Booking.com

что стоит и чего не стоит делать

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.
как вы считаете?? :?: какие рамки допустимого при первой встрече??и есть ли они в принципе?? чем оно может ограничиваться?? просто приятной прогулкой, походом в ресторан и беседой?? или возможно, нежным поцелуем?? или чем-то больше?? Играет ли роль это для мужчины, и что они об этом думают... :roll: :?:

Изображение пользователя S&er.

Re:что стоит и чего не стоит делать

Дамы!!! Конечно можно себе поставить секс целью при первой встрече, но это же не СВИДАНИЕ!!! Свидание все же в моем понимании нечто большее, чем банальное желание секса. Если Вы хотите второго, то можно просто пойти в любой ночной клуб, познакомиться с мужиком и в ту же ночь оказаться у него в постели (чего я крайне не одобряю), но свидание - это же совсем другое! Это интимные прикосновения, может быть легкое объятие, взгляды, разговор.
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:что стоит и чего не стоит делать

Цитата:
Ты думаешь ты одна такая
ну что вы... :oops:


Просто Жаба.
Изображение пользователя upps.

Re:что стоит и чего не стоит делать

"не хухрЫ-мухрЫ" пишет:
"Frisella" пишет:
Рина, это опять в мой огород?
почему сразу в твой?? :) ;)
Ты думаешь ты одна такая. ;)
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:что стоит и чего не стоит делать

"Frisella" пишет:
Рина, это опять в мой огород?
почему сразу в твой?? :) ;)
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:что стоит и чего не стоит делать

Rina, это опять в мой огород?


Просто Жаба.
Изображение пользователя Rina.

Re:что стоит и чего не стоит делать

"Лина" пишет:
ВЫВОД Мужчина по натуре завоеватель, поэтому завоеванная и стелющаяся перед ним женщина уже не вызывает интереса. Он отправляется на поиски новых жертв, даже если они хуже тебя в сто раз.
и женщина по натуре завоеватель. как только мы понимаем, что мужчина в нашей власти, он прерстает быть нам интересен... про замужних не говорю. наверное после многих лет прожитых вместе все по другому???
Изображение пользователя Sergey.

Re:что стоит и чего не стоит делать

"Angelical devil" пишет:
"Sergey" пишет:
"не хухрЫ-мухрЫ" пишет:
"Sergey" пишет:
тогда ........ :ролл: ...не знаю :бох:
а кто ж тогда знает?? :)
ну напали.... просто пообщаться... :ролл: можно и в постель...не вижу в этом ничего плохого...
Сереж, вопрос не о том был...каким ты видишь идеальное первое свидание, а не когда в постель :)
не помню :oops: наверное что-бы всё красиво было...((опять же..всё зависит...не знаю от чего..... :) постель тоже не исключаю...)
читаю на sony reader -505
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:что стоит и чего не стоит делать

"Sergey" пишет:
"не хухрЫ-мухрЫ" пишет:
"Sergey" пишет:
тогда ........ :ролл: ...не знаю :бох:
а кто ж тогда знает?? :)
ну напали.... просто пообщаться... :ролл: можно и в постель...не вижу в этом ничего плохого...
Сереж, вопрос не о том был...каким ты видишь идеальное первое свидание, а не когда в постель :)
Изображение пользователя Sergey.

Re:что стоит и чего не стоит делать

"не хухрЫ-мухрЫ" пишет:
"Sergey" пишет:
тогда ........ :ролл: ...не знаю :бох:
а кто ж тогда знает?? :)
ну напали.... просто пообщаться... :roll: можно и в постель...не вижу в этом ничего плохого...
читаю на sony reader -505
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:что стоит и чего не стоит делать

"Sergey" пишет:
тогда ........ :ролл: ...не знаю :бох:
а кто ж тогда знает?? :)
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:что стоит и чего не стоит делать

"Sergey" пишет:
"не хухрЫ-мухрЫ" пишет:
"Sergey" пишет:
"не хухрЫ-мухрЫ" пишет:
а вот хотелось бы у мужчин спросить, какое в вашем понимании удачное первое свидание?? ;)
смотря чего хочешь добиться.... :)
ну будем ицходить из лучшего.... скажем, намерения серьёзные... :)
тогда ........ :ролл: ...не знаю :бох:
никогда не преследовал серьезных целей? :shock:
Изображение пользователя Sergey.

Re:что стоит и чего не стоит делать

"не хухрЫ-мухрЫ" пишет:
"Sergey" пишет:
"не хухрЫ-мухрЫ" пишет:
а вот хотелось бы у мужчин спросить, какое в вашем понимании удачное первое свидание?? ;)
смотря чего хочешь добиться.... :)
ну будем иcходить из лучшего.... скажем, намерения серьёзные... :)
тогда ........ :roll: ...не знаю :boh:
читаю на sony reader -505
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:что стоит и чего не стоит делать

"Sergey" пишет:
"не хухрЫ-мухрЫ" пишет:
а вот хотелось бы у мужчин спросить, какое в вашем понимании удачное первое свидание?? ;)
смотря чего хочешь добиться.... :)
ну будем иcходить из лучшего.... скажем, намерения серьёзные... :)
Изображение пользователя Sergey.

Re:что стоит и чего не стоит делать

"не хухрЫ-мухрЫ" пишет:
а вот хотелось бы у мужчин спросить, какое в вашем понимании удачное первое свидание?? ;)
смотря чего хочешь добиться.... :)
читаю на sony reader -505
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:что стоит и чего не стоит делать

а вот хотелось бы у мужчин спросить, какое в вашем понимании удачное первое свидание?? ;)
Изображение пользователя Sergey.

Re:что стоит и чего не стоит делать

"не хухрЫ-мухрЫ" пишет:
я тоже думаю, что секс должен случаться тогда, когда обя хотят , когда оба уверены... а не потому что это второй или десятый раз, и вроде бы, уже можно и даже положено...просто нужно все делать так, чтоб потом не жалеть... не вснгда такое получается, так как пожалеть можно и вслучае , если секс состоится на первом свидании, и в случае, если его не будет... я думаю, надо активно задействовать мужскую часть, а то хочется и их мнение на эту тему послушать :roll: :D
Я с тобой согласен :)
читаю на sony reader -505
Изображение пользователя Sergey.

Re:что стоит и чего не стоит делать

"rss" пишет:
"не хухрЫ-мухрЫ" пишет:
вывод один : каждая ситуация индивидуальна :D
не хухрЫ-мухрЫ! Ты, как врач, должна объяснить некоторым форумчанкам, что, если сразу, в первое свидание, лезть в постель, то можно и болезнь нехорошую подхватить. Возможность такой неприятной ситуации вообще пока никто не рассматривал. Неужели - так не терпится? Откуда вам известно – что за человек? Вы что – уже успели его хорошо узнать? Ну, не животные же, честное слово!
Нехорошую болезнь можно и на десятом свидание подхватить если не думать ни о чём.. :D :D :D
читаю на sony reader -505
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:что стоит и чего не стоит делать

конечно понимаем ;)
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:что стоит и чего не стоит делать

угу, с наполовину наполненным стаканом, а не полупустым.... понимаете, о чем я? ;)
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:что стоит и чего не стоит делать

Я уверена, что все у вас будет ок. Только с такими мыслями нужно строить семью.
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:что стоит и чего не стоит делать

"Valeria" пишет:
"не хухрЫ-мухрЫ" пишет:
а я езжу на юг.... ;) что можете сказать по поводу южных итальянских мам ?? :D хотя примерно представляю, что вы можете сказать.... ;)
О южных мамах в общем можно сказать, что они остаются очень привязаны к своим сыновьям и после того, как сын женился (в отличие от "северных мам, которые в большинстве своем не вмешиваются в личную жинь сыновей). Поэтому, если мама твоего мужа после свадьбы будет приходить к вам и проверять, все ли чисто и вкусно в доме - не удивляйся! :D
Лер, ты знаешь, на первый взгляд, мне показалось, что его родители не подходят под стереотип типичных южных итальянских родителей... ну разве что тем, что мама типичная казалинга... но!! это только на первый взгляд.... мы ним ездили практически каждый день на обеды и ужины, так что всю их семейную "кухню" изнутри пока не знаю... но в этот раз поеду и буду жить у них дома... правда с разными входами... посмотрим на всю эту ситуацию изнутри... так как на обеды в гости ходить - это одно, а жить в одних стенах- совсем другое... поеду-посмотрю, подходит ли мне это... смогу ли я так.... :? :roll:
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:что стоит и чего не стоит делать

"не хухрЫ-мухрЫ" пишет:
а я езжу на юг.... ;) что можете сказать по поводу южных итальянских мам ?? :D хотя примерно представляю, что вы можете сказать.... ;)
О южных мамах в общем можно сказать, что они остаются очень привязаны к своим сыновьям и после того, как сын женился (в отличие от "северных мам, которые в большинстве своем не вмешиваются в личную жинь сыновей). Поэтому, если мама твоего мужа после свадьбы будет приходить к вам и проверять, все ли чисто и вкусно в доме - не удивляйся! :D
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:что стоит и чего не стоит делать

а я езжу на юг.... ;) что можете сказать по поводу южных итальянских мам ?? :D хотя примерно представляю, что вы можете сказать.... ;)
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:что стоит и чего не стоит делать

она хорватка, но считает себя итальянкой, так как живет в италии уже более 35 лет
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:что стоит и чего не стоит делать

"Angelical devil" пишет:
хотелось бы послушать твое ( и не только твое, если кто-то хочет сказать) о типичной маме молодого человека с Триесте.. какие могут быть подводные камни? :roll:
Там рядом Югославия, т.е. они почти славяне. Рискуешь нарваться на "русскую маму". Но, по-моему, это даже хорошо!
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:что стоит и чего не стоит делать

хотелось бы послушать твое ( и не только твое, если кто-то хочет сказать) о типичной маме молодого человека с Триесте.. какие могут быть подводные камни? :roll:
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:что стоит и чего не стоит делать

"Angelical devil" пишет:
Триесте. А что, мамы молодых людей меняются в зависимости от места проживания? :roll:
Конечно! Север, центр и юг Италии - это три разных страны. Мне больше по душе север Италии. Порядка больше, предрассудков меньше, все в делах...
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:что стоит и чего не стоит делать

"Angelical devil" пишет:
проснулась детка, через месяц :D ..... а поговорим о том, как он меня представит своим родителям. Я с ним обговорю, как и когда к нему приеду, вот и надо будет знать, как он меня им представит. :roll:
Напомни-ка, в какой город собираешься?
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:что стоит и чего не стоит делать

проснулась детка, через месяц :D ..... а поговорим о том, как он меня представит своим родителям. Я с ним обговорю, как и когда к нему приеду, вот и надо будет знать, как он меня им представит. :roll:
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:что стоит и чего не стоит делать

"Angelical devil" пишет:
А кто о будущей свекрови говорит?? Нет, Лин, мне надо подумать, все-таки для меня это серьезно, :roll: но а вообще, надо еще с Mассимо поговорить об этом :)
Наташ, о чем поговорить?? я что-то пропустила?? ;) :D
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:что стоит и чего не стоит делать

Триесте. А что, мамы молодых людей меняются в зависимости от места проживания? :roll:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:что стоит и чего не стоит делать

"Лина" пишет:
"Angelical devil" пишет:
приедет он лишь в начале февраля :
Значит, он все-таки приедет, а не ты поедешь к будущей свекрови?
так он уже приезжал, это не первый раз... :D А кто о будущей свекрови говорит?? Нет, Лин, мне надо подумать, все-таки для меня это серьезно, :roll: но а вообще, надо еще с Mассимо поговорить об этом :)
Изображение пользователя Лина.

Re:что стоит и чего не стоит делать

"Angelical devil" пишет:
приедет он лишь в начале февраля :
Значит, он все-таки приедет, а не ты поедешь к будущей свекрови?
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:что стоит и чего не стоит делать

в принципе, отсутствие секса- это тоже своего рода опыт, и не всегда отрицательный. Вот, к примеру, я Макса не видела уже с 16 октября, :cry: приедет он лишь в начале февраля, а это время, без физической близости я рассматриваю как проверка себя и своих чувств к нему, так как недвусмысленные предложения поступают ;) , но я держусь! :beat:
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:что стоит и чего не стоит делать

"Angelical devil" пишет:
"не хухрЫ-мухрЫ" пишет:
"Angelical devil" пишет:
отсутствие секса- не большая проблема :ролл:
ну и не радость.... ;) не так уж и прекрасно, когда секс отсутсвует долгое время... :ролл:
а кто тебе про долгое время говорит??? :D
да никто не говорит, это я рассуждаю.... :roll: ;)
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:что стоит и чего не стоит делать

"не хухрЫ-мухрЫ" пишет:
"Angelical devil" пишет:
отсутствие секса- не большая проблема :ролл:
ну и не радость.... ;) не так уж и прекрасно, когда секс отсутсвует долгое время... :ролл:
а кто тебе про долгое время говорит??? :D
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:что стоит и чего не стоит делать

"Angelical devil" пишет:
отсутствие секса- не большая проблема :roll:
ну и не радость.... ;) не так уж и прекрасно, когда секс отсутсвует долгое время... :roll:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:что стоит и чего не стоит делать

"upps" пишет:
"Angelical devil" пишет:
как говорит одна моя знакомая психолог: ОЖИДАНИЕ СЕКСА ЛУЧШЕ САМОГО СЕКСА. НАМНОГО ЛУЧШЕ
:шоцк:
ага, прям так и говорит- но я ей конечно не верю. :D а вообще я сказала это вкупе с тем, что отсутствие секса- не большая проблема :roll:
Изображение пользователя upps.

Re:что стоит и чего не стоит делать

"Лина" пишет:
Наташа стерла по ошибке мое сообщение - я его восстанавливаю "Сказать, что мужчина у меня второй в мои 35 при моем умении флиртовать и быть секси - выглядело бы достаточно вульгарно и искусственно. Лучше уж такой ответ "Не важно сколько было - важно, если ты захочешь, ты у меня будешь последний" В любви очень важно быть последним, разве ни так?"
:applause:
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя upps.

Re:что стоит и чего не стоит делать

"Angelical devil" пишет:
kак говорит одна моя знакомая психолог: ОЖИДАНИЕ СЕКСА ЛУЧШЕ САМОГО СЕКСА. НАМНОГО ЛУЧШЕ
:shock:
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Лина.

Re:что стоит и чего не стоит делать

Наташа стерла по ошибке мое сообщение - я его восстанавливаю "Сказать, что мужчина у меня второй в мои 35 при моем умении флиртовать и быть секси - выглядело бы достаточно вульгарно и искусственно. Лучше уж такой ответ "Не важно сколько было - важно, если ты захочешь, ты у меня будешь последний" В любви очень важно быть последним, разве ни так?"
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:что стоит и чего не стоит делать

"Frisella" пишет:
Согласна, что постоянный партнер лучше. Но когда его долго нет...
когда его нет- в этом тоже есть плюсы. естественно, когда его нет на протяжении 10 лет- это катастрофа, а если то время, как у меня ( мы периодически "встречались" раза 2 в месяц, так сказать, для интимных разоворов) :oops: то это не беда. kак говорит одна моя знакомая психолог: ОЖИДАНИЕ СЕКСА ЛУЧШЕ САМОГО СЕКСА. НАМНОГО ЛУЧШЕ
Изображение пользователя Birichina.

Re:что стоит и чего не стоит делать

а я как то не могла лечь в постель с человеком,зная что наши отношения не будут иметь будущего.Может я старомодна,а может так воспитана :roll:
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:что стоит и чего не стоит делать

Согласна, что постоянный партнер лучше. Но когда его долго нет...


Просто Жаба.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:что стоит и чего не стоит делать

"Frisella" пишет:
"Angelical devil" пишет:
"Frisella" пишет:
"Angelical devil" пишет:
я честно сказала, что ты у меня третий. ничего, не разочаровался :Д
3-й????? :шоцк:
да, а что? у меня было 2 мужчин до него, с обоими длительные отношения, по полтора года
Ой! я все-таки очень испорченная :оопс:
ты знаешь, не в том дело. 8) у меня была масса возможностей заиметь партнера на ночь, неделю. Но так как у меня был один роман, сразу по приезду в Финляндию, затем, как я писала, почти год после него я "отходила", затем второй роман, и сразу, через пару дней я встретила Макса. А если ты имеешь ввиду, как я могу без секса (это же подтекст, верно?) ;) , то я предпочитаю спать с постоянными партнерами, с ними легче, ты их знаешь, знаешь их предпочтения, и с ними больше раскрепощен :D
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:что стоит и чего не стоит делать

"Angelical devil" пишет:
"Frisella" пишет:
"Angelical devil" пишет:
я честно сказала, что ты у меня третий. ничего, не разочаровался :Д
3-й????? :шоцк:
да, а что? у меня было 2 мужчин до него, с обоими длительные отношения, по полтора года
Ой! я все-таки очень испорченная :oops:


Просто Жаба.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:что стоит и чего не стоит делать

я честно сказалa, что ты у меня третий. ничего, не разочаровался :D
Изображение пользователя Birichina.

Re:что стоит и чего не стоит делать

Да,Лина ,ты права!Лучше сказать,что ты последний :D Но можно еще сказать,что ты единственный,кого я полюбила по настоящему( конечно,это не относится к первому свиданию) 8)
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:что стоит и чего не стоит делать

"Frisella" пишет:
"Angelical devil" пишет:
я честно сказала, что ты у меня третий. ничего, не разочаровался :Д
3-й????? :шоцк:
да, а что? у меня было 2 мужчин до него, с обоими длительные отношения, по полтора года
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:что стоит и чего не стоит делать

"Angelical devil" пишет:
я честно сказалa, что ты у меня третий. ничего, не разочаровался :D
3-й????? :shock:


Просто Жаба.
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:что стоит и чего не стоит делать

"Лина" пишет:
"Frisella" пишет:
а как вам вопрос "Сколько у тебя было мужчин?" практика показывает, что правильный ответ "Ты второй!"
Оно то верно, когда тебе 20-25...А если 30-35..? Я бы ответила на такой скользкий вопрос "Я многим нравилась.."Что не говорит о постели. Или "Должна быть в женщине какая-то загадка..." Или..."При встрече с тобой, я забыла" Или "А у тебя?" Или "Я очень избирательна"
все равно лучше сказать, что он второй, но с улыбкой :roll: он, конечно, понимает, что это не так, но ему все равно приятно. меня как-то мой бывший мкж спросил и с дуру ответила полную правду :oops: Правда, я поставила условие что он меня никогда этим не попрекнет. Обещание свое он сдержал. Но теперь я ни за что даже приблизительно цифру не назову. Второй и точка!


Просто Жаба.
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:что стоит и чего не стоит делать

"Birichina" пишет:
При встрече с тобой, я забыла" нет,это говорить не надо :D а то подумает,что было СТОЛЬКО,что даже не помнишь :D
:loool:


Просто Жаба.
Изображение пользователя Birichina.

Re:что стоит и чего не стоит делать

При встрече с тобой, я забыла" нет,это говорить не надо :D а то подумает,что было СТОЛЬКО,что даже не помнишь :D
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя Лина.

Re:что стоит и чего не стоит делать

"Frisella" пишет:
а как вам вопрос "Сколько у тебя было мужчин?" практика показывает, что правильный ответ "Ты второй!"
Оно то верно, когда тебе 20-25...А если 30-35..? Я бы ответила на такой скользкий вопрос "Я многим нравилась.."Что не говорит о постели. Или "Должна быть в женщине какая-то загадка..." Или..."При встрече с тобой, я забыла" Или "А у тебя?" Или "Я очень избирательна"
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:что стоит и чего не стоит делать

а как вам вопрос "Сколько у тебя было мужчин?" практика показывает, что правильный ответ "Ты второй!"


Просто Жаба.
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:что стоит и чего не стоит делать

"Frisella" пишет:
"Birichina" пишет:
я бы еще добавила ....Никогда не говори плохо о своих бывших мужьях или поклонниках 8)
Да вообще о них не говори :!: Мужчины этого не прощают :beat:
по моим наблюдениям, излишняя честность частенько выходит потом боком.... :roll:
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:что стоит и чего не стоит делать

"Birichina" пишет:
я бы еще добавила ....Никогда не говори плохо о своих бывших мужьях или поклонниках 8)
Да вообще о них не говори :!: Мужчины этого не прощают :beat:


Просто Жаба.
Изображение пользователя Birichina.

Re:что стоит и чего не стоит делать

я бы еще добавила ....Никогда не говори плохо о своих бывших мужьях или поклонниках 8)
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя Лина.

Re:что стоит и чего не стоит делать

Не я сочинила этот список, но мне понравилось это Ваше частое желание выпивать спиртные напитки
  :loool: Как в том анекдоте "Я должен сознаться Вам, что пью каждый день, но бывают и запои..." :ah:     
      
            
    
Изображение пользователя Лина.

Re:что стоит и чего не стоит делать

Я не про секс... Не менее важно знать о чем говорить на первом свидании, а о чем не стОит.. Не затрагивайте такие темы: Ваши пороки. Ваши финансовые проблемы. Ваши семейные ссоры. Ваш развод с бывшим мужем. Ваши отношения с неуживчивыми соседями. Ваш сексуальный опыт. Ваши болезни. Ваши отношения с бывшими поклонниками. Ваше частое желание выпивать спиртные напитки. Вашего родственника, который не в ладах с законам. Ваши увлечения чёрной магией. Вашу любовь к собачке, с которой вы делите постель. Вашу кошечку, без которой жить не можете.
Изображение пользователя IO.

Re:что стоит и чего не стоит делать

можно и секс если очень хоцца :banana:
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:что стоит и чего не стоит делать

а какое свидание в вашей жизни было самым необыкновенным?? самым запоминающимся и почему? ну, пока что это было в Париже в итальянском ресторанчике, где мы болтали- болтали, часы на пролет. и я поняла, с кем я хочу провести ближайшие ну...несколько лет, пока что. ;) А там-посмотрим :D
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:что стоит и чего не стоит делать

"krokodilachka" пишет:
"Angelical devil" пишет:
"rss" пишет:
"Angelical devil" пишет:
ну... не знаю...иногда, если хочется, то почему и нет? :оопс: ;)
Чувствуется, что из всей нашей честной компании именнно ты - самая большая любительница этого дела.... И правильно делаешь. Почему не жить, пока живётся?
ты и прав и не прав. дело в том, что "это" дело я люблю ( кто не любит? :Д ), но это не значит, что я с первым встречным в постель пойду :!:
даже не мечтай ты не одна такая на форуме :оле:
и не мечтаю, знаю, что не одна :D
Изображение пользователя krokodilachka.

Re:что стоит и чего не стоит делать

"Angelical devil" пишет:
"rss" пишет:
"Angelical devil" пишет:
ну... не знаю...иногда, если хочется, то почему и нет? :оопс: ;)
Чувствуется, что из всей нашей честной компании именнно ты - самая большая любительница этого дела.... И правильно делаешь. Почему не жить, пока живётся?
ты и прав и не прав. дело в том, что "это" дело я люблю ( кто не любит? :Д ), но это не значит, что я с первым встречным в постель пойду :!:
даже не мечтай ты не одна такая на форуме :ole:
[url=http://www.vsdi.net/count][img:5aa1d86cb7]http://www.vsdi.net/count/down/i/meter-ru1999.png[/img:5aa1d86cb7][/url]
Изображение пользователя rss.

Re:что стоит и чего не стоит делать

"Angelical devil" пишет:
... но это не значит, что я с первым встречным в постель пойду :!:
Конечно, ты девушка славная и я уверен, что с первым встречным ты в постель не пойдёшь...
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:что стоит и чего не стоит делать

"rss" пишет:
"Angelical devil" пишет:
ну... не знаю...иногда, если хочется, то почему и нет? :оопс: ;)
Чувствуется, что из всей нашей честной компании именнно ты - самая большая любительница этого дела.... И правильно делаешь. Почему не жить, пока живётся?
ты и прав и не прав. дело в том, что "это" дело я люблю ( кто не любит? :D ), но это не значит, что я с первым встречным в постель пойду :!:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:что стоит и чего не стоит делать

"Лина" пишет:
"Angelical devil" пишет:
"upps" пишет:
"Лина" пишет:
Я знаю только одно! Секс не сближает людей! Так стоит ли его делать при первом свидании???
А в большинстве случаев секс в первую ночь отдаляет. Все уже завоевано и становится не интересно.
ну... не знаю...иногда, если хочется, то почему и нет? :оопс: ;)
Это если просто хочется, без далеко идущих планов... Но если в мужчине ты заинтересована не только как сексуальном партнере, то можно его оставить потомиться хотя бы недельку! Ведь горадздо интереснее заниматься сексом с человеком, которого мы узнали не сегодня и подогрелись желанием... :ролл:
все же, бывают и исключения...например, я с Максом :D
Изображение пользователя rss.

Re:что стоит и чего не стоит делать

"Angelical devil" пишет:
ну... не знаю...иногда, если хочется, то почему и нет? :oops: ;)
Чувствуется, что из всей нашей честной компании именнно ты - самая большая любительница этого дела.... И правильно делаешь. Почему не жить, пока живётся?
Изображение пользователя upps.

Re:что стоит и чего не стоит делать

"Лина" пишет:
Это если просто хочется, без далеко идущих планов... Но если в мужчине ты заинтересована не только как сексуальном партнере, то можно его оставить потомиться хотя бы недельку! Ведь горадздо интереснее заниматься сексом с человеком, которого мы узнали не сегодня и подогрелись желанием... :roll:
:bup: Согласна.
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Лина.

Re:что стоит и чего не стоит делать

"Angelical devil" пишет:
"upps" пишет:
"Лина" пишет:
Я знаю только одно! Секс не сближает людей! Так стоит ли его делать при первом свидании???
А в большинстве случаев секс в первую ночь отдаляет. Все уже завоевано и становится не интересно.
ну... не знаю...иногда, если хочется, то почему и нет? :oops: ;)
Это если просто хочется, без далеко идущих планов... Но если в мужчине ты заинтересована не только как сексуальном партнере, то можно его оставить потомиться хотя бы недельку! Ведь горадздо интереснее заниматься сексом с человеком, которого мы узнали не сегодня и подогрелись желанием... :roll:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:что стоит и чего не стоит делать

"upps" пишет:
"Лина" пишет:
Я знаю только одно! Секс не сближает людей! Так стоит ли его делать при первом свидании???
А в большинстве случаев секс в первую ночь отдаляет. Все уже завоевано и становится не интересно.
ну... не знаю...иногда, если хочется, то почему и нет? :oops: ;)
Изображение пользователя upps.

Re:что стоит и чего не стоит делать

"Лина" пишет:
Я знаю только одно! Секс не сближает людей! Так стоит ли его делать при первом свидании???
А в большинстве случаев секс в первую ночь отдаляет. Все уже завоевано и становится не интересно.
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Лина.

Re:что стоит и чего не стоит делать

Я знаю только одно! Секс не сближает людей! Так стоит ли его делать при первом свидании???
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:что стоит и чего не стоит делать

"rss" пишет:
"не хухрЫ-мухрЫ" пишет:
"rss" пишет:
"не хухрЫ-мухрЫ" пишет:
а как вы себе представляете в идеале первое свидание?? где?? как?? :D
Ты кого спрашиваешь?
конечно всех!!!! :D
Сейчас, звыняй, не до секса... Все политикой заняты.
так я сейчас не про секс ;) а про свидания в идеале... :D ну у кого-то это неразрывно от секса :D но расслабляться же тоже на до, а не только о политике ;)
Изображение пользователя rss.

Re:что стоит и чего не стоит делать

"не хухрЫ-мухрЫ" пишет:
"rss" пишет:
"не хухрЫ-мухрЫ" пишет:
а как вы себе представляете в идеале первое свидание?? где?? как?? :D
Ты кого спрашиваешь?
конечно всех!!!! :D
Сейчас, звыняй, не до секса... Все политикой заняты.
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:что стоит и чего не стоит делать

"rss" пишет:
"не хухрЫ-мухрЫ" пишет:
а как вы себе представляете в идеале первое свидание?? где?? как?? :D
Ты кого спрашиваешь?
конечно всех!!!! :D
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:что стоит и чего не стоит делать

"rss" пишет:
"не хухрЫ-мухрЫ" пишет:
а как вы себе представляете в идеале первое свидание?? где?? как?? :Д
Ты кого спрашиваешь?
всех :D
Изображение пользователя rss.

Re:что стоит и чего не стоит делать

"не хухрЫ-мухрЫ" пишет:
а как вы себе представляете в идеале первое свидание?? где?? как?? :D
Ты кого спрашиваешь?
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:что стоит и чего не стоит делать

неважнo где, важное- с кем :D
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:что стоит и чего не стоит делать

а как вы себе представляете в идеале первое свидание?? где?? как?? :D
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:что стоит и чего не стоит делать

"rss" пишет:
Желаю тебе всего самого доброго! Большой и чистой любви!
тенькс :D
Изображение пользователя rss.

Re:что стоит и чего не стоит делать

Желаю тебе всего самого доброго! Большой и чистой любви!
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:что стоит и чего не стоит делать

"rss" пишет:
Я просто хотел всех предупредить, чтобы были осторожней, остерегались случайных связей. Что ж в этом плохого?
закроем тему. :idea: на будущeе- не открещивайся от своих слов. Мужчине это не идет :roll:
Изображение пользователя rss.

Re:что стоит и чего не стоит делать

Я просто хотел всех предупредить, чтобы были осторожней, остерегались случайных связей. Что ж в этом плохого?
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:что стоит и чего не стоит делать

я вижу, бесполезно с тобой говорить и что-то доказать :blabla:
Изображение пользователя rss.

Re:что стоит и чего не стоит делать

Я собственно, никого из наших в виду не имел. Так - общие рассуждения о предмете.. А что - разве вы все на свой счёт приняли?
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:что стоит и чего не стоит делать

"rss" пишет:
"Angelical devil" пишет:
отдельно для РСС- Пожалуйста, прошу: не нужно меня задевать и кидать недвусмысленные намеки в мой адрес. Я не ведусь на эти уловки, так что вывести меня из себя не выйдет- а вот репутацию свою подпортишь-прослывешь склочником и обидчиком женщин :!:
Ты что? С какой стати? Тебя-то как раз я вовсе и не имел в виду.... А почему это ты решила, что именно тебя? Самомнение, однако...
рсс, я умею читать с 3 лет, и отлично ориентируюсь в написанном. 8) Пожалуйста, давай обойдемся без всей этой грязи выснения кто, кому и чего :!:
Изображение пользователя upps.

Re:что стоит и чего не стоит делать

"rss" пишет:
[Тебя-то как раз я вовсе и не имел в виду.... А почему это ты решила, что именно тебя? Самомнение, однако...
Если пошла такая тема, придется определить, кого Вы имели в виду? :?
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя rss.

Re:что стоит и чего не стоит делать

"Angelical devil" пишет:
отдельно для РСС- Пожалуйста, прошу: не нужно меня задевать и кидать недвусмысленные намеки в мой адрес. Я не ведусь на эти уловки, так что вывести меня из себя не выйдет- а вот репутацию свою подпортишь-прослывешь склочником и обидчиком женщин :!:
Ты что? С какой стати? Тебя-то как раз я вовсе и не имел в виду.... А почему это ты решила, что именно тебя? Самомнение, однако...
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:что стоит и чего не стоит делать

отдельно для РСС- Пожалуйста, прошу: не нужно меня задевать и кидать недвусмысленные намеки в мой адрес. Я не ведусь на эти уловки, так что вывести меня из себя не выйдет- а вот репутацию свою подпортишь-прослывешь склочником и обидчиком женщин :!:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:что стоит и чего не стоит делать

"rss" пишет:
"не хухрЫ-мухрЫ" пишет:
вывод один : каждая ситуация индивидуальна :Д
не хухрЫ-мухрЫ! Ты, как врач, должна объяснить некоторым форумчанкам, что, если сразу, в первое свидание, лезть в постель, то можно и болезнь нехорошую подхватить. Возможность такой неприятной ситуации вообще пока никто не рассматривал. Неужели - так не терпится? Откуда вам известно – что за человек? Вы что – уже успели его хорошо узнать? Ну, не животные же, честное слово!
блин, не учи меня как и с кем спать, сама разберусь! :twisted:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:что стоит и чего не стоит делать

"rss" пишет:
"не хухрЫ-мухрЫ" пишет:
вывод один : каждая ситуация индивидуальна :Д
не хухрЫ-мухрЫ! Ты, как врач, должна объяснить некоторым форумчанкам, что, если сразу, в первое свидание, лезть в постель, то можно и болезнь нехорошую подхватить. Возможность такой неприятной ситуации вообще пока никто не рассматривал. Неужели - так не терпится? Откуда вам известно – что за человек? Вы что – уже успели его хорошо узнать? Ну, не животные же, честное слово!
Мне не 10 лет и в твоих нравоучениях не нуждаюсь! :twisted: :shock: :twisted: А насчет болезни- у меня всегда есть презервативы. ;)
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:что стоит и чего не стоит делать

"rss" пишет:
"не хухрЫ-мухрЫ" пишет:
вывод один : каждая ситуация индивидуальна :D
не хухрЫ-мухрЫ! Ты, как врач, должна объяснить некоторым форумчанкам, что, если сразу, в первое свидание, лезть в постель, то можно и болезнь нехорошую подхватить.
я, как врач, могу рассказать , как эту болезнь НЕ подцепить... :D ;) а когда заниматься сексом ( а то лезть в постель как-то не очень красиво звучит....), думаю, каждый решает сам ;)
Изображение пользователя rss.

Re:что стоит и чего не стоит делать

"не хухрЫ-мухрЫ" пишет:
вывод один : каждая ситуация индивидуальна :D
не хухрЫ-мухрЫ! Ты, как врач, должна объяснить некоторым форумчанкам, что, если сразу, в первое свидание, лезть в постель, то можно и болезнь нехорошую подхватить. Возможность такой неприятной ситуации вообще пока никто не рассматривал. Неужели - так не терпится? Откуда вам известно – что за человек? Вы что – уже успели его хорошо узнать? Ну, не животные же, честное слово!
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:что стоит и чего не стоит делать

вывод один : каждая ситуация индивидуальна :D
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:что стоит и чего не стоит делать

"upps" пишет:
"Angelical devil" пишет:
Можно полгода, пардон, "не давать", а после ЭТОГО сказать- ну, и зачем было ждать? :? Можно было разочароваться и раньше. :ролл: )
Бывает и такое. :Д
да, у меня один раз было 8)
Изображение пользователя upps.

Re:что стоит и чего не стоит делать

"Angelical devil" пишет:
Можно полгода, пардон, "не давать", а после ЭТОГО сказать- ну, и зачем было ждать? :? Можно было разочароваться и раньше. :roll: )
Бывает и такое. :D
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:что стоит и чего не стоит делать

ой, счас полетят помидоры от рсс....из-за смелых высказываний :rugan:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:что стоит и чего не стоит делать

"rss" пишет:
"Nontiscordardime" пишет:
РСС, а почему ты своё мнение не напишешь? :П Как ты лично к относишься к тому, что женщина легко идёт на интимные отношения в первую же встречу??? Ты ими восхищаешься, уважаешь, презираешь? :ролл:
Я уже сказал, что отрицательно отношусь, но более глубоко развивать тему не стану, чтобы не обидеть некоторых участниц форума.
не бойся, не заденешь 8)
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:что стоит и чего не стоит делать

"rss" пишет:
"upps" пишет:
Если им этот мужчина интересен на будущее, они оттягивают ночь близости, на сколько это возможно. Вывод: одна и та же девушка с одним может вести себя развратно, с другим разыгрывать скромницу.
Молодец. Абсолютно правильно сказала.
не совсем верно. По сути дела, то, на какое свидание ляжешь в постель- дело десятое. Можно полгода, пардон, "не давать", а после ЭТОГО сказать- ну, и зачем было ждать? :? Можно было разочароваться и раньше. :roll: Так не лучше ли сразу узнать кто на что горазд, чтоб потом не было обидно? 8)
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:что стоит и чего не стоит делать

"rss" пишет:
"не хухрЫ-мухрЫ" пишет:
"rss" пишет:
"Angelical devil" пишет:
У меня секс был как раз на первом свидании, и, ничего, уже год как вместе :Д
Это нехорошо. Что мог подумать о тебе молодой человек? Неужели - никак не могла сдержаться? Ну, хотя бы, для приличия - со второго раза?
а со второго раза уже можно, да?? это уже считается прилично ;) :Д ??
И со второго раза тоже неприлично. Но у меня было много таких эпизодов. Если пригласишь даму домой, то почти наверняка придётся с ней начать отношения... Даже если совсем не хочется, но как свою гостью не уважить...
офигеть, добродеятель ты наш! :ogo:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:что стоит и чего не стоит делать

"rss" пишет:
"Angelical devil" пишет:
У меня секс был как раз на первом свидании, и, ничего, уже год как вместе :Д
Это нехорошо. Что мог подумать о тебе молодой человек? Неужели - никак не могла сдержаться? Ну, хотя бы, для приличия - со второго раза?
ничего плохого он обо мне не подумал, иначе мы не были бы вместе. ;) напрашивается вопрос- а какая разница: первое- второе свидание? Мы бы что, успели узнать друг друга? :? А держать паузу- типа, я вся такая девствeнная- недотрога, на первом свидании и на втором иметь секс- по- моему, глупо. :roll: Или что, я неприличнее стала из-за этого? :twisted:
Изображение пользователя rss.

Re:что стоит и чего не стоит делать

"Nontiscordardime" пишет:
РСС, а почему ты своё мнение не напишешь? :P Как ты лично к относишься к тому, что женщина легко идёт на интимные отношения в первую же встречу??? Ты ими восхищаешься, уважаешь, презираешь? :roll:
Я уже сказал, что отрицательно отношусь, но более глубоко развивать тему не стану, чтобы не обидеть некоторых участниц форума.
Изображение пользователя Nontiscordardime.

Re:что стоит и чего не стоит делать

РСС, а почему ты своё мнение не напишешь? :P Как ты лично к относишься к тому, что женщина легко идёт на интимные отношения в первую же встречу??? Ты ими восхищаешься, уважаешь, презираешь? :roll:
Изображение пользователя krokodilachka.

Re:что стоит и чего не стоит делать

бедный РСС все его исползуют :cry: :cry: :cry: :cry: :beat: :bath:
[url=http://www.vsdi.net/count][img:5aa1d86cb7]http://www.vsdi.net/count/down/i/meter-ru1999.png[/img:5aa1d86cb7][/url]
Изображение пользователя rss.

Re:что стоит и чего не стоит делать

"upps" пишет:
Если им этот мужчина интересен на будущее, они оттягивают ночь близости, на сколько это возможно. Вывод: одна и та же девушка с одним может вести себя развратно, с другим разыгрывать скромницу.
Молодец. Абсолютно правильно сказала.
Изображение пользователя upps.

Re:что стоит и чего не стоит делать

"не хухрЫ-мухрЫ" пишет:
"Nontiscordardime" пишет:
"rss" пишет:
[Но, милые дамы, раз уж приходили в гости, то точно были настроены именно на полную программу.
Учитесь, дамы, как НЕ надо себя вести. :lol:
научите, как надо ;) :?: :?: просто я думала, что чаще мужчина инициатор близости на ранних этапах знакомства... не в 100% случаев, но по большей части... они обычно торопятся... а тут, оказывается, дамочки сами настраиваются и всех вокруг настраивают на полную программу... :D
По моему наблюдению москвички в 50ти процентов делают сами интимные предложения, одну ночь. И на утро не то, что телефон не спрашивают, даже имя не помнят. Это, если они мужчину рассматривают как одноразовое развлечение. Если им этот мужчина интересен на будущее, они оттягивают ночь близости, на сколько это возможно. Вывод: одна и та же девушка с одним может вести себя развратно, с другим разыгрывать скромницу.
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Nontiscordardime.

Re:что стоит и чего не стоит делать

"не хухрЫ-мухрЫ" пишет:
"Nontiscordardime" пишет:
"rss" пишет:
[Но, милые дамы, раз уж приходили в гости, то точно были настроены именно на полную программу.
Учитесь, дамы, как НЕ надо себя вести. :лол:
научите, как надо ;) :?: :?:
Я не мужеского полу, пусть rss нас научит. :cool: :lol:
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:что стоит и чего не стоит делать

"Nontiscordardime" пишет:
"rss" пишет:
[Но, милые дамы, раз уж приходили в гости, то точно были настроены именно на полную программу.
Учитесь, дамы, как НЕ надо себя вести. :lol:
научите, как надо ;) :?: :?: просто я думала, что чаще мужчина инициатор близости на ранних этапах знакомства... не в 100% случаев, но по большей части... они обычно торопятся... а тут, оказывается, дамочки сами настраиваются и всех вокруг настраивают на полную программу... :D
Изображение пользователя Nontiscordardime.

Re:что стоит и чего не стоит делать

"rss" пишет:
[Но, милые дамы, раз уж приходили в гости, то точно были настроены именно на полную программу.
Учитесь, дамы, как НЕ надо себя вести. :lol:
Изображение пользователя rss.

Re:что стоит и чего не стоит делать

"не хухрЫ-мухрЫ" пишет:
а с третьего?? а с десятого?? когда прилично-то?? :D почему ПРИДЕТСЯ ??? :D дамы что ли инициаторы частенько??
Я лично, когда приглашал новую подругу (конечно, в период между очередными своими браками) то просто познакомиться, лучше узнать друг-друга, угостить её кушаньем, которое сам приготовил и т.д. но! ничего такого никогда не планировал. Но, милые дамы, раз уж приходили в гости, то точно были настроены именно на полную программу.
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:что стоит и чего не стоит делать

"rss" пишет:
И со второго раза тоже неприлично. Но у меня было много таких эпизодов. Если пригласишь даму домой, то почти наверняка придётся с ней начать отношения... Даже если совсем не хочется, но как свою гостью не уважить...
а с третьего?? а с десятого?? когда прилично-то?? :D почему ПРИДЕТСЯ ??? :D дамы что ли инициаторы частенько??
Изображение пользователя rss.

Re:что стоит и чего не стоит делать

"не хухрЫ-мухрЫ" пишет:
"rss" пишет:
"Angelical devil" пишет:
У меня секс был как раз на первом свидании, и, ничего, уже год как вместе :D
Это нехорошо. Что мог подумать о тебе молодой человек? Неужели - никак не могла сдержаться? Ну, хотя бы, для приличия - со второго раза?
а со второго раза уже можно, да?? это уже считается прилично ;) :D ??
И со второго раза тоже неприлично. Но у меня было много таких эпизодов. Если пригласишь даму домой, то почти наверняка придётся с ней начать отношения... Даже если совсем не хочется, но как свою гостью не уважить...
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:что стоит и чего не стоит делать

"rss" пишет:
"Angelical devil" пишет:
У меня секс был как раз на первом свидании, и, ничего, уже год как вместе :D
Это нехорошо. Что мог подумать о тебе молодой человек? Неужели - никак не могла сдержаться? Ну, хотя бы, для приличия - со второго раза?
а со второго раза уже можно, да?? это уже считается прилично ;) :D ??
Изображение пользователя rss.

Re:что стоит и чего не стоит делать

"Angelical devil" пишет:
У меня секс был как раз на первом свидании, и, ничего, уже год как вместе :D
Это нехорошо. Что мог подумать о тебе молодой человек? Неужели - никак не могла сдержаться? Ну, хотя бы, для приличия - со второго раза?
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:что стоит и чего не стоит делать

ладно... мужчины молчат... наверное, у них нет этих самых первых свиданий... или были очень давно... жаль... :roll:
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:что стоит и чего не стоит делать

ну, может, мужчины все же выскажутся, чего они ждут от первого свидания?? :?: какое оно в их представлении??
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:что стоит и чего не стоит делать

я тоже думаю, что секс должен случаться тогда, когда обя хотят , когда оба уверены... а не потому что это второй или десятый раз, и вроде бы, уже можно и даже положено...просто нужно все делать так, чтоб потом не жалеть... не вснгда такое получается, так как пожалеть можно и вслучае , если секс состоится на первом свидании, и в случае, если его не будет... я думаю, надо активно задействовать мужскую часть, а то хочется и их мнение на эту тему послушать :roll: :D
Изображение пользователя Лина.

Re:что стоит и чего не стоит делать

Я не мужчина, насчет идеального свидания с их точки зрения ничего не скажу! Но вот по поводу, как сделать первые свидания началом серьезных отношений, могу подкинуть идейки... 1. Вместо сладких слюней на его груди лучше лишний раз подчеркни свою недоступность и независимость. Я говорю не о физической недоступности, а о внутренней независимости и твоей душе. Дай ему понять, что завоевание — не дело одного дня. Не совершай главной ошибки. Договорились о следующей встрече, не звони с уточнениями и рассказами, как ты соскучилась. Пусть ждет и мучается. 2. Можно даже на первой встрече пойти в постель, главное не совершить после этого одну ошибку...Большинство женшин после первой же проведенной ночи звонят с признаниями и предложениями встретиться снова на следующий день, покупают милые подарочки, приходят в гости на работу. То есть копают ямку своей зародившейся любви. 3. Не звони первой. Не признавайся в любви первой. Покажи, как ты соскучилась на встрече, которую назначит он. Будь неистова в постели, не кори за невнимательность к тебе и редкость встреч. Уверяю, как только он почувствует, что никто не напрягает, сам будет проситься к тебе на ежедневные свидания или предложит жить вместе. 4. Для того, чтобы влюбиться без памяти, нужно сначала влюбить его еще сильнее. И даже в этом случае не забудь показать, что есть еще в тебе тайны и загадки, которые ему предстоит разгадать, есть непокоренные вершины внутри тебя, покорять которые намного интереснее, чем новых женщин. ВЫВОД Мужчина по натуре завоеватель, поэтому завоеванная и стелющаяся перед ним женщина уже не вызывает интереса. Он отправляется на поиски новых жертв, даже если они хуже тебя в сто раз.
Изображение пользователя Birichina.

Re:что стоит и чего не стоит делать

думаю,что может быть секс на первом свидании. Если люди нравятся друг другу,у обоих возникла страсть,почему бы и нет? мы же не 18 веке живем.А отношения ,я думаю складываются или не складываются не потому,что был секс или нет на первом свидании,а потому,что кому то они просто не были нужны на тот момент.
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:что стоит и чего не стоит делать

я не мужчина, но выскажусь. Может быть так, что и секса не было на первом свидании, а отношения не удались....Либо был секс, а отношения долгие и крепкие. У меня секс был как раз на первом свидании, и, ничего, уже год как вместе :D
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:что стоит и чего не стоит делать

хотелось бы и мнение мужчин послушать, как они на это смотрят :?: :D
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:что стоит и чего не стоит делать

"Frisella" пишет:
Секс слишком интимное занятие... На первом свидании для него надо быть либо очень пьяной, либо слишком голодной, либо влюбиться с первого взгляда... вообщем только при условии чрезвычайной ситуации :D
И я так думаю.
Изображение пользователя Silvia.

Re:что стоит и чего не стоит делать

Ничего не отрицаю! Всё в жизни бывает! Но по личному опыту говорю, что если в первое свидание бывает секс, далее события развиваются очень странно... С мужской точки зрения, всё уже достигнуто! С женской точки зрения, вроде бы смущение.... Потом она начинает оправдываться, что "это так было ТОЛЬКО с тобой.... единственный раз в жизни!....", а он не верит!!! Поэтому лучше подождать, "потомить" мужчину. (P.S. Бывает, что кажется, что если откажете мужчине, он как бы уходит в кусты... Я один раз влюбиласть до безумия в одного мужчину. Он был женат с 2 детьми и на 18 лет старше меня, да тому же американец кубинского происхожления.... Когда я ему отказала, другой возможности "райского пребывания с ним" больше не было по многим причинам... Локти кусала, думала, что надо было "ковать железо пока горячо"... Ma in fin dei conti.... он хотел развлечения, жену и жетей он не хотел бросать... и т.п. А на что мне это надо? :D
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:что стоит и чего не стоит делать

Секс слишком интимное занятие... На первом свидании для него надо быть либо очень пьяной, либо слишком голодной, либо влюбиться с первого взгляда... вообщем только при условии чрезвычайной ситуации :D


Просто Жаба.
Изображение пользователя Лина.

Re:что стоит и чего не стоит делать

Все зависит от типа знакомства и сколько времени прошло до первой встречи. Если я познакомлюсь сегодня, а завтра приду на встречу - вариант первый. Если наше знакомство некоторое время длится по телефону и инету, то второе. А третий вариант тоже допустим, наверное...Но не для меня..Мне для секса с человеком, надо привыкнуть к нему и почувствовать его истинную влюбленность в меня, а также самой влюбиться.
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:что стоит и чего не стоит делать

вот многие мужчины говорят, что им совсем неважно, идет ли девушка на близость при первой встрече или нет.... в будущем это не играет никакой роли... а правда ли они так думают?? возможно, просто лапша на уши... :) конечно, каждая ситуация-индивидуальна, но все же... :roll: :?: вы считаете, что это может повлиять на развитие отношнений и его отношение к вам :?:

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии