Booking.com

Жалобы женщин

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Angelical Devil.
Дорогие мужчины, подумайте и скажите, легко ли вы переносите, когда жeнщина жалуется вам на жизнь? (на проблемы, здоровьe, свою красоту...) :?:

Изображение пользователя S&er.

Re: Жалобы женщин

"Angelical devil" пишет:
Дорогие мужчины, подумайте и скажите, легко ли вы переносите, когда жeнщина жалуется вам на жизнь? (на проблемы, здоровьe, свою красоту...) :?:
Начинаю чувствовать себя виноватым и желаю чем-то помочь...
Изображение пользователя PITBULL.

Re:Жалобы женщин

"Valeria" пишет:
"PITBULL" пишет:
почти всегда
8)
:twisted: ну насчет всегда - это я погорячился.. чутка реже =)
Изображение пользователя PITBULL.

Re:Жалобы женщин

"Valeria" пишет:
PITBULL, senti chi parla! Кто бы говорил! А не ты ли нам жаловался на днях, что у тебя что-то там не получилось? И мы тебя поддержали, как и поддержим и впредь!
Не ну бывают конечно минуты разочарования, но я же не лезу по етому поводу в форточку... да и вообще это я тока в инете могу на что-то пожаловаться, в реальной жизни ни один человек не скажет что у меня что-то плохо, так как на лице почти всегда улыбка=) :b
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Жалобы женщин

PITBULL, senti chi parla! Кто бы говорил! А не ты ли нам жаловался на днях, что у тебя что-то там не получилось? И мы тебя поддержали, как и поддержим и впредь!
Изображение пользователя PITBULL.

Re:Жалобы женщин

"upps" пишет:
"Frisella" пишет:
А я не люблю когда мужчина жалуется постоянно... есть такой тип мужчин, всё ноют ноют... причем, по любому поводу. вечно что-то не устраивает. такие люди не умеют радоваться жизни и я просто не могу находиться рядом слишком долго, заражают...
Да и женщин таких не мало. Своим нытьем доводят мужчин до самоубийства. :)
ЧЕстно говоря еще ниразу не сталкивался с тем, чтоб мужик из-за нытья жены или там девушки из форточки прыгал... да и вообще что это за мужик, который жизнь так заканчивает??? :twisted: Жизнь нужно любить во всех ее проявлениях! 8)
Изображение пользователя roma.

Re: Жалобы женщин

"Angelical devil" пишет:
Дорогие мужчины, подумайте и скажите, легко ли вы переносите, когда жeнщина жалуется вам на жизнь? (на проблемы, здоровьe, свою красоту...) :?:
Честно могу ответить, что воспринимаю это абсолютно легко, конечно, когда это не выливается в постоянное нытье. Допустим, вечером сидим, выпиваем в-легкую и заодно жалуемся друг дружке.
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Жалобы женщин

А я не люблю когда мужчина жалуется постоянно... есть такой тип мужчин, всё ноют ноют... причем, по любому поводу. вечно что-то не устраивает. такие люди не умеют радоваться жизни и я просто не могу находиться рядом слишком долго, заражают...


Просто Жаба.
Изображение пользователя Sergey.

Re: Жалобы женщин

"roma" пишет:
"Angelical devil" пишет:
Дорогие мужчины, подумайте и скажите, легко ли вы переносите, когда жeнщина жалуется вам на жизнь? (на проблемы, здоровьe, свою красоту...) :?:
Честно могу ответить, что воспринимаю это абсолютно легко, конечно, когда это не выливается в постоянное нытье. Допустим, вечером сидим, выпиваем в-легкую и заодно жалуемся друг дружке.
не вижу в этом ничего плохого..... :boh:
читаю на sony reader -505
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Жалобы женщин

"Frisella" пишет:
А я не люблю когда мужчина жалуется постоянно... есть такой тип мужчин, всё ноют ноют... причем, по любому поводу. вечно что-то не устраивает. такие люди не умеют радоваться жизни и я просто не могу находиться рядом слишком долго, заражают...
полностью согласна... тяжело долго с такими людьми находиться рядом...нытьё быстро надоедает.... а из уст мужчины -ето просто ужасно... :?
Изображение пользователя Rina.

Re:Жалобы женщин

жаловать и ныть - это разные вещи мужчинам тоже можно иногда и пожаловаться... не только же нам это делать :) они тоже человеки... и иногда даже более ранимые, чем мы ( хоть и стараюся это тщательно скрыть)
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Жалобы женщин

Это точно! Мы за собой не замечаем сколько мы ноем (а не просто сетуем на жизнь, как мы о себе думаем). Но, если кто-то другой (особенно мужчина-мужик-мачо) нам пожалуется*, нам хочется поежиться, как от чего-то неуютного (особенно когда не знаешь, чем помочь). А может достаточно выслушать и просто посочувствовать? *Это, как когда сам куришь - не мешает, а вот, если закурит кто-то другой - начинаешь задыхаться.
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Жалобы женщин

Я говорила именно про мужчин, которые постоянно найдут по какому поводу переживать и ныть. Которые в жизни всегда ищут только негатив.


Просто Жаба.
Изображение пользователя Rina.

Re:Жалобы женщин

"Frisella" пишет:
Я говорила именно про мужчин, которые постоянно найдут по какому поводу переживать и ныть. Которые в жизни всегда ищут только негатив.
может скажу слишком громко, но скажи, разве ЭТО МУЖЧИНЫ??? не все кто носит брюки достойны звания МУЖЧИНЫ!
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Жалобы женщин

Но таких, увы достаточно. Вроде всё у них отлично, но всегда чем-то недовольны...


Просто Жаба.
Изображение пользователя upps.

Re:Жалобы женщин

"Frisella" пишет:
А я не люблю когда мужчина жалуется постоянно... есть такой тип мужчин, всё ноют ноют... причем, по любому поводу. вечно что-то не устраивает. такие люди не умеют радоваться жизни и я просто не могу находиться рядом слишком долго, заражают...
Да и женщин таких не мало. Своим нытьем доводят мужчин до самоубийства. :)
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Жалобы женщин

"upps" пишет:
Да и женщин таких не мало. Своим нытьем доводят мужчин до самоубийства. :)
ой, ну все совсем уже в черных красках.... :) :)
Изображение пользователя Sergey.

Re:Жалобы женщин

"Valeria" пишет:
Это точно! Мы за собой не замечаем сколько мы ноем (а не просто сетуем на жизнь, как мы о себе думаем). Но, если кто-то другой (особенно мужчина-мужик-мачо) нам пожалуется*, нам хочется поежиться, как от чего-то неуютного (особенно когда не знаешь, чем помочь). А может достаточно выслушать и просто посочувствовать? *Это, как когда сам куришь - не мешает, а вот, если закурит кто-то другой - начинаешь задыхаться.
:applause:
читаю на sony reader -505
Изображение пользователя Sballo.

Re:Жалобы женщин

Даешь своевременный выход сперматозоидов наружу, то есть на волю!!! :fly:
Изображение пользователя Birichina.

Re:Жалобы женщин

"Sballo" пишет:
Щчень даже вредно, спермотазоиды по мочеполовой системе добираются до кишечного тракта, потом залазят в рот и уже от туда проникают в мозг через уши и нос и начинают пожирать серое вещество. :shock:
просто ужасно :shock: Нельзя допусать попадания в кишечный тракт :lol: :loool: Нужно перекрыть эту систему :D
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя Sballo.

Re:Жалобы женщин

Щчень даже вредно, спермотазоиды по мочеполовой системе добираются до кишечного тракта, потом залазят в рот и уже от туда проникают в мозг через уши и нос и начинают пожирать серое вещество. :shock:
Изображение пользователя Birichina.

Re:Жалобы женщин

"Sballo" пишет:
Один италиец раз заявил, что именно поэтому завел себе любовницу. Если бы жена не выкидовала такие выкрунтасы, то он и не искал бы ничего на стороне. А так, говрит, сама виновата! :roll:
мужчину в этом случае понять можно. Ведь им воздержание вредно для здоровья 8)
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя Sballo.

Re:Жалобы женщин

Один италиец раз заявил, что именно поэтому завел себе любовницу. Если бы жена не выкидовала такие выкрунтасы, то он и не искал бы ничего на стороне. А так, говрит, сама виновата! :roll:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Жалобы женщин

"Sballo" пишет:
Ангелицал девил Так и мне это кажется. И еще, отказ заниматься сексом своего рода протест и сладкая месть за ошибку совершенную в молодости! :килл2:
часто женщины знают, что если откажешь в сексе раз, два, десять, муж спросит" а в чем дело, дАрагая????!" А она: а я вот кофточку хочу, не могу просто, даже секса не охота, пока не куплю кофточку. Муж, изнемогая от желания садит ее в машину, везет в магазин, покупают кофточку, к ней юбочку и туфельки, везет ее обратно, занимаются любовю...и так до очередной кофточки (юбочки, платьица) А когда ты парень, а не муж, она просто не имеет права что-то требовать, иначе ты найдешь ту, что и без кофточки даст, хотя после кольца на пальце она все равно превратится в см.выше ;)
Изображение пользователя Sballo.

Re:Жалобы женщин

Angelical devil Так и мне это кажется. И еще, отказ заниматься сексом своего рода протест и сладкая месть за ошибку совершенную в молодости! :kill2:
Изображение пользователя krokodilachka.

Re:Жалобы женщин

"Sballo" пишет:
И впродолжении этой темы, почему женщины, в большинстве своем , начинают жаловаться, болеть и т.д. после свадьбы? Почему женщины находят тысячи причин, чтобы не заниматься сексом? Только по предварительной записи один раз в неделю? :ия:
иногда еьто случаеться и с мужчинами))) (тфу тфу тфу)
[url=http://www.vsdi.net/count][img:5aa1d86cb7]http://www.vsdi.net/count/down/i/meter-ru1999.png[/img:5aa1d86cb7][/url]
Изображение пользователя Sballo.

Re:Жалобы женщин

А если не требует ничего!? Я не от себя говорю, славо богу, тьфу-тьфу-тьфу, все в порядке, просто на слуху все время слышу. Вроде все есть, мужик бабок для нее не жалеет, а она ... И это даже не единственный случай. Такое впечатление, что у женщин комерческий подход к сексу, и как избавить от этого- я не знаю. Не психолог к сожалению, знаний не хватает.
Изображение пользователя krokodilachka.

Re:Жалобы женщин

"Angelical devil" пишет:
"Sballo" пишет:
Ангелицал девил Так и мне это кажется. И еще, отказ заниматься сексом своего рода протест и сладкая месть за ошибку совершенную в молодости! :килл2:
часто женщины знают, что если откажешь в сексе раз, два, десять, муж спросит" а в чем дело, дАрагая????!" А она: а я вот кофточку хочу, не могу просто, даже секса не охота, пока не куплю кофточку. Муж, изнемогая от желания садит ее в машину, везет в магазин, покупают кофточку, к ней юбочку и туфельки, везет ее обратно, занимаются любовю...и так до очередной кофточки (юбочки, платьица) А когда ты парень, а не муж, она просто не имеет права что-то требовать, иначе ты найдешь ту, что и без кофточки даст, хотя после кольца на пальце она все равно превратится в см.выше ;)
один раз отвез в магазин второй раз отвез,а в третий сам поехал,без жены ,так как там молоденькие симпатишные продавсчиысы.. ;)
[url=http://www.vsdi.net/count][img:5aa1d86cb7]http://www.vsdi.net/count/down/i/meter-ru1999.png[/img:5aa1d86cb7][/url]
Изображение пользователя Sballo.

Re:Жалобы женщин

И впродолжении этой темы, почему женщины, в большинстве своем , начинают жаловаться, болеть и т.д. после свадьбы? Почему женщины находят тысячи причин, чтобы не заниматься сексом? Только по предварительной записи один раз в неделю? :iq:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Жалобы женщин

"Sballo" пишет:
И впродолжении этой темы, почему женщины, в большинстве своем , начинают жаловаться, болеть и т.д. после свадьбы? Почему женщины находят тысячи причин, чтобы не заниматься сексом? Только по предварительной записи один раз в неделю? :ия:
Потому что ты муж, тебя уже захватили, и нет надобности заниматься сексом часто- и так никуда не денешься :twisted:
Изображение пользователя Nontiscordardime.

Re:Жалобы женщин

Женщина может быть вполне уверенной в себе и жаловаться с тайным умыслом. ;)
Изображение пользователя Birichina.

Re:Жалобы женщин

я думаю не любят,когда жалуются.Большинство предпочитают женщин уверенных в себе и довольных своей жизнью.Во всяком случае,надо показать,что ты довольна ,а не добавлять к его проблемам еще и свои жалобы :)
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя Nontiscordardime.

Re:Жалобы женщин

Зависит ещё от того, КАК она жалуется, если в шутку, не навешивая слишком свои проблемы, то может и нормально восприниматься. :roll: Зависит также от мужчины, есть и сердобольные, зависит от силы любви к жалующейся женщине. Много от чего зависит.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Жалобы женщин

"Nontiscordardime" пишет:
Женщина может быть вполне уверенной в себе и жаловаться с тайным умыслом. ;)
Золотые слова! Иногда для того, чтобы вдохновить мужчину на большее, приходится "пожаловаться на жизнь".
Изображение пользователя Юлия.

Re: Жалобы женщин

"Angelical devil" пишет:
Дорогие мужчины, подумайте и скажите, легко ли вы переносите, когда жeнщина жалуется вам на жизнь? (на проблемы, здоровьe, свою красоту...) :?:
они этого не переносят!! Есть живой пример как один мужчина бросил подругу,только из-за того,что она все время спрашивала " А вот та дама толше меня или нет??!" 8)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии