Booking.com

Что сексуальнее?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Angelical Devil.
Вот Крокодилочка и я поспорили (так, по доброму ;) ), и решили спросить совета у Мужчин...Что сексуальнее?

Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re:Что сексуальнее?

AnastasiaK пишет:

tatisiri пишет:

чистое тело и кaпелькa дуxов,что может быть сексуaльнее и притягaтельнее

Наполеон думал иначе

нaполеон унико

Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re:Что сексуальнее?

tatisiri пишет:

чистое тело и кaпелькa дуxов,что может быть сексуaльнее и притягaтельнее

Наполеон думал иначе

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re:Что сексуальнее?

чистое тело и кaпелькa дуxов,что может быть сексуaльнее и притягaтельнее

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re:Что сексуальнее?

Angelical Devil пишет:
"Valeria" пишет:
Я люблю кружевное боди, но практика показала, что шелковая пижамка предпочтительнее. :оопс:
а меня не очень пижамки устраивают...тогда лучше вообще без ничего :oops:
а вы это все делаете для себя или для любимого? если для любимого и ему пижамки больше нравятся, то устраивает или не устраивает Вас должно отойти на второй план)

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Юшенька.

Re:Что сексуальнее?

Лина, :lol: халат...гыыыыыыыыыыыыы... я щас умру от смеха... точно - халат...:!: а все равно я этих "глупых" мужчин люблю!!!
уютная...кареглазая...питерская...
Изображение пользователя Лина.

Re:Что сексуальнее?

Юшенька права...Сексуальность зависит от нас. Если, скажем, в свитере я не ощущаю себя сексуальной, у меня не проснется сексапильность, а захочется залезть на диван и еще с тарелкой вкусного.. :lol: О вот если я в красивом белье, поверх которого халат, то мое поведение будет неоднозначным и мужчина это заметит.. А потом спросят такого мужчину "Что сексуальнее?" А он и ответит "Халат" :lol:
Изображение пользователя Юшенька.

Re:Что сексуальнее?

:roll: аха...знали бы некоторые "эМ" как трудно из всего красивого в магазине бывает ихним "Жо" выбрать самое потрясное!!! и чтоб и вышивка, и камешки, и кружево... да еще чтоб самой удобно было :-)))
уютная...кареглазая...питерская...
Изображение пользователя S&er.

Re:Что сексуальнее?

"Birichina" пишет:
Ну, иногда могут словечко сказать по поводу твоего белья...но это так между делом :)
примем к сведению :)
Изображение пользователя Birichina.

Re:Что сексуальнее?

Valeria, и не говори ты! иногда ходишь ходишь,а ему хоть бы что! Как в старом анекдоте. Жена сделала прическу.пришел муж с работы,а она и так перед ним и так..а ему хоть бы что.Тогда одела противогаз и говорит,дорогой,ты ничего не замечаешь? а он глядя на нее "брови,что ли выщипала?" Так и тут,крутишься,все рисунки и камешки на показ выставляешь,а ему,хоть в противогазе,но лишь бы побыстрей разделась :)
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Что сексуальнее?

Юшенька, Birichina, полностью согласна! Я каждый раз "хвастаюсь" бельем, а его с меня снимают, не разглядывая рисуночек или вышивку на нем (сомневаюсь, что запоминают хоть цвет)! :lol: :) :lol:
Изображение пользователя Birichina.

Re:Что сексуальнее?

Юшенька, "я когда покупаю красивое белье...мне больше всего хочется раздеться и показать его... " точно подмечено! ведь когда покупаем белье,в первую очередь смотрим то,что нам нравится,а не нашим мужчинам :) А уже потом смотрим на его реакцию,как оценит....А они оценивают только то,что под бельем :) Ну, иногда могут словечко сказать по поводу твоего белья...но это так между делом :)
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя Юшенька.

Re:Что сексуальнее?

Valeria,в итоге без ничего :) они никогда не откажутся посмотреть... а потом раздеть :-))) не...ню я за всех мужчинов то не скажу :-))) пусть они сами скажут :-))) p.s. а тебе не казалось, Лер... что мы - деушки-красавицы... себя бельем абалденным украшаем чтобы самоутвердиться больше :-))) я когда покупаю красивое белье...мне больше всего хочется раздеться и показать его... ой..шо потом бываеть... ;)
уютная...кареглазая...питерская...
Изображение пользователя Юшенька.

Re:Что сексуальнее?

Angelical devil, и на таких тетенек...всегда найдутся дяденьки... которых заводит именно такое :-)))
уютная...кареглазая...питерская...
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Что сексуальнее?

знаешь, есть такие тетеньки, которых во что не одень, это им не поможет. :boh:
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Что сексуальнее?

Юшенька, короче, мужчины склоняются к тому, что "без ничего" мы лучше?
Изображение пользователя Юшенька.

Re:Что сексуальнее?

я - за белую рубашку с носками! образ такой домашний.. .что ли... теплый, добрый... свой!!! ваще-то...кажется мне, что "сексуальность" - это не одежда... эт поведение ;) деффачки, вы собирали ответы мужчин... воть еще ответ мужчины... (мне): Ты-прелесть! И корсетик классный И вместе вы- чудо. Но ты все равно лучше!
уютная...кареглазая...питерская...
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Что сексуальнее?

"Valeria" пишет:
Цаесар, а зачем тогда чулки в сеточку продают? Может закрыть нафик все и будем, как папусы :абориген:
нда..... если их делают, эти сеточки, значит они кому-то нужны и кого-то заводят :)
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Что сексуальнее?

Caesar, а зачем тогда чулки в сеточку продают? Может закрыть нафик все и будем, как папусы :aborigen:
Изображение пользователя Caesar.

Re:Что сексуальнее?

Valeria, Ну раз так, зачем заморачиватся в выборе, что сексуальнее? :-)
Я славно пожил, я видел небо!
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Что сексуальнее?

Caesar, по-моему у всех мужиков в этом плане фантазия богатая :)
Изображение пользователя Caesar.

Re:Что сексуальнее?

Valeria, А если бедная, ничего не поможет :-)
Я славно пожил, я видел небо!
Изображение пользователя Caesar.

Re:Что сексуальнее?

Valeria, годится!!! если фантазия богатая то все сгодится!!! :-)
Я славно пожил, я видел небо!
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Что сексуальнее?

Caesar, я тоже в основном такой ответ от мужчин слышала. Хотя, может, для эротической фантазии "совсем без ничего" не годится? :roll:
Изображение пользователя Caesar.

Re:Что сексуальнее?

Ну я долго не думал... "совсем без ничего" - наш выбор... молодой наверное еще :-)
Я славно пожил, я видел небо!
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Что сексуальнее?

знаете, что мне мой один знакомый сказал? что никакое белье не сравнится с ...джинсами!!! Сказал, что для него это и есть самая секси одежда на его подруге... ну вот, а я тут бантиками-рюшечками-трусичками затариваюсь, а им джинсу подавай! :shock:
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:Что сексуальнее?

rss, Нефиг мне тут russianitaly устраивать, я надеюсь, я ясно выразился?
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:Что сексуальнее?

rss, В следующий раз делайте комментарии по теме, а не придирайтесь к участникам форума, тем более к модераторам, или я буду удалять ваши сообщения. Это уже не первый раз. Это предупреждение первое и последнее.
Изображение пользователя rss.

Re:Что сексуальнее?

О mamma mia! Ну такой опрос могла только Angelical придумать... кто же ещё?
Изображение пользователя PITBULL.

Re:Что сексуальнее?

"Birichina" пишет:
PITBULL, так значит,если не "завесести",то и не хрен греть? :roll: :lol:
Ай, не дурите головы.. а то я уже сам запутался что к чему=)
Изображение пользователя Birichina.

Re:Что сексуальнее?

PITBULL, так значит,если не "завесести",то и не хрен греть? :roll: :lol:
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя PITBULL.

Re:Что сексуальнее?

"Valeria" пишет:
PITBULL, т.е. любимый человек должен греть? а как же носки крупной вязки? :lol:
Так ето чисто чтобы "заводило" =) :twisted:
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Что сексуальнее?

PITBULL, т.е. любимый человек должен греть? а как же носки крупной вязки? :lol:
Изображение пользователя PITBULL.

Re:Что сексуальнее?

"Valeria" пишет:
"PITBULL" пишет:
свободная рубашка с шерстяными носками крупной вязки... 8) - мой ответ =)
Это чье, сорри, мнение? Ну? так как любоф, а? сам и ответь :)
Я имел ввиду любимого человека, а не само чувство... :b
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Что сексуальнее?

"PITBULL" пишет:
свободная рубашка с шерстяными носками крупной вязки... 8) - мой ответ =)
Это чье, сорри, мнение? Ну? так как любоф, а? сам и ответь :)
Изображение пользователя PITBULL.

Re:Что сексуальнее?

"Лина" пишет:
На загорелом теле - да, согласна, осень эффектно смотрится белая рубашка. Но у меня почему-то фантазия замерзла от холода и ни как не представляет загорелое тело...А светлую кожу, толстые носки и большую фланелевую рубашку :) Мужчина в страсти ее расстегивает, а там под ней...рейтузы с начесом... :loool: Извините, мужчины, холодно мне и другого не представляется.. :D
А где же лубофь, которая так хорошо согревает?
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Что сексуальнее?

"Лина" пишет:
"Valeria" пишет:
"Лина" пишет:
а еще в домах нет отопления...
А зачем в Африке отопление? :aborigen:
:nui: Поосторожней мадам с выраженьицем!
:b :)
Изображение пользователя Лина.

Re:Что сексуальнее?

"Valeria" пишет:
"Лина" пишет:
а еще в домах нет отопления...
А зачем в Африке отопление? :aborigen:
:nui: Поосторожней мадам с выраженьицем!
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Что сексуальнее?

"Лина" пишет:
а еще в домах нет отопления...
А зачем в Африке отопление? :aborigen:
Изображение пользователя Лина.

Re:Что сексуальнее?

"Valeria" пишет:
"Лина" пишет:
Извините, мужчины, холодно мне и другого не представляется.. :D
Это же надо иметь талант, чтобы замерзнуть в Сицилии!!!
Сицилия вся в снегу(почти), а ты говоришь...У нас тут море у дома, ветер и влажность, которая создает основную зябкость :cry: , а еще в домах нет отопления... Извините за оффтоп.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Что сексуальнее?

"Лина" пишет:
Извините, мужчины, холодно мне и другого не представляется.. :D
Это же надо иметь талант, чтобы замерзнуть в Сицилии!!!
Изображение пользователя Birichina.

Re:Что сексуальнее?

"Лина" пишет:
На загорелом теле - да, согласна, осень эффектно смотрится белая рубашка. Но у меня почему-то фантазия замерзла от холода и ни как не представляет загорелое тело...А светлую кожу, толстые носки и большую фланелевую рубашку :) Мужчина в страсти ее расстегивает, а там под ней...рейтузы с начесом... :loool: Извините, мужчины, холодно мне и другого не представляется.. :D
:loool:
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя Лина.

Re:Что сексуальнее?

На загорелом теле - да, согласна, осень эффектно смотрится белая рубашка. Но у меня почему-то фантазия замерзла от холода и ни как не представляет загорелое тело...А светлую кожу, толстые носки и большую фланелевую рубашку :) Мужчина в страсти ее расстегивает, а там под ней...рейтузы с начесом... :loool: Извините, мужчины, холодно мне и другого не представляется.. :D
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Что сексуальнее?

"Angelical devil" пишет:
не, если уж на то пошло, то лучше совсем без рубашки, в носочках...шоб пальчики не мерзли ;)
Ну это потом.. :D
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Что сексуальнее?

не, если уж на то пошло, то лучше совсем без рубашки, в носочках...шоб пальчики не мерзли ;)
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Что сексуальнее?

"Лина" пишет:
могла бы предствать любую рубашку, но только не белую! С белой у меня ассоциируется съезд партии или слет пионеров.
А почему? На загорелом теле белая рубашка - самое то! :D
Изображение пользователя Лина.

Re:Что сексуальнее?

"Valeria" пишет:
Ничего вы не понимаете! На голое тело большая мужская рубашка (застугнутая на одну пуговичку) и гладкие теплые ножки в носочках... разве не сексуально?
могла бы предствать любую рубашку, но только не белую! С белой у меня ассоциируется съезд партии или слет пионеров.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Что сексуальнее?

Ничего вы не понимаете! На голое тело большая мужская рубашка (застугнутая на одну пуговичку) и гладкие теплые ножки в носочках... разве не сексуально?
Изображение пользователя Birichina.

Re:Что сексуальнее?

"Лина" пишет:
"PITBULL" пишет:
"Valeria" пишет:
"PITBULL" пишет:
свободная рубашка с шерстяными носками крупной вязки... 8) - мой ответ =)
А рубашка какая? Ночная фланелевая или мужская или пионерская под галстук? :D
Рубашка мужская, белая, хорошо выглаженая и немного большего размера.. :roll:
Неу тогда к такой рубашки теплые носки не подойдут, а только белые праздничные голфы и пионерский галстук! :lol:
:loool:
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя Лина.

Re:Что сексуальнее?

"PITBULL" пишет:
"Valeria" пишет:
"PITBULL" пишет:
свободная рубашка с шерстяными носками крупной вязки... 8) - мой ответ =)
А рубашка какая? Ночная фланелевая или мужская или пионерская под галстук? :D
Рубашка мужская, белая, хорошо выглаженая и немного большего размера.. :roll:
Неу тогда к такой рубашки теплые носки не подойдут, а только белые праздничные голфы и пионерский галстук! :lol:
Изображение пользователя PITBULL.

Re:Что сексуальнее?

"Valeria" пишет:
"PITBULL" пишет:
свободная рубашка с шерстяными носками крупной вязки... 8) - мой ответ =)
А рубашка какая? Ночная фланелевая или мужская или пионерская под галстук? :D
Рубашка мужская, белая, хорошо выглаженая и немного большего размера.. :roll:
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Что сексуальнее?

"Лина" пишет:
И рубашка, и носки придают домашность, уют, тепло...можно расслабиться, нет скрытого сигнала опасности. А если женщина в ажурном, дорогом, красивом, значит есть опасность конкуренции, женщина ассоциируется с женщиной-вамп, особью, которая почти не подвергается приручению. Где уж тут раслабишься(имеется в виду психологически)? Это все происходит на подсознательном уровне...Я права, мужчины?
Действительно, нафига промышленность выпускает все это красивое белье? Все равно моего размера нету :( Пит, желаю, чтобы все мужчины думали так, как и ты! :D (рубашку и носки на меня подобрать проше)!
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Что сексуальнее?

"Birichina" пишет:
"Valeria" пишет:
"PITBULL" пишет:
свободная рубашка с шерстяными носками крупной вязки... 8) - мой ответ =)
А рубашка какая? Ночная фланелевая или мужская или пионерская под галстук? :D
а что,ночная рубашка и шерстяные носки ,ничаВо смотрится и еще пуховый платок на плечах :D :D такая деревенская невинность и сексуальность :D :D :D
:lol: :loool: .:lol:
Изображение пользователя Birichina.

Re:Что сексуальнее?

"Лина" пишет:
Вот вы шутите, а я подумала, почему именно этот вариант так привлекателен? С точки зрения эволюции, женщина воспринимается мужчиной как что-то свое завоеванное. И рубашка, и носки придают домашность, уют, тепло...можно расслабиться, нет скрытого сигнала опасности. А если женщина в ажурном, дорогом, красивом, значит есть опасность конкуренции, женщина ассоциируется с женщиной-вамп, особью, которая почти не подвергается приручению. Где уж тут раслабишься(имеется в виду психологически)? Это все происходит на подсознательном уровне...Я права, мужчины?
я не мужчина,но ты права :) это просто были шутки :P
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя Лина.

Re:Что сексуальнее?

Вот вы шутите, а я подумала, почему именно этот вариант так привлекателен? С точки зрения эволюции, женщина воспринимается мужчиной как что-то свое завоеванное. И рубашка, и носки придают домашность, уют, тепло...можно расслабиться, нет скрытого сигнала опасности. А если женщина в ажурном, дорогом, красивом, значит есть опасность конкуренции, женщина ассоциируется с женщиной-вамп, особью, которая почти не подвергается приручению. Где уж тут раслабишься(имеется в виду психологически)? Это все происходит на подсознательном уровне...Я права, мужчины?
Изображение пользователя Birichina.

Re:Что сексуальнее?

"Valeria" пишет:
"PITBULL" пишет:
свободная рубашка с шерстяными носками крупной вязки... 8) - мой ответ =)
А рубашка какая? Ночная фланелевая или мужская или пионерская под галстук? :D
а что,ночная рубашка и шерстяные носки ,ничаВо смотрится и еще пуховый платок на плечах :D :D такая деревенская невинность и сексуальность :D :D :D
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Что сексуальнее?

"PITBULL" пишет:
свободная рубашка с шерстяными носками крупной вязки... 8) - мой ответ =)
А рубашка какая? Ночная фланелевая или мужская или пионерская под галстук? :D
Изображение пользователя krokodilachka.

Re:Что сексуальнее?

пока лидирует опыт :D
[url=http://www.vsdi.net/count][img:5aa1d86cb7]http://www.vsdi.net/count/down/i/meter-ru1999.png[/img:5aa1d86cb7][/url]
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Что сексуальнее?

хм..и что сексуального? разве что никуда не поддувает.. ;)
Изображение пользователя PITBULL.

Re:Что сексуальнее?

свободная рубашка с шерстяными носками крупной вязки... 8) - мой ответ =)
Изображение пользователя PITBULL.

Re:Что сексуальнее?

"Лина" пишет:
"Valeria" пишет:
Ничего вы не понимаете! На голое тело большая мужская рубашка (застугнутая на одну пуговичку) и гладкие теплые ножки в носочках... разве не сексуально?
могла бы предствать любую рубашку, но только не белую! С белой у меня ассоциируется съезд партии или слет пионеров.
а какая должна быть рубашка? может красненькая??? :)
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Что сексуальнее?

"Frisella" пишет:
Да.. :Д Я помню как мы с тобой одновременно листали инет-магазин нижнего белья 8)
адрес, девочки, адрес дайте!! :D
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Что сексуальнее?

"Лина" пишет:
"Angelical devil" пишет:
про не в пользу верно сказала..как посмотришь показ какой-нить, настроение падает, все такие худючие и красивучие.....и ни чем же не поднимешь упавшее настроение, кроме как шоколадом!!! :оопс:
Мои мужья мне говорили на это "Если бы ты была такая, как они, у тебя не было такого как я!" Шутка, конечно..А если серьезно, вот такой проблемы у меня нет! Я смотрю абсолютно безразлично на модельниц! Мне всегда нравились женщины женственные, не спортсменки по стилю. Вы не представляете, как я сама себе нравлюсь! Даже с излишком кг! Главное, талия есть и грудь! ;) А в палестре мне мой инструктор сказала "Ту сеи сода!" Вот и отлично! Правда, кг 20 не мешает скинуть... :лол:
И МНЕ 20!!!! :lol:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Что сексуальнее?

это белье я люблю! :D У меня такие трусики из сушилки сперли! :twisted: :twisted: www.agentprovocateur.com
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Что сексуальнее?

Да.. :D Я помню как мы с тобой одновременно листали инет-магазин нижнего белья 8)


Просто Жаба.
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Что сексуальнее?

"Frisella" пишет:
Еще одно мужское мнение... Возбуждает шелковое белье, чулочки и подвязочки. вот что мужикам надо ;)
да я и сма люблю это дело ;) :D прекрасно понимаю мужиков в этом плане :D
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Что сексуальнее?

Еще одно мужское мнение... Возбуждает шелковое белье, чулочки и подвязочки. вот что мужикам надо ;)


Просто Жаба.
Изображение пользователя Лина.

Re:Что сексуальнее?

"Angelical devil" пишет:
про не в пользу верно сказала..как посмотришь показ какой-нить, настроение падает, все такие худючие и красивучие.....и ни чем же не поднимешь упавшее настроение, кроме как шоколадом!!! :oops:
Мои мужья мне говорили на это "Если бы ты была такая, как они, у тебя не было такого как я!" Шутка, конечно..А если серьезно, вот такой проблемы у меня нет! Я смотрю абсолютно безразлично на модельниц! Мне всегда нравились женщины женственные, не спортсменки по стилю. Вы не представляете, как я сама себе нравлюсь! Даже с излишком кг! Главное, талия есть и грудь! ;) А в палестре мне мой инструктор сказала "Tu sei soda!" Вот и отлично! Правда, кг 20 не мешает скинуть... :lol:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Что сексуальнее?

угу...коктельчик какой-нить калорийный.. 8) и закусишь ...эхххх... :cry:
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Что сексуальнее?

Ага, или дябнешь с горя :pian: , чем только отостришь и без того немалый аппетит :eat:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Что сексуальнее?

про не в пользу верно сказала..как посмотришь показ какой-нить, настроение падает, все такие худючие и красивучие.....и ни чем же не поднимешь упавшее настроение, кроме как шоколадом!!! :oops:
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Что сексуальнее?

"Angelical devil" пишет:
ну, по моим скромным наблюдениям, в наше время, дизайнеры больше раздевают модель, чем одевают..нет? ;)
И тем самым из мужиков импотентов делают! Отсутствует интрига, появляется оскомина от женских прелестей, когда их постоянно по телеку крутят. Чем тут удивишь мужчину, если везде бабы голыми жопами крутят. С преимуществом фигуры явно не в твою пользу. :roll:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Что сексуальнее?

ну, по моим скромным наблюдениям, в наше время, дизайнеры больше раздевают модель, чем одевают..нет? ;)
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Что сексуальнее?

Нет, они бы все равно сделали бы для нас одежду. Чтобы другие не пялились :D
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Что сексуальнее?

И зачем тогда одеваться??? Была бы воля мужчин- женщины бы вообще голышом ходили.. ;)
Изображение пользователя Birichina.

Re:Что сексуальнее?

вообщем выводы мы сделали! во что не одевайся,все равно ему побыстрее хочется все это снять 8)
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:Что сексуальнее?

Я давно за этой темой наблюдаю. Вот и решил высказаться. :D
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Что сексуальнее?

"не хухрЫ-мухрЫ" пишет:
"Angelical devil" пишет:
не говори.... :шоцк: :Д но всеже теперь будем обсуждать как сделать тело мягче и приятнее на ощупь, раз уж на то дело пошло.... ;)
да, Наташ.... тема не менее важная... можно даже открыть отдельную.... :Д
дерзай, счас пообщаемся на эту тему!!! :D
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Что сексуальнее?

"Angelical devil" пишет:
не говори.... :shock: :D но всеже теперь будем обсуждать как сделать тело мягче и приятнее на ощупь, раз уж на то дело пошло.... ;)
да, Наташ.... тема не менее важная... можно даже открыть отдельную.... :D
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Что сексуальнее?

не говори.... :shock: :D но всеже теперь будем обсуждать как сделать тело мягче и приятнее на ощупь, раз уж на то дело пошло.... ;)
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Что сексуальнее?

"Anton Gross" пишет:
Не знаю кому как, а я предпочитаю натуральный образ, т.е. без ничего.
ну вот.... :roll: мы здесь в поте лица пытаемся выяснить, что же из одежды предпочтительнее, а ты сказал, как отрезал :D :D :D
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:Что сексуальнее?

Не знаю кому как, а я предпочитаю натуральный образ, т.е. без ничего.
Изображение пользователя Birichina.

Re:Что сексуальнее?

"не хухрЫ-мухрЫ" пишет:
я тоже считаю, что все зависит от стадии отношений.... и от вкуса, конечно, тоже.... к тому же, сексуальным может быть практически все, главное, надо уметь это преподнести ;)
согласна :) можешь вырядиться во все самое секси, он возбужден,а как произошло...то он разочарован , а можешь так себя показать,что только об одной мысле о тебе будет считать,что ты сексуальнее всех и не важно,что на тебе будет одето :D я тут все вместе имела в виду ,и как себя поднести и в каком белье и какая ты после... :D но думаю,что для мужчин не важно во что именно ты в тот момент одета,а главное как все происходит :dancef: .....
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Что сексуальнее?

"Лина" пишет:
"Ulika" пишет:
Спросила одного такого. :oops: Оказалось все очень банально (я ожидала что-то более экстравагантного) - нижнее белье. Как-то даже не интересно
Мне назвали "длинная юбка с разрезом до бедра"-
А все просто! Зависит от степени близости отношений. Кто еще под юбку заглядывает, а кто-то уже бельишко оценивает :D
Изображение пользователя Лина.

Re:Что сексуальнее?

"Ulika" пишет:
Спросила одного такого. :oops: Оказалось все очень банально (я ожидала что-то более экстравагантного) - нижнее белье. Как-то даже не интересно
Мне назвали "длинная юбка с разрезом до бедра"-
Изображение пользователя Ulika.

Re:Что сексуальнее?

Цитата:
Интересно, какой бы предмет одежды назвали бы итальянцы - католики и развратники в одном лице? :)
Спросила одного такого. :oops: Оказалось все очень банально (я ожидала что-то более экстравагантного) - нижнее белье. Как-то даже не интересно.
Счастье - это когда тебя нет...
Изображение пользователя Лина.

Re:Что сексуальнее?

"Лина" пишет:
Вот... вычитала интересные данные: 74% французов считают, что самый эротичный предмет женской одежды - подвязки. 69% американцев назвали...трусики-танга. 46% немцев...............пижаму.
Интересно, какой бы предмет одежды назвали бы итальянцы - католики и развратники в одном лице? :)
Изображение пользователя Лина.

Re:Что сексуальнее?

Вот... вычитала интересные данные: 74% французов считают, что самый эротичный предмет женской одежды - подвязки. 69% американцев назвали...трусики-танга. 46% немцев...............пижаму.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Что сексуальнее?

"Лина" пишет:
Интересно, какой бы предмет одежды назвали бы итальянцы - католики и развратники в одном лице? :)
Они бы назвали все. Лишь бы шевелось :lol:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Что сексуальнее?

рубаха от пижамы и трусики-танга с подвязками.. 8).. а вообще, все ведь от вкуса зависит. некоторые не любят кружева, а кто-то он них с ума сxодит.... :D
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Что сексуальнее?

Сомневаюсь, что можно найти мужчину, который будет, как женщина разбираться в женском белье. Это будет уже не мужчина ;)
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Что сексуальнее?

я тоже считаю, что все зависит от стадии отношений.... и от вкуса, конечно, тоже.... к тому же, сексуальным может быть практически все, главное, надо уметь это преподнести ;)
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Что сексуальнее?

а интересно, мужчина может на вскидку оценить стоимость белья? вот у меня почти все подруги не могут- не отличают дорогое белье, купленное в магазине от ширпотреба, которым торгуют на базарах.... 8)
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Что сексуальнее?

"upps" пишет:
"Angelical devil" пишет:
тогда можно обойтись и микротрусиками..... :Д
:лооол:
нет, а ты почему смеешься? 8) я серьезно, если ничто и нигде, пардон, не висит, то микротрусики- самое то ;) ... ведь если грудь небольшая, то и лифик не надо :D .... если же средняя или крупная, то без лифика трудно... :roll:
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Что сексуальнее?

"Angelical devil" пишет:
тогда можно обойтись и микротрусиками..... :D
ну ты как скажешь :D :D :D
Изображение пользователя upps.

Re:Что сексуальнее?

"Angelical devil" пишет:
тогда можно обойтись и микротрусиками..... :D
:loool:
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Что сексуальнее?

тогда можно обойтись и микротрусиками..... :D
Изображение пользователя upps.

Re:Что сексуальнее?

"Angelical devil" пишет:
ну, Лер, кроме дизайнера..... короче, понятно, в цене на нижнее белье мужчины не понимают... ехех... все равно не хочется дешевое покупать- плохо сидит, не держит, и не практичное..... ИМХО :roll:
Это у тебя есть что держать, а когда нечего? :D
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Что сексуальнее?

ну, Лер, кроме дизайнера..... короче, понятно, в цене на нижнее белье мужчины не понимают... ехех... все равно не хочется дешевое покупать- плохо сидит, не держит, и не практичное..... ИМХО :roll:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Что сексуальнее?

"Valeria" пишет:
"Pnevmoslon" пишет:
На красивом теле смотрится просто отменно.
А, как быть тем, у кого некрасивое? У кого нет параметров 90-60-90? (так и хочется сказать" и вторая нога такая же" :Д )
Цитата:
А если холодно... так пусть трусики с "начёсом" будут =)
Ага, по самые плечики, чтобы не мерзла! :лооол:
ну, красота тела и 90-60-90 не меют ничего обшего, можно быть 120-100-130 и быть класс! ;) а трусики с начесом...у меня такие в детском садике были, ой, как тепло было!! :oops: :D :D
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Что сексуальнее?

"Pnevmoslon" пишет:
На красивом теле смотрится просто отменно.
А, как быть тем, у кого некрасивое? У кого нет параметров 90-60-90? (так и хочется сказать" и вторая нога такая же" :D )
Цитата:
А если холодно... так пусть трусики с "начёсом" будут =)
Ага, по самые плечики, чтобы не мерзла! :loool:
Изображение пользователя Pnevmoslon.

Re:Что сексуальнее?

А по мне так трусики решают =) На красивом теле смотрится просто отменно. А если холодно... так пусть трусики с "начёсом" будут =)
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Что сексуальнее?

"Ветров Борис" пишет:
я считаю все должно быть по сезону...зимой - бюстгальтер на меху...летом - в одних сережках...
:D :D
Изображение пользователя Ветров Борис.

Re:Что сексуальнее?

я считаю все должно быть по сезону...зимой - бюстгальтер на меху...летом - в одних сережках...
viva Italia!
Изображение пользователя Лина.

Re:Что сексуальнее?

"Юлия" пишет:
и все-таки пока впереди рубашка и носки :ole:
Потому что не избито не рекламой, не фильмами...
Изображение пользователя Юлия.

Re:Что сексуальнее?

и все-таки пока впереди рубашка и носки :ole:
Изображение пользователя krokodilachka.

Re:Что сексуальнее?

ночь прошла -резултатов нет... я так понимаыу мужчины ушли пробовать варианты :D :ole:
[url=http://www.vsdi.net/count][img:5aa1d86cb7]http://www.vsdi.net/count/down/i/meter-ru1999.png[/img:5aa1d86cb7][/url]
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Что сексуальнее?

Это не я, это кто-то другой под моим ником был... Ты ж знаешь, чтоб я? Да никогда! :angel:
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:Что сексуальнее?

"Valeria" пишет:
а предыдущий опыт, так сказать на уровне "завязывания" отношений ;) :ипоцрита: оопс! :оопс:
я ето не пониал к чему би ето...
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Что сексуальнее?

"Anton Gross" пишет:
"Valeria" пишет:
"Angelical devil" пишет:
а меня не очень пижамки устраивают...тогда лучше вообще без ничего :оопс:
Вот и мой муж так считает, но я же не мужа имела в виду, а предыдущий опыт, так сказать на уровне "завязывания" отношений ;) :ипоцрита: оопс! :оопс:
что что???
есть возражения? комментарии? Просим, просим! :eye:
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:Что сексуальнее?

"Valeria" пишет:
"Angelical devil" пишет:
а меня не очень пижамки устраивают...тогда лучше вообще без ничего :оопс:
Вот и мой муж так считает, но я же не мужа имела в виду, а предыдущий опыт, так сказать на уровне "завязывания" отношений ;) :ипоцрита: оопс! :оопс:
что что???
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Что сексуальнее?

"Angelical devil" пишет:
а меня не очень пижамки устраивают...тогда лучше вообще без ничего :oops:
Вот и мой муж так считает, но я же не мужа имела в виду, а предыдущий опыт, так сказать на уровне "завязывания" отношений ;) :ipocrita: oops! :oops:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Что сексуальнее?

Эх, девочки, хорошо сидим в Джентельмен клубе! :bup:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Что сексуальнее?

"Valeria" пишет:
Я люблю кружевное боди, но практика показала, что шелковая пижамка предпочтительнее. :оопс:
а меня не очень пижамки устраивают...тогда лучше вообще без ничего :oops:
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Что сексуальнее?

Я люблю кружевное боди, но практика показала, что шелковая пижамка предпочтительнее. :oops:
Изображение пользователя Лина.

Re:Что сексуальнее?

Я бы еще добавила: деловой костюм на голое тело короткое платье с чулками
Изображение пользователя krokodilachka.

Re:Что сексуальнее?

"Anton Gross" пишет:
Подружки, вы забыли добавить, в мужчине или в женщине
на женщине ...иначе опрос был бы в женской части ;)
[url=http://www.vsdi.net/count][img:5aa1d86cb7]http://www.vsdi.net/count/down/i/meter-ru1999.png[/img:5aa1d86cb7][/url]
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Что сексуальнее?

"Anton Gross" пишет:
Ну, так я же и говорю… Или я за мужской пол не пойду?
а сам опрос теперь никак не отредактировать? :oops: (хотелось бы добавить еще вариантов) :roll:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Что сексуальнее?

"Anton Gross" пишет:
Ну, так я же и говорю… Или я за мужской пол не пойду?
Иди!!!! :D
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:Что сексуальнее?

Ну, так я же и говорю… Или я за мужской пол не пойду?
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Что сексуальнее?

"Anton Gross" пишет:
Подружки, вы забыли добавить, в мужчине или в женщине
кружевное боди...на мужчине... :crazy: ??????
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Что сексуальнее?

ждем-с :crazy2:
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:Что сексуальнее?

Подружки, вы забыли добавить, в мужчине или в женщине
Изображение пользователя krokodilachka.

Re:Что сексуальнее?

надо дождатЬся мужской пол :D :ole:
[url=http://www.vsdi.net/count][img:5aa1d86cb7]http://www.vsdi.net/count/down/i/meter-ru1999.png[/img:5aa1d86cb7][/url]
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Что сексуальнее?

"не хухрЫ-мухрЫ" пишет:
по-моему, мало вариантов.... и в разных ситуация по-разному...
как крокодилка предложила, так я и написала :oops:
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Что сексуальнее?

по-моему, мало вариантов.... и в разных ситуация по-разному...
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Что сексуальнее?

"Lesy" пишет:
ню-ню..... сижу тихо и наблюдаю :батх:
а что??? что-наблюдать-то? ГОЛОСУЙ! ;)
Изображение пользователя Lesy.

Re:Что сексуальнее?

ню-ню..... сижу тихо и наблюдаю :bath:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re: Что сексуальнее?

"krokodilachka" пишет:
"Angelical devil" пишет:
Вот Крокодилочка и я поспорили (так, по доброму ;) ), и решили спросить совета у Мужчин...Что сексуальнее?
мы не спорили мы заняли разные позиции.. :Д :Д
я ж говорю, по доброму ;)
Изображение пользователя krokodilachka.

Re: Что сексуальнее?

"Angelical devil" пишет:
Вот Крокодилочка и я поспорили (так, по доброму ;) ), и решили спросить совета у Мужчин...Что сексуальнее?
мы не спорили мы заняли разные позиции.. :Д :D
[url=http://www.vsdi.net/count][img:5aa1d86cb7]http://www.vsdi.net/count/down/i/meter-ru1999.png[/img:5aa1d86cb7][/url]
Изображение пользователя krokodilachka.

Re:Что сексуальнее?

"Valeria" пишет:
Я люблю кружевное боди, но практика показала, что шелковая пижамка предпочтительнее. :оопс:
в чем и заклыучается суть опроса узнать,что же предпочитаыут мужчины.. мне то же нравится кружева,но опыт-сын ошибок трудных.... :D
[url=http://www.vsdi.net/count][img:5aa1d86cb7]http://www.vsdi.net/count/down/i/meter-ru1999.png[/img:5aa1d86cb7][/url]
Изображение пользователя krokodilachka.

Re:Что сексуальнее?

мы не получим однозначного мнения....уже разобъются ответы.. я подразумевала стили одежды.. так -белый, и кружевное боди - это один стиль а вот рубашка и пижама другой.. вечернее платье и деловой костюм третий без лифа, как и без slip'а, это совсем без ничего.. и того 4 серьёзных группы с вариантами.. надо выяснить предпочтения группы
[url=http://www.vsdi.net/count][img:5aa1d86cb7]http://www.vsdi.net/count/down/i/meter-ru1999.png[/img:5aa1d86cb7][/url]

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии