Booking.com

Модные аксессуары

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Лина.
Может, среди нас есть знающие, какие сумки, обувь, бижутерия, часы(форма) и другие дополняющие штучки в моде? Заметила, что итальянки носят кольца в ушах, туфли без платформы, сумки тряпичные.. Что есть интересного в моде, дополняющих к одежде, вещей?

Изображение пользователя Sergey.

Re:Модные аксессуары

"Rina" пишет:
Но главное - объемные сумки "через плечо" из плотной ткани, раскрашенные в жизнерадостные цвета (от ярко-изумрудного до розового) и снабженные объемными накладными карманами. а я обожаю объемные сумки! когда на тебе вечерний наряд, это одно, там уж без малюсенькой сумочки никак, но в повседневной жизни... не умею ходить с маленькими сумочкими. туда ж ничего не помещается :(( у меня парактически все сумки большие и оч оч вместительные (хотя иногда я в этом объем с трудом нахожу ч-л). ну это уже другая история...:)
:bup:
читаю на sony reader -505
Изображение пользователя Лина.

Re:Модные аксессуары

Мне тоже эта мода не нравится! Я не ношу объемные сумки, так как малого роста! И ношу всегда каблуки...Так что, эти новшества в пролете, я остаюсь за классику!
Изображение пользователя Rina.

Re:Модные аксессуары

Но главное - объемные сумки "через плечо" из плотной ткани, раскрашенные в жизнерадостные цвета (от ярко-изумрудного до розового) и снабженные объемными накладными карманами. а я обожаю объемные сумки! когда на тебе вечерний наряд, это одно, там уж без малюсенькой сумочки никак, но в повседневной жизни... не умею ходить с маленькими сумочкими. туда ж ничего не помещается :(( у меня парактически все сумки большие и оч оч вместительные (хотя иногда я в этом объем с трудом нахожу ч-л). ну это уже другая история...:)
Изображение пользователя Sergey.

Re:Модные аксессуары

"upps" пишет:
Фу, какая не приглядная картинка, я против такой моды. :D
и не говори :D ну не хотят девушки сейчас ходить в тёртых джинсах(особенно на Аничкином мосту..... :D ),футболках и т.д.... :D :D
читаю на sony reader -505
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Модные аксессуары

и я против! Для меня остроносая обувь и сумки из натуральной кожи, браслеты из золота- рулез! ;)
Изображение пользователя upps.

Re:Модные аксессуары

Фу, какая не приглядная картинка, я против такой моды. :D
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Sergey.

Re:Модные аксессуары

"Valeria" пишет:
В этом году в Италии кожаные браслеты с серебром/золотом уже не актуальны.
Cмотря как одеваться,джинсово расхлябанный стиль(Эмперия Армани,Армани джинс,Дизель,Реплэй.............), у Эмперии.. в коллекции 2005 есть браслеты с кожей,есть подвески с кожей...,у Пачиоти(далеко не джинсовый стиль...скорее сексуально "строгий")полно кожанных шнурков с серебр.подвесками..и женских и мужских Это то что я сам видел.....
читаю на sony reader -505
Изображение пользователя Лина.

Re:Модные аксессуары

image. В списке хитов - туфли на плоской подошве и холщовые сумки.Впечатление, будто вернулась мода незапамятных времен: косынки и рубашки из бабушкиного ситчика, милейшие туфельки без каблука, украшенные цветами как внутри, так и снаружи... Но главное - объемные сумки "через плечо" из плотной ткани, раскрашенные в жизнерадостные цвета (от ярко-изумрудного до розового) и снабженные объемными накладными карманами. Похоже, вместе с женственностью в моду возвращается подростковая инфантильность. Алёна Некрасова
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Модные аксессуары

В этом году в Италии кожаные браслеты с серебром/золотом уже не актуальны.
Изображение пользователя Sergey.

Re:Модные аксессуары

"Frisella" пишет:
"Birichina" пишет:
"Frisella" пишет:
Я тоже отстала, получается :shock:
в Москве есть что нить подобное или уже это отошло? :oops:
в аксессуарах увлечение кожей не особо наблюдается (я не говорю про сумочки и ремни)
Уже не первый год не выходят из моды аксессуары кожа с серебром,кож.браслеты с серебрянными планками(у Гуччи довольно много различных вариантов..,Эмперия Армани выпускает браслеты с кожей..,у Пачиоти очень много вариантов..кожа серебро..) Не знаю как в Москве.....,а в Питере неплохо покупали браслетыот Гуччи... :)
читаю на sony reader -505
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Модные аксессуары

я тоже заметила что кожа вновь входит в моду, я имею ввиду, заколки. броши да, тоже еще держат позиции, только крупные. Бусы на шелковых лентах, вчера купила себе бусы, типа как из крупных круглых жемчужин. еще присмотрела отличные бусы, с метр длиной, их в 3 раза и на шею. сейчас думаю, стОит ли купить :D
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Модные аксессуары

"Birichina" пишет:
"Frisella" пишет:
Я тоже отстала, получается :shock:
в Москве есть что нить подобное или уже это отошло? :oops:
в аксессуарах увлечение кожей не особо наблюдается (я не говорю про сумочки и ремни)


Просто Жаба.
Изображение пользователя Birichina.

Re:Модные аксессуары

"Frisella" пишет:
Я тоже отстала, получается :shock:
в Москве есть что нить подобное или уже это отошло? :oops:
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Модные аксессуары

Я тоже отстала, получается :shock:


Просто Жаба.
Изображение пользователя Birichina.

Re:Модные аксессуары

Ходила я смотреть разные побрякушки для своей дочи...И увидела,что подростки толпились возле изделий ,сделанных из кожи.То есть браслетики,колечки,заколочки и кулончики сделаны из толстой кожи и разных форм и размеров и разрисованы яркими разными узорами. Я малой купила,(даже продавец надпись при тебе на коже делает,какую хошь),но еще пока ей не показывала,так как это будет приложение к рождественскому подарку.Это мода новая или я отсталая от этого....? кто что знает про это? кстати,очень красиво все выглядит и как то немного стильно 8)
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Модные аксессуары

"Хрусталик" пишет:
север быстрее развивается! :P и розы,точно-точно!у нас одна вся в розах ходит!бе!
Нее.. роза должна быть одна. но в любом месте :D


Просто Жаба.
Изображение пользователя Хрусталик.

Re:Модные аксессуары

север быстрее развивается! :P и розы,точно-точно!у нас одна вся в розах ходит!бе!
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Модные аксессуары

Сейчас в моде броши. И тряпичные розы(в волосах, на пальто, на сумочке, на платье).


Просто Жаба.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Модные аксессуары

Вот я купила себе вчeра бусы янтарные, так довольна! и еще 2 браслета с жемчугом. Мне кажется, что камни, не важно, натуральные или имитация, не выходят из моды :D
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Модные аксессуары

по крайней мере, в Финляндии уже не модно. :?
Изображение пользователя Хрусталик.

Re:Модные аксессуары

а ежё модны кольца с большими камнями или просто большие кольца!
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Модные аксессуары

я остроносую обувь ни на что не променяю!!! Вот "мое" это и все!!! Аксессуары, как по мне-это стильные перчатки и сумка в тон-то, что будет вегда в моде. Вое недвно купила себе шарф- 3 метра....он тонкий (как для шерстяного), и я его на пальто на шею ношу. И брошь позолоченную купила, на пиджак твидовый-классно! :D
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Модные аксессуары

"Birichina" пишет:
Думаю ,что и в 70 лет буду бабушкой в джинсах :)
В этом случае ты будешь стильной бабушкой! :D
Изображение пользователя Birichina.

Re:Модные аксессуары

я так далека от всего этого :( Мой стиль спортивный,но иногда так хочется выглядеть стильно,но я просто не представляю себя в платье и на каблуках...За год в Италии я была на каблуках только на собственной свадьбе :( тяжело мне поменять стиль...Мне по душе свитера,майки и джинсы,но разных фасонов и моделей.Думаю ,что и в 70 лет буду бабушкой в джинсах :)
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя Лина.

Re:Модные аксессуары

А обувь какая? Остроносые ушли, мне кажется...
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Модные аксессуары

В этом сезоне модны аксессуары со "звериными" рисунками (питон, леопард и т.д.), а также украшенные блесками, цветной твид, зеркальные детали и отделка цветным мехом. Модные серьги - крупные, висячие. Это что касается аксессуаров. В одежде хит нынешнего сезона - бархат оттенков бордового, синего и черного цветов.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии