Booking.com

Бывает ли дружба после разрыва о

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
Нашла в интернете вот такое письмо: "Был виртуальный роман, который плавно перетек в реальность. Были встречи, чувства, поцелуи. Только живем мы далекова-то. Каждый день не наездишься. Я и поверить не могла, и потерять боялась. Своим недоверием, холодностью и страхом только оттолкнула. Расстались при большой ссоре. Было больно обоим. Он нашел другую. Правда, тоже по сети познакомился. Она даже ездила в гости. Мы продолжаем общаться. Правда, я избегаю некоторые темы. Беседы протекают увлекательно. Иногда смешные, иногда грустные. Не знаю, почему мы общаемся? По какой причине он продолжает со мной говорить, если разрыв был болезненным? Бывает ли вообще дружба в таких случаях?" Так бывает ли дружба после разрыва отношений?

Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Бывает ли дружба после разрыва о

"Lilu Dallas" пишет:
А я люблю своих бывших,и отношусь к ним совсем по особенному тепло.Когда уже не связывает секс отношения переходят на более выокий уровень
хорошо, что у тебя так... но это невсегда возможно... отношения после разрыва складываются в зависимости от многих факторов, и от того, как сложится жизнь у тебя и у него... мне кажется, что когда люди одинаково воспринемают разрыв, одинаково на него смотрят, и на все происходящее- то хорошие отношения возможны... но, ведь, иногда остаются недосказанные обиды... или люди могут видеть понятие ДРУЖБЫ между ними по-разному... :roll:
Изображение пользователя Lilu Dallas.

Re:Бывает ли дружба после разрыва о

А я люблю своих бывших,и отношусь к ним совсем по особенному тепло.Когда уже не связывает секс отношения переходят на более выокий уровень
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Бывает ли дружба после разрыва о

мне кажется, что дружба-это такое искренее чувство, когда нет больших претензий друг другу, нет сексуального влечения, каких-то скрытых обид или невысказанных вслух претензий... а этого быть, я думаю, не может после разрыва отношений... поэтоу ИСКРЕННЕЙ дружбы тоже не бывает в таких ситуациях...
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Бывает ли дружба после разрыва о

Я думаю, здесь вообще о дружбе говорить... только если о хороших приятельских отношениях


Просто Жаба.
Изображение пользователя rss.

Re:Бывает ли дружба после разрыва о

"не хухрЫ-мухрЫ" пишет:
я тоже считаю это редкостью... есть одно высказывание, не помню чьё... смысл такой, что бывшую любовь не надо портить дружбой.. :roll: вот так....
Хорошо сказано, однако... Действительно, что-то в этом есть...
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Бывает ли дружба после разрыва о

я тоже считаю это редкостью... есть одно высказывание, не помню чьё... смысл такой, что бывшую любовь не надо портить дружбой.. :roll: вот так....
Изображение пользователя rss.

Re:Бывает ли дружба после разрыва о

"Birichina" пишет:
Я думаю бывает дружба,если только разошлись по обоюдному согласию.А если нет,то у одного обязательно будет обида и не захочит он иметь дружбу,если чувства больше,чем просто дружеские.В таких случаях стараются не слышать и не видеть того человека,чтобы рану не бередить.
Врямя - лечит. Перемелется - мука будет...
Изображение пользователя Birichina.

Re:Бывает ли дружба после разрыва о

Я думаю бывает дружба,если только разошлись по обоюдному согласию.А если нет,то у одного обязательно будет обида и не захочит он иметь дружбу,если чувства больше,чем просто дружеские.В таких случаях стараются не слышать и не видеть того человека,чтобы рану не бередить.
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя rss.

Re:Бывает ли дружба после разрыва о

У меня практически со всеми бывшими жёнами сохранились приятельские отношения. Так же это касается, правда, за редким исключением, и остальных женщин, с которыми у меня был роман. Ничего в этом не вижу странного. Одна моя дорогая подруга была два раза замужем и развелась, так со своими бывшими мужьями и у неё всё ОК. Шекспировские страсти тут ни к чему...
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Бывает ли дружба после разрыва о

У меня получается сохранять хорошие приятельские отношения со своими бывшими, созваниваемся иногда, ужинать вместе ходим... не со всеми, правда :roll:


Просто Жаба.
Изображение пользователя Gatta.

Re:Бывает ли дружба после разрыва о

И в моей жизни, тоже никогда не случалась дружба, после разрыва отношений. Да и вообще, как показывает практика это большая редкость :roll:
Высота человеческой личности определяется числом приобретённых достоинств. И.Тальков
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Бывает ли дружба после разрыва о

"Лина" пишет:
Какая дружба? Просто приятельские отношения. Так легче, чем когда знаешь, что от одного воспоминания у человека нервный тик начинается. :лол:
ну, не знаю..у меня как-то не cложилось :roll:
Изображение пользователя Лина.

Re:Бывает ли дружба после разрыва о

"Angelical devil" пишет:
"Лина" пишет:
"Valeria" пишет:
"Лина" пишет:
Как перевести бывшего из разряда "любимый" в разряд "добрый знакомый"? Боо..
А надо ли? :ролл:
Я просто не люблю, когда кто-то остается обиженным на меня..Вот такая я Мать Тереза.. :доц:
а все равно не получится дружбы...где был замешан секс, то дружбы настоящей не будет :?
Какая дружба? Просто приятельские отношения. Так легче, чем когда знаешь, что от одного воспоминания у человека нервный тик начинается. :lol:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Бывает ли дружба после разрыва о

"Лина" пишет:
"Valeria" пишет:
"Лина" пишет:
Как перевести бывшего из разряда "любимый" в разряд "добрый знакомый"? Боо..
А надо ли? :ролл:
Я просто не люблю, когда кто-то остается обиженным на меня..Вот такая я Мать Тереза.. :доц:
а все равно не получится дружбы...где был замешан секс, то дружбы настоящей не будет :?
Изображение пользователя Лина.

Re:Бывает ли дружба после разрыва о

"Valeria" пишет:
"Лина" пишет:
Как перевести бывшего из разряда "любимый" в разряд "добрый знакомый"? Боо..
А надо ли? :roll:
Я просто не люблю, когда кто-то остается обиженным на меня..Вот такая я Мать Тереза.. :doc:
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Бывает ли дружба после разрыва о

"Лина" пишет:
Как перевести бывшего из разряда "любимый" в разряд "добрый знакомый"? Боо..
А надо ли? :roll:
Изображение пользователя Лина.

Re:Бывает ли дружба после разрыва о

Мне кажется, не общаются те, кто расстался с чувством обиды на того человека, которое может и глубоко, но все же сидит внутри Как перевести бывшего из разряда "любимый" в разряд "добрый знакомый"? Боо..
Изображение пользователя Лина.

Re:Бывает ли дружба после разрыва о

"Valeria" пишет:
Везет тебе! Со мной вааще больше не общаются, когда понимают, что все напрасно. :gnev:
Ты думаешь, это везение, когда он через третьих лиц узнает про мою жизнь? И где вероятность того, что ему рассказывают правду?
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Бывает ли дружба после разрыва о

Везет тебе! Со мной вааще больше не общаются, когда понимают, что все напрасно. :gnev:
Изображение пользователя Лина.

Re:Бывает ли дружба после разрыва о

Смотря какие были отношения....Мне кажется, я бы с удовольствием общалась со всеми бывшими...А вот мой первый муж как-то мне сказал на мою фразу, что можно расстаться цивилизованно и остаться хорошими друзьями, или по крайней мере, знакомыми "Зачем бередить рану? Мне бы хотелось знать каждый твой шаг без меня, но с помощью третьей стороны".. :(

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии