Booking.com

Умная или красивая?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Birichina.
Уважаемые Джентельмены нашего форума! Хотелось бы узнать ваше мнение.Всё таки, каких женщин вы предпочитаете и почему? 1. Красивую,но абсолютно глупую и наивную или умную,но внешность....увы...? 2. Серьезную, спокойную,уверенную,рассудительную даму или бойкую,веселую,общительную хохотушку? 3. Как вы думаете,какой возраст у женщины считается идеальным,то есть в каком возрасте она совершенна или должна быть совершенна во всем и во всех отеошениях? Просьба отвечать искренне и исходить только из собственных чувст, пожеланий,опыта,а не опираться на выводы,слова и цитаты психологов,философов и других специалистов :)

Изображение пользователя Caesar.

Re:Умная или красивая?

Valeria, Договорились, что в споре умная vs красивая побеждает любимая!
Я славно пожил, я видел небо!
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Умная или красивая?

Caesar, до меня не донес. :boh: Можешь резюмировать до чего вы тут договорились? :roll:
Изображение пользователя Caesar.

Re:Умная или красивая?

upps, ну вот... о чем и разговор, значит надо искать компромисы. Но я хотел донести свою точку зрения на тему "умная или красивая" , надеюсь донес... :)
Я славно пожил, я видел небо!
Изображение пользователя upps.

Re:Умная или красивая?

Caesar, Как Вы сами выразились идеальных – нет.
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Caesar.

Re:Умная или красивая?

upps,
Цитата:
Отношения должны быть демократичными, а нет так, ПУСТЬ довольствуется малым
Это не так, я подразумевал - Отношения должны быть демократичными, ЧТО ПОДРАЗУМЕВАЕТ ПОД СОБОЙ, умение довольстватся малым и требования в первую очередь к себе! (с обеих сторон разумеется!)
Цитата:
Умная женщина не согласится на такие условия, поэтому и не пойдет
Думаете умная? Скорее "неидеальная" ;-)
Я славно пожил, я видел небо!
Изображение пользователя upps.

Re:Умная или красивая?

Определение к слову Самооценка посмотрите в словаре. Отношения должны быть демократичными, а нет так, ПУСТЬ довольствуется малым. Умная женщина не согласится на такие условия, поэтому и не пойдет.
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Caesar.

Re:Умная или красивая?

upps, Что подразумевается под самооценкой? Хм... а какое должно быть отношение? :boh: И почему не пойдут?
Я славно пожил, я видел небо!
Изображение пользователя upps.

Re:Умная или красивая?

Caesar, Да и еще с таким отношением к женскому полу, не одна умная за тебя не пойдет, так что ты не правильно сделал свой выбор. :)
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Умная или красивая?

upps, Вот, молодчинка! отстояла нас, женщин. :!: п.С. кофточка классная у тебя на фотке. В Италии покупала?
Изображение пользователя upps.

Re:Умная или красивая?

Caesar, Женщина тоже человек, у нее тоже есть самооценка. :)
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Caesar.

Re:Умная или красивая?

Caesar, Этож "Идеальная", таких как известно не существует :-) Ну а тех кто с претензиями и считают себя идеальными - пруд пруди :-)
Я славно пожил, я видел небо!
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Умная или красивая?

Caesar, гдe же ты таких видал?
Изображение пользователя Caesar.

Re:Умная или красивая?

upps, Не-е-е, не хочу с претензиями... Я думал "идеальная" эта как раз та которая умеет малым довольствоваться! (и требовательна в первую очередь к себе! ) Ну для меня так...
Я славно пожил, я видел небо!
Изображение пользователя upps.

Re:Умная или красивая?

Caesar, :) Зависит от претензий женщины на жизнь. За частую довольствуются малом, а есть дамы с претензиями. И чем идеальнее ты жену делаешь, тем больше претензий появляется.
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Caesar.

Re:Умная или красивая?

upps,
Цитата:
и муж может быть ей не по рангу
А насколько это принципиально... я например согласен на жену "не по рангу", чтобы это ни значило
Я славно пожил, я видел небо!
Изображение пользователя Caesar.

Re:Умная или красивая?

upps, Я не женат.... Вот посоветуй, умную брать в жены или красивую? И что с ний потом делать? ;)
Я славно пожил, я видел небо!
Изображение пользователя upps.

Re:Умная или красивая?

Caesar, Сам решай, как сильно ты веришь в свою жену.
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Caesar.

Re:Умная или красивая?

upps, Нда... вот и делай потом умных красивыми.... может не делать??
Я славно пожил, я видел небо!
Изображение пользователя upps.

Re:Умная или красивая?

Лина, И в том и в другом случае есть шанс развода. Когда женщина выходит замуж и умной и красивой это осознанный выбор. А когда в женщине что-то меняется, она уже претендует на большее. И муж может быть ей не по рангу, и выкинет его как использованный презерватив. И еще другой вариант, если из умной жены сделать красавицу, у нее может появиться любовник. :)
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Лина.

Re:Умная или красивая?

upps, Нет, наоборот, если бы была красивая жена, а потом бы стала умной, тогда и развод не за горами мог бы быть... ;)
Изображение пользователя upps.

Re:Умная или красивая?

Лина, Это опасно, если умную жену сделать красивой, так и развод не за горами. :lol:
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Лина.

Re:Умная или красивая?

А слабо умную жену красивой сделать??? Правда, на это деньги нужны...Чтобы солярий. спортзал, массажиста и косметичку оплачивать...
Изображение пользователя S&er.

Re:Умная или красивая?

Caesar, :)
Изображение пользователя Caesar.

Re:Умная или красивая?

Я вот тут не так давно с девушкой познакомился... красивая, стройная, высокая, но что-то не то... образования что ли не хватает(ей, хотя может и мне :-) ... нет, мне с умными проще :-) буду на умной жениться..... p.s. ну а любовница красивой будет, само собой :-) только т-с-с-с-с :-)
Я славно пожил, я видел небо!
Изображение пользователя Лина.

Re:Умная или красивая?

Эх, действительно, все очень индивидуально! Кто-то будет меня считать умной, кто-то не очень, так же и с красотой...
Изображение пользователя S&er.

Re:Умная или красивая?

Умная девушка - это девушка, которая, на мой взгляд, умеет вести отношения с мужчиной так, что и ей комфортно и он доволен (это в общих чертах). А красивая - тут уж извините, на вкус и цвет товарищей нет, все очень индивидуально ;) .
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Умная или красивая?

ну так и ответь , пожалуйста, на свой же вопросик ;)
Изображение пользователя S&er.

Re:Умная или красивая?

А у меня в жизни ни одной блондинки не было :) . А на самом деле, как-то вопрос поставлен слишком банально. Лучше его задать по-другому: мужчины какую вы считаете умной девушкой и какую красивой, вот!!!
Изображение пользователя upps.

Re:Умная или красивая?

Rina, Ответила брюнетка!
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Rina.

Re:Умная или красивая?

[ вот такого я еще не встречала... так категорично!
Изображение пользователя PITBULL.

Re:Умная или красивая?

"Valeria" пишет:
Я, конечно, извиняюсь, может чем обидела, сама того не желая.. :boh: Вот мне брюнеты нравятся... Ну так что? Так из ВСЕХ брюнетов, которых я видела за всю жизнь, я запала может на 3-4... А брюнетов миллионы.. Я это к чему? К тому, что теряешь голову не от цвета волос или глаз, а от того, кто тебя "зацепил". И это может быть полной противоположностью тому типажу, который тебе, предположительно, нравился.
Я за всю жизнь видел только одну брюнетку, которая мне понравилась... да и то в журнале =) :twisted:
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Умная или красивая?

"Vadim.it" пишет:
спасибо что не оставили без внимания... :бис:
мы всегда рады... :)
Изображение пользователя Vadim.it.

Re:Умная или красивая?

спасибо что не оставили без внимания... :bis:
Изображение пользователя Лина.

Re:Умная или красивая?

Я тоже могу подтвердить слова Леры! Мне всегда нравились высокие брюнеты, причем крупные...Я влюбилась я в маленького и худенького...Думаешь одно, рисуешь в мыслях идеал, а в жизни харизму ищешь и все равно каким становится физический облик
Изображение пользователя upps.

Re:Умная или красивая?

"Valeria" пишет:
что теряешь голову не от цвета волос или глаз, а от того, кто тебя "зацепил". И это может быть полной противоположностью тому типажу, который тебе, предположительно, нравился.
:!:
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Умная или красивая?

Я, конечно, извиняюсь, может чем обидела, сама того не желая.. :boh: Вот мне брюнеты нравятся... Ну так что? Так из ВСЕХ брюнетов, которых я видела за всю жизнь, я запала может на 3-4... А брюнетов миллионы.. Я это к чему? К тому, что теряешь голову не от цвета волос или глаз, а от того, кто тебя "зацепил". И это может быть полной противоположностью тому типажу, который тебе, предположительно, нравился.
Изображение пользователя Vadim.it.

Re:Умная или красивая?

"Valeria" пишет:
Vadim.it, можно специально для меня, тупой, расшифровать, что ты там так долго излагал? Я нифига не поняла! :boh: ... жена, психолог, друг, блондинка, брюнетка и джип... :boh:
вёл я к тому что: человек с проверен годами инстинктом так сказатьь "на белое", потерял голову у себя под домом. заметьте вовсе не с блондинкой... а потерял потому, что даже вообще не думал о том что кто о его увидит... и трезв был заметьте. так что вовсе не факт кто кому и как отдаёт предпочиение... относительно всё. вот. а о жене добавил в знак того что мол и от неё слыхал подобное. она ведь женщина и цвета менять пробовала соответственно не однократно. но приходилось возврашаться с единому... вот. надеюсь вопросов боьше не имеете?... чао.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Умная или красивая?

Vadim.it, можно специально для меня, тупой, расшифровать, что ты там так долго излагал? Я нифига не поняла! :boh: ... жена, психолог, друг, блондинка, брюнетка и джип... :boh:
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Умная или красивая?

Если бы я была мужчиной, то выбрала бы средний вариант... симпатичная и неглупая... и главное с чувством юмора, чтоб весёлая была :roll:


Просто Жаба.
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Умная или красивая?

м-да.... анекдотец-то, жестокий.... :lol: :lol: :lol:
Изображение пользователя Vadim.it.

Re:Умная или красивая?

здравствуйте все. вот думаю всем будет интересно что не всегда мужчины выбирают. очень часто выбирают их но это уже вопрос в элементарной храбрости-смелости... (как хотите это можно назвать) признаться в этом. да мол меня прицепила... или наоборот женщине тяжело элементарно озвучить... вот так попёрло. зацепила. так и сидят тихонько. оба и живут... мол детям нужны родители или семья нормальная... видители полигамность характеров обуславливает следуещие качества: у каждого человека это проявляется по разному и для этого необходим пример живой так сказать для образца чтоб понятно всё разжевать. одному кажется вот красивую заимею... а попробовав... или ей не по вкусу что пришлось или ему а сдругой строны ему просто наглости не хватило сказать мол "идите милочка, кровать я сам заправлю." по разному в каждом отдельном случае. вот например мой друг провёл в счастливом для него браке более 13 лет ( и находится в нём до сих пор). видели бы вы как у него буквально слюна текёт при виде блодинок и плюс если ещё и бюст там имеется заметный, то его практически парализует на несколько минут. а потом, если мы только двое или там в компании близких приятелей, следует перечисление ... краткое и практически неразборчивое. чтобы он да как с данным оъектом... на манер как отвечают солдаты комадиру: "я б до ет так дык нагн бля..." это конечно лучше послушать... но ладно продолжу. итак с его слов, (а я, разрешите заметить, практически психолог его семьи, так как иногда имею радость выслушивать и откровения супруги). нет такой сил чтобы в нём подняла хоть что нибудь мальское, не говоря уже о боле высоких чувствах, если женские волосы не осветлены искуственно или природно. так в финале всего это предисловия картинка. приезжаю к нему домой, земли правда у них навалом. но дорога приватная так сказать и никто не ездит только или члены его семейства или рабочие евонные. в общем риск-адреналин-глупость всё что угодно... так как все узнают при малейшем подозрении будет скадал так как синьора ихняя очень ревнива и плюс ко всему содержит все деньги только на своих счетах. и он в авто с миленькой такой девушкой брюнеткой жгучей... максимум 48 кг живого весу... самое смешное что тепло на улице а джип у него с тонированными стёклами и прочими прибамбасами для удобного отдыха. (раскладывающимиси всеми 7-ю сидениями в одну кровать и полокониками надголовниками.. всем в общем чтоб спать в машине даже когда едешь...) стоит с открытыми всеми дверями нараспашку. (в целях экономии незнаю, бензина наверное, кондёр не включен). так вот что он делал я нескажу никому. но факт. а я говорю адрюха ты чё мол... она ж не белая. а он: "а-а, (махнув рукой) что ты понимаешь... вот. надеюсь я не очень утомителен в моём рассказе был... и поэтому позволю себе ещё к теме маленький анекдотец. Приходит мужичок (такой себе, мужчинка) к врачу сексопатологу. Очень видно стесняется. Врач: - Я вас слушаю... в чём проблема... этот говорит: -Понимете доктор, у моей жены... Врач: -Ну... М: - Ну понимаете, у неё там того... В: - Я слушаю... М: - Ну понимаете у неё там это... волосы понимаете рыжие... В: - Ну и чё..??? Тебе что мешает??? М: - Да мне знаете как то не особено... но вот... В: - Так в чём вопрос..? М: - Да неудобно както, друзья смеются.
Изображение пользователя Sergey.

Re:Умная или красивая?

"Anton Gross" пишет:
"Dima" пишет:
Умная или красивая? --- богатая!!! :D
Тю! Шо за альфонс? Умная или красивая? Самая лучшая должна быть!
так когда влюбишься ..... :oops: для тебя она и есть самая лучшая..(даже если глупая..)
читаю на sony reader -505
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:Умная или красивая?

"Dima" пишет:
Умная или красивая? --- богатая!!! :D
Тю! Шо за альфонс? Умная или красивая? Самая лучшая должна быть!
Изображение пользователя Sergey.

Re:Умная или красивая?

"Valeria" пишет:
Sergey, щас тебе жена подыщет варианты! :baba: :stul:
она про этот форум не знает :)...точнее адреса не знает.. :)
читаю на sony reader -505
Изображение пользователя Sergey.

Re:Умная или красивая?

"Valeria" пишет:
Sergey, а если умная и не очень красивая? А так... обаятельная :roll:
мне уже варианты подыскивают :) (серьёзно...тоже неплохо :) )
читаю на sony reader -505
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Умная или красивая?

Sergey, а если умная и не очень красивая? А так... обаятельная :roll:
Изображение пользователя Sergey.

Re:Умная или красивая?

"Valeria" пишет:
Sergey, ага! Только ум должен заключаться в том, чтобы вовремя приносила пиво к компу, да? ;) :)
пиво и сам донести смогу....а вот что мне с глупой и красивой долго делать.....не знаю :roll:
читаю на sony reader -505
Изображение пользователя upps.

Re:Умная или красивая?

"Valeria" пишет:
Sergey, ага! Только ум должен заключаться в том, чтобы вовремя приносила пиво к компу, да? ;) :)
Лерочка, ну зачем же так!
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Умная или красивая?

Sergey, ага! Только ум должен заключаться в том, чтобы вовремя приносила пиво к компу, да? ;) :)
Изображение пользователя Sergey.

Re:Умная или красивая?

"Valeria" пишет:
"upps" пишет:
Не любой мужчина, а умный мужчина будет гордиться своей умной женщиной. Глупые предпочитают, чтоб их половина была еще глупее, чем он. Чтоб не выделяться на ее фоне. :D
Это мы так предполагаем, а мужчины четко на этот счет так и не высказали. Ходят вокруг да около, но решить, что лучше красивая дура или кандидат наук в роговой оправе, они так и не смогли. Все-таки я склоняюсь к тому, что мужчины по-прежнему любят глазами :shock: :)
лучше ..красивая.....и умная :roll:
читаю на sony reader -505
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Умная или красивая?

"upps" пишет:
Не любой мужчина, а умный мужчина будет гордиться своей умной женщиной. Глупые предпочитают, чтоб их половина была еще глупее, чем он. Чтоб не выделяться на ее фоне. :D
Это мы так предполагаем, а мужчины четко на этот счет так и не высказали. Ходят вокруг да около, но решить, что лучше красивая дура или кандидат наук в роговой оправе, они так и не смогли. Все-таки я склоняюсь к тому, что мужчины по-прежнему любят глазами :shock: :)
Изображение пользователя Caesar.

Re:Умная или красивая?

Цитата:
Одновременно воспринимать женщину и красивой и глупой не возможно.
Можно!! Я общался лично с "прелесть какой дурочкой", ну вот действительно -красивая голубоглазая блондинка, без малейшего признака интеллекта, и при этом так органично смотрелась в целом, что я любовался и красотой и глупостью... (хотя больше мне таких и не встречалось)
Я славно пожил, я видел небо!
Изображение пользователя Sergey.

Re:Умная или красивая?

"upps" пишет:
Так он об этом и говорит, как только в даме проявляется ее глупость, так сразу исчезает ее красота. Одновременно воспринимать женщину и красивой и глупой не возможно. Это две параллели. В красивой женщине должно быть все красиво. Если она глупа, значит, она уже не красива. ;)
:applause: :applause: :applause:
читаю на sony reader -505
Изображение пользователя Лина.

Re:Умная или красивая?

Умная женщина всегда сможет себя сделать красивой, ну или ухоженной...
Изображение пользователя Rina.

Re:Умная или красивая?

"upps" пишет:
"Rina" пишет:
и при этом любой мужчина будет Гордиться, что рядом с ним далеко не глупая женщина.
Не любой мужчина, а умный мужчина будет гордиться своей умной женщиной. Глупые предпочитают, чтоб их половина была еще глупее, чем он. Чтоб не выделяться на ее фоне. :D
Да, про Любого я загнула. согласна
Изображение пользователя upps.

Re:Умная или красивая?

"Rina" пишет:
и при этом любой мужчина будет Гордиться, что рядом с ним далеко не глупая женщина.
Не любой мужчина, а умный мужчина будет гордиться своей умной женщиной. Глупые предпочитают, чтоб их половина была еще глупее, чем он. Чтоб не выделяться на ее фоне. :D
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Rina.

Re:Умная или красивая?

"upps" пишет:
Сделала вывод 100 процентного успеха, нужно быть умной и красивой, но при этом строить из себя дуру. :loool: :loool: :loool:
Шутки шутками, но вывод-то Гениальный! Браво! но только во всем должна быть мера.. Умная женщина всегда даст мужчине возможность показать, что он хоть чуточку умнее. Пусть так думает! и при этом любой мужчина будет Гордиться, что рядом с ним далеко не глупая женщина.
Изображение пользователя PITBULL.

Re:Умная или красивая?

"upps" пишет:
Так он об этом и говорит, как только в даме проявляется ее глупость, так сразу исчезает ее красота. Одновременно воспринимать женщину и красивой и глупой не возможно. Это две параллели. В красивой женщине должно быть все красиво. Если она глупа, значит, она уже не красива. ;)
Вот, человек уловіл ніть моей мыслі =) :rolleyes:
Изображение пользователя upps.

Re:Умная или красивая?

Так он об этом и говорит, как только в даме проявляется ее глупость, так сразу исчезает ее красота. Одновременно воспринимать женщину и красивой и глупой не возможно. Это две параллели. В красивой женщине должно быть все красиво. Если она глупа, значит, она уже не красива. ;)
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Умная или красивая?

"PITBULL" пишет:
А я вот твердо уверн что тупых, но при этом красивых девушек просто нету... када человек тупой у него это на лице написано и его это уродует.. вот...
нет, есть...пока рот не окроют- красотки, а как заговорят... так и хоцца послать.... в библиотеку книжек почитать :lol:
Изображение пользователя PITBULL.

Re:Умная или красивая?

А я вот твердо уверн что тупых, но при этом красивых девушек просто нету... када человек тупой у него это на лице написано и его это уродует.. вот...
Изображение пользователя upps.

Re:Умная или красивая?

Сделала вывод 100 процентного успеха, нужно быть умной и красивой, но при этом строить из себя дуру. :loool: :loool: :loool:
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Умная или красивая?

"Frisella" пишет:
"не хухрЫ-мухрЫ" пишет:
"Frisella" пишет:
Выбора как раз особо и нет... :cry: Вот умная и красивая и решает, что лучше уж одной, чем с кем попало :crazy1:
таким образом, напрашивается вывод, что они предпочитают красивых и глупых ?? :?:
Так скажем, что они предпочитают красивых... но получается, что их больше глупые предпочитают... то есть если ты красивая и глупая, у тебя больше шансов найти себе избранника :idea:
вот блин.... несправедливость-то какая.... :twisted: :D
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Умная или красивая?

"не хухрЫ-мухрЫ" пишет:
"Frisella" пишет:
Выбора как раз особо и нет... :cry: Вот умная и красивая и решает, что лучше уж одной, чем с кем попало :crazy1:
таким образом, напрашивается вывод, что они предпочитают красивых и глупых ?? :?:
Так скажем, что они предпочитают красивых... но получается, что их больше глупые предпочитают... то есть если ты красивая и глупая, у тебя больше шансов найти себе избранника :idea:


Просто Жаба.
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Умная или красивая?

"Frisella" пишет:
Выбора как раз особо и нет... :cry: Вот умная и красивая и решает, что лучше уж одной, чем с кем попало :crazy1:
таким образом, напрашивается вывод, что они предпочитают красивых и глупых ?? :?:
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Умная или красивая?

"upps" пишет:
"Frisella" пишет:
Либо умные и красивые более избирательны в выборе мужчины...
При большом то выборе! :loool: :loool: :hm:
Выбора как раз особо и нет... :cry: Вот умная и красивая и решает, что лучше уж одной, чем с кем попало :crazy1:


Просто Жаба.
Изображение пользователя upps.

Re:Умная или красивая?

"Frisella" пишет:
"upps" пишет:
"Anton Gross" пишет:
Мужчины стесняются :oops: Лучше всего, это умную и красивую.
Умные и красивые всегда незамужние. Таких обычно мужчины боятся. Или боятся неприятностей в дальнейшем. :roll:
Либо умные и красивые более избирательны в выборе мужчины...
При большом то выборе! :loool: :loool: :hm:
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Умная или красивая?

"upps" пишет:
"Anton Gross" пишет:
Мужчины стесняются :oops: Лучше всего, это умную и красивую.
Умные и красивые всегда незамужние. Таких обычно мужчины боятся. Или боятся неприятностей в дальнейшем. :roll:
Либо умные и красивые более избирательны в выборе мужчины...


Просто Жаба.
Изображение пользователя upps.

Re:Умная или красивая?

"Anton Gross" пишет:
Мужчины стесняются :oops: Лучше всего, это умную и красивую.
Умные и красивые всегда незамужние. Таких обычно мужчины боятся. Или боятся неприятностей в дальнейшем. :roll:
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Nontiscordardime.

Re:Умная или красивая?

У меня есть знакомая пара, так муж так и говорит, что умная жена ему не нужна, он сам не дурак. Действительно, выбор его одобряю, очень видная, красивая девочка. Но видно также, что вертит ею как хочет, хотя любит, отношения типа: хозяин - барин. ;)
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Умная или красивая?

"Valeria" пишет:
"Gatta" пишет:
Как показывает практика, ( по крайне мере, моего опыта и окружения) мужчины всё таки больше склоняются к умным :D
Это мы так думаем, потому, что наедине с собой не считаем себя ах-какими красавицами. Как и не верим влюбленному в нас мужчине, что он "от такой красоты" голову потерял. И тогда утешаем себя, что может он поражен нашим гениальным умом? Забывая при этом, что "мужчина любит ту, с которой желает секса..." Лично мне ни разу не встретился мужчина, возбуждающийся от умных рассуждений. как раз наоборот, ждут, когда мы закончим "умничать", чтобы подойти "ближе к телу". :D
я считаю, что интеллект играет свое дело, не всем приятно с дурочками общаться, но внешность тоже очень важна, и это правда...
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Умная или красивая?

"Gatta" пишет:
Как показывает практика, ( по крайне мере, моего опыта и окружения) мужчины всё таки больше склоняются к умным :D
Это мы так думаем, потому, что наедине с собой не считаем себя ах-какими красавицами. Как и не верим влюбленному в нас мужчине, что он "от такой красоты" голову потерял. И тогда утешаем себя, что может он поражен нашим гениальным умом? Забывая при этом, что "мужчина любит ту, с которой желает секса..." Лично мне ни разу не встретился мужчина, возбуждающийся от умных рассуждений. как раз наоборот, ждут, когда мы закончим "умничать", чтобы подойти "ближе к телу". :D
Изображение пользователя Gatta.

Re:Умная или красивая?

Как показывает практика, ( по крайне мере, моего опыта и окружения) мужчины всё таки больше склоняются к умным :D
Высота человеческой личности определяется числом приобретённых достоинств. И.Тальков
Изображение пользователя Birichina.

Re:Умная или красивая?

"не хухрЫ-мухрЫ" пишет:
"Dima" пишет:
Умная или красивая? --- богатая!!! :D
кстати, такое встречается сейчас сплошь и рядом на полном серьезе, что мужчины выбирают женщину так, чтобы повысить свой матеиальный уровень за счет нее... кошмар какой-то... :?
да,встречается,но я думаю,что когда мужчина сам не может поднять свой уровень вот и ищет богатую.Но в таких случаях женщина очень несчастна.. :(
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Умная или красивая?

"Dima" пишет:
Умная или красивая? --- богатая!!! :D
кстати, такое встречается сейчас сплошь и рядом на полном серьезе, что мужчины выбирают женщину так, чтобы повысить свой матеиальный уровень за счет нее... кошмар какой-то... :?
Изображение пользователя Dima.

Re:Умная или красивая?

Умная или красивая? --- богатая!!! :D

Be hi(a)ppy!

Изображение пользователя Lesy.

Re:Умная или красивая?

И я не подхожу по возрасту :inv: :von: :lol:
Изображение пользователя Luckyle.

Re:Умная или красивая?

"Lesy" пишет:
В основном, мужчины предпочитают красивую... но зачастую, забывают ставить на неё сигнализацию, а потом и страдают....... А ведь есть простой способ удержать женщину: почаще оказывать знаки внимания (кулак под нос-исключается :!: , типа: "Чуешь, чем пахнет?"), только нежное внимание ;) ....
А мне кажется (вот вмешиваюсь, не представившись - новенькая я тут) мужчины предпочтет умную, мудрую женщину, ттеплую по натуре, чем красивую и холодную...
Изображение пользователя Lesy.

Re:Умная или красивая?

В основном, мужчины предпочитают красивую... но зачастую, забывают ставить на неё сигнализацию, а потом и страдают....... А ведь есть простой способ удержать женщину: почаще оказывать знаки внимания (кулак под нос-исключается :!: , типа: "Чуешь, чем пахнет?"), только нежное внимание ;) ....
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Умная или красивая?

"Lesy" пишет:
А мне, кааца, что всё должно быть в меру. Когда "Он " немного поревнует-это нормально, но когда, без нанодобностью, то -это уже перебор ;) ... Я не права? Т.е. бывает приятная ревность, а бывает слишком опасной, если так можно сказать... :roll:
да, бывает, что у некоторых это просто патология... и свою любимую мучают , и сами от своей же ревности страдают..... :roll:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Умная или красивая?

"Lesy" пишет:
А мне, кааца, что всё должно быть в меру. Когда "Он " немного поревнует-это нормально, но когда, без нанодобностью, то -это уже перебор ;) ... Я не права? Т.е. бывает приятная ревность, а бывает слишком опасной, если так можно сказать... :ролл:
да, все должно быть вмеру...вчера мне сказал, что ревнует меня..мелочь, а приятно! ;)
Изображение пользователя Lesy.

Re:Умная или красивая?

А мне, кааца, что всё должно быть в меру. Когда "Он " немного поревнует-это нормально, но когда, без нанодобностью, то -это уже перебор ;) ... Я не права? Т.е. бывает приятная ревность, а бывает слишком опасной, если так можно сказать... :roll:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Умная или красивая?

и я...по-моему, если не ревнyет, не важно открыто или нет, значит, ты ему не нужна :roll:
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Умная или красивая?

"Serge Bannato" пишет:
"не хухрЫ-мухрЫ" пишет:
Serge Bannato? а вы ( ты) к ревности склонны (ен)??? :D
Вообще-то нет, а ты, дарагая мая...
вообще-то, не встречала в своей жизни неревнивых мужчин ;)
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Умная или красивая?

Анекдот в тему: - Скажи дорогой, какая жена тебе больше по душе: костлявая и брюзгливая или толстая и веселая? - А сколько кило ты должна прибавить, чтобы стать веселой?
Изображение пользователя Serge Bannato.

Re:Умная или красивая?

"не хухрЫ-мухрЫ" пишет:
Serge Bannato? а вы ( ты) к ревности склонны (ен)??? :D
Вообще-то нет, а ты, дарагая мая...
Dr. Serge Bannato
Изображение пользователя Serge Bannato.

Re:Умная или красивая?

"Birichina" пишет:
Жаль....я тебе ни по каким параметрам не подхожу.... :cry: :D :D :D
Ну не поверю, что ни по каким, ты абабщаешь, любезная мая, т.е. ты - страшная, глупая, грубая, злая, бесформенная, ой, аж страшно стало... Ни за что не поверю...
Dr. Serge Bannato
Изображение пользователя Юлия.

Re:Умная или красивая?

"Serge Bannato" пишет:
Женщин, мне, действительно, всегда мало, но я предпочитаю только их... Я - традиционал... А к делу всегда стараюсь перейти как можно скорее...
лесбиян -......... хи......
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Умная или красивая?

Serge Bannato? а вы ( ты) к ревности склонны (ен)??? :D
Изображение пользователя Birichina.

Re:Умная или красивая?

Цитата:
"Serge Bannato" пишет:
"Birichina" пишет:
Тиха! Мы с Pnevmoslonom любим мальчиков… :D
(шепотом) я тоже...... 8)
А раз вы их любимте, так давайте флиртовать! Чего время терять? А на Ваши вопросы я отвечу так: предпочитаю женщин, красивых, умных, нежных, добрых и ласковых.... И чтобы была стройная и фигуристая... Возраст - лучше от 20 до 25, по крайне мере, пока так, для меня... Спасибо за внимание, всем дамам нежно целую рцчки...
Жаль....я тебк ни по каким параметрам не подхожу.... :cry: :D :D :D
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Умная или красивая?

"Anton Gross" пишет:
"Serge Bannato" пишет:
Женщин, мне, действительно, всегда мало, но я предпочитаю только их... Я - традиционал... А к делу всегда стараюсь перейти как можно скорее...
к какому еше делу?
Да :!: к какому делу :?: :twisted:


Просто Жаба.
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:Умная или красивая?

"Serge Bannato" пишет:
Женщин, мне, действительно, всегда мало, но я предпочитаю только их... Я - традиционал... А к делу всегда стараюсь перейти как можно скорее...
к какому еше делу?
Изображение пользователя Serge Bannato.

Re:Умная или красивая?

Женщин, мне, действительно, всегда мало, но я предпочитаю только их... Я - традиционал... А к делу всегда стараюсь перейти как можно скорее...
Dr. Serge Bannato
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Умная или красивая?

Мужчины, вы уже от слов к делу переходите!!! :oops: Вам тут что, женщин мало?? :beat:


Просто Жаба.
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Умная или красивая?

"Serge Bannato" пишет:
Кто захочет пофлиртовать, пусть пишут в личку, а мейл я сейчас добавлю... А ты девушка или мужик?
:shock: :D :D :D :oops: :D :roll: Давно так не смеялась!!!! :D


Просто Жаба.
Изображение пользователя Serge Bannato.

Re:Умная или красивая?

А, пардоннэ-муа...
Dr. Serge Bannato
Изображение пользователя Serge Bannato.

Re:Умная или красивая?

Кто захочет пофлиртовать, пусть пишут в личку, а мейл я сейчас добавлю... А ты девушка или мужик?
Dr. Serge Bannato
Изображение пользователя Serge Bannato.

Re:Умная или красивая?

Цитата:
"Birichina" пишет:
Тиха! Мы с Pnevmoslonom любим мальчиков… :D
(шепотом) я тоже...... 8)
А раз вы их любимте, так давайте флиртовать! Чего время терять? А на Ваши вопросы я отвечу так: предпочитаю женщин, красивых, умных, нежных, добрых и ласковых.... И чтобы была стройная и фигуристая... Возраст - лучше от 20 до 25, по крайне мере, пока так, для меня... Спасибо за внимание, всем дамам нежно целую рцчки...
Dr. Serge Bannato
Изображение пользователя Birichina.

Re:Умная или красивая?

"Pnevmoslon" пишет:
Brichina, я ж о чем и говорю! На вопросы на эти ответить для меня например невозможно... Естественно никто не выберет себе женщину, которая не будет подходить ему по внешности, но! и я об этом уже говорил, критерии у всех разные. Красивая для кого-то девушка не покажется красивой другому, то же самое и по поводу умственных способностей =) Возьмем второй вопрос.. ПО-моему всего должно быть в меру! Хохотушка хохотушкой, но иногда ведь надо быть и серьёзной.. а на счёт возраста.. вот когда помирать соберусь, всё это дело и обмозгую!
я не спрашиваю определения красоты или умственных способностей женщины для кого то.Знаю,что для каждого это индивидуально.Я имела в виду вот это ,вот ты ,например ,познакомился с девушками,одна такая,другая такая,обе проявляют к тебе симпатию,которую из них ты предпочтешь?Я не спрашивала какую замуж возьмешь.Просто,какой из них ты выразишь больше внимания с первой встречи 8)
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя Birichina.

Re:Умная или красивая?

Цитата:
Тиха! Мы с Pnevmoslonom любим мальчиков… :D
(шепотом) я тоже...... 8)
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Умная или красивая?

"Pnevmoslon" пишет:
И вообще.. Мы с Антоном мальчиков как-то больше приветствуем :)
народ, да вы что!!?? :shock: :shock: вы так не шутите!!! а то сейчас с других сайтов любители этого... дела понабегут, будете тогда отбиваться :ole: :ole:
Изображение пользователя Pnevmoslon.

Re:Умная или красивая?

Brichina, я ж о чем и говорю! На вопросы на эти ответить для меня например невозможно... Естественно никто не выберет себе женщину, которая не будет подходить ему по внешности, но! и я об этом уже говорил, критерии у всех разные. Красивая для кого-то девушка не покажется красивой другому, то же самое и по поводу умственных способностей =) Возьмем второй вопрос.. ПО-моему всего должно быть в меру! Хохотушка хохотушкой, но иногда ведь надо быть и серьёзной.. а на счёт возраста.. вот когда помирать соберусь, всё это дело и обмозгую! И вообще.. Мы с Антоном мальчиков как-то больше приветствуем :)
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:Умная или красивая?

"Birichina" пишет:
"Pnevmoslon" пишет:
Офигеть... читаю топик и поражаюсь =) Тема изъезжена до ужаса =) ну почему всё ещё существует разделение на умных и красивых! По моему всё зависит от понимания ума и красоты для каждого мужчины. Я думаю, комментировать это не надо =) О вкусах, какгриться не спорят =)
изъезжанная,но ты то не ответил, какую бы предпочел ;) Тема изъезжена ответами каких нибудь специалистов,но я спрашивала мнения конкретных людей,то есть,зарегистрировавшихся на форуме.Понятно,что лучше умную и красивую,но их не так много.И вообще то,там три вопроса стояло. 1. или или.2.или или.3. и в конце почему? А не выбирать между 3 вопросами один ответ. надеюсь,что написала не путанно 8)
Тиха! Мы с Pnevmoslonom любим мальчиков… :D
Изображение пользователя Birichina.

Re:Умная или красивая?

"Pnevmoslon" пишет:
Офигеть... читаю топик и поражаюсь =) Тема изъезжена до ужаса =) ну почему всё ещё существует разделение на умных и красивых! По моему всё зависит от понимания ума и красоты для каждого мужчины. Я думаю, комментировать это не надо =) О вкусах, какгриться не спорят =)
изъезжанная,но ты то не ответил, какую бы предпочел ;) Тема изъезжена ответами каких нибудь специалистов,но я спрашивала мнения конкретных людей,то есть,зарегистрировавшихся на форуме.Понятно,что лучше умную и красивую,но их не так много.И вообще то,там три вопроса стояло. 1. или или.2.или или.3. и в конце почему? А не выбирать между 3 вопросами один ответ. надеюсь,что написала не путанно 8)
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Умная или красивая?

"Pnevmoslon" пишет:
Офигеть... читаю топик и поражаюсь =) Тема изъезжена до ужаса =) ну почему всё ещё существует разделение на умных и красивых! По моему всё зависит от понимания ума и красоты для каждого мужчины. Я думаю, комментировать это не надо =) О вкусах, какгриться не спорят =)
ну мне кажется, что тема больше о том, какие женщины больше нравятся мужчинам, а не о выборе конкретно либо умная, либо красивая... мне кажется, тема не такая уж узкая... просто интересно, какой образ женщины чаще привлекает мужчин..Хотя понятно, что сколько людей-столько предпочтений... Вот я , например, и умная , и красивая :D и скромная еще плюс ко всем моим достоинствам :oops: ;) мариную огурцы и вышиваю крестиком... :D
Изображение пользователя Pnevmoslon.

Re:Умная или красивая?

Офигеть... читаю топик и поражаюсь =) Тема изъезжена до ужаса =) ну почему всё ещё существует разделение на умных и красивых! По моему всё зависит от понимания ума и красоты для каждого мужчины. Я думаю, комментировать это не надо =) О вкусах, какгриться не спорят =)
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Умная или красивая?

"Anton Gross" пишет:
Мужчины стесняются :oops: Лучше всего, это умную и красивую.
лучше для чего?? для семейной жизни?? :D
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:Умная или красивая?

Мужчины стесняются :oops: Лучше всего, это умную и красивую.
Изображение пользователя Birichina.

Re:Умная или красивая?

Я понимаю,что все зависит от каких либо факторов,но если бы нашим Джентельменам с форума предстоял выбор,кого же они бы, все таки, предпочли.Очень интересно узнать мнение и вкусы мужчин :)
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Умная или красивая?

а мужчины почему-то молчат.... :twisted: :ah:
Изображение пользователя Юлия.

Re:Умная или красивая?

"не хухрЫ-мухрЫ" пишет:
я думаю, что мужчины предпочитают разных.... в зависимости , для чего... :!: как это ни обидно, но мало кто из мужчин хочет , чтоб жена была умной и красивой... Наверное, есть и такие, но вот смотрю все больше по сторонам, женятся на серых мышах....Жена, наверное, должна обладать качествами жены, любовница-качествами любовницы, подруга- качествами подруги... Пусть меня поправят мужчины, если я не права, я буду только рада :D Но , общаясь с многими, разговаривая на эти темы, пришла к выводу, что любовь для мужчины не является самым необходимым условием для брака. Конечно, некоторые женщины тоже не любят по-настоящему, выходя за муж... Но сечас тема не об этом. Так вот, мне кажется, что они предпочитают разных, в зависимости от ситуации и от своих намерений...ИМХО :D
по этой причине я начала искать мужа в интернете ,ну что поделать ,если в жизни пришлось услышать такое -"Ты красивая и я буду ревновать,а ревность в браке-это не для меня" Итальянцы предпочитают красивых и умных,что меня вполне устраивает. :D
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Умная или красивая?

я думаю, что мужчины предпочитают разных.... в зависимости , для чего... :!: как это ни обидно, но мало кто из мужчин хочет , чтоб жена была умной и красивой... Наверное, есть и такие, но вот смотрю все больше по сторонам, женятся на серых мышах....Жена, наверное, должна обладать качествами жены, любовница-качествами любовницы, подруга- качествами подруги... Пусть меня поправят мужчины, если я не права, я буду только рада :D Но , общаясь с многими, разговаривая на эти темы, пришла к выводу, что любовь для мужчины не является самым необходимым условием для брака. Конечно, некоторые женщины тоже не любят по-настоящему, выходя за муж... Но сечас тема не об этом. Так вот, мне кажется, что они предпочитают разных, в зависимости от ситуации и от своих намерений...ИМХО :D
Изображение пользователя Юлия.

Re:Умная или красивая?

я хоть и не мужчина ,но думаю :smoke: Что все зависит от характера мужчины..... и от его возраста.....а уж женщина может быть любой ..все зависит от того ,какого мужчину она выберет :doc:
Изображение пользователя Birichina.

Re:Умная или красивая?

"Лина" пишет:
Девчонки! Куда вас занесло? На вражескую территорию...Отползаем, отползаем...тихо-тихо отползаем
ок! уползла...или ускакала :ole:
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя Лина.

Re:Умная или красивая?

Девчонки! Куда вас занесло? На вражескую территорию...Отползаем, отползаем...тихо-тихо отползаем
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:Умная или красивая?

Цитата:
"Serge Bannato" пишет:
"Birichina" пишет:
Тиха! Мы с Пневмослоном любим мальчиков… :Д
(шепотом) я тоже...... 8)
А раз вы их любимте, так давайте флиртовать! Чего время терять? А на Ваши вопросы я отвечу так: предпочитаю женщин, красивых, умных, нежных, добрых и ласковых.... И чтобы была стройная и фигуристая... Возраст - лучше от 20 до 25, по крайне мере, пока так, для меня... Спасибо за внимание, всем дамам нежно целую рцчки...
хммм, ты забыл телефон оставить и e-mail кажется :D

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии