Booking.com

Митсубиси Кольт vs Хонда джаз

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Sballo.
Что лучше, ваше мнение, господа?

Изображение пользователя Badalov Alexis.

Ответ: Re:Митсубиси Кольт vs Хонда джаз

Мне Mitsubishi Colt больше нравится. Он более спортивный чем Honda Jazz. Особенно нравится мне Mitsubishi Colt CZT его снабжают 1,5-литровым бензиновым турбонаддувным мотором мощностью 150 л.с. и крутящим моментом в 210 Нм, а динамика его составляет 210 км/ч и разгон от 0-100 км/ч за 8 секунд. При этом он расходует всего 8,6 л. бензина в городе.

Изображение пользователя Yury.

Re:Митсубиси Кольт vs Хонда джаз

Мутцубиси, на много качественней и стильней :!:
Если Вы уже полчаса стучитесь в дверь и Вам не открывают, и за дверью - гудение, значит, там гудят без Вас, либо это - трансформаторная будка.
Изображение пользователя Nat.

Re:Митсубиси Кольт vs Хонда джаз

Конечно, Honda Jazz :!:
Изображение пользователя Palina.

Re:Митсубиси Кольт vs Хонда джаз

Honda Jazz.... это был мой свершившийся сон. Красотулька такая, экономная до невозможности, посадка высокая, а вместительная какая... словом, чувствовала я себя королевой дороги. У меня голубой металлик...была... :boh: А недавно розового цвета вышла - глаз не отвести... Так вот я 2 недели назад Хонду свою ухандохала. Т.е. попала на ней в аварию в те дни, когда утром дороги подмороженные были. Фронтале - весь перед машины совем никакой. Я то легко отделалась - кольпо ди фруста, больше морально пострадала, и материально соответственно. Починка теперь обойдется 5-6 тысяч, т.к. б/у детали найти практически нереально - машинка-то с 2002г! Кстати, :hm: может кто знает, где можно найти подобную Хонду, которой взад въехали? В этом случае мою можно было реанимировать (кочунство, конечно, говорить так о машине, но, поверьте, это была Машина :agree: ) У меня только кузовные работы, но оригинальные новые части обойдуться очень дорого. Понятно, что за 6 тыс. можно новую машинку приобрести, не Джаз, но зато не после аварии. А HONDA JAZZ - это очень хорошая машина!)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии