Booking.com

Как забеременеть?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
Может кто знает какие-то народные (или другие средства) способствующие забеременеть?

Изображение пользователя iolanta-vita.

Re:Как забеременеть?

да, печально когда одни не могут иметь детей, а другие на аборты бегают. хочу описать ситуцию моей родственницы. может кому и пригодится.

картина была следующая. несколько лет брака и ноль. анализы показывали что немного повышен тестостерон, а в остальном здорова. она пила таблетки, тормозящие синтез этого гармона и опять ничего. сколько ее помню, всегда была пампушкой, с прыщами на лице и спине, усики над верхней губой, голову приходилось мыть каждый день, потому что быстро жирнились. то есть все прелести высокого тестостерона. а потом кто-то ей сказал диету. сахар и мед полностью исключить и заменить изюмом и курагой. а соль в рационе увеличить. и она забеременела спустя полгода без всяких таблеток и уколов, и выносила тоже без проблем.  

Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re:Как забеременеть?

дa,не нaдо зaцикливaться нa этом,мне об этом говорил мои врaч в Белaруси,по-нaчaлу для нaс кaждый месяц был трaгедией,но сейчaс мы немного успокоились,я подумывaю об усыновлении ,мо муж покa против,говорит,что не готов

Изображение пользователя nata1time.

Re:Как забеременеть?

tatisiri пишет:

все ,что нaписaли -прaвдa,но нaм ничего не помогaет,вот только с фикусом не пробовaлa,врaчей всеx и в Итaлии,Белоруссии,России,денег кучa,aнaлизов тоже,все говорят все xорошо,ждите,сколько уже можно,тaблетки,уколы,грaфики-НИЧЕГО,A СЕЙЧAС успокоились,кaк будет и будет.Вaм ,Вaлерия,легче .у вaс есть лaпочкa-доченькa,у меня есть сынуля от первого брaкa,a во втором никaк

Не переживайте, всему свое время! Это я вам точно говорю! Мой пример это настоящее чудо: на Украине мне поставили диагноз - 100% бесплодие, назначили курс гормонов - никакого результата. Врач мне назначила повторный курс, но я отказалась, потому что сильно поправилась из-за гормонов. Вообщем история долгая, всего за раз не напишешь. В Италии я живу вместе с мужчиной, и вот в один день не наступает, и не наступает. Я купила себе тест, результат - негативный. Потом второй тест - опять негативный результат. Да, я и не думала, сами понимаете - смена климата и т.д... В консультации меня сразу отправивли в центр анализов, где через 30 минут, мне радостно сообщили: беременность 4 недели!
Мое бесплодие закончилось ИДЕАЛьНО пройденной беременностью (единственный минус - опять я поправилась) и идеальными родами - без анетезии, натурально и спонтанно - за 4 часа! (о том, что роды прошли "PERFETTO" сказал зав.отделением!)

Но если честно, я еще все время молилась. Я боялась, что могу быть плохой матерью, и просила, что, если я смогу и буду хорошей мамой, что если мое материнство никому не навредит и принесет благо, то пусть у меня будет ребенок. Но это точно не было навязчивой мыслью!

Все лучшее только начинается!
Изображение пользователя Владиславовна.

Re:Как забеременеть?

Valeria пишет:

Vesnushka пишет:
ну судя по дате начала этой темы - все таки для лапоньки-дочки какие то советы вам пригодились? поделитесь?
Советы, к сожалению, не пригодились. Я забеременела тогда, когда перестала делать для себя из этого проблему. Я просто перестала стремиться родить второго ребенка любой ценой и - вуаля! Все само собой случилось.

Точно, иногда помогает перестать желать, т.е. желать спокойно,...без фанатизма.



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя NATAli.

Re:Как забеременеть?

девочки если xотите зaмеременеть-верьте и не делaйте из этого проблемы. У меня сейчaс однa итaльянскaя пaрa (ей 27 лет) уже больше 3 лет пытaлaсь зaбеременеть и ничего, в янвaре должнa былa проxодить кaкой то тест и вот онa беременнa)))). Однa моя русскaя подругa после 6 лет брaкa только смоглa зaбеременеть, xотя говорили что её муж не может иметь детей. прaвдa они потом рaзвелись и его новaя женa срaзу зaбеременилa!. Тaк что верьте и всё у вaс получится.

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Как забеременеть?

Vesnushka пишет:
ну судя по дате начала этой темы - все таки для лапоньки-дочки какие то советы вам пригодились? поделитесь?
Советы, к сожалению, не пригодились. Я забеременела тогда, когда перестала делать для себя из этого проблему. Я просто перестала стремиться родить второго ребенка любой ценой и - вуаля! Все само собой случилось.

Изображение пользователя Vesnushka.

Re:Как забеременеть?

Valeria пишет:

 Их двое у меня 

ну судя по дате начала этой темы - все таки для лапоньки-дочки какие то советы вам пригодились? поделитесь?

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Как забеременеть?

tatisiri пишет:
Вaм ,Вaлерия,легче .у вaс есть лaпочкa-доченькa,у меня есть сынуля от первого брaкa,a во втором никaк
У меня сынуля (23 года) и лапонька-дочка (2 годика). Их двое у меня 

Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re:Как забеременеть?

все ,что нaписaли -прaвдa,но нaм ничего не помогaет,вот только с фикусом не пробовaлa,врaчей всеx и в Итaлии,Белоруссии,России,денег кучa,aнaлизов тоже,все говорят все xорошо,ждите,сколько уже можно,тaблетки,уколы,грaфики-НИЧЕГО,A СЕЙЧAС успокоились,кaк будет и будет.Вaм ,Вaлерия,легче .у вaс есть лaпочкa-доченькa,у меня есть сынуля от первого брaкa,a во втором никaк

Изображение пользователя Юльетта.

Re: Как забеременеть?

VIKANA пишет:

Юльетта пишет:

 плюс мама мне сделала 3 укола прогестерона, внутримышечно.

Вот этот момент хотелось бы уточнить. Уколы предписаны были врачом или на свой страх и риск ? Все таки гормон и последствия могут быть непредсказуемы...

Да кто Вам такую чушь сказал? Женщины, которые хотят выносит до конца беременности ребёнка, не 3 таких укола делают, а гораздо больше: только на игле прогестероновой и сидят, да ещё с поднятыми ногами. Ответ на вопрос: да, сделала не спрашивая врачей, на свой страх и риск. Хотя я не знаю, что такое страх, в моём личном словаре такого слова нет. Потому что, если спрашивать итальянских умников, врачами их называть у меня язык не поворачивается, то забеременеть не получится никогда.

Кто идёт за кем-либо, никогда не прибудет первым
Изображение пользователя VIKANA.

Re: Как забеременеть?

Юльетта пишет:

 плюс мама мне сделала 3 укола прогестерона, внутримышечно.

Вот этот момент хотелось бы уточнить. Уколы предписаны были врачом или на свой страх и риск ? Все таки гормон и последствия могут быть непредсказуемы...

Изображение пользователя Юльетта.

Re: Как забеременеть?

Если пить по 6 чашек кофе в день, то забеременнеть не получиться, поскольку в кофе имеется вещество, в больших дозах вызывающее срыв беременности. Я великий кофеман и пила очень много кофе в то время как хотела забеременеть. Но мой врач мне сказал, что нужно заменять чашку кофе на чашку чая с ромашкой, латинское название которой означает "материнская трава". У латинян цвет ромашки издавна оказывается употреблялся для того, что помочь женщине стать плодовитей. Сказано - сделано: я перешла на ромашку, плюс мама мне сделала 3 укола прогестерона, внутримышечно. Результат сами знаете - у меня сейчас малыш Алессандро, хорошенький, красивенький и оччень любящий свою маму. А ещё нужно обязательно избавиться от стресса - организм женщины не предусматривает беременность в стрессовом состоянии. Нужно перестать об этом думать и беременность наступит сама собой (при активном труде папочки, разумеется)

Кто идёт за кем-либо, никогда не прибудет первым
Изображение пользователя лондей.

Re: Как забеременеть?

Религия.... в России.... у попа есть попадья и соответственно "попята" значит они все грешники, да какое тогда они имеют право проповедовать религию

Изображение пользователя mimmina.

Re: Как забеременеть?

Правда, какие-то дремучие... религия , она с прогрессом в ногу идти должна, от жизни не отставать... вот и службы церковные сейчас можно не только по радио слушать, а и по телевизору видеть, и интернетом не гнушаются, поняли какое это удобство, сколько людей с его помощью смогли получить информацию на религиозные темы...и темы как сделать детей

Изображение пользователя Belochka.

Re: Как забеременеть?

,,Энтого" им может и хотелось , но там говорилось  , что оба они из строгих религиозных семей ( преверженцами какой конфессии они являются там не уточнялось ), и всякое желание плоти счилали греховным и постыдным . Дети , это дар Божий, но вот , чтоб получить этот дар надо и самим постараться , им никто не объяснил.

Я знала одну девушку староверку, она жила в Риге , а вся её родня в районном центре. Так у них даже телевизора не было , и печатные сми не преветствовались. Ето всё они счилали пропагандой безнравственного образа жизни, и совершенно ненужным верующему человеку. Сама  эта девушка была очень скромная и тихая , но вся её родня осуждала её за совершенно нормальные ( по нашим представлениям ) вещи.

И если та пара была из похожей семьи , то удивляться нечему.

Изображение пользователя лондей.

Re: Как забеременеть?

Belochka пишет:

По радио недавно слышала забавный случай на эту тему : Жила в Германии семейная пара , 8 лет уже жили вместе, а детей всё небыло .

Такое ощущение, что пара не из  Германии, а из дремучего леса ....

Изображение пользователя lyasa.

Re: Как забеременеть?

 а им что и не хотелось энтого?

Изображение пользователя Belochka.

Re: Как забеременеть?

Всем привет

По радио недавно слышала забавный случай на эту тему : Жила в Германии семейная пара , 8 лет уже жили вместе, а детей всё небыло . Пошли по врачам , все анализы показали, что обв абсолютно здоровы. Тут врачи догадались спросить , как часто они производят то действие, которое к зачатью и приводит. Удивлению этой пары не было предела - разве для этого что-то надо делать ??? Оба супруга были из глубоко религиозных семей, сексуального воспитания О . Они были уверены , что по факту их супружества у них должны быть дети, достаточно обвеньчаться , и дети появятся сами собой. Все ети 8 лет интимных отношений у них небыло. У кого был шок сильнее , у врачей или у этой пары сказать трудно . Но с парой психологам поработать пришлось .

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Как забеременеть?

Elena3032 пишет:

По поводу ждать 3 дня чтобы сперма обновилась, чушь полная, она скорее прокиснет там. Когда у мужчины стоит, это значит уже все обновилось )) Все это дело сугубо индивидуальное. 

Когда у мужчины стоит - это значит приток крови в том месте, а не потому что все обновилось. А про три дня. Просто когда например здают сперму для искуственного оплодотворения, врачи говорят 3 дня до этого воздержание от секса. Больше тоже нельзя. Значит три дня - самое лучше для оплодотворения. Что-то в этом роде.

 

Темка конечно интеерсная. Только вот вопрос по моему поставлен не правильно. Что значит забеременеть с помощью народных средств? Заберементь можно только одним способом.... Может лучше вопрос поставить, как лечиться, что бы заберементь?

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя lordtu.

Re: Как забеременеть?

А я до конца консультации не давал. Моё дело предложить а Вам смотреть и решать. У каждого организм индивидуален, но есть общие признаки, которые НУ полюбому будут препятствовать, исключи их и шансы твои во сто ккрат повысились.
Скажем так: «предметы, навевающие на Вас воспоминания, в свою очередь Вас успокаивают».
Изображение пользователя lila.

Re: Как забеременеть?

Кстати насчет гормональных - категорически против, если тебе до 30 то 50/50 будет выкидышь, а если старше - лови болячки.

Вот это подход правильный!!

Гармоны и реакция именно вашего организма на них до конца не изучена. И не один врачь вам точно не скажет какие изменения призойдут именно вашем организме и также последствия этого.

У моей сестры родился ребёнок после 8 лет брака. Я знаю, что она использовала Аюрведу это индийская  медицина. Полность натуральные препараты которые восстанавливают всю женскую сферу.

Но очень интересно , когда она брала консультации в астрологов потомственных в Индии, то все ей сказали,что дети будут позже., где-то в 2000г и действительно родился ребёнок в 2000г

  Индийский врачь рассказывал, что у него была пациентка полностью здоровая, муж тоже был полностью здоров семья состоятельная жизнерадосная, тоесть нет никаких причин. Но в один день клиентка пришла и я уже не помню,что она спросила, но вроде того, что если большой живот и можеш ушибить. У неё было всё впорядке но в психологическом смысле она что -то представляля себе. и может волновалась из-за этого. Вобщем после разговора с врачем она пошла полностью спокойная. И в скоре она забеременнела. Тоесть какя-то мелочь которая кажеться нам не важной в психологическом плане имеет очень важную роль.

Поэтому если нет никаких нарушений ,то может просто не время или психологические волнения сильные. 

 И если уже принимать меры то вначале попробуйте воспользоваться консультациями lordtu  подход у него очень  здравый.

Изображение пользователя lordtu.

Re: Как забеременеть?

ВСЕМ ПРИВЕТ. Почитал я про это всё и даже не знаю с чего начать ВАМ помогать. Давайте так. Вы мне точнее всем напишите возраст как часто в неделю, и по времени сколько длиться, во сколько встаете и ложитесь (график постоянный) и сколько раз кушаете в день как плотно а прокоментирую и совет дам. Кстати насчет гормональных - категорически против, если тебе до 30 то 50/50 будет выкидышь, а если старше - лови болячки.
Скажем так: «предметы, навевающие на Вас воспоминания, в свою очередь Вас успокаивают».
Изображение пользователя Liucim.

Re: Как забеременеть?

Привет всем!Случайно зашла на сайт.У нас в Литве тема беременности тоже актуальна.Кто то тут говорил про Valupta.(Даже удивилась,что про это чудо у вас тоже знают)Volupta помогла многим моим знакомым.При том, что проблемы были разные.Или не могли забеременить первый раз или второй.У нас это рекомендуют геникологи,а не экстросенсы.Знаю,что в аптеках это купить нельзя.Найдете где достать- вам повезло!Кажется,что это  неочень дешево,но по моему материнство деньгами не измеришь.Удачи 
Изображение пользователя Бьянка.

Re: Как забеременеть?

гель мне тоже советовали, но только не врачи а как по нашему называется(типа екстрассенсов) и цена у этого геля не очень то и нормальная....Как по мне метод так себе сомнительный!!!!
Изображение пользователя anlovely.

Re: Как забеременеть?

Как забеременеть??? Девушки..Coolтак много написано.. а не понял об чём
"Все, во что вы твердо верите, становится для вас реальностью" "Каждый осознаёт лишь части реальности"
Изображение пользователя mimmina.

Re: Как забеременеть?

Cool
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Как забеременеть?

Легионер пишет:
Владиславовна пишет:

Хорошая темка!Хорошо,что вы ее извлекли из прошлого!

У меня подруга есть, кто знает может ей поможет какая-нибудь ваша рекомендация, я скопировала усе.

мою тоже скопировала?Cool

Твою Олег в первую очередь! CoolCoolCool



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Bageera.

Re: Как забеременеть?

Девчонки, вот я и нашла, как обещала, информацию про интимный женский гель Волупта http://kgc-volupta-arginina.blogspot.com/ Надеюсь, кому-нибудь поможет, и не только забеременеть ............. Я его хочу попробовать для миомы и мастопатии.
Изображение пользователя Бьянка.

Re:Как забеременеть?

У меня единтичная проблема... Мой гинеколог посоветовала,три месяца БЕЗ остановки!!! пьеш горманальные таблетки чтоб отдохнула вся система(яичники...и т.д) и потом пробуешь... У меня была золотая женщина-гинеколог.... Слушайте а вообще до смешного...Я с бывшим семь лет старалась забеременеть и ни как....ни как... А вот сейчас с мужем..как приехала и предохранялись...и сразу залетела......... вот и пойми.....
Изображение пользователя amber.

Re:Как забеременеть?

amelinka пишет:
Baby спасибо Лина 6 месяцев назад таблетки бросила пить анализы все здала ,а в животике никого ещё нетуTantrum

6 месяцев не срок! вот если 1год и ничего надо опять к врачу. 

Изображение пользователя amelinka.

Re:Как забеременеть?

  Baby спасибо Лина 6 месяцев назад таблетки бросила пить анализы все здала ,а в животике никого ещё нетуTantrum
Изображение пользователя VAGABONDO.

Re: Как забеременеть?

Elena3032 пишет:

 Когда у мужчины стоит, это значит уже все обновилось )) Все это дело сугубо индивидуальное. 

А, когда не стоит,   тоже всё обновилось! Только,  к  сожалению,  не у него!   Cool 

Нужно достойно перенести то, что уже невозможно изменить!
Изображение пользователя Bageera.

Re: Как забеременеть?

Я кстати тоже слышала от своей подруги о необыкновенных свойствах геля VOLUPTA. Говорят, что он помогает и при других болячках. Узнаю подробнее, напишу.
Изображение пользователя natu1.

Re: Как забеременеть?

Надо сертификат при покупке проверять.Cool
Изображение пользователя Легионер.

Re: Как забеременеть?

Natali W пишет:

Олег, а если пробовала и не помогло, то что делать?

 

canzonella пишет:

Олег, а если мужчина не помогает? Cool

вернуть мужчину на фабрику (если гарантийный срок не кончился и на нём нет дефектов полученых им в ходе эксплуатации) и потребовать в соответствии со статьёй о защите прав потребителей поменять его на небракованого в самые кратчайшие сроки!!! 

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Легионер.

Re: Как забеременеть?

Владиславовна пишет:

Хорошая темка!Хорошо,что вы ее извлекли из прошлого!

У меня подруга есть, кто знает может ей поможет какая-нибудь ваша рекомендация, я скопировала усе.

мою тоже скопировала?Cool

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя magic.

Re: Как забеременеть?

Легионер пишет:

девчёнки а если просто попробовать переспать с мужчиной?Cool

Даешь рецепт - в студию! Cool 

Изображение пользователя magic.

Re:Как забеременеть?

natu1 пишет:
Да многим по барабану... Есть такие сперматозоиды,которые вообще не знают,куда им и  зачем? Cool

И кто ликвидацию безграмотности проводит?  Cool

Изображение пользователя canzonella.

Re: Как забеременеть?

Elena3032 пишет:
canzonella пишет:
Elena3032 пишет:

По поводу ждать 3 дня чтобы сперма обновилась, чушь полная, она скорее прокиснет там.

ничего и не прокиснет. загустеет нэмношка - и всего делов.. Cool 

Ну понятно что не прокиснет, шутка же Cool

в каждой шутке есть доля шутки!! Cool

"все к лучшему в этом лучшем из миров.."
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Как забеременеть?

Ainur пишет:
Elena3032 пишет:

Когда у мужчины стоит, это значит уже все обновилось ))

Эта тема становится все интересней и интересней.

ага! Причем заметьте в женской теме стали участвовать и мужчины! Тут дело точно на лад пойдет!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Jaguar.

Re: Как забеременеть?

Elena3032 пишет:
canzonella пишет:
Elena3032 пишет:

По поводу ждать 3 дня чтобы сперма обновилась, чушь полная, она скорее прокиснет там.

ничего и не прокиснет. загустеет нэмношка - и всего делов.. Cool 

Cool

Ну понятно что не прокиснет, шутка же Cool

Cтыд определяет сознание..
Изображение пользователя Elena3032.

Re: Как забеременеть?

canzonella пишет:
Elena3032 пишет:

По поводу ждать 3 дня чтобы сперма обновилась, чушь полная, она скорее прокиснет там.

ничего и не прокиснет. загустеет нэмношка - и всего делов.. Cool 

Ну понятно что не прокиснет, шутка же Cool

Изображение пользователя natu1.

Re:Как забеременеть?

Да многим по барабану... Есть такие сперматозоиды,которые вообще не знают,куда им и  зачем? Так вот,чтобы человечество не вымерло, спермиков надо подталкивать! И опять же на помощь приходит женский оргазм! Он,как насос работает.Cool
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Как забеременеть?

Хорошая темка!Хорошо,что вы ее извлекли из прошлого!

У меня подруга есть, кто знает может ей поможет какая-нибудь ваша рекомендация, я скопировала усе.



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя canzonella.

Re: Как забеременеть?

Elena3032 пишет:

По поводу ждать 3 дня чтобы сперма обновилась, чушь полная, она скорее прокиснет там.

ничего и не прокиснет. загустеет нэмношка - и всего делов.. Cool 

"все к лучшему в этом лучшем из миров.."
Изображение пользователя anlovely.

Re: Как забеременеть?

куда уже дальше-то .. я познал столько интересного и увлекательного.. спасибо всем.. вот что значит в 9 не лёг спатьCool
"Все, во что вы твердо верите, становится для вас реальностью" "Каждый осознаёт лишь части реальности"
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Как забеременеть?

Elena3032 пишет:

Когда у мужчины стоит, это значит уже все обновилось ))

Эта тема становится все интересней и интересней.
Изображение пользователя anlovely.

Re: Как забеременеть?

Coolа я думаю почему меня всегда в 9 часов спать укладывали..Cool
"Все, во что вы твердо верите, становится для вас реальностью" "Каждый осознаёт лишь части реальности"
Изображение пользователя canzonella.

Re:Как забеременеть?

natu1 пишет:

Полностью согласна! При оргазме действительно сперматозоиду легче добраться до яйцеклетки.  Я как раз об этом и писала. 

Cool да? а я по наивности полагала, что им, как-то, по-барабану.)))

"все к лучшему в этом лучшем из миров.."
Изображение пользователя Elena3032.

Re: Как забеременеть?

Valeria, купите в аптеке тест на овуляцию ( такие какие есть еще на беременность), точно знаю что продаются в русских аптеках, здесь видела в интернете, что то вроде 50 евро за 100 штук, или в надо уточнить в аптеке. он с точностью 100 проц. покажет когда яйцеклетка готова к оплодотворению, обычно день или два в цикл, и занимайтесь любовью до посинения все это время !! поедте на море в пятизвездник на эти дни !!!))))))))))  

По поводу ждать 3 дня чтобы сперма обновилась, чушь полная, она скорее прокиснет там. Когда у мужчины стоит, это значит уже все обновилось )) Все это дело сугубо индивидуальное. 

Изображение пользователя natu1.

Re:Как забеременеть?

Полностью согласна! При оргазме действительно сперматозоиду легче добраться до яйцеклетки.  Я как раз об этом и писала. 

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Как забеременеть?

natu1 пишет:
Всегда есть оргазм и ,как результат-детки.
акпуеть... представляю сколько детей у тех, кто злоупотребляет по туалетом с машей кулачковой...
Изображение пользователя Natali W.

Re: Как забеременеть?

Легионер пишет:
magic пишет:

Интересно!

Но и абсолютно точно, что хороший врач остеопат просто волшебник!

девчёнки а если просто попробовать переспать с мужчиной?Cool

Олег, а если пробовала и не помогло, то что делать?

Изображение пользователя canzonella.

Re: Как забеременеть?

Легионер пишет:
девчёнки а если просто попробовать переспать с мужчиной?Cool

Олег, а если мужчина не помогает? Cool

"все к лучшему в этом лучшем из миров.."
Изображение пользователя natu1.

Re: Как забеременеть?

Гель.
Изображение пользователя Katyunya.

Re: Как забеременеть?

Cool зачиталась про Волупту Cool фсё не могла понять, шо эта: гель или таблетки Cool уже поняла....а у меня-то сейчас совсем противоположное беременности задание....сорри, но пока темка не моя Cool


Изображение пользователя Легионер.

Re: Как забеременеть?

magic пишет:

Интересно!

Но и абсолютно точно, что хороший врач остеопат просто волшебник!

девчёнки а если просто попробовать переспать с мужчиной?Cool

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя magic.

Re: Как забеременеть?

Интересно!

Но и абсолютно точно, что хороший врач остеопат просто волшебник!

Изображение пользователя natu1.

Re: Как забеременеть?

У нас в Латвии все,кто хотят деток,пользуются Волуптой. Очень многие женщины стали счастливыми. У меня тоже в этом году родилась внучка.   У нас с Волупта практикуют многие врачи,в Казахстане,знаю,тоже. Всегда есть оргазм и ,как результат-детки. А главное-это не гормоны и не лекарство. Зайдите на  www.volupta-kgc.blogspot.com
Изображение пользователя canzonella.

Re:Как забеременеть?

Katarina P пишет:

Wordparadise пишет:
Karatina P, почему же глупость? Медики едины в этом заключении, что как недостаточный, так и избыточный вес - дорога к бесплодию. И мне знакома уже не одна женщина (если вам моего примера мало), которая забеременела после похудения.

У меня полным -полно подруг которые легко беременили и рожали с таким лишним весом...А прабабушка моя родила семерых детей во временна войны, думаю писать что в то время у нее были проблемы с недовесом излишни

здесь есть большая доля правды. как мне объясняли, дело не в самом избыточном весе, а в нарушении обмена веществ, которое он часто влечет за собой. и, поскольку эндокринология наука темная и многим (мне лично) до конца не понытная, то просто называют причиной вес.

..нарушение обмена веществ влечет за собой (или просто катализирует) всякие неприятности вроде поликистозов, эндометриозов, и прочее - что само по себе никак не беспокоит и не проявляется, но и забеременеть мешает.. 

ну, это просто к примеру..

 

 

 

"все к лучшему в этом лучшем из миров.."
Изображение пользователя Wordparadise.

Re:Как забеременеть?

Да, некоторым полным женщинам удаеться забеременеть без проблем, но множеству из них приходится изрядно помучиться. Даже не имея никаких проблем со здоровьем они не могут забеременеть. После потери лишних килограммов (хотя бы части из них) все вдруг получается!

 

Кстати, насчет войны...
Мужья тогда приходили домой раз в год. И жены беременели буквально с первого раза? Почему? Медики считают, что во время стресса, или особенно бурных ночей у женщины происходит внеплановая овуляция. Но это чуток не в тему :)

- работай, как будто тебе не надо денег, - люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль, - танцуй, как будто никто не смотрит, - пой, как будто никто не слышит, - живи, как будто на земле рай.
Изображение пользователя Katarina P.

Re:Как забеременеть?

Wordparadise пишет:
Karatina P, почему же глупость? Медики едины в этом заключении, что как недостаточный, так и избыточный вес - дорога к бесплодию. И мне знакома уже не одна женщина (если вам моего примера мало), которая забеременела после похудения.

У меня полным -полно подруг которые легко беременили и рожали с таким лишним весом...А прабабушка моя родила семерых детей во временна войны, думаю писать что в то время у нее были проблемы с недовесом излишни



Всё может быть, и всё быть может, и всё, что может тоже может быть, но одного лишь быть не может - того чего не может быть!
Изображение пользователя Wordparadise.

Re:Как забеременеть?

Karatina P, почему же глупость? Медики едины в этом заключении, что как недостаточный, так и избыточный вес - дорога к бесплодию. И мне знакома уже не одна женщина (если вам моего примера мало), которая забеременела после похудения.
- работай, как будто тебе не надо денег, - люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль, - танцуй, как будто никто не смотрит, - пой, как будто никто не слышит, - живи, как будто на земле рай.
Изображение пользователя magic.

Re:Как забеременеть?

Остеопатия!

На самом деле творит чудеса. Опытный врач на процедурах "приводит в порядок" внутренние органы, жизненные циклы в организме.

Я сама - преданный поклонник остеопатии.

Изображение пользователя Katarina P.

Re:Как забеременеть?

Wordparadise пишет:
Если беременность не наступает без видимых причин- проблема с весом. В его недостатке или избыточности.
Сама смогла забеременеть только после того, как похудела.

Глупость какая 



Всё может быть, и всё быть может, и всё, что может тоже может быть, но одного лишь быть не может - того чего не может быть!
Изображение пользователя Wordparadise.

Re:Как забеременеть?

Если беременность не наступает без видимых причин- проблема с весом. В его недостатке или избыточности.
Сама смогла забеременеть только после того, как похудела.
- работай, как будто тебе не надо денег, - люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль, - танцуй, как будто никто не смотрит, - пой, как будто никто не слышит, - живи, как будто на земле рай.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Как забеременеть?

"Valeria" пишет:
Восточные мудрецы утверждали, что мать, прежде чем выносить ребенка, должна его «выдумать».
А я еще вот с этим согласна.
Изображение пользователя DADO.

Re:Как забеременеть?

не знаю...вот как-то...верен и шаг первый и верен шаг седьмой,и вроде и исключают они друг друга и в то же время лично знаю в жизни два примера на эти шаги.Пример первый:девушка 34 года(!),детей нет,но очень хочет,так вот,человек в 34 года ничего не знает об овуляторном цикле,о таком понятиии как овуляция,дни идеальные для зачатия и дни,когда всё бесполезно!вроде не в средневековье живём,а вот не знает человек! :roll: когда я сказала ей,что у каждой женщины 2 раза в года бывает цикл,когда вообще не происходит овуляция были сделаны вот такие глаза :shock: ,то есть элементраное отсутствие знаний!и на последний пример,и даже сюда можно причислить 2 шаг есть приме,о котором мне расказала моя мама,Когда мама жила ещё с родителями,рядом жила бездетная пара,моя бабушка дружила с женщиной,та страстно хотела иметь детей,бегала по врачам,но безрезультатно.Время шло...Врачи уже рукой махнули,пара занялась усыновлением ребёнка из детского дома.Усыновили и уехали с ребёнком на юг жить,так сказать начали жизнь заново,и вот через некоторое время бабушка получает письмо от этой женщины,что та забеременела и благополучно родила!причём в хлопотах о приёмном ребёнке она даже отсутствия месячных не заметила,уже не до того было,и вот результат! :!: так что зацикливаться и правда не стоит! :)
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Как забеременеть?

Рекомендации врача-гинеколога Светланы АЛЕШИНОЙ. «Правило семи шагов»: Шаг первый. Возьмите за правило каждый день напоминать себе о том, что вы хотите зачать ребенка. Этот совет только на первый взгляд кажется таким простым. На самом деле многие молодые женщины живут в таком бешеном ритме, что просто забывают о существовании биологических часов в своем организме. Зачастую о том, что момент пропущен, они вспоминают, когда приходят месячные. По мнению врачей, для того чтобы зачать ребенка, девушкам иногда бывает достаточно с помощью нехитрых приемов точно определить дни, когда наступление беременности наиболее вероятно. И постараться провести их «с пользой». Практический совет: матушка-природа позаботилась о том, чтобы любая женщина, прислушавшись к себе, сама могла определить момент овуляции. В эти дни, как правило, у женщин максимальная сексуальная активность. Второй шаг. Сбавьте темп! Хорошо оплачиваемая престижная работа, как правило, предполагает катастрофический перерасход жизненных сил. Постоянное недосыпание, хронический стресс и авралы на работе не способствуют зачатию. Восточные мудрецы утверждали, что мать, прежде чем выносить ребенка, должна его «выдумать». Найдите время для этого творческого занятия. Практический совет: почаще бывайте в гостях у подруг, которые уже обзавелись потомством. Подумайте, что такое чудо может появиться и у вас. Кстати, общение с детьми — лучший способ быстрого снятия стресса. Шаг третий. Откажитесь от жестких диет и не ставьте рекорды в спортзалах. Модные диеты, с помощью которых можно похудеть в кратчайшие сроки, могут нарушать месячный цикл. У многих юных особ, особо озабоченных лишним весом, критические дни и вовсе прекращаются. Это не только исключает зачатие, но и сулит большие проблемы репродуктивной сферы в будущем. При длительном голодании повышается риск эндокринного расстройства, приводящего к бесплодию. Не стоит изматывать себя на тренажерах. Уже доказано, что напряженные спортивные тренировки ослабляют иммунную систему, открывая дорогу вирусам и инфекциям. А ослабленному организму забеременеть не только трудно, но и нежелательно. Практический совет: Есть масса полезных советов, с помощью которых можно не только сбросить вес, но и удержать его в норме. Самые простые и действенные — ограничьте потребление сладкого и мучного и не ешьте после шести часов вечера. Шаг четвертый. Загляните к врачу — на всякий случай. Многие женщины уверены в своем здоровье. А между тем наступлению беременности мешают подчас банальные вещи — эрозия, вагинальные инфекции, нарушение функции щитовидной железы. Среди основных причин бесплодия есть и незначительные — те, которые никак не проявляют себя в повседневной жизни. Возможно, врач выпишет вам «мягкие» препараты, хорошо зарекомендовавшие себя в решении репродуктивных проблем, — витамины группы В, фолиевую кислоту и др. Шаг пятый. Обсудите с партнером проблемы, которые не дают вам спокойно жить. Часто случается так, что у совершенно здоровой пары беременность не наступает. В этом случае речь идет о так называемом иммунологическом бесплодии, при котором в организме женщины вырабатываются антитела, блокирующие продвижение сперматозоидов. Обычно врачи направляют такую пару на консультацию к психологу, который и выявляет причины такой недружественной реакции женского организма. Обычно это бывают семейные проблемы или подсознательное нежелание женщины иметь ребенка от этого мужчины. Иногда в отсутствии детей виновны и бытовые проблемы. Практический совет: Попробуйте откровенно поговорить друг с другом. Объясните партнеру, что вас не устраивает в вашей совместной жизни. Возможно, после такого разговора помощь психолога и не понадобится. Шаг шестой. Уделите внимание будущему отцу ребенка. Раньше считалось, что бесплодие — исключительно женская проблема. Теперь врачи уверены, что от здоровья партнера зависит половина успеха. Будущий папа тоже должен высыпаться, хорошо питаться и не вырабатывать весь свой ресурс в спортзалах… Практика показывает, что перед решительным боем мужчине нужна двух-трехдневная пауза. От этого «мужские показатели» качественно улучшаются. А вот перерывы в сексе не должны продолжаться дольше недели. После больших перерывов мужская способность к оплодотворению снижается. Лучше, если ваш избранник тоже нанесет визит врачу. Чтобы понять, есть ли у мужчины проблемы в репродуктивной системе, ему достаточно сдать всего один анализ. Практический совет: Как известно, мужчины плохо «держат удар». Легкий намек на то, что в его организме не все гладко, способен их повергнуть в глубокую депрессию. Поэтому действуйте мягко и не грузите партнера. Шаг седьмой. Не зацикливайтесь на беременности! Часто беременность не наступает у женщин, для которых отсутствие детей — трагедия. Такие женщины — самые нежелательные пациентки для любого врача, которому приходится не столько лечить женщину, сколько наблюдать ее истерические состояния в период месячных и «симптом ожидания беременности» в середине цикла. Врачи полагают, что у таких женщин от постоянного внутреннего конфликта происходит спазм труб. И помочь им не может никто, кроме их самих. Так что расслабьтесь и попробуйте получать от жизни удовольствие. Практический совет: Задумайтесь, может быть, паника вызвана не только отсутствием беременности? Вы уверены, что она прекратится после рождения ребенка? Восточные мудрецы утверждали, что женщина должна решить свои проблемы до рождения ребенка. Иначе потом их будет вынужден решать малыш.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Как забеременеть?

dinatsy, а у кого ты это делаешь? Мот и мне туда же обратиться? Если ты не возражаешь, дай мне по ЛС, пожалуйста, координаты врача, который этим занимается. Что скажешь?
Изображение пользователя DADO.

Re:Как забеременеть?

не знаю...как то вот пришло в голову :boh: поверь,я чувствую-у тебя всё в норме!надо время!а может уже и скоро! ;)
Изображение пользователя dinatsy.

Re:Как забеременеть?

DADO, А как ты угадала,что мы хотим девочку?Поздравляю с недремлющей интуицией. :!:
Изображение пользователя DADO.

Re:Как забеременеть?

всё у вас в порядке,мне кажется!нужно время!наберись терпения и перестань всё время думать об этом!будет ещё у вас девочка-красавица! :)
Изображение пользователя dinatsy.

Re:Как забеременеть?

DADO, Спасибо,и еще у нас разница в возрасте 10 лет
Изображение пользователя DADO.

Re:Как забеременеть?

да :( сочувствую... :( но всё у вас ещё будет,я верю! :) :!: если сказала беременная,значит ребёнку быть! :!:
Изображение пользователя dinatsy.

Re:Как забеременеть?

Valeria, я уже 5 лет не могу забеременеть,хотя по анализам у нас с мужем все ок.Начала делать искус. оплодотворение,но сделала пока только 2 раза из 4 возможных. Если и после 4 раз не забеременею,придется делать прокол и исследовать мои ткани изнутри на предмет патологий.Короче,кошмар.Цены в среднем 500 евро за курс(это вместе с уколами и анализами).
Изображение пользователя Lilu Dallas.

Re:Как забеременеть?

Amway олько у распространителей продается к сожалению
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Как забеременеть?

Lilu Dallas, экологически чистую продукцию (разную) можно найти в специализированных магазинах.
Изображение пользователя DADO.

Re:Как забеременеть?

вот и гинеколог моя,что-то подобное говорила,точно!
Изображение пользователя Lilu Dallas.

Re:Как забеременеть?

Может кто и подождать может пока в иЗраиль или еще куда не переедет,но ждать можно если ты обследовался и причины найти не могут,забей и жди чуда,или вообще ничего не жди А статистика эта к сожалению совершенно правильна, у людей с возрастом ухудшается качество половых клеток, а с экологией нашей мужчины с идеальной спермограммой лет до 30 бывают,а то и раньше. Я статейку интересную читала о том как продукты бытовой химии снижают количество сперматозоидов и ухудшают их качество.От страха уже два года как перешла на детерсивы АMWAY они почти на 100% биодеградабили и делаются из натурального сырья,даже у самой аллергия на руках прошла.Здесь пока не знаю как их купить,таскаю из минска
Изображение пользователя DADO.

Re:Как забеременеть?

но я и не говорила,что разница возрасте-это доминирующая причина!но рассмотреть этот вариант как один из ...почему нет!причём ведь не говорится,ято нет никакой надежды!просто времени больше надо!
Изображение пользователя DADO.

Re:Как забеременеть?

привожу!мужчине 36(уже есть сын),девушке 21-со здоровьем всё в порядке!
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Как забеременеть?

DADO, приведи мне конкретный пример пары, где разница в возрасте не позволила им иметь ребенка? (только не про старушку 90 лет и парня 20 :)) Противоположных примеров (с разницей в возрасте и детьми) я знаю много.
Изображение пользователя DADO.

Re:Как забеременеть?

но всё же не пустые это слова по-моему :roll: стоит прислушаться!конечно,кому то везёт,сразу,а кому то и нет! :boh: просто как-то с детьми пары больше на виду что ли...а на самом деле,существует масса бездетных пар!я читала про одну пару проживщую 10 лет без детей,уже на всё забившую,переехали в Израиль жить и хоп!!сразу!причём она беременность заметила на 6 или 5 месяце,по моему! :!: думала акклиматизация!вот ведь как бывает!вот и такой фактор как переезд сыграл свою роль,может организм был поставлен в условия стресса,но стресса "плодотворного" :boh: :)
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Как забеременеть?

DADO, если говорить про экологию, то уверяю тебя, разница в возрасте тут не при чем! Дети больными рождаются, что уж говорить про будущих мам :boh:
Изображение пользователя DADO.

Re:Как забеременеть?

так статистика не в интернете,а у врачей-гинекологов :boh: у моей бабугки тоже была семилетняя разница в возрасте с дедушкой(причём она была старше)и тоже родила 4 детей,но это поколение нам не показатель :roll: другая экология,исключительно натуральное питание,всё другое!а сейчас-да это проблема есть!но она разрешима!надо просто пытаться и пытаться! :)
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Как забеременеть?

"DADO" пишет:
показала статистику-девочки правда!супруги с разницей в возрасте не все сразу могли родить ребёнка!
У моей бабушки была разница с дедом (она старше) 10 лет, но это не помешало им родить 2-х детей! Откуда такая статистика? Дай ссылку, плиз, может я что-то не так понимаю? :roll:
Изображение пользователя mus'ka.

Re:Как забеременеть?

у меня мужу 31,в принципе никакои разницы в возрасте.а вот когда деиствительно перестала думать все получилось.забеременела почти сразу после операции на спине,естественно ни о каких детях я в тот момент не думала
Изображение пользователя DADO.

Re:Как забеременеть?

а мой гинеколог в Беларуси сказала,что важную роль играет разница в возрасте между супругами,например,у нас с мужем разница 7 лет,шансы забеременеть 35%!показала статистику-девочки правда!супруги с разницей в возрасте не все сразу могли родить ребёнка!
Изображение пользователя mus'ka.

Re:Как забеременеть?

мы тоже сильно помучились пока не забеременили вторым.за 3 года до етого был аборт по мед.показаниям-отслоение плаценты.вместо одного дня в больнице провела неделю.когда после года проб ничего не получилось пошли по врачам,сначала в нордин,сдали анализ на скрытые инфекции,пролечились,потом лечили шеику матки.врач сказал не переживаите у меня вы забеременеете,мы не поверили,поперлись в ембрио.анализы на гормоны,наблюдение за овуляциеи,анализы спермы,лапароскопия по поводу прохождения труб.последнии врач сказал не маеться дурью,не думать и все получится.так оно и получилось.
Изображение пользователя Lilu Dallas.

Re:Как забеременеть?

Я почти все об этом знаю :boh: Мы два года пытаемся Для начала хотела бы сказать,что уже после года совместной половой жизни и отсутствии детей-диагноз бесплодие(первичное или вторичное другой вопрос).Валерия,а кто тебе сказал что при отсутствии одной трубы шансы забеременеть 50%? Ты делала диагностику проходимости оставшейся трубы?Спермограмма мужа это как ОТче наш,анализ на гормоны и не только половые,график базальной температуры,УЗИ мониторинг ,инфекции,если был выкидыш антифосфолипидные и др.антитела,иммунология,титр антиспермальных антител и тд итд Есть форум потрясающий eva.ru форум называется Хочу ребенка,там девочки замечательные,отзывчивые, со стажем хочушества большим,многие чуть не опытнее некоторых врачей Еще мне этот сайт нравится http://www.mariamm.ru/doc_208.htm очень доступно и грамотно все Единственное что могу сказать-обследоваться надо в МИнске,здесь в трубу вылететь можно
Изображение пользователя ValeriAk.

Re:Как забеременеть?

http://www.italia-ru.it/forum/viewtopic.ph...
«Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
Харуки Мурака
Изображение пользователя upps.

Re:Как забеременеть?

ValeriAk, Какая проблема? ;)
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя ValeriAk.

Re:Как забеременеть?

И нечего тут хи-хи. Я вот тут как раз размышляю реально об открытии топика о контрацепции :) У меня проблема :)
«Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
Харуки Мурака
Изображение пользователя ValeriAk.

Re:Как забеременеть?

После всего, что здесь уже написано, чувствую (и надеюсь) скоро придётся открывать отдельные топики по вопросам контрацепции, уходу за детьми, подгузников, ясельных групп и т.д. :)
«Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
Харуки Мурака
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Как забеременеть?

Если беременность не наступает без видимых причин, для увеличения вероятности зачатия принимают настой травы горца птичьего. Как готовить: 5 граммов (1 столовую ложку) измельченной травы заливают 200 мл кипятка, настаивают 1 час, процеживают и принимают по 50 мл 4 раза в день. Если врачи констатировали бесплодие, связанное с непроходимостью труб, назначают настойку травы грушанки круглолистной. Как готовить: 50 г сухих измельченных листьев и стеблей растения заливают 500 мл 40% этилового спирта. Настаивают 14 дней в темном месте, профильтровывают и хранят в темном месте. Принимают по 35 капель 3 раза в день до еды. При гормональных нарушениях принимают настой семян подорожника большого. Как готовить: 10 граммов семян заливают 200 мл кипятка, настаивают 10-12 часов, процеживают. Принимают по 2 столовые ложки настоя 3-4 раза в день перед едой. Настой предпочтительнее пить на 6-17-й день менструального цикла. Затем делают перерыв на 10-15 дней и дважды или трижды повторяют курс лечения. А на протяжении всего менструального цикла принимают настой листьев шалфея лекарственного. Как готовить: берут: 10 граммов (2 столовые ложки) сухого измельченного сырья, заливают 450 мл кипятка, настаивают 20 минут, процеживают и принимают по 100 мл настоя 4 раза в день перед едой. Из своей практики можно предложить настой сбора лекарственных растений: горицвет кукушкин, трава; липа мелколистная, цветки; подорожник большой, семена; багульник болотный, листья - по 100 граммов; девясил высокий, корневища с корнями; одуванчик лекарственный, корни; цикорий обыкновенный, корни - по 50 граммов. Как готовить: 1 ст. ложку сухого измельченного до порошкообразного состояния сырья заливают 300 мл кипятка, настаивают 2 часа, процеживают, оставшееся сырье отжимают. Принимают по 100 мл 3 раза в день за 15 минут до еды курсами равными менструальному циклу, с перерывом во время менструальных выделений. При лечении бесплодия, вызванного недоразвитием половых органов назначают элеутерококка колючего экстракт жидкий. И принимают по 30 капель 2 раза в день, утром и в обед с небольшим количеством воды. В белорусской народной медицине часто принимают для ускорения зачатия настой травы горицвета кукушкиного. Как готовить: 20 граммов сухого измельченного сырья заливают 250 мл горячей воды и нагревают на кипящей водяной бане 15 минут, настаивают 45 минут, процеживают. Объем настоя доводят кипяченой водой до исходного. Принимают по 1 столовой ложке 3 раза в день за 10 минут до еды.
Изображение пользователя ValeriAk.

Re:Как забеременеть?

Я писала: Есть одинненаучный способ- незнаю, может он вреден :roll: но вряд ли - ничего осбоенного - попить противозачаточные таблетки 1-2 месяца и бросить (можно даже не дожидаясь конца цикла Так вот вычитала в журнале, врач пишет о горм. контрацептивах: "Порой мы прописываем эти препараты тем, кто лечится от бесплодия. Овуляция "гасится" гормонами, яичники как бы "отдыхают" от "необходимости" овуляции. А потом мы резко отменяем таблетки и организм реагирует бурной овуляцией, что приводит к беременности". Так что может стоит кому попробовать :boh:
«Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
Харуки Мурака
Изображение пользователя ValeriAk.

Re:Как забеременеть?

Он и жену себе "вымерял"- по всем горсокопам. :lol: :lol: :lol:
«Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
Харуки Мурака
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Как забеременеть?

ValeriAk, пральна! Пусть знает, что медицина - это не математика! :) :lol:
Изображение пользователя ValeriAk.

Re:Как забеременеть?

Ну а если уже есть 1? А знакомые эти наши слегка "того". Мужчина в этой паре жуткий "программист" он почему-то "чётко планировал и был уверен что всё пойдёт по плану" что у них будт только 1 реб и точно только девочка :) Он жену даже заставлял питаться соответсвенно (вычитали где-то "половую" диету :)) А тут двойня, да ещё скорее всего мальчики ОБА :) :lol: :lol: :lol:
«Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
Харуки Мурака
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Как забеременеть?

ValeriAk, а чем плохо двойня? За один раз сразу двое и можно закрывать вопрос! :!:
Изображение пользователя ValeriAk.

Re:Как забеременеть?

Есть одинненаучный способ- незнаю, может он вреден :roll: но вряд ли - ничего осбоенного - попить противозачаточные таблетки 1-2 месяца и бросить (можнодаже недожидаясь конца цикла - так как послде родов и абортов - быстрое "зебеременеивание" :) Об этом даже врачи предупреждают, что если таблетки пить перестали,то будьте внимательны, так как они повышают вероятность зачатия. Но у молодого здорового организма :roll: А конечно если проблемы, то всётаки надо что-тодругое, конечно. С препаратами "стимулирующими" созревание яйцеклетки надо быть осторожнымии :) Вот наши знакомые лет 5 ждали, потом стали "лечиться" - вроде всё было в норме. Она принала какие-то таблетки - в результате двойня :) И это большая вероятность -когда долго ждёшь и потом такие таблетки пьёшь, то вызревает 2 яйцеклетки и оплодотворяются :)
«Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
Харуки Мурака
Изображение пользователя Katim.

Re:Как забеременеть?

Удачи в благом начинании!!! :!:
[url=http://www.vsdi.net/count][img:ef350ac75a]http://www.vsdi.net/count/down/i/meter-ru1304.png[/img:ef350ac75a][/url]
Изображение пользователя Katim.

Re:Как забеременеть?

Так вот... Каждое утро в течение нескольких месяцев измерять внутривлагалищную температуру(как только проснулись, не вставая с постели, желательно в одно и то же время). Записывать результаты. Метод основан на том, что у здоровой женщины примерно в середине цикла температура должна повыситься(выше 37,0)- ето день, когда созревает яицеклетка. Температура должна оставаться повышенной до момента наступления месячных( примерно 14 дней), потом снижается. Итак, 1)если температура повышается регулярно в течение нескольких циклов- яицеклетка созревает. 2 дня до и после дня повышения температуры очень благоприятны для зачатия. !!!очень важно!!! сперма мужчины должна быть вызревшеи, т.е он перед етими днями должен воздерживаться дней 5-7....Правда, не всем ето удается... 2)если температура поднимается, но ты не беременеешь, возможно, есть проблемы с проходимостью труб(надо обследоваться) или воспалительный процесс... 3)если температура не поднимается или поднимается, но не держится 14 дней, то такзе есть некоторые проблемы- яйцеклетка не созревает (скорее, гормонального характера, хотя может быть и стресс итд) -- надо сдать анализ крови на гормоны... Я измеряла температуру и рисовала график, по горизонтали- день цикла по счёты(первым днём считается первый день месячных, во время месячных температуру не измеряют), по вертикали-температура. Конечно, ето не очень приятно- измерять температуру каждыи день, но у меня было огромное желание!!! Оказалось, что у меня всё в пор,адке... Если есть вопросы- пишите!!!
[url=http://www.vsdi.net/count][img:ef350ac75a]http://www.vsdi.net/count/down/i/meter-ru1304.png[/img:ef350ac75a][/url]
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Как забеременеть?

"Katim" пишет:
Привет, девочки! У меня тоже были проблемы с беременностью, мне посоветовали очень хорошего врача в Центре планирования семьи в(Минск), благодаря ей я узнала много интересного и теперь у меня дочке уже 7 лет. Есть метод, основанный на измерении температуры, в результате чего ты можешь знать точно, созревает ли у тебя яйцеклетка и в какой день. Кому интересно- могу рассказать. И ещё...Параллельно следует обследовать мужа на предмет наличия живых сперматозоидов. В моём случае у мужа было только 11%, ему назначили Спеман- индийский препарат, и через 3 месязев всё получилось!!! Успехов!!!
Рассказывай и поподробнее!
Изображение пользователя Katim.

Re:Как забеременеть?

Привет, девочки! У меня тоже были проблемы с беременностью, мне посоветовали очень хорошего врача в Центре планирования семьи в(Минск), благодаря ей я узнала много интересного и теперь у меня дочке уже 7 лет. Есть метод, основанный на измерении температуры, в результате чего ты можешь знать точно, созревает ли у тебя яйцеклетка и в какой день. Кому интересно- могу рассказать. И ещё...Параллельно следует обследовать мужа на предмет наличия живых сперматозоидов. В моём случае у мужа было только 11%, ему назначили Спеман- индийский препарат, и через 3 месязев всё получилось!!! Успехов!!!
[url=http://www.vsdi.net/count][img:ef350ac75a]http://www.vsdi.net/count/down/i/meter-ru1304.png[/img:ef350ac75a][/url]
Изображение пользователя Augusta.

Re:Как забеременеть?

Девушки,не могу давать советы,но итальянцы сами доводят свое здоровье до критического состояния а уже когда начинает сыпаться песок,приходит мысль о детях. В общем,не нужно искать вину в себе,а тащить благоверного вместе с собой на полное обследование.Много интересного можно узнать.
Изображение пользователя Лина.

Re:Как забеременеть?

"krokodilachka" пишет:
"rss" пишет:
Предлагаю барышням ознакомиться со статьёй одной моей старинной подруги. Статья эта имеет косвенное отношение к теме топика. хттп://щщщ.клео.ру/итемс/абоут_ёу/сех_оргазм.штмл
ну и к чему вы еьто??? Бхооооо :?
Кстати, об оргазме...Они тоже очень способствуют. Мне гинекологиня сказала, что при оргазме становится легче доступ сперматозоида к яйцеклетке! За счет разжижение среды и расширение "ворот". Зато после зачатия оргазм нежелателен, так как может спровоцировать выкидыш, у кого угроза..
Изображение пользователя krokodilachka.

Re:Как забеременеть?

"rss" пишет:
Предлагаю барышням ознакомиться со статьёй одной моей старинной подруги. Статья эта имеет косвенное отношение к теме топика. хттп://щщщ.клео.ру/итемс/абоут_ёу/сех_оргазм.штмл
ну и к чему вы это??? Бооооо :?
[url=http://www.vsdi.net/count][img:5aa1d86cb7]http://www.vsdi.net/count/down/i/meter-ru1999.png[/img:5aa1d86cb7][/url]
Изображение пользователя rss.

Re:Как забеременеть?

Предлагаю барышням ознакомиться со статьёй одной моей старинной подруги. Статья эта имеет косвенное отношение к теме топика. http://www.kleo.ru/items/about_you/sex_org...
Изображение пользователя krokodilachka.

Re:Как забеременеть?

считаеться,что до 30 лет 1-2 года.после 30- шесть месяцев и можно начинать проверочку... ведь забеременеть трудно иногда всего лиш от лёгкого воспаления,достаточно вовремя подлечить и всё.. а после 30 больше вероятность таких мелких штук,которые препятствуют беременности.. Так же как и мужчин бывают мелкие инфекции (как говорят врачи,какой-то вирус садиться на голову зверьку,а какой-то падает на хвост) Да и прежде чем беременеть и при нынешних возможностях медицiны,лучше пройти предварительное обследование,что-бы во время беременности не трястись и не думать о всяких краснухах и токсоплазмозах..)) :ole:
[url=http://www.vsdi.net/count][img:5aa1d86cb7]http://www.vsdi.net/count/down/i/meter-ru1999.png[/img:5aa1d86cb7][/url]
Изображение пользователя Лина.

Re:Как забеременеть?

"Gatta" пишет:
Девочки, а кто нибудь знает, сколько времени в средним требуется, чтобы забеременнить? :?:
Определенно не скажешь! Тут все зависит от многих условий! Но врачи говорят, что можно спокойно ожидать беременности 2 года, не паникуя. А можно забеременеть и с одного раза.
Изображение пользователя Gatta.

Re:Как забеременеть?

Девочки, а кто нибудь знает, сколько времени в средним требуется, чтобы забеременнить? :?:
Высота человеческой личности определяется числом приобретённых достоинств. И.Тальков
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Как забеременеть?

"Лина" пишет:
Я знаю, что врачи могут выписать лекарство, стимулирующее овуляцию яйцеклетки. Может, проконсультироваться?
Это мысль! И как я сама раньше об этом не подумала?
Изображение пользователя Лина.

Re:Как забеременеть?

"Valeria" пишет:
Все намного серъезнее... после внематочной удалили трубу, т.е. шансы уменьшились на 50%. Ждали 1,5 года, пока получится, а плод на 9 неделе погиб. Вот такая семейная драма :( Теперь снова пытаемся, но хотелось бы увеличить шансы.
Шансы есть и большие, если уж была беременность после! Очень важен психологический настрой (не нервозное ожидание) и уверенность, что все получится. Я знаю, что врачи могут выписать лекарство, стимулирующее овуляцию яйцеклетки. Может, проконсультироваться?
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Как забеременеть?

Все намного серъезнее... после внематочной удалили трубу, т.е. шансы уменьшились на 50%. Ждали 1,5 года, пока получится, а плод на 9 неделе погиб. Вот такая семейная драма :( Теперь снова пытаемся, но хотелось бы увеличить шансы.
Изображение пользователя Лина.

Re:Как забеременеть?

"Silvia" пишет:
Это совпадение! У меня дома и фикус есть, и красного вина в сочетании с жарой в Риме тоже хватает! И ничего... :twisted:
Сильвия! Если бы можно было бы забеременеть от фикуса!....Не было бы такой глобальной проблемы в мире! Просто список народных советов, примет...
Изображение пользователя nikolel.

Re: Как забеременеть?

"Valeria" пишет:
Может кто знает какие-то народные (или другие средства) способствующие забеременеть?
твоù; генеколог может дать тебе направлеие на развёрнутыù; анализ крови,которыù; покажет ,каких гармонов тебе,возможно,, не хватает..может у тебя просто пониженная активность..выпишет тебе пилули,которые надо принимать в течении 2-3 месяцев..я сама так делала,но названия не скажу,т.к.у каждого всё индивидуально..)
Изображение пользователя Silvia.

Re:Как забеременеть?

"Birichina" пишет:
"Libellula" пишет:
А мне гинеколог одна советовала после этого дела ноги вверх в позу берёзки и постоять так.Я боялась,что в горло протечёт...Вот такие советы врачи дают :D
когда потечет,главное рот во время закрыть,чтобы не вытекло,а так...бесполезно получится :D 8)
:D :D :D :D Обхохочешься! А вообще если серьезно, то если в постели все нормально и регулярно, а cicogna не прилетает, надо ко врачу! Нудно и крайне неприятно, а надо! А то так и до 80 лет можно ждать с вином, фикусом в позе "березка" :D
Изображение пользователя Silvia.

Re:Как забеременеть?

Это совпадение! У меня дома и фикус есть, и красного вина в сочетании с жарой в Риме тоже хватает! И ничего... :twisted:
Изображение пользователя Birichina.

Re:Как забеременеть?

"Silvia" пишет:
Это совпадение! У меня дома и фикус есть, и красного вина в сочетании с жарой в Риме тоже хватает! И ничего... :twisted:
а мужа пробовала приобщать к делу? :D :D
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя Silvia.

Re:Как забеременеть?

"Birichina" пишет:
"Silvia" пишет:
Это совпадение! У меня дома и фикус есть, и красного вина в сочетании с жарой в Риме тоже хватает! И ничего... :twisted:
а мужа пробовала приобщать к делу? :D :D
А что надо? А то вот я сижу с бокалом красного вина на грелке и смотрю на фикус..... иногда даже разговариваю с ним (с фикусом) :D
Изображение пользователя Birichina.

Re:Как забеременеть?

"Libellula" пишет:
А мне гинеколог одна советовала после этого дела ноги вверх в позу берёзки и постоять так.Я боялась,что в горло протечёт...Вот такие советы врачи дают :D
когда потечет,главное рот во время закрыть,чтобы не вытекло,а так...бесполезно получится :D 8)
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя Libellula.

Re:Как забеременеть?

А мне гинеколог одна советовала после этого дела ноги вверх в позу берёзки и постоять так.Я боялась,что в горло протечёт...Вот такие советы врачи дают :D
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Как забеременеть?

"Silvia" пишет:
А что надо? :D
Нет, конечно! Но чем черт не шутит! :D
Изображение пользователя Лина.

Re:Как забеременеть?

Из народных средств Чаще всего - это или гормональные нарушения, или воспалительные мочеполовой системы, или психологический барьер. 1. Для того чтобы нормализовать работу гормональной системы, в диету включают фитогормоны. Орехи должны стать повседневной пищей, их добавляют в салаты, соусы, начинки для пирога, гранат, гранатовый сок. Успешно применяется шалфей как приправу для салатов, рыбных и мясных блюд. Успешно применение Иван-чая, терна, черемухи, фенхеля с травами для лечения бесплодия (горицвет кукушкин, лаванда, зверобой, шалфей, щавель). 2. Заведите дома фикус, ухаживайте за ним, разговаривайте - народная медицина очень это советует. Расскажу случай из жизни. Была у меня соседка. Имела ребенка. Увлекалась комнатными растениями. Она мне и рассказала про фикус. Дома у нее не было его. Но так получилось, зная ее увлечение, ей подарили на день рождение фикус. Она мне говорит - забери, мне дети не нужны сейчас.. :) Но у меня у самой хватало зеленых домочадцев..Каково же было удивление, когда она мне сказала, что беременна через месяц. И главное, имела спираль! ;) 3. Похудейте! Полнота затрудняет зачатие! 4. В начале весны соберите и поставьте в спальню ивовые веточки 5. Молитесь и верьте! 6. Сочетание тепла и красного вина (вот почему на Юге часто беременеется!) 7. Не живите половой жизнью каждый день, а 2 раза в неделю, чтобы было время на образование полноценных и энергичных сперматозоидов. 8. Позы - коленно-локтевые или на спине с подушкой под попой. Чего еще вспомню - напишу!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии