Booking.com

Игра в одни ворота

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Лина.
Одна из самых больших ошибок женщин, за которые они расплачиваются всю жизнь, - любить мужчин больше, чем они нас. А называется это: игра в одни ворота. Вы играете ведущую роль в общении с мужчиной. Однажды Вы понимаете, что это тяжелая работа, и неблагодарная. К сожалению, осознание происходит иногда очень поздно. Психологи утверждают: относитесь к людям так, как вы бы хотели, чтобы они относились к вам. Ну, если проще, это расшифровывается следующим образом: хотите, чтобы к вам были добры, - демонстрируйте свою доброту. Хотите внимания - будьте внимательны. Но быть внимательной к хаму, доброй и ласковой к грубияну может, простите за не очень хорошее слово, только дура, которой игра в одни ворота доставляет удовольствие. Это называется моральным мазохизмом. Отговорки - "я не мог, потому что был занят сам", "я не помог, потому что у меня есть тоже дела" - говорят об одном: человек, которого вы любите, ставит вас ниже себя. Для него более ценна его жизнь, его работа, его увлечения. Если это повторяется регулярно, то подумайте: нужно ли вам всю жизнь исполнять роль служанки, у которой требуют услуг, а взамен добрый господин не предоставляет ничего. Человек непременно должен быть существом гордым. И необходимо любить себя, а иначе никто из окружающих любить вас не станет! Женщина совершенно не приспособлена быть капитаном Греем, который дарит счастье Ассоль. Так же, как и мужчина нелеп в роли прелестной девочки, так и женщина дурна в роли капитана корабля с алыми парусами.

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Игра в одни ворота

Цитата:
И, если женщина уступает мужчине и играет в одни ворота, но при этом - счастлива - это не значит, что она дура последняя - это значит, что ей так нравится, ей так удобно, это ее стиль жизни и поведения.
Если она ему уступает, играючи (они оба в кошки-мышки играют), тогда вопросов нет. Но, если она, как лось во время гона, за ним бегает, то это может вызвать только отвращение. ИМХО.
Изображение пользователя Лина.

Re:Игра в одни ворота

"Ana*" пишет:
! И, если женщина уступает мужчине и играет в одни ворота, но при этом - счастлива - это не значит, что она дура последняя - это значит, что ей так нравится, ей так удобно, это ее стиль жизни и поведения. :!:
Бедная женщина...Такое неуважительное отношение к себе позволять и быть счастливой! Ведь играть она будет в одни ворота ровно до тех пор, пока ей разрешит мужчина. А если мужчина не заинтересуется ее игрой, пиши пропало ее счастье..
Цитата:
И с неменьшем успехом она может сказать Вам - Не звоните дальше, Не пишите, лелейте свою гордость и оставайтесь одни, а я, которая пишет смс, звонит и проявляет разумную заинтересованность, буду жить с любимым мужчиной и наслаждаться тем, что мы вместе
Речь не о гордости, а о самолюбии! Разные вещи... А вообще, Вы не поняли, наверное, что речь шла о навязчивых женщинах! Если мужчине нравится видеть вас лидером, это уже не игра в одни ворота...
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Игра в одни ворота

угу..всем бы быть такими женщинами! ;)
Изображение пользователя Birichina.

Re:Игра в одни ворота

"krokodilachka" пишет:
итальянский анекдот.. мужчина "Дорогая мы должны поженится,но с рядом условий в понедельник вечером я хожу в пивнушку с сослуживцами, во вторник- с друзями преферанс,в среду-бассейн с Алексом,в четверг- стадион и футбол,в пятницу с тобой в пиззериыу,в субботу- я еду на ужин к маме и лучше я буду один в воскресенье наш день" Женшина "Ок дорогой,но у меня то же есть ряд условий понедельник-посесчение салона карсоты вторник- спорт зал с подругами среда- массаж четверг-шоппинг пятниза-пизза с тобой суббота- спорт-зал воскресенье наш день и есче одна важная моя привычка.....каждый вечер в 9 часов я превыкла заниматся сексом....кто подвернулся тот и хорош.." :D
класс! :bup:
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя krokodilachka.

Re:Игра в одни ворота

итальянский анекдот.. мужчина "Дорогая мы должны поженится,но с рядом условий в понедельник вечером я хожу в пивнушку с сослуживцами, во вторник- с друзями преферанс,в среду-бассейн с Алексом,в четверг- стадион и футбол,в пятницу с тобой в пиззериыу,в субботу- я еду на ужин к маме и лучше я буду один в воскресенье наш день" Женшина "Ок дорогой,но у меня то же есть ряд условий понедельник-посесчение салона карсоты вторник- спорт зал с подругами среда- массаж четверг-шоппинг пятниза-пизза с тобой суббота- спорт-зал воскресенье наш день и есче одна важная моя привычка.....каждый вечер в 9 часов я превыкла заниматся сексом....кто подвернулся тот и хорош.." :D
[url=http://www.vsdi.net/count][img:5aa1d86cb7]http://www.vsdi.net/count/down/i/meter-ru1999.png[/img:5aa1d86cb7][/url]
Изображение пользователя Ana*.

Re:Игра в одни ворота

Ошиблась в конце текста - с НЕ меньшим успехом
Изображение пользователя Ana*.

Re:Игра в одни ворота

Все замечательно! Правельные слова и правельные советы. Вот только одно маленькое НО: Я думаю, что большинство женщин знают все то, что здесь написано и понимают, что это хорошо. Очень многие, слушая рассказы подруг, советуют поступать именно так. Но вот только, когда приходит время собраться со своими мыслями и разобраться ос своей ситуацией - становится трудно. В голову лезут мысли - а действительно ли я должна поступить так? Ну и что, что моя любовь будет держаться в большинстве случаев на мне - ну и что? Говорят, что в паре, в большинстве случаев, один любит, а другой позволяет себя любить - так что в этом плохого, если любить будет женщина? К тому же выполнить все советы, описанные здесь, может сильная женщина, уверенная в себе, как в моральном, так, скорее, и в материальном плане - но таких, как мне кажется, не так уж и много. оэтому не кажется ли Вам, уважаемые психологи, что нельзя с опеределенной уверенностью выдвигать правила. Для каждого человека - они свои! И, если женщина уступает мужчине и играет в одни ворота, но при этом - счастлива - это не значит, что она дура последняя - это значит, что ей так нравится, ей так удобно, это ее стиль жизни и поведения. И с меньшем успехом она может сказать Вам - Не звоните дальше, Не пишите, лелейте свою гордость и оставайтесь одни, а я, которая пишет смс, звонит и проявляет разумную заинтересованность, буду жить с любимым мужчиной и наслаждаться тем, что мы вместе :!:
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Игра в одни ворота

В тему: 5 ошибок одиноких женщин Если тщетные усилия любви отнимают у вас кучу душевных сил, возможно, пора пересмотреть свой подход к поискам настоящей любви. Вот пять ошибок, которые делают одинокие женщины в процессе свиданий и начальной фазе отношений. Если что-то звучит знакомо – давайте стараться исправиться! 1. Если вы считаете, что недостойны любви, ее и не будет. Многие женщины после ряда свиданий и расставаний считают, что в них есть что-то роковое, "невлюбляемое". Они говорят фразы вроде "Кому я могу быть нужна? Ясное дело, я обречена на одиночество. На мне венец безбрачия (злой рок, такая уж судьба, куда деваться)". Разумеется, все мы достойны любви! А вы как думали? Но если постоянно твердить себе про свою злую долю и печать одиночества на лбу, это отношение начинает проявляться в каждом слове, в каждом жесте и поступке. В этих женщинах сквозит обреченность пополам с робкой надеждой и стремлением сделать вдвое больше, чтобы удержать очередного поклонника вопреки злым чарам. Результат: мы работаем над отношениями, цепляемся за вагоны уходящего поезда, только чтобы не остаться в одиночестве. А вот если начать убеждать себя в обратном – "Я такая красивая (добрая, умная, эрудированная, обаятельная), что я просто обречена на большую любовь". Может, стоит попробовать аутотренинг, как это сделала "самая обаятельная и привлекательная" героиня Ирины Муравьевой? Чтобы вымести прочь пораженческие мысли, начните с простого: заведите дневник. По примеру Бриджет Джонс фырчите на мужчин, выплескивайте дурные мысли на бумагу и убеждайте себя в своей неотразимости. День за днем это будет даваться все легче. Попросите своих родных и подруг составить списки ваших положительных качеств и запишите их на первую страницу дневника, чтобы видеть их постоянно. 2. Постарайтесь перестать видеть в мужчинах врага. Да, суровая правда жизни такова, что хороших мужчин куда меньше, чем плохих, посредственных и так себе. Но они остались, и встретить их можно где угодно. По какому-то вредоносному закону природы женщин тянет именно к тем мужчинам, которые склонны не отвечать на звонки и sms-ки, говорить идиотские лживые оправдания, заботиться только о своем душевном покое, признаваться в любви и затем заниматься сексом с вашей лучшей подругой. Такое ощущение, что женщины влюбляются в них из мазохизма. Иногда причину нужно искать в детстве: возможно, ваш отец был душой компании, но суровым и холодным дома. Вам приходилось из кожи вон лезть, чтобы заслужить его внимание. Когда вы выросли, вы метафорически продолжаете встречаться с "папой". Поверьте – жизнь со всесторонне положительным мужчиной, скучным и предсказуемым на первый взгляд, может быть лишена экстремальных взлетов и падений, зато полна покоя, заботы и тепла. 3. Повторяйте как заклинание: любовь – это не поводок. Однажды 29-летняя Тоня, моя знакомая, получила предложение руки и сердца. Это была ее главная мечта жизни, в ее фантазиях она и жених были неразлучны и днем и ночью. Но у молодого человека оказались другие взгляды на семейную жизнь. Он не готов был отказаться ради Тони от рыбалок и преферанса каждую неделю с друзьями, хотя она считала, что не стоит тратить свободное время на чужих людей. Ее неуверенность в себе и жажда внимания посадили будущего супруга буквально под домашний арест. Разумеется, его единственным желанием было вырваться из него. В результате Тоня и жених расстались. Резюме: даже самые счастливые пары нуждаются в пространстве для роста. Чем более динамичной жизнью они живут – в плане работы, увлечений, друзей – тем более интересными они становятся для своей второй половинки. 4. Измена – это всегда измена, даже если она случилась в воображении. Само собой разумеется, что ваш партнер имеет право на отношение к себе с уважением и добротой. Если бы он рассказывал о своих проблемах, удачах и неудачах в постели, радостях и разочарованиях симпатичной блондинке-коллеге на работе, вам бы понравилось? Наверное, звучит несколько безумно, и все же: есть один человек, который в первую очередь имеет право на ваше время и энергию, и этот человек – ваш друг, муж, жених. И если вы тратите свою душевную энергию на другого человека, вы тем самым отнимаете энергию у своих отношений. Именно ваш партнер, а не сослуживец, имеет право первым услышать о ваших полетах во сне, интимных переживаниях и удачную шутку, подслушанную в метро. 5. Если вы постоянно должны быть правы, это неправильно. Возможно, вы считаете, что у вас с другом много общего. Вы оба экономисты, оба любите играть в нарды, танцевать танго и кататься на горных лыжах. Возможно, вы знаете некоторые па лучше, чем ваш партнер, вдобавок умеете танцевать вальс и немного сальсу. Это не значит, что именно вы также должны лучше разбираться в винах, машинных маслах и современной драматургии. Привычка к правоте подобна болезни. Один раз отличившись, человек хочет быть правым во всем. Остановиться сложно, но можно. Извиниться – это не значит проявить слабость. Что поделать, в любви нужно уступать, и иногда очень сильно.
Изображение пользователя Лина.

Re:Игра в одни ворота

Советы психологов 1. Никогда не отдавайте любви больше, чем вы можете дать взамен! 2. Умейте уважать себя так, чтобы и другие уважали вас! 3. Если вам не звонят - не звоните и вы. Если вас не поздравили с днем рождения - и вы не поздравляйте. 4. Если вам отказались уделить внимание там, где оно необходимо, - ответьте тем же. 5. Возлагая на себя основной груз взаимоотношений, вы лишаете мужчину возможности научиться любить вас. 6. Когда вы одна впрягаетесь в воз ваших отношений с мужчиной, он невольно становится пассажиром. 7. Всегда оставляйте своему партнеру пространство для инициативы. 8. Мужчины любят брать инициативу и ответственность на себя. Он раздражаются, когда вы лишаете их возможности проявить эти качества, чувствуете себя ущемленными.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии