее (если мне самой удастся) к людям или в оазис. СОБАКА - СИМВОЛИЗИРУЕТ ДРУЗЕЙ...
Я действительно стараюсь подружиться с людьми и всегда не только посильно помогаю, но и выполняю роль этакого «спасителя», т.е. стараюсь максимально защитить своих друзей от неприятностей.
Цитата:
2. Она ухоженная и обузданная. Возьму оседлаю ее и, вместе с собакой последуем за лошадью, т.к. возможно она (она же ухоженная и оседланная) следует домой, следовательно в город. ЛОШАДЬ - ТВОЙ ПАРТНЁР...
Здесь тоже все правильно, т.к. партнеров я выбираю надежных, самодостаточных, таких, которые способны реально помочь мне в деле. Разумеется, люди с такими характеристиками не занимаются благотворительностью и, соответственно, я им полезна настолько же, насколько они мне.
Цитата:
3. Сорву несколько листьев, сложу их конусом, насыплю песка и процежу воду. Пусть капли, но все вода. ВОНЮЧАЯ ВОДА - ЭТО ЗАПРЕТНЫЙ ПЛОД(как ты поступишь с водой - так ты поступаешь с запретом. Например, Валерия попробует найти решение отмены запрета)...
Уже все сказано. Постараюсь сделать из лимона лимонад.
Цитата:
4. Они небольшие, желто-красные, терпкие, типа "дички". ЯБЛОКО - ЭТО СЕКСУАЛЬНЫЙ ТЕМПЕРАМЕНТ. (КРАСНЫЙ ЦВЕТ - СИМВОЛИЗИРУЕТ ПИК СЕКСУАЛЬНОЙ АКТИВНОСТИ. ЗЕЛЕНЫЙ – ХОЛОДНОСТЬ. СМЕШАННЫЙ – ЧТО - ТО СРЕДНЕЕ, в зависимости от размера - потребность в сексе) ...
:D
Цитата:
5. Это летающие драконы, изрыгающие огонь. МОНСТРЫ - ЭТО ТВОИ СТРАХИ (по тому, как они выглядят можно судить о масштабах и обоснованности)...
Пусть Лина прокомментирует.
Цитата:
6. Стараясь никому не попасться на глаза, обследую прилегающую территорию и попытаюсь найти "черный" ход вместе с лошадью и собакой. ПРОНИКНОВЕНИЕ В ЗАМОК - ЭТО ТО, КАК ТЫ ПРЕОДОЛЕВАЕШЬ ПРЕПЯТСТВИЯ (прямолинейно, или вырабатываешь тактику, или привлекаешь в помощники кого-либо, или хитришь)
Разрабатываю тактику, не афишируя свих действий. Все верно.
Цитата:
7. Обследую замок в поисках людей. Здесь оставлю собаку и лошадь в безопасности. ПОИСК КОГО_ТО ИЛИ ЧЕГО-ТО В ЗАМКЕ - ЭТО ТВОИ ЖЕЛАНИЯ НА ДАННОМ ЖИЗНЕННОМ ЭТАПЕ (МОЖНО ПРЕДПОЛОЖИТЬ,ЧТО ТЫ ПОДУМЫВАЕШЬ О РЕБЁНКЕ. Обратить внимание, на каком этапе не нужен стал партнер, где оставила собаку - исходя из этого интерпретировать возможные жизненные ситуации, в которых ты меньше всего нуждаешься в друзьях и партнерах, в которых может произойти разрыв. Лучше всего проделать дорогу как можно больше до моря с собакой и лошадью.
Ребенка действительно хотим. А вот насчет собаки и лошади: они не перестали быть нужны мне, просто я не стала ими рисковать с учетом уже пережитых ужасов и неизвестности впереди. Сначала проложу дорогу, затем вернусь за ними.
Цитата:
8. Темный, очень густой, даже сыроватый. ЛЕС СИМВОЛИЗИРУЕТ настроение на данном этапе жизни(например, хвойный - депрессия, или упадок настроения, лиственный - настрой более оптимистичный)
Есть такое.
Цитата:
9. По краям поросшее травой, над ним склонились деревья, возможно оно глубокое. ОЗЕРО - ЭТО ТВОЯ ДУША(кстати, если вокруг растут деревья и ниспадают своими ветвями к поверхности - означает, что вы не совсем открытый человек, кое-что оставляете для себя)...
Конечно оставляю. И, как правило, свои проблемы, которыми явно не порадую своих друзей. Поэтому все лучшее – в люди, что поплоше – до лучших времен.
Цитата:
10. Что в пещере раньше кто-то жил. ПЕЩЕРА - ЭТО ТВОЙ ДОМ(если есть следы проживания - это хорошо, такой дом всегда будет полон гостями, если вы увидели пещеру слишком мрачно - по всей видимости, ваш дом служит вам для уединения и вы не слишком приветствуете вторжения других людей)...
Да, гостеприимство у меня 100%. Люблю гостей и устраиваю праздники.
Цитата:
11. Для начала побегу вдоль реки, может по дороге найдется решение проблемы, прыгнуть в реку я всегда успею. СПАСЕНИЯ ОТ ЧУДОВИЩ - ОТНОШЕНИЕ К РИСКУ(если нырнешь в реку - любишь рисковать)
Сначала буду искать цивилизованное решение, авантюризм присутствует только в здоровых пределах.
Цитата:
12. Море спокойное, заход солнца, растянусь на песочке отдохнуть после всех этих ужасов и подумать, что делать дальше. МОРЕ - ТВОЯ КАРТИНА ЖИЗНИ, МОРЕ - ЭТО ТВОЙ ТЕМПЕРАМЕНТ...
Вот это пусть Лина прокомментирует. Заход солнца – это я уже свое отжила? Лина, прокомментируй мои ответы все, пожалуйста. Как бы ты это поняла?
Изображение пользователя Birichina.

Re:Тест "Анализ личности"

многое напомнило,что это действительно я :oops:
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя Лина.

Re:Тест "Анализ личности"

Не вижу рецензий, оценок теста.. :?
Изображение пользователя Лина.

Re:Тест "Анализ личности"

Надеюсь, что почитаете с прищуренным глазом... ;) "Сказка - ложь, да в ней намек..."(с)
Изображение пользователя Лина.

Re:Тест "Анализ личности"

СОБАКА - СИМВОЛИЗИРУЕТ ДРУЗЕЙ... ЛОШАДЬ - ТВОЙ ПАРТНЁР... ВОНЮЧАЯ ВОДА - ЭТО ЗАПРЕТНЫЙ ПЛОД(как ты поступишь с водой - так ты поступаешь с запретом. Например, Валерия попробует найти решение отмены запрета)... ЯБЛОКО - ЭТО СЕКСУАЛЬНЫЙ ТЕМПЕРАМЕНТ (КРАСНЫЙ ЦВЕТ - СИМВОЛИЗИРУЕТ ПИК СЕКСУАЛЬНОЙ АКТИВНОСТИ, ЗЕЛЕНЫЙ - ХОЛОДНОСТЬ, СМЕШАННЫЙ - ЧТО- ТО СРЕДНЕЕ, в зависимости от размера - потребность в сексе)... МОНСТРЫ - ЭТО ТВОИ СТРАХИ(по тому как они выглядят можно судить о масштабах и обоснованности)... ПРОНИКНОВЕНИЕ В ЗАМОК - ЭТО ТО, КАК ТЫ ПРЕОДОЛЕВАЕШЬ ПРЕПЯТСТВИЯ (прямолинейно, или вырабатываешь тактику, или привлекаешь в помощники кого-либо, или хитришь) ПОИСК КОГО_ТО ИЛИ ЧЕГО-ТО В ЗАМКЕ - ЭТО ТВОИ ЖЕЛАНИЯ НА ДАННОМ ЖИЗНЕННОМ ЭТАПЕ (МОЖНО ПРЕДПОЛОЖИТЬ,ЧТО ТЫ ПОДУМЫВАЕШЬ О РЕБЁНКЕ ЛЕС СИМВОЛИЗИРУЕТ настроение на данном этапе жизни(например, хвойный - депрессия, или упадок настроения, лиственный - настрой более оптимистичный) ОЗЕРО - ЭТО ТВОЯ ДУША(кстати, если вокруг растут деревья и ниспадают своими ветвями к поверхности - означает, что вы не совсем открытый человек, кое-что оставляете для себя)... ПЕЩЕРА - ЭТО ТВОЙ ДОМ(если есть следы проживания - это хорошо, такой дом всегда будет полон гостями, если вы увидели пещеру слишком мрачно - по всей видимости, ваш дом служит вам для уединения и вы не слишком приветствуете вторжения других людей)... СПАСЕНИЯ ОТ ЧУДОВИЩ - ОТНОШЕНИЕ К РИСКУ(если нырнешь в реку-любишь рисковать) МОРЕ - ТВОЯ КАРТИНА ЖИЗНИ, МОРЕ - ЭТО ТВОЙ ТЕМПЕРАМЕНТ... Обратить внимание, на каком этапе не нужен стал партнер, где оставила собаку - исходя из этого интерпретировать возможные жизненные ситуации, в которых ты меньше всего нуждаешься в друзьях и партнерах, в которых может произойти разрыв. Лучше всего проделать дорогу как можно больше до моря с собакой и лошадью. Спрашивайте, если что-то не понятно будет в трактовке.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Тест "Анализ личности"

"Valeria" пишет:
Лина, по-моему ты нас параллельно тестируешь на терпение. :не:
да, точно!!!Лина, так и забастовки недалеко! :D
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Тест "Анализ личности"

Лина, по-моему ты нас параллельно тестируешь на терпение. :ne:
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Тест "Анализ личности"

"Лина" пишет:
Вы мне предлагаете целый день ЛСы писать с расшифровкой? Лучше уж :nozh: Ждите и вам ответят! :lool:
Скока точно ждать???? в минутах :lol:


Просто Жаба.
Изображение пользователя Лина.

Re:Тест "Анализ личности"

Вы мне предлагаете целый день ЛСы писать с расшифровкой? Лучше уж :nozh: Ждите и вам ответят! :lool:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Тест "Анализ личности"

"Frisella" пишет:
"Лина" пишет:
Наберитесь терпения! Еще мало кто протестировался!
Может, ответы в другой пост?
а, может, по ЛС? :D
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Тест "Анализ личности"

"Лина" пишет:
Наберитесь терпения! Еще мало кто протестировался!
Может, ответы в другой пост?


Просто Жаба.
Изображение пользователя Лина.

Re:Тест "Анализ личности"

Наберитесь терпения! Еще мало кто протестировался!
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Тест "Анализ личности"

"Angelical devil" пишет:
Лин, а Лин, ответ когда? :D
Я тоже ответ хочу :yes:


Просто Жаба.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Тест "Анализ личности"

Лин, а Лин, ответ когда? :D
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Тест "Анализ личности"

1. Подбегу к ней, обрадуюсь как самому дорогому существу на земле, и я возьму ее с собой! 2. Шелковистая она, черная, блестит на солнце. Постараюсь ее оседлать, и поехать на ней, а песик рядом с нами 3. Зажму нос, и ополосну ноги, руки, тело. Пить не стану, если уж воняет. Побрызгаю так же и моих попутчиков 4. Ой, оно красивое, красное, сочное. И я его наям-ням. 5. Гаргульи, крылатые и страшные. 6. Перекрещусь и пойду. Собачка-лошадка со мной! 7. Опять же, возьму этих двоих и пойдем посмотрим, что там и как 8. Это не большой, но густой лес с елками 9.Озеро-светлое, вода чистая-чистая, холодная. И я в нем искупаюсь 10. Никого там нет, я одна. Но там тепло 11. Собаку на руки, сама на коня- и поскакали вброд. оторвемся, по другому не будет! 12. Море- тихое, теплое, мелкие-мелкие волны. Будем сидеть с песиком и лошадкой на берегу и смотреть на красотищу!
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Тест "Анализ личности"

1. Подумаю, что это мираж и все равно пойду за этой собакой, она приведет к воде. 2. Лошадь большая, стройная, черная, ухоженная. Я постараюсь ее оседлать, хотя очень боюсь лошадей. 3. Я буду пить, наберу воды с собой и буду искать новый оазис, желательно обитаемый. 4. Оно светло-красное, средних размеров... обыкновенное яблоко. 5. Их двое и выглядят они одинаково: темно-коричневые, лохматые, грязные, с маленьки морщинистыми глазками, острыми зубами... лапы покрыты чешуей. 6. Обойду замок в надежде найти другой вход. 7. Буду искать хозяина замка, чтобы извиниться за вторжение и поблагодарить за еду. 8. Много елей, густой лес, но не темный. 9. Оно небольшое и неглубокое, светлое и спокойное, по нему плавают утки. 10. Пустые стены и остатки костра. когда-то давно здесь кто-то был. 11. Я спрячусь с большой палкой в руках. 12. Сейчас часа 2 дня, море немного волнуется, песчанный пляж, ярко светит солнце... Я искупаюсь и прилягу передохнуть, а потом пойду вдоль берега в поисках людей. С лошадью рассталась в пещере, собаку потеряла, когда убегала от преследователей.


Просто Жаба.
Изображение пользователя Birichina.

Re: Тесты

1. постараюсь с ней подружиться и остальную часть пути пройти вместе. 2. она белая и упитанная.Я постараюсь запрыгнуть и уже ехать верхом оставшуюся часть пути. 3. постараюсь выпить сколько смогу. 4 Желто красное,наливное и сочное. 5. громилы по типу Шрека,но только злые и не очень опасные 6. каким нибудь отвлекающе обманным способом. 7 буду искать какие нибудь ну очень древние вещи или следы прежних древних обитателей,ну и конечно воду и еду в дорогу. 8 очень густой,темный,непроходимый,похож на джунгли. 9 Не очень большое,круглое,окруженное лесом. 10 много сокровищ 11 бежать вдоль реки,пытаясь увидеть брод. 12 оно спокойное,не очень голубое,а зеленовато синее,с небольшими пенистыми волнами у берега.Сейчас ближе к вечеру,сгущаются сумерки.Сяду на берегу,отдохну,поем и дальше искать дорогу домой. с собакой расталась на 6,а с лошадью на 8.
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Тест "Анализ личности"

Тест Лины: 1. Постараюсь наладить с ней контакт и вывести ее (если мне самой удастся) к людям или в оазис. 2. Она ухоженная и обузданная. Возьму оседлаю ее и, вместе с собакой последуем за лошадью, т.к. возможно она (она же ухоженная и оседланная) следует домой, следовательно в город. 3. Сорву несколько листьев, сложу их конусом, насыплю песка и процежу воду. Пусть капли, но все вода. 4. Они небольшие, желто-красные, терпкие, типа "дички". 5. Это летающие драконы, изрыгающие огонь. 6. Стараясь никому не попасться на глаза, обследую прилегающую территорию и попытаюсь найти "черный" ход вместе с лошадью и собакой. 7. Обследую замок в поисках людей. Здесь оставлю собаку и лошадь в безопасности. 8. Темный, очень густой, даже сыроватый. 9. По краям поросшее травой, над ним склонились деревья, возможно оно глубокое. 10. Что в пещере раньше кто-то жил. 11. Для начала побегу вдоль реки, может по дороге найдется решение проблемы, прыгнуть в реку я всегда успею. 12. Море спокойное, заход солнца, растянусь на песочке отдохнуть после всех этих ужасов и подумать, что делать дальше.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии