Booking.com

Твой дом - монетный двоp

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Лина.
Как-то моя подруга заметила, видя, что я ставлю сумку на пол: «Денег не будет». Я задумалась — какая здесь взаимосвязь? Потом вспомнила поговорку: «Что упало, то пропало». Так оно и есть: все что роняется (кладется на землю) — хлеб, цветок, звонкая мелочь, брошенная на пол сумка с кошельком или кошелек, положенный на стол, — это символическое приношение даров богам- ак, во всяком случае мне говорит моя подруга, увлекающаяся фэн-шуй. А вот что она мне еще рассказала... Хорошо ли мы поступаем, отказываясь взять от знакомых 30-60 чентезимов, одолженные им, к примеру, в очереди в столовой? С одной стороны, не хочется быть мелочными, а с другой — таким поведением мы нарушаем закон эфирной энергетики. Этого не случается, когда мы подаем милостыню, но если вам возвращают занятые копейки — и берите не раздумывая, и сами возвращайте, не забывая. Если человек все равно отказывается от вашей мелочи, угостите его чем-нибудь, тогда долг «спишется».

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Твой дом - монетный двоp

Начнем прямо сегодня, по окончанию эксперимента - отчитаюсь :)
Изображение пользователя Лина.

Re:Твой дом - монетный двоp

Ну слава Богу - не посмеялись надо мной! Я это все принимаю как игру, но кто может сказать, что в этом ничего нет? Тады ловите еще один ритуал..Кто его проверит, потом сообщит - работает аль нет..Нашла в инете "Рисовый ритуал" рекомендую начать интересный ритуал Фэн-Шуй, способствующий привлечению богатства. Этот ритуал пришел к нам из Китая, где рис- символ процветания и роста. Вам понадобится любая мисочка, которую надо наполнить рисом на две трети. Миску поставьте у входной двери и каждый день, приходя домой , бросайте в мисочку с рисом любые монетки, которые будут в вашем кармане- все равно какого достоинства в каком количестве. Главное- это делать регулярно, каждый день на протяжении 27 дней. Для удобства можете пометить в календаре дату. Когда бросаете монетки, перемешивайте их вместе с рисом и говорите при этом полюбившиеся вам денежные аффирмации, например: " мои доходы постоянно растут" или " я богатею с каждым днем". На 28 день достаньте монетки, пересчитайте их. 10 процентов сразу же отложите, чтобы отдать, скажем, нищим, или в церковь. На оставшуюся сумму купите себе что- нибудь полезное или приятное для себя. Если вы в како1 то день забудете положить монетки в мисочку, попросите кого-нибудь из членов семь сделать это за вас, в противном случае придется начать все сначала.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Твой дом - монетный двоp

100% есть! Только не смейтесь, но, когда я узнала, что нежелательно ставить сумку на пол (типа денег не будет, а у меня тогда как раз материальное положение было аховым), я перестала и (невероятно, но факт, а может совпадение), стало все гигантскими шагами налаживаться.
Изображение пользователя Лина.

Re:Твой дом - монетный двоp

Кстати, сама потеря денег (кошелька) свидетельствует о нарушении закона взаимоотношений, личной этики, несправедливых суждений и осуждения других, о пустой трате времени, суете, лени, болтливости И самая интересная, на мой взгляд, примета, связанная с деньгами, — расплачиваясь любой купюрой, нужно мысленно приговаривать: «Идите и приводите с собой ваших больших друзей». В этот момент человек мысленно сохраняет невидимую энергетическую связь, которая не разрывается в момент отдачи денег, и несмотря на кажущуюся детскость выражения, что-то в этом есть
Изображение пользователя Лина.

Re:Твой дом - монетный двоp

А что делать, если мы нашли монетку на земле? Вроде как неудобно наклоняться, особенно если кто видит, и поднимать их — мол, копейка погоды не сделает. Тем не менее, если вы на них наткнулись — это дар Божий, от которого отказываться неразумно. Присмотритесь: если монетка лежит орлом — это знак помощи, неожиданного благодеяния и покровительства, а если решкой — то к деньгам, удаче в любви. Поэтому поднимайте, читайте знак и радуйтесь. А вообще-то деньги идут к деньгам, поэтому нельзя оставлять кошелек совсем пустым — в нем всегда должен быть хоть сантим для «эфирной подушки». Все знают, что и дарить кошелек пустым нельзя, причем это нехорошо для самого дарящего — он рискует своим здоровьем и благополучием

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Недвижимость в Италии

Разместить тут свою рекламу

Отели в Италии