Booking.com

Волосы, глаза, зубы..

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Юлия.
Что более привлекательно для мужчин? Или све же - шея-грудь-талия-ноги.... И как мужчины относяться к размеру обуви спутницы? :D

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Волосы, глаза, зубы..

Уловите фразу:
Цитата:
главное, чтоб красиво всё было и ухожено
Это к тому, что для них это самое красиво и ухожено, как раз то, что у нас показано в теме "Искусство макияжа". Понимаете о чем я? Те, что слева, даже с самыми чистыми волосами (мойте хоть 5 раз на дню), не идут в сравнение с теми, что справа. Которые и есть те самые "ухоженые" с точки зрения мужчины.
Изображение пользователя Pnevmoslon.

Re:Волосы, глаза, зубы..

честно говоря на размер обуви никогда внимания не обращаю... главное, чтоб красиво всё было и ухожено =) То же самое с прической: главное - чистые волосы
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Волосы, глаза, зубы..

"Anton Gross" пишет:
"Silvia" пишет:
А для меня ступни ног важны! Не могу смотреть на некоторых девушек летом в открытой обуви с кривущими пальцами, с потресканными белесыми пятками и т.п.
:блах:
поддерживаю! я хожу на педикюр-маникюр каждые 3 недели :D
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:Волосы, глаза, зубы..

"Silvia" пишет:
А для меня ступни ног важны! Не могу смотреть на некоторых девушек летом в открытой обуви с кривущими пальцами, с потресканными белесыми пятками и т.п.
:blah:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Волосы, глаза, зубы..

"Pnevmoslon" пишет:
честно говоря на размер обуви никогда внимания не обращаю... главное, чтоб красиво всё было и ухожено =) То же самое с прической: главное - чистые волосы
согласна! ;)
Изображение пользователя Silvia.

Re:Волосы, глаза, зубы..

А для меня ступни ног важны! Не могу смотреть на некоторых девушек летом в открытой обуви с кривущими пальцами, с потресканными белесыми пятками и т.п. Я, например, не надеваю открытую обувь без педикюра и без красивого лака на ногтях... Не говоря уж при пятки! Мой муж, кстати, разделяет мое мнение! (речь не идет о размере!!!) Волосы и зубы тоже важны! Волосы должны быть прежде всего чистыми. Прическа не так уж важна. Не люблю мужчин с крашенными волосами! Зубы- ухоженные! Если бог дал красивые и белые зубы- это очень привлекательно! Если нет- то хотя бы не золотые коронки на двух передних зубах! (навеяно воспоминаниями о рынках в Москве....)
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Волосы, глаза, зубы..

"Serge Bannato" пишет:
Это - хорошо, а можно с Вами пофлиртовать?
со мной? пофлиртовать??? а зачем спрашивать разрешения? вы флиртуйте, а там видно будет ;)
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:Волосы, глаза, зубы..

ну дык! такой хлопец козырный... ;)
Изображение пользователя Serge Bannato.

Re:Волосы, глаза, зубы..

Уже хлынул, ой как хлынул, не успеваю отвечать...
Dr. Serge Bannato
Изображение пользователя Лина.

Re:Волосы, глаза, зубы..

Серж ждет. когда ему в приват хлынет поток сообщений... 8)
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:Волосы, глаза, зубы..

"Serge Bannato" пишет:
"Angelical devil" пишет:
"Юлия" пишет:
"Angelical devil" пишет:
я немного комплексовала из-за размера ноги (41), :оопс: но теперь..... (кстати, мне никто 41 не дает, думают, меньше....нога на широкая, вот и не кажется :ролл: ).... ...мне откровенно говоря, наплевать... :оле: ношу всю обувь, которую хочу! :беат:
все должно быть пропорционально!!! ;)
у меня пропорционально! ;)
Это - хорошо, а можно с Вами пофлиртовать?
А почему вi всегда спрашиваиете, а моjно? А моjно в приват пистать? Да мойно. Почему бi вам Sergio не писать сразу в приват?
Изображение пользователя Serge Bannato.

Re:Волосы, глаза, зубы..

"Юлия" пишет:
"Serge Bannato" пишет:
"Юлия" пишет:
"Serge Bannato" пишет:
А Вы кстати, откуда пишите? Я, тут рядом разместил объявление о знакомстве, я часто бываю в Италии, но живу в Москве...
не Серж - флортовать со мной - себе же хуже :D я девушка занятая ,замуженная ,да и с легким перевесом в киллограмах :crazy2:
Ну, если Вы занятая совсем-совсем, тогда извиняйте, тогда Вы и сами вероятно не захотите со мной флиртовать, а то, что про вес, это не главное, не в этом суть, у меня самого больше 90 кг веса...
у моего мужа больше 120 :D :D :D Вы для меня мелковаты -сэээр :D :D :D
А душа? А рост? Посмотрите, а потом уж судите.... Не надо спешить!
Dr. Serge Bannato
Изображение пользователя Serge Bannato.

Re:Волосы, глаза, зубы..

"Angelical devil" пишет:
"Юлия" пишет:
"Angelical devil" пишет:
я немного комплексовала из-за размера ноги (41), :оопс: но теперь..... (кстати, мне никто 41 не дает, думают, меньше....нога на широкая, вот и не кажется :ролл: ).... ...мне откровенно говоря, наплевать... :оле: ношу всю обувь, которую хочу! :беат:
все должно быть пропорционально!!! ;)
у меня пропорционально! ;)
Это - хорошо, а можно с Вами пофлиртовать?
Dr. Serge Bannato
Изображение пользователя Юлия.

Re:Волосы, глаза, зубы..

"Angelical devil" пишет:
"Юлия" пишет:
"Angelical devil" пишет:
я немного комплексовала из-за размера ноги (41), :оопс: но теперь..... (кстати, мне никто 41 не дает, думают, меньше....нога на широкая, вот и не кажется :ролл: ).... ...мне откровенно говоря, наплевать... :оле: ношу всю обувь, которую хочу! :беат:
все должно быть пропорционально!!! ;)
у меня пропорционально! ;)
и это главное :D
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Волосы, глаза, зубы..

"Юлия" пишет:
"Angelical devil" пишет:
я немного комплексовала из-за размера ноги (41), :оопс: но теперь..... (кстати, мне никто 41 не дает, думают, меньше....нога на широкая, вот и не кажется :ролл: ).... ...мне откровенно говоря, наплевать... :оле: ношу всю обувь, которую хочу! :беат:
все должно быть пропорционально!!! ;)
у меня пропорционально! ;)
Изображение пользователя Юлия.

Re:Волосы, глаза, зубы..

"Serge Bannato" пишет:
"Юлия" пишет:
"Serge Bannato" пишет:
А Вы кстати, откуда пишите? Я, тут рядом разместил объявление о знакомстве, я часто бываю в Италии, но живу в Москве...
не Серж - флортовать со мной - себе же хуже :D я девушка занятая ,замуженная ,да и с легким перевесом в киллограмах :crazy2:
Ну, если Вы занятая совсем-совсем, тогда извиняйте, тогда Вы и сами вероятно не захотите со мной флиртовать, а то, что про вес, это не главное, не в этом суть, у меня самого больше 90 кг веса...
у моего мужа больше 120 :D :D :D Вы для меня мелковаты -сэээр :D :D :D
Изображение пользователя Serge Bannato.

Re:Волосы, глаза, зубы..

"Юлия" пишет:
"Serge Bannato" пишет:
А Вы кстати, откуда пишите? Я, тут рядом разместил объявление о знакомстве, я часто бываю в Италии, но живу в Москве...
не Серж - флортовать со мной - себе же хуже :D я девушка занятая ,замуженная ,да и с легким перевесом в киллограмах :crazy2:
Ну, если Вы занятая совсем-совсем, тогда извиняйте, тогда Вы и сами вероятно не захотите со мной флиртовать, а то, что про вес, это не главное, не в этом суть, у меня самого больше 90 кг веса...
Dr. Serge Bannato
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re: Волосы,глаза,зубы

"Юлия" пишет:
Что более привлекательно для мужчин? Или све же - шея-грудь-талия-ноги.... И как мужчины относяться к размеру обуви спутницы? :D
У меня 35 размер обуви. Вот я мучаюсь с поисками... :? Енцо приходилось со мной часами ходить по магазинам и искать мой размер, я психовала :twisted: , а он говорил "милая, потерпи еще чуть-чуть... ну нет в Италии таких дюймовочек" В итоге донимали продавцов и после магазина 5го находили мне что-нибудь обалденное. :D А вообще мужчины на мой размер ноги реагируют с этаким умилением ;)


Просто Жаба.
Изображение пользователя Юлия.

Re:Волосы, глаза, зубы..

"Angelical devil" пишет:
я немного комплексовала из-за размера ноги (41), :oops: но теперь..... (кстати, мне никто 41 не дает, думают, меньше....нога на широкая, вот и не кажется :roll: ).... ...мне откровенно говоря, наплевать... :ole: ношу всю обувь, которую хочу! :beat:
все должно быть пропорционально!!! ;)
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Волосы, глаза, зубы..

я заметила, что часто ( не всегда, но частенько ), мужчины рассматривают девушку взглядом снизу вверх, медленно скользя глазами и изучая все формы и изгибы... не раз приходилось улавливать такие взгляды...А останавливается такой взгляд в том месте, которое больше нравится ;) ну, от любителя того или иного зависит ;) бывает, аж бесит... разговариваешь с человеком, а он вместо того, чтобы слушать уставится туда, куда посчитает нужным и всё: полнейшее отсутсвие присутсвия в разговоре :twisted:
Изображение пользователя Юлия.

Re:Волосы, глаза, зубы..

"Serge Bannato" пишет:
А Вы кстати, откуда пишите? Я, тут рядом разместил объявление о знакомстве, я часто бываю в Италии, но живу в Москве...
не Серж - флортовать со мной - себе же хуже :D я девушка занятая ,замуженная ,да и с легким перевесом в киллограмах :crazy2:
Изображение пользователя Serge Bannato.

Re:Волосы, глаза, зубы..

А Вы кстати, откуда пишите? Я, тут рядом разместил объявление о знакомстве, я часто бываю в Италии, но живу в Москве...
Dr. Serge Bannato
Изображение пользователя Юлия.

Re:Волосы, глаза, зубы..

нет про размер ноги не шутка ,то же раньше думала,что шутка ,пока не прочла,что многие мужчины бросают девушек из-за некрасивых ступней ног -большого размера . И решила я сама обратить на это внимание - в метро изучаю ступни и замечаю,что действительно чем больше размер ноги /говорю о более 41/ тем крупнее черты лица и следовательно другое телосложение,особенно это заметно у англичанок.
Изображение пользователя Serge Bannato.

Re: Волосы,глаза,зубы

"Юлия" пишет:
Что более привлекательно для мужчин? Или све же - шея-грудь-талия-ноги.... И как мужчины относяться к размеру обуви спутницы? :D
Про обувь - это наверное, шутка, а вообще в человеке все должно быть прекрасно, хотелось бы добрую и умную девушку, но на ноги, шейку, и т.п. я тоже смотрю, ох как смотрю, надо правду сказать...
Dr. Serge Bannato
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Волосы, глаза, зубы..

я немного комплексовала из-за размера ноги (41), :oops: но теперь..... (кстати, мне никто 41 не дает, думают, меньше....нога на широкая, вот и не кажется :roll: ).... ...мне откровенно говоря, наплевать... :ole: ношу всю обувь, которую хочу! :beat:

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии