Booking.com

Кто был в Пульии и вообще на Юге И

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Bars.
У нас на севере - плохо говорят о юге Италии! Это- факт. А вот я два раза в тех краях был.. и. за исключением Неаполя разве что- не могу до сих пор нарадоваться!!! Особенно я получил удовольствие от Пульи. Какое неописуемое количество прекрасных археологичесских богатств!!! Какие замечательные места! Ищу собеседников!!! :D

Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re:Кто был в Пульии и вообще на Юге И

я ужe говорила мы обьeздили почти всю италию,италия красива вeздe,но морe мнe нравится большe на адриатикe и кухня на югe очeнь вкусная

Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re:Кто был в Пульии и вообще на Юге И

Valeria пишет:
А я не была нигде южнее Рима... Никто не приглашает :rolleyes:
 

валeрия,приeзжайтe,надумайтe пишитe в личку,

Изображение пользователя muhalina.

Re: Кто был в Пульии и вообще на Юг

открыла тему про плюсы юга пару дней назад и вот сегодня наткнулась на ваши обсуждения...вот! вот! вот после такого и хочется собрать чемодан и махнуть на юг! Я счастливая, потому что мне еще предстоить увидеть красоты Амальфи и Капри, и Рима и Неаполя и еще много много  открытий впереди! 

Еще неделя на холодном и сером Урале и встречай меня, моя неизведанная Италия!

Не знаю, что помогает выжить человечеству, а мне помогает улыбка!
Изображение пользователя Дария.

Re: Кто был в Пульии и вообще на Юг

"Bars" пишет:
У нас на севере - плохо говорят о юге Италии! Это- факт. А вот я два раза в тех краях был.. и. за исключением Неаполя разве что- не могу до сих пор нарадоваться!!! Особенно я получил удовольствие от Пульи. Какое неописуемое количество прекрасных археологичесских богатств!!! Какие замечательные места! Ищу собеседников!!! :D
Я начала мое знакомство с Италией с Сицилии. В 1998 году приехала как туристка на 2 недели. Потом приезжала еще 2 раза и на более длительный срок. Так что юг Италии и, в частности, - Сицилию я знаю не понаслышке. А 4 года назад случилось так, что я скоропостижно поселилась в Милане. Сначала думала - временно, но как говорится:"Нет ничего более постоянного, чем временное." ;) Так вот, постоянно живя в Италии, я уже всю ее объездила. Для меня настоящая Италия (лучшая) - однозначно в южной части Аппенинского полуострова. То что говорят северные итальянцы, про южан - это ложь, зависть и бессильная злоба. "Северяне" вообще всех кроют по-матушке: даже собственных родителей.
Ну их всех на ... Сардинию. (с)
Изображение пользователя conchiglia.

Re:Кто был в Пульии и вообще на Юге И

А я влюбилась в Рим. Причём по уши! Неаполь тоже обалденный город, только очень уж сумасшедший. С туристичeской точки зрения - Неаполь нужно увидеть обязательно, но вот жить я бы в нём не хотела.. ну, хотя не знаю, я ведь там всего ведь один день была. Но дурдом там самый настоящий! :) и потом этот диалект...нет, он мне очень нравится, правда, есть в нём что-то такое..... ну ведь ничегошеньки не понятно! :бох:
Всё, что ни случается - к лучшему! [URL=http://metric.rodim.ru][img:7b16090ceb]http://metric.rodim.ru/b1_b1_9_5_2000_1_1b.gif[/img:7b16090ceb][/url] [URL=http://metric.rodim.ru][img:7b16090ceb]http://metric.rodim.ru/h8_h13_3
Изображение пользователя DADO.

Re:Кто был в Пульии и вообще на Юге И

Сomo?на севере Италии возле Милана.Очень там красиво! :!: не зря многие мировые знаменитости имеют там виллы! :) Версаче,Клуни,многие футболисты!
Изображение пользователя Elvira.

Re:Кто был в Пульии и вообще на Юге И

Valeria, туда мне моя кузина советует....туда бы с ненаглядным... :ura: DADO, а это где именно??


true magic is in your heart
Изображение пользователя DADO.

Re:Кто был в Пульии и вообще на Юге И

Мне лично очень нравится озеро Комо с окрестностями! :!:
Изображение пользователя Elvira.

Re:Кто был в Пульии и вообще на Юге И

друзья!!!!!!!! :hm: я,вот,думаю,куда бы съездить в родную-то Италию....какие ваши самые любимые места.....посоветуйте...... :help:


true magic is in your heart
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Кто был в Пульии и вообще на Юге И

Elvira, надо же, я была практиччески там..... ну совсем совсем рядом.... тоже практически на самом краю каблучка и не знала о такой прелести... :( В следующий раз обязательно туда попаду... :)
Изображение пользователя Elvira.

Re:Кто был в Пульии и вообще на Юге И

не хухрЫ-мухрЫ, это шпора сапога ;) там знаменитые гротты,город сам на скалах как-бы......там такая атмосфера!!!!!!!вау!!!! :coctail: Iana, уверенна Вам понравится!!!!!!! :!:


true magic is in your heart
Изображение пользователя Iana.

Re:Кто был в Пульии и вообще на Юге И

Я в августе на 20 дней еду в Пулью и Калабрию, сегодня забронировала места, где буду останавливаться. Никогда не была там, хотя почти всю Италию сто раз объездила. Уже давно "влюблена" в Тоскану... может пора традицию менять. Вот на этот раз решила углубить знания о юге Италии. Но уже точно знаю, что природа обалденная, наконец-то можно будет отвлечься и действительно расслабиться, забыв о всей этой суете "севера".
(c) Видел бы всё это Папа Римский!..
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Кто был в Пульии и вообще на Юге И

Elvira, а где это VIESTE ??
Изображение пользователя Elvira.

Re:Кто был в Пульии и вообще на Юге И

а я просто безумно влюбилась в Vieste!!!!!! там необыкновенно,кстати,сами итальянцы обожают там отдыхать


true magic is in your heart
Изображение пользователя millie.

Re:Кто был в Пульии и вообще на Юге И

"не хухрЫ-мухрЫ" пишет:
"upps пишет:
Зато есть фотки твоего молодого человека, очень симпатичный. :)
ну разве только он?? millie тоже просто красавица :) :)
ой захвалила :oops: :oops: :oops: :kiss1:
Изображение пользователя millie.

Re:Кто был в Пульии и вообще на Юге И

"upps" пишет:
"millie" пишет:
Точно, итальянцы сойдут сума. Тока вот про деверенщин не надо, я за них горой :) Кстати выложила фотки январской Пульи. Правда Пульи там мало будет :oops:
Зато есть фотки твоего молодого человека, очень симпатичный. :)
ой, он да, мальчик с картинки. мой самый симпотичный :kiss1: там вообще мужской пол очень даже ничего :!: , во всяком случае если с латвией сравнивать. поехала бы я просто, и если б не была влюблена до ужаса - глаза бы точно разбежались :lol:
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Кто был в Пульии и вообще на Юге И

"upps пишет:
Зато есть фотки твоего молодого человека, очень симпатичный. :)
ну разве только он?? millie тоже просто красавица :) :)
Изображение пользователя upps.

Re:Кто был в Пульии и вообще на Юге И

"millie" пишет:
Точно, итальянцы сойдут сума. Тока вот про деверенщин не надо, я за них горой :) Кстати выложила фотки январской Пульи. Правда Пульи там мало будет :oops:
Зато есть фотки твоего молодого человека, очень симпатичный. :)
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя upps.

Re:Кто был в Пульии и вообще на Юге И

Rina, Вы хорошо себе представляете, что случиться с провинцией Лечче, если туда запустить 3 московских красавиц + нехухры мухры + millie. Пожалейте итальянцев ( южных деревенщин). :)
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Rina.

Re:Кто был в Пульии и вообще на Юге И

а что? может и правда, махнем на недельку позажигаем на пляже? Отдонёёёёёёёёём!!!!!!! :!: или вы к нам в Москву!
Изображение пользователя millie.

Re:Кто был в Пульии и вообще на Юге И

"Frisella" пишет:
millie, нет еще :) пока только летаем туда-сюда :lol:
Ну всё, летом нужно встречатся :) Срочно!
Изображение пользователя Zuzza.

Re:Кто был в Пульии и вообще на Юге И

"Frisella" пишет:
Цитата:
ГАРАЧЫЯ ФIНСКIЕ ПАРНI
:!: :oops:
А чаво вы смеетеся? Гарачэе и гарнее хлопца, чем неаполитанец вы не найдете. Что они южнее Рима все горячие, это факт известный....но прибавьте,что они НЕМНОГО туповаты, и ВСЕ. что вы говорите надо повторять по 3 раза для усваивания. Я в соавторстве с Koshka пишу книгу "Если ваш аморэ Близнец по знаку зодиака. Вешаться сразу или подождать. Практические пособия для начинающих" и моя собственная монография "Если ваш аморэ неаполитанец, живет с мамой - вдовой, причем единственный сын и в 35 лет мама не дает женится. Катастрофа или давайте знакомится с мамой"
Zuzza zuzzona zuzzurellona detta zuzzy (il pericolo per i zeneixi)
Изображение пользователя upps.

Re:Кто был в Пульии и вообще на Юге И

"Helga" пишет:
я собираюсь в Апулию 26 февраля, буду в провинции Лечче, Отранто, Галлиполи, Мария ди Леука.
ОЙ, как хорошо, что ты туда едешь, мне очень нужна помощь. У меня в Италии остались кое какие вещи, мне из нужно забрать, как раз не далеко от Галлипони. Я буду очень признательна, если сможешь помочь!
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Кто был в Пульии и вообще на Юге И

Цитата:
ГАРАЧЫЯ ФIНСКIЕ ПАРНI
:!: :oops:


Просто Жаба.
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Кто был в Пульии и вообще на Юге И

millie, нет еще :) пока только летаем туда-сюда :lol:


Просто Жаба.
Изображение пользователя millie.

Re:Кто был в Пульии и вообще на Юге И

"Frisella" пишет:
millie, а мы втроём в Лечче :)
horosho vam, vas troe =) a kto-to uzhe tam postoyanno zhivet?
Изображение пользователя Birichina.

Re:Кто был в Пульии и вообще на Юге И

Zuzza, :lol:
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя Zuzza.

Re:Кто был в Пульии и вообще на Юге И

"Frisella" пишет:
Zuzza, что-то мне сразу захотелось в Неаполь)))) Романтика :roll:
А неаполетанцы такие...вот...ГАРАЧЫЯ ФIНСКIЕ ПАРНI .... :kiss1: Нравятся мне они, но не для жизни они...для развлечения очень супер, но серъезно на них рассчитывать не приходится. А город, действительно, стоит посетить. Только с личными вещами поосторожней и НИКОГДА не спрашивайте у неаполетанца где что находится. Они в жизни не признаются, что не знаю и пошлют в СОВЕРШЕННО обратном направлении. Приятной поездки!
Zuzza zuzzona zuzzurellona detta zuzzy (il pericolo per i zeneixi)
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Кто был в Пульии и вообще на Юге И

"Helga" пишет:
будем ехать из Анконы в Бари, бывали в Гаргано, стоит туда заезжать или сейчас там слишко безрадостно?
вот тут я ничего сказать не могу. :boh:


Просто Жаба.
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Кто был в Пульии и вообще на Юге И

Кстати, Отранто - мой любимый городок)))) :!:


Просто Жаба.
Изображение пользователя Helga.

Re:Кто был в Пульии и вообще на Юге И

будем ехать из Анконы в Бари, бывали в Гаргано, стоит туда заезжать или сейчас там слишко безрадостно?
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Кто был в Пульии и вообще на Юге И

Helga, это же совсем близко к местам где я была и сейчас находится Лена :)


Просто Жаба.
Изображение пользователя Helga.

Re:Кто был в Пульии и вообще на Юге И

я собираюсь в Апулию 26 февраля, буду в провинции Лечче, Отранто, Галлиполи, Мария ди Леука.
Изображение пользователя Sergey.

Re:Кто был в Пульии и вообще на Юге И

"Frisella" пишет:
Sergey, единственное, там море и тепло и еда обаденная и вино шикарное и одежда с обувью дешевле...
знаю не первый год ездил в италию....кроме моря всё посмотрел(и юга...)
читаю на sony reader -505
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Кто был в Пульии и вообще на Юге И

Sergey, единственное, там море и тепло и еда обаденная и вино шикарное и одежда с обувью дешевле...


Просто Жаба.
Изображение пользователя Sergey.

Re:Кто был в Пульии и вообще на Юге И

"Frisella" пишет:
Sergey, в том-то всё и дело, что в Москве не хуже чем в Италии :b Мы тут очень хорошо живём. ;)
верю :)
читаю на sony reader -505
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Кто был в Пульии и вообще на Юге И

millie, а мы втроём в Лечче :)


Просто Жаба.
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Кто был в Пульии и вообще на Юге И

Sergey, в том-то всё и дело, что в Москве не хуже чем в Италии :b Мы тут очень хорошо живём. ;)


Просто Жаба.
Изображение пользователя millie.

Re:Кто был в Пульии и вообще на Юге И

"rss" пишет:
А куда конкретно приезжать? Знаешь - в сентябре я буду целый месяц отдыхать на побережье Амальфи. Так что тоже можешь навестить меня.
Я в Таранто буду :) Если планы не поменяются - переежаю на всегда уже в августе.
Изображение пользователя Sergey.

Re:Кто был в Пульии и вообще на Юге И

"upps" пишет:
"Sergey" пишет:
"upps" пишет:
"Frisella" пишет:
Sergey, поверь, у нас в Москве довольно безопасно. 8)
Действительно Москва за последние 2-3 года изменилась, у нас теперь спокойно и вполне безопасно.
может мне надо было в Москву переезжать а не в италию..... :roll: :) :) и девушки там симпатичные... :roll:
:) :oops:
:oops: :)
читаю на sony reader -505
Изображение пользователя upps.

Re:Кто был в Пульии и вообще на Юге И

"Sergey" пишет:
"upps" пишет:
"Frisella" пишет:
Sergey, поверь, у нас в Москве довольно безопасно. 8)
Действительно Москва за последние 2-3 года изменилась, у нас теперь спокойно и вполне безопасно.
может мне надо было в Москву переезжать а не в италию..... :roll: :) :) и девушки там симпатичные... :roll:
:) :oops:
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Sergey.

Re:Кто был в Пульии и вообще на Юге И

"upps" пишет:
"Frisella" пишет:
Sergey, поверь, у нас в Москве довольно безопасно. 8)
Действительно Москва за последние 2-3 года изменилась, у нас теперь спокойно и вполне безопасно.
может мне надо было в Москву переезжать а не в италию..... :roll: :) :) и девушки там симпатичные... :roll:
читаю на sony reader -505
Изображение пользователя upps.

Re:Кто был в Пульии и вообще на Юге И

"Frisella" пишет:
Sergey, поверь, у нас в Москве довольно безопасно. 8)
Действительно Москва за последние 2-3 года изменилась, у нас теперь спокойно и вполне безопасно.
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя upps.

Re:Кто был в Пульии и вообще на Юге И

"Valeria" пишет:
"Zuzza" пишет:
Обожаю Неаполь....нет города более сумасшедшего и опасного :b Едешь на мото, тебе могут браслет с руки сорвать, а у моего Роберто за 2 года 2 машины украли
Ну ради этого так далеко ехать не надо :) Это могут тебе и в России организовать :lol:
Цитата:
А вообще, я Юг на север не променяю. Была в Венето по работе....фууууу....какие - то они слишком нордичные :)
А вот тут на вкус и на цвет, как грицца... Если шуры-муры - то это юг, а если карьеру, деньги и независимость - то только на севере это в ассортименте :)
Очень тяжело с работой на юге. И зарплаты в 2 раза ниже, чем на севере.
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Birichina.

Re:Кто был в Пульии и вообще на Юге И

а я севернее Флоренции и южнее Рима нигде не была :lol: мне тоже юг больше по душе,даже не знаю почему :boh: может там настоящие итальянцы живут,а на севере уже смешанные с францией и австрией. :boh:
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя Sergey.

Re:Кто был в Пульии и вообще на Юге И

"millie" пишет:
"rss" пишет:
"не хухрЫ-мухрЫ" пишет:
а я сейчас здесь, в Пуглии, и очень довольна. мне здесь нравится :)
не хухрЫ-мухрЫ, я к тебе приеду. Жди меня в сентябре.
В сентябре я всех буду ждать :)
а что такое в сентябре?
читаю на sony reader -505
Изображение пользователя rss.

Re:Кто был в Пульии и вообще на Юге И

"millie" пишет:
"rss" пишет:
"не хухрЫ-мухрЫ" пишет:
а я сейчас здесь, в Пуглии, и очень довольна. мне здесь нравится :)
не хухрЫ-мухрЫ, я к тебе приеду. Жди меня в сентябре.
В сентябре я всех буду ждать :)
А куда конкретно приезжать? Знаешь - в сентябре я буду целый месяц отдыхать на побережье Амальфи. Так что тоже можешь навестить меня.
Изображение пользователя millie.

Re:Кто был в Пульии и вообще на Юге И

"rss" пишет:
"не хухрЫ-мухрЫ" пишет:
а я сейчас здесь, в Пуглии, и очень довольна. мне здесь нравится :)
не хухрЫ-мухрЫ, я к тебе приеду. Жди меня в сентябре.
В сентябре я всех буду ждать :)
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Кто был в Пульии и вообще на Юге И

Sergey, поверь, у нас в Москве довольно безопасно. 8)


Просто Жаба.
Изображение пользователя Sergey.

Re:Кто был в Пульии и вообще на Юге И

"millie" пишет:
Я к сожалению на севере не была, но от Пульи в востопрге :)
А я южнее Флоренции не забирался.... :(
читаю на sony reader -505
Изображение пользователя Sergey.

Re:Кто был в Пульии и вообще на Юге И

"Frisella" пишет:
В Москве машины угоняют постоянно))) Это нормально. Дорогие машины всегда полностью страхуют. А вот насчет браслет снять... Нет, у нас во многих районах даже ночью на улицах безопасно.
У моей девушки днём в Питере девушка с ножом телефон отняла!не один случай знаю как на Невском(не говоря про другие районы...) днём телефоны срывают...,наркотов и буйной молодёжи очень много они за сто рублей готовы человека убить! не думаю что Москва сильно от Питера отличается...
читаю на sony reader -505
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Кто был в Пульии и вообще на Юге И

В Москве машины угоняют постоянно))) Это нормально. Дорогие машины всегда полностью страхуют. А вот насчет браслет снять... Нет, у нас во многих районах даже ночью на улицах безопасно.


Просто Жаба.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Кто был в Пульии и вообще на Юге И

"Zuzza" пишет:
Обожаю Неаполь....нет города более сумасшедшего и опасного :b Едешь на мото, тебе могут браслет с руки сорвать, а у моего Роберто за 2 года 2 машины украли
Ну ради этого так далеко ехать не надо :) Это могут тебе и в России организовать :lol:
Цитата:
А вообще, я Юг на север не променяю. Была в Венето по работе....фууууу....какие - то они слишком нордичные :)
А вот тут на вкус и на цвет, как грицца... Если шуры-муры - то это юг, а если карьеру, деньги и независимость - то только на севере это в ассортименте :)
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Кто был в Пульии и вообще на Юге И

Zuzza, что-то мне сразу захотелось в Неаполь)))) Романтика :roll:


Просто Жаба.
Изображение пользователя Zuzza.

Re:Кто был в Пульии и вообще на Юге И

Обожаю Неаполь....нет города более сумасшедшего и опасного :b Едешь на мото, тебе могут браслет с руки сорвать, а у моего Роберто за 2 года 2 машины украли :( .... Но больше всего люблю неаполитанцев, их диалект и ресторанчик в Поццуоли, где при тебе вылавливают рыбу и готовят как хочешь. Из Пульи советую Альберобелло (знаменитые трулли), а в Калабрии люблю Paola, там море классное. А вообще, я Юг на север не променяю. Была в Венето по работе....фууууу....какие - то они слишком нордичные :)
Zuzza zuzzona zuzzurellona detta zuzzy (il pericolo per i zeneixi)
Изображение пользователя rss.

Re:Кто был в Пульии и вообще на Юге И

"не хухрЫ-мухрЫ" пишет:
а я сейчас здесь, в Пуглии, и очень довольна. мне здесь нравится :)
не хухрЫ-мухрЫ, я к тебе приеду. Жди меня в сентябре.
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Кто был в Пульии и вообще на Юге И

а я сейчас здесь, в Пуглии, и очень довольна. мне здесь нравится :)
Изображение пользователя millie.

Re:Кто был в Пульии и вообще на Юге И

zhila v Taranto, bila v Bari, Martina Franca (vrode provincija Taranto), esli chestno mnogo gde. Videla grot ochen' krasivij, ne vspomnju nazvanija, s neprivichki stol'ko itlajanskih nazvanij, da i eshyo novij jazik - vsego ne vspomnish =) No skoro poedu opjat'. Ja bila zimoj, ne ozhidala sto na Rozhdestvo tak budet krasivo, vot gde chuvstvuetsa nastojashee Rozhdestvo, i delo okzazivaetsa, sovsem ne v snege =)
Изображение пользователя rss.

Re:Кто был в Пульии и вообще на Юге И

"millie" пишет:
Я к сожалению на севере не была, но от Пульи в востопрге :)
А где именно Вы там были? В каких городах?
Изображение пользователя millie.

Re:Кто был в Пульии и вообще на Юге И

Я к сожалению на севере не была, но от Пульи в востопрге :)
Изображение пользователя millie.

Re:Кто был в Пульии и вообще на Юге И

Точно, итальянцы сойдут сума. Тока вот про деверенщин не надо, я за них горой :) Кстати выложила фотки январской Пульи. Правда Пульи там мало будет :oops:
Изображение пользователя rss.

Re:Кто был в Пульии и вообще на Юге И

Если кто знает - расскажите, пожалуйста о Calabria... Как там вообще? Жильё там дешевле, а как жизнь? Южнее Наполи я ещё не бывал...
Изображение пользователя Лина.

Re:Кто был в Пульии и вообще на Юге И

"upps" пишет:
Я вот моя мечта Сицилия. Мои друзья ездили этим летом привезли кассету из Мессины. А какие там пляжи, сказка!
А я в этой сказке живу! :P
Изображение пользователя Лина.

Re:Кто был в Пульии и вообще на Юге И

"Frisella" пишет:
"не хухрЫ-мухрЫ" пишет:
"Лина" пишет:
А я Юг люблю больше, чем Север! Совсем другое восприятие! Сицилию объездила вдоль и поперек! Столько на мешано в ее истории! И греки, и турки, и испанцы, и арабы, и португальца...Отсюда и кухня более экзотическая, и памятники старины разных народов, и блондинов больше, чем на континенте! Парадокс!
надо будет обязательно съездить на Сицилию :D Прям от таких рассказов хочется бежать чемоданы собирать :D
Я тоже загорелась :D Лен, надо что-нибудь придумать 8)
Вот это другой разговор! Только придумайте по - быстрее! ;)
Изображение пользователя upps.

Re:Кто был в Пульии и вообще на Юге И

"не хухрЫ-мухрЫ" пишет:
я там была прошлой зимой ;) в феврале :D но погода стояла шикарная... солнышко и так далее... фотки получились офигительные... но ветер с моря... да... пронизывающий...
Была в январе, солнышка не помню, только моросящий дождик. :?
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя upps.

Re:Кто был в Пульии и вообще на Юге И

"Лина" пишет:
А я Юг люблю больше, чем Север! Совсем другое восприятие! Сицилию объездила вдоль и поперек! Столько на мешано в ее истории! И греки, и турки, и испанцы, и арабы, и португальца...Отсюда и кухня более экзотическая, и памятники старины разных народов, и блондинов больше, чем на континенте! Парадокс!
Я вот моя мечта Сицилия. Мои друзья ездили этим летом привезли кассету из Мессины. А какие там пляжи, сказка!
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Кто был в Пульии и вообще на Юге И

"upps" пишет:
"Frisella" пишет:
"не хухрЫ-мухрЫ" пишет:
я тоже езжу в Пулью ;) тоже очень нравится!! места супер!! очень нравится мне Отранто, а вам?? :D
с ума схожу по Отранто :oops: Это какой-то отдельный мир... Лен, зимой вместе туда поедем. Я тебе покажу мой любимый ресторан, там обалденный шеф-повар...
Боюсь, что зимой вам Отранто так не понравиться как летом. Старый город находиться на холме, страшный ветер с моря, и это +3 при сыром климате. Я была прошлой зимой в наших краях, одежда вся на теле отсыревает. Такое ощущение, что сидишь в холодильнике при плюсовой температуре. Я вам незавидную в вашем путешествии в Отранто.
я там была прошлой зимой ;) в феврале :D но погода стояла шикарная... солнышко и так далее... фотки получились офигительные... но ветер с моря... да... пронизывающий...
Изображение пользователя upps.

Re:Кто был в Пульии и вообще на Юге И

"Frisella" пишет:
"не хухрЫ-мухрЫ" пишет:
я тоже езжу в Пулью ;) тоже очень нравится!! места супер!! очень нравится мне Отранто, а вам?? :D
с ума схожу по Отранто :oops: Это какой-то отдельный мир... Лен, зимой вместе туда поедем. Я тебе покажу мой любимый ресторан, там обалденный шеф-повар...
Боюсь, что зимой вам Отранто так не понравиться как летом. Старый город находиться на холме, страшный ветер с моря, и это +3 при сыром климате. Я была прошлой зимой в наших краях, одежда вся на теле отсыревает. Такое ощущение, что сидишь в холодильнике при плюсовой температуре. Я вам незавидную в вашем путешествии в Отранто.
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя upps.

Re:Кто был в Пульии и вообще на Юге И

"Frisella" пишет:
Я объездила всю Пулью... Места шикарные :roll: могу поделиться фотографиями :D
Ты объездила все Лечче, а это одна четвертая часть Пулии.
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Кто был в Пульии и вообще на Юге И

"не хухрЫ-мухрЫ" пишет:
"Лина" пишет:
А я Юг люблю больше, чем Север! Совсем другое восприятие! Сицилию объездила вдоль и поперек! Столько на мешано в ее истории! И греки, и турки, и испанцы, и арабы, и португальца...Отсюда и кухня более экзотическая, и памятники старины разных народов, и блондинов больше, чем на континенте! Парадокс!
надо будет обязательно съездить на Сицилию :D Прям от таких рассказов хочется бежать чемоданы собирать :D
Я тоже загорелась :D Лен, надо что-нибудь придумать 8)


Просто Жаба.
Изображение пользователя rss.

Re:Кто был в Пульии и вообще на Юге И

Очень рекомендую всем совершить путешествие в район Неаполитанского залива. Я три раза отдыхал подолгу на о.Капри - сказочные места. Воздух, климат - такого, наверное, нет нигде на земле (разве что в Сардинии). Вода - чистейшая, синяя, голубая, изумрудная, бирюзовая... Кроме Капри совершенно необходимо посетить Побережье Амальфи. Это место охраняется даже Юнеско, благодаря его потрясающим красотам. Очень симапичный городок - Сорренто. Помните песню "Вернись в Сорренто"? Можно так же съездить на экскурсию в Помпеи и подняться к жерлу Везувия. К сожалению, до о. Искья я не добрался, а Наполи - город не для меня.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Кто был в Пульии и вообще на Юге И

"Лина" пишет:
А я Юг люблю больше, чем Север! ... и блондинов больше, чем на континенте! Парадокс!
Вот почему ты юг любишь больше, а? сознавайся! ;)
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Кто был в Пульии и вообще на Юге И

"Лина" пишет:
А я Юг люблю больше, чем Север! Совсем другое восприятие! Сицилию объездила вдоль и поперек! Столько на мешано в ее истории! И греки, и турки, и испанцы, и арабы, и португальца...Отсюда и кухня более экзотическая, и памятники старины разных народов, и блондинов больше, чем на континенте! Парадокс!
надо будет обязательно съездить на Сицилию :D Прям от таких рассказов хочется бежать чемоданы собирать :D
Изображение пользователя Лина.

Re:Кто был в Пульии и вообще на Юге И

А я Юг люблю больше, чем Север! Совсем другое восприятие! Сицилию объездила вдоль и поперек! Столько на мешано в ее истории! И греки, и турки, и испанцы, и арабы, и португальца...Отсюда и кухня более экзотическая, и памятники старины разных народов, и блондинов больше, чем на континенте! Парадокс!
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Кто был в Пульии и вообще на Юге И

"Frisella" пишет:
"не хухрЫ-мухрЫ" пишет:
я тоже езжу в Пулью ;) тоже очень нравится!! места супер!! очень нравится мне Отранто, а вам?? :D
с ума схожу по Отранто :oops: Это какой-то отдельный мир... Лен, зимой вместе туда поедем. Я тебе покажу мой любимый ресторан, там обалденный шеф-повар...
договорились!!!!!!! ;) :D
Изображение пользователя Birichina.

Re:Кто был в Пульии и вообще на Юге И

"Valeria" пишет:
А я не была нигде южнее Рима... Никто не приглашает :rolleyes:
я тоже не была :( Хочу на Сицилию или Калабрию.Может весной или летом съездим
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Кто был в Пульии и вообще на Юге И

"не хухрЫ-мухрЫ" пишет:
я тоже езжу в Пулью ;) тоже очень нравится!! места супер!! очень нравится мне Отранто, а вам?? :D
с ума схожу по Отранто :oops: Это какой-то отдельный мир... Лен, зимой вместе туда поедем. Я тебе покажу мой любимый ресторан, там обалденный шеф-повар...


Просто Жаба.
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Кто был в Пульии и вообще на Юге И

я тоже езжу в Пулью ;) тоже очень нравится!! места супер!! очень нравится мне Отранто, а вам?? :D
Изображение пользователя Bars.

Re:Кто был в Пульии и вообще на Юге И

"Frisella" пишет:
Я объездила всю Пулью... Места шикарные :roll: могу поделиться фотографиями :D
Буду очень рад! Давай фотки! :D А я кстати был еще и в Калабрии- Неаполь и поборежье до Экролано
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Кто был в Пульии и вообще на Юге И

Я объездила всю Пулью... Места шикарные :roll: могу поделиться фотографиями :D


Просто Жаба.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии