Booking.com

Братья наши меньшие.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Birichina.
Обожаю кошек и собак.Ужасно переживала,что моя кошка осталась в Беларуси Но в Италии меня появился песик У кого кто имеется,делитесь

Изображение пользователя crx.

Re:Братья наши меньшие.

Поздравляем всех любителей животных и ваших питомцев С Новым Годом! image

Cornelian Cornish Rex Cattery www.CRX.ru

Изображение пользователя Galya.

Re:Братья наши меньшие.

Друзья-форумчане! А есть ли среди вас любители лошадей? Может у кого-то есть своя лошадка?.. Это моя мечта! И вообще, насколько реально не сильно богатому человеку содержать коня в Италии?
Изображение пользователя Makiavelli.

Re:Братья наши меньшие.

:!: :!: Кошачья Библия
Странная телеграмма : "Бобруйск переполнен, возвращаемся." подпись "жывотные"
Изображение пользователя Мартыша.

Re:Братья наши меньшие.

Makiavelli, :clap: :clap: :clap: примерно по этим законам живет наше семейство, включая Васелису!
Изображение пользователя Makiavelli.

Re:Братья наши меньшие.

:) :) :)
Странная телеграмма : "Бобруйск переполнен, возвращаемся." подпись "жывотные"
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Братья наши меньшие.

9. Кот не сцыт. Кот окропляет Божественной Росой Избранные участки. 18. Собаки - чмо. 19. Птички - жрачка. супер :lol:
Изображение пользователя Makiavelli.

Re:Братья наши меньшие.

огромный почитатель кошек! :) имею 4 огромных ленивых мохнатых "слонят")) персов-шиншилл)). как можно их не любить, они же такие ласковые и понятливые :!: и напоследок - ПАМЯТКА КОШАТНИКАМ! ВТЫКАТЬ ВСЕМ! :) 1. Кот - венец творения и представитель Высшего Разума. 2. Все, что делает Кот, правильно. 3. Кота следует обожать, лелеять и кормить. 4. Жрачки много не бывает. 5. Кот может спать везде, а ты – где позволит Кот. 6. Спихнул Кота с дивана – испортил себе карму. 7. Не дал Коту пожрать по первому требованию – испортил себе карму. 8. Не налил Коту массандровского – получишь в тапки. 9. Кот не сцыт. Кот окропляет Божественной Росой Избранные участки. 10. Орать на Кота – себе хуже. 11. Не дать Коту бабца – см. пункт 9. 12. Кот не царапается. Кот метит вассалов. 13. Кот не орет ночами, а издает Божественное Благозвучие. 14. Метнул тапком в Кота – запорол свою карму на xpен. 15. Кот не раскидывает наполнитель из лотка, Кот реконструирует ландшафт. 16. Кот не шкодит, а снисходит до проявления интереса к бренному. 17. Кот не загаживает поверхности шерстью, Кот придает поверхностям лоск и мягкость. 18. Собаки - чмо. 19. Птички - жрачка. 20. Кто не проявлял благоговения к Коту, умрет позорно и после смерти превратится в Симпсона! :) :) :b :crazy:
Странная телеграмма : "Бобруйск переполнен, возвращаемся." подпись "жывотные"
Изображение пользователя DADO.

Re:Братья наши меньшие.

конечно возможно!просто уточните какие нужны животинке прививки и все документы(вернее там будет только один)и всё в порядке! :!:
Изображение пользователя dinatsy.

Re:Братья наши меньшие.

у меня 2 собаки,попугай и кот.Собаки отец и сын,дворняги,живут во дворе,сынок уже перерос отца,а ему всего 7 месяцев.Когда играют,важно не попасться им под лапы,собьют с ног и не заметят,как два кабана,хотя обычно они очень ласковые.Кот в связи с тем,что собаки любят играть в "Догони и сьешь кота" днем на территории не показывается,приходит только к ночи(когда собак закрываем),и то ненадолго:поест,на диване поваляется и опять уходит.Попугай корелла,птенец,хочу научить говорить.Пока только пронзительно чирикает.
Изображение пользователя DADO.

Re:Братья наши меньшие.

:!: :lol: :lol:
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Братья наши меньшие.

Беспрецедентный судебный процесс и уникальное решение судьи были зафиксированы в Соединенных Штатах. Спасательнице жвотных из штата Огайо придется на себе ощутить, что чувствовали котята, брошенные ею в парке: по приговору суда она проведет ночь в глухом лесу. Мишель Мюррей была признана виновной в том, что бросила на произвол судьбы 35 бездомных котят. При этом 9 маленьких созданий погибли, а остальные проходят курс лечения от тяжелых болезней, полученных в результате безответственного поведения. “Вам понравится сидеть одной в темном лесу, на холоде, при этом не представляя, когда вас оттуда вытащат и сможете ли вы скором времени поесть? Именно это вам и предстоит прочувствовать”, - прокомментировал приговор судья города Пайнсвилл штата Огайо. Стоит отметить, что г-же Мюррей предложили на выбор две меры пресечения: провести ночь в лесу и 15 дней в тюрьме или же отсидеть 90 дней за решеткой. Она выбрала первый вариант, заявив, что не хочет находиться в заключении три месяца. “Любительница животных” будет высажена смотрителем парка в одном из глухих уголков. Кроме воды, ей выдадут переговорное устройство - на экстренный случай. При этом смотрители будут наблюдать за тем, чтобы преступница была в безопасности и не замерзла. Г-жа Мюррей, мать пятерых детей (троих собственных и двоих приемных), осталась крайне недовольна приговором. По ее словам, это бесчеловечно - отправить человека в лес, оставив лишь ту одежду, которая на ней есть. Однако судья остался непоколебимым. “По крайнем мере, она может тепло одеться ночью, а у брошенных ею животных такой возможности не было”, - заявил он.
Изображение пользователя svetlyak.

Re:Братья наши меньшие.

Ангелицал Девил,в ентом не сумлуваусь :)
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Братья наши меньшие.

"svetlyak" пишет:
извини,забила на цырилиц нажать :бох:
все ок, скоро бушь как автоматик жать :)
Изображение пользователя svetlyak.

Re:Братья наши меньшие.

извини,забила на цырилиц нажать :бох:
Изображение пользователя svetlyak.

Re:Братья наши меньшие.

u menya tri cherepashki,vse v akvariume vmeste s lyagushkami i ribkami.ya u zhe dva dnya s nimi ,kak kuriza s yajzom.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Братья наши меньшие.

svetlyak, в аквариуме все живут? черепашку где держишь?
Изображение пользователя svetlyak.

Re:Братья наши меньшие.

а мне на день рождениа черепашек водяних подарили,трех,ми вчера им,для компании,купили двух лягушек и четире рибки.теперь у меня дома водний мир. :) :б
Изображение пользователя DADO.

Re:Братья наши меньшие.

здорово! :!: у нас здесь только кот,а вот у мамы 2 кота(внук и бабушка) и 2 собаки-один уже старый,а второго-чуму взяли месяц назад!ему хоть и четыре месяца,но он уже огромный,ко всем пристаёт,со всеми хочет играть,но старый собака его ревнует и ненавидит,кошка тоже уже старушка-ей бы только поспать,ну второй кот-Тим в отсутствии сердечных дел иногда снисходит! :lol: прикольная такая компашка! :!:
Изображение пользователя Nikole.

Re:Братья наши меньшие.

У меня вот уже 5 лет живёт кошка Маша и 3 года собака Нина.Я их с улицы притащила.Сначала боялись,что не сживутся,но со временем убедились,что они настолько привыкли друг к дружке,что,когда я выходила гулять с Ниной на улицу,Маша забиралась на балкон и начинала громко мяукать до тех пор,пока не возвращалась Нина.А когда я первыи раз увидела как они играют,я была в шоке.Нина подминала Машу под себя и начинала её кусать за живот,а та только глаза таращила.Потом научилась отбиваться.Бежит Нина мимо,а Маша её то за бок лапой ,или сзади нападает,как пантера.А иногда Нина лежит,дремлет,а Маше поиграть вздумалось,и тут начинается представление!Подойдет и начинает задираться.Что они начинают вытворять!Квартиру убирать приходится каждыи день,столько шерсти после боёв девченок...
Изображение пользователя DADO.

Re:Братья наши меньшие.

очень просто!когда я режу мясо,он прыгает на стол и тихонько трогает лапкой поравившейся ему кусочек-я оттдаю!причём всё делает аккуратно и деликатно,другие куски даже не задевает! :) а кот в Беларуси у мамы просто подходит к холодильнику,если там есть что-то интересное для него и кричит до изнеможения,пока не дашь!просить они горазды! :!:
Изображение пользователя Nikole.

Re:Братья наши меньшие.

:) И как он его просил,тот кусок мяса?
Изображение пользователя DADO.

Re:Братья наши меньшие.

а мой кот за время нашего отсутствия,стал просто котищем!весит 8 кг! :!: только и делал,что спал и ел...сегодня попросил у меня кусок сырого мяса(чего сроду не делал)и тут же всё умял :shock: вроде и до зимы далеко,а он уже так отъелся!
Изображение пользователя Катерина.

Re:Братья наши меньшие.

А У нас до недавнего времени было 2 кота и две кошки. Остались кот и кошка. Коту 3 года, кошке - 15. У них свой сайт в сети - от лица кошки Сильвы, а толстомордый кот Хомяк ведет там страничку кулинарии. Заходите, ссылка на сайт есть. Они будут рады гостям!
Если б вы знали, в кого я превратилась... А во всем виновата музыка.
Изображение пользователя vela89.

Re:Братья наши меньшие.

Наталья, знаешь. мне напоминает нашу Лизу, которая когда-то жила с нами :!: имею в виду по окрасу и размеру :)
Делай, что должно, и
Изображение пользователя Наталья.

Re:Братья наши меньшие.

"Valeria" пишет:
Наталья, какая прелесть! :!: И что, правда лает? :shock:
Тявкает как лиса, когда злой. А вообще очень много говорит, модулирует, звуки разные по высоке, по долготе. Всегда практически отвечает.
Изображение пользователя Наталья.

Re:Братья наши меньшие.

"Birichina" пишет:
Я бы тоже еще завела котенка,но у нас пес такой ревнивый....Ревнует даже тогда,когда мы с мужем целуемся,только не понятно ,кого ревнует,меня или его :)
Мой зверушка из Сибири с точно таким же характером. Еще и лает, когда злой (котенком с собакой бегал и ее щенятами): http://www.alekhine.org/nata/kuz3.jpg
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Братья наши меньшие.

Дария, у меня коты всегда жили дома и не страдали. Но одно животное, конечно, оставлять нельзя. Они не любят даже когда на весь день уходишь, а когда мы на 10 дней уехали в Минск, с ним остался только мой сын, и по возвращению, он (кот) на нас так обиделся, что месяц с нами не "общался".
Изображение пользователя Дария.

Re:Братья наши меньшие.

Valeria, у нас нет сада, где мы кот смог гулять. Дома ему будет плохо. И мы часто уезжаем, а оставить не на кого.
Ну их всех на ... Сардинию. (с)
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Братья наши меньшие.

Дария, про цветочки - это про меня, только мне и уезжать особо никуда не надо :lol: Если бы не моя сестра, в доме была бы пустыня в плане озеленения :) А вот кот или кошка в моем доме есть всегда (кто бы мне и что бы не говорил :twisted: ) :)
Изображение пользователя Мартыша.

Re:Братья наши меньшие.

к разговору о котах :) image
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Братья наши меньшие.

большой котяра? може, пока малыш, а потом перерастет и перестанет пакостить?
Изображение пользователя DADO.

Re:Братья наши меньшие.

согрозила! :lol: он и так один сухой корм ест всё время!рыбу съел,потому что она его раздражала :boh: а вчера бил лапой соседку по руке,она видите ли его цветок любимый трогала!плохо ведёт себя... :boh:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Братья наши меньшие.

отлично! рыбку сьел- я б eго на один сухой корм на недельку за такое :roll:
Изображение пользователя DADO.

Re:Братья наши меньшие.

нет! :) к коту,когда он во время обеда лезет посмотреть,что люди едят сегодня! :lol:
Изображение пользователя Мартыша.

Re:Братья наши меньшие.

Лина, :!:
Изображение пользователя Лина.

Re:Братья наши меньшие.

ДЕСЯТЬ ВЕЩЕЙ... О КОТОРЫХ ДУМАЮТ КОШКИ 1. Могу поклясться, что я слышал, как открывают банку корма! 2. Может, я чего-то не догоняю, когда люди шумят ртом? 3. Почему правительство ничего не делает с собаками? 4. Интересно, действительно ли кошкам из рекламы нравится «Вискас» или у них были какие-то скрытые мотивы? 5. Н-да… Если собаки служат людям, а люди служат кошкам, то почему мы, кошки, никак не можем заставить этих глупых собак сделать что-то для нас? 6. А вот и хорошее место, где можно поспать… 7. Э-э! Кроме шуток! Я уверен, что открывают банку корма! 8. Построили бы люди такую обширную и сложную цивилизацию, если бы мы, кошки, не дали им повода изобрести прежде всего диваны и ключ для открытия консервных банок? 9. Если есть Бог, то как он может допускать кастрацию? 10. Ну если там действительно открыли банку корма, я буду специально придирчиво ковыряться в миске, чтобы они знали, кто в доме хозяин!
Изображение пользователя upps.

Re:Братья наши меньшие.

http://bacex.narod.ru/moloko.jpg
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Братья наши меньшие.

Как моя кошка стала няней КОГДА я ходила беременная, знакомые в один голос советовали: «Избавься ты от кошки! Хочешь, чтобы у ребенка была аллергия?» Как я расстраивалась после этих разговоров! Кошку свою — трехцветную Солоху — я люблю словно родного человека. Она умна, красива, послушна и деликатна. Она со мной разговаривает. Смею утверждать, народное мнение, что кошка привыкает к месту, а не к хозяину, — неверно. Моя Солоха живет там, где живу я, и мы друг без друга не можем. …Я родила дочь Василису. Мир перевернулся вверх дном, вся жизнь нашей семьи теперь была подчинена «красавушке», как называет дочку мой муж. На общение с Солохой у меня почти не осталось времени: я успевала лишь класть ей в блюдце еду, наливать в чашку молока да мимоходом гладить по рыже-серо-белой спинке. К этому времени кошке исполнилось семь лет: по кошачьим меркам возраст пожилой дамы. И что же моя дама? Как она пережила мое «охлаждение» к ней? С первых же дней кошка стала… няней дочки. Василиса спит — Солоха сидит неподалеку, охраняет ее сон. Василису моют в ванночке — кошка взволнованно наблюдает, стоя в раковине. «Как вы можете своего котенка окунать в воду?» — говорит ее напряженная поза. Подросла дочка, стали мы купать ее в большой ванне. Солоха неизменно пристраивалась на бортике, не спуская глаз с подопечной. Если кошке что-то не нравилось, она всегда звала меня встревоженным «Мяу!». Если Василиса хандрила, плакала, Солоха лапкой (без когтей) мягко била ее по рукам, плечам. Мол, ты чего расстроилась? Посмотри на меня, улыбнись! Еще до рождения Василисы мы с Солохой придумали такую игру: я лежу на тахте, дверь в коридор открыта. Скатываю из куска газеты шарик, бросаю в коридор, кричу: «Мышь!». Солоха срывается с места, несется к шарику, хватает зубами и несет мне. Я снова бросаю… Теперь в эту игру мы стали играть втроем. За улетающим шариком бежали уже кошка и дочка, причем кошка успевала быстрее. Пару раз, отфутболив лапой бумажный комок, она теперь отступала в сторону: бери, Василиса, «мышь», неси маме! Летом мы живем в деревне, где Солоха обычно — кошка как кошка, сама по себе. Но нынешним летом, когда мы в жару ходили купаться на Клязьму, Солоха неизменно выскакивала из кустов или спрыгивала с дерева, чтобы сопровождать Василису к реке. И пока мы с дочкой плескались в воде, сидела настороженно на берегу, переживая: как бы с Василисой чего не случилось. Из деревни нашу семью вез до Москвы на машине добрый знакомый. Я думала, кошка привычно прыгнет мне на колени. Но нет, Солоха устроилась на коленях трехлетней Василисы, и вскоре они дружно заснули. Удивительно, но Солоха сносит от маленькой Василисы все муки любви. Часто дочка треплет кошку, хватает за хвост, гладит так, что кошка прогибается до земли, душит в объятиях. Ни разу я не видела, чтобы Солоха вырвалась, огрызнулась, раздраженно мяукнула. Она ведет себя, как вела бы умудренная жизненным опытом бабушка. Терпит все мучения и капризы маленькой девочки. http://www.aif.ru/online/ss/248/ss07_02
Изображение пользователя Лина.

Re:Братья наши меньшие.

Я помню, наша кошка кусала то меня за ногу, то моего бывшего мужа, когда мы ругались..И никогда не ошибалась, кого укусить...как она знала, кто зачинщик ссор? :shock:
Изображение пользователя Nat.

Re:Братья наши меньшие.

У тети моего мужа больше 10 кошек, или даже больше, я уже сбилась со счета. Все такие огромные, жирные, я балдею.... Но все разбегаются, когда мы приходим с моей собакой, хотя она раза в 2 меньше.
Изображение пользователя DADO.

Re:Братья наши меньшие.

а мой котик шарит по всем сумкам,даже чужим :lol: тоже контролирует!
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Братья наши меньшие.

Valeria, и не говори :lol: Смотрит как бы что не украла))))


Просто Жаба.
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Братья наши меньшие.

- «Общительные» кошки следуют за Вами из комнаты в комнаты, чтобы контролировать ваши действия (!!!) Вот мой кот всегда за мной ходит)))) :)


Просто Жаба.
Изображение пользователя Лина.

Re:Братья наши меньшие.

Интересные факты о кошках - Кошки никогда не мяукают друг с другом. Этот звук - специально для людей. - Кошка за свою жизнь может иметь больше 100 котят - Одна пара кошек и их потомки за 7 лет могут произвести 420 000 котят - «Общительные» кошки следуют за Вами из комнаты в комнаты, чтобы контролировать ваши действия (!!!) - У кошки потеют только подушечки лап. Возможно, Вы замечали влажные отпечатки на столе после экспертизы или ветеринарного осмотра, когда забирали кошку? - Кошки могут издавать около 100 различных звуков. Для сравнения - собаки только около 10. - Наиболее фантастичный рекорд был установлен в Аргентине кошкой, по имени Mincho, которая залезла на дерево и не спускалась, пока не умерла шестью годами позже. За это время, она сумела принести три помёта с такими же котами-верхолазами. - Падающая кошка всегда действует одинаково. Сначала выравнивается голова, потом спина, потом ноги, а в конце выгибается спина, чтобы смягчить приземление. - Если кошка дерет мебель, попробуйте придать этому месту аромат лимона или апельсина. Кошки ненавидят эти запахи. -Чем больше вы говорите с кошками, тем больше они говорят с Вами. -Рисунок поверхности носа кошки уникален, как отпечаток пальца человека. -Жираф, Верблюд и Кошка- это единственные животные-иноходцы, при ходьбе у них идут сначала левые ноги, а потом правые. Такая ходьба гарантирует скорость, проворство и тишину. -Кошачье ухо поворачивается на 180 градусов. В каждом ухе у кошки 32 мускула, чтобы управлять ухом они используют двенадцать или более мускулов. -Cколько лет вашей кошке по человеческим меркам? Если вашей кошке - 3 года, это соответствует человеческим 21 году. Если 8 лет, то по человечески - 40. Если 14, то 70 человеческих лет. Средний срок жизни домашней кошки - 15 лет, в то время как для диких - от 3 до 5 лет. - Если кошка около Вас, и её хвост дрожит - это самое большое чувство любви, которое она может выразить. Когда хвост начинает опускаться, значит, настроение изменилось - можно отойти, она не обидится. - Кошки машут своими хвостами, когда стоят перед выбором, при этом одно желание блокирует другое. Например, если кошка стоит в дверном проеме, и хочет выйти, а на улице идёт дождь, хвост будет качаться из-за внутреннего конфликта. Кошка хочет выйти, но не хочет промокнуть. Как только она примет решение (остаться дома, или выйти под lождь), хвост немедленно прекратит раскачиваться. - Кошки трутся о человека, чтобы «перебить» чужие запахи. Запах идет из желёз, которые находятся между глазом и ухом и в основании хвоста. - Если зрачки расширены, несмотря на яркое освещение, кошка чем-то очень заинтересована или в игривом настроении. - Кошки, в отличие от собак, не могут сфокусировать взгляд на близко расположенных предметах, то есть кошки дальнозорки, а собаки - близоруки. Фактически лучше всего кошка видит на расстоянии от 75 см до 2-6 метров. - Чувствительность кошки к громкости звука в 3 раза выше, чем у человека! (Если мы слушаем громкую музыку или в комнате гремит теливизор, то следует предоставить кошке возможность уйти в другое помещение!) Кошки воспринимают звуковые частоты в диапазоне от 50 до 60 кГц. Собака реагирует на звук частотой около 40 кГц. Человек способен улавливать звуки частотой 20 кГц. - У кошки дрожит нижняя челюсть и стучат зубы, только в том случае, если добыча недостижима. - Кошки чувствуют запахи в 14 раз сильнее, чем люди! - Помимо носа, кошки могут улавливать запахи с помощью так называемой «трубки Якобсона», расположенной на верхнем нёбе за передними резцами. Кошка пользуется им, когда полностью сосредотачивается на каком-то особенно интересном запахе, втягивая в себя воздух, слегка приподняв верхнюю губу и нос. - Туалет должен стоять в уединенном месте, чтобы кошка не стеснялась, и вдали от миски с едой, поскольку кошки не любят пачкать возле того места, где они едят. - Никогда не кормите кошку собачьим кормом. Потребность кошек в протеинах впятеро больше, чем у собак. - Кошки любят высоту. Также любят высоту леопарды и ягуары, которые спят на деревьях. - Если кошка падает, то её внутреннее ухо, управляющее балансом, помогает ей приземлиться на лапы. - У кошки в среднем 12 подвижных уса с каждой стороны морды. В основании усов имеется большое количество нервных окончаний, поэтому кошка с помощью них получает информацию обо всем, что ее окружает - о предметах, о ветре, о температуре и т.д. Если кошке удалить усы, она может плохо ориентироваться в пространстве, например, плохо охотиться и вообще чувствовать себя неуверенно. Усы помогают кошке определить, пролезет ли она в отверстие! Научное название усов - vibrissae - поэтому их часто в рускоязычной литературе называют попросту вибриссами. Усы действительно вибрируют. Если усы у кошки смотрят вперед - она чем-то очень заинтересована. Или в стычках хочет напугать соперника. Если усы смотрят назад - кошка напугана, она избегает прикосновений. - Нервное состояние у кошки выдают уши - они у нее мелко подергиваются, хотя сама кошка может спокойно сидеть и наблюдать. Можно даже, тронув кошку в таком состоянии, добиться от нее шипения и удара лапой. При нападении кого-то кошки плотно прижимают уши к голове. Это для предохранения от зубов и когтей противника. Если кошка нападает сама, то уши она опускает горизонтально и в стороны, образуя треугольник. - Кошачьи драки короткие, но очень свирепые. Главное их оружие в драках - зубы - Когда мы гладим кошку, у нас снижается частота сердцебиения и кровяное давление. А люди с сердечно-сосудистыми заболеваниями имеют шанс прожить дольше, если у них есть кошка, в отличие от тех, кто не имеет ни кошки, ни собаки.
Изображение пользователя Lilu Dallas.

Re:Братья наши меньшие.

А мы кошку везде таскаем с собой,она уже привыкла,гостиницы выбираем по этому признаку На днях хочу заняться ее паспортом ветеринарным чтобы вообще не возникало вопросов,и чтобы в Минск ее можно было брать с собой. В эти выходные оставили ее одну на сутки,так разнервничалась,что замуркала :roll: А воет она у нас ТАК!!!!!! хавайся в бульбу
Изображение пользователя Лина.

Re:Братья наши меньшие.

Действительно, глаза разбегаются! :!:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Братья наши меньшие.

Обалденный сайт! фишка в том, чтоб .....ах...посмотрите сами, классно! http://www.infinitecat.com/
Изображение пользователя Дария.

Re: Братья наши меньшие.

"Birichina" пишет:
Обожаю кошек и собак.Ужасно переживала,что моя кошка осталась в Беларуси :cat: :cry: Но в Италии меня появился песик :P У кого кто имеется,делитесь :)
Интересное дело! Песики грызут мебель и тапки. А я на мои просьбы завести кота, мой муж ответил, что в первый же вечер я найду его (кота) на сковородке. Можно только аквариум. Но нафиг мне нужны эти рыбки без кота, который их ловит? Цветочки на балконе уже все засохли после нашей поездки в Рим на 5 дней.
Ну их всех на ... Сардинию. (с)
Изображение пользователя Лина.

Re:Братья наши меньшие.

Почему мы любим собак, потому что они не претендуют на место хозяина...
Изображение пользователя nikolel.

Re:Братья наши меньшие.

не страдать,если вдруг потеряешь..
Изображение пользователя krokodilachka.

Re:Братья наши меньшие.

"nikolel" пишет:
животные как любовь..боишься завести..начать,чтобы не страдать потом..
потому что их любиш' и не ждёш' ответа...и не боишся с их стороны предательства...с ними как раз и познаёш' чувство настоящей любви :los:
[url=http://www.vsdi.net/count][img:5aa1d86cb7]http://www.vsdi.net/count/down/i/meter-ru1999.png[/img:5aa1d86cb7][/url]
Изображение пользователя nikolel.

Re:Братья наши меньшие.

животные как любовь..боишься завести..начать,чтобы не страдать потом..
Изображение пользователя krokodilachka.

Re:Братья наши меньшие.

"nikolel" пишет:
а как тяжело,когда любимая зверюшка умирает..я-ж уткая собачница..люблю всех собак,породистых и бродячих,но к сожалению не могу себе позволить в италии,т.к. хозяева против..до сих пор страдаю по своему пикинесу-умер прошлым летом,а за ночь до смерти мне приснился-обнимал меня тремя лапами-прощался..вот и не верь после етого сновидениям..
моя кошка в России с мамой..ей 15 лет будет в след . году.... мне страшно думать о том что это уже такой взрослый возраст для кошек...а ещё страшней,что мама будет без меня там,если что-то с кошаком случиться,для неё это сейчас единственная родственная душа.. :?
[url=http://www.vsdi.net/count][img:5aa1d86cb7]http://www.vsdi.net/count/down/i/meter-ru1999.png[/img:5aa1d86cb7][/url]
Изображение пользователя nikolel.

Re:Братья наши меньшие.

а как тяжело,когда любимая зверюшка умирает..я-ж уткая собачница..люблю всех собак,породистых и бродячих,но к сожалению не могу себе позволить в италии,т.к. хозяева против..до сих пор страдаю по своему пикинесу-умер прошлым летом,а за ночь до смерти мне приснился-обнимал меня тремя лапами-прощался..вот и не верь после етого сновидениям..
Изображение пользователя krokodilachka.

Re:Братья наши меньшие.

"Лина" пишет:
Все виды котов в мире...Я плакаль.... http://www.hot.ee/mastap/supercats.htm
:D
[url=http://www.vsdi.net/count][img:5aa1d86cb7]http://www.vsdi.net/count/down/i/meter-ru1999.png[/img:5aa1d86cb7][/url]
Изображение пользователя Лина.

Re:Братья наши меньшие.

Все виды котов в мире...Я плакаль.... http://www.hot.ee/mastap/supercats.htm
Изображение пользователя Nat.

Re:Братья наши меньшие.

Сеичас, когда похолодало, все собаки выходят на прогулку в пальто или свитере. это так смешно! У моей уже есть 3. :Д
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Братья наши меньшие.

"Лина" пишет:
Я иногда думаю, что нам не хватает мудрости собак! Не смейтесь!
А кто смеется?
Изображение пользователя Лина.

Re:Братья наши меньшие.

"Nat" пишет:
Мы взяли Луну в мае, после выставки собак во Флоренце, где мы оказались совершенно случаино. Моя свекровь сначала была категорически против, в 1 вечер, когда мы пришли домой вместе с Луноы у нее даже пицца не получилась, такая была злая, :twisted: но сеичас она в собаке души ни чает. :D
Все-таки собаки не могут не сделать добрую ауру в доме и не расположить людей к себе. Я иногда думаю, что нам не хватает мудрости собак! Не смейтесь!
Изображение пользователя Nat.

Re:Братья наши меньшие.

Мы взяли Луну в мае, после выставки собак во Флоренце, где мы оказались совершенно случаино. Моя свекровь сначала была категорически против, в 1 вечер, когда мы пришли домой вместе с Луноы у нее даже пицца не получилась, такая была злая, :twisted: но сеичас она в собаке души ни чает. :D
Изображение пользователя Birichina.

Re:Братья наши меньшие.

"Nat" пишет:
Privet! A u menia zhivet yorky Luna, uzhaaasno zabavnaya! A do nee vsegda byli tol'ko koshki. Nikogda ni dumala zavodit' malen'kuu sobaku, no seichas my vse ee obozhaem :P
помещай фотку в галлерею ;)
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя Nat.

Re:Братья наши меньшие.

Privet! A u menia zhivet yorky Luna, uzhaaasno zabavnaya! A do nee vsegda byli tol'ko koshki. Nikogda ni dumala zavodit' malen'kuu sobaku, no seichas my vse ee obozhaem :P
Изображение пользователя Birichina.

Re:Братья наши меньшие.

я уже добавила :)
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Братья наши меньшие.

"Valeria" пишет:
А давайте в галерею поставим фото наших любимцев? И устроим конкурс, например "Милашка" (или предложите свое название)?! На самого симпатяшного? Как вам мысля? А?
Отличная мысля :D Сейчас начну бегать за своим с фотоаппаратом :twisted:


Просто Жаба.
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Братья наши меньшие.

"Valeria" пишет:
Я все не оставляю мечты снова завести себе котенка породы турецкая ангора, был бы товарищем по играм Бисквиту и для моей души услада. Но, когда я поинтересовалась в Италии сколько они стоят :shock: Вот я и думаю... где бы взять, но при этом не разориться? :?:
в России с этим проще. находим в интернете питомник где-нибудь на Урале и заказываем животное. заводчик доставляет его в Москву. это гораздо дешевле чем в московском питомнике покупать.


Просто Жаба.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Братья наши меньшие.

А давайте в галерею поставим фото наших любимцев? И устроим конкурс, например "Милашка" (или предложите свое название)?! На самого симпатяшного? Как вам мысля? А?
Изображение пользователя Silvia.

Re:Братья наши меньшие.

У меня тоже есть кошечка. Обычная серая полосатая с зелеными глазами. Очень умная, ласковая и игривая... Очень испугалась, когда впервые вентилятор увидела! :D
Изображение пользователя Nontiscordardime.

Re:Братья наши меньшие.

Спасибо, Лилу, очень лjuбезно с твоей стороны. Но я думала, что ты расскажешь про кошечку. cat D
Изображение пользователя Lilu Dallas.

Re:Братья наши меньшие.

Добро пожаловать :D
Изображение пользователя Svetla.

Re:Братья наши меньшие.

Девочки, посоветуйте: ребенок (да и я тоже) очень хочет забрать сюда любимую кошку из России... Это возможно? Наверно, нужны какие-то документы?
Изображение пользователя Lilu Dallas.

Re:Братья наши меньшие.

У нас кошка чистокровная итальянка-на любое замечание десять слов в ответ,всегда имеет что сказать и любимого начинает отчитывать с балкона,когда он только ногу из машины достанет :beat:
Изображение пользователя Nontiscordardime.

Re:Братья наши меньшие.

"Lilu Dallas" пишет:
У нас кошка чистокровная итальянка-на любое замечание десять слов в ответ,всегда имеет что сказать и любимого начинает отчитывать с балкона,когда он только ногу из машины достанет :беат:
Интересно было бы послушать, как она ругается. :roll: :D
Изображение пользователя Birichina.

Re:Братья наши меньшие.

Я бы тоже еще завела котенка,но у нас пес такой ревнивый....Ревнует даже тогда,когда мы с мужем целуемся,только не понятно ,кого ревнует,меня или его :)
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Братья наши меньшие.

Я все не оставляю мечты снова завести себе котенка породы турецкая ангора, был бы товарищем по играм Бисквиту и для моей души услада. Но, когда я поинтересовалась в Италии сколько они стоят :shock: Вот я и думаю... где бы взять, но при этом не разориться? :?:
Изображение пользователя Nontiscordardime.

Re:Братья наши меньшие.

Собаки тоже боятся грозы, у них барабанные перепонки не выдерживают, как я слышала, могут даже оглохнуть. Наш барбос начинает отчаянно скулить и рваться в дом при первых только раскатах грома.
Изображение пользователя Юлия.

Re:Братья наши меньшие.

"не хухрЫ-мухрЫ" пишет:
"Birichina" пишет:
ну так это коты....они ласковые,когда им это нужно.И не боятся грома :)
ну не знаю, мой так просто трясется от грома....переживает эти нелегкие моменты своей жизни исключительно под ванной. :D
и моя боиться грома :?
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Братья наши меньшие.

"Birichina" пишет:
ну так это коты....они ласковые,когда им это нужно.И не боятся грома :)
ну не знаю, мой так просто трясется от грома....переживает эти нелегкие моменты своей жизни исключительно под ванной. :D
Изображение пользователя Birichina.

Re:Братья наши меньшие.

"не хухрЫ-мухрЫ" пишет:
у меня тоже кот любитель спать со мной на кровати, исключительно под одеялом, и, как полагается, на подушке... :D
ну так это коты....они ласковые,когда им это нужно.И не боятся грома :)
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Братья наши меньшие.

у меня тоже кот любитель спать со мной на кровати, исключительно под одеялом, и, как полагается, на подушке... :D
Изображение пользователя Birichina.

Re:Братья наши меньшие.

А у нас пес Атос ужасно боится грозы....Он тогда .как ребенок скулит и просится на кровать.Если не возьмешь к себе,то можно считать,что ночь ты не поспишь.Однажды я так проснулась,а он спит ,как ребенок рядом со мной на подушке ,и видимо, я по инерции накрыла его одеялом :) Благо,что он не большой,а если бы какая нибудь овчарка или дог :D
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя Лина.

Re:Братья наши меньшие.

Мне бы тоже хотелось здесь в Италии иметь собачку или кошечку. Но не того, ни другого позволить себе не можем. Первую - потому что выгуливать негде (нет парков, садов, только улицы каменные), вторую - не с кем оставлять, когда уезжаем домой на месяц. :cry:
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Братья наши меньшие.

У нас есть кот Бисквит. Из серии редкостных трусов, собственной тени боится. Мы в основном кошатники 4:1. Ребята, я вам передать не могу, как я до сих пор переживаю гибель моей кошки Даши. Это была кошечка породы "Турецкая ангора", чисто белого цвета. Как поеду в Беларусь или на Украину - буду просить, чтобы мне присмотрели такую(ого) же. Два кота в доме не проблема. Надеюсь, что скоро приобретем собственное жилье, тогда развернусь :ole:

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии