Booking.com

Mi piace tanto viaggiare!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя galKa.
Желательно в экзотические места ;) Даю ссылку на фотки: http://espanol.photos.yahoo.com/galia_mex

Изображение пользователя Мартыша.

Re:Mi piace tanto viaggiare!

Дария, закинь их в фотогалерею
Изображение пользователя Дария.

Re:Mi piace tanto viaggiare!

А мы в этот раз в Тайланд на 3 недели ездили. На остров Kho Samui "жевать кокосы и есть бананы". Это в Сиамском заливе Южно-китайского моря. Фотографии уже записаны на СD, но как присоединять их к посту, я не знаю. :boh:
Ну их всех на ... Сардинию. (с)
Изображение пользователя Дария.

Re:Mi piace tanto viaggiare!

Valeria, Извините. Пьяная была. Сама не поняла, что написала. Монте-Карло - это не отдельное государство, а часть государства (княжества Монако). В любом случае, Вы написали все правильно, а у меня было помутнение в мозгу.
Ну их всех на ... Сардинию. (с)
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Mi piace tanto viaggiare!

"Дария" пишет:
Valeria, Монте-Карло - это независимое государство
Дария, не хочу перечить, но я Монте-Карло через запятую писала, соответственно мне известно, что это отдельная страна. ;) :)
Изображение пользователя Дария.

Re:Mi piace tanto viaggiare!

"Люксембург"
Ну их всех на ... Сардинию. (с)
Изображение пользователя Дария.

Re:Mi piace tanto viaggiare!

Valeria, Монте-Карло - это независимое государство, так же как и Люксенбург (везде была французкая валюта до введения евро). Я - в шоке :shock: .
Ну их всех на ... Сардинию. (с)
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Mi piace tanto viaggiare!

Дария, вовсе не шучу! Я была во Франции (юг и восток страны), в Монте-Карло, в Германии (запад и восток), в Польше, Югославии (обобщаю), Чехословакии (опять обобщаю), в Венгрии, пол бывшего СССР объездила (от Бреста до Сургута и от Мурманска до Ялты... но ни до Парижа, ни до Египта так и не добралась :boh: Я все как-то больше работала и отпуск мне только снился, а когда было время, то не хватало средств :roll:
Изображение пользователя Дария.

Re:Mi piace tanto viaggiare!

"Valeria" пишет:
А я все мечтаю наконец-то добраться до Парижа и до Египта. Так охота на пирамиды глянуть.
Шутить изволите? Вы же вроде как в Турине (или вообще в Италии) 18 лет живете.
Ну их всех на ... Сардинию. (с)
Изображение пользователя galKa.

Re:Mi piace tanto viaggiare!

"Лина" пишет:
В Португалии ненастная погода является уважительной причиной неявки на работу.
Хочу в Португалию! ;)
Изображение пользователя Лина.

Re:Mi piace tanto viaggiare!

Путешествуя, открываешь иногда свою "Америку"... Например, очень забавно, что в городе Сьена (Италия) женщинам по имени Мария (или Мэри) запрещено заниматься проституцией. В Сицилии в настоящее время у "Коза ностры" есть 5 основополагающих принципов: абсолютное молчание, всегда иметь хорошего адвоката, никогда не предпринимать актов насилия против государственного служащего, не доверять никому, кроме мафиозо и ... платить налоги! Итальянские законы приравнивают рисование мелками на асфальте к нищенству А в Англии наезд на собаку наказывается строже, чем наезд на человека. :shock: И к мэру надо обращаться не иначе как "мистер мэр" даже если мэр - женщина. Фамилии были введены в Турции только 60 лет назад. В 1992 году в Ватикане был издан "Всемирный катехизис", содержащий дополнения к десяти заповедям. (Например, такие: "Не уклоняйся от уплаты налогов. Не торгуй документами своей фирмы. Не дай вовлечь себя в махинации с генами. Не садись в пьяном виде за руль"). В Португалии ненастная погода является уважительной причиной неявки на работу. Делитесь интересными сведениями, подчеркнутыми из ваших путешествий!
Изображение пользователя galKa.

Re:Mi piace tanto viaggiare!

Да, совсем забыла упонянуть Египет! Тоже хочу! Валерия, в Латинской Америке тоже есть пирамиды. ;)
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Mi piace tanto viaggiare!

А я все мечтаю наконец-то добраться до Парижа и до Египта. Так охота на пирамиды глянуть.
Изображение пользователя galKa.

Re:Mi piace tanto viaggiare!

Спасибо, Лина! ;) Хотела бы сьездить в Таиланд и Индонезию, и в Африку, на Килиманджаро посмотреть. А есче хочу посмотреть на пингвинов, живусчих в Антарктиде! Надеюсь, увижу их этой зимой на Огненной Земле.
Изображение пользователя Лина.

Re:Mi piace tanto viaggiare!

Хорошие фотки! Комплименти! А куда бы ты еще хотела бы съездить и чтобы хотела еще увидеть?
Изображение пользователя Лина.

Re:Mi piace tanto viaggiare!

А мне вот только пока в Париж хочется...Не была там еще не разу! Прага и Барселона мне ооооочень понравились!!! Египет тож ничего, но только в оазисе, а там чуть выйдешь за него, так немного грустно становится, глаз не за что зацепить... А Красное море то какое! Ребята! Чудо! Особенно в закате солнца. Даже жутко от красоты такой! Такое впечатление, что на Марсе ты. Я бы вот с удовольствием поплавала в Мертвом..Пока не довелось!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии