Booking.com

Puglia объединяйся!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя upps.
Кто из солнечного региона Пулии? И когда у нас будет возможность встретиться на родине Барокко?

Изображение пользователя NataBella.

Ответ: Puglia объединяйся!

Я 
Изображение пользователя castellana.

Ответ: Puglia объединяйся!

Привет! я из Пульи.Живу недалеко от Бари. Кто то еще есть из НАШЕГО края?
Изображение пользователя eusebio.

приветики.Кто

приветики.Кто из вас из казарано???
Изображение пользователя sovushka.

Интересно, я

Интересно, я тоже бываю в Lecce, Aradeo и Galatina :)
Изображение пользователя passante.

Привет, меня

Привет, меня зовут Александра, я из Бари, ищу кого-нибудь отсюда или поблизости, скучно иногда бывает, поетому и хочетъса на своём родном языке поговорить. Кстати в Лече иногда бываю ;)                                    
Изображение пользователя Loredana.

Re:Puglia объединяйся!

"mashka" пишет:
Из Осло? Ты там родилась или жизнь привела туда?
жизнь привела, по работе здесь оказалась
[URL=http://metric.rodim.ru][img:547730e795]http://metric.rodim.ru/w6_w11_19_11_2005_1_5w.gif[/img:547730e795][/url]
Изображение пользователя mashka.

Re:Puglia объединяйся!

Из Осло? Ты там родилась или жизнь привела туда?
Изображение пользователя Loredana.

Re:Puglia объединяйся!

"mashka" пишет:
Лоредана привет! Переезжаешь в Бари,а от куда,если не секрет? Бари от Таранто в часе езды:) Пообщаемся :!:
из Осло
[URL=http://metric.rodim.ru][img:547730e795]http://metric.rodim.ru/w6_w11_19_11_2005_1_5w.gif[/img:547730e795][/url]
Изображение пользователя mashka.

Re:Puglia объединяйся!

Loredana привет! Переезжаешь в Бари,а от куда,если не секрет? Бари от Таранто в часе езды:) Пообщаемся :!:
Изображение пользователя Loredana.

Re:Puglia объединяйся!

я в конце октября переезжаю в Бари. буду рада пообщаться
[URL=http://metric.rodim.ru][img:547730e795]http://metric.rodim.ru/w6_w11_19_11_2005_1_5w.gif[/img:547730e795][/url]
Изображение пользователя mashka.

Re:Puglia объединяйся!

Здравствуй Puglia! :tsveti: Что-то давно здесь никто не появлялся! Puglia ау-у-у!!!! Девчонки, я из Таранто.Видела Millie писала аж в феврале.А дальше? Ответь мне,пожалуйста! :rev: Мы же в одном городе :)
Изображение пользователя Iri.

Re:Puglia объединяйся!

А из Бари кто-нибудь есть?
Изображение пользователя upps.

Re:Puglia объединяйся!

"Birichina" пишет:
В Рим будете заезжать когда нить или нет?
До Рима 5 часов на машине. :shock: Ничего себе заезжать! Обычно мы туда на самолете. :)
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя marisha.

Re:Puglia объединяйся!

Мы тут до июля. А не в восторге по многим причинам, единственное что мне нравится - это то, что море рядышком. В Рим только летом теперь попадем.
Изображение пользователя marisha.

Re:Puglia объединяйся!

"Birichina" пишет:
мариша, ну ты даешь! чего вас туда занесло? как обустроились? :)
Да уж, Лече это не Перуджа, но для расширения географического кругозора тоже ничего. Жить с военным нелегко, утром узнали, что оказывается планы меняются, три часа на сборы чемоданов и следующим утром уже были в Лече. Девчонки в школу ходят, им везде хорошо, сразу куча подружек. Для них где я, там и родина..А я недели две в себя приходила, и все-то мне не нравилось. :( Ну не скажу, что я в восторге от Лече, хотя потиху начинаю привыкать.
Изображение пользователя Birichina.

Re:Puglia объединяйся!

"marisha" пишет:
"Birichina" пишет:
мариша, ну ты даешь! чего вас туда занесло? как обустроились? :)
Да уж, Лече это не Перуджа, но для расширения географического кругозора тоже ничего. Жить с военным нелегко, утром узнали, что оказывается планы меняются, три часа на сборы чемоданов и следующим утром уже были в Лече. Девчонки в школу ходят, им везде хорошо, сразу куча подружек. Для них где я, там и родина..А я недели две в себя приходила, и все-то мне не нравилось. :( Ну не скажу, что я в восторге от Лече, хотя потиху начинаю привыкать.
надолго вы там? Рада за твоих девченок :) А почему не в восторге? Зато там же теплее 8) В Рим будете заезжать когда нить или нет?
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Puglia объединяйся!

"не хухрЫ-мухрЫ" пишет:
"Angelical devil" пишет:
"не хухрЫ-мухрЫ" пишет:
"marisha" пишет:
Я уже месяц как в Лече обитаю. Вот кого здесь много, так это поляков, а наших не видно, не слышно..... А может тут нет никого :бох:
ну как это нет?? я тоже сейчас здесь, в Лечче, уже месяц как.... :) встречалась с одной девочкой русской из Бари... может, и с тобой встретимся?? :) :)
ты навсегда в Лечче?
да нет, не навсегда ... 17 марта домой :( :(
А когда навсегда? :)
Изображение пользователя upps.

Re:Puglia объединяйся!

marisha, Да, Бергамо и Лечче так различаются. Как тебе Перужи? :)
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Birichina.

Re:Puglia объединяйся!

marisha, ну ты даешь! чего вас туда занесло? как обустроились? :)
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Puglia объединяйся!

"upps" пишет:
Увидишь еще, привет передавай. :)
хорошо... обязательно увижу, обязательно передам... возможно, в воскресенье
Изображение пользователя upps.

Re:Puglia объединяйся!

"не хухрЫ-мухрЫ" пишет:
"upps" пишет:
"не хухрЫ-мухрЫ" пишет:
"marisha" пишет:
Я уже месяц как в Лече обитаю. Вот кого здесь много, так это поляков, а наших не видно, не слышно..... А может тут нет никого :бох:
ну как это нет?? я тоже сейчас здесь, в Лечче, уже месяц как.... :) встречалась с одной девочкой русской из Бари... может, и с тобой встретимся?? :) :)
С кем ты встречала, не с Наташей?
ага, с ней и её парнем :)
Увидишь еще, привет передавай. :)
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Puglia объединяйся!

"Angelical devil" пишет:
"не хухрЫ-мухрЫ" пишет:
"marisha" пишет:
Я уже месяц как в Лече обитаю. Вот кого здесь много, так это поляков, а наших не видно, не слышно..... А может тут нет никого :бох:
ну как это нет?? я тоже сейчас здесь, в Лечче, уже месяц как.... :) встречалась с одной девочкой русской из Бари... может, и с тобой встретимся?? :) :)
ты навсегда в Лечче?
da net, ne navsegda ... 17 marta domoj :( :(
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Puglia объединяйся!

"upps" пишет:
"не хухрЫ-мухрЫ" пишет:
"marisha" пишет:
Я уже месяц как в Лече обитаю. Вот кого здесь много, так это поляков, а наших не видно, не слышно..... А может тут нет никого :бох:
ну как это нет?? я тоже сейчас здесь, в Лечче, уже месяц как.... :) встречалась с одной девочкой русской из Бари... может, и с тобой встретимся?? :) :)
С кем ты встречала, не с Наташей?
ага, с ней и её парнем :)
Изображение пользователя marisha.

Re:Puglia объединяйся!

Биричина, Инна, это я тут в Лече страдаю, вместо Перуджи меня нелёгкая из Бергамо сюда занесла :лол:
Изображение пользователя marisha.

Re:Puglia объединяйся!

Так,девчонки-лечанки, быcтренько организовываемся знакомиться :)
Изображение пользователя upps.

Re:Puglia объединяйся!

"не хухрЫ-мухрЫ" пишет:
"marisha" пишет:
Я уже месяц как в Лече обитаю. Вот кого здесь много, так это поляков, а наших не видно, не слышно..... А может тут нет никого :бох:
ну как это нет?? я тоже сейчас здесь, в Лечче, уже месяц как.... :) встречалась с одной девочкой русской из Бари... может, и с тобой встретимся?? :) :)
С кем ты встречала, не с Наташей?
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Puglia объединяйся!

"не хухрЫ-мухрЫ" пишет:
"marisha" пишет:
Я уже месяц как в Лече обитаю. Вот кого здесь много, так это поляков, а наших не видно, не слышно..... А может тут нет никого :бох:
ну как это нет?? я тоже сейчас здесь, в Лечче, уже месяц как.... :) встречалась с одной девочкой русской из Бари... может, и с тобой встретимся?? :) :)
ты навсегда в Лечче?
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Puglia объединяйся!

"marisha" пишет:
Я уже месяц как в Лече обитаю. Вот кого здесь много, так это поляков, а наших не видно, не слышно..... А может тут нет никого :бох:
ну как это нет?? я тоже сейчас здесь, в Лечче, уже месяц как.... :) встречалась с одной девочкой русской из Бари... может, и с тобой встретимся?? :) :)
Изображение пользователя Birichina.

Re:Puglia объединяйся!

а ты в каком городе в Беларуси жила? Ты только месяц в Италии или просто месяц в Лече? :)
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя marisha.

Re:Puglia объединяйся!

Я уже месяц как в Лече обитаю. Вот кого здесь много, так это поляков, а наших не видно, не слышно..... А может тут нет никого :boh:
Изображение пользователя millie.

Re:Puglia объединяйся!

a kto konkretno iz Lecce?
Изображение пользователя upps.

Re:Puglia объединяйся!

Это же так близко, час езды от Лечче. :)
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя millie.

Re:Puglia объединяйся!

Ну я не особо искала. Знаю есть русские девочки в Бари, Лечче, все с форума. Вот найти бы кого еще в Таранто - идеально было бы, а то я там как-будто одна такая :cry:
Изображение пользователя upps.

Re: Ищу друзей в Пулье, Таранто!

"millie" пишет:
Привет всем. В августе переежаю в Таранто, сколько там была - встретила тлько одну русскую девочку из Пемзы. Может кто еще найдется? :roll:
Так ты еще не нашла друзей? Так мы все тут, по крайней мере, Лечче.
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя millie.

Ищу друзей в Пулье, Таранто!

Привет всем. В августе переежаю в Таранто, сколько там была - встретила тлько одну русскую девочку из Пемзы. Может кто еще найдется? :roll:
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Puglia объединяйся!

ну что ж на юг в наши ряды не прибывает?? :roll: :cry:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Puglia объединяйся!

"upps" пишет:
"Angelical devil" пишет:
Тогда тебя просто ангел хранитель от беды спас! :!: Я уверена, что сейчас тебе больно и обидно- замуж все-таки не каждый день выходишь, но оно к лучшему! ;) Недеюсь, тебе он ничего плохого не сделал? (физически-морально) :ролл:
Честно, вообще не хочется обсуждать. Хочется забыть как страшный сон.
я не подстрекаю тебя обсуждать, дело твое. ;) Но если захочешь чего сказать- пиши на ЛC :D
Изображение пользователя upps.

Re:Puglia объединяйся!

"Angelical devil" пишет:
Тогда тебя просто ангел хранитель от беды спас! :!: Я уверена, что сейчас тебе больно и обидно- замуж все-таки не каждый день выходишь, но оно к лучшему! ;) Недеюсь, тебе он ничего плохого не сделал? (физически-морально) :roll:
Честно, вообще не хочется обсуждать. Хочется забыть как страшный сон. Но 1,5 года это не один день, не так все просто забыть.
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Puglia объединяйся!

"upps" пишет:
"Angelical devil" пишет:
"upps" пишет:
"Angelical devil" пишет:
Очень жаль. :цры: не буду спрашивать как все вышло и почему, это твое дело. :ролл: Единственное- не поторопилась ли ты с решением обрубить все на корню? :?
Нет, я обсуждала с ним это 20 дней. Но положительных результатов это не принесло.
единственное, что хотела бы сказать- если вы расстались из-за расстояния, разделяющего вас, или возможно из-за его нежелания (пока что) женится, то это было преждевременно. :!: Насчет остального не знаю, тебе видней! ;)
13 января я должна была выйти замуж, нулла оста я оставила еще в августе месяце. И дело не в расстоянии, а в человеке. Который, перед свадьбой показал свое истинное лицо
Тогда тебя просто ангел хранитель от беды спас! :!: Я уверена, что сейчас тебе больно и обидно- замуж все-таки не каждый день выходишь, но оно к лучшему! ;) Недеюсь, тебе он ничего плохого не сделал? (физически-морально) :roll:
Изображение пользователя upps.

Re:Puglia объединяйся!

"Angelical devil" пишет:
"upps" пишет:
"Angelical devil" пишет:
Очень жаль. :цры: не буду спрашивать как все вышло и почему, это твое дело. :ролл: Единственное- не поторопилась ли ты с решением обрубить все на корню? :?
Нет, я обсуждала с ним это 20 дней. Но положительных результатов это не принесло.
единственное, что хотела бы сказать- если вы расстались из-за расстояния, разделяющего вас, или возможно из-за его нежелания (пока что) женится, то это было преждевременно. :!: Насчет остального не знаю, тебе видней! ;)
13 января я должна была выйти замуж, nulla osta я оставила еще в августе месяце. И дело не в расстоянии, а в человеке. Который, перед свадьбой показал свое истинное лицо
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Puglia объединяйся!

"upps" пишет:
"Angelical devil" пишет:
Очень жаль. :цры: не буду спрашивать как все вышло и почему, это твое дело. :ролл: Единственное- не поторопилась ли ты с решением обрубить все на корню? :?
Нет, я обсуждала с ним это 20 дней. Но положительных результатов это не принесло.
единственное, что хотела бы сказать- если вы расстались из-за расстояния, разделяющего вас, или возможно из-за его нежелания (пока что) женится, то это было преждевременно. :!: Насчет остального не знаю, тебе видней! ;)
Изображение пользователя upps.

Re:Puglia объединяйся!

"Angelical devil" пишет:
Очень жаль. :cry: не буду спрашивать как все вышло и почему, это твое дело. :roll: Единственное- не поторопилась ли ты с решением обрубить все на корню? :?
Нет, я обсуждала с ним это 20 дней. Но положительных результатов это не принесло.
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Puglia объединяйся!

"upps" пишет:
Делаю официальное объявление: все мои контакты с провинцией Лечче и прекращены. Но мне нужно забрать мои вещи оттуда. Если Фриселла согласится доставить пару тряпок оттуда в Москву, буду очень признательна. :Д
думаю, согласится помочь подруге, как иначе? ;)
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Puglia объединяйся!

"upps" пишет:
Делаю официальное объявление: все мои контакты с провинцией Лечче и прекращены. Но мне нужно забрать мои вещи оттуда. Если Фриселла согласится доставить пару тряпок оттуда в Москву, буду очень признательна. :Д
Очень жаль. :cry: не буду спрашивать как все вышло и почему, это твое дело. :roll: Единственное- не поторопилась ли ты с решением обрубить все на корню? :?
Изображение пользователя upps.

Re:Puglia объединяйся!

Делаю официальное объявление: все мои контакты с провинцией Лечче и прекращены. Но мне нужно забрать мои вещи оттуда. Если Frisella согласится доставить пару тряпок оттуда в Москву, буду очень признательна. :D
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Puglia объединяйся!

"upps" пишет:
Девчонки, я в Лечче не еду. Лиль, ты когда туда собираешься? С числом определилась?
я что-то пропустила.... :roll: таааак... 8) что не так с Лечче? :? :shock:
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Puglia объединяйся!

"upps" пишет:
Девчонки, я в Лечче не еду.
мы уже поняли :?
Изображение пользователя upps.

Re:Puglia объединяйся!

Девчонки, я в Лечче не еду. Лиль, ты когда туда собираешься? С числом определилась?
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Puglia объединяйся!

"upps" пишет:
Когда Енсо посетит наш прекрасный город?
Собирается в первой неделе декабря. Может, там и визу мне сразу оформим... Жаль, ты будешь уже в Италии :cry: Так бы повеселились вместе.... :roll:


Просто Жаба.
Изображение пользователя upps.

Re:Puglia объединяйся!

Когда Енсо посетит наш прекрасный город?
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Puglia объединяйся!

Девочки, ничего не обещаю, но я постараюсь к вам присоединиться ;) Aradeo, Galatina, Casarano..... соседки, блин :D


Просто Жаба.
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Puglia объединяйся!

я надеюсь попасть на рождество :D

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии