Booking.com

Внимание конкурс!!!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
Итак, после непродолжительных дебатов :D объявляется конкурс на самую симпатяшную фотку ваших домашних любимцев! Конкурс заключается в том, что будет оценен не сам любимец (они все милые до невозможности и у кого повернется язык сказать, что кто-то из них милее другого?), а его фотография. Победит самая смешная или выразительная, в общем та, которая получит максимум зрительских симпатий! Прошу размещать фотографии в галерее и голосовать!!!

Изображение пользователя Эхо.

Re:Внимание конкурс!!!

:?
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Внимание конкурс!!!

Эхо, это могут делать только администраторы форума. А ты, что уже вычерпала свой лимит? Сколько у тебя там фоток?
Изображение пользователя Эхо.

Re:Внимание конкурс!!!

:?
Изображение пользователя Nika.

Re:Внимание конкурс!!!

"Valeria" пишет:
Ника, ты все делала, как описано в этом мануале? хттп://щщщ.италиа-ру.ит/форум/виещтопиц.пхп?п=1094ъ1094
Спасибо! Вроде разобралась... :oops: :)
Изображение пользователя Nika.

Re:Внимание конкурс!!!

"Angelical Devil" пишет:
Ника, так альбом сделай свой..или тоже никак?
Наташа, я же говорю, что никак....На другом форуме такая же(технически) галерея есть, там спокойненько фото вставила, странно... :roll:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Внимание конкурс!!!

Nika, так альбом сделай свой..или тоже никак?
Изображение пользователя Nika.

Re:Внимание конкурс!!!

"Valeria" пишет:
Ника, на каком этапе выскакивает надпись? (странно, вообще-то впервые такого рода неполадка)
Захожу в ,,фото,,...кликаю на: ,,конкурс,,...,,собаки,,....,,добавить файл,,....а в ответ ,,Извините, нет альбома куда Вам разрешено добавлять файлы,,... Может чего не так делаю? Хотела и свой альбом сделать -то же самое написано... :roll:
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Внимание конкурс!!!

Nika, на каком этапе выскакивает надпись? (странно, вообще-то впервые такого рода неполадка)
Изображение пользователя Nika.

Re:Внимание конкурс!!!

У меня фото не загружаются, выскакивает надпись, что доступа нет...Что делать? Хотела в галерейку своих собак закинуть... :roll:
Изображение пользователя Эхо.

Re:Внимание конкурс!!!

:)
Изображение пользователя Эхо.

Re:Внимание конкурс!!!

:)
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:Внимание конкурс!!!

Желающих участвовать в конкурсе, просим добавлять файл в любой свой альбом и оставлять заявку на участие тут. Просим указывать полный адрес фотографии кандидата. Например: http://www.italia-ru.it/gallery/displayima...
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Внимание конкурс!!!

Итак: для окончательного беспристрастного голосования, предыдущие голоса были сброшены, все фотки перенесены в категорию "Конкурс" и сделаны 2 номинации - "кошки" и "собаки". С момента публикации этого сообщения конкурс считается открытым! Просим всех голосовать! Победители будут опубликованы на портале! :bis: http://www.italia-ru.it/gallery/index.php?...
Изображение пользователя Лина.

Re:Внимание конкурс!!!

"Valeria" пишет:
Девочки! Давайте определимся, кто будет выбирать победителя 2004 года. Я проголосовала на всех фотках и добавила комментарии. Теперь вам слово.
По количеству очков! Например, 5 баллов - высший результат!
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Внимание конкурс!!!

Девочки! Давайте определимся, кто будет выбирать победителя 2004 года. Я проголосовала на всех фотках и добавила комментарии. Теперь вам слово.
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Внимание конкурс!!!

я тоже фотки кота своего добавила... :D
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Внимание конкурс!!!

Я еще 3фото добавила... Остановите меня кто-нибудь :help: :oops:


Просто Жаба.
Изображение пользователя krokodilachka.

Re:Внимание конкурс!!!

я разместила фотку своей ЛЕРОЧКИ и кота друзей (очень я его люблю) надеюсь правильно разместила.. :)
[url=http://www.vsdi.net/count][img:5aa1d86cb7]http://www.vsdi.net/count/down/i/meter-ru1999.png[/img:5aa1d86cb7][/url]
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Внимание конкурс!!!

"Frisella" пишет:
Давайте установим максимально разрешенное количество фото :roll: а иначе я разойдусь :oops: мне кота жалко :maniak: :foto: :cat:
Вообще-то мы увеличили объем альбомов :D
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Внимание конкурс!!!

Давайте установим максимально разрешенное количество фото :roll: а иначе я разойдусь :oops: мне кота жалко :maniak: :foto: :cat:


Просто Жаба.
Изображение пользователя Лина.

Re:Внимание конкурс!!!

"Valeria" пишет:
Девочки, включайтесь активнее в конкурс! Дайте и нам полюбоваться вашими любимцами! :cat:
У меня в доме один любимец - муж...Может мне его мордашку на конкурс поместить? :crazy: Тож вроде ничяво... :lol:
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Внимание конкурс!!!

Я еще 5 фото добавила... :D Присоединяйтесь!!!!!


Просто Жаба.
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Внимание конкурс!!!

"Valeria" пишет:
Девочки, включайтесь активнее в конкурс! Дайте и нам полюбоваться вашими любимцами! :cat:
Блин, Бетмена неудобно фотографировать :foto: У него морда и лапы наполовину белые и вспышка отражается... столько снимков классных потеряла :cry:


Просто Жаба.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Внимание конкурс!!!

Девочки, включайтесь активнее в конкурс! Дайте и нам полюбоваться вашими любимцами! :cat:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Внимание конкурс!!!

"Valeria" пишет:
Я бегаю за Бисквитом, в ожидании его "позирования" :лооол:
Кот Бисквит??? Ух ты..надо же, класс имя!! :D Но это ничего, у меня подруга была, так и нее котик был, знаешь, такой, безродный, серенький, в полосочку? Да еще и не первой свежести.... :? так вот- Фaллaлопей Эдмундович Третий... :wow:
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Внимание конкурс!!!

"Valeria" пишет:
Я бегаю за Бисквитом, в ожидании его "позирования" :loool:
А мой всегда готов :D Привык :roll:


Просто Жаба.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Внимание конкурс!!!

Я бегаю за Бисквитом, в ожидании его "позирования" :loool:
Изображение пользователя Birichina.

Re:Внимание конкурс!!!

Где фото ваших любимцев???? :slon: :maja: :cat:
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Внимание конкурс!!!

давайте добавим чего-нибудь... это я так... просто ляпнула, что пришло в голову... может, кто чего поинтереснее предложит?? :D
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Внимание конкурс!!!

Всеми руками "ЗА"! :bup: Итак, рассматриваем номинации: 1. мистер или миссис\мисс очаровашка 2. мистер\мисс\миссис серьезность 3. мистер или миссис секс -символ 4. лучшая улыбка Оставим так, изменим, добавим? :coffee:
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Внимание конкурс!!!

уже кота превращаю в модель... пока с переменным успехом... :roll: :D сроки будут какие-либо по предоставлению фоток???? и еще... предлагаю сделать для них, любимых, несколько номинаций... там мистер или миссис\мисс очаровашка... секс -символ можно тоже :D мистер\мисс\миссис серьезность... что-нибудь такое... лучшая улыбка кошачья:) что-нибудь в этом духе... как вы на это смотрите?
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Внимание конкурс!!!

Если у кого есть проблемы с размерам фоток - пишите, придумаем, как помочь.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Недвижимость в Италии

Разместить тут свою рекламу

Отели в Италии