Booking.com

Хорошие киношки, которые мы люби

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Angelical Devil.
Очень нравися кино "Реквием по мечте", кто-нибудь видел? Если да, поделимся впечатлениями?

Изображение пользователя Makiavelli.

Re:Хорошие киношки, которые мы люби

"Valeria" пишет:
"Makiavelli" пишет:
кстати вот: http://multiki.arjlover.net/ старые СОВЕТСКИЕ сказки и мультики!! обкачаетесь)))
За это тебе отдельное человеческое спасибо :kiss1:
да не за что Валер, я просто мульт один искал и только там нашёл))
Странная телеграмма : "Бобруйск переполнен, возвращаемся." подпись "жывотные"
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Хорошие киношки, которые мы люби

"Makiavelli" пишет:
кстати вот: http://multiki.arjlover.net/ старые СОВЕТСКИЕ сказки и мультики!! обкачаетесь)))
За это тебе отдельное человеческое спасибо :kiss1:
Изображение пользователя Мартыша.

Re:Хорошие киношки, которые мы люби

Makiavelli, :oops: засмущал совсем
Изображение пользователя Makiavelli.

Re:Хорошие киношки, которые мы люби

кстати вот: http://multiki.arjlover.net/ старые СОВЕТСКИЕ сказки и мультики!! обкачаетесь)))
Странная телеграмма : "Бобруйск переполнен, возвращаемся." подпись "жывотные"
Изображение пользователя Makiavelli.

Re:Хорошие киношки, которые мы люби

"Мартыша" пишет:
:crazy: :crazy: :crazy:
вот! :clap: я понимаю продвинутый чел!)) Ослом качает фильму))) пральна! эта 5!
Странная телеграмма : "Бобруйск переполнен, возвращаемся." подпись "жывотные"
Изображение пользователя Мартыша.

Re:Хорошие киношки, которые мы люби

:crazy: :crazy: :crazy:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Хорошие киношки, которые мы люби

Ирк, а Ирк... прикалываешьси? :jumpy:
Изображение пользователя Мартыша.

Re:Хорошие киношки, которые мы люби

Angelical Devil, не, Нат, не все так сладко! Я ее начала качать 10 минут назад, завтра должно быть готово :hm:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Хорошие киношки, которые мы люби

Мартыша, Мартыш? я чел темный.... ты ее скачала из нетa и уже досмартиваешь? с такими как я говорить надо на п-а-л-ь-ц-а-х :jumpy:
Изображение пользователя Мартыша.

Re:Хорошие киношки, которые мы люби

Angelical Devil, а как насчет DC++ или eMule? Я вот уже эту неживую невесту закачиваю :oops:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Хорошие киношки, которые мы люби

я из Питера себе заказывала кино.. качество ужасное.. все скрипит, да еще чьи-то головы внизу экрана.. :jumpy: а так.. у нас двд стоит 25евро, а кассета даже не знаю, наверное, евро 17-18
Изображение пользователя Makiavelli.

Re:Хорошие киношки, которые мы люби

а у нас пиратство вовсю)))))))) уже недели 2 лежит))))) пошёл в ларёк и купил))))))))))))) за доллар)))) и качество что удивительно приличное
Странная телеграмма : "Бобруйск переполнен, возвращаемся." подпись "жывотные"
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Хорошие киношки, которые мы люби

недеюсь, в прокате будет... спасибо за инфо :) ;)
Изображение пользователя Makiavelli.

Re:Хорошие киношки, которые мы люби

"Angelical Devil" пишет:
ой.. надо посмотреть :jumpy: .. как название на инглиш? "The Corpse of the Bride?"
совершенно верно :) :!: посмотри, поржёшь))))
Странная телеграмма : "Бобруйск переполнен, возвращаемся." подпись "жывотные"
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Хорошие киношки, которые мы люби

ой.. надо посмотреть :jumpy: .. как название на инглиш? "The Corpse of the Bride?"
Изображение пользователя Makiavelli.

Re:Хорошие киношки, которые мы люби

"Angelical Devil" пишет:
чей мульт? :)
блин :) вот специально погуглил и нашёл инфу))) Страна: США Год: 2005 Режиссер: Тим Бертон, Майк Джонсон В ролях: Джонни Депп, Хелена Бонэм Картер, Эмили Уотсон, Кристофер Ли, Альберт Финни и др. Сценарий: Памела Петтлер, Каролин Томпсон Жанр: анимация Бюджет: Мировая премьера: 23 сентября 2005 Премьера в России: 26 января 2005 ========================== Превью: Нервничая перед свадебной церемонией Виктор, прогуливаясь по лесу, шутки ради одевает кольцо на похожий на палец сучок и произносит брачный обет. И вдруг оказывается, что сучок - разложившийся палец, принадлежащий убитой девушке, которая становится зомби, и настаивает, что с этих пор она законная жена Виктора
Странная телеграмма : "Бобруйск переполнен, возвращаемся." подпись "жывотные"
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Хорошие киношки, которые мы люби

чей мульт? :)
Изображение пользователя Makiavelli.

Re:Хорошие киношки, которые мы люби

"Angelical Devil" пишет:
Makiavelli, госпадя..... что ж ты за ужастики предлагаешь :crazy:
да ты посмотри!!))) очень ново и оригинально)))) а название..ну что название?)))..вот такое)) :)
Странная телеграмма : "Бобруйск переполнен, возвращаемся." подпись "жывотные"
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Хорошие киношки, которые мы люби

Makiavelli, госпадя..... что ж ты за ужастики предлагаешь :crazy:
Изображение пользователя Makiavelli.

Re:Хорошие киношки, которые мы люби

посмотрите мультфильм "Труп Невесты" отличный оригинальный мульт
Странная телеграмма : "Бобруйск переполнен, возвращаемся." подпись "жывотные"
Изображение пользователя Nat.

Re:Хорошие киношки, которые мы люби

"кукушка" о войне, о любви, о взаимопонимании.......
Изображение пользователя Carina ragazza.

Re:Хорошие киношки, которые мы люби

Посмотрела "Призрак оперы" на DVD с домашним кинотеатром. Начала смотреть на русском, потом включила заново на оригинальном (англ.) языке. Фильм (в номинации музыкальный фильм) просто потрясающий. :!: А чего стоят спецэффекты с оживанием картинки-предисловий, и игрой из дуплексных цветов (изображая настоящее) и цветной яркой картинки (изображая то самое яркое, веселое, насыщенное и драматическое прошлое). Фильм меня поразил :!: :!: :!:

...Niente succede per caso ...forse sei capitato nel posto giusto!!!

Изображение пользователя Ambel Omsword.

Re:Хорошие киношки, которые мы люби

"Angelical Devil" пишет:
мне понравился Венецианский купец по Шекспиру с тем же Ал Пачино!!! :!:
ДА! Я тоже таком восторге была... Енто ФИЛЬМ!!!! :!: Что, говорите, с Алем посмотреть? "Запах женщины"? Записали! ;) А я тут недавно Максу Зорро пересмотрела... Эх, музыка там классная, музыка!!! ну и Бандерас так, ничего, особенно когда в маске... :lol:
Свободу попугаям!=)
Изображение пользователя DADO.

Re:Хорошие киношки, которые мы люби

меня ещё очень впечатлила сцена в университете,когда хотели отчислить паренька!супер! :!:
Изображение пользователя Marinuccia.

Re:Хорошие киношки, которые мы люби

Dado, присоединяюсь :!: ! Первый раз увидела этот фильм лет 8 назад, до сих пор остался одним из самых сильных киновпечатлений.От танго - мурашки :oops: ...Пример того что чувственность часто гораздо сильнее чем неприкрытый эротизм. Правда последние работы Пачино особо не задевают. Любопытно было посмотреть "La regola del sospetto", однако это совсем другой жанр и история...
Изображение пользователя DADO.

Re:Хорошие киношки, которые мы люби

вообще потрясающий актёр!он может сыграть ВСЁ!если не смотрела,Наташ,"Запах женщины"-обязательно посмотри! :!:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Хорошие киношки, которые мы люби

мне понравился Венецианский купец по Шекспиру с тем же Ал Пачино!!! :!:
Изображение пользователя DADO.

Re:Хорошие киношки, которые мы люби

я посмотрела "Запах женщины" с Аль Пачино.... .... :!: почему я не видела его раньше???это потрясающе!Аль Пачино дали Оскара за лучшую мжскую роль,я бы дала сразу 3!да и вообще актёру после ТАКОГО можно уже спокойно вообще ничего не играть всю оставшуюся жизнь и оставаться Актёром!танго слепого героя Аль Пачино и юной девушки в рестране.....ну умели же американцы и такое снимать,блин! :!:
Изображение пользователя Carina ragazza.

Re:Хорошие киношки, которые мы люби

Посмотрела на днях "Колдунья" с Николь Кидман. Доброе, легкое, забавое, ненавязчивое кино. Тот самый фильм под который можно расслабиться вечером или на выходные. Сразу начинаешь верить что все будет хорошо. Рекомендую для девичника. :!:

...Niente succede per caso ...forse sei capitato nel posto giusto!!!

Изображение пользователя Застёгнутый.

Re:Хорошие киношки, которые мы люби

"conchiglia" пишет:
Я недавно посмотрела "Жизнь как чудо" Кустурицы. Странноватый, но очень классный фильм!
Это не самая лучшая его работа. "Сны Аризоны" и" Андеграунд" намного интересней.
Изображение пользователя Sheree.

Re:Хорошие киношки, которые мы люби

Купила недавно DVD-диск 6 в 1 с комедиями: Девочки снова сверху, 40-летний девственник, Мужчина по вызову - 2, Сумасшедшие гонки, Школа обольщения, Незванные гости. Рекомендую все...для приятного вечера...
Изображение пользователя Nat.

Re:Хорошие киношки, которые мы люби

"Настройщик" с Ренатой Литвиновой мне очень понравился. :!: Фильм про любовь, что можно сделать ради любви, можно ли совершить преступление для счастья любимой?
Изображение пользователя vela89.

Re:Хорошие киношки, которые мы люби

svetlyak, мне тоже очень понравился этот фильм, я посмотрела его 2 недели назад. прекрасная история о том, как человек ставит цель, достигает ее , несмотря ни на что, и этот финальный прыжок..... :!:
Делай, что должно, и
Изображение пользователя svetlyak.

Re:Хорошие киношки, которые мы люби

"Билли Еллиот" деиствительно чудесный фильм,по италианскому телевидениу два раза за последние полгода показывали,все два раза смотрела с удовольствием.
Изображение пользователя olj.

Re:Хорошие киношки, которые мы люби

еще хотела посоветовать "Билли Эллиот" :!: , а если среди нас есть поклонники балета, то перед просмотром "Билли" посмотреть балет "Лебединое озеро" в английской постановке, есть на двд и кассетах, не пожалеете. не обычно :)
Изображение пользователя olj.

Re:Хорошие киношки, которые мы люби

я уже посмотрела "свекровь- чудовище" :shock: . наверное он не из тех фильмов, которык можно пересматривать 100 раз, но для одного раза вполне :!: , даже очень. Смотрела его в компании подружек, лежа на диване и поедая суши, смеялись от души :lol:
Изображение пользователя mashka.

Re:Хорошие киношки, которые мы люби

"Ambel Omsword" пишет:
"Sheree" пишет:
Я тоже недавно посмотрела "Кейт и Лео" - забавный фильм...Красивый.
На мой взгляд, вот такие фильмы и можно назвать настоящими романтическими комедиями (ну, там ещё от мелодраммы что-то есть) ;) А то последнее время соберёшься романчитескую комедию посмотреть, а там... юмор ниже пояса, называется. :( А ещё мне обещали принести DVD с "Безумно влюблённым" Челентано! Надеюсь посмотреть по-итальянски (фиг что я там пойму, но и так почти наизусть эту ленту знаю, поэтому - не страшно :lol: )
Мой муж не зная русского смотрел "Безумно влюбленный" в России.Смеялся и еще как! :lol:
Изображение пользователя Ambel Omsword.

Re:Хорошие киношки, которые мы люби

"Sheree" пишет:
Я тоже недавно посмотрела "Кейт и Лео" - забавный фильм...Красивый.
На мой взгляд, вот такие фильмы и можно назвать настоящими романтическими комедиями (ну, там ещё от мелодраммы что-то есть) ;) А то последнее время соберёшься романчитескую комедию посмотреть, а там... юмор ниже пояса, называется. :( А ещё мне обещали принести DVD с "Безумно влюблённым" Челентано! Надеюсь посмотреть по-итальянски (фиг что я там пойму, но и так почти наизусть эту ленту знаю, поэтому - не страшно :lol: )
Свободу попугаям!=)
Изображение пользователя mashka.

Re:Хорошие киношки, которые мы люби

Хочу посмотреть фильм "свекровь-чудовище" там такой дуэт играет...Фонда и Дж.Лопес. Кто-нибудь уже видел? И как?Последняя мне нравится,как играет в таких фильмах,как "с меня хватит","горничная","школа танцев". Эти фильмы для женской аудитории :)
Изображение пользователя Sheree.

Re:Хорошие киношки, которые мы люби

Я тоже недавно посмотрела "Кейт и Лео" - забавный фильм...Красивый. Сейчас в прокате взяла "Заколдованная Элла", "Джиа" и "Жених напрокат" 8)
Изображение пользователя Ambel Omsword.

Re:Хорошие киношки, которые мы люби

180 и выше... :( Забавно... Но не очень мне понравился, я вообще "новые русские фильмы" не люблю ;) Кроме того, тяжело смотреть кино, где каждую минуту говорят - "девушки от 180 и выше - это да, а остальное - так, мелочи жизни" (неточная цитата :lol: точнее. вообще не цитата ;) ), когда твой рост 160 см... :( ...Я вчера ещё раз посмотрела "Семьянин" с Николасом Кейджем - обожаю этот фильм!!! :roll: Добрый, смешной, трогательный... Ещё такие же эмоции вызывает "Французский поцелуй", "Кейт и Лео". Что-то меня вообще потянуло на романтику :)
Свободу попугаям!=)
Изображение пользователя Marmeladka.

Re:Хорошие киношки, которые мы люби

А кто-нибудь смотрел новые русские фильмы, типа 180 и выше. Вчера пересматривала. Такой милый и смешной фильм.
Изображение пользователя DADO.

Re:Хорошие киношки, которые мы люби

посмотрела таки "Водитель для Веры",так много о нём слышала,поэтому увидев кассету тут же купила.И не впечатлило... :boh: очень хорошая игра артистки,исполняющей роль Веры,а так скомкано,сжеванно,как китайская одежда-задумка хорошая,исполнение-бездарно!
Изображение пользователя Sheree.

Re:Хорошие киношки, которые мы люби

Вчера в 10 раз пересмотрела фильм "Привидение" с Патриком Суэйзи и Деми Мур...грустно однако. Еще для просмотра рекомендую "Если свекровь - монстр", "История золушки", Майор Пэйн"... А вообще у меня много любимых фильмов, но этим особый респект ))) :)
Изображение пользователя conchiglia.

Re:Хорошие киношки, которые мы люби

А я позавчера посмотрела феллиниевский "РИМ". Во второй раз. Теперь на итальянском. Поняла гораздо больше! :lol:
Всё, что ни случается - к лучшему! [URL=http://metric.rodim.ru][img:7b16090ceb]http://metric.rodim.ru/b1_b1_9_5_2000_1_1b.gif[/img:7b16090ceb][/url] [URL=http://metric.rodim.ru][img:7b16090ceb]http://metric.rodim.ru/h8_h13_3
Изображение пользователя HaaG.

Re:Хорошие киношки, которые мы люби

Valeria , и не стоит
Изображение пользователя HaaG.

Re:Хорошие киношки, которые мы люби

"Valeria" пишет:
Мы с Линой вчера смотрели фильм КУБ и КУБ-2 (я их уже раньше видела). Фильмы классные, а вот КУБ-3 просто паранойя.
есть еще "куб 0", я так и не посмотрел , там вроде описывается события до первого куба, вроде фигня какая-то
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Хорошие киношки, которые мы люби

"не хухрЫ-мухрЫ" пишет:
Ангелицал Девил, Наташ, я тоже от смеха чуть не умерла, когда их смотрела :лол: :лол:
как тебе этот Мини- Джек? по-моему, классный малый... :!:
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Хорошие киношки, которые мы люби

Angelical Devil, Наташ, я тоже от смеха чуть не умерла, когда их смотрела :lol: :lol:
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Хорошие киношки, которые мы люби

Мы с Линой вчера смотрели фильм КУБ и КУБ-2 (я их уже раньше видела). Фильмы классные, а вот КУБ-3 просто паранойя.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Хорошие киношки, которые мы люби

не хухрЫ-мухрЫ, не смотрела... :oops: Зато вчера посмотрела кино "Знакомство с родителями" и "Знакомство с Факерами" чуть живот не надорвала от смеха :lol:
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Хорошие киношки, которые мы люби

мне понравился фильм " Терминал". К своему стыду, я посмотрела его не так давно..... :oops: кому еще он нравится?? :)
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Хорошие киношки, которые мы люби

HaaG, я про "человека который не спал очень долго" видела какой-то фильм про полицейского. :roll:
Изображение пользователя HaaG.

Re:Хорошие киношки, которые мы люби

а "9 Песен" кто видел ?
Изображение пользователя HaaG.

Re:Хорошие киношки, которые мы люби

Valeria , "Машинист" - про человека который не спал очень долго, фильм отличный
Изображение пользователя HaaG.

Re:Хорошие киношки, которые мы люби

Вот мои любимые : "Беги Лола, Беги" , "Рэквием по Мечте" , "Детка на миллион Долларов" , "9 Песен" из последнего "Машинист"
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Хорошие киношки, которые мы люби

Valeria, сто пудов будет хyже первой... :boh:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Хорошие киношки, которые мы люби

мне первый тоже понравился, Лер...а второй нет :boh:
Изображение пользователя Мартыша.

Re:Хорошие киношки, которые мы люби

этта даааа
Изображение пользователя Sergey.

Re:Хорошие киношки, которые мы люби

"Мартыша" пишет:
В смысле мяса много, это -да, а актеры играют на троечку. Ну что, Пельш актер что ли?
я про картинку сказал......на уровне западного боевика
читаю на sony reader -505
Изображение пользователя Мартыша.

Re:Хорошие киношки, которые мы люби

В смысле мяса много, это -да, а актеры играют на троечку. Ну что, Пельш актер что ли?
Изображение пользователя Sergey.

Re:Хорошие киношки, которые мы люби

"Мартыша" пишет:
Sergey, а мне - нет, разрекламированный, разанонсировонный, а по сути довольно обычное кино :boh:
снят как хороший западный боевик
читаю на sony reader -505
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Хорошие киношки, которые мы люби

А я Resident Evil 1 и 2 посмотрела. Если первый еще ничего, то второй вааще никак :roll:
Изображение пользователя Мартыша.

Re:Хорошие киношки, которые мы люби

Sergey, а мне - нет, разрекламированный, разанонсировонный, а по сути довольно обычное кино :boh:
Изображение пользователя Sergey.

Re:Хорошие киношки, которые мы люби

"Мартыша" пишет:
Только что посмотрела "Статский советник". Давно не получала такого удовольствия от игры актеров! Один Михалков там чего стоит! И Фандорин в исполнении Меньшикова фандористее чем двое предыдущих. Ну и, конечно, акунинский сюжет захватывает :!:
а мне "Турецкий гамбит " понравился
читаю на sony reader -505
Изображение пользователя Мартыша.

Re:Хорошие киношки, которые мы люби

Только что посмотрела "Статский советник". Давно не получала такого удовольствия от игры актеров! Один Михалков там чего стоит! И Фандорин в исполнении Меньшикова фандористее чем двое предыдущих. Ну и, конечно, акунинский сюжет захватывает :!:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Хорошие киношки, которые мы люби

Только что пришла из кинотеатра. смотрела кино, kingdom Of Heaven с Орландо блумом, но я пошла туда не из-за него,а мне интересна тема кино- Крестовые походы. какое кино!!!! баталии, такие планы!!! рекомендую!!!!
Изображение пользователя DADO.

Re:Хорошие киношки, которые мы люби

ой,Полин,это не тот фильм,где красивая бизнес-вумен заболела раком головного мозга,а потом влюбилась,забеременела и всё прошло!?нет?если этот-то прекрасный фильм,точно! :!:
Изображение пользователя Palina.

Re:Хорошие киношки, которые мы люби

Всем привет! Спешу поделиться впечатлениями об российском фильме "Жизнь одна" - романтический фильм с грустинкой, но с happy end! Очень светлый фильм с красивой французской музыкой. После него посмотрела "Водитель для Веры", о котором говорилось выше... Абсолютно другой фильм... От него остался какой-то горький осадок на душе... ведь до сих пор эти подпольные полит. махинации вершад суд над жизнью маленького человека..... Ой, извините, что-то меня на Достоевского потянуло... Короче, фильмы корошие, рекомендую! ;) всем привет! ;)
Изображение пользователя Palina.

Re:Хорошие киношки, которые мы люби

Привет, Дадо! Да, да - это именно тот фильм, словно нежная сказка... там еще мифический какой-то кот появляется, поэтому и моя Настя тоже была от фильма в восторге. ПС я тебе э-маил послала.
Изображение пользователя conchiglia.

Re:Хорошие киношки, которые мы люби

Valeria, , ну ты просто.. :kiss1:
Всё, что ни случается - к лучшему! [URL=http://metric.rodim.ru][img:7b16090ceb]http://metric.rodim.ru/b1_b1_9_5_2000_1_1b.gif[/img:7b16090ceb][/url] [URL=http://metric.rodim.ru][img:7b16090ceb]http://metric.rodim.ru/h8_h13_3
Изображение пользователя conchiglia.

Re:Хорошие киношки, которые мы люби

DADO, знать бы только где искать.. :boh: хотя бы примерно.. я в марте в Риме была, так все римляне мне в один голос твердили, что таких (вот уж таких) старых фильмов не найти! Совершенно нереально! Надо у Birichina спросить.. эти итальянцы ничего не знают! :lol:
Всё, что ни случается - к лучшему! [URL=http://metric.rodim.ru][img:7b16090ceb]http://metric.rodim.ru/b1_b1_9_5_2000_1_1b.gif[/img:7b16090ceb][/url] [URL=http://metric.rodim.ru][img:7b16090ceb]http://metric.rodim.ru/h8_h13_3
Изображение пользователя DADO.

Re:Хорошие киношки, которые мы люби

вот приедешь на римские каникулы и достанешь! :) на DVD купить вполне реально старые фильмы!
Изображение пользователя conchiglia.

Re:Хорошие киношки, которые мы люби

Да, "Римские каникулы" замечательный фильм! Эх.. меня через неделю римские каникулы ждут! :) А я обажаю "Укрощение строптивого"("Il bisbetico domato"), знаю его наизусть в дублированном виде. Мечтаю посмотреть эту суперкомедию на итальянском, но нигде не могу её достать! :boh:
Всё, что ни случается - к лучшему! [URL=http://metric.rodim.ru][img:7b16090ceb]http://metric.rodim.ru/b1_b1_9_5_2000_1_1b.gif[/img:7b16090ceb][/url] [URL=http://metric.rodim.ru][img:7b16090ceb]http://metric.rodim.ru/h8_h13_3
Изображение пользователя DADO.

Re:Хорошие киношки, которые мы люби

а я современных итальянских комедий,почему-то и не смотрю совсем,может зря?сейчас в сотый раз посмотрела "Римские каникулы",до чего прекрасный фильм :!: :)
Изображение пользователя Лина.

Re:Хорошие киношки, которые мы люби

Вчера посмотрели "Рождество в любви" итальянская комедия. Правда за перевод не отвечаю. Как всегда итальянцы со своим странным юмором...
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Хорошие киношки, которые мы люби

Valeria, добренькая ты :) .... хотя у меня тоже такое бывает :roll: :pork: :shock: :oops:
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Хорошие киношки, которые мы люби

Angelical Devil, я себя до приступов булимии уже довела. Теперь тебя поджидаю на этом этапе! :)
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Хорошие киношки, которые мы люби

Лер...я не специально :lol: ...это у меня организм уже загодя сопротивляется диете... с завтра на английскую диету..... :oops:
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Хорошие киношки, которые мы люби

Angelical Devil, а у тебя все мысли только о жратве! Прям, как у меня! :lol: :)
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Хорошие киношки, которые мы люби

я прочитала курицы вместо Кустурицы :loool:
Изображение пользователя conchiglia.

Re:Хорошие киношки, которые мы люби

Я недавно посмотрела "Жизнь как чудо" Кустурицы. Странноватый, но очень классный фильм!
Всё, что ни случается - к лучшему! [URL=http://metric.rodim.ru][img:7b16090ceb]http://metric.rodim.ru/b1_b1_9_5_2000_1_1b.gif[/img:7b16090ceb][/url] [URL=http://metric.rodim.ru][img:7b16090ceb]http://metric.rodim.ru/h8_h13_3
Изображение пользователя DADO.

Re:Хорошие киношки, которые мы люби

Palinaz,я тебе ЛС прислала,посмотри! ;)
Изображение пользователя Fontanchik.

Re:Хорошие киношки, которые мы люби

"DADO" пишет:
Palina,а Благословите женщину,С.Говорухина видела?если нет-рекомендую! :!:
Я этот фильм раз пять посмотрела. Очень нравится!!! :)
Изображение пользователя Palina.

Re:Хорошие киношки, которые мы люби

За симпатичую - спасибо! :hello2: Маурицио я не знаю (а что, ценный кадр?)))) Шучу, мне муженька моего хватает......но это другая история. Дадо,кстати, Кассано - близко к Бергамо, может мы :ura: встретимся как-нибудь? А из Беларуси ты откуда? Так о чем это мы? А, киношки... Поставила себе качать "Герой ее романа" судя по аннотации должно быть интересно. Кстати, я "осликом" скачиваю, но фильмы обычно ищу тут http://www.2kiev.com/forum/viewforum.php?f=1 А вы как ищите? Ведь иной раз неизвестно, как транслит названия фильма в эмуле написать, а в том форуме сразу ссылка есть - добно. ;)
Изображение пользователя DADO.

Re:Хорошие киношки, которые мы люби

а Настя твоя,на тележке впереди сидела! :) мне должен был представитель турагентства,который сопровождал детей один документ с Беларуси передать,может и ты его знаешь-Маурицио?я тогда ещё мужу сказала-видишь,как симпатичная женщина-так белорусска! :)
Изображение пользователя Palina.

Re:Хорошие киношки, которые мы люби

"DADO" пишет:
кстати,Palina,может и ошибаюсь,но по-моему,я однажды тебя видела в аэропорту Linate,в Милане!ты не прилетала вместе с группой белорусских детей?фото на форуме нечёткоё,но я почему-то сразу вспомнила,что где-то тебя и ребёночка уже видела! :)
Мир тесен!!! :) Прилетала, только тогда моя Настя намного поменьше была! Ну и память же у тебя на лица! А ты что там делала? "Благословите женщину" смотрела. Спасибо. Сильный фильм, правда вдумчиво надо смотреть, чтоб оценить по-настоящему, а я то все :maja: на лету!
Изображение пользователя DADO.

Re:Хорошие киношки, которые мы люби

кстати,Palina,может и ошибаюсь,но по-моему,я однажды тебя видела в аэропорту Linate,в Милане!ты не прилетала вместе с группой белорусских детей?фото на форуме нечёткоё,но я почему-то сразу вспомнила,что где-то тебя и ребёночка уже видела! :)
Изображение пользователя DADO.

Re:Хорошие киношки, которые мы люби

Palina,а Благословите женщину,С.Говорухина видела?если нет-рекомендую! :!:
Изображение пользователя Palina.

Re:Хорошие киношки, которые мы люби

"Birichina" пишет:
Сейчас все фильмы по жанру западных,стрельба,драки,деньги.
Всем привет! Бирикина, абсолютно с тобой согласна. Я вот настойчиво ищу среди российких новинок милые добрые фильмы. Добрый, полный нежности фильм "Подари мне лунный свет". Еще мне очень понравился "Приходи на меня посмотреть". А вчера докачала и посмотрела "Перекресток", там много песен Макаревича конца 90-х :roll: такая ностальгия пробрала! Что бы еще такого хорошего российского на скачивание поставить, чтобы не про мордобойство, пьянство и грязь жизни? :tv:
Изображение пользователя upps.

Re:Хорошие киношки, которые мы люби

Девчонки, когда пойдем на «Статского советника»?
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя DADO.

Re:Хорошие киношки, которые мы люби

ВСЁ!окончательно убедили на Ring-2,не ходить! :lol:
Изображение пользователя Fontanchik.

Re:Хорошие киношки, которые мы люби

Столько фильмов классных выходит, а времени нет на них ходить... :roll: :(
Изображение пользователя Fontanchik.

Re:Хорошие киношки, которые мы люби

"Angelical Devil" пишет:
Fontanchik, ууу.... :lol: особенно, помнишь, какие там лица были?
да.....лица ...и еще как Самара в конце фильма по стенам колодца поднималась..... :)
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Хорошие киношки, которые мы люби

"DADO" пишет:
:twisted: :twisted: :twisted: я лучше тогда про домовёнка Кузю!
:loool:
Изображение пользователя DADO.

Re:Хорошие киношки, которые мы люби

:twisted: :twisted: :twisted: я лучше тогда про домовёнка Кузю!
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Хорошие киношки, которые мы люби

не.... почему, мультики тоже страшилки естЬ. корабль-призрак, например :lol:
Изображение пользователя DADO.

Re:Хорошие киношки, которые мы люби

ты-плохая! :b ну,боюсь,так сразу мультики,да...?!
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Хорошие киношки, которые мы люби

аааааааа...баишьси...тогда вам, мадам- комедии и мультики-самое то :lol:
Изображение пользователя DADO.

Re:Хорошие киношки, которые мы люби

да иди ты! :b мне уже страшно!
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Хорошие киношки, которые мы люби

DADO, пойди, пару ночей не поспишь сначала, потом пройдет :lol:
Изображение пользователя DADO.

Re:Хорошие киношки, которые мы люби

муж тянет на этот фильм,а я упираюсь!от первого ещё не отошла...
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Хорошие киношки, которые мы люби

Fontanchik, ууу.... :lol: особенно, помнишь, какие там лица были?
Изображение пользователя Fontanchik.

Re:Хорошие киношки, которые мы люби

Наконец-то посмотрела Звонок 2. Ночью...одна в квартире...лучше бы я этого не делала..Кошмарики всю нось снились! Но фильм классный.... :) :!:
Изображение пользователя Fontanchik.

Re:Хорошие киношки, которые мы люби

upps, ты знаешь, я не поклонница всяких мюзиклов и фильмов, где поют..но мызыка Веббера - это что-то...)))
Изображение пользователя upps.

Re:Хорошие киношки, которые мы люби

"Fontanchik" пишет:
А я до сих пор под впечатлением от просмотра Призрака оперы.... :)
И какое впечатление произвел фильм? :)
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Caesar.

Re:Хорошие киношки, которые мы люби

А вот согласен с теми кто говорил, что таких фильмов как в лучшие советские годы уже нет. Я люблю все фильмы Захарова, очень хорошее кино. А актрерская игра. Это же не игра, это действительно сама жизнь, какой уж тут ГабмиТ...
Я славно пожил, я видел небо!
Изображение пользователя Fontanchik.

Re:Хорошие киношки, которые мы люби

А я до сих пор под впечатлением от просмотра Призрака оперы.... :)
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Хорошие киношки, которые мы люби

Ходила на RING2...оййййййй, девочки, страшнаaaaaaaa....сидели с подругой, дергались :oops: ...нервишки слабые. :(
Изображение пользователя Лина.

Re:Хорошие киношки, которые мы люби

Смотрела сегодня "Рождество в любви" так кажется называется. С Дени де Витто итальянцы сделали комедию в их стиле, с их юмором.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Хорошие киношки, которые мы люби

Завтра у нaс премьера кино, Ring2 пойду, посмотрю, побоюсь :roll: :oops: :lol: :lol:
Изображение пользователя Лина.

Re:Хорошие киношки, которые мы люби

Мне понравился фильм "Семейный порок" Vizio della famiglia
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Хорошие киношки, которые мы люби

еще кино Be cool надо глянуть
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Хорошие киношки, которые мы люби

Valeria, точно подметила. Ну вот, из новых- Hide and seek, Ring2
Изображение пользователя Birichina.

Re:Хорошие киношки, которые мы люби

а мне посоветуйте леденящий кровь триллер! :) чтобы ночами спать не смогла :lol:
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя Rina.

Re:Хорошие киношки, которые мы люби

"Angelical devil" пишет:
Еще там реклама киношки была, Игра в прятки, триллер. Это моe второе Must see кино
видела, видела эту рекламу... ни за что в жизни бы не пошла... это кикие же нервы надо иметь, чтоб такие фильмы смотреть??? :shock:
Изображение пользователя upps.

Re:Хорошие киношки, которые мы люби

Frisella, :) :) За мои вчерашние муки, ты это заслужила. :)
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Хорошие киношки, которые мы люби

upps, публичные оскорбления... :shock: Маленькая садистка Гадкая девчонка :roll:


Просто Жаба.
Изображение пользователя upps.

Re:Хорошие киношки, которые мы люби

Frisella, Гадкая девчонка, она еще издевается! 8)
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Хорошие киношки, которые мы люби

Ой, кстати, никто Роботов не смотрел? :)
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Хорошие киношки, которые мы люби

да? мне первый Ring понравился, страшненько так, и запутанно. От Константина ожидала большего, но я, если честно, шла на Киану Ривза посмотреть. Еще там реклама киношки была, Игра в прятки, триллер. Это моe второе Must see кино
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Хорошие киношки, которые мы люби

upps, ты вообще кроме мультиков ничего смотреть не можешь :b


Просто Жаба.
Изображение пользователя upps.

Re:Хорошие киношки, которые мы люби

"Angelical devil" пишет:
следующий мой поход на Ring 2 :)
Мне страшно только от одной рекламы. :oops:
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Хорошие киношки, которые мы люби

сегодня посмотрела кино "Константин". Мне понравилось, но хотелось бы потрашнее. следующий мой поход на Ring 2 :)
Изображение пользователя rss.

Re:Хорошие киношки, которые мы люби

Ну и как фильмец? Стоит ли смотреть?
Изображение пользователя rss.

Re:Хорошие киношки, которые мы люби

Честно говоря, я не любитель подобного кино...
Изображение пользователя upps.

Re:Хорошие киношки, которые мы люби

rss, Читайте выше! Как раз в том сообщение, на которое Вы указали.
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя upps.

Re:Хорошие киношки, которые мы люби

"rss" пишет:
"upps" пишет:
Вчера посмотрела «Турецкий гамбид»
upps, чувствую, что шахматы ты в руках не держала.
Не держала, зато фильм смотрела!
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Хорошие киношки, которые мы люби

Смотрю "Хиромант" по ОРТ, кино классное. :!: А вы? кому нравится?
Изображение пользователя Palina.

Re:Хорошие киношки, которые мы люби

Последний фильм, который смотрела в кинотеатре - Mi presenti i tuoi? Легкий фильм, посмеяться :clap: - в самый раз! А еще недавно скачала Squadra 42 (или 49? не помню, извините) с Джоном Травольта. Вот это на самом деле хороший фильм, снят прекрасно. В конце меня даже на слезу пробило :ah: А еще с удовольствием смотрю "Бальзаковский возраст" (с Ю.Меньшовой, Ладой Денс). Скачала себе все серии и каждый раз во время утюжки смотрю. Пустой фильм, но как фон для домашний дел, очень даже подходит.
Изображение пользователя rss.

Re:Хорошие киношки, которые мы люби

Самое благоприятное впечатление произвело на меня очередное творение маэстро Тинто Брасса фильм "Fallo". Или, в свободном переводе на русский "О, женщины!". http://www.sharereactor.ru/cgi-bin/mzinfo.... Это, конечно, не шедевр, как, к примеру, его "Ключ" или "Миранда", но интересный фильм, заслуживает внимания, можно разок посмотреть.
Изображение пользователя rss.

Re:Хорошие киношки, которые мы люби

"upps" пишет:
Вчера посмотрела «Турецкий гамбид»
upps, чувствую, что шахматы ты в руках не держала.
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:Хорошие киношки, которые мы люби

"rss" пишет:
"upps" пишет:
Вчера посмотрела «Турецкий гамбид»
upps, чувствую, что шахматы ты в руках не держала.
А ты наверно держал, раз с такой гордостью говоришь?
Изображение пользователя Nat.

Re:Хорошие киношки, которые мы люби

Как вам One million dollar baby? У меня осталось не очень приятное впечатлениe после фильма. Напоминает Rembo. 7 Оскаров ето слишком.
Изображение пользователя Nat.

Re:Хорошие киношки, которые мы люби

Il Mercante di Venezia мне лично понравился,хотя критика его оценила на 3. Красивые декорации, костюмы, ну и конечно Аль Пачино просто супер. Радует также хеппи енд, в конце, несмотря на все препятствия, побеждает любовь, что, в обшем-то характерно для Шекспира.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Хорошие киношки, которые мы люби

не думаю, они там такую войну затеяли с пиратами, так что скачать можна будет только после окончания покза киношки в кинотеатрах :roll:
Изображение пользователя Birichina.

Re:Хорошие киношки, которые мы люби

а с интернета его можно скачать уже?
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя upps.

Re:Хорошие киношки, которые мы люби

Вчера посмотрела «Турецкий гамбид» от создателя «Ночной дозор». Всем советую, класс фильм. :)
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Birichina.

Re:Хорошие киношки, которые мы люби

Обожаю до сметрти психологические триллеры :boh: :roll:
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re: filimy

"elizaveta" пишет:
А мне понравился "Closer"... :!: стоит посмотреть. :)
А я не видела... Что это?


Просто Жаба.
Изображение пользователя Лина.

Re:Хорошие киношки, которые мы люби

Вчера посмотрели "Incubo in mondo delle belle onde" Психологический триллер. Мне понравился.
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Хорошие киношки, которые мы люби

"Valeria" пишет:
Да, Лина, "Корабль-призрак" тоже один из классных. Мистика с привидениями :casper:
А мне не понравился .... страшно слишком :oops:


Просто Жаба.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Хорошие киношки, которые мы люби

А еще мне очень понравился "Куб" и "Гиперкуб". Может кто видел? Да, Лина, "Корабль-призрак" тоже один из классных. Мистика с привидениями :casper:
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Хорошие киношки, которые мы люби

Еще очень нравится Зависть богов, Фрида и Догвиль (но последний слабонервным и впечатлительным смотреть не рекомендую)


Просто Жаба.
Изображение пользователя Birichina.

Re:Хорошие киношки, которые мы люби

кто вчера смотрел на итальянскои ТВ фильм "Пианист"? мне очень понравился.Фильм основан на реальных событиях.
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя Лина.

Re:Хорошие киношки, которые мы люби

Мы вчера посмотрели ДВД - "Nave fantasma" Очень понравился фильм! Смешены жанры - фантастика, ужас, приключение, философия жизни..Рекомендую! Я не могла оторваться!
Изображение пользователя Eli_Kiev.

Re:Хорошие киношки, которые мы люби

Я тоже недавно смотрел "Эффект бабочки". Бледная копия Donnie Darco.
Bye, Eli
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Хорошие киношки, которые мы люби

Не помню, писала или нет, но меня "The others" очень впечатлил и "6 чувство". Я вообще мистику обожаю.
Изображение пользователя Sergey.

Re:Хорошие киношки, которые мы люби

"Frisella" пишет:
Эффект бабочки только вчера пересмотрела. Классная вещь, цепляет.
Согласен!!! Город Бога...,любопытный фильм(про детишек в Рио-де-Жанейро,очень жестокий..)
читаю на sony reader -505
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Хорошие киношки, которые мы люби

Эффект бабочки только вчера пересмотрела. Классная вещь, цепляет.


Просто Жаба.
Изображение пользователя Sergey.

Re:Хорошие киношки, которые мы люби

"Frisella" пишет:
"Sergey" пишет:
Пропавшая(вестерн с Томми Ли Джонсом) Невезучие(новая версия с Депардье и Жаном Рено)
Смотрела, понравилось :D Первая половина Невезучих вообще улёт.
а "Эффект бабочки" не смотрела? я не так давно посмотрел комедию 1978 года "Укуренные" с Чич Марином в главной роли...,мне понравилcя :D
читаю на sony reader -505
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Хорошие киношки, которые мы люби

"Sergey" пишет:
Пропавшая(вестерн с Томми Ли Джонсом) Невезучие(новая версия с Депардье и Жаном Рено)
Смотрела, понравилось :D Первая половина Невезучих вообще улёт.


Просто Жаба.
Изображение пользователя Eli_Kiev.

Re:Хорошие киношки, которые мы люби

Я недавно посмотрел фильм "Donnie Darko". Он не очень новый, 2001-го года. Крышу просто снесло. Я думаю, это один из лучших фильмов, которые я видел за последние несколько лет.
Bye, Eli
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Хорошие киношки, которые мы люби

мне тоже очень понравился ВОДИТЕЛЬ ДЛЯ ВЕРЫ.... прекрасный фильм
Изображение пользователя Sergey.

Re:Хорошие киношки, которые мы люби

"Valeria" пишет:
"Sergey" пишет:
"Valeria" пишет:
"Sergey" пишет:
Невезучие(новая версия с Депардье и Жаном Рено)
Мне тоже очень понравилось! Обожаю этих актеров! :agree:
Тогда наверное и Багровые реки с Рено понравились?
Не припомню такого... А в итальянском варианте как фильм называется? Или хоть про что? :roll: "Леон" знаю.
в иальянском не знаю...в английском:Crimson Rivers(две части) хорошие боевички(правда во второй части концовку мне кажется смазали...)
читаю на sony reader -505
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Хорошие киношки, которые мы люби

"Sergey" пишет:
"Valeria" пишет:
"Sergey" пишет:
Невезучие(новая версия с Депардье и Жаном Рено)
Мне тоже очень понравилось! Обожаю этих актеров! :agree:
Тогда наверное и Багровые реки с Рено понравились?
Не припомню такого... А в итальянском варианте как фильм называется? Или хоть про что? :roll: "Леон" знаю.
Изображение пользователя Sergey.

Re:Хорошие киношки, которые мы люби

"Valeria" пишет:
"Sergey" пишет:
Невезучие(новая версия с Депардье и Жаном Рено)
Мне тоже очень понравилось! Обожаю этих актеров! :agree:
Тогда наверное и Багровые реки с Рено понравились?
читаю на sony reader -505
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Хорошие киношки, которые мы люби

"Sergey" пишет:
Невезучие(новая версия с Депардье и Жаном Рено)
Мне тоже очень понравилось! Обожаю этих актеров! :agree:
Изображение пользователя Sergey.

Re:Хорошие киношки, которые мы люби

Убойная парочка:Старски и Хатч(смешная комедия) Пропавшая(вестерн с Томми Ли Джонсом) Невезучие(новая версия с Депардье и Жаном Рено)
читаю на sony reader -505
Изображение пользователя Sergey.

Re:Хорошие киношки, которые мы люби

"Libellula" пишет:
А я скачала и вчера посмотрле Водитель для Веры.Это новый русский фильм.Мне понравилось.Рекомендую.
Мне тоже понравился.
читаю на sony reader -505
Изображение пользователя Nat.

Re:Хорошие киношки, которые мы люби

Самый ужасный, противный и неинтересный фильм который я посмотрела за последнее время Birth io sono Sean.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Хорошие киношки, которые мы люби

Просто старые фильмы строились на чувствах, нравственности, на благородстве. Где те люди, где те времена?
Изображение пользователя Birichina.

Re:Хорошие киношки, которые мы люби

Сейчас все фильмы по жанру западных,стрельба,драки,деньги. а тогда были простые фильмы,где казалось,как нам хорошо и счастливо живется.А ведь тогда такой жажды денег не было...Даже если и была,то как то в глаза не бросалась.
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Хорошие киношки, которые мы люби

ага..действительно жаль.... сейчас тоже неплохие кино стали клепать, но ТОМУ кино эыто и подметки не годится... :roll:
Изображение пользователя elizaveta.

filimy

А мне понравился "Closer"... :!: стоит посмотреть. :)
Изображение пользователя Birichina.

Re:Хорошие киношки, которые мы люби

а мне вот нравятся смотреть старые фильмы и жизненные фильмы 70х или 80х.Конечно,иногда смешно слышать коммунистические жизненные и поучительные фразы,но мне просто вспоминается мое детство,когда люди ездили отдыхать на море, когда не было ничего заграничного,о чем мы думали, как ходили в школу и ездили в лагеря. Просто даже музыка тех фильмов напоминает о жизни тех предперестроечных времен и о моем детстве лет этак до 12.
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя Лина.

Re:Хорошие киношки, которые мы люби

Мне понравился (два дня назад посмотрела) "Giuria"
Изображение пользователя Лина.

Re:Хорошие киношки, которые мы люби

Лучшие фильмы 2004 года по версии BBC 1. "Властелин колец: Возвращение короля" 2. "Вечное сияние чистого разума" 3. "В поисках страны Нетинебудет" 4. "Трудности перевода" 5. "Гарри Поттер и узник Азкабана" 6. "Шон против мертвецов" 7. "Герой" 8. "Суперсемейка" 9. "Спайдер-мен 2" 10. "Соучастник"
Изображение пользователя Nat.

Re:Хорошие киношки, которые мы люби

Мне понравился фильм Christmas in love. Сначала даже смотреть не хотела, думала, что глупый, но потом хохотала от души
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Хорошие киношки, которые мы люби

Спортлото-82 да!!!...А про Ивана Bасильича?? :D :? :cry: Блииин, ну почему сейчас нет таких кино, наивных в чем-то, но таких теплых? :twisted:
Изображение пользователя Лина.

Re:Хорошие киношки, которые мы люби

"Birichina" пишет:
а мне вот нравятся смотреть старые фильмы и жизненные фильмы 70х или 80х.Конечно,иногда смешно слышать коммунистические жизненные и поучительные фразы,но мне просто вспоминается мое детство,когда люди ездили отдыхать на море, когда не было ничего заграничного,о чем мы думали, как ходили в школу и ездили в лагеря. Просто даже музыка тех фильмов напоминает о жизни тех предперестроечных времен и о моем детстве лет этак до 12.
Это ностальгия! Кстати, про Юг. Помните такие фильмы "2+3", "Спортлото-82", "Будьте моим мужем" ? Ну разве такие фильмы можно забыть? Кстати, вчера была первая серия "Большой перемены" с Нестером Петровичем на ОРТ. Я записала, сегодня продолжу! ;)
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Хорошие киношки, которые мы люби

"Angelical devil" пишет:
Спортлото-82 да!!!...А про Ивана Bасильича?? :D :? :cry: Блииин, ну почему сейчас нет таких кино, наивных в чем-то, но таких теплых? :twisted:
Другие времена... другие нравы... Теплота и наивность ныне не в почете. А жаль... :cry:
Изображение пользователя Birichina.

Re:Хорошие киношки, которые мы люби

"Лина" пишет:
"Birichina" пишет:
а мне вот нравятся смотреть старые фильмы и жизненные фильмы 70х или 80х.Конечно,иногда смешно слышать коммунистические жизненные и поучительные фразы,но мне просто вспоминается мое детство,когда люди ездили отдыхать на море, когда не было ничего заграничного,о чем мы думали, как ходили в школу и ездили в лагеря. Просто даже музыка тех фильмов напоминает о жизни тех предперестроечных времен и о моем детстве лет этак до 12.
Это ностальгия! Кстати, про Юг. Помните такие фильмы "2+3", "Спортлото-82", "Будьте моим мужем" ? Ну разве такие фильмы можно забыть? Кстати, вчера была первая серия "Большой перемены" с Нестером Петровичем на ОРТ. Я записала, сегодня продолжу! ;)
да,получается ностальгия по детству :) и именно по тем временам :) Да,Лина,такие фильмы я имела в виду. :)
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Хорошие киношки, которые мы люби

водитель для Веры: я бы поставила 7 из 10, тронул меня лишь рассказ водителя о его сестренке :roll:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Хорошие киношки, которые мы люби

"Видок" смотрела в пятницу... Очень хорошее кино, с Депардье :rolleyes:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Хорошие киношки, которые мы люби

на любителя: ссылочка на сайт о сериалах и актерах :arrow: http://www.serials.ru
Изображение пользователя Marmeladka.

Re:Хорошие киношки, которые мы люби

А поделитесь, где скачали фильм такой? Водитель для Веры.
Изображение пользователя Libellula.

Re:Хорошие киношки, которые мы люби

А я скачала и вчера посмотрле Водитель для Веры.Это новый русский фильм.Мне понравилось.Рекомендую.
Изображение пользователя Nat.

Re:Хорошие киношки, которые мы люби

A ia sovetuu posmotret' "La sposa turca", sovremenny east-west film.
Изображение пользователя Лина.

Re:Хорошие киношки, которые мы люби

Я за новинками не гоняюсь, мне очень понравились за последний месяц "Bella vita" с Бениньи, "Счастливая семья одного мужчина" (точное название не скажу) с Николасом Кейджем, "Малена". Эти фильмы уже старые, но я их с удовольствием посмотрела.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re: Хорошие киношки, которые мы лю

"Angelical devil" пишет:
Очень нравися кино "Реквием по мечте", кто-нибудь видел? Если да, поделимся впечатлениями?
да и не только о нем, давайте говорить о тех кино, что нас поразили!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии