Booking.com

Хозяин в доме.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Birichina.
У нас в семье хозяин мой муж и я этим очень довольна. :) Так как могу ни о чем не думать, не решать проблем. Он думает и решает за нас двоих,но :!: всегда со мной советуется,если что то надо выбрать. Мне нравится чувствовать,что рядом со мной человек, который все заботы взял на себя :) как у вас? делитесь :)

Изображение пользователя SorryWhenImGone.

Re:Хозяин в доме.

У нас в семье тоже так вышло, что за все бытовые проблемы и дела по дому отвечает муж, с этим нет абсолютно никаких проблем, тем более учитывая тот факт, что в некоторых вопросах он точно более компетентен, чем я. 

Изображение пользователя dedasus.

Re: Хозяин в доме.

Командовать и надо втихаря)

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Ответ: Re:Хозяин в доме.

"Lilu Dallas" пишет:
Но я командую,только втихаря
Оч мудрое решение! Как говорят в народе "муж - голова, жена-шея, которая поворачивает голову в нужную ей сторону!"

Я тоже на месте шеи. Но вот, что я заметила,  когда показываю себя сильной - он становится слабым - приходится и мне  становиться слабой - он мне сразу плечо подставляет. Так, что я втихаря..... А шо робыть

А вот с первым мужем было совсем по-другому - приходилось руководить всем мне, наверное из меня руководитель никакой - я по жизни - хороший и отвественный исполнитель, мне надо идеи подавать, а я их буду разрабатывать. Так вот, я работала - а денег не платили, знаете, как после перестройки? Дома денег - ни копейки - холодильник  тоже с мышью, хорошо, Артем в садике покушает - и обед и ужин,  ребенок ничего не просил, знал, что ничего не было - овсянка с  тертым буряком варенным, ни кусочка хлеба, и он ее молча кушал.Папа домой еле вваливается, я его спрашиваю, за что же ты пьешь? А я захалтурил! Я ему - в ты не мог домой хотя-бы хлеба принести? А он мне - а пацаны знают, что я захалтурил, а у меня совесть не позволяет их домой отнести - надо вместе пробухать. Я эту зиму на всю жизнь запомнила. И Артема тоже, хотя сколько там ему было - 7 лет. До сих пор вспоминает. А папа за всю жизнь ребенку - ни одной карамельки не принес, а сейчас, когда сын вырос и сам зарабатывает - ходит к  нему и денег на похмель просит. Только, слава богу, дите в маму пошло, не пьет, ни курит а папу на фиг посылает, когда тот пьяный приходит, но ходит к нему, наведывается, переживает и заботится. И мне говорит - ну мама, он же какой ни какой а мой отец, я же не виноват, что он дыбил, бросить-то я его не могу.  

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Ответ: Хозяин в доме.

Интерес есть, но... где мы, а где программа 

А Лолита в Италии один выпуск снять не хочет?  

Изображение пользователя funnyday.

Ответ: Хозяин в доме.

Добрый день! Меня зовут Ольга, редактор программы Лолиты Милявской "Без комплексов", Россия, Первый канал. 23 июня снимаем программу на тему: кто главный в доме. Если есть интерес принят участие в съемке - жду Ваших писем: fromme2you@mail.ru С уважением, Оля
Изображение пользователя Birichina.

Re:Хозяин в доме.

"Lilu Dallas" пишет:
"Лина" пишет:
"Lilu Dallas" пишет:
Но я командую,только втихаря
Оч мудрое решение! Как говорят в народе "муж - голова, жена-шея, которая поворачивает голову в нужную ей сторону!"
Очень важно только ету голову не закружить и не скрутить, а медленно поворачивать в заданном направлении :D
точно,точно ;)
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя Lilu Dallas.

Re:Хозяин в доме.

"Лина" пишет:
"Lilu Dallas" пишет:
Но я командую,только втихаря
Оч мудрое решение! Как говорят в народе "муж - голова, жена-шея, которая поворачивает голову в нужную ей сторону!"
Очень важно только ету голову не закружить и не скрутить, а медленно поворачивать в заданном направлении :D
Изображение пользователя Lesy.

Re:Хозяин в доме.

"Valeria" пишет:
"Lesy" пишет:
Сейчас, ему становиться стыдно, когда я пытаюсь рассказать первый год нашей жизни, говорит, что даже и не понимает, почему вёл себя так. Хорошо, что сейчас всё хорошо :ulet:
Восхищаюсь тобой и первый раз слышу такую историю с хорошим концом! Так держать! :bup:
Спасибо :D Просто, я не злопаметная и быстро прощаю. У уйти всегда можно, да только все они одинаковые, каждого пока перевоспитаешь......неее лучше одному ума дать :beat:
Изображение пользователя Лина.

Re:Хозяин в доме.

"Lilu Dallas" пишет:
Но я командую,только втихаря
Оч мудрое решение! Как говорят в народе "муж - голова, жена-шея, которая поворачивает голову в нужную ей сторону!"
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Хозяин в доме.

"Lesy" пишет:
Сейчас, ему становиться стыдно, когда я пытаюсь рассказать первый год нашей жизни, говорит, что даже и не понимает, почему вёл себя так. Хорошо, что сейчас всё хорошо :ulet:
Восхищаюсь тобой и первый раз слышу такую историю с хорошим концом! Так держать! :bup:
Изображение пользователя Nontiscordardime.

Re:Хозяин в доме.

Мы оба с мужем хороши, в смысле кто кого перекомандует. Но у меня лучше чем у него получается, он даже жалуется иногда "вот был бы у тебя характер помаллеaбиле" ;)
Изображение пользователя Lilu Dallas.

Re:Хозяин в доме.

Применить принципы демократического централизма невозможно,т.к. нас только двое :D Но я командую,только втихаря
Изображение пользователя Lesy.

Re:Хозяин в доме.

Я главная в семье и не просто главная, а коммандующий :read: ... Я росла без отца, а мама моя бывшая воспитанница детдома, поэтому, я получила воспитание твёрдо стоять на своём и так же постоять за себя! :casper: Когда вышла замуж, то разочаровалась в первый же год совместной жизни. Пыталась быть слабой, да и стала таковой, но меня это не устроило. Мне не понравилось, как муж относился ко мне. Бил себя в грудь, что он хозяин и добытчик. И вот, когда я забеременела, то страшно вспомнить, чего пришлось вытерпеть от мужа. Бывало, сидишь дома, а в холодильнике "мышь повесилась". Так, проголодав на 6 мес. беременности 3 дня, я упала в обморок, "заботливый муж" подбежал, отнёс на кровать и говорит: "Бедненькая, ты же голодная...." - и пошёл дальше на компе играть. Так и уснула 4 день без крошки во рту. :gnev: Залезла, втихаря, к нему в карман, а там.... куча денег....... Мне стало до того обидно, что я даже и не стала выяснить с этим ничтожеством, почему он так себя ведёт. Всю ночь проревела, а на следующий день, не вытерпела, ОТДУБАСИЛА по полной программе, :kill: забрала все деньги, заставила написать доверенность на зарплату...... Общем, жалостью таких кретинов не возьмёшь! Пришлось, только кулаками "брать своё"!!!! С тех пор и холодильник полон и мебель новая купилась и квартиру поменяли на большую в два раза и всегоза 4 года! Вот! Иной раз, хочется стать слабой, но стоит вспомнить последствия, что лучше НЕ НАДО!!!! Иногда, отпускаю его с поводка, иногда, беру на короткий поводок, а иногда и намордник - всё в меру, но расслабляться не позволю, по крайней мере, ТЕПЕРЬ! Сейчас, ему становиться стыдно, когда я пытаюсь рассказать первый год нашей жизни, говорит, что даже и не понимает, почему вёл себя так. Хорошо, что сейчас всё хорошо :ulet:
Изображение пользователя Лина.

Re:Хозяин в доме.

Что касается дома, полная администрация в моих руках, даже деньги на счетах 8) . Зато вне дома...а вне дома мы только на работу ходим, так что трудно сказать...
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Хозяин в доме.

А у нас все дела в основном веду я, т.е. занимаюсь административными проблемами. Муж работает и помогает мне в моих гуманитарных начинаниях, муж сестры тоже занят зарабатыванием денег, сестра увлечена баром, сын учится. Вот так и получилось, что планирование и решение проблем легло на меня. :ole:

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Недвижимость в Италии

Разместить тут свою рекламу

Отели в Италии