Booking.com

Искусство макияжа

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.


Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Искусство макияжа

"Valeria" пишет:
"Angelical devil" пишет:
не знаю про Клиник..У меня база Люмене, я очень довольна! :Д
Люмене у нас нету, обходимся чем есть. :эссика:
то, что есть-тоже не плохо. ;) кстати, открыла для себя (ой, сказала, как в рекламе.... :shock: )крем линии Secrets, его продают в салонах красоты. Так как кожа смашанная, выбрала Mixed Secrets. Стоит, правда, под полтишку евриков, но действительно, творит чудеса! :D
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Искусство макияжа

Вот, нашла советы по уходу за фейсом: 1. Проблемы кожи свидетельствуют о наличии внутренних нарушений в работе организма. Для борьбы с ними необходимо установить внутреннюю причину. Чаще всего она кроется в неправильном образе жизни, гормональном дисбалансе, общем состоянии стресса 2. Комплексное очищение лица - важнейший этап в косметическом уходе. Очищение кожи должно быть щадящим и тщательным. Обратись к специалистам, чтобы подобрать индивидуальный комплекс процедур исходя из состояния кожи лица 3. Шаг за шагом. Эксфолиация - растворение и удаление мертвых клеток препаратами, уменьшающими скопление роговых клеток в устьях фолликул, препятствующие формированию комедонов и облегчающие их удаление во время механической чистки. Далее механическое очищение 4. Шаг за шагом. Светолечение - активизирует интенсивность обменных процессов, процесс регенерации, рассасывает уплотнения,насыщение кожи кислородом 5. Шаг за шагом. Лечебный массаж - рассасывает уплотнения, улучшает микроциркуляцию 6. Шаг за шагом. Маска - по типу и состоянию кожи, оказывают противовоспалительное заживляющее действие, улучшают внешний вид и функциональное состояние кожи 7. Завершение процедуры - препараты, защищающие от вредного воздействия УФ-лучей А-В диапазона
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Искусство макияжа

"Angelical devil" пишет:
не знаю про Клиник..У меня база Люмене, я очень довольна! :D
Люмене у нас нету, обходимся чем есть. :jessika:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Искусство макияжа

"Valeria" пишет:
Да, Клиник классная марка. У меня кожа проблемная, почти всегда воспаленная. Реагирует на все. А эта марка не вызывает аллергии. Кстати, я вспомнила, что они когда-то выпускали базу под крем-пудру, это такая серебристая жидкость во флаконе. Дает "натуральный" блеск коже после нанесения крем-пудры.
не знаю про Клиник..У меня база Люмене, я очень довольна! :D
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Искусство макияжа

Да, Клиник классная марка. У меня кожа проблемная, почти всегда воспаленная. Реагирует на все. А эта марка не вызывает аллергии. Кстати, я вспомнила, что они когда-то выпускали базу под крем-пудру, это такая серебристая жидкость во флаконе. Дает "натуральный" блеск коже после нанесения крем-пудры.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Искусство макияжа

я , перед выходом на люди делаю так: ппилинг, очищ.маску, крем д/глаз, крем д/ лица, основу под макияж на лицо, основу под тени, бальзам для губ. Затем немного крем-пудры, я пользуюсь Клиник, и карандаш-корректор, если нужно. Вот,....лицо идеальное. После, конечно, сам макияж :D
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Искусство макияжа

"Valeria" пишет:
Я попробую... только белый карандаш я видела только для французского маникюра :(
как???? сколько косметическох марок и практически во всех есть белые карандаши! ;)
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Искусство макияжа

Я попробую... только белый карандаш я видела только для французского маникюра :(
Изображение пользователя Лина.

Re:Искусство макияжа

"Valeria" пишет:
Кстати, девочки, поделитесь, если кто знает, как сделать лицо гладким, как пасхальное яичко? Я имею в виду чисто макияж, глобальную проблему кожи я уже точно не решу, но хоть на вечер выгладеть... А? :roll:
Я делаю так...За день до "выхода в свет" 1. делаю пилинг, маску, увлажнение и питание. 2. Перед выходом - кладу тональный крем двух видов - естественный, под цвет кожи и чуть-чуть темнее. Причем естественный на все лицо и шею, а более потемней - на выступающие участки - центр лба, скулы, подбородок, развожу с каплей воды и на область мешочков (если есть таковые, если наоборот, углубления или темные круги - светлый). На область вокруг глаз наносится очень деликатно. 3. Потом белым карандошом провожу по линии носа, возле его крыльев, над бровями, по носогубным складкам, на границе мешочков полукругом. Растушевываю. Дает эффект более молодого лица и менее рельефного, так как углубления за счет светлого карандаша немного "приподнимаются" 4. Слегка припудриваю 5. Слегка румяню.
Изображение пользователя Birichina.

Re:Искусство макияжа

да....классный макияж! Хотелось бы научиться делать такой...Вот была бы красавицей :D Интересно, тут в салонах можно делать такой или его тут нигде не делают...
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя Tatiana.

Re:Искусство макияжа

"krokodilachka" пишет:
"Angelical devil" пишет:
тогда лечи внутри!!шоколад-на фиг, сладости тоже, пей больше воды, стаканов 10 за день! :Д
и ни каких саламе и жыров ...
Ага, а потом пойду в топик "Как лечиться от depression" :D
Изображение пользователя krokodilachka.

Re:Искусство макияжа

"Angelical devil" пишет:
тогда лечи внутри!!шоколад-на фиг, сладости тоже, пей больше воды, стаканов 10 за день! :Д
и ни каких саламе и жиров ...
[url=http://www.vsdi.net/count][img:5aa1d86cb7]http://www.vsdi.net/count/down/i/meter-ru1999.png[/img:5aa1d86cb7][/url]
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Искусство макияжа

"Tatiana" пишет:
"Angelical devil" пишет:
может, попробуешь подлечить? Сейчас пудры, тоналки, корректоры- очень хорошие, даже те, что не дорогие, не забивают кожу, но все же, я бы посоветовала подлечить немного- Самый простой способ-купить серию по уходу за жирной кожей ( цена он 3 евро до неприличия), еще хорошо заваривать календулу, и протираться ею как тоником, уже через неделю будут изменения!
Лечу, Наташ, лечу. Местный дерматолог уже стал моим лучшим другом. :Д Но проблемная, она и в африке проблемная, проходит одно, вылазит другое.
тогда лечи внутри!!шоколад-на фиг, сладости тоже, пей больше воды, стаканов 10 за день! :D
Изображение пользователя Tatiana.

Re:Искусство макияжа

"Angelical devil" пишет:
может, попробуешь подлечить? Сейчас пудры, тоналки, корректоры- очень хорошие, даже те, что не дорогие, не забивают кожу, но все же, я бы посоветовала подлечить немного- Самый простой способ-купить серию по уходу за жирной кожей ( цена он 3 евро до неприличия), еще хорошо заваривать календулу, и протираться ею как тоником, уже через неделю будут изменения!
Лечу, Наташ, лечу. Местный дерматолог уже стал моим лучшим другом. :D Но проблемная, она и в африке проблемная, проходит одно, вылазит другоe.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Искусство макияжа

"Tatiana" пишет:
Да уж... Я точно так не владею... :( А хотелось бы, я всегда крашусь примерно одинаково, вечером, правда, чуть выразительней, но цвета примерно всегда одинаковые. Честно говоря, не умею экспериментировать, да и не с моей мордой лица это делать. :) Кожа у меня достаточно проблемная, поэтому с успехом научилась замазывать всякие бяки. :)
может, попробуешь подлечить? Сейчас пудры, тоналки, корректоры- очень хорошие, даже те, что не дорогие, не забивают кожу, но все же, я бы посоветовала подлечить немного- Самый простой способ-купить серию по уходу за жирной кожей ( ценa он 3 евро до неприличия), еще хорошо заваривать календулу, и протираться ею как тоником, уже через неделю будут изменения!
Изображение пользователя Tatiana.

Re:Искусство макияжа

Да уж... Я точно так не владею... :( А хотелось бы, я всегда крашусь примерно одинаково, вечером, правда, чуть выразительней, но цвета примерно всегда одинаковые. Честно говоря, не умею экспериментировать, да и не с моей мордой лица это делать. :) Кожа у меня достаточно проблемная, поэтому с успехом научилась замазывать всякие бяки. :)
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Искусство макияжа

Да, Валерия, без фотошопа никак! А если честно, то я хорошо макияж делаю, мне даже моя косметолог говорит, умею хорошо цвета подбирать, накладывать тени, тоналку...в общем, все умею, но тут, сама понимаешь, особенно барышню на 6 фотке, ТАК отделали в Фотошопе, да и гримм там, наверное, почти театральный. А прикинь, ей в теком мейк-апе на улицу выйти???От ветра же посдувает шткатурку нафиг, ее там слоя 4, не меньше! :crazy2: :loool:
Изображение пользователя krokodilachka.

Re:Искусство макияжа

кем??? ФОТОШОПОМ??
[url=http://www.vsdi.net/count][img:5aa1d86cb7]http://www.vsdi.net/count/down/i/meter-ru1999.png[/img:5aa1d86cb7][/url]
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Искусство макияжа

"Tatiana" пишет:
Ага, а потом пойду в топик "Как лечиться от depression" :D
Можешь не сомневаться :) Я, как ограничиваю себя во всем (например, в данной момент, я тоже на диете), так впадаю сразу в депрессию, настроение портится, раздражает все. А, если срываю диету, легчает ровно на 10 минут, а потом еще хуже становится, т.к. начинаешь себе печень выедать, что такая безвольная тряпка, и зачем только ты ела и т.д.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Искусство макияжа

Кстати, девочки, поделитесь, если кто знает, как сделать лицо гладким, как пасхальное яичко? Я имею в виду чисто макияж, глобальную проблему кожи я уже точно не решу, но хоть на вечер выгладеть... А? :roll:

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии