Booking.com

Дружба

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
image

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Дружба

"Spinore" пишет:
Ну зачем так жестоко.
Это у меня юмор такой спицфицкий, всех пугает сначала, но потом привыкают :)
Изображение пользователя Spinore.

Re:Дружба

"Valeria" пишет:
"Spinore" пишет:
А у нас в потполье кот зарывал клады :-))) :clap:
С боеприпасами? :)
Ну зачем так жестоко. Это были плоды и труды его жизнедеятельности. Положительный выход, так сказать.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Дружба

"Spinore" пишет:
А у нас в потполье кот зарывал клады :-))) :clap:
С боеприпасами? :)
Изображение пользователя Spinore.

Re:Дружба

"Frisella" пишет:
"upps" пишет:
"Angelical devil" пишет:
нет- и не надо... знеашь, легче жить будет :roll:
Не согласна, настоящая подруга это клад. У меня есть свое сокровище, и я ей дорожу. Хотя сама иной раз бываю невыносимой. :oops:
Абсолютно согласна. Это настоящий клад.
А у нас в потполье кот зарывал клады :-))) :clap:
Изображение пользователя upps.

Re:Дружба

"Frisella" пишет:
[Абсолютно согласна. Это настоящий клад.
Спасибо. Я ей передам. :D
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Дружба

"upps" пишет:
"Angelical devil" пишет:
нет- и не надо... знеашь, легче жить будет :roll:
Не согласна, настоящая подруга это клад. У меня есть свое сокровище, и я ей дорожу. Хотя сама иной раз бываю невыносимой. :oops:
Абсолютно согласна. Это настоящий клад.


Просто Жаба.
Изображение пользователя upps.

Re:Дружба

"Angelical devil" пишет:
нет- и не надо... знеашь, легче жить будет :roll:
Не согласна, настоящая подруга это клад. У меня есть свое сокровище, и я ей дорожу. Хотя сама иной раз бываю невыносимой. :oops:
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Дружба

нет- и не надо... знеашь, легче жить будет :roll:
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Дружба

"Angelical devil" пишет:
у меня нет подруги лучшей.. и я не страдаю! мне так даже проще- никто мне не долбит мозги и не завидует. подружки есть- так, в кино пойти, на диско. Мне другого не надо :D
У меня никогда не было близкой подруги, не сложилось как-то. А хотелось бы :roll:


Просто Жаба.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Дружба

у меня нет подруги лучшей.. и я не страдаю! мне так даже проще- никто мне не долбит мозги и не завидует. подружки есть- так, в кино пойти, на диско. Мне другого не надо :D
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Дружба

Я всегда говорила, что найти настоящую подругу гораздо сложнее, чем любимого мужчину. :cry:


Просто Жаба.
Изображение пользователя Хрусталик.

Re:Дружба

мы с моей подругой открыты друг другу во всём,по крайней мере о друг друге,и пока всё хорошо :roll: она может выслушать меня а я её,но однажды у меня был срыв при ней,и помоему она разочаровалась во мне... :roll:
Изображение пользователя Лина.

Re:Дружба

"не хухрЫ-мухрЫ" пишет:
с другой стороны, нелегко жить без близкой подруги...Пусть даже одной...Иногда действительно она необъходима, а не просто приятельница :roll:
Подруга хороша до тех пор, пока ты не лучше :roll: ее в материальном плане, в личной жизни, профессиональной. Хотя это не правило, а просто большинство случаев! У меня есть подруга, но свою большую радость я ей преподношу очень осторожно. Не хочу открывать "ящик Пандоры"..
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Дружба

с другой стороны, нелегко жить без близкой подруги...Пусть даже одной...Иногда действительно она необъходима, а не просто приятельница :roll:
Изображение пользователя Лина.

Re:Дружба

А вообще-то тема интереснаяя...Я сначала всегда считала, что спасательным кругом для женщины является подруга, лучше единственная..Но по мере накопления опыта пришла к выводу, что лучше не иметь никаких подруг. Зависть - неотъемлемая часть женской дружбы. Очень сложно полностью довериться такой дружбе. А вот приятельниц у меня много..

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии