Booking.com

Ban List

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Антон Гросс.
Nick_________________Причина Bars________________ Зае*ал

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Ban List

Лина, почему "кажется"? Так и есть! В интернете и не такое бывает. В таких случаях - по сусалам! :!:
Изображение пользователя Лина.

Re:Ban List

Мне иногда кажется, что нас провоцируют... :roll:
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Ban List

dimitra перешла на открытые оскорбления и ушла в баню.
Изображение пользователя upps.

Re:Ban List

Чем мне нравится R.S., он всегда демократ и видит ситуацию с двух сторон, так же виду себя я.
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя sorooros.

Re:Ban List

"Valeria" пишет:
Вы прикалываетесь или просто шутите? Я ее пока забаню, а вы (каждый в своем разделе) почистите ее сообщения, если вам больше делать нечего (там почти 60 постов, которые ОНА не поленилась почистить, А НЕ УДАЛИТЬ!!!)
Удалить пост можно только если он последний в теме. Она удалила как могла.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Ban List

Санд? :roll: а интересно, к нем Елка -Палка заглядывала под каким-либо ником? неприятная бабенка :roll:
Изображение пользователя Лина.

Re:Ban List

не хухрЫ-мухрЫ, А знаешь почему? Я имею инет почасовой и чтобы потом почитать, вне инета, я копирую страницы, которые не успеваю почитать...Так получилось, что скопировала те, где шла дисскуссия.. Кстати, это Санд с форума старого ...для тех, кто еще не знает...
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Ban List

Лина, вот это да ! :lol:
Изображение пользователя Лина.

Re:Ban List

У меня по чистой случайности все ее последние 30 постов сохранены! :lol:
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:Ban List

Ничего не трогайте!!! Пускай все видят что она свои сообщения удалила.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Ban List

Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Ban List

"Valeria" пишет:
Вы прикалываетесь или просто шутите? Я ее пока забаню, а вы (каждый в своем разделе) почистите ее сообщения, если вам больше делать нечего (там почти 60 постов, которые ОНА не поленилась почистить, А НЕ УДАЛИТЬ!!!)
Лерк, в смысле почистить? удалить? или стереть из поста все оставить один смайл? :roll:
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Ban List

не хухрЫ-мухрЫ, нет, это не елка-палка, а ее соратница. upps, нет, пусть так будет, чтобы остальные видели, что из себя представляют эти "модераторы" из соседнего форума. Не надо ни за кем дерьмо убирать, пусть останется ей "на память". Она, как раз и ждет, что мы быстро все "подчистим", ан нет.
Изображение пользователя upps.

Re:Ban List

Ребята топики превратились черт знает во что, надо вырезать ее сообщения хотя бы и иммигранток! У этого топика нет смысла, потому что он базировался на противоречии с ее мнением, или мы топик полностью удаляем, или ее сообщения вырезаем. Иначе полный бред остается!
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Ban List

Valeria, ну я так и поняла... Это и раньше стало ясно, к огда она стала к тебе цепляться... но с чего она стала удалять посты свои?? Кстати, она и есть елка-палка??
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Ban List

не хухрЫ-мухрЫ, это была провокаторша из гоп-компании "Елка-палка, Танко и иже с ними".
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Ban List

классный вы ей чeрепок вколбасили :!:
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Ban List

народ, я кажется что-то пропустила...Что случилось-то?? какая моча ей в голову стукнула, что она стала свои посты чистить?? что-то конкретное случилось?? Это повокация?? или что это было?? :shock:
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:Ban List

Эхо модератор форума при сайте rmercato.com там и Танко и вся гоп тусовка знаменитая Вот чего она у меня про галерею про нашу спрашивала так мля… Вот её дневник кому интересно http://www.liveinternet.ru/users/exo/ Удалять никого незя! Пускай все видят кто где писал и что произошло
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Ban List

Вы прикалываетесь или просто шутите? Я ее пока забаню, а вы (каждый в своем разделе) почистите ее сообщения, если вам больше делать нечего (там почти 60 постов, которые ОНА не поленилась почистить, А НЕ УДАЛИТЬ!!!)
Изображение пользователя Birichina.

Re:Ban List

и вправда ДУРА! зачем писать было,если потом стирать! Удалите ее,если возможно.
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя Лина.

Re:Ban List

В принципе она не много написала, можно и стереть. :roll:
Изображение пользователя upps.

Re:Ban List

Valeria, Может просто вырезать ее сообщения?
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Ban List

Что делать будем с Эхо? Эта дура все свои посты поубирала: http://www.italia-ru.it/forum/viewtopic.ph... (для примера)
Изображение пользователя upps.

Re:Ban List

Valeria, Ой, а у меня хорошо загружались. :(
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Ban List

upps, не ставь, пожалуйста картинки с народ.ру, т.к. они не загружаются :(
Изображение пользователя upps.

Re:Ban List

Научили на свою голову! :lol:
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя upps.

Re:Ban List

Valeria, Anton Gross, Спасибо. Всю жизнь живи, всю жизнь учись! А все думала и на х этот img :lol:
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:Ban List

скобки [] а в них надпись img потом адрес картинки например http://www.italia-ru.it/forum/templates/So... и закрывающий тег в скобках [] /img результат: image
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Ban List

upps, в быстром ответе этого нет, а в нормальном окошке есть кнопка img, затем ссылку на картинку и снова нажми img!
Изображение пользователя upps.

Re:Ban List

Лера, Антон, а как вы вставили картинкой? Я никак не научусь. :)
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Ban List

классно! :loool:
Изображение пользователя upps.

Re:Ban List

image :lol:
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Ban List

Angelical devil, думаю, что в тот момент он еще легко отделался :lol:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Ban List

Да...и одного его поста хватило, чтоб в бан-лист попасть!!! Рекордсмен, млин :lol:
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Ban List

Angelical devil, это не снесла у Тоши душа поэта, когда шли политические споры про Украину: http://www.italia-ru.it/forum/viewtopic.ph...
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Ban List

А хто такое QQQ ? что-то я не памьятаю :boh:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Ban List

Понятна причина.... ДоВы*БыВаЛсЯ :lol:
Изображение пользователя Birichina.

Re:Ban List

Valeria, причина понятна :lol:
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя upps.

Re:Ban List

Кто-нибудь подсчет ведет забаннених? :)
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Ban List

Очкарик с баранами в горы ушла! Причину называть?
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Ban List

Angelical devil, да не мне! А той, другой - ValeriAk. Мы уже убрали тему. Там, где она выкладывала про себя всю подноготную, а стервятницы налетели.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Ban List

а что за обсуждение было, Уппс о нем писала? где тебе нагрубили?
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Ban List

Angelical devil, насколько я поняла это Zuzza и еще кто-то.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Ban List

что-то я не поняла, а кто тут еще из рашина? :boh:
Изображение пользователя Birichina.

Re:Ban List

будем подождать :) Посмотрим,как все обернется.Для начала надо будет предупредить,чтобы были вежливее
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя upps.

Re:Ban List

Не то, что со злость, а именно в стиле Рашел. Все слова принимать в штыки, без расспросов и совет. Сразу недоверие и негатив.
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Ban List

Birichina, согласна. Но даже не представляю, что делать :boh: Банить вроде не зачто... ValeriAk тоже поступает не весьма мудро и даже складывается впечатление, что ей приятно обсасывать свою личную жизнь со всем миром. Что делать? :boh: Ваши предложения?
Изображение пользователя Birichina.

Re:Ban List

что то со злостью она пишет :roll:
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Ban List

upps, нет не Елка 100%. Та из Питера, а эта в курсе белорусских тусовок итальянцев. Даже я не в курсе, т.к. изначально знала, что за фрукты и держалась от них на безопасном расстоянии.
Изображение пользователя upps.

Re:Ban List

"Anton Gross" пишет:
upps, Вы думаете? В виду вчерашней пьянки я что-то пропустил.
Да нет, я без намеков :) , хотелось бы знать больше об этом человеке.
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:Ban List

Angelical devil, типа Б - Барс :lol:
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:Ban List

upps, Вы думаете? В виду вчерашней пьянки я что-то пропустил.
Изображение пользователя upps.

Re:Ban List

Кто скрывается под ником Zuzzo, не Елка-Палка? Стиль ее и манеры ее. Даже выражения ее «Глупо выставлять свою личную жизнь». Что-то она напала на Валерию как гончая собака.
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:Ban List

Чё за фигня ValeriaK начала все свои посты редактировать, ставить ХХХ вместо текста.
Изображение пользователя upps.

Re:Ban List

Valeria, Ждать, а что нам остается. :boh:
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Ban List

какие доказательства, лшь бы у нее все получилось, Бог с ней...
Изображение пользователя upps.

Re:Ban List

Валерия попросила удалить тему, сказала, что вернется с доказательствами того, что мы не правы.
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Ban List

Ну зачем нам доказательства? Лишь бы у нее все получилось...
Изображение пользователя upps.

Re:Ban List

Пришли «Рашеновские» и сделали свое дело. :pork: Я Валерии ЛС написала, может, ответит. :(
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Ban List

Изображение пользователя Birichina.

Re:Ban List

а разве возможно удалить вот просто так?
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Ban List

Девочки, все нормально. Она мне написала ЛС, мы объяснились. Все ок. А рашенсковских отсюда сраной метлой. Не позволю какать в наш уютный домик!!!
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Ban List

а я думала, что этот значок спецом для баркса... :lol: :lol: :lol:
Изображение пользователя Birichina.

Re:Ban List

ааа! я подумала,что забаненый может писАть,но будет выделяться этим значком :oops: Теперь все понятно ;)
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:Ban List

Birichina, Значок для того чтоб все видели :)
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Ban List

Бан - это и есть, когда не можешь зайти на форум и писАть :)
Изображение пользователя Birichina.

Re:Ban List

я так и поняла,что означает этот значок.Только думала,что бан,это когда ты вообще не можешь зайти форум и писАть.
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:Ban List

Теперь, каждый забаненный, будет получать вот такую вот картинку: image
Изображение пользователя upps.

Re:Ban List

Я предупредила трех дам и Рашена, которые участвовали в этом топике, о том что они вели себя вежливее: "Привет, добро пожаловать в нашу тесную и доброжелательную компанию! На нашем форуме уже устоялись правила общения между посетителями, мы никогда не выражаемся в негативной форме. Если вы хотите предупредить человека, для этого не надо выражать свою негативную реакцию на его мысли, действия. К нам в форум приходит для того, что бы поделиться со своими мыслями и действиями, а не для того чтоб почувствовать себя оскорбленным. Мы бы хотели вас попросить быть помягче! В остальном, чувствуйте себя как дома. С уважением модератор." Ответила только Кошка, что она не одной фразой не обидела. Остальные молчат.
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Ban List

upps, отлично! Спасибо!!! Давайте им ссылочку на "Кто мы" в разделе "Форум", если сразу не понимают, что здесь не место для амбиций дам, у которых что-то не сложилось в жизни и они пытаются поднять самооценку, унижая других.
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Ban List

да, я вчера тоже читала топик Валерии и остальных... было неприятно... я попросила быть вежливее друг с другом... Валерия вела себя немного агрессивно, но, мне кажется, потому что, на нее предварительно напали именно в стиле рашшина... она где-то даже писАла, что, мол , как еще на одном топике, ситуацию не знают, а во всю отвечают негативом... вот она и сказала, что с доказательствами вернётся... только, действительно, нам-то они зачем?? ей удачи , и пусть у нее всё будет хорошо. а кто с рашшина ето был-понятия не имею... а вы на кого думаете??
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Ban List

особенно мне понравилась причина...:lol:
Изображение пользователя Birichina.

Re:Ban List

"Valeria" пишет:
barks забанен Причина - как обычно.
:)
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Ban List

"upps" пишет:
"Valeria" пишет:
barks забанен Причина - как обычно.
И почему я не удивляюсь! :roll:
:D
Изображение пользователя upps.

Re:Ban List

"Valeria" пишет:
barks забанен Причина - как обычно.
И почему я не удивляюсь! :roll:
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Ban List

"Angelical devil" пишет:
"Valeria" пишет:
Павел_УСА - забанен. (человек не понимает русского языка и хорошего отношения).
вот это-УРА!!!! ;)
Сколько веревочке не виться...
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Ban List

"Valeria" пишет:
Павел_УСА - забанен. (человек не понимает русского языка и хорошего отношения).
вот это-УРА!!!! ;)
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Ban List

Pavel_USA - забанен. (человек не понимает русского языка и хорошего отношения).
Изображение пользователя Лина.

Re:Ban List

Конечно, правильно! Нам, к сожалению, не избежать подобного... :? Здесь я многих пришедших из рашина узнаю по нику и "почерку". Будем следить...и если что - "отстреливать"... ;)
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Ban List

"Valeria" пишет:
Я ее забанила не за пристрастный допрос о барсе, а за форму в которой она это делала. 1. Она на форуме сразу стала обращаться к барсу, как к старому знакомому, хотя затем утверждала, что даже не знает кто он такой. Плохая актриса или нас за дураков держит. 2. Несмотря на то, что я ей объяснила (не вдаваясь в подробности) за что здесь могут забанить, ее это не устроило и она потребовала деталей. 3. А деталей она потребовала следующими словами: кем ты себя тут возомнила? и далее по тексту (интересно увидеть тот форум, где я "наезжала" бы на модератора или администратора и меня оставили бы там хотя бы в качестве гостя). 4. Несмотря на это, я связалась с ней по аське, предупредив, что в такой форме нежелательно общаться на нашем форуме. То, что вылилось на меня в тот момент пересказывать не буду, но стало понятно, кто она, зачем к нам пришла и что ей у нас делать больше нечего. После чего я ее забанила.
последних 2 пунктов я не знала...Правильно ты сделала! :twisted:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Ban List

"Valeria" пишет:
"Angelical devil" пишет:
а Рагазза.ру уже или еще нет? я вот за Павла Уса, задолбал своими транслитами...Смахивает на шизофреника в период обострения
Рагазза.ру уже! А Павла мы уже отключали от форума, он зарегился под новым ником. Придется банить, если не прекратит свой флуд. масло-масленое..
Ладно, раз уж дали свободу слова ежикам, то послушайте меня.. забанили за пристрастный допрос о барсе? Ну так, может, простим? Не знала она, почему его и за что, вот и докапывалась, хотя не спорю, назойливо. :twisted: Если конечно, она больше никому ничем не досадила, :roll: то рано ее забанили. :? Я ето к тому, что наверняка на дрyгом форуме ;) уже пошел слух, о том что тут банят всех без разбору. :idea:
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Ban List

"Angelical devil" пишет:
а Ragazza.ru уже или еще нет? я вот за Павла Usa, задолбал своими транслитами...Смахивает на шизофреника в период обострения
Ragazza.ru уже! А Павла мы уже отключали от форума, он зарегился под новым ником. Придется банить, если не прекратит свой флуд. масло-масленое..
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Ban List

а Ragazza.ru уже или еще нет? я вот за Павла Usa, задолбал своими транслитами...Смахивает на шизофреника в период обострания
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Ban List

"Valeria" пишет:
Ник.........................................Причина Рагазза.ру..............................Вслед за Барсом
Ник...Hик..кто такая(такой)? :roll:
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Ban List

Ник.........................................Причина Ragazza.ru..............................Вслед за Барсом
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Ban List

Я ее забанила не за пристрастный допрос о барсе, а за форму в которой она это делала. 1. Она на форуме сразу стала обращаться к барсу, как к старому знакомому, хотя затем утверждала, что даже не знает кто он такой. Плохая актриса или нас за дураков держит. 2. Несмотря на то, что я ей объяснила (не вдаваясь в подробности) за что здесь могут забанить, ее это не устроило и она потребовала деталей. 3. А деталей она потребовала следующими словами: кем ты себя тут возомнила? и далее по тексту (интересно увидеть тот форум, где я "наезжала" бы на модератора или администратора и меня оставили бы там хотя бы в качестве гостя). 4. Несмотря на это, я связалась с ней по аське, предупредив, что в такой форме нежелательно общаться на нашем форуме. То, что вылилось на меня в тот момент пересказывать не буду, но стало понятно, кто она, зачем к нам пришла и что ей у нас делать больше нечего. После чего я ее забанила.
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:Ban List

PashaUSA, кстати, тоже претендент на бан.
Изображение пользователя Birichina.

Re: Ban List

"Anton Gross" пишет:
Nick_________________Причина Bars________________ Зае*ал
класс причина :lol:
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:Ban List

я, по мере бана - не бана, пользователей буду список пополнять

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии