Booking.com

Стерва - кто она?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
Наверное, все женщины сошли с ума. Все хотят быть стервами, покупают книги по стервологии и туфли на высоких каблуках. Но это только антураж... Разве кто-то не знает, что Стерва должна быть красивой или что ходить нужно с ровной спиной? Разве кто-то сомневается в том, что шуба выглядит эффектнее пуховика? Кто-то не знает, что туфли на шпильке способны загнать под каблук любого мужчину? На самом же деле, суть стервозности - умение управлять собою и людьми, трезво оценивать ситуацию и обращать ее в свою пользу. На первый взгляд, роль "управительницы" не слишком привлекательна. Манипуляторша - это женщина без принципов, которая движется "по головам" к поставленной цели. Так считают из зависти те, по чьим головам прошлись. Завидуют, потому что тоже пробежались бы по чужим макушкам, оставляя следы... если смогли бы... ...этическая сторона манипуляции: есть категория людей глупых и скучных, от которых нужно только получить результат и тут же забыть о них навсегда. Легче сманипулировать ими, чем отягощать себя неприятным общением. Вторая категория - манипуляторы, которые думают, что имеют влияние на людей. С ними проще - их же оружием... С мерзавцами, лгунами и жадинами стервозность (манипулирование) является самым гуманным методом, позволяющим не опускаться до их уровня и "сохранять лицо" И последнее: близкие и любимые (как можно?) Можно и нужно. Для их же блага: хорошая манипуляция практически незаметна; исключает ссоры и заменяет долгое выяснение отношений. Кроме того, манипуляция - чисто женский метод. В условиях длительного патриархата женщина вынуждена искать непрямые пути к власти, влиять на мир, используя мужчину и свое влияние на него... Игра в управленца - самая увлекательная… Изучить человека, почувствовать его, поиграть, как кошка с мышкой. Это ли не настоящая власть? Что из того, что корона всегда останется на мужской голове? Роль серого кардинала можно сыграть блестяще! (с) _______________________ (подпись неразборчиво)

Изображение пользователя nikolel.

Re:Стерва - кто она?

подобное притягивает подобное..стерва никогда не приблизится к слабому мужчине..а эта тема уже обсуждалась уже,тока немного в другом настроении..
Изображение пользователя dream.

Re:Стерва - кто она?

хм..спасибо... но в той ссылке поисковик нашел только форумы, а самой книги там нет... вобщем-то поэтому я и написала тот пост.... если есть конкретная ссылка на текст книги - поделитесь плиз!
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:Стерва - кто она?

"dream" пишет:
2 авторша: где вы нашли этот текст? если в инете, то дайте плиз ссылку! или если есть в эл. виде скиньте плиз на natalka-lala@yandex.ru ооооочень надо! заранее благодарю!
2 постерша: учись юзать поисковики
Изображение пользователя dream.

Re:Стерва - кто она?

2 авторша: где вы нашли этот текст? если в инете, то дайте плиз ссылку! или если есть в эл. виде скиньте плиз на natalka-lala@yandex.ru ооооочень надо! заранее благодарю!
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Стерва - кто она?

"rss" пишет:
"Angelical devil" пишет:
"rss" пишет:
"Angelical devil" пишет:
и секса хочется , тем более что с НИМ это классно!
Ситуация складывается непростая. Но, если хочется быть стервой, то приходится чем-то жертвовать.
а кто сказал что мне стервой быть хочется??? :шоцк: мне секса с ним хочется! ;)
Так зачем тогда ты его на расстоянии держишь? Как это у вас - секс на расстоянии?
я имею ввиду на расстоянии от своего сердца, а не от тела ;)
Изображение пользователя rss.

Re:Стерва - кто она?

"Angelical devil" пишет:
"rss" пишет:
"Angelical devil" пишет:
и секса хочется , тем более что с НИМ это классно!
Ситуация складывается непростая. Но, если хочется быть стервой, то приходится чем-то жертвовать.
а кто сказал что мне стервой быть хочется??? :shock: мне секса с ним хочется! ;)
Так зачем тогда ты его на расстоянии держишь? Как это у вас - секс на расстоянии?
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Стерва - кто она?

"rss" пишет:
"Angelical devil" пишет:
и секса хочется , тем более что с НИМ это классно!
Ситуация складывается непростая. Но, если хочется быть стервой, то приходится чем-то жертвовать.
а кто сказал что мне стервой быть хочется??? :shock: мне секса с ним хочется! ;)
Изображение пользователя rss.

Re:Стерва - кто она?

"Angelical devil" пишет:
и секса хочется , тем более что с НИМ это классно!
Ситуация складывается непростая. Но, если хочется быть стервой, то приходится чем-то жертвовать.
Изображение пользователя Nuvolina.

Re:Стерва - кто она?

"rss" пишет:
"Nuvolina" пишет:
Я стерв ненавижу! Мне сразу мужчин так жалко становится, если вижу, что рядом стерва!...(и пожалеть хочется , вот только не могу...)
Если тебе, хочется пожалеть, то сделать это очень легко... П.С. Нуволина, а ты сейчас именно в Генуе находишься?
Про это и говорю, что можно, но... Я в Генуе, а что?... :?:
Изображение пользователя Nontiscordardime.

Re:Стерва - кто она?

"rss" пишет:
"Nontiscordardime" пишет:
Слова довольно жёсткие употребляю :oops: , не стесняюсь в выражениях, говорю всё, что придёт в голову.... Действиями никогда его не обижала и всегда просила прощения после словесной атаки. PS. Что-то и не кажусь я себе уже такой закоренелой стервой. :roll:
Не могла бы ты привести конкретный пример твоей словесной атаки?
Нет, это слишком приватно и касается только нас двоих. :) Честно говоря, надо отличать стервозное временами поведение от натуры настоящей стервы. Тот, кто поступает так для удовольствия и есть подлинная с. Я специально так не стала бы себя вести (попросту из уважения к другой личности, зачем играться чужими нервами :roll: ), видимо мне интеллекта явно не хватает. :P
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Стерва - кто она?

"Лина" пишет:
"rss" пишет:
"Angelical devil" пишет:
а я на расстоянии держу его :ролл: ( нет, поцтель, совместные прогулки-все ето есть, я имею ввиду на расстоянии от моего сердца)...пусть помучается, нравится он мне или нет. ;)
Я бы, на Вашем месте, прогулки оставил, но постель - исключил.
А для настоящей стервы на первом месте из этого списка будет "постель", а "прогулки" - по настроению (жаль, смайлы не ставяться, а то бы я дополнила...)
я тоже так думаю :roll:
Изображение пользователя Лина.

Re:Стерва - кто она?

"rss" пишет:
"Angelical devil" пишет:
а я на расстоянии держу его :roll: ( нет, поcтель, совместные прогулки-все ето есть, я имею ввиду на расстоянии от моего сердца)...пусть помучается, нравится он мне или нет. ;)
Я бы, на Вашем месте, прогулки оставил, но постель - исключил.
А для настоящей стервы на первом месте из этого списка будет "постель", а "прогулки" - по настроению (жаль, смайлы не ставяться, а то бы я дополнила...)
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Стерва - кто она?

"rss" пишет:
"Angelical devil" пишет:
а я на расстоянии держу его :ролл: ( нет, поцтель, совместные прогулки-все ето есть, я имею ввиду на расстоянии от моего сердца)...пусть помучается, нравится он мне или нет. ;)
Я бы, на Вашем месте, прогулки оставил, но постель - исключил.
Bы не на моем месте, ;) :twisted: и, к тому же, я же живой человек :!: , и секса хочется , тем более что с НИМ это классно!
Изображение пользователя rss.

Re:Стерва - кто она?

"Angelical devil" пишет:
а я на расстоянии держу его :roll: ( нет, поcтель, совместные прогулки-все ето есть, я имею ввиду на расстоянии от моего сердца)...пусть помучается, нравится он мне или нет. ;)
Я бы, на Вашем месте, прогулки оставил, но постель - исключил.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Стерва - кто она?

"Лина" пишет:
"rss" пишет:
"Лина" пишет:
А у меня стервозность выражалась раньше в "приблизить-оттолкнуть", быть то вулканом страстей, то айсбергом, в задумчивости, забывчивости, в рассеянности. Во как!
Как психолог и вообще человек выдающегося редкого интеллекта, Лина применяет самые изощрённые и жестокие методы. Такое поведение может свести с ума.
Спасибо за комплемент! Правда, давно забытое ремесло...Может возобнавить практику? И с кого-бы начать?
rss не подходит? ;)
Изображение пользователя Лина.

Re:Стерва - кто она?

"rss" пишет:
"Лина" пишет:
А у меня стервозность выражалась раньше в "приблизить-оттолкнуть", быть то вулканом страстей, то айсбергом, в задумчивости, забывчивости, в рассеянности. Во как!
Как психолог и вообще человек выдающегося редкого интеллекта, Лина применяет самые изощрённые и жестокие методы. Такое поведение может свести с ума.
Спасибо за комплемент! Правда, давно забытое ремесло...Может возобнавить практику? И с кого-бы начать?
Изображение пользователя rss.

Re:Стерва - кто она?

"Лина" пишет:
А у меня стервозность выражалась раньше в "приблизить-оттолкнуть", быть то вулканом страстей, то айсбергом, в задумчивости, забывчивости, в рассеянности. Во как!
Как психолог и вообще человек выдающегося редкого интеллекта, Лина применяет самые изощрённые и жестокие методы. Такое поведение может свести с ума.
Изображение пользователя rss.

Re:Стерва - кто она?

"Nontiscordardime" пишет:
Слова довольно жёсткие употребляю :oops: , не стесняюсь в выражениях, говорю всё, что придёт в голову.... Действиями никогда его не обижала и всегда просила прощения после словесной атаки. PS. Что-то и не кажусь я себе уже такой закоренелой стервой. :roll:
Не могла бы ты привести конкретный пример твоей словесной атаки?
Изображение пользователя Nontiscordardime.

Re:Стерва - кто она?

Слова довольно жёсткие употребляю oops , не стесняюсь в выражениях, говорю всё, что придёт в голову.... Действиями никогда его не обижала и всегда просила прощения после словесной атаки. PS. Что-то и не кажусь я себе уже такой закоренелой стервой. roll
Изображение пользователя rss.

Re:Стерва - кто она?

"Nontiscordardime" пишет:
Обижаю словесно близкого мне человека, хотя делаю это не специально, а в порыве гнева, вспыльчива очень. Но он мне всё прощает.
Ну, словесно, это ещё ничего, хотя кто знает - какие слова ты при этом употребляешь? А вот - не обижаешь ли ты его действием?
Изображение пользователя Nontiscordardime.

Re:Стерва - кто она?

Обижаю словесно близкого мне человека, хотя делаю это не специально, а в порыве гнева, вспыльчива очень. Но он мне всё прощает.
Изображение пользователя rss.

Re:Стерва - кто она?

"Nontiscordardime" пишет:
Я часто веду себя, как стерва, ничего не могу с собой поделать, увы. :oops:
Скажи, а конкретно в чём это у тебя выражается?
Изображение пользователя Nontiscordardime.

Re:Стерва - кто она?

Я часто веду себя, как стерва, ничего не могу с собой поделать, увы. oops
Изображение пользователя rss.

Re:Стерва - кто она?

"Nuvolina" пишет:
Я стерв ненавижу! Мне сразу мужчин так жалко становится, если вижу, что рядом стерва!...(и пожалеть хочется , вот только не могу...)
Если тебе, хочется пожалеть, то сделать это очень легко... P.S. Nuvolina, а ты сейчас именно в Генуе находишься?
Изображение пользователя Nuvolina.

Re:Стерва - кто она?

Я стерв ненавижу! Мне сразу мужчин так жалко становится, если вижу, что рядом стерва!...(и пожалеть хочется , вот только не могу...)
Изображение пользователя Лина.

Re:Стерва - кто она?

А у меня стервозность выражалась раньше в "приблизить-оттолкнуть", быть то вулканом страстей, то айсбергом, в задумчивости, забывчивости, в рассеянности. Во как!
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Стерва - кто она?

"Филик" пишет:
Мое мнение-стерва это типичная итальянка.А многие ,чтобы приспособиться к обстановке,становятся похожими на них. Вот почему итальянцы ,разводятся с итальянками и женятся на наших. Но вот потом.... ;)
А что потом? С этого места подробнее :D
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Стерва - кто она?

"Филик" пишет:
Мое мнение-стерва это типичная итальянка.А многие ,чтобы приспособиться к обстановке,становятся похожими на них.
я не думаю, что стерва-это типичная итальянка... мне кажется, это от нации не зависит. Стервозность надо иметь или не иметь в характере... :roll:
Изображение пользователя Филик.

Re:Стерва - кто она?

Мое мнение-стерва это типичная итальянка.А многие ,чтобы приспособиться к обстановке,становятся похожими на них. Вот почему итальянцы ,разводятся с итальянками и женятся на наших.Но вот потом.... ;)
Знаешь, все в жизни еще будет хорошо!
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Стерва - кто она?

а я на расстоянии держу его :roll: ( нет, поcтель, совместные прогулки-все ето есть, я имею ввиду на расстоянии от моего сердца)...пусть помучается, нравится он мне или нет. ;)
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Стерва - кто она?

"rss" пишет:
А кто-нибудь из участниц этого топа считает себя стервой?
Что вы?? :D Я так вообще ангел во плоти :ipocrita:


Просто Жаба.
Изображение пользователя rss.

Re:Стерва - кто она?

"Лина" пишет:
Я больше нет, чем да! И только потому, что уже замужем..А раньше бывало...Эх...раньше бывало практиковала, а сейчас в работе проявляю "здоровый стервотизм".
Линочка, расскажите пожалуйста, как Вы бывало практиковали? Ужасно интересно.
Изображение пользователя Лина.

Re:Стерва - кто она?

"rss" пишет:
А кто-нибудь из участниц этого топа считает себя стервой?
Я больше нет, чем да! И только потому, что уже замужем..А раньше бывало...Эх...раньше бывало практиковала, а сейчас в работе проявляю "здоровый стервотизм".
Изображение пользователя rss.

Re:Стерва - кто она?

А кто-нибудь из участниц этого топа считает себя стервой?
Изображение пользователя Лина.

Re:Стерва - кто она?

"не хухрЫ-мухрЫ" пишет:
"Лина" пишет:
А что вы скажете на то, что стерв любят безвольные (или почти безвольные) мужчины?
хоть противоположности и притягиваются, трудно представить союз она-стерва, он-безропотный обожатель... тогда она сама в своих глазах уже стервой не будет... ну если со стервой рядом тряпка, тьо это как бы то, на что она способна... а ей такое не надо... мне так кажется :roll:
Девочки! Но в жизни очень часто оказывается рядом со стервой достаточно слабый мужчина. Другое дело, что ей нужны новые жертвы! Очень много подтверждений в жизни и в психологии. Счастливую семью могут создать люди, умеющие эквиллибрировать на грани "сила-слабость".
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Стерва - кто она?

"Лина" пишет:
А что вы скажете на то, что стерв любят безвольные (или почти безвольные) мужчины?
хоть противоположности и притягиваются, трудно представить союз она-стерва, он-безропотный обожатель... тогда она сама в своих глазах уже стервой не будет... ну если со стервой рядом тряпка, тьо это как бы то, на что она способна... а ей такое не надо... мне так кажется :roll:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Стерва - кто она?

"Лина" пишет:
"Angelical devil" пишет:
безвольного не интересно топтать ;)
А настояшего сильного мужчину не получится! ;) А если получится, то какой же он сильный духом? Хотя любовь делает такие метаморфозы...
еще и не такие делает :roll:
Изображение пользователя Лина.

Re:Стерва - кто она?

"Angelical devil" пишет:
безвольного не интересно топтать ;)
А настояшего сильного мужчину не получится! ;) А если получится, то какой же он сильный духом? Хотя любовь делает такие метаморфозы...
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Стерва - кто она?

безвольного не интересно топтать ;)
Изображение пользователя Лина.

Re:Стерва - кто она?

"Angelical devil" пишет:
мммм....не сказала бы...... безвольного она затопчит :roll:
Что, как правило, она и делает!
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Стерва - кто она?

мммм....не сказала бы...... безвольного она затопчит :roll:
Изображение пользователя Лина.

Re:Стерва - кто она?

А что вы скажете на то, что стерв любят безвольные (или почти безвольные) мужчины?
Изображение пользователя Лина.

Re:Стерва - кто она?

Интересно ккак выглядят стервы в старости? Успокаиваются или превращаются в Шапокляк? :iq:
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Стерва - кто она?

А что вы понимаете под определением "стерва"? Капризную истерическую куклу или безжалостную самодостаточную красавицу? А может могли бы применить к ней термин "кукловод"? Кто же она?
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Стерва - кто она?

я не сталкивалась с такими, и слава Богу, наверное ;)
Изображение пользователя Arlequin.

Re:Стерва - кто она?

"Angelical devil" пишет:
но не на долго, кому захочется плясать под чужую дудку???
наверное... хотя, сбежать к стерве не всегда означает попасть к ней под каблук вот, кстати, а каково мужское проявление стервы? слово стервец, мне кажется, несет несколько иной смысловой оттенок. стерв? :roll:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Стерва - кто она?

"Arlequin" пишет:
само собой :D но есть ведь и те, которые побегут как раз от размеренной жизни. и именно вприпрыжку, и именно к стерве :D
но не на долго, кому захочется плясать под чужую дудку??? :shock: :shock: нет, ну может, и есть такие.. :roll: :beat:
Изображение пользователя Arlequin.

Re:Стерва - кто она?

само собой :D но есть ведь и те, которые побегут как раз от размеренной жизни. и именно вприпрыжку, и именно к стерве :D
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Стерва - кто она?

"Arlequin" пишет:
так стерва ж это состояние души, наверное :) разве женщина может стать стервой, просто захотев этого? в лучшем случае это вызовет снисходительную улыбку окружающих. не получится без задатков. а вообще, со стервами интереснее. не соскучишься, во всяком случае :D
ну... :roll: а если кто-то предпочитает более ермммммммм... ;) размеренную жизнь, то он от стервы побежит вприпрыжку!!! ;)
Изображение пользователя Arlequin.

Re:Стерва - кто она?

так стерва ж это состояние души, наверное :) разве женщина может стать стервой, просто захотев этого? в лучшем случае это вызовет снисходительную улыбку окружающих. не получится без задатков. а вообще, со стервами интереснее. не соскучишься, во всяком случае :D
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Стерва - кто она?

а вообсче, люди, ;) скажите, есть ли польза быть стервой, если, допустим, у вас все ок в личной жизни, муж вас лю, вы его тоже... :bis: :bup: СМЫСЛ быть стервой в Этой ситуации?????? :roll: быть стервой хорошо, когда не замужем.....ИМХО
Изображение пользователя Arlequin.

Re:Стерва - кто она?

можно встряну? а каков он -- идеал стервы? :) как вы его видите? для меня, например -- бель дюк из фильма "блеф" (французская актриса капучине). на втором месте, наверное, пьеретт из восьми женщин (фанни ардан). а у вас?
Изображение пользователя Лина.

Re:Стерва - кто она?

"Valeria" пишет:
Так, дорогая... :jessika:
Вопрос был риторическим. А рассуждения желательны... История из жизни. Он ее любит, она позволяет себя любить. Они живут на вулкане страстей. Он мне говорит "Все! Больше не могу! Уйду от нее, куплю домик в деревне. Но знаю точно, что на завтра буду лететь к ней, сломя голову!" Прошло время. Он ушел от нее. Чувствует себя счастливым и свободным. Говорит, устал быть неуверенным, ревновать, не спать ночами, не знать, что будет дальше. Мораль "Не перегибать палку, быть и домашней кошечкой" Р.С. Кстати, я себя к стерве не отношу - не умею манипулировать, но умею любить жизнь во всех ее проявлениях.
Изображение пользователя Лина.

Re:Стерва - кто она?

Вопрос на засыпку Как ни странно, многим мужчинам нравятся такие женщины. Более того, многие признаются, что жить с ними интересней и легче по сравнению с жизнью с образцово-показательной женой, которая ведет себя "как положено". Немного ревнуют своих стервозных подруг, немного устают от своей повышенной бытовой нагрузки. Но никогда не скучают. И даже ...чувствуют себя счастливыми. Или не так?
Изображение пользователя Лина.

Re:Стерва - кто она?

На всем удается быть стервой в высоком понимании этого слова. Мне часто кажется, что стервами рождаются, а становятся ими в процессе жизни немногие. В моем понимании быть стервой - это значит быть не только ухоженной (ведь манипулироватиь человеком легче наманикюренным пальчиком ), но и умной, образованной, самодостаточной, умеющей шутить, дисскусировать, не истеричка, сексуальна. Кстати, между стервозностью и сексуальным поведением обладательницы столь нестандартного характера определенно есть какая-то связь. Не даром оба качества - стервозность и сексуальность - начинаются на одну букву "с".

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии