Booking.com

Как переехать вместе с автомобил

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Lilu Dallas.
Может название и не совсем удачное,но суть в следующем: cтоит ли тащить за собой автомобиль или легче продать :?: Сколько я должна заплатить,чтобы перерегистрировать его в Италии :?: а если я подарю его мужу итальянцу :?: а если на автомобиле устаноалено не заводское газовое оборудование :?: Кто-нибудь уже сталкивался с такой проблемой :?:

Изображение пользователя atolla.

Re:Как переехать вместе с автомобил

Gatta, Меня интересует вывоз приобретенной в италии машины в Европу-с какой проблемкой можно столкнуться-при вывозе?
Изображение пользователя Gatta.

Re:Как переехать вместе с автомобил

Знала бы я раньше, не за, чтобы не привезла машину сюда.. Но, сейчас , к сожалению уже поздно :cry:
Высота человеческой личности определяется числом приобретённых достоинств. И.Тальков
Изображение пользователя Lilu Dallas.

Re:Как переехать вместе с автомобил

Спасибо я приблизително так и думала
Изображение пользователя Gatta.

Re:Как переехать вместе с автомобил

Мы сейчас столнулись с этой проблемой.... Привозить машину сюда я бы вам не посоветовала.... Таможне платить не мало... К примеру , если ваша машина стоит 10 тысяч, таможне нужно заплатить 2500... Я уже не говорю про беготню с документами.. :( Все это займёт огромное количество времени, денег, и нервов... :( :roll:
Высота человеческой личности определяется числом приобретённых достоинств. И.Тальков

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии