Booking.com

Нежные Слова...

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.
Часто слышишь, как друг друга называют любящие пары...киски, рыбки, зайчики....любимые, родные, дорогие....amore, tesoro, bella... ну и так далее... вот хотелось бы услышать мнение как женской , так и мужской части общества о том, как вам нравится друг друга называть, а как вам нравится, чтобы называли вас... принемаются названия на всех языках ( только, плиз, с переводом и транскрибцией, если уж больно экзотично ;) )

Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Нежные Слова...

"не хухрЫ-мухрЫ" пишет:
"Angelical devil" пишет:
в феврале, даст Бог, приедет на 3 недели. мне надо ему еще подарочков прикупить, ко дню Св. Валентина, да и просто так, за красивые глазки. :Д
3 недельки-не так и плохо :)
ехх..ну да...но как подумаешь что 3 недельки пробегут скоро, так плоохо делается :cry:
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Нежные Слова...

"Angelical devil" пишет:
в феврале, даст Бог, приедет на 3 недели. мне надо ему еще подарочков прикупить, ко дню Св. Валентина, да и просто так, за красивые глазки. :D
3 недельки-не так и плохо :)
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Нежные Слова...

"не хухрЫ-мухрЫ" пишет:
"Angelical devil" пишет:
Знаешь, он мне сам позвонил, да еще примерно в то время, когда мы с ним познакомились (с точностью до минут), :Д наговорил мне всяких приятностей, ну и я ему тоже. А подарок купила, но решила, что отдам при встрече, так будет приятнее мне. :ролл: :Д
я тоже люблю делать подарки... мне нравится видеть, что человеку нравится подарок.... мне самой от этого приятно... :Д ятоже думаю, что лучше при встрече... кстати, когда она, встреча у вас?
в феврале, даст Бог, приедет на 3 недели. мне надо ему еще подарочков прикупить, ко дню Св. Валентина, да и просто так, за красивые глазки. :D
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Нежные Слова...

"Angelical devil" пишет:
Знаешь, он мне сам позвонил, да еще примерно в то время, когда мы с ним познакомились (с точностью до минут), :D наговорил мне всяких приятностей, ну и я ему тоже. А подарок купила, но решила, что отдам при встрече, так будет приятнее мне. :roll: :D
я тоже люблю делать подарки... мне нравится видеть, что человеку нравится подарок.... мне самой от этого приятно... :D ятоже думаю, что лучше при встрече... кстати, когда она, встреча у вас?
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Нежные Слова...

"не хухрЫ-мухрЫ" пишет:
Наташ, я тоже не имела ввиду говорить ему слова любви... Лиля права, наговори ему всяких страстных вещей :оопс: ;) таких, чтоб он покраснел, когда это будет смотреть и слушать :оопс: ;) хотя ваша дата уже прошла... но ничего, можно, к Рождетсву... кстати, что подарила??
Знаешь, он мне сам позвонил, да еще примерно в то время, когда мы с ним познакомились (с точностью до минут), :D наговорил мне всяких приятностей, ну и я ему тоже. А подарок купила, но решила, что отдам при встрече, так будет приятнее мне. :roll: :D
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Нежные Слова...

Наташ, я тоже не имела ввиду говорить ему слова любви... Лиля права, наговори ему всяких страстных вещей :oops: ;) таких, чтоб он покраснел, когда это будет смотреть и слушать :oops: ;) хотя ваша дата уже прошла... но ничего, можно, к Рождетсву... кстати, что подарила??
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Нежные Слова...

Наташ, тогда наговори ему что-нибудь страстное :D Хотя я сама обычно про даты не помню :oops:


Просто Жаба.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Нежные Слова...

"не хухрЫ-мухрЫ" пишет:
"Angelical devil" пишет:
решила запихать свой вопрпс сюда: глупо из-за одного вопроса тему открывать :ролл: Итак, 12 декабря будет год как мы с Максом знакомы. :Д Скажите, возникали ли у вас мысли на год/два/месяц знакомства что-то эдакое подарить, чтоб на память было? :?: может, открыточку прикольную послать, или смс особо нежную? :ролл: :Д
сними для него видео, где ты признаешься ему в любви... мне кажется, этот вариант намного живее.... и интереснее... ему будет очень радосто видеть тебя, говорящую ему всякие нежности.... как думаешь?? ;)
как бы ето сказать, мы не признавались еще в любви друг другу... :oops: меня слово люблю обязывает, да и его, думаю, тоже, :roll: так что мы ждем, пока слово "люблю" будет иcxодить от сердца и ума :D
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Нежные Слова...

"Angelical devil" пишет:
решила запихать свой вопрпс сюда: глупо из-за одного вопроса тему открывать :roll: Итак, 12 декабря будет год как мы с Максом знакомы. :D Скажите, возникали ли у вас мысли на год/два/месяц знакомства что-то эдакое подарить, чтоб на память было? :?: может, открыточку прикольную послать, или смс особо нежную? :roll: :D
сними для него видео, где ты признаешься ему в любви... мне кажется, этот вариант намного живее.... и интереснее... ему будет очень радосто видеть тебя, говорящую ему всякие нежности.... как думаешь?? ;)
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Нежные Слова...

решила запихать свой вопрпс сюда: глупо из-за одного вопроса тему открывать :roll: Итак, 12 декабря будет год как мы с Максом знакомы. :D Скажите, возникали ли у вас мысли на год/два/месяц знакомства что-то эдакое подарить, чтоб на память было? :?: может, открыточку прикольную послать, или смс особо нежную? :roll: :D
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Нежные Слова...

да ладно... нечего говорить, что во всем девушки виноваты, если б вы хотели, сказали бы... а то, что вам охоту отбили... ну... слабо верится, что была эта охота :)
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Нежные Слова...

"rss" пишет:
"Angelical devil" пишет:
"Frisella" пишет:
"rss" пишет:
Одна девушка угадала. почти.
ну хватит уже :беат: не томите нас :(
а оно тебе надо? :Д
Только хотел сказать, но Ангелицал девил всю охоту отбила...
кто хочет-тот скажет, и ничем охоту не отобьешь, согласись! 8)
Изображение пользователя rss.

Re:Нежные Слова...

"Angelical devil" пишет:
"Frisella" пишет:
"rss" пишет:
Одна девушка угадала. почти.
ну хватит уже :беат: не томите нас :(
а оно тебе надо? :D
Только хотел сказать, но Angelical devil всю охоту отбила...
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Нежные Слова...

"Angelical devil" пишет:
"Frisella" пишет:
"rss" пишет:
Одна девушка угадала. почти.
ну хватит уже :беат: не томите нас :(
а оно тебе надо? :D
один из способов обольщения - показывать свою заинтересованность... :D


Просто Жаба.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Нежные Слова...

"Frisella" пишет:
"rss" пишет:
Одна девушка угадала. почти.
ну хватит уже :беат: не томите нас :(
а оно тебе надо? :D
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Нежные Слова...

"rss" пишет:
Одна девушка угадала. почти.
ну хватит уже :beat: не томите нас :(


Просто Жаба.
Изображение пользователя rss.

Re:Нежные Слова...

Одна девушка угадала. почти.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Нежные Слова...

"rss" пишет:
"Angelical devil" пишет:
"не хухрЫ-мухрЫ" пишет:
"rss" пишет:
"upps" пишет:
"Frisella" пишет:
Я называю своего аморе Хомячком :Д :ролл: Ему вроде нравится :тщистед:
А он понимает, что это значит? :Д
Хорошо ещё, что не Хорьком...
а какое нежное слово нравится вам?? каким словлм вы бы хотели, чтоб вас называли чаще всего?? :Д
меня Макс называет Нини :Д
Нини, в смымле - ни-ни?
без смысла. это аббривиатура от Наташа :D
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Нежные Слова...

уважаемый rss :D ну что, мы совместными усилиями так и не угадали ?? :roll:
Изображение пользователя upps.

Re:Нежные Слова...

"Birichina" пишет:
1. сурок
:loool: :loool: :loool:
Цитата:
3. Ежик в тумане
:loool: :loool: :loool: Ничего себе нежные слова!
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Birichina.

Re:Нежные Слова...

ну и я! 1. сурок 2. мышонок 3 котик
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя Лина.

Re:Нежные Слова...

"rss" пишет:
"не хухрЫ-мухрЫ" пишет:
так... теперь у меня есть 3 попытки... 1) Лев :D 2) кроличек :D 3)а, может, пёсик?? :D
Какую-то викторину устроили... Лев - какой-же он маленький? Нет, снова - мимо...
Теперь я попробую 1. Поросенок 2. Тушканчик 3. Ежик в тумане РСС! К Вам не относится, это мое восприятие мужчин.. :lol: Но вдруг угадала?...
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Нежные Слова...

вот-вот... у меня английский словарь был и итальянский, у него только английский, вот так их с собой везде и возили.. :D особенно это нужно было в ресторанах... я никак не могла разобраться в их блюдах... а еще его мама за обедом мне вечно втирала что и из чего она приготовила, так что приходилось брать в руки словарь и говорить ей что у нас в России едят и как это готовят :gnev2:


Просто Жаба.
Изображение пользователя upps.

Re:Нежные Слова...

"Frisella" пишет:
"upps" пишет:
"Frisella" пишет:
Я его на русском называю. В принципе, это единственное слово, которое он знает на русском :D Конечно, я ему перевела ;)
Перевела на английский?
На итальянский :D У меня же словарь со мной был :oops:
А что ты краснеешь, у всех так начиналось. У нас было 2 словаря(Два неразлучных друга). :D
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Нежные Слова...

"upps" пишет:
"Frisella" пишет:
Я его на русском называю. В принципе, это единственное слово, которое он знает на русском :D Конечно, я ему перевела ;)
Перевела на английский?
На итальянский :D У меня же словарь со мной был :oops:


Просто Жаба.
Изображение пользователя upps.

Re:Нежные Слова...

"Frisella" пишет:
Я его на русском называю. В принципе, это единственное слово, которое он знает на русском :D Конечно, я ему перевела ;)
Перевела на английский?
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Нежные Слова...

Я его на русском называю. В принципе, это единственное слово, которое он знает на русском :D Конечно, я ему перевела ;)


Просто Жаба.
Изображение пользователя Nontiscordardime.

Re:Нежные Слова...

Я называю мужа - мусикин, пусикин.....особенно, когда надо подлизаться. :lol:
Изображение пользователя upps.

Re:Нежные Слова...

"Frisella" пишет:
"rss" пишет:
"upps" пишет:
"Frisella" пишет:
Я называю своего аморе Хомячком :D :roll: Ему вроде нравится :twisted:
А он понимает, что это значит? :D
Хорошо ещё, что не Хорьком...
Но я же не совсем зверь :rev:
Так ты его на русском называешь? А переводила?
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Нежные Слова...

"rss" пишет:
"upps" пишет:
"Frisella" пишет:
Я называю своего аморе Хомячком :D :roll: Ему вроде нравится :twisted:
А он понимает, что это значит? :D
Хорошо ещё, что не Хорьком...
Но я же не совсем зверь :rev:


Просто Жаба.
Изображение пользователя rss.

Re:Нежные Слова...

"не хухрЫ-мухрЫ" пишет:
так... теперь у меня есть 3 попытки... 1) Лев :D 2) кроличек :D 3)а, может, пёсик?? :D
Какую-то викторину устроили... Лев - какой-же он маленький? Нет, снова - мимо...
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Нежные Слова...

"rss" пишет:
"Angelical devil" пишет:
"rss" пишет:
"Angelical devil" пишет:
а мы это животное знаем? :Д
Конечно... Это маленькое животное, млекопитающее.
кротик, зайчик, собачка, котик :D
Нет, не угадала. Надо было из трёх раз, а тут - 4. Всё - проехали...
так... теперь у меня есть 3 попытки... 1) Лев :D 2) кроличек :D 3)а, может, пёсик?? :D
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Нежные Слова...

"rss" пишет:
"Angelical devil" пишет:
"rss" пишет:
"Angelical devil" пишет:
а мы это животное знаем? :Д
Конечно... Это маленькое животное, млекопитающее.
кротик, зайчик, собачка, котик :Д
Нет, не угадала. Надо было из трёх раз, а тут - 4. Всё - проехали...
конечно, проехали :roll:
Изображение пользователя rss.

Re:Нежные Слова...

"Angelical devil" пишет:
"rss" пишет:
"Angelical devil" пишет:
а мы это животное знаем? :Д
Конечно... Это маленькое животное, млекопитающее.
кротик, зайчик, собачка, котик :D
Нет, не угадала. Надо было из трёх раз, а тут - 4. Всё - проехали...
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Нежные Слова...

"rss" пишет:
"Angelical devil" пишет:
а мы это животное знаем? :Д
Конечно... Это маленькое животное, млекопитающее.
кротик, зайчик, собачка, котик :D
Изображение пользователя rss.

Re:Нежные Слова...

"Angelical devil" пишет:
а мы это животное знаем? :D
Конечно... Это маленькое животное, млекопитающее.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Нежные Слова...

"rss" пишет:
"не хухрЫ-мухрЫ" пишет:
"rss" пишет:
"upps" пишет:
"Frisella" пишет:
Я называю своего аморе Хомячком :Д :ролл: Ему вроде нравится :тщистед:
А он понимает, что это значит? :Д
Хорошо ещё, что не Хорьком...
а какое нежное слово нравится вам?? каким словлм вы бы хотели, чтоб вас называли чаще всего?? :Д
Моя жена называет меня определённым животным, но, каким, мне бы здесь не хотелось распространяться...
а мы это животное знаем? :D
Изображение пользователя rss.

Re:Нежные Слова...

"Angelical devil" пишет:
"не хухрЫ-мухрЫ" пишет:
"rss" пишет:
"upps" пишет:
"Frisella" пишет:
Я называю своего аморе Хомячком :Д :ролл: Ему вроде нравится :тщистед:
А он понимает, что это значит? :Д
Хорошо ещё, что не Хорьком...
а какое нежное слово нравится вам?? каким словлм вы бы хотели, чтоб вас называли чаще всего?? :Д
меня Макс называет Нини :D
Нини, в смымле - ни-ни?
Изображение пользователя rss.

Re:Нежные Слова...

"не хухрЫ-мухрЫ" пишет:
"rss" пишет:
"upps" пишет:
"Frisella" пишет:
Я называю своего аморе Хомячком :D :roll: Ему вроде нравится :twisted:
А он понимает, что это значит? :D
Хорошо ещё, что не Хорьком...
а какое нежное слово нравится вам?? каким словлм вы бы хотели, чтоб вас называли чаще всего?? :D
Моя жена называет меня определённым животным, но, каким, мне бы здесь не хотелось распространяться...
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Нежные Слова...

"не хухрЫ-мухрЫ" пишет:
"rss" пишет:
"upps" пишет:
"Frisella" пишет:
Я называю своего аморе Хомячком :Д :ролл: Ему вроде нравится :тщистед:
А он понимает, что это значит? :Д
Хорошо ещё, что не Хорьком...
а какое нежное слово нравится вам?? каким словлм вы бы хотели, чтоб вас называли чаще всего?? :Д
меня Макс называет Нини :D
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Нежные Слова...

"rss" пишет:
"upps" пишет:
"Frisella" пишет:
Я называю своего аморе Хомячком :D :roll: Ему вроде нравится :twisted:
А он понимает, что это значит? :D
Хорошо ещё, что не Хорьком...
а какое нежное слово нравится вам?? каким словлм вы бы хотели, чтоб вас называли чаще всего?? :D
Изображение пользователя rss.

Re:Нежные Слова...

"upps" пишет:
"Frisella" пишет:
Я называю своего аморе Хомячком :D :roll: Ему вроде нравится :twisted:
А он понимает, что это значит? :D
Хорошо ещё, что не Хорьком...
Изображение пользователя upps.

Re:Нежные Слова...

"Frisella" пишет:
Я называю своего аморе Хомячком :D :roll: Ему вроде нравится :twisted:
А он понимает, что это значит? :D
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Нежные Слова...

"Gatta" пишет:
Цитата:
а мой русский учит, успешо! Уже с моем маман на руском шпарит, но раньше мне говорил: Ты красная! Я думала, издевается (красный-мой любимый цвет) , ан нет, путает красный и красивый. Сейчас вроде научила!
Кстати, ты знаешь, что в древние времена, как раз слово красная означало красивая ;) :!: :Д
знаю :D
Изображение пользователя Gatta.

Re:Нежные Слова...

Цитата:
а мой русский учит, успешо! Уже с моем маман на руском шпарит, но раньше мне говорил: Ты красная! Я думала, издевается (красный-мой любимый цвет) , ан нет, путает красный и красивый. Сейчас вроде научила!
Кстати, ты знаешь, что в древние времена, как раз слово красная означало красивая ;) :!: :D
Высота человеческой личности определяется числом приобретённых достоинств. И.Тальков
Изображение пользователя Birichina.

Re:Нежные Слова...

"marinakristina" пишет:
a menia on nazivaiet cattiva. vot tak :cry:
и чего он так тебя называет? :)
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя marinakristina.

Re:Нежные Слова...

a menia on nazivaiet cattiva. vot tak :cry:
Изображение пользователя Birichina.

Re:Нежные Слова...

"не хухрЫ-мухрЫ" пишет:
а меня называет amore или пытается говорить малИШЬка... для него буква "Ы" из мира фантастики :D
для моего из мира фантастики это буквы Ц Щ , а от его произношения "здравствуйте" я просто балдею :hahaha:
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Нежные Слова...

а меня называет amore или пытается говорить малИШЬка... для него буква "Ы" из мира фантастики :D
Изображение пользователя Лина.

Re:Нежные Слова...

Мой даже не пытается сказать что-либо на русском. Минск он называет "Мишки". После этого думаю бесполезно с ним разучивать нежные слова, а то боюсь, что вместо "лапочка" скажет "Любочка", вместо зайка - сарка, вместо малышка - машка..Так уж лучше я буду одной единственной.. :twisted:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Нежные Слова...

а мой русский учит, успешо! ;) ;) Уже с моем маман на руском шпарит, :D но раньше мне говорил: Ты красная! :shock: Я думала, издевается :ole: (крaсный-мой любимый цвет) ;) , ан нет, путаeт красный и красивый. Сейчас вроде научила! :roll: 8)
Изображение пользователя Birichina.

Re:Нежные Слова...

Я по первости звала "Чипполлино",так как это первое слово,которое я услышала, еще будучи школьницей,связанное с Италий :) Так весь смех в том.....что моего аморе зовут Жан Лука( то есть ,что то подобное с нашим "лук"). А как " лук" по итальянски, вы все знаете. :) А я ведь этого не знала,когда называла его так.Узнала спустя некоторое время.... :D И ему потом объяснила,смеялись вместе :D Хотя мой никогда не слышал о Джани Родари и о "Чипполлино" :P А вообще я его зову аморе,а он меня "аморе" и moglietina,что ласково от слова "жена" :love: :dance:
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Нежные Слова...

Это не романтика :D Просто у Енцо склонность к полноте и когда он набирает лишние кило у него сразу щечки растут... :P Вот я и вроде любя... и напоминаю о диете ;) :beat:


Просто Жаба.
Изображение пользователя Лина.

Re:Нежные Слова...

Вы такие ромаантичныеее..... А я своего зову lupone, porcelino(когда испачкается), orsetto(когда неуклюж), счастлив, когда я брякну mio conquistatore, mio generale, eroe, gattino ecc...
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Нежные Слова...

я Котиком, он тащицца!!!!!! ;)
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Нежные Слова...

Я называю своего аморе Хомячком :D :roll: Ему вроде нравится :twisted:


Просто Жаба.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии