Booking.com

Нижнее белье.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Frиsеllа.
ненавижу магазины! :twisted: нет, правда, я не кокетничаю. вот выбралась в магазины за чем-нибудь тепленьким, а в итоге накупила нижнего белья... :( и зачем я зашла в DIM? хотя, справедливости ради надо заметить, что белье у них недорогое... радует, что в "Дикую Орхидею" не зашла. :D Вот тоже странность... можно купить трусики за 10евро а можно и за 200... :shock: а какая разница? неужели разница столь принципиальна? а какое нижнее белье вы предпочитаете? какое белье , на ваш взгляд, соответствует соотношению ЦЕНА-КАЧЕСТВО... или там КРАСОТА-КОМФОРТ... Кстати, забыла что итальянская часть форума может и не знать про Dim... вот ссылка кому интересно http://www.dim.ru/ И про Дикую Орхидею кроме москвичей никто не слышал :D http://www.wildorchid.ru/

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re:Нижнее белье.

Объясните мне дебилу, зачем нуженбюстгалтер? Я то все время думал, что он нужен для поддержки и приподнимания груди. Но заметил, что очень много девушек его носят у кого и 1-ый размер груди. Ну может я чего не понимаю, но чего там поддерживать-то?

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя mashka.

Re:Нижнее белье.

Серг,выходи :) Отвечай нам :eyes:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Нижнее белье.

Серг, ты, это, не балуй.. на девчонок захотел поглядеть. :twisted: :lol: :lol:
Изображение пользователя Мартыша.

Re:Нижнее белье.

Ага, откроем уголок эстета :lol:
Изображение пользователя mashka.

Re:Нижнее белье.

Мартыша,а может опытный ценитель нас порадует и пришлет свои фотки на форум ;)
Изображение пользователя Мартыша.

Re:Нижнее белье.

Serg, откуда ж у тебя в твоем возрасте опыт? :shock:
Изображение пользователя Serg.

Re:Нижнее белье.

Девочки, а вы фотки двиньте в разных вариантах! :) Я опытный ценитель! Откомментирую и честно скажу кому что идет! ;)


sit venia verbo
Изображение пользователя Мартыша.

Re:Нижнее белье.

:dancem: УРРРААААА я не сумасшедшая! (Или не я одна 8) )
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Нижнее белье.

Мартыш, я такая же больная на белье... не знаю, сколько ego у меня... бюстиков не знаю, но трусиков больше 50... :roll:
Изображение пользователя vela89.

Re:Нижнее белье.

Мартыша, а потом это одна из радостей, которую мы можем доставить себе . :)
Делай, что должно, и
Изображение пользователя Мартыша.

Re:Нижнее белье.

vela89, :kiss1: спасибо, порадовала обезьянку. Похоже не все так плохо :)
Изображение пользователя vela89.

Re:Нижнее белье.

Мартыша, и это есть правильно, зачем тебе рецептик, ты вот мне напомнила, что надо срочненько ;) себя порадовать.
Делай, что должно, и
Изображение пользователя DADO.

Re:Нижнее белье.

есть- беременность! :lol: :!:
Изображение пользователя Мартыша.

Re:Нижнее белье.

Девоньки! Я болею! сегодня зашла в свой любимый бельевой магазин и купила еще два комплекта. Теперь у меня их 29 (только что посчитала дабы удостовериться в своей ненормальности). Продавец обещала на следующей неделе новую коллекцию, и ведь что вы думаете, потащусь снова. Нет ни у кого рецептика от жадности а?!
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Нижнее белье.

Augusta, prego :) я и сама не пойму... хотя вот недавно видела лифик 100C, так там чашечки даже поменьше B будут
Изображение пользователя Augusta.

Re:Нижнее белье.

Спасибо,Ната.Только неясно,как они измеряют :boh:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Нижнее белье.

Augusta, 95C/D в зависимости от типа чашечки
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Нижнее белье.

Angelical Devil, подскажи Augusta в Италии какой соответствует 85 С?
Изображение пользователя ziplenok.

Re:Нижнее белье.

Для нуждаюшихся в больших размерах Триумф и на самом деле очень хорош. Я худая и мне в обшем подходят все фирмы. У меня другая проблема - как би срително создать обЪём, а не уменьшить его
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Нижнее белье.

"Valeria" пишет:
Ангелицал Девил, надо будет дать тебе заказов, а то в Италии с большими размерами напряг.
я видела пару магазинов XXL в Триесте. цены нормальные, модели хорошие.. неужели в Торино нету??
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Нижнее белье.

"ziplenok" пишет:
ето уж точно... Хотя и довольно-таки странно - ведь женшин очень полних в Италии , особенно на уге очень много. Вчера видела лиф, ну уж очень красивий, но стоит около 200 Евро со скидкои :шоцк: со скидкои... вот и не знау теперь, что делать...
а какой тебе размер нужен? я видела магазин Триумф в Триесте, там много всего и всякие размеры. я и тут, в Финляндии это белье покупаю, размеры есть и большие! Мне нужен 80-85С, тут этот размер ходовой.
Изображение пользователя Augusta.

Re:Нижнее белье.

Привет всем!Какая актуальная тема.Вчера 2 часа бродила по универмагу в поисках бюстгалтера.А дело в том,что у нас мой размер чуть ли не самый ходовой-85 С.Нашла только один. А в Италии какой ему соответствует?Никогда не носила итальянское бельё кроме боди и маечек. Недавно приехала с гастролей в Швеции,там я тоже побегала по магазинам одежды.Мне понравилось всё для детей.На взрослую женщину ничего красивого не увидела,у них скромно одеваются,спортивный стиль и приглушенные цвета.Бельё-аскетичное,или на их вкус:черное,белое,кремовое,болотное,розовое без излишеств и цветочков-надежное,как корабль викинга.Ничего не купила :boh:
Изображение пользователя ziplenok.

Re:Нижнее белье.

ето уж точно... Хотя и довольно-таки странно - ведь женшин очень полних в Италии , особенно на уге очень много. Вчера видела лиф, ну уж очень красивий, но стоит около 200 Евро со скидкои :шоцк: со скидкои... вот и не знау теперь, что делать...
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Нижнее белье.

Angelical Devil, надо будет дать тебе заказов, а то в Италии с большими размерами напряг.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Нижнее белье.

очереди как таковой нет... :roll: тут размеры ходовые-38/40
Изображение пользователя ziplenok.

Re:Нижнее белье.

да? И как ето виглядело? Очередь била?
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Нижнее белье.

я 58/60 видела в магазине ;)
Изображение пользователя ziplenok.

Re:Нижнее белье.

ммм....ти права . Да и болше их наверное и не делаут
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Нижнее белье.

ну, может быть, и подойдут..при умеренной попе , думаю, не более 50 евро размера, нашего 56
Изображение пользователя ziplenok.

Re:Нижнее белье.

главное чтоб попа ухоженная била, по возможности, и конечно же умеренних размеров... Есть стринги с неболшими кружевами сзади - ети-то и должни подоити
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Нижнее белье.

в общем-то ты права, но вот попу огромных размеров не стоит в стринги одевать-подойдут танга
Изображение пользователя ziplenok.

Re:Нижнее белье.

хорошо подобранние по-звету, по-стилу, да и отделка имеет важное значение. Биваут стринги високие, то есть когда "лямки" практически на талии, а биваиут низкие. Например у кого попка худая и склонна к плоскоте, думау, что стринги "високие " не подоидут. И потом фасони всегда разние
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Нижнее белье.

а что в твоем понимании хорошо подобранные? по цветы?? фасон ведь один..только материал и отделка разная
Изображение пользователя ziplenok.

Re:Нижнее белье.

по моему, хорошо подобранние стринги лубуиу попу в состоянии сделать красивои
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Нижнее белье.

наверное из принципа... не знаю, чем помешали... я тут слышала, что стринги только для идеальных поп... А если у меня не идеальная? мне повеситься??? а стринги очень удобные- ничто нигда не мешает, красота!
Изображение пользователя Мартыша.

Re:Нижнее белье.

Angelical Devil, а чем, собственно, им стринги помешали? Или просто по принципу - надо чему-нибудь противится
Изображение пользователя DADO.

Re:Нижнее белье.

девочки,я отношусь к этим 80 процентам, :oops: ну не люблю и всё! :boh:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Нижнее белье.

Мартыша, в вображении противников стрингов
Изображение пользователя Мартыша.

Re:Нижнее белье.

везет же тебе! да и мне тоже ;) Да и вообще, практически все мои подружки относятся к 20%, где те 80?
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Нижнее белье.

"Мартыша" пишет:
"Angelical Devil" пишет:
:) Стринги Эта модель трусиков незаменима в двух ситуациях — при интимной встрече с любовником и в качестве нижнего белья под тонкое вечернее платье или под мягкие льняные или хлопчатобумажные брюки, чтобы сквозь легкую ткань ничего лишнего не проглядывало. Если надевать стринги под более жесткую одежду, то они провоцируют появление на ягодицах прыщиков и красных пятен. При постоянном — неделя и более — использовании стринги иногда вызывают раздражение в тех чувствительных областях, где плотнее всего к телу прижимаются.
Сегодня смотрела программу "Здоровье" (дожили), там сказали, что 80% женщин, носящих стринги, страдают геморроем :шоцк:
ну, я отношусь к 20 процентам... ;) ношу только стринги, за редким исключением раз в месяц-два могу нацепить танга :roll:
Изображение пользователя upps.

Re:Нижнее белье.

Мартыша, :lol:
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Мартыша.

Re:Нижнее белье.

"Angelical Devil" пишет:
:) Стринги Эта модель трусиков незаменима в двух ситуациях — при интимной встрече с любовником и в качестве нижнего белья под тонкое вечернее платье или под мягкие льняные или хлопчатобумажные брюки, чтобы сквозь легкую ткань ничего лишнего не проглядывало. Если надевать стринги под более жесткую одежду, то они провоцируют появление на ягодицах прыщиков и красных пятен. При постоянном — неделя и более — использовании стринги иногда вызывают раздражение в тех чувствительных областях, где плотнее всего к телу прижимаются.
Сегодня смотрела программу "Здоровье" (дожили), там сказали, что 80% женщин, носящих стринги, страдают геморроем :shock:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Нижнее белье.

:) Что выбрать: сексуальные кружева или полезный хлопок Нет ничего ближе к нам, чем наше нижнее белье, которое ежеминутно и ежечасно дотрагивается до нашего тела. От его правильного выбора зависит женское настроение, внешность и даже здоровье! Оцениваем материал Натуральный шёлк: практичный и чувственный Белье из натурального шелка обладает уникальным свойством — в прохладную погоду согревает не хуже шерсти, в жаркую — холодит. Бывает разной выделки: атласно-гладкой и скользящей или чуть шероховатой, бархатистой. Прекрасно пропускает воздух, легко впитывает влагу, кожа в шелковом белье дышит и не потеет даже в сильную жару. Кроме того, шелк при движении сильно электризуется, за счет чего обладает легким стимулирующим эффектом. Изделия из него отлично держат форму и не вызывают аллергии. Белье из гладкого натурального шелка — идеальный выбор для лета, а из плотного и бархатистого — для зимы. Некоторые сексологи рекомендуют постоянно носить белье из натурального шелка женщинам, страдающим от фригидности (сексуальной холодности), так как его прикосновение пробуждает скрытую чувственность. На дорогой комплект натурального шелкового белья можно смело истратить солидную сумму денег — оно служит долго и выглядит при этом хорошо, годится и для ежедневной носки и для интимной встречи с любимым мужчиной. Хлопок: полезно, но «простит» В XIX веке тонкий хлопок, он тогда назывался «батист», считался тканью для «простушек» — молоденьких девушек или наивных и милых молодых женщин. Он мягок, приятен для тела, никогда не вызывает раздражения и аллергии, но изделия из него имеют скромный вид, быстро выцветают и теряют форму. Хлопчатобумажное нижнее белье рекомендуется носить при любых видах аллергии и склонности к разным высыпаниям на коже. Закрытые хлопчатобумажные майки хорошо носить женщинам, которые страдают от частых простуд и бронхитов, так как хлопковое белье обладает сильным согревающим эффектом. Запомни: поскольку хлопок — это материал на каждый день, то запасы белья из х/б надо регулярно обновлять, чтобы твой любимый никогда не увидел тебя в полинявших бесформенных трусах или пожелтевшем лифчике. Синтетика: доступная, но подозрительная Синтетическое белье часто выглядит не хуже натурального шелкового. Оно хорошо стирается, годами не теряет своего внешнего вида, но при длительном контакте с кожей у некоторых женщин вызывает дискомфорт, у особо чувствительных — раздражение и зуд, у склонных к аллергии — усиливает ее проявления. Искусственный шелк провоцирует ощущение холода, в какую погоду ты его ни надела бы, так как плохо впитывает влагу и почти не пропускает воздух. Правда, в последнее время появились новые синтетические материалы, например микрофибра, которая обладает мягкой текстурой и неплохо «дышит». Еще один минус синтетики — она быстро вбирает чужеродные ароматы. Стоит тебе в синтетическом белье с утра хоть немного вспотеть — и запах пота будет сопровождать тебя весь день. Поскольку выглядит синтетика хорошо, по цене доступна, при стирке практична, надо находить компромиссы, например покупать себе синтетические бюстгальтеры, в которых оборотная, прижимающаяся к груди сторона чашечек продублирована тонким хлопком, трусики — с хлопчатобумажными, впитывающими влагу вставками в промежности. Выбираем трусики Классика жанра С медицинской точки зрения, безупречен классический вариант трусиков: резинка до талии, ягодицы полностью прикрыты тканью, все интимные зоны защищены от раздражения верхней одеждой и от случайной инфекции. Степень прилегания «правильных» трусиков определяется очень просто: если к вечеру на твоем теле нет красных рубцов от резинок и швов, значит с бельем все в порядке. Стринги Эта модель трусиков незаменима в двух ситуациях — при интимной встрече с любовником и в качестве нижнего белья под тонкое вечернее платье или под мягкие льняные или хлопчатобумажные брюки, чтобы сквозь легкую ткань ничего лишнего не проглядывало. Если надевать стринги под более жесткую одежду, то они провоцируют появление на ягодицах прыщиков и красных пятен. При постоянном — неделя и более — использовании стринги иногда вызывают раздражение в тех чувствительных областях, где плотнее всего к телу прижимаются. Шорты Шелковые трусики-шорты, смахивающие до мужские «семейки», но сильно укороченные, очень полезны для женского здоровья. Они не сковывают движений, позволяют телу дышать и хороши всем, кроме одного — в силу своего свободного покроя они часто заметны под одеждой и не годятся в качестве нижнего белья под джинсы или узкую юбку. Ну а если шорты будут эластичными, в обтяжку, то они лишаются всех своих вышеперечисленных достоинств. Выбираем лифчик На каждый день Лучший лифчик на каждый день — гладкий и «дышаший», без кружевных вставок и украшений, натирающих кожу. Чем больше грудь, тем шире должны быть поддерживающие ее лямки. Что же касается «косточек», благодаря которым чашечки бюстгальтера сохраняют свою форму, то они не должны дотрагиваться до кожи, сдавливать грудь или каким-либо иным образом чувствоваться при примерке. Не удается выбрать такую модель? Покупай лифчик без «косточек». Для особого случая Силиконовые вкладыши, создающие видимость пышного бюста, не представляют никакой угрозы для здоровья, так как созданы из природного материала, по сути мало отличающегося от обычного песка. Кстати, они медленно, но верно вытесняют вкладыши-«подушечки» из поролона или синтепона, которые считаются весьма вредными для женской груди. Нужна ли даме майка У дамской майки три функции. Во-первых, она защищает от пота и выделений кожных сальных желез твою одежду и позволяет ее реже стирать. Во-вторых, она не позволяет твоему телу контактировать с жесткой или колкой шерстью или синтетикой. В-третьих, согревает в прохладную погоду. Ну а теперь сама решай, надо ли тебе ее сегодня надевать. n Спецодежда Утягивающие трусы и грации Их надевают, чтобы в течение трех часов на званом балу демонстрировать малознакомым людям свой плоский живот или тонкую талию. Носить утягивающее белье дольше — означает провоцировать застой крови в нижней половине туловища и отеки. У многих женщин длительное давление в области талии и солнечного сплетения вызывает подъем артериального давления и головную боль или спазмы в животе. Врачи не рекомендуют носить с утра до вечера даже самые обычные тугие трусики с ликрой, особенно на работу, где мы и без того сидим и почти не двигаемся. Для рубенсовских дам Полным дамам рекомендуется приобретать белье: из натуральных тканей — такие женщины потеют сильнее, чем худышки; свободное — чтобы не возникали потертости и опрелости под мышками, под грудью и на талии; красивое — его на большой фигуре нельзя не заметить. Подумай о белье спортивного кроя: однотонном, эластичном, с высокими трусиками или с шортами, с похожим на полуграцию лифчиком. Толстушкам и пышечкам этот стиль очень подходит. Для беременных Главное правило: в белье тебе должно быть удобно и приятно. Врачи рекомендуют при беременности постоянно носить специальный лифчик, предохраняющий грудь от растяжек, и пояс, поддерживающий животик и избавляющий от боли в спине. Но если тебя раздражает все на свете, в том числе и «полезное» белье, то лучше обойтись и без лифчика и без пояса, лишь бы сохранить хорошее настроение, благотворное и для мамы, и для будущего ребенка. Поскольку кожа при беременности часто становится сухой и чувствительной, удобно надевать белье из тонкого легкого хлопка. Что под платьем у звезды? Актриса Джулия Робертс в последнее время покупает хлопковое безшовное белье — ей нравится, что оно мягкое и комфортное, не раздражает тело и создает эффект «второй кожи». Кроме того, благодаря микрофибре бесшовные модели приятны на ощупь, отлично пропускают воздух и влагу — они идеальны при занятиях спортом и к тому же выигрывают в цене по сравнению с шелковым кружевным бельем. Топ-модель Наоми Кэмпбелл носит эксклюзивное шелковое нижнее белье исключительно светлых тонов — белых, бежевых, голубых, оливковых, розовых. Красавица считает, что эти цвета выгодно подчеркивают роскошную смуглость ее кожи. Звезда сериала «Секс в большом городе» Сара Джессика Паркер в повседневной жизни предпочитает мягкие и удобные трусики-стринг на бедрах, из хлопка с эластаном, без швов. Благодаря им она без проблем облачается в столь любимые ею облегающие платья и стильные джинсы с заниженной талией. Певица Мадонна частенько нижнее белье не носит вообще, потому что утверждает: главное для нее — это свобода движения. Корсеты она также считает крайне неудобными и несексуальными. «Стоит надеть эту штуку — и у меня моментально возникает ощущение, что я задыхаюсь!» Голливудская дива Деми Мур предпочитает бюстгальтеры push up. Благодаря особому покрою этой модели грудь приподнимается и выдвигается вперед. В итоге и без того шикарный (даром что силиконовый!) бюст Деми зрительно увеличивается, округляется и приобретает еще более пышные и соблазнительные формы.
Изображение пользователя Serg.

Re:Нижнее белье.

Valeria, разве прошу чего-то невозможного? Все что женщины покупают, для того чтобы мужики любовались!


sit venia verbo
Изображение пользователя Serg.

Re:Нижнее белье.

Вот бы посмотреть! :)


sit venia verbo
Изображение пользователя Birichina.

Re:Нижнее белье.

"Мартыша" пишет:
Birichina, погоди, только сейчас до меня дошло - может ты имеешь ввиду шелковые шортики свободного покроя, а не вобтяжку?
не свободного покроя и не совсем в обтяжку.У меня в основном такие чуть высокие,не совсем попу закрывают.
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Нижнее белье.

такое было, дa. :oops: Но те были как-бы камушки в металле, как цепочка сзади, а эти приклеены на трусики... эти легче отпадут, наверное, если в горячей воде постирать. так что буду при 40 градусах, как и написано.... я ж те в машинку зафигачила на 600 оборотов... :lol:
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Нижнее белье.

Angelical Devil, Наташ, а у тебыя такое уже было, что ты трусы страз лишила , да?? :lol: :lol:
Изображение пользователя DADO.

Re:Нижнее белье.

вручную стирай!аккуратненько,не сгуби красоту! :)
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Нижнее белье.

угу..как бы не отпали при стирке :lol:
Изображение пользователя DADO.

Re:Нижнее белье.

со стразами! :) здорово! :!:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Нижнее белье.

купила себе сегодня 4 трусишек...довольна, как слоник!!!!!!такие, стринги, но сзади лишь перепонки, чтоб летом не жарко было, да и трутся не так об штаны, не кашлатятся. одни красные, двое бежевых и черные со стразами :)
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Нижнее белье.

Birichina, танга-это трусики с высоким вырезом с боков, как у стрингов, но сзади они не в попку, а чуть уже чем обычные трусики
Изображение пользователя Мартыша.

Re:Нижнее белье.

Birichina, погоди, только сейчас до меня дошло - может ты имеешь ввиду шелковые шортики свободного покроя, а не вобтяжку?
Изображение пользователя DADO.

Re:Нижнее белье.

много чести им! :lol:
Изображение пользователя Birichina.

Re:Нижнее белье.

DADO, так тут и наших полно :lol:
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя DADO.

Re:Нижнее белье.

Birichina,так если касаемо Италии,здесь сей вид женского гардероба никому не знаком! :lol: :lol: я имею ввиду бабские панталоны! :lol:
Изображение пользователя Birichina.

Re:Нижнее белье.

Мартыша, так не все знают,что у тебя боксерчики,а вид такой,когда выделяются.что в панталонах бабских :) Может я такая усмотрительная,что мне видно,как они у меня выделяются или я себе внушила :boh: :)
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя Мартыша.

Re:Нижнее белье.

Birichina, ну не знаю, я тоже обтягивающие ношу, но их не видно :boh: Не поверишь, сейчас еще раз к зеркалу сходила - не видно :) чесслово. Резинок не должно быть по каемкам - особенно по нижним, просто кружева. А, вообще я подумала - зто даже пикантно, когда они при ходьбе выделяются (но только при ходьбе ;) ). А попка в них такая аппетитная...
Изображение пользователя Birichina.

Re:Нижнее белье.

Мартыша, а что значит с резинками? :) Прсто у меня все джинсы и штаны обтягивающие и даже кружевные боксерчики при ходьбе выделяются :roll:
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя Мартыша.

Re:Нижнее белье.

Birichina, если боксерчики без резинок. то их вообще не видно. Только что еще раз проверила перед зеркалом ;)
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Нижнее белье.

DADO, ну такие... полупрозрачненькие... которые просвечиваются... и чем этих трусов меньше -тем лучше ;) летний вариант :)
Изображение пользователя Birichina.

Re:Нижнее белье.

ну вот я так и думала,что ОНИ называются боксерчики,но не была уверена.я их шортиками зову :) Мне они не особо нравятся...Так как я постоянно в штанах,то через штаны они выделяются...Так чта...предпочтение у меня стрингам :)
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя DADO.

Re:Нижнее белье.

прозрачные? :shock: это как? :roll:
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Нижнее белье.

летом нужны вообще незаметные прозрачные трусики


Просто Жаба.
Изображение пользователя Мартыша.

Re:Нижнее белье.

такая же беда :)
Изображение пользователя DADO.

Re:Нижнее белье.

у меня тоже один раз такое было! :lol: причём такие красивые,лежат сейчас жалко выбрасывать! :lol:
Изображение пользователя Мартыша.

Re:Нижнее белье.

это точно, только их очень аккуратно выбирать надо. Я однажды купила какие-то неправильного покроя, через полчаса почуяла неладное, через час походка у меня бала как у полковой лошади :lol: :lol: :lol:
Изображение пользователя DADO.

Re:Нижнее белье.

ну летом совсем другое дело,конечно,но я зимой после пары конкретных застуживаний,о кружевных финтифлюшечках забыла навсегда!
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Нижнее белье.

Девушки, но летом же... :roll:


Просто Жаба.
Изображение пользователя DADO.

Re:Нижнее белье.

и для зимы вариант лучше не придумаешь! :!:
Изображение пользователя Мартыша.

Re:Нижнее белье.

мне тоже страшно нравятся! Очень sexy и удобно заодно :!:
Изображение пользователя DADO.

Re:Нижнее белье.

мне нравятся так! :!:
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Нижнее белье.

боксёрчики - это же вроде мужские трусы... такие обтягивающие шортики)))


Просто Жаба.
Изображение пользователя upps.

Re:Нижнее белье.

Мартыша, А боксерчики, это трусы в форме шортиков. :)
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Birichina.

Re:Нижнее белье.

по моему танго и стринги это одно и тоже :roll: может и есть какая разница,но я не знаю...А вот боксерчики... :boh:
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя Мартыша.

Re:Нижнее белье.

Девочки, а объясните пожалуйста лоху что такое танга и боксерчики :oops: :oops: :oops:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Нижнее белье.

я только стринги ношу... :) у меня 2 боксерчиков есть, но кaк-то они мне не по душе :boh:
Изображение пользователя DADO.

Re:Нижнее белье.

молодчинка!а ты любишь танга?я нет,категорически! :boh:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Нижнее белье.

"Мартыша" пишет:
ДАДО, согласна, удобство это важно, но когда я вижу какие-нибудь очередные кружавчики, теряю голову, и тогда мне все равно из чего они сделаны :бох:
И я..... Кстати, сегодня купила себе лифик классный- шоколадного цвета, с оборками, красивое все такое...а трусы были- парашюты... :shock: стрингов не было, даже танга, боксерчиков не было, а какие-то с жутко-высокой талией.... :roll: не купила....но лифик классный, а главное-удобный! приберегу для Италии ;)
Изображение пользователя Мартыша.

Re:Нижнее белье.

DADO, согласна, удобство это важно, но когда я вижу какие-нибудь очередные кружавчики, теряю голову, и тогда мне все равно из чего они сделаны :boh:
Изображение пользователя DADO.

Re:Нижнее белье.

это да,но для меня всегда на первом месте стоит натуральная ткань и удобство,впрочем сейчас делают классное бельё-и удобное и красивое! :!:
Изображение пользователя Мартыша.

Re:Нижнее белье.

"Valeria" пишет:
1. Никогда не недооценивайте влияние нижнего белья на вашу самооценку. Правильно подобранное белье поможет вам чувствовать себя сексуально привлекательным, как внешне, так и внутренне.
Правда на 100% в красивом белье чувствуешь себя просто отлично, даже если никто не видит ;)
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Нижнее белье.

Семь золотых правил выбора нижнего белья 1. Никогда не недооценивайте влияние нижнего белья на вашу самооценку. Правильно подобранное белье поможет вам чувствовать себя сексуально привлекательным, как внешне, так и внутренне. 2. Сексуальное нижнее белье нужно носить каждый день, а не беречь для особых случаев. 3. При выборе белья нужно руководствоваться соображениями комфорта, а не только сексуальностью белья. 4. Чтобы окружающие не видели "линии белья", лучше носить бесшовные трусики, или танга на бедрах. 5. Ваше нижнее белье должно быть выбрано с учетом особенностей вашей фигуры. 6. Выбирайте экзотическое и необычное белье, не надо боятся экспериментировать. 7. Никогда не забывайте, что правильно выбранное нижнее белье окажет влияние на весь ваш внешний вид.
Изображение пользователя upps.

Re:Нижнее белье.

Birichina, Бубенчики. :lol:
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Birichina.

Re:Нижнее белье.

"upps" пишет:
Birichina, И в трусах камушки… :roll: :lol:
чтобы стучали и привлекали внимание? :)
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя Birichina.

Re:Нижнее белье.

S&er, а...ну тогда ,конечно,все заметят :lol:
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя S&er.

Re:Нижнее белье.

"Birichina" пишет:
S&er, А как можно носить трусики с камушками,чтобы их заметили? :) :lol:
На голове :)
Изображение пользователя upps.

Re:Нижнее белье.

Birichina, И в трусах камушки… :roll: :lol:
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Birichina.

Re:Нижнее белье.

S&er, А как можно носить трусики с камушками,чтобы их заметили? :) :lol:
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя S&er.

Re:Нижнее белье.

"Лина" пишет:
А главное, что рассмотреть их вряд ли у кого получиться... :oops: Тем, кому предназначено, интересует другое :lol:
Ну это смотря как джинсы (юбку) и блузу (и т.д.) носить :)
Изображение пользователя Лина.

Re:Нижнее белье.

А главное, что рассмотреть их вряд ли у кого получиться... :oops: Тем, кому предназначено, интересует другое :lol:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Нижнее белье.

нет, не булыжнички, но порядочные :lol:
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Нижнее белье.

"Angelical devil" пишет:
примерно с клеточку в советской тетради :)
Ого! И эти булыжники ты нежно называешь камушками? Я думала там размером с блесточки :)
Изображение пользователя Sergey.

Re:Нижнее белье.

"Angelical devil" пишет:
ага :)
красотаа
читаю на sony reader -505
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Нижнее белье.

ага :)
Изображение пользователя Sergey.

Re:Нижнее белье.

"Angelical devil" пишет:
"Лина" пишет:
Ангелицал девил, Как сидеть-то было удобно? У меня получилось извращенное представление таких трусиков, чуть со смеху не умерла, представила камешки большими... :лол:
Линка, не вредничай!! камешки быки маленькие, примерно с клеточку в советской тетради :)
гранённые? :)
читаю на sony reader -505
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Нижнее белье.

"Лина" пишет:
Ангелицал девил, Как сидеть-то было удобно? У меня получилось извращенное представление таких трусиков, чуть со смеху не умерла, представила камешки большими... :лол:
Линка, не вредничай!! камешки быки маленькие, примерно с клеточку в советской тетради :)
Изображение пользователя Лина.

Re:Нижнее белье.

Angelical devil, Как сидеть-то было удобно? У меня получилось извращенное представление таких трусиков, чуть со смеху не умерла, представила камешки большими... :lol:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Нижнее белье.

имеются трусики, oбалденные, сзади с камушками. Я их, дурилка, постирала в машинке. трусикам, точнее, камушкам, капец, повылетали ( не посмотрела на бирку, там написано, что только ручная стирка). На клей не получается, придется выкинуть. Мораль- стирайте вручную! :(
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re: Нижнее белье.

"Sergey" пишет:
"Frisella" пишет:
И про Дикую Орхидею кроме москвичей никто не слышал :D http://www.wildorchid.ru/
в Питере слышали :b :)
Правильно про москвичей говорят, что для них всё что за пределами МКАД уже тундра и дикий мир :oops: :lol:


Просто Жаба.
Изображение пользователя Sergey.

Re:Нижнее белье.

"Valeria" пишет:
Sergey, провокатор :b :)
почему же сразу провокатор :oops: мне и самому кг 3-5 скинуть надо...... :oops: (а тортики такие вкусные :golod: :gor: )
читаю на sony reader -505
Изображение пользователя Sergey.

Re:Нижнее белье.

"millie" пишет:
"Angelical devil" пишет:
эхх...пошли с горя по шоколадке, чтоли? :tort:
точно :) а лучше по 2
бог троицу любит :)
читаю на sony reader -505
Изображение пользователя millie.

Re:Нижнее белье.

"не хухрЫ-мухрЫ" пишет:
я думаю, что белые чулки одевай дома с белым бельём, всякими там кружевами... лишнего ничего больше не надо...ну или под свадебное плате- ето тоже идея ;)
Это точно :)
Изображение пользователя Sergey.

Re:Нижнее белье.

"Rina" пишет:
"Nuvolina" пишет:
Да, я тоже считаю, что белье мужчин совсем не интересует! Вот что под ним!!! Это совсем другой вопрос. За красивым бельем женщины охотятся или чтоб себе лично удовольствие доставить или чтоб как-то мужу или постоянному любовнику разнобразия добавить...
а вот я с таким утверждением не согласна, причем категорически! некоторые мужчины могут ничего не сказать, не сделать комплимент, но они все видят, на все обращают внимание и уж точно делают свои выводы!!!
:!:
читаю на sony reader -505
Изображение пользователя Sergey.

Re: Нижнее белье.

"Frisella" пишет:
И про Дикую Орхидею кроме москвичей никто не слышал :D http://www.wildorchid.ru/
в Питере слышали :b :)
читаю на sony reader -505
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Нижнее белье.

я думаю, что белые чулки одевай дома с белым бельём, всякими там кружевами... лишнего ничего больше не надо...ну или под свадебное плате- ето тоже идея ;)
Изображение пользователя millie.

Re:Нижнее белье.

"Frisella" пишет:
Можно к черной строгой юбке и полусапожкам на шпильках. Только верх обязательно белый обтягивающий :)
олусапожки отпадают :) Тока до колена, ноги стройнее
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Нижнее белье.

Тогда даже не знаю. Надо подумать. И имеет ли смысл вообще одевать белые чулки? они полнят... :lol:


Просто Жаба.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Нижнее белье.

"Valeria" пишет:
Фриселла, хватит! у меня от ваших разговоров глаз дергается от зависти :( Мне обтягивающий верх - и я буду, как сальсичча. image
эхх...пошли с горя по шоколадке, чтоли? :tort:
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Нижнее белье.

"Angelical devil" пишет:
эхх...пошли с горя по шоколадке, чтоли? :tort:
Пошли! А по дороге я тебе расскажу какую я классную легкую курточку отхватила в бутике для полных и пояс-цепочку. От Elena Mirò. Правда "встало" мне все это в 165 евро. хнык.
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Нижнее белье.

:lol: Я тебя понимаю, сама шашлычок люблю.... и свининку пожирнее :roll:


Просто Жаба.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Нижнее белье.

Frisella, аблизательно! (сказала она, вытираясь после жирного шашлыка) :loool:
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Нижнее белье.

Valeria, я в тебя верю. Читай космо, там девушки 20 кг за 3 месяца сбрасывают по каким-то диетам 8)


Просто Жаба.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Нижнее белье.

"Frisella" пишет:
Valeria, Ты же голодаешь... Скоро и ты будешь примерять мини и стрейч-кофточки))) ;) Стимул тебе :twisted:
Солнышко мое! Твои слова, да Богу в уши! А можно уточнить как скоро? :roll: По моим расчетам, лет эдак через 100. :lol:
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Нижнее белье.

Valeria, Ты же голодаешь... Скоро и ты будешь примерять мини и стрейч-кофточки))) ;) Стимул тебе :twisted:


Просто Жаба.
Изображение пользователя Birichina.

Re:Нижнее белье.

:lol:
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Нижнее белье.

Frisella, хватит! у меня от ваших разговоров глаз дергается от зависти :( Мне обтягивающий верх - и я буду, как сальсичча. image
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Нижнее белье.

Можно к черной строгой юбке и полусапожкам на шпильках. Только верх обязательно белый обтягивающий :)


Просто Жаба.
Изображение пользователя millie.

Re:Нижнее белье.

"Frisella" пишет:
millie, белые чулки можно под многое одеть. Недавно видела девушка в голубых сапожках, белых чулках, джинсовой мини-юбке и белом свитерочке. Очень стильно :!:
мне мини-юбки не никак не подходят, а с юбкой ниже колена уже не то, пусть даже с сапожками. Тут сложно подобрать чтобы хорошо смотрелось :roll:
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Нижнее белье.

millie, белые чулки можно под многое одеть. Недавно видела девушка в голубых сапожках, белых чулках, джинсовой мини-юбке и белом свитерочке. Очень стильно :!:


Просто Жаба.
Изображение пользователя millie.

Re:Нижнее белье.

Возвращаясь к цветам. Вот я думаю, у моего голубая мечта - белое белье с белыми чулками. Но разве можно к чему-то одеть белые чулки? Варианта 2: только дома без верхней одежды или еще лучше - под свадебное платье :)
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Нижнее белье.

"Valeria" пишет:
"Angelical devil" пишет:
Кто-то сказал, что любовь к мужчине измеряется качеством и красотой нижнего белья его женщины...по-моему, верно :Д
Чиво???? :шоцк: :нуи:
ага...сама слышала..или читала :b
Изображение пользователя millie.

Re:Нижнее белье.

"Frisella" пишет:
Тогда даже не знаю. Надо подумать. И имеет ли смысл вообще одевать белые чулки? они полнят... :lol:
точно, все, байкот белым чеукам :lol:
Изображение пользователя millie.

Re:Нижнее белье.

"Angelical devil" пишет:
"Valeria" пишет:
Фриселла, хватит! у меня от ваших разговоров глаз дергается от зависти :( Мне обтягивающий верх - и я буду, как сальсичча. image
эхх...пошли с горя по шоколадке, чтоли? :tort:
точно :) а лучше по 2
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Нижнее белье.

Цитата:
точно, все, байкот белым чеукам
и белым обтягивающим кофточкам тоже :b поделитесь шоколадкой :)


Просто Жаба.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Нижнее белье.

"Angelical devil" пишет:
Кто-то сказал, что любовь к мужчине измеряется качеством и красотой нижнего белья его женщины...по-моему, верно :D
Чиво???? :shock: :nui:
Изображение пользователя upps.

Re:Нижнее белье.

"Angelical devil" пишет:
я потерял голову... :!: :!: http://www.victoriassecret.com/
:!:
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Нижнее белье.

я потерял голову... :!: :!: http://www.victoriassecret.com/
Изображение пользователя Birichina.

Re:Нижнее белье.

я его так люблю, как все мои импортные трусики,которые я для него куплю и одену :loool:
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя Rina.

Re:Нижнее белье.

"Nuvolina" пишет:
Да, я тоже считаю, что белье мужчин совсем не интересует! Вот что под ним!!! Это совсем другой вопрос. За красивым бельем женщины охотятся или чтоб себе лично удовольствие доставить или чтоб как-то мужу или постоянному любовнику разнобразия добавить...
а вот я с таким утверждением не согласна, причем категорически! некоторые мужчины могут ничего не сказать, не сделать комплимент, но они все видят, на все обращают внимание и уж точно делают свои выводы!!!
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Нижнее белье.

нет, я постоянно не могу! вот бюстики и трусики люблю с кружевaми, даже если видно ( хотя стринги сбиватся не будут) :roll:
Изображение пользователя upps.

Re:Нижнее белье.

Я летом всегда без нижнего белья хожу. Анжело два летних сезона привыкал, до сих пор неадекватно реагирует. Но это же не красиво когда через платье видно как резинки от трусов в попу впиваются или сбивается в середину. Это не сексуальная раскованность, это просто свобода движения. ;)
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Нижнее белье.

девчонки, накопала в нете белье Incanto, итальянское. никто не знает адрес интернет-магазина, только чтоб рассылка и по Cкандинавии тоже была?
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Нижнее белье.

Кто-то сказал, что любовь к мужчине измеряется качеством и красотой нижнего белья его женщины...по-моему, верно :D
Изображение пользователя upps.

Re:Нижнее белье.

Вот вы даете, даже любовь измерять научились! :D
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Нижнее белье.

"Лина" пишет:
"Angelical devil" пишет:
"Frisella" пишет:
Просто я никогда не ходила без нижнего белья именно по причине гигиены. Да и в Москве погодка особо не позволяет :ролл: Вот дождусь лета и буду ходить вся такая сексуальная :эссика: с салфетками в сумочке :лол:
нет, ну а почему бы и нет? Прикинь, скажешь своему.... :оопс: ерм..как его имя? :оопс: а я трусики забыла одеть... ;) сразу домой потащит тебя, чесслово! :Д :Д
А мой сказал бы, если бы я "забыла" их одеть "Стареешь, мать..забываться стала..плоха совсем..." :лооол:
ммм..думаю, в шутку сказал бы.. :D но не отрицай, Лин, что ему не понравилось бы ;)
Изображение пользователя Лина.

Re:Нижнее белье.

"Angelical devil" пишет:
"Frisella" пишет:
Просто я никогда не ходила без нижнего белья именно по причине гигиены. Да и в Москве погодка особо не позволяет :ролл: Вот дождусь лета и буду ходить вся такая сексуальная :эссика: с салфетками в сумочке :лол:
нет, ну а почему бы и нет? Прикинь, скажешь своему.... :oops: ерм..как его имя? :oops: а я трусики забыла одеть... ;) сразу домой потащит тебя, чесслово! :D :D
А мой сказал бы, если бы я "забыла" их одеть "Стареешь, мать..забываться стала..плоха совсем..." :loool:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Нижнее белье.

"Frisella" пишет:
Просто я никогда не ходила без нижнего белья именно по причине гигиены. Да и в Москве погодка особо не позволяет :ролл: Вот дождусь лета и буду ходить вся такая сексуальная :эссика: с салфетками в сумочке :лол:
нет, ну а почему бы и нет? Прикинь, скажешь своему.... :oops: ерм..как его имя? :oops: а я трусики забыла одеть... ;) сразу домой потащит тебя, чесслово! :D :D
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Нижнее белье.

Просто я никогда не ходила без нижнего белья именно по причине гигиены. Да и в Москве погодка особо не позволяет :roll: Вот дождусь лета и буду ходить вся такая сексуальная :jessika: с салфетками в сумочке :lol:


Просто Жаба.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Нижнее белье.

"Frisella" пишет:
"Angelical devil" пишет:
"Gatta" пишет:
Цитата:
я иногда хожу без нижнего белья.. и ты знаешь, действует!!! чувствуешь себя как-то... более секси, что-ли, будто все видят, что на тебе нет белья
Ой , девочки! Это все хорошо конечно ,но, а как же гигиена :?: :ролл: :оопс:
а что гигиена? положила с собой в сумочку салфетки для интимной гигиены и все :Д
Выход :идеа:
ну да...я всегда так делаю..мало ли что :oops: и где ;)
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Нижнее белье.

"Angelical devil" пишет:
"Gatta" пишет:
Цитата:
я иногда хожу без нижнего белья.. и ты знаешь, действует!!! чувствуешь себя как-то... более секси, что-ли, будто все видят, что на тебе нет белья
Ой , девочки! Это все хорошо конечно ,но, а как же гигиена :?: :ролл: :оопс:
а что гигиена? положила с собой в сумочку салфетки для интимной гигиены и все :D
Выход :idea:


Просто Жаба.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Нижнее белье.

"Gatta" пишет:
Цитата:
я иногда хожу без нижнего белья.. и ты знаешь, действует!!! чувствуешь себя как-то... более секси, что-ли, будто все видят, что на тебе нет белья
Ой , девочки! Это все хорошо конечно ,но, а как же гигиена :?: :ролл: :оопс:
а что гигиена? положила с собой в сумочку салфетки для интимной гигиены и все :D
Изображение пользователя Gatta.

Re:Нижнее белье.

Цитата:
я иногда хожу без нижнего белья.. и ты знаешь, действует!!! чувствуешь себя как-то... более секси, что-ли, будто все видят, что на тебе нет белья
Ой , девочки! Это все хорошо конечно ,но, а как же гигиена :?: :roll: :oops:
Высота человеческой личности определяется числом приобретённых достоинств. И.Тальков
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Нижнее белье.

"не хухрЫ-мухрЫ" пишет:
"Angelical devil" пишет:
черного, с такими золотистого цвета вставками по бокам, и сзади на шнуровке. :Д Его под пиджак классно, я уже примеряла!!! 8)
да...это не для слабонервных!!! ;)
это для сильных духом и всеми частями тела :D :oops:
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Нижнее белье.

"Angelical devil" пишет:
черного, с такими золотистого цвета вставками по бокам, и сзади на шнуровке. :D Его под пиджак классно, я уже примеряла!!! 8)
да...это не для слабонервных!!! ;)
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Нижнее белье.

"Лина" пишет:
Я читала, что стало модным у известных людей шоу-бизнеса ходить на концерты свои без нижнего белья - вроде как психологически действует на появления шарма и сексапильного поведения..
я иногда хожу без нижнего белья.. :oops: ;) и ты знаешь, действует!!! чувствуешь себя как-то... :roll: более секси, что-ли, будто все видят, что на тебе нет белья :D
Изображение пользователя Лина.

Re:Нижнее белье.

Я читала, что стало модным у известных людей шоу-бизнеса ходить на концерты свои без нижнего белья - вроде как психологически действует на появления шарма и сексапильного поведения..
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Нижнее белье.

"Frisella" пишет:
"Angelical devil" пишет:
"не хухрЫ-мухрЫ" пишет:
"Angelical devil" пишет:
Вчера купила кружевное боди себе, так довольна!!! :Д :Д Теперь надо чтоб Массимо нагрянул поскорее в гости :оопс: ;)
какого цвета?? :)
черного, с такими золотистого цвета вставками по бокам, и сзади на шнуровке. :Д Его под пиджак классно, я уже примеряла!!! 8)
Ну все.... Массимо, держись!!! :тщистед: Я боюсь даже представить себе реакцию мужчины на такую красоту. :оопс: :ролл:
ага, бедненький!!! :D :D
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Нижнее белье.

"Angelical devil" пишет:
"не хухрЫ-мухрЫ" пишет:
"Angelical devil" пишет:
Вчера купила кружевное боди себе, так довольна!!! :Д :Д Теперь надо чтоб Массимо нагрянул поскорее в гости :оопс: ;)
какого цвета?? :)
черного, с такими золотистого цвета вставками по бокам, и сзади на шнуровке. :D Его под пиджак классно, я уже примеряла!!! 8)
Ну все.... Массимо, держись!!! :twisted: Я боюсь даже представить себе реакцию мужчины на такую красоту. :oops: :roll:


Просто Жаба.
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Нижнее белье.

"Angelical devil" пишет:
Вчера купила кружевное боди себе, так довольна!!! :D :D Тепeрь надо чтоб Mассимо нагрянул поскорее в гости :oops: ;)
какого цвета?? :)
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Нижнее белье.

Вчера купила кружевное боди себе, так довольна!!! :D :D Тепeрь надо чтоб Mассимо нагрянул поскорее в гости :oops: ;)
Изображение пользователя Юлия.

Re:Нижнее белье.

я предпочитаю те марки-которые выпускают 80-F
Изображение пользователя Nuvolina.

Re:Нижнее белье.

Да, я тоже считаю, что белье мужчин совсем не интересует! Вот что под ним!!! Это совсем другой вопрос. За красивым бельем женщины охотятся или чтоб себе лично удовольствие доставить или чтоб как-то мужу или постоянному любовнику разнобразия добавить...
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Нижнее белье.

"не хухрЫ-мухрЫ" пишет:
"Angelical devil" пишет:
Вчера купила кружевное боди себе, так довольна!!! :Д :Д Теперь надо чтоб Массимо нагрянул поскорее в гости :оопс: ;)
какого цвета?? :)
черного, с такими золотистого цвета вставками по бокам, и сзади на шнуровке. :D Его под пиджак классно, я уже примеряла!!! 8)
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Нижнее белье.

а я вот покупаю по настроению... люблю черное больше, чем белое, но белого тоже полно. И цветное люблю...Все зависит от того, что требуется для души в данный момент.. но вот выбор между кружевом и гладеньким бельишком никак не могу сделать... мне и то, и другое нравится в равной степени :roll:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Нижнее белье.

ну цветное тоже хорошо, но только чтоб не слишком пестрое было ;)
Изображение пользователя Birichina.

Re:Нижнее белье.

я когда покупаю белье,то как то на фирмы не смотрю. То что сразу с первого взгляда мне понравилось,то и покупаю. Особо предпочтения ни чему не делаю,единственное люблю белый и черный цвет. но иногда могу купить и цветное,если с первого взгляда оно мне приглянулось :)
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя Лина.

Re:Нижнее белье.

"Valeria" пишет:
А я обожаю кружевные боди, черные или белые.... Но мои мужчины всегда, вместо того, чтобы любоваться моим нижним бельем, старались поскорее убрать все преграды. Из чего делаю выводы, что все-таки красоту эту мы покупаем для себя :)
Не согласна, так как мне кажется, что им тоже нравится эта красота, вот поэтому с удовольствием и убирают ее! ;)
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Нижнее белье.

А я обожаю кружевные боди, черные или белые.... Но мои мужчины всегда, вместо того, чтобы любоваться моим нижним бельем, старались поскорее убрать все преграды. Из чего делаю выводы, что все-таки красоту эту мы покупаем для себя :)
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Нижнее белье.

"Лина" пишет:
Когда домой поеду - пойду в Милавицу закупаться.
кстати, я живу в России, здесь Милавица тоже популярна... говорю не про Москву.
Изображение пользователя Лина.

Re:Нижнее белье.

"Angelical devil" пишет:
да, предпочитаю красное, черное и бежевое, в общем, классика, других цветов не признаю (для себя, разумеется) ;)
А мне тоже нравиться черное, а еще бордо и синее. Когда домой поеду - пойду в Милавицу закупаться.
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Нижнее белье.

А я цветное люблю... :roll: розовое, голубое, сиреневое, желтенькое, зелененькое... а классики у меня мало...


Просто Жаба.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Нижнее белье.

"не хухрЫ-мухрЫ" пишет:
"Angelical devil" пишет:
Мне нрявятся кружева, и я ничего не могу с этим поделать, :roll: даже если за них нужно отдать приличную сумму... :cry: а вобще-хорошая альтернатива- Триyмф и Global essentials, :idea: не так дорого, как, к примеру, Chantelle ili CK, но очень классное! :D
а у тебя есть какие-то предпочтения в цветах??
да, предпочитаю красное, черное и бежевое, в общем, классика, других цветов не признаю (для себя, разумеется) ;)
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Нижнее белье.

"Frisella" пишет:
"Angelical devil" пишет:
еммм...на что именно???? :roll: :D
на Тримф и Global essentials... просто мне эти названия не о чем не говорят... я никогда не лейблы не смотрю :oops:
извини, :oops: это был Триумф, :D global essentials-в Stockmann продается, ссылка вот: http://www.fashionews.ru/Article1673.phtml
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Нижнее белье.

"Angelical devil" пишет:
Мне нрявятся кружева, и я ничего не могу с этим поделать, :roll: даже если за них нужно отдать приличную сумму... :cry: а вобще-хорошая альтернатива- Триyмф и Global essentials, :idea: не так дорого, как, к примеру, Chantelle ili CK, но очень классное! :D
а у тебя есть какие-то предпочтения в цветах??
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Нижнее белье.

"Angelical devil" пишет:
еммм...на что именно???? :roll: :D
на Тримф и Global essentials... просто мне эти названия не о чем не говорят... я никогда не лейблы не смотрю :oops:


Просто Жаба.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Нижнее белье.

"Frisella" пишет:
"Natalia" пишет:
Мне нрявятся кружева, и я ничего не могу с этим поделать, :roll: даже если за них нужно отдать приличную сумму... :cry: а вобще-хорошая альтернатива- Тримф и Global essentials, :idea: не так дорого, как, к примеру, Chantelle ili CK, но очень классное! :D
а ссылочку можно? :oops: :roll:
еммм...на что именно???? :roll: :D
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Нижнее белье.

"Natalia" пишет:
Мне нрявятся кружева, и я ничего не могу с этим поделать, :roll: даже если за них нужно отдать приличную сумму... :cry: а вобще-хорошая альтернатива- Тримф и Global essentials, :idea: не так дорого, как, к примеру, Chantelle ili CK, но очень классное! :D
а ссылочку можно? :oops: :roll:


Просто Жаба.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Нижнее белье.

Мне нрявятся кружева, и я ничего не могу с этим поделать, :roll: даже если за них нужно отдать приличную сумму... :cry: а вобще-хорошая альтернатива- Триyмф и Global essentials, :idea: не так дорого, как, к примеру, Chantelle ili CK, но очень классное! :D
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Нижнее белье.

"не хухрЫ-мухрЫ" пишет:
"Birichina" пишет:
просто не носить его в те случаи :lol:
да, но ведь, как известно, полуобнаженное тело возбуждает больше, чем обнаженное... ;)
и не будем забывать о гигиене


Просто Жаба.
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Нижнее белье.

"Birichina" пишет:
просто не носить его в те случаи :lol:
да, но ведь, как известно, полуобнаженное тело возбуждает больше, чем обнаженное... ;)
Изображение пользователя Birichina.

Re:Нижнее белье.

"Frisella" пишет:
"не хухрЫ-мухрЫ" пишет:
"Frisella" пишет:
Один другому противоречит... :shock: Одного возбуждают кружева, другого от них воротит...
на вкус и цвет, как известно.... :roll:
А нам что бедным делать? Как им угодить? :shock:
просто не носить его в те случаи :lol:
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Нижнее белье.

"не хухрЫ-мухрЫ" пишет:
"Frisella" пишет:
Один другому противоречит... :shock: Одного возбуждают кружева, другого от них воротит...
на вкус и цвет, как известно.... :roll:
А нам что бедным делать? Как им угодить? :shock:


Просто Жаба.
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Нижнее белье.

"Frisella" пишет:
Один другому противоречит... :shock: Одного возбуждают кружева, другого от них воротит...
на вкус и цвет, как известно.... :roll:
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Нижнее белье.

Один другому противоречит... :shock: Одного возбуждают кружева, другого от них воротит...


Просто Жаба.
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Нижнее белье.

"Frisella" пишет:
Ответы просто поставили в тупик. :shock:
почему?? что сказали?? :D
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Нижнее белье.

Вот блин! Забыла, что Орхидея вовсю раскручивается, везде дают рекламу... У меня есть белье всякое... и спортивное, и кружавчатое, и цветное, и обольстительное... Кстати, провела опрос среди друзей-мужчин... ко всем приставала с вопросом "А какое белье тебе нравится на женщине больше всего?" Лучше бы не спрашивала... Ответы просто поставили в тупик. :shock:


Просто Жаба.
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re: Нижнее белье.

я считаю , что покупать надо то, что нравится, тогда это по-настоящему радует :D Это может быть и DIM и Дикая Орхидея.Главное, чтоб нравилось. Иногда хочется комфорта, а иногда КРАСОТА ТРЕБУЕТ ЖЕРТВ ;) :D так что... все зависит от настроения и от финансов. :)
"Frisella" пишет:
И про Дикую Орхидею кроме москвичей никто не слышал :D http://www.wildorchid.ru/
ну с чего ты это взяла?? :D я живу не в Москве, а марка эта изветна... думаю, не мне одной ;)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии