Booking.com

Что такое романтика и как привле

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Лина.
Романтика - это состояние души и язык любви! Мне кажется, что можно с любовью сидеть обнявшись на автобусной остановке, а можно гулять по ночному пляжу без каких-либо чувств! Романтика - это не внешние условия! Романтика - это то, что находится внутри вас! Отвечая на вопрос: зачем нужна романтика, можно сказать - это стиль качественной и красивой жизни. Романтика - это не обязательно ужины в дорогих ресторанах и путевки на заграничные курорты! Романтика в большей мере связана с ежедневными "мелочами". Но эти "мелочи" ох как важны! Только ли мужчины должны быть романтичными? Конечно, нет! Все это касается и женщин! Разнятся только способы выражения чувств и внимания... но цель для всех одна и та же - показать любимому человеку его значимость в вашей жизни... рассказать о своей любви и нежности! Давайте поделимся романтическими идеями!

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Что такое романтика и как привле

Что может быть романтичней, чем получить любовное письмо? Старомодное, написанное от руки, любовное письмо – это один из лучших способов выразить свои чувства. Что делает любовное письмо таким романтичным? Это то, что оно глубоко личное. Вы должны показать своему любимому, насколько хорошо вы его знаете, и это знание раскроет глубину ваших чувств. Все, что вам нужно, чтобы начать, это ручка и лист хорошей бумаги. Не стоит использовать бумагу, украшенную розочками или купидончиками, многим мужчинам это кажется слишком детским или пошлым. Лучше использовать простую белую или с минимальным орнаментом бумагу. К тому же бумага должна быть достаточно плотной. Возможно, ваш любимый захочет оставить ваше письмо на память, и плотная бумага сохранится более долгое время. Будьте конкретны. Перед тем, как начать, подумайте несколько минут о своем любимом: Какие у него сильные стороны? Что вы видите в нем такого, что он не замечает в себе сам? Какой самый романтический поступок он совершил ради вас? В чем выражается его забота по отношению к вам? Что в нем вас приятно удивило? Какое ваше любимое воспоминание о нем? Как изменился ваш мир, когда в нем появился он? Вы можете начать письмо так, как вам нравится, главное, чтобы обращение содержало его имя. Достаточно простого: «Дорогой (Сергей)». Затем расскажите о каком-либо особенном качестве, которое вы цените в нем – например, «Я никогда не встречала такого ( нежного, доброго, сильного ) как ты» или «Ни с кем я не чувствовала себя такой ( красивой, любимой ) как с тобой». Это покажет ему, что вы цените его больше, чем кого бы то ни было. Напишите, что именно вы чувствуете по отношению к нему, и какие именно его поступки заставили вас испытывать эти чувства. Используйте конкретные примеры, которые покажут, насколько большое значение вы придаете вашим отношениям. Напомните о его поступках, которые для вас очень много значат. Поделитесь любимым воспоминанием и надеждами на будущее. Не забудьте написать «Я люблю тебя». Неважно, длинным или коротким будет ваше письмо, главное, чтобы оно было искренним и написано от души. Если вам не хватает нужных слов, вы можете использовать пару стихотворных строк о любви. Только не надо переписывать целое стихотворение. Когда письмо закончено, тщательно перечитайте его и проверьте, чтобы не было ошибок. Возможно, его будут перечитывать снова и снова, и ошибки могут испортить все впечатление. Опустите письмо в почтовый ящик и ждите ответа. Если вам повезет, вы тоже получите любовное письмо.
Изображение пользователя Birichina.

Re:Что такое романтика и как привле

"Valeria" пишет:
Например: Купить все для долгого пикника, даже парочку игр, в которые мы могли бы поиграть. Поехать на природу, упаковав еду, СД плеер, любимые диски, одеяло, гитару, подарки друг другу, игры, напитки и палатку и устроить долгий-предолгий пикник. Быть на лоне природе с человеком, которого любишь - это очень романтично!
и еще человек 10 друзей....вообще здОрово :!: :)
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Что такое романтика и как привле

Например: Купить все для долгого пикника, даже парочку игр, в которые мы могли бы поиграть. Поехать на природу, упаковав еду, СД плеер, любимые диски, одеяло, гитару, подарки друг другу, игры, напитки и палатку и устроить долгий-предолгий пикник. Быть на лоне природе с человеком, которого любишь - это очень романтично!
Изображение пользователя Olala.

Re:Что такое романтика и как привле

ну вот... хотела почерпнуть :)
[url=http://line.romanticcollection.ru][img]http://line.romanticcollection.ru/goro/2_2_3D6D2BC0_RsCastlivqPvmeste_4.gif[/img][/url]
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Романтические идеи

Давайте попробуем обмениваться какими-то идеями по организации каких-то романтических неожиданностей для своего МУЖЧИНЫ. В череде будней так приятно порой придумать что-нить эдакое, чтобы встреча стала не просто радостью, а еще и приятным сюрпризом. Для него. :love:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Что такое романтика и как привле

мне тоже иногда, не часто, но если делает-так делает: с маслом, долго, меня вырубает как младенца в памперсе и с бутылочкой молока (сравниние, конечно не к чертy, но верное- мелким кроме памперса и молочка мало что еще надо) :lol:
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Что такое романтика и как привле

"Лина" пишет:
и почту свою закрыл, так как больше ему никто не пишет... :)
Ай-ай-ай девушка! И как это вы допустили? :beat:
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Что такое романтика и как привле

а можно самой пригласить вашего возлюбленного на свидание... даже , если это ваш муж... почему нет?? например, купить полет на воздушном шаре!!! как здорово!!! ничего ему об этом не говорить... сказать, что украдете его после работы, и он будет весь ваш, чтоб ничего не напланировал... :D мне кажется, от такого свидания -масса положительных эмоций и приятных ощущений... можно прихватить с собой корзиночку с бутербродиками... и вино какое-нибудь... и прям там его и испить... или потом отправиться полюбоваться на закат на природу и поужинать там... чем не романтика?? :D
Изображение пользователя Лина.

Re:Что такое романтика и как привле

"Valeria" пишет:
Мы время от времени дарим друг другу плюшевые игрушки с сердечками, посылаем неожиданные открытки по емайлу с признаниями :heart:
:applause: Класс! Очень оригинально! Особенно, открытки по емел. Ведь можно найти очень оригинальные! Жаль, что мой с компом не связан, и только час-два в выходные проводит за инетом, и то почту свою закрыл, так как больше ему никто не пишет... :)
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Что такое романтика и как привле

Мы время от времени дарим друг другу плюшевые игрушки с сердечками, посылаем неожиданные открытки по емайлу с признаниями :heart:
Изображение пользователя Лина.

Re:Что такое романтика и как привле

"Лина" пишет:
Как-то мой муж сделал мне ванну с лепестками каких-то цветов...Правда, мне потом пришлось их вылавливать прежде, чем помыться.. :twisted:
А я ему кстати, "отомстила"... Приготовила как-то ванну, написала письмо с юмором, поместила в бутылку и пустила плавать ее в ванну.. :P Эх...Классные были денечки...в начале... :wub:
Изображение пользователя Лина.

Re:Что такое романтика и как привле

Неужели в вашей жизни нет места романтике? никто не делиться советами..А между тем, любовь гибнет под гнетом рутины... Как-то мой муж сделал мне ванну с лепестками каких-то цветов...Правда, мне потом пришлось их вылавливать прежде, чем помыться.. :twisted:
Изображение пользователя Лина.

Re:Что такое романтика и как привле

Кстати, по поводу предыдущего поста, примеры "причин, почему я люблю тебя!" Потому что Ты счастлив со мной Потому что Ты понимаешь меня и откровен со мной Потому что Ты чувственно-сексуален Потому что Ты воплощение мужественности Потому что у Тебя порода и повадки Настоящего мужчины Потому что Ты даришь тепло и улыбки окружающим Потому что Ты умеешь со мной разговаривать Потому что Ты скучаешь по мне, даже когда мы не видимся день Потому что Ты спрашиваешь, о чем я думаю Потому что Ты даешь мне возможность почувствовать себя женщиной Потому что Ты готовишь вкусные коктейли (к примеру) Потому что у меня начинает быстрее биться сердце, когда я вижуТебя Потому что Тебе нравится приятно удивлять меня Потому что мне нравится преподносить Тебе сюрпризы Потому что Ты хочешь нравится мне Потому что я улыбаюсь, когда жду Тебя Потому что мне нравится чувствовать Твое тело, когда мы принимаем душ Потому что Ты обнимаешь меня взглядом Потому что каждый вечер, когда я в душе, раздается Твой телефонный звонок Потому что мне нравится, когда Ты неожиданно приходишь Потому что Тебе не важно мнение окружающих Потому что мне приятно Тебе делать массаж Потому что Ты откровенно разговариваешь со мной Потому что Тебе нравится просто быть со мной Потому что у Тебя есть свой взгляд на вещи Потому что Тебе нравится делать добрые дела окружающим Потому что Тебе нравится со мной гулять Потому что Ты оборачиваешься помахать мне, когда Ты уходишь Потому что Ты веришь, что "все будет хорошо" Потому что Ты звонишь, чтобы только услышать мой голос Потому что Ты снишься мне Потому что Ты внимательный Любовник Потому что Ты беспокоишься о Наших взаимоотношениях Потому что Ты - моя половинка Потому что Ты - моя жизнь Потому что я становлюсь иррационально счастливым, просто когда Ты рядом Самая яркая записка должна содержать такой текст = Перечислив множество причин, я все-таки ни на шаг не приблизилась к цели, потому что последняя причина: Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, и не надо никаких причин Взято из сайта когда-то в прошлом и с успежом было мной использовано ;)
Изображение пользователя Лина.

Re:Что такое романтика и как привле

А можно подарить любимому шкатулку с записками, которая называется "Почему я тебя люблю" В шкатулку положить 20-30-40-50 и далее (у кого как работает фантазия) записок с причинами. На ваше день рождения он приготовил вам подарок, а вы его удивите также маленьким подарком для него со словами "Если у меня день рождения, значит и у тебя праздник? Ведь не родись мне, неизвестно, с кем бы ьы был и был ли счастлив?" С юмором и романтикой одновременно. :lol:
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Что такое романтика и как привле

Мое сокровище каждое утро, когда уходит на работу, расклеивает записочки для меня по тем местам, где я обычно "шастаю". Не поверите, но каждый день для меня это сюрприз!
Изображение пользователя Лина.

Re:Что такое романтика и как привле

Когда ваш муж или парень уезжает в командировку, можно написать массу записочек, даже парочку пикантных, и разложить по карманам его брюк и рубашек. Он, когда найдет их, будет приятно удивлен. А еще...Можно написать любовное письмо и разрезать лист, на котором оно было написано, на квадратики, сложить в коныерт и подарить. Пусть мучается, собирает, как пазлы...Или написать на большой открытке и ее разрезать. Так мучаться будет меньше :read:
Изображение пользователя Лина.

Re:Что такое романтика и как привле

Насчет множество свечей . я за! Это красивее, чем две на столе. Только надо быть очень внимательными, чтобы в пылу страсти после ужина не завалить какую-нибудь из свечей, а то уж совсем жарко будет! :lol:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Что такое романтика и как привле

например, я за то, чтоб устраивать любимому, эдак раз в неделю, романтические ужины, не обязательно ходить в ресторан или выготавливать------ например, десерт и вино, на полу, в темноте, и только свечи..но их должно быть много....и тут уже не денешься от романтических мыслей ;)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии