Booking.com

Косметические средства

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Angelical Devil.
Какие косметические средства вы предпочитаете для поддежния красоты? какие фирмы косметики покупаете? В общем все о косметике прошу писать сюда! ;)

Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Косметические средства

буду знать, спасибо что сказала :)
Изображение пользователя DADO.

Re:Косметические средства

нет,ты что!в Сефоре Лореаль и Гарнье вообще лучше не покупать-там наценка на них,лучше в самом же супермаркете!
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Косметические средства

ну я так понимаю, что это не Сефора, нет? эх, больше бы мне времени, я бы облазила вдоль и поперек все магазины :!:
Изображение пользователя DADO.

Re:Косметические средства

лореаль!а увлажнитель Гарнье!но опять же место есть одно такое ;)
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Косметические средства

фирма какая? я запишу, потом куплю как приеду!
Изображение пользователя DADO.

Re:Косметические средства

кстати видела молочко,крем и увлажнитель кожи всё по 5 евро с уровнем 25,как раз для тебя,подумала:Наташку,бы сюда! :)
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Косметические средства

охо! прийму к сведению! :)
Изображение пользователя DADO.

Re:Косметические средства

лучше здесь всё покупать,уже скидки на солнечные серии начались,я за 5 евро сегодня купила!
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Косметические средства

давай :) кстати, опробyй это молочко, потом напишешь, мне же тоже надо к Италии подготовиться ;)
Изображение пользователя DADO.

Re:Косметические средства

сегодня купила молоко от солнца Лореаль,сменила Гарнье,не знаю,надеюсь,что хорошее!пару дней позагораю и всё!витамина D наберусь!
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Косметические средства

не хухрЫ-мухрЫ, отправсь, я пользуюсь им уже...как бы не соврать...года 3 :!:
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Косметические средства

Angelical Devil, Наташ, отправлюсь в поиски :)
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Косметические средства

не хухрЫ-мухрЫ, У нас лак Тринд стоит 11 евро за 10 мл бутылка, но я уверяю, оно того стоит!!!! Укрепяет ногти отлично, а потом, после цикла укрепления я его использую как базу.
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Косметические средства

я у нас Тринда не видела... надо еще по-лучше пошарить по магазинам... :roll:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Косметические средства

я, как и Мартыша-только Триндом! сейчас у меня 2-х недельный цикл укрепления ногтей, хотя они и так...тьфу тьфу, не жалуюсь! купила Тринд -лак, укрепляющий ногти, с перламутром :)
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Косметические средства

ну я такими и пользуюсь... только жидкость жидкости рознь.... :boh:
Изображение пользователя DADO.

Re:Косметические средства

да,лучший способ жидкость без ацетона и со всякими витаминными добавками!
Изображение пользователя Мартыша.

Re:Косметические средства

Нужно выбирать жидкость без ацетона. Мне нравится Тринд и наша местная жидкость с облепихой, но не думаю, что ее экспортируют. А для слоящихся ногтей у Тринда есть классная штучка Nail repair, только не цветной. http://www.trind.com
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Косметические средства

народ, расскажите кто чем снимает лак с ногтей?? :roll: особенно , если ногти не очень крепкие, и бывает, что слоятся.... :roll:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Косметические средства

вот и у меня остался... что делать теперь? не знаю :boh:
Изображение пользователя DADO.

Re:Косметические средства

остался,конечно!я ещё удивляюсь как вену не перерезала,буквально в миллиметре была от неё :boh:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Косметические средства

осторожнее надо быть... шрама не осталось?
Изображение пользователя DADO.

Re:Косметические средства

у меня тоже недавно жуткая история с эпиляцией была!спешила в бассейн и каак резанула ногу! :( кровь свищет,время подходит,а я заклеила пластырем и всё равно пошла!по пути перестала,правда..
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Косметические средства

ну, все не так плохо, я перед вростанием волос это делала 2 года. сейчас почти не вростают... но все же бритва лучше- и быстрее, и не больно. хотя брила ногу как-то одноразовой бритвой (к своей обычной закончились лезвия, и я не хотела ждать до завтра).... сняла кусок кожи с ноги... не большой, но крови было..и шрамик остался, а уже 4 месяца назад было дело :boh:
Изображение пользователя DADO.

Re:Косметические средства

вот я поэтому никогда им и не пользовалась!наслушалась рассказов...
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Косметические средства

одно плохо- от эпилятора волосы вростают, даже если массаж потом специальной щеткой делаю :boh:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Косметические средства

согласна :yes:
Изображение пользователя DADO.

Re:Косметические средства

я тоже! :roll: тоже не сахар,но получше :boh:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Косметические средства

закупись ;) ....я же, на сегодняшний день для себя вижу лишь бритву или эпилятор :boh:
Изображение пользователя DADO.

Re:Косметические средства

этого вот не пробовала :boh: знаешь,у меня в Беларуси гель однажды был после депиляции,так вот после него раздражения было гораздо меньше,надо в этом году закупиться,как же это я про него забыла?!
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Косметические средства

ага..она самая. на их крем у меня аллергия ужaсная, мусс тоже не подошел, вот хочу попробовать veet razera. как тебе?
Изображение пользователя DADO.

Re:Косметические средства

ааа!знаем такую!у меня тоже воск их мёртвым грузом лежит и ещё мусс,последний,на мой взгляд,самоё неплохое,что у них есть!
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Косметические средства

"DADO" пишет:
ой,Наташ,непонятка вышла,потому что я не указала,что крем из линии по уходу за волосами,а не за лицом!
а я почему-то так и подумала, что за волосами :lol:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Косметические средства

фирма Veet
Изображение пользователя DADO.

Re:Косметические средства

ну я же говорила-экспериментатор! :lol: а что за фирма производит такое счастье?
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Косметические средства

Вчгера хотела депиляцию сделать холодным воском...даааа.. мало того, что ничего не сделала, так еле воск с ног отмыла :shock:
Изображение пользователя DADO.

Re:Косметические средства

ой,Наташ,непонятка вышла,потому что я не указала,что крем из линии по уходу за волосами,а не за лицом!
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Косметические средства

знаешь, если выбирать между мейбеллин и лореаль, я бы лореаль рекомендовала- он менее липкий. А цветовая гамма хороша у всех!
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Косметические средства

хм...не знаю... :boh:
Изображение пользователя DADO.

Re:Косметические средства

нет,баночка не круглая,а такая на жидкое мыло чем-то похожая 250ml
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Косметические средства

гаренье крем для волос такой, в круглой баночке?
Изображение пользователя DADO.

Re:Косметические средства

так сейчас возьму буклетик и всё по порядку...значит,крем увлажняющий Dove-2 евро,линия по защите от солнца Гарнье,скидка 15 процентов,но ещё посмотрим,дневной крем VENUS-4 евро,не знаю кому,может себе :lol: ,очищающие салфетки-2 евро,есть ещё блеск Мейбелинн за 6,но я хочу Лореальчик,и ещё хочу крем для волос Гарнье,никогда не пробовала,2,50,кажется всё...
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Косметические средства

скидки хорошие? ЧЕГО ВЫБРАЛА? :lol:
Изображение пользователя DADO.

Re:Косметические средства

так пришёл буклет со скидками на косметику,послезавтра пойду затариваться!
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Косметические средства

и то хорошо. у меня вот тоже парикмахер "свой" есть, она берет 15 евро за стрижку, но что-то я как-то не очень ей доверяю :boh:
Изображение пользователя DADO.

Re:Косметические средства

:!: :!: здесь только парикмахер знакомая есть,тоже в общем не плохо,но у меня не короткая стрижка как у свекрови,мне мастер нужен раз в 2 месяца,так что :boh:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Косметические средства

эт точно :) а она с меня только за метериалы берет, а работа- это я работаю- час с ней глушу литрами во время нашего " сеанса" :lol:
Изображение пользователя DADO.

Re:Косметические средства

повезло! :!: у моей родни здесь ну вот нет буквально ни одного "нужного" знакомого или родственника :boh: врача скажем,или косметолога,я привыкла как в Беларуси все кругом друг другу должны,в каждой "отрасли"нужный человек найдётся :lol:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Косметические средства

у вас дорого? Наверное, как и у нас... Мне-то делалa мать моего бывшего, мы с ней в хороших отношениях и по сей день :)
Изображение пользователя DADO.

Re:Косметические средства

ой не знаю,как насчёт косметолога :boh: сейчас на столько важных вещей денежку собираем,наверное,обойдусь пока без косметолога :roll:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Косметические средства

только у косметолога, но нужно делать несколько сеансов подряд, с промежутком в пару дней.... я делал так, давненько, правда. Очень классно! :yes:
Изображение пользователя DADO.

Re:Косметические средства

Ювены здесь нет... :boh: распаривать и выдавливать тоже как-то не эффективно...
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Косметические средства

У меня был набор от Ювены, там сыворотка и такие же пластыри как у Нивеи. Эффект получше, но тож не фонтан :boh:
Изображение пользователя DADO.

Re:Косметические средства

Наташ,что порекомендуешь для удаления чёрных точек на носу?я покупала такие полоски клейкие от Нивеи,результата ноль! :boh:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Косметические средства

ну, наверное, холодный лучше, не так болезненно :boh:
Изображение пользователя DADO.

Re:Косметические средства

брр...!мне и горячего помню хватило! :lol:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Косметические средства

Нат, там такие полоски воска, их нужно погреть междy ладошками пару секунд и вперед :roll:
Изображение пользователя DADO.

Re:Косметические средства

а холодный это как?
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Косметические средства

сегодня купила холодный воск для удаления волос... :roll: Думаю теперь дeргать- не дергать? :lol:
Изображение пользователя DADO.

Re:Косметические средства

кстати и наши,белорусские,маски и кремы очень достойные,всегда привожу с собой пару новинок!
Изображение пользователя DADO.

Re:Косметические средства

а мне у Bottega Verde очень нравится медовая серия,кремы,тоник и др.здорово на самом деле :!: а вот их шампуни,бальзамы,да и пена для ванны-бе-е-е,гадость!
Изображение пользователя upps.

Re:Косметические средства

Angelical devil, ага, спасибо
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Косметические средства

upps, У меня крем Боди Шоп, с дневной защитой, вроде 15. Ты знаешь, я просто смотрю какой крем мне нравится, тот и покупаю, но не меньше 10 чтоб степень защиты была, у меня кожа светлая. Хорошие крема Нивея, Клиник, у них линия спец.от солнца есть. Вообще, в любой марке есть что-то хорошее, попробуй Клиник или Боди Шоп, мне он нравится больше всего.
Изображение пользователя upps.

Re:Косметические средства

Angelical devil, Наташа, нужен твой совет. К нам, наконец, солнышко прорвалось, хочу узнать, какой лучше крем себе купить с максимальной защитой от солнца?
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Fontanchik.

Re:Косметические средства

Valeria, спасибо! :)
Изображение пользователя Fontanchik.

Re:Косметические средства

Мне по почте пришел каталог итальянской косметики Bottega Verde. Если кто-то располагает какой-либо инфо об этой косметике, поделитесь пожайлуста. :)
Изображение пользователя Fontanchik.

Re:Косметические средства

prego.... :) ;) :!:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Косметические средства

Fontanchik, сиба :oops:
Изображение пользователя Fontanchik.

Re:Косметические средства

не спец, но очень хорошо разбираешься.... :) :!:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Косметические средства

попробуй... я же не спец, просто говорю, что мне подходит... :)
Изображение пользователя Fontanchik.

Re:Косметические средства

а как же газ?? вот я про тоже.... :)
Изображение пользователя Fontanchik.

Re:Косметические средства

Angelical devil, сегодня после работы обязательно зайду в магазин и приобрету Garenier!!!!...
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Косметические средства

"Fontanchik" пишет:
я слышала, если кожа очень чувствительная, то рекомендуют умываться минеральной водой. Твк ли это?
а как же газ?? не знаю, Лер, попробуй Клиник, она вроде гипоаллергенная
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Косметические средства

"Fontanchik" пишет:
Как впечатления и ощущения после Гарениер???? Я не пользовалась этой серией и хотелось бы услышать мнения....
Fontanchik- Мне нравится серия с розой, крем, тоник и молочко- обалдеть! стоит не дорого но очень хорошие. я раньше за фирмой гонялась- сравнивала, так что могу заявить, что дла моей кожи абсолютно не подходит Диор, Биотерм и Виши. зато хорошая фирма Нюкс, Франция, все сделано на основе меда, у меня шампунь, бальзам для губ, тоник-хорошее все. кстати, Лер, попробуй, Nuxe, я думаю, в Италии эта косметика тоже должна быть.
Изображение пользователя Fontanchik.

Re:Косметические средства

я слышала, если кожа очень чувствительная, то рекомендуют умываться минеральной водой. Твк ли это?
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Косметические средства

Angelical devil, если честно, то у меня даже от воды кожа раздражается :(
Изображение пользователя Fontanchik.

Re:Косметические средства

Как впечатления и ощущения после Garenier???? Я не пользовалась этой серией и хотелось бы услышать мнения....
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Косметические средства

Ой, я тоже люблю Pure Zone, только сейчас перешла на Garenier с экстрактом розы, так как Pure Zone сушит кожу. Но вообще, у меня много всего на полочке стоит, так что чему-то одному предпочтение отдать сложно. :roll:
Изображение пользователя Fontanchik.

Re:Косметические средства

у меня смешанный тип кожи, и пользуюсь Пур Зон, Лореаль. ранее использовала серию по уходу за комбинированной кожей Фаберлик...
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Косметические средства

не надоэксперементировать , единственное, что мне нравится в Виши- это бальзам для губ... А ты чем пользуешься?
Изображение пользователя Fontanchik.

Re:Косметические средства

в принципе, все это может быть индивидуально.....кому-то подхоит. кому-то нет....но у меня пропало желание эксперементировать...
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Косметические средства

У меня, например, на Vichy аллегия: кожа краснеет. И на Biotherm тоже, особенно на крема AquaSourse
Изображение пользователя Fontanchik.

Re:Косметические средства

upps, спасибо......приму к сведению!!! :)
Изображение пользователя upps.

Re:Косметические средства

Fontanchik, Моя косметолог утверждает, что у 50% женщин аллергия на Vichi.
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Fontanchik.

Re:Косметические средства

я слышала, что после косметики Vichi хороший результат, только вот потом после ее использования ни одно другое средство не подойдет. На сколько это правда???
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Косметические средства

ну, если захочешь-перечисли :)
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Косметические средства

Angelical devil, мне проще сказать, что годится, чем перечислить то, что г****.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Косметические средства

девчонки, кто и как прокалывался на косметике? Я вот, поддавшись на уговоры-рассказы девчонок купила помаду Stellars HR. ее так раcxваливали- и блестит, и держится, и все все. купила. в итоге обнаружила, что Maybellin или L'oreal блестят лучше. Ну да ладно. Отдельный разговор про тушь. было о меня много их, остановила свой выбор на Maybelline turbo booster так как многие просто не подошли, например, когда купила Diorshow, первые 3 раза накрасила нормально, а пором..реснички толстенькие и коротенькие, как палочки торчат. Подарила подруге. Ей, если написано, что тушь Dior она понравится 100%. не нравятся помады Chanel и двойные тени Yves Saint Laurent. зато нравятся тени Dior- супер оттенки, хорошо ложатся и держутся отлично! И блески Chanel хорошие, не то, что помады. Совсем не понравились помады Elizabeth Arden слишком густые, тоньше слой никак не накрасить, ну и оттенки не фонтан. Нравится пудра Clinique, их тени, а вот блески- дребедень. Lumene хорошее только база под макияж и глаза ( обьэетивно лучше Lancome проверено на себе) и тени-одноцветки в круглой коробочке. Блески слишком липкие, помады не стойкие и запах не очень. Мне макс привез набор Pupa, пока все нравится, только вот блески лупучие тоже, хотя оттенки классные. Из английской косметики Rimmel и #7, у Rimmel отличная пудра в круглой коробочке без пуховки ( стоит 4,5 евро, но очень хорошая). Помады тоже вроде ничего по началу, потом все перекочевали к подружкам. #7 хорошие тени, но мало оттенков, помады не фонтан, зато классные румяна в тюбике. У HR понравились тени и карандаши, оттенки изумительные, долго на веках. Biotherm? ожидала большего. если еще что впомню- напишу. Девчонки, я человек на косметику больной :oops: , ее у меня много, и самая разная, так что если кому нужен совет или ощущения по поводу чего -либо, спрашивайте!
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Косметические средства

я тоже не сильно масками увлекаюсь, у меня всего 2, одна Ив роше, для жирной кожи, другая освежающая, Хербина, финская... в общем, тоже не дорогие, но меня устраивают :)
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Косметические средства

ValeriAk, Закрыла я ту страницу... ты скопируй на чистый листик и почитай :)
Изображение пользователя ValeriAk.

Re:Косметические средства

А я мало косметикой пользуюсь (декаративной). Просто лень :( Брови и ресницы-белые от природы крашу 1 раз в 1- 2 мес в парикмахерской :) К счастью кожа в основном всегда была хорошая.... Да и крмеа у меня всегда были - лишь бы был :) или мамин под руку попадался, а иногда и просто"детский" :) А в последнее время понравилось "собой заниматься". При этом понравилась наша белорусская фирма Эксклюзив Косметик - достаточно недорого и удивительно подходит (маски особенно). До этого пару раз пробовала "известных" фирм маски и кремы - видимого сильного эффекта не ощутила (больше чем от белорусской маски, хотя бы) и дорого. б И ещё пользуюсь автозагаром от Невея. Так как лицо не загарает даже в солярии :( и относительно плечь шеи (даже когда на море в Италии была) белое :( Angelical devil, очень интересно. Кое-что было уже известно, а на многое "открылись" глаза.
«Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
Харуки Мурака
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Косметические средства

Для каждого возраста свой уход. :arrow: В разном возрасте необходимо по-разному заботиться о своей внешности. Конечно, с естественными природными процессами справиться практически невозможно, но необходимый уход мы просто обязаны оказывать своему лицу и телу. :read: 20. После обычных проблем, связанных с периодом полового созревания, ваша кожа стала чистой, и вы похорошели. Ухаживайте за лицом, ведь первые морщинки не дремлют. Ваши волосы сейчас в прекрасном состоянии, старайтесь не нанести им вреда необдуманными и рискованными экспериментами. Химию и окраску волос необходимо делать только в парикмахерской у специалиста, в котором вы уверены. Помните, что именно в этот период экспериментов происходит рождение личности и вас, как настоящей женщины. Поэтому все, что вы сделаете в это время – станет базой для будущего. :read: 30. Именно сейчас вы достигли пика в своем физическом и интеллектуальном развитии, используйте это время для учебы. Например, займитесь изучением иностранных языков и позаботьтесь о своей карьере. После 30-ти кожа постепенно утрачивает эластичность, становится суше. Углубляются ранние морщинки, появляются новые. Уменьшается количество пигмента в волосах, и вот уже засеребрилась первая седина. Повышается кровяное давление (на 20%). Мышцы уже не так послушны, как прежде, поэтому не превышайте разумных физических нагрузок при занятиях спортом. Помните, что после 35 лет наши кости становятся более хрупкими и ломкими. :read: 40. Пользуйтесь и далее дарами жизни, но более внимательно прислушивайтесь к себе. Пришло время гормональных перемен в организме. Перепады в настроении могут отравить жизнь не только вам, но и близким. Регулярно посещайте гинеколога. Помните о контроле за грудью – ранняя диагностика рака молочной железы значительно повышает шансы на излечение. Следите за питанием. “Держите линию”, т.к. именно после 40-ка появляется склонность к полноте. :read: 50. Наступает менопауза. Это действительно не лучший период жизни, но с этим придется мириться. Вспомните о достижениях медицины: может быть, вам стоит подумать о гормональной терапии. Обязательно посоветуйтесь по этому вопросу со своим врачом. Больше, чем обычно, следите за правильным рационом питания. Недостаток кальция и минеральных компонентов может привести к остеопорозу (хрупкости костей). От этого заболевания страдает каждая вторая женщина, достигшая пятидесяти. Следите за работой сердца, теперь оно меньше защищено от болезней. Ежедневные прогулки – одна из форм профилактики. Обязательно посетите окулиста. Вам могут потребоваться новые очки: изменение в строении глаза часто приводят к дальнозоркости. :read: 60. Ухудшается общее физическое состояние, появляются проблемы с пищеварением. Частенько сдают нервы, но все это поддается контролю. Впереди вас еще ждут годы жизни! Проживите их как можно полнокровнее. Теперь как раз появилась возможность завершить отложенные дела, например вашу научную работу. Или удовлетворить интерес к забытому хобби. Проявляйте как можно больше заботы о себе. Прислушивайтесь к советам врача. Не стоит забывать также о косметике. Седые волосы и глубокие морщины никого не украшают. Ваш внешний вид создает не только хорошее настроение, он продляет вам жизнь!
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Косметические средства

:( Основные ошибки наших женщин при нанесении макияжа "Ошибка номер один - маска на лице. Нанесли тон, нужно обязательно растирать края на нет. Никогда шея не должна быть светлее нежели лицо, потому что тогда лицо уходит в тень, а шея "впереди паровоза бежит". Этого допускать нельзя. Следующая ошибка - стрелка на глазах. Стрелка на глазах чисто стилистически тянет нас в 60-70-е годы. Раз жесткая стрелка, значит, пожалуйста, батичек, сабо, джинсики, ради бога, цветочки, хиппи. Если все же это 70-ые, адаптированные к нашему времени, то верхняя часть стрелки, верхний контур растирается кисточкой примерно под углом 30 градусов на нет. Следующий момент - тени в цвет радужки. Да, действительно, когда-то такое было, но когда мы используем тени в цвет радужки, тогда мы теряем и цвет теней, и цвет радужки. Мы получаем равномерное пятно. Например, у девушки голубые глаза, она берет голубые тени точно такого же оттенка, и мы получаем одно большое голубое пятно. И мы не видим, какие яркие и красивые у нее голубые глаза. Лучше работать на цвете антагонисте". :arrow: "В последнее время часто можно видеть, что женщины пользуются светлой помадой, а карандаш для губ - темный. Это правильно?" У нас это в порядке вещей, а на самом деле это направление было примерно 5 лет назад. В течение полугода это было модно. Сейчас, стилистический закон совершенно другой - белый перламутровый карандаш по краю губ. Кстати говоря, это пришло к нам с подиума, потому что если мы используем ярко-красную помаду, то для того, чтобы наш рот выглядел вообще впереди планеты всей, чтобы на него был акцент, тогда просто белым карандашом или компактным тоном светлого цвета обрисовывают снаружи по краю губы, растирают на нет. Тогда у нас получается красная помада, она заканчивается, дальше идет ярко-белый цвет, который сходит на нет, и мы получаем, таким образом, искусственный свет и якобы выпуклость". :arrow: Качественная декоративная косметика часто скрывает неумелость наших рук. Но как ее выбрать, например, пудру, без которой и макияж не мкияж. :arrow: :read: "Ряд профессиональных приемов, при помощи которых можно определить подходит цвет или нет. Например, прием, о котором наши женщины не знают и начинают пробовать пудру на внешней стороне ладони. На самом деле пудра определяется очень и очень просто. Берется точка, ставится на центр лба, если она не заметна, то эта пудра ваша. :arrow: :read: Второе, наши женщины, конечно же, должны знать, что, к великому сожалению, уровень цены до сих пор определяет уровень качества, и очень редко можно видеть косметику, которая очень хорошо сочетает уровень цены и уровень качества. К сожалению, мы платим не только за имя, покупая косметику от дорогих фирм, мы платим за высочайший уровень биотехнологий. Хочу обратить внимание, что дорогая косметика не может иметь яркую отдушку и очень яркую упаковку. Косметика, которая действительно внутри "суть и золото", ей незачем себя раскрашивать особенно. Еще обратите внимание, милые дамы, какими аксессуарами сопровождается продажа, например, пудры: какого качества зеркало, если оно есть, зацелофанирован ли тот слой, который должен быть неприкосновенен при продаже - это естественный верхний слой - тиснение, какого качества спонж или губочка, или пуховочка, при помощи которой вы будете наносить эту пудру. Если пудра, которую вы покупали, при проведении по ней пальцем потом обсыпалась с этого пальца, не берите ее. А вообще, рассыпчатая пудра почему-то не популярна среди наших женщин, наверное, ее просто неудобно носить с собой в косметической сумочке, но она должна быть в ваших аксессуарах дома, обязательно. Должна быть большая пуховка или кисть, как завершающий штрих, как вуаль, как шелк". Заканчивая рассказ, вспомним выражение Кельвина Кляйна: "Самое главное - выглядеть совершенно естесственно, но для этого нужно очень много косметики".
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Косметические средства

Сногсшибательный макияж. :!: Даже если вы привыкли постоянно ходить, как говориться, с “голым” лицом, то есть без макияжа, наверняка вам хочется хотя бы иногда выглядеть как секс-дива, чтобы ни один мужчина не пропускал вас и еще долго смотрел вслед. Конечно, днем на работе яркий макияж будет не к месту, а вот тихим романтическим вечером он не помешает. Для этого совершенно не обязательно идти в чудо-салон к профессиональному визажисту. Вооружившись дома парой-тройкой шпилек, несколькими косметическими средствами сочных тонов и флаконом с любимым ароматом, вы сами сможете сотворить образ желанной женщины всего за 30 минут. :) Все по порядку. :arrow: Вымойте волосы, высушите их феном и нанесите немного спрея, создающего объем. После этого равномерно распределите небольшое количество воска по волосам и разделите их на 4-5 прядей. Каждую прядь сверните в жгут и заколите шпилькой. :arrow: Тональным карандашом подкорректируйте проблемные места на лице, а затем нанесите увлажняющий крем. Он снимет усталость и освежит кожу лица. Этого будет вполне достаточно (откажитесь от жирного тонального крема и пудры). :arrow: На брови следует обратить особое внимание. Линия должна быть безупречной. Для этого выщипайте ненужные волоски, а с помощью твердого карандаша коричневого оттенка сделайте их более яркими, но не переборщите. :arrow: Коричневым карандашом подведите верхнее и нежнее веки. Тени шоколадного оттенка наложите сверху подводки и слегка их растушуйте. Получится сексуальный зовущий взгляд. :arrow: Если вы не обладаете длинными густыми ресницами, воспользуйтесь накладными. Мужчины просто обожают, когда глаза их спутницы слегка прикрыты, а длинные ресницы дают небольшую тень на нижнее веко. Ресницы подкрутите вверх с помощью специальных щипчиков и подкрасьте черной тушью. :arrow: Для того чтобы цвет лица был более насыщенным и свежим, воспользуйтесь жирными румянами с перламутром. Нанесите их на скулы и размажьте кончиками пальцев. Немного румян на кончике носа, подбородке и висках смягчат макияж. :arrow: Губы не рекомендуется красить яркой помадой, достаточно блеска естественного цвета. Губы должны выглядеть вкусными и готовыми к поцелую. :arrow: Воспользуйтесь кремом с золотым блеском. Нанесите его на плечи, грудь и руки. Пусть у мужчины создастся впечатление, что он идет на свидание с греческой богиней. :arrow: Теперь вернемся к волосам. Выньте шпильки и слегка встряхните каскад вьющихся волос. Не надо наносить лак или пенку, пусть каждый волосок естественно реагирует на порывы ветра. :arrow: :!: Последний штрих – чувственный аромат. Лучше если в аромате будут присутствовать нотки жасмина, розы, бергамота или сандалового дерева, эти запахи известны способностью “разжигать страсти”.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Косметические средства

:arrow: Утренний макияж за 5 минут. Красота на скорую руку всегда начинается с увлажняющего крема, который наносят до того, как чистить зубы, чтобы он успел впитаться. Выиграйте время, используя средство "два в одном" - тон и пудру. Затем подведите глаза фломастером для контура глаз, и растушуйте его ватным тампоном. Сделайте ресницы более густыми при помощи объемной туши со специальной щеточкой, которая одновременно подгибает и утолщает ресницы. Нанесите губную помаду высокой стойкости или блеск, которые не придется поправлять до самого обеда. :arrow: Днем поправим макияж за 1 минуту. Сделайте кожу матовой при помощи компактной пудры. На щеки нанесите немного румян естественного цвета, а на губы новый слой помады или блеска, если они поблекли. :arrow: Всего 5 минут, чтобы освежить макияж на вечер. Добавьте чувственный штрих теней на веки. Удлините ресницы вторым слоем туши. Нанесите губную помаду чуть более темного оттенка, а сверху зафиксируйте ее стойким блеском. Если вы освоите все эти правила, то никогда больше срочное приведение себя в порядок не застигнет вас врасплох.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Косметические средства

еще есть кремик в Yves Rocher специальный, защитный от холода. Попробуй! :D
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re: kosmetologiya

"nikolel" пишет:
ок!!посоветуù;те крем,которыù; не криссталзуеться и не ранит кожу..
я простым Нивея пользовалась, потом сменила его на Pure Zone
Изображение пользователя nikolel.

kosmetologiya

ок!!посоветуù;те крем,которыù; не криссталзуеться и не ранит кожу..
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Косметические средства

"Frisella" пишет:
Добавляю тему косметология
"nikolel" пишет:
у кого жирная кожа!посоветуù;те какоù; нибудь крем в зимниù; период..чтобы не слишком жирныù;,но хорошо увлажняющиù;..
увлажняющий крем содержит воду, а в зимний период это плохо, так как вода при морозе кристаллизуется и ранит кожу! 8)
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Косметические средства

"upps" пишет:
Какой макияж моден в этом сезоне?
фиолетовый-король сезона, так же как розовый (исxодя из того, что продают в магазинах) :D
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Косметические средства

Добавляю тему kosmetologiya
"nikolel" пишет:
у кого жирная кожа!посоветуù;те какоù; нибудь крем в зимниù; период..чтобы не слишком жирныù;,но хорошо увлажняющиù;..


Просто Жаба.
Изображение пользователя upps.

Re:Косметические средства

Какой макияж моден в этом сезоне?
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Косметические средства

Декоративная косметика – эта панацея от всех бед для любой женщины. Когда женщина «одевает лицо», она буквально расцветает на глазах. Изменяется все: разрез глаз, общий тон кожи, форма губ, лицо становится румяным. Правильный макияж изменяет весь облик, лицо становится привлекательным, свежим, цветущим. Однако для правильного, эстетически привлекательного макияжа требуются большие затраты и большое количество баночек, тюбиков и кисточек. В идеале это: 1) Тональные кремы 2) Компактная крем – пудра 3) Пуховки, косметические губки, кисточки 4) Бронзовая пудра 5) Кисточки для пудры 6) Сухие тени для век 7) Косметические кисточки 8) Подводка для глаз 9) Карандаши для век 10) Щипчики для ресниц и пинцет 11) Тушь для ресниц 12) Щеточки для ресниц и бровей 13) Губная помада 14) Пудра и блеск для губ 15) Корректор 16) Пудра 17) Карандаш для глаз 18) Карандаш для бровей 19) Румяна Плюс универсальные “помощники визажиста”: 1) Чемоданчик визажиста с известным только ему содержимым 2) Лёгкий пинцет 3) Флюид, придающий коже сияние 4) Рассыпчатое перламутровое средство для макияжа губ, щек и глаз 5) Пилочка для ногтей 6) Сыворотка для питания и увлажнения ресниц 7) Защитный флюид, придающий яркость кожи 8) Бесцветный водостойкий фиксатор туши 9) Щипцы для завивки волос 10) Крем для губ против морщин 11) Электрическая щеточка для завивки ресниц 12) Щетка для бровей 13) Кисточка для нанесения корректора 14) Моделирующее тональное средство с эффектом блеска 15) Укрепляющее средство для ногтей 16) База под макияж, создающая “свечение кожи” 17) Кисть для теней большая 18) Кисть для теней средняя 19) Аппликатор 20) Веерная кисточка для “ювелирной работы” 21) Тонкая кисть для подводки 22) Средняя кисть для подводки 23) Кисть для бровей скошенная 24) Кисть для пудры средняя 25) Кисть для румян 26) Плоская кисть для жирных теней 27) Кисть для губ. Все указанные “помощники красоты” не обязательно иметь в косметичке и даже на столике, важно, чтобы были основные, а главное, сочетающиеся между собой и подходящие вашему цветовому типу. Основные средства макияжа: 1) Корректор 2) Грунтовка 3) Тональный крем 4) Пудра 5) Тени для век сухие 6) Тени для век жирные или полужирные 7) Карандаш для век 8) Карандаш для глаз 9) Карандаш для бровей 10) Тушь для ресниц 11) Подводка для глаз 12) Помада 13) Блеск для губ 14) Контурный карандаш для губ 15) Румяна. 1) Корректор очень важен для маскировки мелких дефектов кожи, часто бывает универсален, подходит для всех типов кожи. Матирует и надежно маскирует проблемные участки. Маскирует также кровеносные сосудики, покраснение, темные круги под глазами. Корректоры бывают в виде жидкого крема и карандашей. Корректоры бывают нескольких цветов, каждый для определенной цели. Чтобы избавится от покраснения, следует применять зеленый корректор. Для маскировки темных кругов – светло зеленый. Существуют также фиолетовый, желтый и телесный корректоры для выравнивания цвета лица и снятия “эффекта усталого лица”. Корректоры хорошо скрывают признаки усталости, зрительно разглаживают морщинки вокруг глаз, благодаря светоотражающим частичкам. Часто жидкие корректоры содержат экстракты растений и увлажнители. Твердые корректоры содержат пигменты, отражающие свет и специальный растительный воск, также иногда содержат тальк. Часто выпускаются в нескольких оттенках. 2), 3) Тональный крем – основа любого правильно наложенного макияжа. Без него не обходится не один визажист. Правильный оттенок тона – залог того, что кожа будет выглядеть красиво, приобретет здоровый вид. На такой коже даже помада и румяна будут смотреться красивее. На неаккуратно покрытом основой лице или вообще не покрытом, контур глаз и цвет помады тускнеют или быстро становятся размытыми. Выбор верного тонального средства именно для вашей кожи довольно труден. На поиск “того самого” иногда уходят месяцы, а потом кожа загорает и тональный крем опять приходится менять. К тому же средства имеют такие различные названия: foundation, fond de teint, teint–make–up, teintgrundierung, make-up-fluid, transparent а также просто make up. Не стоит пугаться, по сути, – это одно и то же. Различаются средства только степенью “текучести” (консистенции) и прозрачности. Легкие жидкие тональные кремы не скрывают недостатки кожи, зато придают свежий вид коже и часто содержат увлажнительные или питательные компоненты. Плотные, компактные средства содержат много пудры и пигментов, они скрывают мелкие недостатки кожи. Для жирной кожи подходят жидкие тональные крема (в стеклянных баночках ), они содержат много пудры и мало жира. Для кожи с угрями и фурункулами и воспаленной коже подойдут тональная пудра и компакт пудра (в пудреницах), они покрывают кожу ровным слоем. Для сухой и чувствительной кожи подойдут тональные кремы (в тюбиках), они содержат относительно много жира и влаги и питательные добавки. Для зрелой кожи подходит жидкий тональный крем (в баночках или флакончиках), он выравнивает цвет лица, питает кожу и восстанавливает ее упругость. Для нормальной кожи подойдет тональный дневной крем, с содержащимися в нем светоотражающими пигментами. Цвет тонального средства должен сочетаться с цветом вашего лица. Вы должны чувствовать комфорт на лице, а не удручающее ощущение тяжести и загрязненности кожи. Покупая тональный крем, смело просите пробник, и обязательно (!) посмотрите его цвет при дневном освещении. Не рекомендуется пробовать оттенок на сгибе локтя, руке, только на лице (не накрашенном). Подождите 10 минут, практически все средства за это время темнеют. И выбирайте цвет, который подойдет вашему цвету лица. 4) При выполнении макияжа, мы используем рассыпчатую или компактную пудру. Современная пудра не забивает поры кожи, как принято считать, не пересушивает кожу – все это было раньше, когда при ее изготовлении использовали мел и рисовую муку. Сейчас пудра – необходимая деталь каждой женской косметички, каждая уважающая себя женщина несколько раз в течение дня “припудривает носик”. Часто это даже вызывает у женщины приятные эмоции. Пудра обычно наносится после тональной основы.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Косметические средства

"Birichina" пишет:
Девочки,что думаете о косметике "Нивея"? Раньше считалась не плохой,а вот сейчас не знаю,хочу узнать мнения
знaешь, если говорить об ухoде, то молочко и тоник, и скраб хорошие, крем под глазки тоже, остальное не пробовала... А вот косметика- тени отменные, помады не разочаровали, а тушь могла бы быть получше :roll:
Изображение пользователя Birichina.

Re:Косметические средства

Девочки,что думаете о косметике "Нивея"? Раньше считалась не плохой,а вот сейчас не знаю,хочу узнать мнения
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Косметические средства

"Libellula" пишет:
Ангелицал Девил!Я тоже очень Лумене уважаю.Тебе хорошо,ты в Финляндии.А в Италии её нет.Мне мама посылки с Лумене присылает.Но потихоньку перехожу на Ланцастер.Подходит мне.Как-то в магазине много пробников дали,я попробовала и решила плавно на неё перейти.Очень классный у них новый Ланцастер 365 целлулар елихир.Он,правда ,стоит около 60 евро,Но его всего три капли надо днём и столько же вечером.А флакончик 30 мл с пипеткой.Вообще у них меньше 50 евро ничего не стоит.Но зато какое качество!Очень советую.
а мне из недорогих Пупа и Буржуа нравится, а ее тут нет! :cry: А несчет Ланкастер, тени у них-супер!!!!!!!!А вот помады-ехх...нет добра без худа! ;)
Изображение пользователя Лина.

Re:Косметические средства

"Diotima" пишет:
"Лина" пишет:
Кстати, как косметолог-визажист, советую использовать для ухода за лицом все косметические средства одной марки - очистка(молочко), маски, тоники, увлажнение и питание, только тогда будет достигаться самый лучший эффект!
А с чем это связано? Средства разных марок несовместимы между собой?
Все косм. препараты одной линии имеют определенную основу, которая помогает усиливать эффект воздействия на кожу. Если пользоваться разными препаратами, то один будет перебивать действия другого.
Изображение пользователя Diotima.

Re:Косметические средства

"Лина" пишет:
Кстати, как косметолог-визажист, советую использовать для ухода за лицом все косметические средства одной марки - очистка(молочко), маски, тоники, увлажнение и питание, только тогда будет достигаться самый лучший эффект!
А с чем это связано? Средства разных марок несовместимы между собой?
Изображение пользователя Лина.

Re:Косметические средства

Кстати, как косметолог-визажист, советую использовать для ухода за лицом все косметические средства одной марки - очистка(молочко), маски, тоники, увлажнение и питание, только тогда будет достигаться самый лучший эффект!
Изображение пользователя Libellula.

Re:Косметические средства

Кстати,тушью тоже Lancaster пользуюсь.Лучшая из всех,что мне доводилось пробовать.
Изображение пользователя Libellula.

Re:Косметические средства

Angelical Devil!Я тоже очень Lumene уважаю.Тебе хорошо,ты в Финляндии.А в Италии её нет.Мне мама посылки с Lumene присылает.Но потихоньку перехожу на Lancaster.Подходит мне.Как-то в магазине много пробников дали,я попробовала и решила плавно на неё перейти.Очень классный у них новый Lancaster 365 cellular elixir.Он,правда ,стоит около 60 евро,Но его всего три капли надо днём и столько же вечером.А флакончик 30 мл с пипеткой.Вообще у них меньше 50 евро ничего не стоит.Но зато какое качество!Очень советую.
Изображение пользователя Diotima.

Re:Косметические средства

"Birichina" пишет:
Девочки,что посоветуете для очень сухой кожи.Хочу ,что нибудь супер увлажняющее.Последний раз попробовала крем фирмы Кларинс.Не плохой,но хотелось бы чего нить получше.
Мне косметолог посоветовала для глубокого увлажнения сыворотку (siero по-итальянски, serum по-английски) использовать, пока я нашла только марки Clinique - на сайте 45$, в парфюмерии представляю, что еще дороже. Попробую в аптеке спросить, марка Vichy обычно на порядок дешевле.
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Косметические средства

"Birichina" пишет:
[Воь этим летом два раза были на море,удалось загореть не плохо,но через два месяца почти все смылось :( Теперь стала такая,как нормальные люди без загара.
мне кажется, что у многих дольше загар и не держится... я смуглых не имею ввиду, потому что они смуглые ;) :D я имею ввиду относительно светлую кожу... у меня тоже дольше загар и не держится никогда...
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Косметические средства

"Birichina" пишет:
"Angelical devil" пишет:
"Frisella" пишет:
Сегодня была у косметолога... она мне такую программу выложила... на месяц :шоцк: Я плюнула и пошла в солярий :Д Почему-то от солнца и солярия у меня кожа приходит в норму :ролл: :шоцк:
Лиль, а от солярия хуже не будет? я так поняла, что кожу сухая у тебя...может, кремиком ее увлажняющим??? ;) Я например ни разу в жизи не была в солярии... :тщистед: У меня кожа очень белая, и я сгораю, как уголек, так что даже летом в жару я как снежок :? :ролл:
У меня такая же кожа.Я белая,как смерть.В беларуси никогда не могла загореть, даже потемнеть.Сначала краснею,а потом никакого загара.Воь этим летом два раза были на море,удалось загореть не плохо,но через два месяца почти все смылось :( Теперь стала такая,как нормальные люди без загара.Всегда хотелось иметь смуглую кожу. :)
ну...мне никогда не хотелось быть загорелoй...я имею ввиду, хотелось иногда, но чтоб поcтоянно-неа :D , мне и так хорошо ;)
Изображение пользователя Birichina.

Re:Косметические средства

"Angelical devil" пишет:
"Frisella" пишет:
Сегодня была у косметолога... она мне такую программу выложила... на месяц :шоцк: Я плюнула и пошла в солярий :Д Почему-то от солнца и солярия у меня кожа приходит в норму :ролл: :шоцк:
Лиль, а от солярия хуже не будет? я так поняла, что кожу сухая у тебя...может, кремиком ее увлажняющим??? ;) Я например ни разу в жизи не была в солярии... :twisted: У меня кожа очень белая, и я сгораю, как уголек, так что даже летом в жару я как снежок :? :roll:
У меня такая же кожа.Я белая,как смерть.В беларуси никогда не могла загореть, даже потемнеть.Сначала краснею,а потом никакого загара.Воь этим летом два раза были на море,удалось загореть не плохо,но через два месяца почти все смылось :( Теперь стала такая,как нормальные люди без загара.Всегда хотелось иметь смуглую кожу. :)
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Косметические средства

"Frisella" пишет:
Сегодня была у косметолога... она мне такую программу выложила... на месяц :шоцк: Я плюнула и пошла в солярий :Д Почему-то от солнца и солярия у меня кожа приходит в норму :ролл: :шоцк:
Лиль, а от солярия хуже не будет? я так поняла, что кожу сухая у тебя...может, кремиком ее увлажняющим??? ;) Я например ни разу в жизи не была в солярии... :twisted: У меня кожа очень белая, и я сгораю, как уголек, так что даже летом в жару я как снежок :? :roll:
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Косметические средства

Сегодня была у косметолога... она мне такую программу выложила... на месяц :shock: Я плюнула и пошла в солярий :D Почему-то от солнца и солярия у меня кожа приходит в норму :roll: :shock:


Просто Жаба.
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Косметические средства

"Angelical devil" пишет:
"Frisella" пишет:
Девочки, я в косметики полный профан. Кожа всегда была отличная, а теперь стала шелушиться. Весь лоб и скулы... просто ужас!!! :цры: Что подскажете?
ты ее не пережгла? :roll: например, средствами против " проблемной кожи"? :oops:
Да я вообще свою кожу не трогаю.. боюсь навредить И прыщуй никогда не было...


Просто Жаба.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Косметические средства

"не хухрЫ-мухрЫ" пишет:
"Angelical devil" пишет:
нет, у меня пока таких приколов не было, :аттентион: хотя я не подкрашиваю в течении дня..как накрашу утром, так и до вечера :буп:
я тоже только один раз крашу... и не подкрашиваю.. но некоторая тушь ложится изначально комочками... как лапки паучка получается.... кошмар... :тщистед:
я понимаю, о чем ты. ;) Вот Lumene sensitive eyes такая была, и Maximeyes, Dior
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Косметические средства

"Angelical devil" пишет:
нет, у меня пока таких приколов не было, :attention: хотя я не подкрашиваю в течении дня..как накрашу утром, так и до вечера :bup:
я тоже только один раз крашу... и не подкрашиваю.. но некоторая тушь ложится изначально комочками... как лапки паучка получается.... кошмар... :twisted:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Косметические средства

нет, у меня пока таких приколов не было, :attention: хотя я не подкрашиваю в течении дня..как накрашу утром, так и до вечера :bup:
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Косметические средства

"Angelical devil" пишет:
"не хухрЫ-мухрЫ" пишет:
"Angelical devil" пишет:
ну как...средних размеров, но не короткая ;)
ну по сравнению с ЛьОРЕАЛ ?? :)
ну, я бы сказала, такая же, но менее пушистая ;)
а она комочками не скатывается :D ??
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Косметические средства

"не хухрЫ-мухрЫ" пишет:
"Angelical devil" пишет:
ну как...средних размеров, но не короткая ;)
ну по сравнению с ЛьОРЕАЛ ?? :)
ну, я бы сказала, такая же, но менее пушистая ;)
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Косметические средства

"Angelical devil" пишет:
ну как...средних размеров, но не короткая ;)
ну по сравнению с L'OREAL ?? :)
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Косметические средства

"не хухрЫ-мухрЫ" пишет:
"Angelical devil" пишет:
да-да, хорошая тушь! :Д Хотя я вот купила маыбеллине турбо боостер, очень довольна!! Еще поняла одну штуку- не всегда дорогие туши-самые хорошие...например, моя Хелена Рубинстеин и Диор мне абсолютно не подходят, а Лореалили, к примеру Лумене-хорошо! :шоцк:
а в маыбеллине турбо боостер кисточка длинненькая?? или короткая??
ну как...средних размеров, но не короткая ;)
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Косметические средства

"Frisella" пишет:
Девочки, я в косметики полный профан. Кожа всегда была отличная, а теперь стала шелушиться. Весь лоб и скулы... просто ужас!!! :цры: Что подскажете?
я бы посоветовала балансинг программы :roll:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Косметические средства

"Birichina" пишет:
Еще хотела узнать.У моей дочи очень много прыщей.Надеюсь,что после "настоящего взросления,а ей 12" ,это пройдет.У самой прыщей не было,поэтому даже не знаю,что можно использовать в таких случаях.Может у кого были прыщи и как можно от них избавиться? Знаю,что нужно сходить к врачу,но надеюсь,что это переходный возраст.Хотелось бы немого сделать их незаметными,чем нибудь абсолютно безопасным :)
безопасным-календулу заваривай, ;) или попробуй Pure Zone Loreal, хорошая линия, или Vichy, Herbina Clear Line :idea:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Косметические средства

"Frisella" пишет:
Девочки, я в косметики полный профан. Кожа всегда была отличная, а теперь стала шелушиться. Весь лоб и скулы... просто ужас!!! :цры: Что подскажете?
ты ее не пережгла? :roll: например, средствами против " проблемной кожи"? :oops:
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Косметические средства

Девочки, я в косметики полный профан. Кожа всегда была отличная, а теперь стала шелушиться. Весь лоб и скулы... просто ужас!!! :cry: Что подскажете?


Просто Жаба.
Изображение пользователя Birichina.

Re:Косметические средства

"Юлия" пишет:
"Birichina" пишет:
Еще хотела узнать.У моей дочи очень много прыщей.Надеюсь,что после "настоящего взросления,а ей 12" ,это пройдет.У самой прыщей не было,поэтому даже не знаю,что можно использовать в таких случаях.Может у кого были прыщи и как можно от них избавиться? Знаю,что нужно сходить к врачу,но надеюсь,что это переходный возраст.Хотелось бы немого сделать их незаметными,чем нибудь абсолютно безопасным :)
у меня в этом месяце напасть с прыщами... Я купила новую линию "VICHI" для лечения кожи ,лосьон + крем от прышей. Мажу 5 дней -проблема уходит! Даже черные точки на носу прошли! Рекомендую,но надо делать два раза в день утром и весером. и + на чистую кожу ,есть еще гель для умывания в комплекте,я не купила ...
спасибо,попробую,может и ей подойдет
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя Юлия.

Re:Косметические средства

"Birichina" пишет:
Еще хотела узнать.У моей дочи очень много прыщей.Надеюсь,что после "настоящего взросления,а ей 12" ,это пройдет.У самой прыщей не было,поэтому даже не знаю,что можно использовать в таких случаях.Может у кого были прыщи и как можно от них избавиться? Знаю,что нужно сходить к врачу,но надеюсь,что это переходный возраст.Хотелось бы немого сделать их незаметными,чем нибудь абсолютно безопасным :)
у меня в этом месяце напасть с прыщами... Я купила новую линию "VICHI" для лечения кожи ,лосьон + крем от прышей. Мажу 5 дней -проблема уходит! Даже черные точки на носу прошли! Рекомендую,но надо делать два раза в день утром и весером. и + на чистую кожу ,есть еще гель для умывания в комплекте,я не купила ...
Изображение пользователя Birichina.

Re:Косметические средства

Еще хотела узнать.У моей дочи очень много прыщей.Надеюсь,что после "настоящего взросления,а ей 12" ,это пройдет.У самой прыщей не было,поэтому даже не знаю,что можно использовать в таких случаях.Может у кого были прыщи и как можно от них избавиться? Знаю,что нужно сходить к врачу,но надеюсь,что это переходный возраст.Хотелось бы немого сделать их незаметными,чем нибудь абсолютно безопасным :)
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя Birichina.

Re:Косметические средства

Девочки,что посоветуете для очень сухой кожи.Хочу ,что нибудь супер увлажняющее.Последний раз попробовала крем фирмы Кларинс.Не плохой,но хотелось бы чего нить получше.
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Косметические средства

"Angelical devil" пишет:
да-да, хорошая тушь! :D Хотя я вот купила maybelline turbo booster, очень довольна!! Еще поняла одну штуку- не всегда дорогие туши-самые хорошие...например, моя Helena Rubinstein и Dior мне абсолютно не подходят, а Lorealили, к примеру Lumene-хорошо! :shock:
а в maybelline turbo booster кисточка длинненькая?? или короткая??
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Косметические средства

"Лина" пишет:
Я меняю марку очень часто. Но Л-Ореаль на первом месте. Раньше я пользовалась Мэри Кэй. Дорогая косметика, но такая классная!!! Я говорю не про декоративку, про уходы.
я никогда не пользовалась Мэри Кей, не приходилось...А вот уход у меня- разных марок от Kanebo до Herbina :roll:
Изображение пользователя Лина.

Re:Косметические средства

Я меняю марку очень часто. Но Л-Ореаль на первом месте. Раньше я пользовалась Мэри Кэй. Дорогая косметика, но такая классная!!! Я говорю не про декоративку, про уходы.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Косметические средства

Хотя, к примеру Divinora , Guerlain, Clinique очень даже по мне! ;)
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Косметические средства

да-да, хорошая тушь! :D Хотя я вот купила maybelline turbo booster, очень довольна!! Еще поняла одну штуку- не всегда дорогие туши-самые хорошие...например, моя Helena Rubinstein и Dior мне абсолютно не подходят, а Lorealили, к примеру Lumene-хорошо! :shock:
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Косметические средства

меня больше волнует проблема туши... так как склонна к аллергиям... мне подходит очень L'OREAL intensifique... и аллергии не вызывает, и объем хороший придает, и удлиняет... лучшего решения пока для себя не нахожу.... :roll:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Косметические средства

один из самых необходимых мне предметов-бальзам для губ: перепробовала много,можно писать диссертацию о них ;) , и поняла: хорошие бальзамы: Lumene Dream Lips, Nuxe, The body shop Born Lippy А вы что используете?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии