Booking.com

Как решиться на второго ребенка?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Birichina.
Хочу услышать,кто как решался на второго.Я вот хочу, но никак не могу решиться... :(

Изображение пользователя Tatiana.

Re:Как решиться на второго ребенка?

"Lesy" пишет:
"Tatiana" пишет:
А я тоже никак не решусь... Муж очень хочет второго, а меня "терзаут смутные сомнения" :Д . Вот в сентябре малышня в сад пойдет, тогда может и подумау, но страшно-о-о...
Ну, вот... ещё одна.... ;) ща начну уговаривать на второго :беат: :П
Ну, если так :beat: , тогда точно быстренько уговорюсь. :D
Изображение пользователя Lesy.

Re:Как решиться на второго ребенка?

"Tatiana" пишет:
А я тоже никак не решусь... Муж очень хочет второго, а меня "терзаут смутные сомнения" :D . Вот в сентябре малышня в сад пойдет, тогда может и подумау, но страшно-о-о...
Ну, вот... ещё одна.... ;) ща начну уговаривать на второго :beat: :P
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Как решиться на второго ребенка?

"Tatiana" пишет:
"Tatiana" пишет:
Так дело все в том, что не очень то и хотелось , но годы идут, муж настаивает, да и я умом понимаю.....
Читай выше, где сомнения, не горю я желанием, боюсь, что все уже устаканенное менять придется... Я же говорыу, последние сомнения разрешу, и вперед ц песней..
ну дак ты не бойся, если менять придется!!!! У тебя же муж, у него, наверняка, стабильная зарплата, у вас хорошие отношения...ребенок-только в радость! ;)
Изображение пользователя Tatiana.

Re:Как решиться на второго ребенка?

"Tatiana" пишет:
Так дело все в том, что не очень то и хотелось , но годы идут, муж настаивает, да и я умом понимаю.....
Читай выше, где сомнения, не горю я желанием, боюсь, что все уже устаканенное менять придется... Я же говорыу, последние сомнения разрешу, и вперед ц песней..
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Как решиться на второго ребенка?

"Tatiana" пишет:
А я и не спрашиваю совета, я сомнениями делюсь, вот когда они совсем отпадут, тогда и заведу :Д
какие сомнения-то? :D муж хoчет, ты тоже...ну???? ;) :P
Изображение пользователя Tatiana.

Re:Как решиться на второго ребенка?

А я и не спрашиваю совета, я сомнениями делюсь, вот когда они совсем отпадут, тогда и заведу :D
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Как решиться на второго ребенка?

"Tatiana" пишет:
Так дело все в том, что не очень то и хотелось :оопс: , но годы идут, муж настаивает, да и я умом понимау, что все-таки один ребенок в семье не есть хорошо, егоистом вырастет (без обид, говору об отдельно взятой семье - своей). Мы работаем с утра до вечера, ребенок с няней, нас не видит, вот мы ее и балуем.... Со вторым придется оставить работу, т.к. не потяну, да и просто, наверное, наступает такой момент, когда уже не так важна работа, как собственные дети... :Д Но решится то как??? Вот в чем вопрос. :(
ну как? сама же говоришь. что надо. Хотя, не пOнимаю, если не хочется, то может, и не надо? Просто еCли хотела бы 100 %, то ЗАВЕЛА БЫ, И НИ У КОГО СОВЕТОВ НЕ СПРАШИВАЛА! :idea: ;) :D
Изображение пользователя Tatiana.

Re:Как решиться на второго ребенка?

Так дело все в том, что не очень то и хотелось :oops: , но годы идут, муж настаивает, да и я умом понимау, что все-таки один ребенок в семье не есть хорошо, егоистом вырастет (без обид, говору об отдельно взятой семье - своей). Мы работаем с утра до вечера, ребенок с няней, нас не видит, вот мы ее и балуем.... Со вторым придется оставить работу, т.к. не потяну, да и просто, наверное, наступает такой момент, когда уже не так важна работа, как собственные дети... :D Но решится то как??? Вот в чем вопрос. :(
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Как решиться на второго ребенка?

а я не знаю, у меня ни одного нет пока, и не горю желанием пока, но если вам, девчонки, хочется, надо решатся! :D
Изображение пользователя Birichina.

Re:Как решиться на второго ребенка?

"Tatiana" пишет:
А я тоже никак не решусь... Муж очень хочет второго, а меня "терзаут смутные сомнения" :D . Вот в сентябре малышня в сад пойдет, тогда может и подумау, но страшно-о-о...
и мне страшно.....а хочется :)
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя Tatiana.

Re:Как решиться на второго ребенка?

А я тоже никак не решусь... Муж очень хочет второго, а меня "терзаут смутные сомнения" :D . Вот в сентябре малышня в сад пойдет, тогда может и подумау, но страшно-о-о...
Изображение пользователя Birichina.

Re:Как решиться на второго ребенка?

"Lesy" пишет:
Фиии, тебе даже проще, вон какая у тебя помощница ;) ... Ей самой будет интерессно с малышом возиться :D . У моих 3 года разницы :) . А то что подзабыла..... так а с первым что, какие-то курсы проходила? :coffee: думаю, что нет.... ну, а если и впрямь забыла, то мы напомним :D ... :ole: Удачи! Решайся быстрее ;) ...
спасибо!! буду решаться :) ;)
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя Lesy.

Re:Как решиться на второго ребенка?

Фиии, тебе даже проще, вон какая у тебя помощница ;) ... Ей самой будет интерессно с малышом возиться :D . У моих 3 года разницы :) . А то что подзабыла..... так а с первым что, какие-то курсы проходила? :coffee: думаю, что нет.... ну, а если и впрямь забыла, то мы напомним :D ... :ole: Удачи! Решайся быстрее ;) ...
Изображение пользователя Birichina.

Re:Как решиться на второго ребенка?

"Lesy" пишет:
А я решилась ;) . Родила :P . Теперь два пацана бегают по квартире. Забавно так.... больше приятных моментов. Да и мне полегче, сидят играются, игрушки вместе ломают, шоколадку делют, друг на друга ябедничают ;) , ну и мамку наперегонки обЫмают :D :!: Ни о чём не жалею, а вот на счёт третьего :roll: ...... я говорю : "НЕТ!", а муж: " Поживём-увидим :twisted: "........ П.С. но больше всего, мне хотелось бы иметь собаку (м\ф "Малыш и карлсон)...... :D
так разница между твоими детками,видимо,не большая.А моей уже 12,скоро 13...уже все подзабыто....и страшновато решиться... :(
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя Lesy.

Re:Как решиться на второго ребенка?

А я решилась ;) . Родила :P . Теперь два пацана бегают по квартире. Забавно так.... больше приятных моментов. Да и мне полегче, сидят играются, игрушки вместе ломают, шоколадку делют, друг на друга ябедничают ;) , ну и мамку наперегонки обЫмают :D :!: Ни о чём не жалею, а вот на счёт третьего :roll: ...... я говорю : "НЕТ!", а муж: " Поживём-увидим :twisted: "........ П.С. но больше всего, мне хотелось бы иметь собаку (м\ф "Малыш и карлсон)...... :D

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии