Booking.com

Карате и компани!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Bars.
А что по вашему лучше? Традициональный Шотокан, Тае-квон-до, кик-боксинг??? Или друге схожие дисциплины? И почему?

Изображение пользователя apetukhov.

Александр


Спасибо за добрые слова. Я при том как полный псих дошел до работы и ментам не папался. На трех маршрутах троллейбуса доехал... С одного ссадили. Щас будем на стационар ложиьтся я шага не могу сделать ботинки хоть реж... передавайте всем привет и кроме того неизвестно что у того на уме. Когда вместо помощи начинают руками махать это показатель...
До новых встречь...
Если Вас не любят другие, выучите их язык и говорите без акцента
Изображение пользователя Transformator.

Вчера попили пивка

Сочувствую дружище!, Но все не так уж и плохо, главное, что жив остался.
Живя-живем...
Изображение пользователя apetukhov.

И Александру спасибо


и основателю темы, про себя бывший ватерполист, комменты излишни.

Вчера попили пивка как пришел домой ключ не открывает. Пошел на улицу поразмыслить. На втречу то ли китайцы  то ли еше кто... Удар в горло я вырублен. Очнулся ботинок нет жилетки с ключами и портмоне тоже...  всю ночь на лестнице прыгать с 3 на второй страшно. Утро начал звонить соседям... Выходит урод и говорит че беспокоишь, руками целится я как
обезьяна извините я за веревкой.... Чую серьезно... Выбитвает стекло в холле я все отмороз сиганул через всю лестницу на улице понял что ногу похоже сломал...а,

До новых встречь...

Если Вас не любят другие, выучите их язык и говорите без акцента
Изображение пользователя Transformator.

Всё, иду искать школу айкидо

Удачи!javascript:addPic('*hey*');
Живя-живем...
Изображение пользователя МилаА.

Всё, иду искать

Всё, иду искать школу айкидо
Изображение пользователя Transformator.

насколько профессионален тренер

По-поводу техники защиты,преподаваемой женщинам в Израиле,мне не известно ничего. ******************************** Айкидо-это философия,образ жизни, и твой тренер ,также, является твоим духовным наставником. Если тренер накатывает только голую технику,то пользы не будет никакой, в Айкидо ты используешь энергию противника, для того чтобы ее использовать,необходимо вначале ее почувствовать в себе, поэтому одной голой техники будет недостаточно. ******************************** Насчет времени -в зависимости от твоего наставника -от конституции твоего организма -от твоего стремления и желания к совершенству
Живя-живем...
Изображение пользователя МилаА.

Ясно. А как

Ясно. А как узнать, насколько профессионален тренер и может ли он научить меня правильно защищаться?

И сколько необходимо времени (хотя бы приблизительно), учитывая, что тренер профессионал, чтобы начать защищаться именно с помощью айкидо? 

А что за техника защиты преподаётся женщинам в Израиле? Я слышала, что это отдельная школа, и равных женщинам израйлитянкам  в этом нет. 

Изображение пользователя Transformator.

А ещё я слышала,

Это-Айкидо, но это-внутренний стиль,для достижения результата понадобится много времени, и самое !главное-желания. Айкидо-один из путей самосовершенства и самореализации. Треннинги по обороне проводятся в каждом городе.
Живя-живем...
Изображение пользователя МилаА.

А ещё я слышала,

А ещё я слышала, есть какой-то вид защиты, где сила противника направляется против него же самого. Не помню, как называается...

Может, Вы подскажете мне? 

Изображение пользователя МилаА.

Спасибо, а чему

Спасибо, а чему женщине можно научиться помимо этого? Какая-нибудь специальная защита,  приёмы, которыми можно овладеть? Может быть, есть какая-то специальная подготовка для женщин в школах карате или там ещё чего-нибудь? 
Изображение пользователя Transformator.

что подойдёт женщинам, чтобы научи

Не знаю ,милая, какие мужчины с тобой были рядом, но, в любом случае, лучше надеется только на себя. Для того чтобы эффективно защититься от дебилов, отморозков, и прочих деградирующих элементов ,посягнувших на честь и достоинство женщины, я могу предложить несколько советов,т.к. тема довольно обширная.(Мы расматриваем критический случай, когда не помогут ни крики о помощи, когда нет возможности убежать.. и протототипом выступает женщина,девушка, не имеющая за своей спиной несколько лет регулярных тренировок, хотя я сомневаюсь что девушка имеющая даже звание мс по боксу, кик-боксингу,карате..... сможет вырубить в "честном" бою 90-килограмового мужика) Это простые истины,но довольно эффективные в случае их правильного выполнения. -самый главный козырь женщины-это эффект Неожиданности! Если ,женщина,воспользуется им, у нее будут неплохие щансы избежать насилия,вплоть до причинения серьезного увечия насильнику. Эффект неожиданности для нанесения одного, максимум двух ударов по уязвимым точкам(органам) насильника, раслабившегося и неожидавшего агресивных действий, но для этого необходимо усыпить его внимание(улыбнуться,сделать вид что согласны вступить с ним в половую связь,в общем все чтобы он не заметил готовящейся атаки. Я понимаю, это не легко, но это ваш единственный шанс на успех. Существует множество ударов и комбинаций, но, на мой взгляд,особо эффективными будет удар коленом в пах, и тычок пальцами в глаза.(Только не надо говорить о гумманизме и уголовной ответственности,когда на кану -Честь). Для того ,чтоб в критической ситуации не растеряться, впав в ступор, НЕОБХОДИМО закатать в сознание отработанные двигательные схемы. Имитируйте со своим другом,подругой, алгоритмы поражения противника с использованием эффекта неожиданности. "Используй то,что под рукой, и не ищи себе другого"- я думаю, эту фразу помнят все. Элементарная связка ключей,пилочка,ножницы...-могут стать грозным оружием,если использовать их неожиданно. Мужчины! Берегите женщин! Не оставайтесь в стороне.
Живя-живем...
Изображение пользователя МилаА.

Re: А что по вашему лучше?

Смотря для каких целей. -Для улицы наиболее практичен Тайский бокс или Кекушинкай (удар локтем,к примеру, сильнее удара кулаком примерно в 8 раз).

А что подойдёт женщинам, чтобы научиться защишаться? (но чтобы прекрасная женская фигурка не пострадала). Только не нужно говорить- ПОДОЙДЁТ МУЖЧИНА РЯДОМ, это средство себя не оправдало. Нужно теперь другое.

(что-то у меня как-то всё вместе сливается, цитата с комментарием...) 

Изображение пользователя Transformator.

А что по вашему лучше?

Смотря для каких целей. -Для улицы наиболее практичен Тайский бокс или Кекушинкай (удар локтем,к примеру, сильнее удара кулаком примерно в 8 раз). -Бросковые дисциплины хороши только в случаях схватки с одним,максимум 2-мя противниками и не особо эфективны в схватках с вооруженным(и) противник(ом)(ами). -Для внутреннего развития подойдут,соответственно,только внутренние стили: Да дзе шу!!!, Айкидо!!!,Кунгфу, Ушу...... Это сугубо мое личное мнение,основанное на личном опыте.
Живя-живем...
Изображение пользователя Vadim.it.

Re:Карате и компани!

"Angelical devil" пишет:
"Vadim.it" пишет:
позвольте спросить, лет то вам сколько?
Вадим, Барс забанен... он больше не отвечает на вопросы :twisted: :lol:
cпасибо. ;)
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Карате и компани!

"Vadim.it" пишет:
позвольте спросить, лет то вам сколько?
Вадим, Барс забанен... он больше не отвечает на вопросы :twisted: :lol:
Изображение пользователя Vadim.it.

Re:Карате и компани!

позвольте спросить, лет то вам сколько?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии