Booking.com

Музыканты в Италии

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя nikolel.
музыканты есть на этом форуме?как вы реализовали себя в италии?я,например очень страдаю от своеù невостребованности..скучаю по бывшеù работе..

Изображение пользователя Augusta.

Re:Музыканты в Италии

Германия точно любит наших музыкантов.Италия закрытая страна . :roll:
Изображение пользователя conchiglia.

Re:Музыканты в Италии

Я тоже музыкант по специальности, только не певица, а барабанщица! :) Да в России-то не устроиться, я имею ввиду нормально, с достойной зарплатой. Музыка сейчас не кормит. Я больше зарабатывала, работая в магазине СОЮЗ, чем в оркестре или в музыкальной школе! В Италии как с этим дела обстоят не знаю, мне тоже очень интересно! В Германии, например, в оперных театрах и филармониях больше русских, чем немцев! :lol:
Всё, что ни случается - к лучшему! [URL=http://metric.rodim.ru][img:7b16090ceb]http://metric.rodim.ru/b1_b1_9_5_2000_1_1b.gif[/img:7b16090ceb][/url] [URL=http://metric.rodim.ru][img:7b16090ceb]http://metric.rodim.ru/h8_h13_3
Изображение пользователя Augusta.

Re:Музыканты в Италии

Куда- пропало моё сообщение. Николел! Как там дела с хором в Италии?Любопытно узнать.Напиши мне!
Изображение пользователя Augusta.

Re:Музыканты в Италии

Николел!Как у тебя дела?Устроилась в хор?Расскажи хоть по мылу: cilieggia@mail.ru :nnn:
Изображение пользователя nikolel.

Re:Музыканты в Италии

"Augusta" пишет:
Еще не живу,собираюсь только.Местечко это называется Валентано в области Витербо,почти на границе области Лацио и Тосканы. Сейчас живу и работаю в Москве,здесь работа,дочка. Час в пути-это смешно по меркам европейского города!Я ежедневно выхожу за полтора часа до работы,причем еду на автолайне и метро,а не на машине. :
а я живу в тоскане(виареджио),в принципе не так уж и далеко,можно попробовать :roll:
Изображение пользователя Augusta.

Re:Музыканты в Италии

Еще не живу,собираюсь только.Местечко это называется Валентано в области Витербо,почти на границе области Лацио и Тосканы. Сейчас живу и работаю в Москве,здесь работа,дочка. Час в пути-это смешно по меркам европейского города!Я ежедневно выхожу за полтора часа до работы,причем еду на автолайне и метро,а не на машине. :
Изображение пользователя nikolel.

Re:Музыканты в Италии

"Augusta" пишет:
Во Флоренции два оперных театра! Кто тебе мешает позвонить в канцелярию,нет,лучше найти сайт театра и отправить своё резюме и переводом диплома,последним местом работы и.т.п.... Летом,например,был набор в Ла фениче в Венеции..некому там петь...
пардон, опечатка вышла.. надо будет заняться поиском, мне самой любопытно, как оно получится..
Изображение пользователя nikolel.

Re:Музыканты в Италии

"Augusta" пишет:
Во Флоренции два оперных театра! Кто тебе мешает позвонить в канцелярию,нет,лучше найти сайт театра и отправить своё резюме и переводом диплома,последним местом работы и.т.п.... Летом,например,был набор в Ла фениче в Венеции..некому там петь...
Надо будет узнать.. только мне до Флоренции час езды, если не больше - я имею в ввиду, если работать.. а ты, Аугуста, в какой части италии живёшь, если не секрет?
Изображение пользователя Augusta.

Re:Музыканты в Италии

Во Флоренции два оперных театра! Кто тебе мешает позвонить в канцелярию,нет,лучше найти сайт театра и отправить своё резюме и переводом диплома,последним местом работы и.т.п.... Летом,например,был набор в Ла фениче в Венеции..некому там петь...
Изображение пользователя nikolel.

Re:Музыканты в Италии

"Augusta" пишет:
Я тоже в хоре пела.В Италии можно об этом забыть,если только не в оперу податься..Пишешь грамотно курриколо,если ответят,приглашают на коллоквио.. Но если честно,в этой стране можно забыть,кем ты была в прошлой советской жизни,так прекрасна она.Италия.Постараюсь хоть казалингой стать для начала... : :roll:
как говорится-было бы желание,а возможность наù;дётся..я бы с удовольствием подалась в оперу или в филармонию, но по близости только флоренция, а тогда мне надо менять место жительства.. думаю, также, требуют подтверждения диплома - с улицы никого не возьмут работать просто так.. можно также преподавать мызыку, но я в душе исполнитель, а не педагог.. ты права - италия прекрасна, но у меня давно закончился период "глазами туриста" - работать очень хочется, желательно по спецальности..
Изображение пользователя Augusta.

Re:Музыканты в Италии

Я тоже в хоре пела.В Италии можно об этом забыть,если только не в оперу податься..Пишешь грамотно курриколо,если ответят,приглашают на коллоквио.. Но если честно,в этой стране можно забыть,кем ты была в прошлой советской жизни,так прекрасна она.Италия.Постараюсь хоть казалингой стать для начала... : :roll:
Изображение пользователя nikolel.

Re:Музыканты в Италии

"Augusta" пишет:
Кем ты работала,ник?Где пела?
работала в филармонии..пела в камерном хоре..
Изображение пользователя Augusta.

Re:Музыканты в Италии

Кем ты работала,ник?Где пела?
Изображение пользователя nikolel.

Re:Музыканты в Италии

) тогда можно петь!!
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Музыканты в Италии

"nikolel" пишет:
в барах не пела...
:D У нас свой собственный бар.
Изображение пользователя nikolel.

Re:Музыканты в Италии

в барах не пела..в пиано баре случалось..всё не то..пора завязывать с илюзиями и реализовываться в макаронноù; реальности..
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Музыканты в Италии

Понимаю... сама иногда пою.. но для этого отдельное помещение надо. Меня наш бар "спасал" в этом плане, после закрытия можно было не спешить домой, а попеть, никого не беспокоя :D
Изображение пользователя nikolel.

Re:Музыканты в Италии

тошу не знаю к сожлению..в бизнес не удаёться уù;ти,т,к, его нет.!я работала в филармонии и к моеù; итал. турист. деревне моù; бизнес не подходит ну никак! иногда хочется просто распеться,да боюсь соседеù; побеспокоить..
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Музыканты в Италии

У нас Тоша музыкант, он даже музыку писал одно время. А, когда он жил в Израиле, клип его группы по телевидению показывали. А сейчас он весь в бизнес ушел. Своя фирма требует много внимания.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии