Booking.com

Добрые слова поддержки

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
Самый лучший день - сегодня.

Самый лучший отдых - работа.

Самая большая ошибка - потерянная надежда.

Самая большая слабость - ненависть.

Самый большой грех - страх.

Самое большое богатство - здоровье.

Самая страшная болезнь - одиночество.

Будьте здоровы, счастливы и богаты.

Изображение пользователя Augusta.

Re:Добрые слова поддержки

Из моих наблюдений:

Делай что-нибудь,учись и всё пригодится.Вы не представляете,сколько"ненужного" я в жизни учила и практиковала типа продажи ненужной мебели...а всё со временем пригодилось в жизни.CoolБудто тебя свыше кто-то награждает за усилия и труд.Да и не курить оказалось проще чем не унывать...и то и другое-грех.Не унывайте!

Изображение пользователя magic.

Re:Добрые слова поддержки

Valeria пишет:

Дорогие мои лягушата (почему лягушата, узнаете позже)!

Это вам: http://dikulvideo.net/fun/frogshistory.htm

 ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!
Изображение пользователя iv.

Re: Добрые слова поддержки

Никогда,никогда,никогда не сдавайтесь! (Уинстон Черчилль). P.S. это все,что он сказал студентам Оксфордского университета в такой долгожданной ими речи!!!
John 3:16
Изображение пользователя Аллочка.

Re: Добрые слова поддержки

как хорошо , что подняли эту тему. Очень полезно почитать , Лера , спасибо тебе , ты как обычно проявляешь заботу о нас  ....Cool
Изображение пользователя Natali W.

Re: Добрые слова поддержки

Лера, спасибо!!! Эти слова помагают идти вперед!
Изображение пользователя Nailya.

Re: Добрые слова поддержки

Спасибо Лера Cool Мне тоже оказались нужны эти слова, чтобы поддержать близких

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Жень-Шень.

Re:Добрые слова поддержки

Искал слова поддержки для моей жены, спасибо большое, многое нашёл.

Вам больше позитива и с праздником, девочки!!!

Мы Вас любим!!!

Жизнь разноцветна и красива!

Друзья, побольше позитива!

Это Вам экспромтCool

Изображение пользователя erica.

Лерочка,

Лерочка, спасибо огромное!!! У меня сейчас очень трудный и сложный в финансовом отношении период и кажется , что весь мир свалился на тебя и уже нет сил поднятся. Но эти замечательные слова поддержки оказались очень кстати. Спасибо еще раз.
Изображение пользователя Lana_Rud.

БРАВО !!!!!!!!

БРАВО !!!!! БИС !!!!!!!!!!!! ВОСХИЩЕНА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Добрые слова поддержки

Нашла интересный совет:

Что происходит, когда в ваш ботинок попадает камушек? Возможно, сначала этот камушек не сильно мешает — и вы оставляете всё, как есть. Но через некоторое время вы замечаете, что ноге становится больно. В конце концов этот маленький камушек воспринимается уже, как обломок целой скалы. Тогда вы снимаете обувь и вытряхиваете его оттуда. Однако на ноге уже может быть ранка — и маленькая проблема становится большой проблемой.

Когда мы сердимся, бываем чем-то озабочены или взволнованы, то сначала это воспринимается, как маленький «камушек в ботинке». Если мы вовремя позаботимся о том, чтобы вытащить его оттуда, нога останется целой и невредимой. Если же нет, то могут возникнуть проблемы, и немалые. Поэтому всегда полезно решать свои проблемы сразу, как только их замечаешь. Не держите камушек в ботинке.
Изображение пользователя vela89.

Re:Добрые слова поддержки

хорошая фраза для поддержки того, кто чуть сник:" НОЧЬ НАИБОЛЕЕ ТЕМНА ПЕРЕД РАССВЕТОМ". :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :)
Делай, что должно, и
Изображение пользователя vela89.

Re:Добрые слова поддержки

девчонки, спасибо зв пожелания!!
Делай, что должно, и
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Добрые слова поддержки

"vela89" пишет:
форумчане!!!!!!!!!!!!!!!!Я оживаю, не без вашей помощи. побежала работать!!!!!!! :флы: :цлап: :!:
я рада :) оживай медлено, но верно! :)
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Добрые слова поддержки

vela89, удачи тебе и помни: даже, если вас съели, у вас все равно остается два выхода! ;)
Изображение пользователя vela89.

Re:Добрые слова поддержки

форумчане!!!!!!!!!!!!!!!!Я оживаю, не без вашей помощи. побежала работать!!!!!!! :fly: :clap: :!:
Делай, что должно, и
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Добрые слова поддержки

Если жизнь тебя обманет,
Не печалься, не сердись!!
В день уныния смирись,
День веселья , верь , настанет.
Сердце будущим живет,
Настоящее уныло.
Все мгновенно, все пройдет,
Что пройдет, то будет мило!

(Великолепный А.С. Пушкин)
Изображение пользователя vela89.

Re:Добрые слова поддержки

вспомнила одну фразу, что нравится, если говорить себе иногда: ДЕЛАЙ, ЧТО МОЖЕШЬ И ПУСТЬ БУДЕТ, ЧТО БУДЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :!:
Делай, что должно, и
Изображение пользователя Лина.

Re:Добрые слова поддержки

Valeria, Когда я приеду, тряхнем стариной! Главное, конечно, чтоб старина не отвалилась, но мы постараемся... :lol:
Изображение пользователя vela89.

Re:Добрые слова поддержки

Сегодня где-то прочитала:"Мир прекрасен!!! Я великолепна!!! Я счастлива, что чувствую ЭТО!!!".
Делай, что должно, и
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Добрые слова поддержки

Люди, стремитесь дать тем кто рядом как можно больше.

Если мы все будем добрее друг к другу, нам всем будет много лучше!

Не прельщайтесь иллюзией, что если вы отняли что-то у кого-то, то вам хорошо и здорово.

Верните и вернитесь сами! Дарите тепло вашей души!

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Добрые слова поддержки

vela89, я тебе уже написала, но еще раз скажу: ставь ICQ и вперед! :!:
Изображение пользователя vela89.

Re:Добрые слова поддержки

Valeria! какая ты молодец!! а я вот сейчас топчусь на месте... :( и это после 7 лет неустанного подъема вверх моей московской жизни. сейчас ХОЧУ\ только мечтаю\ уехать в Италию, а воз и ныне там. правда, заговорила по-итальянски. что делать? с чего начать? хотя начала...попросила у девочек сайты знакомств. :)
Делай, что должно, и
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Добрые слова поддержки

Если тебе кажется, что все так плохо и хуже некуда - сделай что-нибудь хорошее соседу или другу, просто улыбнись прохожему. И ты сразу почувствуешь себя лучше. Когда делаешь добро другому, это же добро возвращается к тебе.

И помни, что побеждают те, которые никогда не сдаются. А не те, которые никогда не проигрывают.

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Добрые слова поддержки

Думайте не о сегодняшних неудачах, а об успехе, который возможно придет завтра. Помните, ни одна попытка достижения чего-либо красивого не пропадает зря.
Хелен Келлер

Наша проблема заключается не в недостатке знаний, а в недостатке действий.
Марк Хетфилд

Мы бы достигли намного больших вещей, если бы не думали о них как о невозможных.
К. Малешербе

Смелость не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня "Я попробую еще раз завтра".

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Добрые слова поддержки

Смеяться — значит рисковать показать свою глупость,
Плакать — значит рисковать показаться сентиментальным,
Стремление к другому — риск оказаться увлеченным,
Проявление своих чувств — риск показать свое истинное я.
Кто выставляет свои мысли и мечты на суд толпы — рискует их утратить.
Кто любит — рискует никогда не узнать ответной любви,
Жизнь несет с собой риск смерти,
Надежда — риск разочарования.
Но мы должны, идти на риск, потому что самая большая опасность — не рисковать ничем.
Тот, кто ничем не рискует, не делает ничего, ничего не имеет и сам есть ничто.
Он может избежать страданий и печали, но он не способен обучаться, чувствовать, изменяться, расти, любить — он не способен жить.
Скованный цепями своих убеждений, он раб, лишенный свободы.
Свободен только тот, кто рискует.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Добрые слова поддержки

Когда всё идет плохо, как это иногда случается, когда вам кажется, что дорога, по которой вы тащитесь, всё время идет в гору, когда денег мало, а долгов много, и вам хочется улыбнуться, но вы вынуждены, вздыхать, когда заботы давят на вас, отдохните, если вы в этом нуждаетесь, — но не отступайте!

Все мы знаем, какие повороты и перемены иногда преподносит нам жизнь, и если мы выстоим до конца, многие поражения обернутся победами; не отступайте потому, что продвижение кажется медленным, — следующий удар может принести вам победу...

Успех — оборотная сторона неудачи, серебристый отблеск на облаках сомнений — и вы никогда не знаете, насколько близки вы к цели, может быть, гораздо ближе, чем кажется издали; и чем вам труднее, тем глубже погружайтесь в борьбу, как бы плохо ни шли дела — не отступайте!

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Добрые слова поддержки

Наше счастье во многом зависит от того, какую энергию мы направляем в мир. А человек постоянно излучает какую-то энергию. Когда, например, у человека много мрачных мыслей и настроение плохое, он, разумеется, несет отрицательный заряд энергии, и окружающий мир настраивается таким образом, чтобы во всем препятствовать такому человеку, потому что это его защитная реакция. Мрачный человек отторгается миром, и за что бы он ни брался, он не найдет поддержки в «случайностях». Хотя это вовсе не случайности, а закономерности.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Добрые слова поддержки

Прочитав Коэльо "11 минут", можно между строк увидеть советы, которые он дает женщинам:

1. Быть сильной, в душе оставаясь девочкой
2. Беречь душу, даже когда приходиться часто одевать маску
3. Быть искренней, не бояться осуждения
4. Быть естесственной, но разной в зависимости от ситуации
5. Иметь мечту и план по ее реализации
6. Уметь преодолеть страдания, переплавляя его в нечто созидательное и светлое
7. Не спешить отвечать, делая паузы, иногда стоит промолчать
8. Действовать, а не осуждать себя
9. Наблюдение за человеческой природой, эмоциями дает некоторую власть над людьми
10. Уметь слышать людей, полезное не забывать

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Мудрые мысли

Качество вашей жизни будет определяться тем, насколько глубоко вы посвятили себя совершенству, — независимо от того, какое поле деятельности было вами выбрано.
Винс Ломбарди

Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.
Джим Рон

Жизнь состоит в том, чтобы пробовать решать стоящие перед нами задачи, а не обвинять себя за совершенные ошибки.
Владимир Жикаренцев

Подарки судьбы всегда со 100% предоплатой.

Зависть - длительно неудовлетворяемое желание отнять

Не умеешь интересно говорить - умей хотя бы с интересом слушать.
Константин Мелихан

Ненависть слабых менее опасна, нежели их дружба.
Люк Вовенарг
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Добрые слова поддержки

Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую твою беду и сделать тебя счастливым, ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Добрые слова поддержки

Один шанс на миллион выпадает девять раз из десяти. Так что не стоит терять надежду!
Изображение пользователя БорЯн.

Re:Добрые слова поддержки

"Valeria" пишет:
Люди, стремитесь дать тем кто рядом как можно больше... Великий творец Вселенной вернет Вам то что вы отдали умноженным стократ. Цель вашего жизненного пути в постижениии этого. Если мы все будем добрее друг к другу , нам всем будет много лучше! Не прельщайтесь иллюзией, что если вы отняли что-то у кого-то то вам хорошо и здорово... Верните и вам вернется! Дарите тепло вашей души!!!
..... классно сказано ... Лерка ты просто умничка :applause: :applause: :applause:
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Добрые слова поддержки

Люди, стремитесь дать тем кто рядом как можно больше... Великий творец Вселенной вернет Вам то что вы отдали умноженным стократ.

Цель вашего жизненного пути в постижениии этого.

Если мы все будем добрее друг к другу , нам всем будет много лучше! Не прельщайтесь иллюзией, что если вы отняли что-то у кого-то то вам хорошо и здорово...

Верните и вам вернется! Дарите тепло вашей души!!!

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

НЕ СДАВАЙСЯ!

Когда что-то не так, а бывает это совсем нередко,
Когда дорога, по которой вы плетётесь, идёт в гору,
Когда карман пустой, а долгов не счесть,
И хочется улыбнуться, но получается только вздох,
Когда забот полон рот, отдохните, если можно, но не сдавайтесь.
Ведь жизнь - странная штука с её поворотами и изгибами, это каждый из нас узнает когда-нибудь, многое оборачивается неудачей, в то время, как могло бы получиться, если бы немного постараться. Успех - это неудача, вывернутая наизнанку. Никогда нельзя сказать, насколько близка цель. Она может быть рядом, когда кажется далёкой. А поэтому боритесь тогда, когда это труднее всего. Именно когда всё хуже некуда, вам НИКАК НЕЛЬЗЯ СДАВАТЬСЯ!
Изображение пользователя Anonymous.

спасибо за поддержку

Дорогая Валерия,ты сильна и вселяешь оптимизм ! Спасибо тебе. :D
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Добрые слова поддержки

Спасибо за то, что сегодня я Есть,
За то, что успешно окончен мой день,
За все, что смогла я сегодня успеть,
За бодрость, за радость и даже за лень.

Спасибо за то, что мне удалось,
Спасибо за то, чего не смогла,
За то, что сложилось, и что не сошлось,
Спасибо за то, что я просто БЫЛА

Спасибо за шанс, что есть у меня
Спасибо за знания и за успех,
Спасибо за радость ушедшего дня,
За то, что я вижу дорогу наверх.

За то, что здорова, за то, что сильна
За то, что любима, за то люблю,
За то, что в поступках своих я вольна,
За то, что способна прощать, и прощу.

Спасибо, что кто-то прощает меня,
Что я стала лучше, что снова в пути,
Что верю.., что вижу свет нового дня,
Спасибо за то, что есть силы идти.

Спасибо, что сбудутся скоро мечты.
Спасибо, что знаю, спасибо что жду,
За то, что исполнен весь мир красоты,
Что счастья нашла, и что снова найду.

Спасибо, за то, что кому-то нужна,
Спасибо, что терпят, спасибо что ждут,
Что ценят меня, и что любят меня,
Спасибо, что ищут меня, и найдут.

Спасибо за день, что завтра придет,
Спасибо за месяц, за год, за всю жизнь
За то, что меня мое счастье найдет,
И за каждый миг, что дано мне прожить.

Спасибо за то, что открылись глаза,
Спасибо за то, что я вновь вижу свет
Спасибо за то, что в моем мире есть,
Спасибо за то, чего больше в нем нет.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Добрые слова поддержки

«Не надо умных слов или смелых поступков; требуется только одно - в трудную минуту находиться рядом».
(Стюарт и Линда Макфарлейнд)

«Делайте ничтожные мелочи в доказательство любви к ближнему. Такие, как улыбка, или ковш воды, или простенькое одолжение... Важно не сколько мы даем, а сколько любви мы вложили». (Мать Тереза)

«Продолжай верить, что ты своими чувствами и трудом участвуешь в величайшем деле; чем сильнее ты лелеешь в себе эту веру, тем больше плодов принесет она в реальной жизни.» (Райнер Мария Рильке)

«Подлинное богатство человека-это добро, которое он совершает в мире.» (Магомет)

«Я предпочла бы розы на столе бриллиантам на шее». (Эмма Голдмен)

Не оплакивай, смертный, вчерашних потерь, День сегодняшний завтрашней меркой не мерь, Ни былой, ни грядущей минуте не верь, Верь минуте текущей - будь счастлив теперь!
(Омар Хайам)

Отчаяние нам Бог посылает не для того, чтобы убить нас. Он посылает его для того, чтобы возродить в нас новую жизнь. (Герман Гессе)
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Добрые слова поддержки

Никогда ни о чем не жалейте вдогонку, Если то, что случилось, - нельзя изменить,
Как записку из прошлого, грусть свою скомкав, С этим прошлым порвите непрочную нить.

Никогда не жалейте о том, что случилось, Иль о том, что случиться не может уже,
Лишь бы озеро Вашей души не мутилось, Да надежды, как птицы парили в душе.

Не жалейте своей доброты и участья, Если даже за все Вам усмешка в ответ.
Кто-то в гении выбился, кто-то - в начальство, Не жалейте, что Вам не досталось их бед.

Никогда, никогда ни о чем не жалейте. Поздно начали Вы или рано ушли,
Кто-то пусть гениально играет на флейте, Но ведь песни берет он из Вашей души.

Никогда, никогда ни о чем не жалейте. Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте, Но еще гениальнее слушали Вы!

(А. Дементьев)
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Добрые слова поддержки

Если Вы хотите чего-то добиться, начинайте действовать прямо сейчас. Потому что просто хотеть, но ничего не делать - утомляет, и не приводит к положительному результату.

Чтобы решить проблему, нужно: верить в то, что ее можно решить; желать ее решить; решать ее.

Не беги от неизбежного. Принимай все как есть, потому что смириться с тем, что уже произошло - значит сделать первый шаг к преодолению любого несчастья.

Пока не наступит завтра, ты не поймешь, как хорошо тебе было сегодня.

Наша жизнь строится исключительно такой, какой мы ее видим, какой мы ее "проектируем". Вся наша жизнь - это плод нашего воображения, наших "задумок". Древние астрологи, глядя в ночное небо, видели Дев и Стрельцов, Тельцов и Козерогов. Причуды фантазии их остались в веках. Так взгляните и Вы в свое "небо" и увидьте свою жизнь такой … какой Вы хотите, чтобы она была.

Жизнь - это путь, и он всегда прекрасен, как бы плохо нам не было...

Никогда, никогда не отчаивайтесь! Порой лучшее, что можно сделать, чтобы отвлечься от собственных проблем - дать немного тепла и любви другому, порадовать его. И тогда ваше сильное желание, ваша доброта не окажется без ответа, счастье обязательно найдет вас.

Часто вспоминаю русскую пословицу: Орлам случалося и ниже кур спускаться, но курам никогда до облак не добраться! (от себя добавлю: если только орёл ввысь не утащил)

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, что Ковчег был построен любителем. Профессионалы же построили Титаник.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии