Booking.com

Итальянское ТВ

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Лина.
Вам нравится? Что вы смотрите? Какие передачи предпочитатете? Какие ведущие вас не оставляют равнодушными? Какие фильмы в текущей программе посоветуете посмотреть?

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

По спутникому

По спутникому тв их полно! Смотри здесь


Возраст определяется не по годам, а по количеству зверски убитых иллю

Изображение пользователя Margo.

Есть ли какие-нибудь программы об Италии, где можно было бы посмотреть видео-репортажи об итальянских городах и природе? (может спутниковые каналы)

Изображение пользователя галина.

Re: Итальянское ТВ

"Лина" пишет:
Вам нравится? Что вы смотрите? Какие передачи предпочитатете? Какие ведущие вас не оставляют равнодушными? Какие фильмы в текущей программе посоветуете посмотреть?
к сожалению, не смотрю итал.ТВ. не нравится ну разве что Striscia la notizia и TG5. у меня своё ТВ есть :b


Изображение пользователя Galya.

Re:Итальянское ТВ

Все равно спасибо!
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Итальянское ТВ

Galya, странно... значит еще не поставили в архив записи передач с ним :boh:
Изображение пользователя Galya.

Re:Итальянское ТВ

Valeria, Пупо я увидела, но только на картинке, видео, насколько я поняла, - это записи с января 2005, там нет Пупо!
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Итальянское ТВ

Galya, Пупо ты увидишь зайдя по этой ссылке: http://www.affarituoi.rai.it/HPprogramma/0... (там справа, где multimedia, нажми на video).
Изображение пользователя Galya.

Re:Итальянское ТВ

Спасибо, Valeria! Но у меня не получается загрузить канал, можно поподробнее, куда заходить по ссылке? Что-то я торможу...
Изображение пользователя Galya.

Re:Итальянское ТВ

Valeria, но у меня нет спутниковой антенны! А можно найти в интернете online? У меня есть программа Super Internet TV, там штук 7 ит. каналов, но этого нет :(
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Итальянское ТВ

Galya, у кого есть спутниковая антенна, принимают HOT BIRD, там есть RAI1.
Изображение пользователя Galya.

Re:Итальянское ТВ

Благодарю! Правда, я не собиралась посвящать свои праздники просмотру телевизора... Осталась одна проблема: откопать где-нибудь Rai1 :))
Изображение пользователя Marinuccia.

Re:Итальянское ТВ

Galya, прости, вчера напортачила, уже почти в час ночи писала :oops: Ну вот, уточнила: RAI1, будние дни 20.30-21.00, суббота 20.35 (время итальянское). Смотри сегодня, Affari tuoi Speciale. Подробнее www.affarituoi.rai.it ! P.S. опять же, о вкусах не спорят... :crazy: Кстати, в дни рождественских и новогодних праздников расписание может измениться или программа отмениться :jumpy:
Изображение пользователя Galya.

Re:Итальянское ТВ

Marinuccia, можно маленькое уточнение: около 19.30 по итальянскому или по московскому времени?
Изображение пользователя Galya.

Re:Итальянское ТВ

Спасибо, Marinuccia!
Изображение пользователя Marinuccia.

Re:Итальянское ТВ

Galya, если не ошибаюсь, каждый будний по RAI1 в районе 19.30 Affari tuoi.Сама не смотрю в силу высокой степени непереносимости Пупо :kill: , но как говорится о вкусах не спорят :boh:
Изображение пользователя Galya.

Re:Итальянское ТВ

Друзья! Кто-нибудь знает, что за передачи и на каких каналах ведет Pupo? Меня разбирает от любопытства, очень хочу посмотреть на него в качестве ведущего!
Изображение пользователя Nat.

Re:Итальянское ТВ

Мы каждый вечер смотрим Affari tuoi, от чего меня уже тошнит, или Striscia la notizia, лучше, но ненамного. Смотреть Форум познавательно, может пригодиться. Сейчас начнется San Remo. Будем смотреть, но опять же скорее не из-за песен, а из-за Бонолиса.
Изображение пользователя upps.

Re:Итальянское ТВ

"Frisella" пишет:
Кстати, купила 5 фильмов Тинто Брасса... Пока посмотрела только Шалунью, впечатлило :oops:
Дай посмотреть. :D
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Итальянское ТВ

Кстати, купила 5 фильмов Тинто Брасса... Пока посмотрела только Шалунью, впечатлило :oops:


Просто Жаба.
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Итальянское ТВ

Вот и я тоже задумалась... А ведь действительно, итальянкое кино как-то притихло... А жаль, такой потенциал....


Просто Жаба.
Изображение пользователя Велесов.

Живо ли еще итальянское кино?

Лет двадцать назад итальянское кино было одно из лидирующих в мире. Комедии были не хуже голливудстких, а ужастики даже лучше. А сейчас что-то глухо. Не видел давно новых итальянских фильмов. Неужели Берлускони угобил родной кинематограф? :(
Изображение пользователя Лина.

Re:Итальянское ТВ

А я раньше не смотрела "Аффари туои", а теперь как приросла. Раньше не понимала, что может быть интересного в том, что другие просто так выигрывают деньги...То ли дело "Кто хочет быть миллионером" с Джерри Скотти. А теперь почувствовала интерес к ведущему "Аффари..." Оригинальный персонаж...
Изображение пользователя Silvia.

Re:Итальянское ТВ

"Лина" пишет:
Ну не поверю, Барс, что ты не смотришь ит.ТВ, даже если оно тебе не нравится! Мне нравится, к примеру, 1. "Sai xche?" Познавательно очень 2. "Scherzi a parte" смешно бывает 3. "Italia su due" жизненные ситуации 4. "Al posto tuo" психология 5. "L'isola dei famosi" психология 6. "Forum" юридическая Эти программы можно смотреть для понимания менталитета итальянского и вообще для изучения языка разговорного
"Al posto tuo" пытаюсь смотреть. Сейчас, правда, темы очень скучные! Заранее знаешь, что будут говорить! То и дело было раньше: ругань, выходит кто-то из-за занавеса (любовник, например), все очень неожиданно... А теперь все обсуждения сводятся к "кто в доме хозяин", "работающая женщина", "40-летняя мама, которая ходит в дискотеку", "жениться или жить вместе"... "Italia su Due"- смотрю иногда... В принцыпе нравится, но есть одно но! В прошлом году была puntata, посвященная бракам между итальянцами и иностранками. В основном говорили о "феномене русских жен". Ведущая Monica Leofreddi тааааакие комментарии в нашу сторону отвешивала!!!!!! :twisted: :twisted: :twisted: В её рядах была и директор "Confidenze"... Просто позорище! На RAI2!!! Вкратце: все мы, красивые и мучающиеся от голода и холода, готовы жить с любым итальянских старпёром, который нас, бедных, пригреет и прилеет! Все итальянцы, мужья русских жен- дураки!. Зная, что человек так думает, не хочется её мнения на другие темы слушать. Смотрю познавательные программы (Sai Xche, Sfera, Voyager....), программы с Licia Colo (про животных, путешествия), смотрела все пунтаты Fiorello!!!!, "Affari tuoi" с Бонолисом... и др.
Изображение пользователя Bars.

Re:Итальянское ТВ

"Лина" пишет:
Ну не поверю, Барс, что ты не смотришь ит.ТВ, даже если оно тебе не нравится! Мне нравится, к примеру, 1. "Sai xche?" Познавательно очень Вот как раз побольше бы познавательных программ... а их- мало 2. "Scherzi a parte" смешно бывает Действительно погромная смешная и разоблачительная программа. НО она настолько бморная- что кроме смеха никокао реакции не вызывает ( в первую очередь у разоблачаемых) А ведьь раньше были обчень весомые программы типа Mi manda Lubrano- где по 2 часа разодлачались в присутствии опытного адвоката- злоупотребления всех сортов 3. "Italia su due" жизненные ситуации Феее... Это из тех программ, где обсасываются драмматические ( для когото) факты. Или криминальные факты. Именно обсасываются: ибо ничего нового кроме уже осточертевших газетных статей- не дают, а мусолят на одном месте: все расчитано на лицемерное ахание полу-приспанных зрителей 6. "Forum" юридическая Кас "Форума"!!! Только не подумайте, что все те ситуации реальны! :D Уже несколько раз докапывались ( та же стришиа ля нотиция)- что ситуации фиктивны:обрабатываются заранее и разыгрываются актерами. Форум интересно смотреть только несколько серий- потом наступает облом. Доминируют все- свары меж соседями.(liti condominiali),- раздел гражданского права, что не из самых интересных- далеко не иззз. Но то что трактуется- трактуется верно!!! Надо отдать должное судье ( бывшему слену кассационного верховного суда Италии!!) который наредкость хорошо знает свое дело. Экспертом-правоведом конечно от такой передачи не станешь- хоть годами ее смотри))))) Эти программы можно смотреть для понимания менталитета итальянского и вообще для изучения языка разговорного
Изображение пользователя Лина.

Re:Итальянское ТВ

Ну не поверю, Барс, что ты не смотришь ит.ТВ, даже если оно тебе не нравится! Мне нравится, к примеру, 1. "Sai xche?" Познавательно очень 2. "Scherzi a parte" смешно бывает 3. "Italia su due" жизненные ситуации 4. "Al posto tuo" психология 5. "L'isola dei famosi" психология 6. "Forum" юридическая Эти программы можно смотреть для понимания менталитета итальянского и вообще для изучения языка разговорного
Изображение пользователя Bars.

Re: Итальянское ТВ

"Лина" пишет:
Вам нравится? Что вы смотрите? Какие передачи предпочитатете? Какие ведущие вас не оставляют равнодушными? Какие фильмы в текущей программе посоветуете посмотреть?
Итальянское ТВ сегодня??? ФФФЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ!!!!! :(

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии