Booking.com

Мистика

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Лина.
Бывали ли в вашей жизни мистические события, роковые совпадения?

Изображение пользователя Persik.

Ответ: Мистика

С мистикой я сталкивалась всю жизнь, но умные люди посоветовали молчать. Время тогда было такое. Первая встреча с ней произошла, когда мне было лет 7. Я тонула на реке, на  многолюдном пляже и при очередном всплытии, глазами видела свою бабушку, которая здоровалась с подошедшим родственником. Все события происходили в течение минуты. Под воду я уходила раза 3, кричать не давала вода. Страха не было.  Я знала,что умираю. Но была занята просмотром черно-белого кино на внутреннем экране. С огромной быстротой мелькали кадры моей жизни, от рождения до плеска воды перед глазами. Это было похоже на хронологию событий. За несколько секунд, огромная масса информации прошла через меня. Это было абсолютное знание, обо мне о родственниках, о всей планете в целом. В конце промелькнуло- еще нет, рано уходить. Дальше все закрутилось, как в кино. Бабушка бросается меня спасать и начинает тонуть сама-там была яма. А  родственник спасает сразу двоих. Я даже воды не наглоталась. А ощущения от прокручивания хронологии жизни я помню и сейчас.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Мистика

нет, точно нет. хорошо себя чувствовал, может, просто предчувствие было? :roll:
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Мистика

Angelical devil, значит уже тогда себя плохо чувствовал, но не хотел никого пугать.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Мистика

дедушка мой был парализован 14 лет. В тот день, как это случилось, мне было 4 года, он пришел к нам в гости, покушал, поиграл со мной и братом, и сказал: ладно, я в гараж ( ему надо было резину поменять на летнюю). И сидит, ждет. мама сприсила: может, останешья, ты же не хочешь идти. он будто хотел повременить, сидел, чего-то ждал, затем поднялся и пошел. мама сказала, что он не хотел идти никуда. И вот, в гараже у него случилось кровоизлияние в мозг. :( :(
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Мистика

Да, Лера, действительно Бог вас всех сберег
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Мистика

Birichina, значит я еще свою программу не выполнила :roll:
Изображение пользователя Birichina.

Re:Мистика

"Valeria" пишет:
Я Лине уже рассказывала во время моего визита, а теперь и вам расскажу. Мы прошлым летом ездили в Минск на машине, вчетвером (я, Антон, моя сестра и ее муж). Возвращаясь, уже вымотанные дорогой, мы остановились на австрийско-итальянской границе в Autogrill, перекусить. И там, у меня возникло видение, как при выезде на автостраду Venezia - Milano, нашу машину сносит фура, несущаяся по аварийной полосе (последней к краю). Я долго думала, сказать моим или нет, чтобы не подумали, что у меня от усталости что-то с головой. Но потом решилась, что лучше быть осмеянной, чем рисковать. При выезде на эту автостраду, Антонино (муж сестры), предупрежденный мною, притормозил, что спасло нам жизни. По аварийной полосе пролетела фура. :roll:
это Бог тебя бережет. :cardinal:
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя Birichina.

Re:Мистика

"Лина" пишет:
Кто это знает? Часто бывают судьбоносные совпадения...У меня, например, было много поклонников до замужества, 7 ребят за мной ухаживали в разные периоды, их всех звали Сергей...Потом восьмым (мое число) стал муж...Сергей...Я даже помню как с ним познакомилась Он мне "Как тебя зовут?" я "Элина. А тебя Сергей" сказала я уверенно. Он :shock: Я :b
Лина,ты не поверишь,но у меня все парни до замужества тоже Сергеи были :shock: И первый раз замуж я за Сергея вышла :shock: И все мои подруги тоже имеют мужей Сергеев и отчества у них у всех Викторовичи. :) Так что имя Сергей тоже мое,так как,если знакомилась и слышала,что зовут сергей,то на сто % была уверена,что это мой :) :boh:
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Мистика

Я Лине уже рассказывала во время моего визита, а теперь и вам расскажу. Мы прошлым летом ездили в Минск на машине, вчетвером (я, Антон, моя сестра и ее муж). Возвращаясь, уже вымотанные дорогой, мы остановились на австрийско-итальянской границе в Autogrill, перекусить. И там, у меня возникло видение, как при выезде на автостраду Venezia - Milano, нашу машину сносит фура, несущаяся по аварийной полосе (последней к краю). Я долго думала, сказать моим или нет, чтобы не подумали, что у меня от усталости что-то с головой. Но потом решилась, что лучше быть осмеянной, чем рисковать. При выезде на эту автостраду, Антонино (муж сестры), предупрежденный мною, притормозил, что спасло нам жизни. По аварийной полосе пролетела фура. :roll:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Мистика

да...точно...но как-то все странно :lol: :lol:
Изображение пользователя Лина.

Re:Мистика

Кто это знает? Часто бывают судьбоносные совпадения...У меня, например, было много поклонников до замужества, 7 ребят за мной ухаживали в разные периоды, их всех звали Сергей...Потом восьмым (мое число) стал муж...Сергей...Я даже помню как с ним познакомилась Он мне "Как тебя зовут?" я "Элина. А тебя Сергей" сказала я уверенно. Он :shock: Я :b
Изображение пользователя upps.

Re:Мистика

Angelical devil, Тебе виднее. :)
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Мистика

думаешь? :boh:
Изображение пользователя upps.

Re:Мистика

Судьба. :)
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Мистика

решила поместить в мистику, хотя это и не мистика. Был у меня в 12 лет зайка, такой, розовый, плюшевый, назвала я его Баня, или Банечка. Каково же было мое удивление, когда я узнала, что у Макса фамилия Бани, и я его зову иногда Банечкой. Вооот... совпадение это или в этом что-то есть?
Изображение пользователя Лина.

Re:Мистика

Моя подруга поехала в санаторий на лечение. Звонила домой, скучала по мужу, а потом как-то, позвонив, невероятным образом встряла в разговор мужа с какой-то женщиной. Причем они ее не слышали, а она весь разговор отчетливо услышала. Оказалось, что те давным давно любовники...Уехав на месяц, она больше не вернулась к нему. :(
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Мистика

еще когда мама с отцом разводилась- у нас на кухне стояла пепельница из толстого богемского стекла. и она сама лопнула, раскололась на 2 половинки. и они окончательно развелись. так было и у меня: стояла на полке кукла с фарфоровым лицом, и когда я рассталась со своим парнем, лицо ее лопнуло. :shock:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Мистика

один раз мне было очень плохо, я отравилась, но была не дома...так мама сразу поняла, что со мной не лады- мои компакт диски, стоявшие прочно на полке вдруг стали один за одним падать на пол :shock:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Мистика

фуххх...у меня тоже отлягло....правда, я рада за тебя
Изображение пользователя Birichina.

Re:Мистика

А сегодня опять папу видела( за 17 лет раз 7ой) Он пытался приблизиться к маме, но я его не пустила,задержала.... Позвонила домой,все в порядке,от сердца отлегло...
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя Birichina.

Re:Мистика

мне однажды ,когда мне было 17 лет приснился мой покойный отец.как буд то он за руку привел к нам мою тогда 3х летнюю племяшку.В этот день вечером она рассекла бровь в дет.саду.говорили,что еще чуть чуть и висок был бы разбит и...последствия ужасные были бы... :(
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя upps.

Re:Мистика

:cry: :cry:
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Мистика

писала это и плакала, хотя и прошло уже 2 года :cry: :cry:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Мистика

Когда мой дедушка умер, за час до этого у меня поднялась температура, я прилягла на диван, НО НЕ СПАЛА!!! :!: и вдруг веки стали тяжелые, и тело слабое, и я чувствовала, как ОН меня гладил по руке... я знала, что это он, хотела открыть глаза- но никак не выходило... он постоял, как бы прощался, и ушел. :cry: через минуту я открыла глаза, температура спала. утром брат прислал смс о том, что дедушка ушел, именно в то время как у меня было это "видение". потом бабушка рассказала, что он молил Бога о том, чтоб он ему дал еще несколько часов жизни, чтоб ему не умереть 12 апреля, в мой день рождения. Он умер 13 апреля рано утром. :cry:
Изображение пользователя PITBULL.

Re:Мистика

мало кто поверит но... несколько месяцев назад мне странный сон снился. содержания не буду рассказывать, но суть в том что некий загадочный голос сказал примерно следующиее: За дела ваши в землю вашу будет вложер раскол... а не так давно произошло цунами, по известным всем причинам: столкновении двух плит, в следствии чего одна опустилась и образовалась *трещина*... :(
Изображение пользователя Лина.

Re:Мистика

У меня в жизни были мистические события...Ехала на собеседование очень важное. Дело было в ранней молодости. Стояла на остановке. Пришел автобус. Я рванула к нему, а ремень от сумки попал между ребрами скамейки, сумка раскрылась, все высыпалось. Короче, на автобус не попала. Следом пришел другой, проезжая, я заметила "тот" автобус в аварии. Люди высыпали на дорогу, им предстояло идти полдороги до следующей остановки. Если бы я села на него, я бы опаздала. И еще...Я звонила домой по межгороду. Мой звонок соединился со звонком моей подруги. Она разговаривала с моим мужем. Они меня не слышали, а я так и приросла ухом к трубке...Она его упрашивала придти к ней на вечеренку в отсутствие его жены. Мол, чего тебе скучать одному? Типа накормим, обогреем, обласкаем...Мой муж тогда ответил "Спасибо за приглашение. Завтра приезжает моя жена, я перескажу ей твою заботу обо мне"...И положил трубку. Так я узнала о "истинной" дружбе...
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Мистика

После столкновения российского Ту-154 и американского Боинга-757 в небе над Германией к работе авиадиспетчеров по всему миру приковано внимание тысяч различных экспертов. У этой трагедии обнаружилась мистическая грань. В истории российской авиации уже был самолет с бортовым номером 816. Он тоже разбился в небе, и на нем тоже были дети. :casper: :casper: :casper: Интеллектуальный людоед в исполнении Энтони Хопкинса из "Молчания ягнят" ловко расшифровывал любые загадки. Но неизвестно, сумел бы он решить ребус, случившийся однажды в реальной жизни самого сэра Хопкинса. Событие невероятное настолько, что даже в кино в него не поверишь. Как-то актер получил главную роль в фильме "Девушки с Петровки". Но ни в одном книжном магазине Лондона книги, по которой написан сценарий, не нашлось. И вот по дороге домой в метро он увидел на лавочке именно эту, забытую кем-то книгу с пометками на полях. Через полтора года на съемках Хопкинс познакомился с автором романа, который пожаловался, что послал свой последний авторский экземпляр с ремарками на полях режиссеру, но тот потерял его в метро... :casper: :casper: :casper: Другой случай, вошедший в анналы всех разведок мира. Незадолго до высадки десанта союзников в Нормандии в 1944 году в английской "Дейли телеграф" был опубликован кроссворд, ответами на который были глубоко зашифрованные коды ключевой в ходе Второй мировой войны операции. Вплоть до названия секретной операции "Overload". Вся английская разведка в поисках немецкого супершпиона нагрянула в газету. Выяснилось, что кроссворд составлял невинный школьный учитель, вроде старика Синицкого из "Золотого теленка", который пробавлялся этим уже 20 лет. :casper: :casper: :casper: 28 июля 1900 года король Италии Умберто I ужинал в ресторане в городе Монза. Выяснилось, что хозяин заведения - почти абсолютный двойник короля. Мало того, ресторатора звали Умберто, его жену - как королеву, ресторан был открыт в тот день, когда короновали короля. На следующее утро ресторатор Умберто был застрелен при загадочных обстоятельствах. Несколькими часами позже анархист застрелил короля Умберто I. :casper: :casper: :casper: Можно ли объяснить случайным совпадением трагическую судьбу американских президентов, избранных в год, который заканчивается нулем? Линкольн (1860), Гарфилд (1880), Маккинли (1900), Кеннеди (1960) были убиты, Гаррисон (1840) умер от воспаления легких, Рузвельт (1940) - от полиомиелита, Хардинг (1920) перенес тяжелый инфаркт. Покушение было совершено и на Рейгана (1980). Теперь в Белом доме Буш (2000). :casper: :casper: :casper: Можно ли счесть случайностью задокументированный эпизод: любимый будильник папы Павла VI, который исправно на протяжении 55 лет звонил в 6 утра, вдруг сработал в 9 вечера, когда папа скончался...
Изображение пользователя krokodilachka.

Re:Мистика

в 10 утра 14 июня 2002 года мой муж садился в такси,что бы лететь ко мне на первую встречу... в 10 утра 14 июня 2003 года мы садились в такси ,что бы ехать в церковь венчаться.... дата церемонии менялась три раза (по не зависящим от нас причинам) было 40 градусов жары, но на 5 минут пошел дождь и только в районе ресторана где мы отмечали. :D :D
[url=http://www.vsdi.net/count][img:5aa1d86cb7]http://www.vsdi.net/count/down/i/meter-ru1999.png[/img:5aa1d86cb7][/url]
Изображение пользователя Birichina.

Re:Мистика

У меня ,как таковых не было,но у моей мамы всегда сны вещие снятся.Проверено годами.Она видит сон,потом может предсказать,к чему( иногда в шутку) ,но все так и случается.До сих пор этому поражаюсь....
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя Лина.

Re:Мистика

Авраам Линкольн был избран в Конгресс в 1846. Джон Ф. Кеннеди был избран в Конгресс в 1946. Авраам Линкольн стал президентом в 1860. Джон Ф. Кеннеди стал президентом в 1960. Оба в своем правлении делали упор на гражданские права. Оба президента были убиты в пятницу. Обоих убили выстрелом в голову. Фамилия секретаря Линкольна была Кеннеди. Фамилия секретаря Кеннеди была Линкольн. Джон Вилкс Бут, убивший Линкольна, родился в 1839. Ли Харви Освальд, убивший Кеннеди, родился в 1939. Линкольна убили в театре «Форд». Кеннеди убили в машине «Линкольн», собранной на «Форде». Как Бута, так и Освальда убили до начала судебных слушаний. За неделю до своей смерти Линкольн был в городе Монро, штат Мэриленд. За неделю до своей смети Кеннеди встречался с Мэрлин Монро.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии