Booking.com

Новый Год И Рождество

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
Начинаем готовиться к Рождеству и Новому Году! image Новогодние приметы, основанные на «магии первого дня». Считается что, если первый день в Новом году счастливый, то и весь год будет таким и наоборот. :santas: Считается, что если в наступившем году первой дом посетит рыжая женщина или блондинка, то это может грозить большой бедой, а если придёт брюнет, это добрый знак. :santas: Плохой приметой является съесть рака или омара в ночь на Новый год, так как эти существа, двигаясь, пятятся назад. Съешь их и целый год «не пойдёшь вперёд». :santas: Ветки сосны, бамбука и сливы, выстланные на пороге дома, привлекут в него добрых духов, которые будут охранять семейный очаг. :santas: Новый год нужно встречать чисто вымытым, чтобы болезни, недомогания не перенести с собой в следующий год. 31 декабря лучше всего сходить в баню, сауну и хорошо попариться берёзовым веником, в крайнем случае, принять дома ванну с добавлением хвои или пихтового масла. :santas: Новый год встречать во всём чёрном – год будет неудачным. :santas: Не одалживайте деньги под Новый год, - весь год в долгах будешь ходить. Наоборот, постарайтесь со всеми рассчитаться до наступления Нового года, чтобы в Новом году не делать долгов и жить в достатке. :santas: Для того чтобы не возникало финансовых проблем, перед наступлением Нового года и в новогодние праздники нужно стараться, как можно чаще пересчитывать деньги, называя тихо и шёпотом крупные суммы денег (даже если на самом деле они совсем незначительные). :santas: Для того чтобы в предстоящем году сопутствовала удача, нужно в Новогоднюю ночь сжечь семь свечей по очереди. Свечу можно поставить на праздничный стол и заменить по мере сгорания следующей. Это не только принесёт удачу, но и придаст торжественный колорит вашему празднику. :santas: Существует хороший ритуал – перед наступлением Нового года нужно написать своё самое заветное желание на крошечном листочке. (желание должно быть добрым и не нести зло другим), успеть сжечь его до боя курантов, пепел бросить в бокал с шампанским и всё это выпить, когда часы пробьют полночь. Когда будете пить шампанское представляйте в своём воображении, что ваше желание исполнилось. :santas: Есть заговоры, помогающие оставаться красивыми и привлекательными надолго. Действуют они только перед самым Новым годом. Читать надо перед зеркалом 31 декабря, после того как проснулись, не вставая с постели. Для большей силы заговор читать 3 раза. А потом – вставайте, занимайтесь своими делами и помните: весь следующий год вы будете НЕОТРАЗИМЫ. Итак, сам заговор: «Со постели мягкой к чистому озерку, с родительского благословения, почерпну я водушки в небесном колодце. Та водушка дороже перстней золотых, милей палат каменных, кубков серебряных. А вода та – красота. Я умою в ней бело лицо и буду казаться молодым молодцам, старым старикам, пожилым мужчинам, дряхлым старушкам, молодым девицам, пожилым вдовицам краше солнца красного, ясного месяца, луча утреннего. Казалась бы моя красота всем и всякому во всякий час, во всякую минуту и всякий день, пала бы она им на сердце и на глаза. Аминь». :santas:

Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: Новый Год И Рождество

С Новым Годом и с Рождеством!!!

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя alesus.

Ответ: Новый Год И Рождество

Мне  понравилась идея подарить звезду и я поискал и нашел европейскую фирму у которой есть отдел и на русском, вот адрес главного их сайта и русской версии www.au-stars.com ,  www.au-stars.ru .  Я купил у них звезду, подарил жене и ей очень понравилось.Теперь  в честь моей жены названа звезда.
Изображение пользователя Лина.

Re:Новый Год И Рождество

"Valeria" пишет:
А вот вам мой подарок на Новый Год: http://stanis.ru/zopa2004/
Я плакаль! :loool: Бедняжка Ж....Сколько ж в ней д.... :los:
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Новый Год И Рождество

Класс! Итого получаем в корзинке: 1. любовь 2. деньги 3. машина 4. дом 5. счастливое известие 6. достижение цели 7. излечение от болезни 8. карьерный рост 9. значительные личные достижения 10. переезд продолжите...
Изображение пользователя Лина.

Re:Новый Год И Рождество

Валерия! Класс! Спасибо за подсказку! А я вот задумала таки погадать. Возьму листочки, напишу на них разные приятности, например, любовь, мешок с деньгами, гранд приобретение (машина, квартира), счастливое известие, достижение цели и т.д. Сложу в вазочку и сразу после боя курантов и распития шампанского предложу вытянуть свою судьбу в 2005. Как вам такая идея?
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Новый Год И Рождество

Магический ритуал встречи Нового года Итак, для тех, кто верит в помощь и поддержку Сил Тонкого Плана, описание Магического ритуала загадывания желаний. Напомню - они должны быть узловыми целями года, искренними и не оторванными от реалий жизни и перспективных возможностей человека. Типа - "Пусть N влюбится в меня на всю оставшуюся жизнь". В данном случае - это уже элемент колдовства. ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ вмешиваться в судьбу другого человека с помощью Высших Сил - к добру это не приведет. Желания могут быть как глобального масштаба, типа: "Да будет мир добрее", так и личного с просьбой о помощи в здоровье, материальных, экономических и социальных вопросах. Их спектр очень многопланов и разнообразен. Свои намерения, амбиции и мечты надо свести к трем основным по важности и значимости желаниям. Их надо коротко, лаконично, каждое двумя - тремя словами зафиксировать на бумаге карандашом. Бумагу выбирайте потоньше и помягче - ее остатки Вам придется пить. Перед боем курантов зажигается свеча (эффективнее, если она освященная). Если в компании преобладают верующие люди пусть кто-нибудь вслух или мысленно перед началом ритуала прочитает молитву "Отче наш…". С первым ударом - бумажки с желаниями зажигаются от свечи. Не выпуская их из рук дать возможность им догореть. При этом немного обожгутся пальцы - вполне терпимая боль. Далее - пепел бросается в бокал жидкости, заготовленной для встречи Нового года, будь то минеральная вода или шампанское - не важно, размешивается и выпивается - с последним ударом часов. Загаданные желания ни кому нельзя рассказывать до следующего Нового года. Ритуал является подтверждением Вашего тайного договора со всеми четырьмя Духами Стихий. Человек, рассказавший кому-либо о своем желании - символически стирает его из договора, и оно исключается из возможности исполнения. При соблюдении данного ритуала, получается, что ВЫ обратились : к Земле, используя ее составляющие - бумагу и графитовый стержень, как символы растительного и окаменевшего мира; к Воздуху, пронося свое горящее творение от свечи к фужеру; к Огню, используя активность и все составляющие элементы пламени; к Воде, растворив в ней содержимое. Когда Вы выпили содержимое - получается, что своим действием Вы объединили комплекс своих желаний, Духов Стихий и собственное физическое тело. Если Ваше намерение искренне и действительно Вами очень желаемо - то правильнее будет повторить данный ритуал еще дважды - на рождество и Старый Новый год. Хотя будет "работать" и единожды исполненный ритуал встречи Нового года. Можно данный ритуал использовать в любой компании - будет веселее, таинственнее и Ваши коллективные надежды и впоследствии застольные пожелания друг другу ускорят осуществление задуманного.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Новый Год И Рождество

какой пдарок от Лины...я прям затаив духание смотрела :D
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Новый Год И Рождество

Я готовлю желания заранее. Неделю их обдумываю)))


Просто Жаба.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Новый Год И Рождество

"Лина" пишет:
Вам мой новогодний подарок!http://www.space-earth.net/newyear.html
За подарок ооогромное спасибо! Просто супер!
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Новый Год И Рождество

"PITBULL" пишет:
А я вот буду НГ без алкоголя встречать... :!:
нуууу...хотя бы 50 грамм коньячку ;)
Изображение пользователя Лина.

Re:Новый Год И Рождество

Ммм, как хочется, чтобы желания сбылись! А ведь и действительно многие желания, загаданные в полночь, реализуются! Сжигая маленький клочок бумажки с написанными волшебными словами, бросая пепел в шампанское, мы тем самым даем своему таинственному подсознательному установку на добро, укрепляем себя в своей вере на справедливость судьбы к нам, таким образом корректируя ее. Говорят: как встретишь Новый год, так его и проведешь, что ж, тоже мудро, потому что Новый год это не просто календарный отсчет времени. Миллионы людей, одновременно находящихся в эйфорическом состоянии счастья, создают так называемый эгрегор - огромное скопление положительной энергии, которая, если вы подключены в это время к ней, распространяется и на вас, поэтому традициям нужно следовать, они проверены веками... и, как говаривал Козьма Прутков: "Хочешь быть счастливым - будь им!". Новый год - это шанс, терять который просто грешно. Из гаданий еще есть такое - растопите в маленькой кружке парафин, слейте его в высокий сосуд с холодной водой. Затем достаньте застывший парафин и при помощи воображения определите свою судьбу, желательно в нужном для вас направлении.
Изображение пользователя Лина.

Re:Новый Год И Рождество

Рецепт салата "Новогодний": берете 100 гр салата "Оливье", добавляете 100 гр, потом еще 100 гр, потом еще 150 гр, а потом 200 гр коньяку по вкусу. Опускаете лицо в тарелку - салат готов!
Изображение пользователя Лина.

Re:Новый Год И Рождество

"Лина" пишет:
Вам мой новогодний подарок!http://www.space-earth.net/newyear.html
Не забудьте про звук! ;)
Изображение пользователя Лина.

Re:Новый Год И Рождество

Вам мой новогодний подарок!http://www.space-earth.net/newyear.html
Изображение пользователя Лина.

Re:Новый Год И Рождество

image image :lol: Лучше учиться на ошибках других и недопустить в жизнь такого нового года.
Изображение пользователя Лина.

Re:Новый Год И Рождество

"PITBULL" пишет:
А я вот буду НГ без алкоголя встречать... :!:
Попробую догадаться почему...Трезвенник убежденный? На рабочем ответственном посту в новогоднюю ночь? Денег нет? :lool:
Изображение пользователя PITBULL.

Re:Новый Год И Рождество

А я вот буду НГ без алкоголя встречать... :!:
Изображение пользователя Лина.

Re:Новый Год И Рождество

Совет по открыванию шампанскиго. Чтобы сделать открывание шампанского безопасным для окружающих, температуру напитка следует довести до 5-7 градусов, тогда давление будет на треть ниже, чем при комнатной температуре. Если вы доведете бутылку до оптимальной температуры, то не потеряете ни капли напитка при открывании и сможете дольше наслаждаться шампанским, поскольку при низкой температуре оно медленнее выдыхается. Помимо этого сам вкус шампанского лучше ощущается, когда оно охлаждено, перед употреблением шампанское следует охлаждать около трех с половиной часов.
Изображение пользователя Лина.

Re:Новый Год И Рождество

"Angelical devil" пишет:
девчонки, хотела спросить вас о панеттоне. Моя учительница итальянского сказала, что неплохо было бы попробовать. Я нашла, где его купить ( не удивляйтесь- я же в Финляндии, это у вас они на каждом шагу :D ). спрашивала у Макса, он мне фирму даже назвал, которая вкусные панеттоне делает, а я забыла. :cry: не скажите ли? :roll:
Я какхто о фирме не задумывалась никогда :roll: Панеттоне всегда вкусные! ;)
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Новый Год И Рождество

девчонки, хотела спросить вас о панеттоне. Моя учительница итальянского сказала, что неплохо было бы попробовать. Я нашла, где его купить ( не удивляйтесь- я же в Финляндии, это у вас они на каждом шагу :D ). спрашивала у Макса, он мне фирму даже назвал, которая вкусные панеттоне делает, а я забыла. :cry: не скажите ли? :roll:
Изображение пользователя Лина.

Re:Новый Год И Рождество

А может погадаем на Новый год? То, что желание загадывается во время боя курантов, записывается, сжигается, бросается в бокал с шампанским и выпивается - наваерное, все знают... А вот погадать-то как? Это ведь тоже интересное увлечение. Не меньше, чем конкурсы, я думаю.. Я знаю одно. Выключить свет, зажечь свечу. Скомкать лист бумаги, положить его на блюдце, перевернутое к верху дном и поджечь бумагу. Как погаснет, держать ее между свечой и стеной. Какую тень увидите, так и трактуйте. Дайте волю воображению.
Изображение пользователя Лина.

Re:Новый Год И Рождество

Новогодние конкурсы Конкурс 1. Парень должен перекатить девушке сырое яйцо через один рукав блузки (свитра, платья) в другой. А затем также девушка парню через одну брючину в другую. Пару обязательно выбрать, чтобы были малознакомы. И яйцо обязательно сырое. Были случаи, парень возбуждался и яйцо ну очень сложно было перекатить через зону паха. Порою яйца там и давятся. Кстати, совет бывалого - сначала парень должен девушке яйцо перекатить, а девушку постарайтесь выбрать в наиболее обтягивающем наряде. Парень, пока яичко-то перекатит - до кондиции и дойдет. ;) Конкурс 2. "Писающий мальчики". Выбирают 4-5 парней. Предварительно в 1литровые бутылки набирают воды, закручивают крышку, а в крышке делают иголкой-цыганкой 3-4 дырочки (но чтоб не очень толстые). Парней ставят в ряд. Бутылку им между ног (чуть выше колена, но не совсем между ног). На расстоянии 1-1,5 метра от парней напротив каждого поставить стакан. Дать команду: Хлопцы! Руки в боки и кто быстрее наполнит свой стакан - тому приз (загадочно улыбнуться ) Если парни будут еще не в стельку пьяные, равно как и вся компания - эффект дикого хохота обеспечен. Картина будет маслом "Писающие мальчики". А самое главное - какие у них будут лица! Сосредоточенные, серьезные.... Будто не меньше диссертацию читают. Был такой конкурс, может известный. Меня в нем заставили участвовать. Выбирают двух человек, сажают за стол друг против друга. Ведущий объявляет: сейчас мы разыграем денежный приз и кладет купюру на стол между участниками. Смысл играем в дуйбол. Купюру надо сдуть со стола в сторону противника. Можно один раз попробовать, дабы убедиться, что задание поняли правильно. Далее участникам завязывают глаза. (объясняют тем, что хотят усложнить заданиее). Когда глаза завязаны ведущий тихонечко убирает купюру и ставит на ее место поднос с МУКОЙ. Раз, два, начали!!!!!!!!!! Р.S. Смеялись тогда все, даже я, хотя сама участвовала. Не обидно было нисколечки. Конкурс 3. 2 команды. Привязать к поясу яблоко на прочной нитке, чтобы висело не доставая до пола см 10. Перед каждым участником положить спичечный коробок на пол. Задача: кто быстрее своим висящим яблоком дотолкает коробок до финиша. Раскачивать яблоко волнообразными движениями таза, приседая (чтобы яблоко попало по коробке) и прыгая вперед. Обычно 2 команды по человеку от каждой. Так там же вся соль в том, что когда они тем яблоком болтают, такие пошлые движения получаются. Мы были на свадьбе, там тамада объявил: - Приглашаются для конкурса молодые люди. Мой муж, обпившийся шампанского с развеселой улыбкой на лице выскочил первым. Тамада добавил: - Сейчас мы проверим, кто из вас самый искусный любовник. Попривязывал всем на нитке между ног пустую бутылку из-под шампанского, в 5м поставил полную бутылку и спичечный коробок перед каждым участником. Несмотря на слегка подвыпившее состояние - муж первым дотолкал этот коробок. Получили приз - бутылку шампанского и почетное звание "Самого искусного любовника среди гостей". А я, пока смотрела, как он ее толкал (коробку спичечную) - млела и плавилась. Кнкурс 4. На стул (можно много стульев- для всех девушек) положить грецкие орехи в скорлупе и накрыть покрывалом. Девушки должны сидя на стуле и двигая попой сосчитать количество орехов. Чем мельче орехи (или что-то их заменяющее), тем труднее. Хорошо бы включить соответствующую музыку. Конкурс 5. 2 команды. Кто быстрее проскачет с воздушным шариком между ног до финиша. У нас был стул, который надо было "обскакать", вернуться к команде и передать шарик следующему. Шарик не должен лопнуть, а то команда автоматически проигрывает. Конурс 5. Беременный мужик. Этот конкурс хорошо идет, если мужчины стройные. Надо им привязать к животам круглые воздушные шарики. рассыпать спиченый коробок и они должны собрать спички (кто больше) наклоняясь так, чтобы шарик не лопнул. Присесть на корточки и собирать спички вокруг нельзя - да и почти невозможно. За каждой надо наклоняться отдельно.
Изображение пользователя nikolel.

Re:Новый Год И Рождество

желающие встретить новыù; год есть..была бы компания?
Изображение пользователя Филик.

Свои люди

А где же вы будете встречать Новый год? Мы вот тоже ходим собрать компанию.я об этом уже писала.Но видно желающих на форуме нет. :roll:
Знаешь, все в жизни еще будет хорошо!
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Свои люди

"Филик" пишет:
Я слышала у вас в Турине есь ресторан "Сан-Петербург".Вы там будете?А еще видела приглашение на выставку туда же С 2 по15 дЧто вы об этом знаете? via Burzio 9 F.
У нас здесь есть и еще один русский ресторан, в Narzole. Но ни там, ни там, мы не были.
Изображение пользователя Филик.

Свои люди

Я слышала у вас в Турине есь ресторан "Сан-Петербург".Вы там будете?А еще видела приглашение на выставку туда же С 2 по15 дЧто вы об этом знаете? via Burzio 9 F.
Знаешь, все в жизни еще будет хорошо!
Изображение пользователя Лина.

Re:Новый Год И Рождество

"Valeria" пишет:
"Лина" пишет:
Ой, не трави душу... :cry: я бы с удовольствием!
Договорились! Тебя записываем! :read:
Ты частицу "бы" упустила! :P Девочки, а что дарить на Рождество племянникам-мальчишкам-девчонкам, которым по 16-18 лет?
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Новый Год И Рождество

"Лина" пишет:
Ой, не трави душу... :cry: я бы с удовольствием!
Договорились! Тебя записываем! :read:
Изображение пользователя Лина.

Re:Новый Год И Рождество

"Valeria" пишет:
Вернемся к нашим баранам.. эээ... я хотела сказать к Новому году: кто хочет у нас праздновать Новый год? :elka:
Ой, не трави душу... :cry: я бы с удовольствием!
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Новый Год И Рождество

Вернемся к нашим баранам.. эээ... я хотела сказать к Новому году: кто хочет у нас праздновать Новый год? :elka:
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Новый Год И Рождество

"не хухрЫ-мухрЫ" пишет:
Лер, я извиняюсь за ОФФ-ТОП, но как ты открытки и всякие картинки вставляешь в свое сообщение?? у меня не получается
Возле окошка есть кнопка Img, вот на нее нажимаешься сначала, потом вставляешь адрес, где находится открытка, а потом снова Img. Готово!
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Новый Год И Рождество

а знешь как будет стеснительный? 8) Готова? :arrow: УЁ! Не врууу! :!:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Новый Год И Рождество

"Лина" пишет:
"Angelical devil" пишет:
"Лина" пишет:
"не хухрЫ-мухрЫ" пишет:
"Angelical devil" пишет:
очень интересует вопрос...слышала, что итальянцы одевают красное белье на Новый год, типа, счастливее будут. Правда ли это? :ролл:
понятия не имею.... правда, расскажите, кто знает... :ролл:
Действительно, приносит удачу, так как итальянцы мне сказали, что это цвет Баббо Натале, но какая связь?
Какой Баббы?? все- все, поняла-поняла... :цразы2: Ну, в Финляндии вообще круто- Деда Мороза зовут Ёулупукки! :цразы2:
Как как Ёулу... что делает?..пукки??? :лооол:
ага...пукки делает :D
Изображение пользователя Лина.

Re:Новый Год И Рождество

"Angelical devil" пишет:
"Лина" пишет:
"не хухрЫ-мухрЫ" пишет:
"Angelical devil" пишет:
очень интересует вопрос...слышала, что итальянцы одевают красное белье на Новый год, типа, счастливее будут. Правда ли это? :ролл:
понятия не имею.... правда, расскажите, кто знает... :ролл:
Действительно, приносит удачу, так как итальянцы мне сказали, что это цвет Баббо Натале, но какая связь?
Какой Баббы?? все- все, поняла-поняла... :crazy2: Ну, в Финляндии вообще круто- Дедa Мороза зовут Ёулупукки! :crazy2:
Как как Ёулу... что делает?..пукки??? :loool:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Новый Год И Рождество

"Лина" пишет:
"не хухрЫ-мухрЫ" пишет:
"Angelical devil" пишет:
очень интересует вопрос...слышала, что итальянцы одевают красное белье на Новый год, типа, счастливее будут. Правда ли это? :ролл:
понятия не имею.... правда, расскажите, кто знает... :ролл:
Действительно, приносит удачу, так как итальянцы мне сказали, что это цвет Баббо Натале, но какая связь?
Какой Баббы?? все- все, поняла-поняла... :crazy2: Ну, в Финляндии вообще круто- Дедa Мороза зовут Ёулупукки! :crazy2:
Изображение пользователя Лина.

Re:Новый Год И Рождество

"не хухрЫ-мухрЫ" пишет:
"Angelical devil" пишет:
очень интересует вопрос...слышала, что итальянцы одевают красное белье на Новый год, типа, счастливее будут. Правда ли это? :roll:
понятия не имею.... правда, расскажите, кто знает... :roll:
Действительно, приносит удачу, так как итальянцы мне сказали, что это цвет Баббо Натале, но какая связь?
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Новый Год И Рождество

"Angelical devil" пишет:
очень интересует вопрос...слышала, что итальянцы одевают красное белье на Новый год, типа, счастливее будут. Правда ли это? :roll:
понятия не имею.... правда, расскажите, кто знает... :roll:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Новый Год И Рождество

очень интересует вопрос...слышала, что итальянцы одевают красное белье на Новый год, типа, счастливее будут. Правда ли это? :roll:
Изображение пользователя Andrei.

Re:Новый Год И Рождество

Do Novogo goda eche dalekovato, a tutu uje vse znayut kak i gde budet spravliat. :roll:
Изображение пользователя Lilu Dallas.

Re: Новый год

"Лина" пишет:
"Lilu Dallas" пишет:
"Лина" пишет:
"upps" пишет:
"Лина" пишет:
Елку мы не ставим.
Почему?
Детей пока нет :) А искусственные елки я страх как не люблю. А живые ... мне их жалко.. :(
Я вчера IPERCOOP видела елочки в горшках сантиметров 60-70 ее потом можно на балконе держать,мы решили такую купить стоит 13 евриков Искуственная _это не елка
Класс! Я б такую купила с удовольствием!!! Потом стала членом нашей семьи из года в год превращая Рождество и Новый год в настоящий праздник! :agree:
Я тоже так решила,но думаю что piano piano придется изучать бансай :D а то мне высадить ее пока некуда :D
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Новый Год И Рождество

"Frisella" пишет:
"не хухрЫ-мухрЫ" пишет:
надеюсь, встречать Рождество и новый год в италии в этот раз... это будет первый раз... Ну рождество-понятно, а как дела там обстоят с празднованием нового Года?? :?:
А Новый Год мы встретим вместе. Ты,я и наши аморе :D
очень на это надеюсь :)
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Новый Год И Рождество

"не хухрЫ-мухрЫ" пишет:
надеюсь, встречать Рождество и новый год в италии в этот раз... это будет первый раз... Ну рождество-понятно, а как дела там обстоят с празднованием нового Года?? :?:
А Новый Год мы встретим вместе. Ты,я и наши аморе :D


Просто Жаба.
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Новый Год И Рождество

надеюсь, встречать Рождество и новый год в италии в этот раз... это будет первый раз... Ну рождество-понятно, а как дела там обстоят с празднованием нового Года?? :?:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Новый Год И Рождество

"Valeria" пишет:
"Angelical devil" пишет:
"Lilu Dallas" пишет:
Хорошо вам -войди в меня,шаловливые ручки.... а мы к родителям на Новый год едем :(
ну, в этом есть плюсы- не надо готовить на весь колхоз :Д
Ничего подобного! Если собирается толпа - то все активно включаются в процесс приготовления! :цоц:
ну не всегда, не всегда так бывает :D
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Новый Год И Рождество

"Angelical devil" пишет:
"Lilu Dallas" пишет:
Хорошо вам -войди в меня,шаловливые ручки.... а мы к родителям на Новый год едем :(
ну, в этом есть плюсы- не надо готовить на весь колхоз :D
Ничего подобного! Если собирается толпа - то все активно включаются в процесс приготовления! :coc:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Новый Год И Рождество

"Lilu Dallas" пишет:
Хорошо вам -войди в меня,шаловливые ручки.... а мы к родителям на Новый год едем :(
ну, в этом есть плюсы- не надо готовить на весь колхоз :D
Изображение пользователя PITBULL.

Re:Новый Год И Рождество

Хотите веселого Нового года? Пригласите меня в гости, специально для вас устрою цирк на дроте :breake: :crazy2: :crazy: :fan2: :devil:
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Новый Год И Рождество

Лер, я извиняюсь за ОФФ-ТОП, но как ты открытки и всякие картинки вставляешь в свое сообщение?? у меня не получается
Изображение пользователя Лина.

Re: Новый год

"Lilu Dallas" пишет:
"Лина" пишет:
"upps" пишет:
"Лина" пишет:
Елку мы не ставим.
Почему?
Детей пока нет :) А искусственные елки я страх как не люблю. А живые ... мне их жалко.. :(
Я вчера IPERCOOP видела елочки в горшках сантиметров 60-70 ее потом можно на балконе держать,мы решили такую купить стоит 13 евриков Искуственная _это не елка
Класс! Я б такую купила с удовольствием!!! Потом стала членом нашей семьи из года в год превращая Рождество и Новый год в настоящий праздник! :agree:
Изображение пользователя Lilu Dallas.

Re:Новый Год И Рождество

Хорошо вам -войди в меня,шаловливые ручки.... а мы к родителям на Новый год едем :(
Изображение пользователя Lilu Dallas.

Re: Новый год

"Лина" пишет:
"upps" пишет:
"Лина" пишет:
Елку мы не ставим.
Почему?
Детей пока нет :) А искусственные елки я страх как не люблю. А живые ... мне их жалко.. :(
Я вчера IPERCOOP видела елочки в горшках сантиметров 60-70 ее потом можно на балконе держать,мы решили такую купить стоит 13 евриков Искуственная _это не елка
Изображение пользователя Lilu Dallas.

Re:Новый Год И Рождество

А какой следующий год по восточному календарю? А то у меня выходной гардеробчик только в красных тонах :D
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Новый Год И Рождество

Мы, как обычно будем встречать Новый Год дома, перед телевизором, с "Иронией судьбы", с закусками-колбасами, с кремлевскими курантами, с "Огоньком". :tv: В этом году вроде подбирается очень душевная компания, так, что в новогоднюю ночь переберемся в наш бар и проведем ее с девичьими гаданиями, музыкой, танцами и феерверками. :band: :santas: :tusa1:
Изображение пользователя Filippo.

Re:Новый Год И Рождество

Привет Филик, знаеш что, раз они переняли у нас, итальянцев, эту привичку, я бы также поступил по итальянски и потребовал внести аванс за участе в мероприятий. Таким образом либо они сразу откажутся, либо обязательно пиедут. Когда мы с друзьями что-нибуд организуем именно так и делаем. Пока Filippo :D
Изображение пользователя Филик.

Re:Новый Год И Рождество

Да уже пора подумать о втрече нового года.Видела собщение о втрече на Сардинии.Очень заманчиво,но далеко.Мы же собираем компанию поближе.В Брешии В ресторане Петр 1.Уже есть договоренность с хозяином.Но есть большое НО. Наши люди стали болеть необязательностью.Эту болезнь или образ жизни,они очень быстро переняли у итальянцев.Для них в порядке вещей что-то пообещать и даже поклясться . а потом благополучно забыть или отказаться.Многие наши быстро забыли ,что у нас это не принято.Больше того,считается неприличным и даже непорядочным.Один раз подвел,в следующий тебя не пригласят и просто перестанут уважать инадеяться.Перестанут считать партнером и даже другом.Ведь за язык-то никто не тянет,что попусту обещать? А уж если пообещал,слово держи.Поэтому и не знаю,как теперь народ собирать,надеяться -то почти ненакого.Многие пообещают,а впоследний момент вспомнят о дне рождении бабушки,или уедут в горы.Так как быть?
Знаешь, все в жизни еще будет хорошо!
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Новый Год И Рождество

"Лина" пишет:
Спасибо, Фризелинка! Буду изучать, думаю, выберу пару игр, хотя некоторые точно не подойдут...Мужья-то итальянские...Я представляю некоторые эпизоды игр...У моего инфаркт может случиться! :gnev2: от ревности, если я например, с конфетой в зубах буду с кем-то целоваться, танцуя.. :lol:
Не за что :D Просто немного в инете порылась. Я себе тоже многие эпизоды представляла в применении к Италии :roll: и так смеялась :crazy: :loool:


Просто Жаба.
Изображение пользователя Лина.

Re:Новый Год И Рождество

Спасибо, Фризелинка! Буду изучать, думаю, выберу пару игр, хотя некоторые точно не подойдут...Мужья-то итальянские...Я представляю некоторые эпизоды игр...У моего инфаркт может случиться! :gnev2: от ревности, если я например, с конфетой в зубах буду с кем-то целоваться, танцуя.. :lol:
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Новый Год И Рождество

"Valeria" пишет:
:wow: WOW!
Пошловато, конечно... зато выбор какой :D


Просто Жаба.
Изображение пользователя Frиsеllа.

Игры на новый год.

Игры на новый год. Новогодние сюрпризы и страсти. Новогодние игры взрослых: конфетти с различных сайтов Рунета. 1. У отца было 3 сына. Все участники (кроме одного) выходят из комнаты. Тот кто остался, получает текст (например:"У отца было 3 сына. Старший умный был детина, средний был и так и сяк, младший вовсе был _урак.") Игрок должен без слов изобразить то, что прочитал следующему участнику. Следующий участник передает уже то, что понял (также без слов)песледующему игроку.(Участники вызываются по одному). Главное, чтобы каждый последующий игрок видел объяснение только предыдущего игрока. В конце игры участники в обратном порядке рассказывают то, что показали и поняли. (У нас в конечном итоге вышел "рогатый" муж и дура - жена.) 2. Картонка. Все - в круг, М-Ж-М-Ж-М-Ж и т.д. Берется игральная карта или кусочек картона, медленно всасывая в себя воздух, первый участник прилепляет к губам карту (губы должны быть сухими), затем передает в губы второму, второй - третьему. И так, пока кто-нибудь не уронит. Особенно забавно выглядит, если картонка маленькая и круглая. Участники будут давиться от смеха и ронять... ) Наверно, так можно поэкспериментировать со спичечным коробком 3. Налей в свой стакан. Участвуют 2-е(и более)молодых людей по желанию. Им предлагается на время (1-3 минуты) наполнить одноразовые стаканы(0,5л.) не прибегая к помощи рук.Стаканы находятся перед каждым участником на расстоянии 0,5-0,7м. Наполняются из пластиковых бутылок с отверстием.Я думаю,что не трудно догадаться при помощи чего молодые люди будут наполнять стаканы.Самый оригинальный способ - зажать бутылку между ног. 4. Танцы с конфетой. Берете несколько пар (мужчина и женщина), Паре вставляют в рот конфетку. Включаете музыку, и пусть они танцуют с конфетой во рту. Кто разъеденится - тот проиграл!!! 5. Съешь его ... Это даже не игра, а розыгрышь ... Вызываются двое добровольцев - девчонок. Им предлагается съесть по банану наперегонки с завязанными глазами. Казалось бы, чего проще ? Но ... Пока девушкам завязывают глаза, ведущий предлагает девушкам отдать ему подержать бананы, в это время на банан надевают презерватив. Реакция девушек, когда они пробуют откусить, трудно описуема, но веселье всем гарантировано !!! 6. Часы. Жертва мужчина. Его ставят лицом к девушке. на расстоянии 10 шагов от него сидит на стуле у гостей просят часы (штук и в промежутке от девушки до мужчины кладут часы друг от друга в один шаг мужчину просят запомнить где находятся часы и просят не наступая на часы (перешагивая их) пройти до девушки и поцеловать ее затем мужчине завязывают глаза разумеется часы убирают, а на место девушки сажают мужика. Потеха в том, как он до "девушки" будет топать, а потом целовать. 7. Ты кто ? Задача играющего - с завязанными глазами, на ощупь, угадать, кто стоит перед ним. Чтобы это было сделать как можно сложней, можно меняться одеждой. 8. Раздевание. Формируются две команды: в одной мужчины, в другой женщины. По сигналу игроки каждой команды начинают снимать с себя одежду (какую они захотят) и выкладывать в линию. У каждой команды своя линия. Команда сделавшая самую длинную линию из одежды побеждает. 9. Попробуй, отбери. Это даже не игра, а способ поразвлечь присутсвующих. Выбирается "жертва", которому завязывают глаза. Далее ему сообщают, что сейчас на диван ляжет женщина, у которой в губах сладкая конфета. Он должет без всякой помощи рук попробовать ее найти и отобрать. Приколь заключается в том, что вместо женщины на диван ложится мужчина у которого нет никакой конфеты. Что будет делать "жертва" чтобы отобрать конфету - увидите сами. )) Всеобщее веселье гарантировано !!! 10. Статуя любви. Несколько человек выгоняются за дверь и запускаются по одному. Вошедшему показывают парня и девушку и объясняют, что они натурщики, а он - скульптор, который должен представить себе статую любви и поставить парня и де- вушку в соответствии со своей идеей статуи. Делать же с натурщиками можно почти все. Когда поза натурщиков будет достаточно извращенной и автор сообщит, что он закончил композицию ему сообщают, что он должен занять место парня или девушки в статуе. Входит следующий, ему говорят, что это статуя любви, но плохая, он ее должен переделать и т.д. Нетрудно представит, какие "статуи" создают эти "скульпторы" )) 12. Снайперы-2. Подвешенным на веревочке к поясу спереди или сзади яблоком, необходимо, ударяя по спичечному коробку, "допинать" его от "старта" до "финиша". Трогать коробок руками или подталикивать ногами запрещается. Нетрудно представить, какие телодвижения будут делать участники. 13. Поцелуйчики. В эту игру лучше играть с подругой. Но кому как хочется. Игроки - поровну парни и девушки. Начинающий целует девушку и снимает одну вещь, девушка целует парня и тоже снимает одну вещь. И так по нарастающей - поцеловал, снимай вещь. Тот кто, откажется раздеваться дальше, выходит из игры. Продолжают до победного конца, т.е. когда уже снимать будет нечего )) 14. Спиртометр. В "тесной" компании двум подвыпившим мужчинам предлагается проверить, кто более пьян. Для этого им выдаются фломастеры, а сзади них - нарисованную на ватмане шкалу, где указаны по нарастающей градусы - 20, 30, 40 граду- сов и выше. Задача участников - нагнувшись, протягивая руку к "Спиртометру" между ног, отметить фломастером градусы на шкале. Каждому хочется быть более трезвым, поэтому градусы на шкале располагают от большего числа к меньшему, чтобы игроки тянули руки выше. 15. Групповой оргазм. Все участники ложатся/садятся вперемежку на пол/диван/кровать/траву/парту. Ведущий раздает всем номера по порядку от 1 до N, где N - количество играющих. Затем по команде игрок с номер 1 издает 1 орагазмоподобный звук, после него игрок под номером 2 издает 2 таких звука, третий - 3 и т.д. Важное условие: если в процессе издавания звуков кто-нибудь засмеется над собой или над другим, то игра начинается сначала. 16. Стриптиз. В тайне от виновника ( или виновницы) праздника изготовьте из картона силуэт человеческой фигуры в полный рост. На место лица приклейте фотогра- фию именинника (именинницы). Наденьте на этот манекен все возможные предметы одежды: от трусов до шапки. Они могут быть как настоящие так и из бумаги. Бумажные просто приколите к манекену. Затем ведущий задаёт гостям вопросы о юбиляре: когда родился, любимое блюдо и т.д. Если гость ошибается, он должен снять любой предмет одежды с манекена. Самые интимные части можно закрыть фиговыми листочками из зёлёной бумаги. И, если Вы увере- ны, что именинник не обидится, на этих листочках можно написать шуточные пожелания. 17. Пионерская эротическая. Ведущий вызывает в игру двух мужчин и двух женщин. Как лучше распределить пары игроков, по принадлежности к одному полу или по противоположному, решать Вам. Затем, завязав глаза двум участникам, ведущий задаёт им вопросы, показывая на того, на кого ему хочется. "Скажите, куда будем целовать? Сюда?". И показывает, например, на щёчку (можно уши, губы, глаза, руки и т.д.). Задаёт вопросы ведущий до тех пор, пока участник с завязанными глазами не скажет "Да". Тогда ведущий спрашивает: "А сколько раз? Столько?". И показывает на пальцах - сколько раз, каждый раз меняя комбинацию, пока играющий не скажет: "Да". Ну, а потом, развязав глаза участнику, его и заставляют сделать то, на что он согласился - например поцеловать коленку мужчи- ны восемь раз. 18. Ручеек. На пол кладётся дорожка обоев, для натуральности покрашенная в голубой цвет. Женщинам предлагается широко расставляя ноги, пройти по "ручейку", не замочив ног. После первой попытки предлагает- ся повторить "прогулку по ручейку", но уже с завязанными глазами. Все остальные будущие участницы игры не должны видеть, как она проводится. Пройдя ручеёк с завязанными глазами, и в конце пути сняв с глаз повязку, женщина обнаруживает, что на ручейке лежит мужчина, лицом вверх (мужчина укладывается на обои уже после того, как выполнено задание, но еще не снята повязка с глаз участницы). Женщина смущается. особенно если женщина в юбке. )) Приглашается вторая участница, и, когда всё повторяется снова, первая конкурсанта от души смеётся. А потом третья, четвёртая... Всем весело! 19. Шаловливые ручки. В игре участвуют несколько пар. Каждая пара получает по два пингпонговых шарика. Задача мужчин - прокатить эти шарики из правого рукава дамы в левый рукав. Дамы же прокатывают шарики через брюки мужчины из правой штанины в левую. 20. Прищепки. В игре принимают участие несколько пар. Всем участникам завязывают глаза, а затем на разные участки одежды цепляют несколько бельевых прищепок. Куда цеплять - подсказывать не надо ? )) Задача - как можно быстрее снять по сигналу ведущего как можно больше прищепок со своего партнера. Пара, быстрее всех сделавшая это, считается победителем конкурса. 21. Дикий пляж. Играющие встают в пары. Ведущий приглашает всех на "дикий пляж", где объявляются танцы. Танцующим выдаются пластинки ( мужчинам одна, жен- щинам три) - "для того, чтобы интимные места не возбуждали отдыхающих на пляже". Звучит музыка, начинаются танцы. Игрокам необходимо во время тан- ца не потерять ни одной пластинки, а для этого танцевать приходится тесно прижавшись друг к другу. 22. Покорми меня. Гости разбиваются по парам. В каждой паре - мужчина и женщина. Задача каждой пары - совместными усилиями без помощи рук развернуть и съесть конфету, которую даст ведущий. Пара, сделавшая это первой, побеждает. 23. Что мне нравится в соседе ? Все cадятся в круг и ведущий говорит, что сейчас каждый должен сказать, что ему нравится в его соседе справа. Когда все расскажут эти интимный подробрости, то ведущий радостно объявляет, что сейчас каждый должен поцеловать своего соседа справа именно в то место, которое ему наиболее приглянулось. 24. Коробка. Для игры понадобится обычная картонная коробка, не слишком большая, но и не маленькая. Играющие встают в круг и под музыку передают ее друг другу. Тот, у кого осталась эта коробка в момент, когда музыка остановилась, должен снять с себя вещь (именно вещь, а не вытащить из кармана ключи и монету) и положить в коробку. Далее продолжается по кругу. Когда игру начать в обратном порядке, т.е. уже вытаскить первые попавшиеся вещи из нее и надевать на себя, решать вам и вашей компании. 25. Дуэль Дуэлянтов двое - парень и девушка, прочем, ничто вам не помешает увеличить количество играющих. Дуэль проходит бескровно - играющие поочередно снимают с себя вещи и кладут их на стул или куда-нибудь еще. Кто первый остановится - тот и проиграл. Нужно только заранее определить, считать ли за снятую вещь вытащенные из кармана ключи, монетки, жетоны и т.д. А что бы был стимул к раздеванию, неплохо бы сделать хороший приз. 26. Спичка. Берется обычная спичка, из тех, которые продаются по 20 коп. за коробок. Идеальный вариант - когда парней и девчонок поровну, но всегда парней должно быть меньше, чем девчонок. Почему ? Сейчас поймете. Участники разбиваются по парам и садятся в круг. Первый участник, зажав спичку в зубы передает ее следующему, который принимает ее таким же образом, а затем передает другому. После прохождения круга, спичка укорачивается в два раза (переламывается) и все повторяется. Представьте, как будут передавать спичку, длина которой всего, скажем, 5 мм. ) Для усложнения задачи и для более глубокого контакта при передаче игру можно усложнить, надев на спичку, к примеру, тонкое кольцо. 27. Бутылочка. Игра тоже старая, называеться "Бутылочка" Игроки садятся в круг а посередине ставится бутылочка, ведущий раскручивает её. На кого укажет горлышко бутылочки тот целует того на которого горлышко выпало вторым. 28. Поцелуйчики. В эту игру лучше играть с подругой. Но кому как хочется. Игроки - поровну парни и девушки. Начинающий целует девушку и снимает одну вещь, девушка целует парня и тоже снимает одну вещь. И так по нарастающей - поцеловал, снимай вещь. Тот кто, откажется раздеваться дальше, выходит из игры. Продолжают до победного конца, т.е. когда уже снимать будет нечего )) (Прислал Marc) 29. Снайперы. Игрокам на талии укрепляются ремни, к которым на веревке подвешено яблоко. Перед игроками ставится досочка с гвоздями. Необходимо как можно быстрее "наколоть" яблоко на гвоздь (посадить). 30. Одень даму. Каждая дама держит в правой руке скрученную в клубок ленту. Мужчина губами берет кончик ленты и, не прикасаясь руками, обматывает лентой даму. Выигрывает тот, у кого наряд получится удачнее, или тот, кто быстрее справится с заданием. 31. Стриптиз. Эту игру видел в одной клубе, где публика уже была изрядно "подогретой", да и приз за победу в конкурсе был довольно солидным. На сцену вызываются несколько пар (парень-девушка). Парень отводится роль этакого "столба", вокруг которого танцует девушка. Причем, к концу конкурса на этом "столбе" должно быть как можно больше, а на "стриптизерше" - как можно меньше одежды. Количество одежды на столбе определяется степенью раскомплексованности девушки и солидностью приза. 32. Ситуации. Вызываются несколько пар добровольцев -поровну парней и девчонок. Ведущий называет ситуацию, в которой будто бы находятся пары. Их задача в соответствии с ситуацией начать что-либо делать. Ситуации могут быть самыми различными, например: "Представьте, что вы находитесь на необитаемом острове ... ", или "в туалете поезда", "салоне автомобиле одни ... " Что будут делать пары - зависит от их воображения, обычно на "необитаемом острове" пары начинают целоваться и пр. 33. Листки -2. Три или более молодых человека садятся на стулья, ноги сдвинув вместе. На колени кладется кусок (20 см.) туалетной бумаги. Затем к ним на колени садятся девушки и, двигая попой в разные стороны, пытаются порвать бумагу. У кого на бумаге окажется больше разрывов, тот и победил. Очень весело и приятно! 34. Щупалки. Приславший говорит, что эта игра популярна на дискотеках, особенно на ночных, где народ уже "подогрет". На сцену, где уже заранее стоит два стула, вызываются две девушки. Они поворачиваются спиной к стулу, для надежности можно и завязать глаза, на стул ведущий ложит какие-либо предметы, которые девушки должны угадать на ощупь. Прикол вот в чем - это они должны сделать только своим "мягким местом" без какой-либо помощи рук. Кто первая это сделает - та и победила. Рассказывают, что был такой случай: в качестве предмета нащупывания был положен банан, а уже изрядно подогретая алкоголем девушка вдруг решила, что это .... ну одна штучка у мужиков, что вызвало бурную реакцию и поддержку остального зала. 35. Покрывало. Для игры требуется покрывало и "жертва". Выбираеться человек, накрываеться покрывалом и на нем загадываеться один из предметов одежды. Он должен его угадать, если он называет вещь и не угадывает, то он должен снять ее. На самом деле на человеке загадываеться покрывало, но к тому моменту,когда он догадываеться, на нем ничего не остаеться. Игра для тесных дружеских компаний. 36. Вставлялки. Это разновидность одной из игр, приведенных ниже. Но т.к. новые игры обычно добавляются в начало раздела, читайте ее здесь. К поясу участника привязывается длинная нитка, на конце которой висит карандаш. Под ногами ставится пустая бутылка с узким горлышком. Задача игрока - приседая, без помощи рук, попасть привязанным карандашом в горлышко бутылки, что сделать не так то просто. А если еще и выпить ? )) 37. Шарико-давилки. Правила простые. На арену вызываются несколько парней и девушек в равном количестве. Из них формируются пары. Каждой паре выдается по 5-10 надутых воздушных шариков. Партнеры становятся лицом друг к другу и зажимают между собой один шарик. Выигрывает та пара, которая быстрее других лопнет все свои шарики. Руки применять нельзя, все шарики лопаются встречными движениями тела, напоминающими сами знаете какой процесс. 41. Скульптор. Делятся на две команды. Заранее договариваются о количестве "матерьяла" для скульптора."Матерьял" - это люди. Ода из команд придумывает какое-либо слово(корова, яйцерезка и т.п.) или сценку(ревнивый муж, роды ...) и выбирает "матерьял" из противоположной команды. Та команда, в свою очередь, выдвигает скульптора. Он получает задание и лепит из "матерьяла" статические фигуры. Получается весело, особенно фотографировать на память. 42. Войди в меня. Приглашают пару. Девушку сажают на стул. Между ног её вставляют бутылку с узким горлышком. В нескольких шагах от неё ставят мужчину с завязанными глазами и трубочкой во рту. Ему надо вставить в бутылку тубочку с помощью подсказок девушки. Всё это записывают на плёнку. Потом говорят: Давайте послушаем, что эта пара делала вчера ночью. Получается здорово. Девушка на плёнке говорит: Ниже, да-да! Вот так! Нет, еще чуть-чуть ниже,правильно! Вставляй туда. Очень весело слушать. 43. Отгадалки. Игра для компаний, в которых присутствующие еще плохо знакомы друг с другом. Вот правила игры. Число играющих должно быть не менее 8-10 человек ( иначе не особо интересно ), причем увлекательность процесса возрастает пропорционально кол-ву участников. Число парней должно соответствовать числу девушек ( 8-8, например ). Ведущий предлагает всем парням выйти из комнаты и затем предлагает каждой девушке выбрать себе одного парня. Итак, все парни должны быть распределены между девушками. Затем девушки садятся в ряд, и в комнату запускается первый парень. Он должен угадать, какая девушка его загадала. Определившись с выбором (девушки ни коим образом не должны как-либо реагировать на его пытливые взгляды), парень целует девушку, которая, по его мнению, загадала его. Если он не прав ( а это скорее всего - на первых порах), девушка дает ему сочную пощечину, и он возвращается к своим "коллегам ". Затем заходит следующий претендент. Если же парню удается угадать, девушка нежно целует его, и парень остается в комнате. Теперь, когда пара соединилась, девушка продолжает сидеть в ряду со всеми остальными девушками, и если кто-либо из последующих соискателей поцелует ее, парень, ранее угадавший ее, должен вскочить и пинками выгнать нахала за дверь. Игра протекает весело, и, я вам скажу, адреналин конкретный, особенно, когда ты видишь как мало вас осталось за дверью... Проигрывает тот, кто последним найдет свою девушку. 44. Раздевалки. Вызываются добровольцы - 2 парня и 1 девушка. И так 2 или 3 команды. Задача по команде ведущего одеть на девушку на как можно быстрее и больше вещей, снятых с парней. Считаются даже носки и трусы )) В итоге, представьте себе такую картину: стоит девушка, одетая с ног до головы в мужскую одежду, и два голых парня ! Степень их наготы определяется степенью их скромности и солидностью приза победителю ! 45. Недотроги. Участников должно быть как можно больше. Юноши заходят по очереди в комнату с девушками. У юношей должны быть завязаны глаза и руки за спиной. Юноше нужно угадать всех девушек, которые присутствуют. Руки завязаны сзади, вот и приходится действовать только головой в прямом смысле этого слова. Все просто падают со смеха, когда юноша просто всю девушку обнюхивает, облизывает или еще что вытворяет с ней. В общем игра идет на ура. В конце игры подсчитывается итог: Сколько правильных и не правильных ответов. Исходя из этого присуждается первое место и последнее. Ну и как обычно - награды, наказания по желанию. 46. Вставлялки-2. Добавка к игре вставлялки на #1 гвоздь привязывают к ремню мужчины, а бутылку зажимает между ног девушка. Попасть довольно трудно так как все наблюдатели и сама девушка умирают от хохота. 47. Открути у него ... Вызываются добровольцы, причем на двух парней всего одна девушка (а еще говорят, что третий - лишний ) ). Между ног парень зажимает пластиковую бутылку с завернутой крышкой, у другого парня тоже бутылка, но без крышки. Задача девушки - как можно быстрее открутить крушку с бутылки с одного парня и прикрутить ее к другой. Все происходит довольно весело ! 48. Узнавалки. Эта игра для дружных компаний, где все хорошо знают друг друга. Вызываются несколько девушек и один парень. Парню завязывают глаза, раскручивают и посылают на "опознание". Он должен узнать загаданную девушку по ножке среди сидящих. Существует вариация игры, где девушку угадывали на ощупь по "мягкому месту" . Что выбрать - решать вам. 49. Сделай дырку. Выбирается пара (М-Д). Можно несколько пар. Берется обыкновенный лист бумаги и помещается между лицами партнеров. Те в свою очередь удерживают его лбами(это просто ). Теперь, по команде они пытаются сделать дырку в листе (это уже сложнее ). Не давайте им рвать лист, а только делать дырки. Совет: рвать легче всего ртами, проталкивая лис языком . Конечно можно пытаться укусить лист, но вот почему-то всегда вместе с листом попадается нос партнера:). (прислал Holy) 50. Лед. Приглашают несколько пар. Каждой паре дают по куску льда (заранее приготовленному, примерно одного размера). Побеждает та пара которая растопит лед первой. На лед можно дышать, его можно лизать, класть под мышки, в общем делать с ним все что угодно лишь бы растаял.(Применять технические обогревательные приборы СТРОГО ЗАПРЕЩЯЕТСЯ.) 51. Апельсин. Помнится играли мы в нее в походе, но думаю и на вечеринке тоже будет несложно все организовать ... нужно лишь два апельсина (яблока, груши, киви, картошки на худой конец) .. все присутствующие делятся на две комманды с равным количеством парней и девушек ... команды стают в ряды М-Ж-М-Ж итд. .. первый получает апельсин и зажимает его между подбородком и шеей ... а потом передает без рук второму участнику без помощи рук итд. Это только первый раунд ... во втором апелсин зажимают в коленками ... а в третьем все ложатся на пол ... первый ложит себе апельсин на живот ... потом второй участник залазит на первого и они перекатываются так, чтобы второй был снизу ... потом первый слазит со второго оставляя ему апельсин ... итд ... бывали случаи, когда команды проигрывали, потому что в 3 раунде самые азартные игроки забывали про игру и не отдавали апельсин. 52. Шарико-взрывалки. На сцену вызывают несколько пар (М/Ж). Каждой паре выдают мешок с надувными шариками, количество которых одинаково у всех. Основная задача - лопнуть все шарики. Для этого девушка встает спиной к парню, слегка нагибается, а парень этаким "лихим", резким движением лопнуть шар о "пятую точку" девушки. Надо только напомнить, чтобы парень не забывал придерживать девушку, а то она имеет все шансы отлететь на пару метров после "наскока" слишком горячего молодого человека. Веселье гарантировано ! 53. Пирамиды. Необходимо: ящик с бутылками пива "Бочкарев". В команде должны быть два человека (М+Ж). Участникам предлагается построить пирамиду из бутылок. На их недоуменные возгласы "А где бутылки?", ведущий показывает на "продавца" и предлагает покупать бутылки у него - за одежду. После того, как все бутылки раскуплены, предстоит построить пирамиду. Побеждает та пара, у которой пирамида выше. 54. Скрепки. Игра из серии эротических, чем-то похожа на уже имеющиюся здесь "Прищепки". Играется, как правило вчетвером: парень-девушка, парень-девушка. Но, наверняка, можно и больше. Девушки завязывают парням глаза, выключают свет, включают музыку. Затем, закрепляют друг на друге (на одежде - вплоть до нижнего белья) скрепки. После чего, каждая выбирает себе парня (у которого все еще завязаны глаза), раскручивают их, и парни наощупь, медленно, наслаждаясь каждым прикосновением начинают искать закрепленные скрепки. Выигрывает тот парень, который нашел и открепил наибольшее количество скрепок с одежды своей девушки. 55. Сломанный механизм. Четверо за дверь. Остальные загадывают какую-то часть тела, орган. Заходит первый - ему называют его место поломки (он-сломанный механизм). Заходит второй. Ему сообщают, что он механик, но безрукий, ему нужно определить место "поломки механизма" дотрагиваясь носом, губами и пр, нотолько не руками. Пока механик определяет место поломки, механизм "реагирует", т.е. чем ближе к месту поломки, тем активнее он "заводится". Когда "механик" определит место поломки, он становится "механизмом". 56. Согревалки. В игре принимают участие две команды девушек по 3 человека, и один парень. Цель игры - согреть парня своим телом не касаясь к нему руками, при этом две команды девушек будут соревноваться между собой. После того, как каждая команда девушек потерлась об парня, зрители апплодисментами выбирают победителя. Но это только начало потому, что сейчас победителям нужно соревноваться с парнем, которого они согревали. И девушки и парень по очереди должны снимать свою одежду, а потом снова согреть парня. Уже в этом случаи можно применять руки. 57. Найди деньги. В игре принимают участие две команды, в каждой парень и девушка. Ведущий выдает паре "деньги" (можно настоящие, а можно и игрушечные), по его команде девушка должна как можно быстрее, лучше, а главное подальше, спрятать "деньги" на парне. Прятать можно хоть куда: в карманы, в носки, в ширинку и пр. Посло того, как деньги спрятаны, пары меняются партнерами. Теперь девушка должна отыскать деньги на парне. Кто больше найдет, та пара победила. 58. Черный мешок. Черным мешком накрывается искусственный пенис на подставке. Желающим предлогается угадать, что находится под мешком, но угадывать они должны только носом, при этом у них завязаны глаза. Все очень смешно, если много желающих, каждый угадывает, но не каждый говорит, что это! 59. Хороводы. Играющие встают в круг в порядке парень-девушка , ведущий - посередине. Ведущий говорит: "Хорошие у меня ручки ?" Все отвечают:"Да", берут за руки соседей и вприпрыжку ходят вокруг ведущего. В.:"Хорошие у меня груди ? ". Играющие берутся за груди соседей и ходят вокруг ведущего. Что будет спрашивать ведущий в очередной раз, и за что придется держаться играющим, водя хоровод, решаеть только вам ) 60. Сделай круг. Все играющие садятся на стулья в круг МЖМЖМЖМЖМЖ. Ведущий заготавливает лист вопросов заранее, примерно 30 вопросов для 10 играющих.Вопросы должны начинаться со слова Кто? У кого? и тп. Например, Кто сегодня получил комплимент? У кого одето черное нижнее белье? Кто сегодня сказал неправду? Кто сегодня целовался? Кто умеет печь пироги? Кто считает, что у него красивые ноги? итд вопросы зависят от раскрепоженности компании. После каждого вопроса, все игроки, для которых ответ на вопрос положительный, двигаются вправо на одно место, и если там уже сидят, то садятся на колени. Таким образом получается и по несколько человек, сидящих друг на друге. Кто первые сделал круг и вернулся на свое место - победил! очень весело! 61. Кис-Кис-Мяу. Нужно приблизително одинаковое кол-во девушек и парней в хороших отношениях! Ведущий встаёт лицом к остальным,а жертва встаёт за его спиной (спинои ко всем).Ведущий показывает на кого-либо пальцем и спрашивает жертву: "Кис?"(что значит: "этот?"). Если жертва отвечает "Кис"(что значит жертва не согласна), тогда ведущии должен показывать на следуюшего человека и опять спрашиват:"Кис?" Если же ответ наконец: "Мяу"(что значит"Да,согласен"), жертва должна сделать что-то с выбранным человеком. И до того, как жертва повернется и увидит кого он/она выбрала, жертва должна назвать цвет, которий он/она сама вибирает из таблици цветов... ТАБЛИЦА: Бардовий-Поцелуй (настояший! Красний-Поцелуй в губки. Розовий-Поцелуй в щечку. Голубой-Поцелуй в шейку. Синий-Поцелуй в животик. Фиолетовый-Поцеловать ручку. Лиловый-Облизать щечку :0) Сиреневый-Укусить за ухо. Оранжевий-Укусить за нос )) Черный-Закрыться вдвоем в шкафу или ванне без света на 2-3 минуты. Белый-станцевать. Коричневый-обняться. Бежевый-поднять на руки. Болотный-поменятся двумя вещами(одеждоq). Зелёный-задать 3 самих откровенных вопроса. Желтый-Пожать руку. Не помню может что еще, но если мало цветов-придумывайте сами! Так вот, например,Дуня была жертвои, ведушая Клава показала на Гришу, которий Дуне совсем не нравится, Дуня сказала "Мяу" и назвала бордовый цвет-поцелуй,а когда обернулась - испугалась,увидев что это Гриша, все равно должна его целовать !ЕСЛИ ОТКАЗЫВАЕТСЯ-ВЫЛЕТАЕТ ИЗ ИГРЫ, чем все портит! А если умная-целует Гришу, Ведушая Клава садится к людям, Дуня становитса ведушей,а Гриша жертвои и все начинайетса сначала! P.S. Если оба человека оказались "однополые"-исключение только для бордового цвета. Если Же Грише попался Павлик,а выбранний цвет голубой - Гриша должен целовать Павлика в шейку! Вот так! 62. Признание в любви. Из бумаги вырезаеются сердечки (столько, сколько пар играет в эту игру). Каждое сердечко отдельно разрезается на две части зигзагом или волнообразно. далее, например, правые части забирают девушки, а левые - юноши. И затем смотрят у кого половинки совпали. Те, у кого оказались половинки одного сердечка, должны признаться в любви друг другу, а те, кто сделали это лучше всех, становятся победителями. 63. Стриптиз. Ведущий вызывает двух девонок на сцену и просит загадать число от 1 до 10. После этого просит произнести загаданные числа вслух. В зависимости от того, какое число загадано, столько вещей под музыку должны снять девушки. Если девушки стесняются и не желают раздеваться, что не есть хорошо ), то они могут позвать своих парней и начать раздевать их. 64. Съешь его. Вызываются пары М-Ж. Между ног мужчин вставляется по очищенному банану, а девушки как можно быстрее и эротичнее съесть этот банан. Победителя выбирают: зрители - кто эротичнее ел банан, ведущий - по скорости поедания. 65. Эстафета. Вызываеются команды с равным количеством парней и девчонок. Все команды выстраиваются в порядке М-Ж. Первые зажимают между подбородком сигаретныю пачку, по команде ведущего должны передать без помощи рук следующему по команде и т.д. Можно передавать спички, зажатые в губах, Половинки конфет (чтобы ближе был контакт ) ), продолговатые воздушные шарики между ног и пр. 66. Шоколадки. Играется на пляже. На достаточно раздетых девушек наклеивается по два кусочка шоколада. Играющим мужского пола требуется с завязанными глазами найти шоколад губами. Далее партнеры меняются местами, и так до полного удовлетворения... зрителей. 67. Проходилки. Для игры нужна планка, т.е. какая-нибудь длинная палка, под которой будут проходить играющие. Смысл в следующем: двое держат планка, причем довольно низко, а играющие должны под ней пройти на ногах, при этом не упасть. Постепенно планка опускается все ниже и ниже. Особенно хорошо играть после выпивки. Говорят, если под планкой начинает проходить девушка в юбке, можно увидеть ее ... Не скажу, сами играйте и смотрите )) 68. Спички. Для игры необходимо два коробка спичек. Из всех выбираются две пары МЖ, МЖ. Девушкам хавязываются глаза и выдаются коробки. Они должны наперегонки: во-первых отыскать своего мужчину, а во-вторых просунуть коробок сверху вниз ему через брюки, та пара, которая сделала это быстрее, выигрывает! Очень смешно иногда наблюдать как две девушки не разобравшись оккупируют одного парня. 69.Танцы с шариками. Парень и девушка зажимают между животами надутый воздушный шарик. Далее включается рок-н-ролл. Побеждает та пара, которая не уронила/раздавила шарик. После конкурса танцующие с удовольствием играют в «пляжный волейбол» на протяжении всего оставшегося вечера, так что даже без конкурса шарики на танцы захватить всегда полезно. 70. Веревочка. Две команды м-ж-м-ж и т.д. (чем больше, тем лучше). Веревка (1-1,5 м) продевается соседнему участнику команды, начиная с ворота, заканчивая штаниной, юбкой (разумеется под одеждой) Последний участник команды продевает первому. Игра закончена. Победила самая быстрая (или медленная, как договорились) команда. 71. Опускалки. Пары встают спиной друг к другу, несколько наклонясь вперед. Между спинами (чуть пониже) зажато яйцо. Задание - аккуратно опустить его на пол. Выигрывает пара, у которой яйцо осталось целым. Яйцо можно заменить резиновым мячиком. При этом конкурс выигрывает та пара, мяч у которой, коснувшись пола, не укатился в сторону. 72. Опускалки. Для участия необходимы парень и девушка. Девушку усаживают на стул и ставят ей между ног пустой бокал (лучше на ножке). парень отходит от нее на определенное расстояние и ему между ног вставляют бутылку с какой-либо жидкостью (лучше бутылка из-под шампанского - и бутылка больше, и содержимое вкуснее )) ). Теперь парень должен дойти до сидящей девушки и заполнить бокал. Но это еще не все, теперь он должен выпить содержимое этого бокала (бутылку можно вынуть из ног). без участия девушкт ничего не выйдет, поверте. Можно организовать команды и устроить соревнования, кто быстрее. 73. Одевания. Заранее набивается в сумку различная смешная одежда (национальные шапки, одежда, нижнее белье, купальники, чулки или колготки, косынки, бантики, памперсы для взрослых и т.д. В бюзгалтера можно вставлять шарики). Выбирается диджей. Он с разнам интервалом включает и выключает мызыку. Музыка заиграла, участники начинают танцевать и тередавать сумку друг другу. Музыка остановилась. У кого в руках осталась сумка, тот вытягивает одну вещь и одевает ее на себя. И так до тех пор пока не опустеет сумка. В итоге все очень смешно выглядят. 74.Передай банан. Для игры нужно две команды.Первый игрок каждой команды зажимает у себя между ног банан, его задача - передать банан без помощи рук второму игроку и так далее до последнего игрока.Выигрывает та команда, которой это удалось быстрее! 75.Наполни жидкостью. Любое количество игроков. Полторалитровая бутылка(пустая) кладется на половину в в штаны или в юбку на уровне талии. Смысл игры: Столовой ложкой заполнить бутылку любой жидкостью. Загвоздка: В дно бутылки которая находитья в штанах проделываются 2-3 дырочки. И смех и грех.Главное что бы компания была тёплой и подсказывала участникам как лучше заливать... (прислал Корнел) 76. Кама-сутра. На полу чертится квадрат приблизительно 2 на 2 метра, этот квадрат разделяется на 16 квадратов, каждый квадрат (маленький) пронумеровывается (от 1 до 16, начиная с левого верхнего квадрата). Заранее на листе пишутся номера и напротив них - левая нога, правая нога, левая рука, правая рука. Из присутствующих выбираются добровольцы парень и девушка и обязательно нужен ведущий, который проводит все приготовления. Ведущий сначала парню, потом девушке называет куда нужно поставить их руки и ноги, в конце концов получаются просто ужастные позы, проигрывает тот, кто наступит на линиЮ или не сможет принять очередную позу. 77. Хоккей. Игра для подпьяной компашки - родилась случайно. Реквизит: детская пластм. клюшка и шайба. Несколько пар. женщина изображает ногами ворота, мужчина метров с 3-4х загоняет шайбу... Пары - победители выходят во второй тур. Мужчины с женщинами меняются местами. Объсмеётесь на игре слов!!!!! (Варианты: 1. Наташа, если хотите, чтоб Ваш муж ПОПАЛ, извините, но ноги надо ШИРЕ!!! 2. Наташа, куда бить знаете? -(примериваясь) Туда! - Куда - туда?!?!? Ниже надо бить!! И т.д.п.) Попробуйте - не пожалеете - 3й год использую на проведении застолий....


Просто Жаба.
Изображение пользователя Лина.

Новый год

Кто где встречать предпочитает Новый год? В италии тааакаяяяя скука была в том году у меня! И это был первый новый год в Италии...Как поднять себе настроение, как сделать его более праздничным? Что придумать такого интересного? У нас будут гости - русско-итальянские пары. Ну совсем не хочется просидеть за столом, как в том году... :( Может есть какие-нибудь игры для взрослых? А как украсить квартиру? Елку мы не ставим.
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Новый Год И Рождество

На мой взгляд, самое интересное в Новом Году, так это приготовление к нему. Выбор подарков, собственноручная их упаковка, покупка украшений для дома и, наконец, сам процес преображения жилища совместно с близкими... Это же целых 2 недели счастья :D А насчет взрослых игр... их море в инете откапать можно. Давайте все этим и займемся. Всем пригодится ;)


Просто Жаба.
Изображение пользователя Лина.

Re: Новый год

"upps" пишет:
"Лина" пишет:
Елку мы не ставим.
Почему?
Детей пока нет :) А искусственные елки я страх как не люблю. А живые ... мне их жалко.. :(
Изображение пользователя upps.

Re: Новый год

"Лина" пишет:
Елку мы не ставим.
Почему?
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя krokodilachka.

Re:Новый Год И Рождество

http://www.multy.ru/advice.asp?id=60 :D
[url=http://www.vsdi.net/count][img:5aa1d86cb7]http://www.vsdi.net/count/down/i/meter-ru1999.png[/img:5aa1d86cb7][/url]
Изображение пользователя Andrei.

Re:Новый Год И Рождество

Ну первый пункт могу перечеркнуть, он не потвержден, а вот 2 - соглесен на все 10000000000000000000% процентов. (есть опыт)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии