Booking.com

Наши комплексы

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Лина.
А ведь действительно, почти каждый их имеет. Все понимают, что это не есть хорошо. Надо бы бороться как-то. Но как? Зачастую они мешают нам жить, любить, строить нормальные отношения... Кто как ведет борьбу с ними? Я, например,очень часто поощряю свои поступки в мыслях. Если делаю промашку - не устраиваю садо-мазохистские разборки с собой, говорю себе - это в копилку к моему опыту. Часто у зеркала говорю себе "Боже! Как ты мог создать такую красоту?" :lol: Главное, себя убедить! А там уже и все поверят. ;)

Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Наши комплексы

ну, это мы не тебя успокаиваем, а истории из жизни. ;) ... с голым пупом, ктож тебе мешает ходить? ;) Сомневаюсь, что в Италии нет магазинов размеров + :roll: и, как по мне, ты преувеличиваешь, я тебя видела на фотках, ты в порядке :D
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Наши комплексы

Как вы все замечательно рассказываете... А одежду вы мне покупать будете? Я тоже хочу с голым пупом ходить, а в Италии (по краней мере на севере Италии) ходовые размеры 44-46. :cry:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Наши комплексы

а меня вообще от таких заявлений: вот если бы ты ( похудела, потолстела, постриглась, покрасилась), то тебе бы цены не было... бред какой-то. :shock: зачем делать то, что сам не хочешь?? Ради удовольствия других? Настоящим друзьям, любимым не важно все это. Они зе тебя любят не из-за веса и цвета глаз, а из-за того, какая ты внутри. :!: Вот у меня подруга есть, ей 40 лет, ростика она маленького, весила ранше под 100 кг, короче, пампушечка такая, вся кругленькая. А сколько обояния! какая хозяйка! Она мама моего бывшего парня, замечательная тетя, встречаемся с ней частенько, она косметолог, так что мне все вполцены делает. так вот: похудела она килограммов на 40 из-за одного мужчины, а он ей: а мне и раньше нравилось, какая ты была! И зачем ты худела? зато теперь она нервная и дерганная какая-то, и здоровье свое подорвала. Вопрос: кому это было нужно? Ответ: повелась на всеобщее мнение о том, что удые- успешнее полных во всех отношениях. :roll:
Изображение пользователя Лина.

Re:Наши комплексы

"Valeria" пишет:
"Лина" пишет:
Видела я тебя на фотках в галерее! Вот уж, действительно, мы сами себе кажемся больше, чем нас видят окружающие! Знаешь, ведь ты очень красивая и обаятельная! Какие волосы и улыбка!
Ага, крылья, хвост.. А все равно все говорят: вот бы тебе похудеть - цены бы тебе не было. И о чем мне думать? :hm:
Я всегда думала, вот если бы я похудела бы...А с другой стороны, у меня бы была другая жизнь, другой мужчина, возможно, другой менталитет, и кто скажет мне, что я бы была более счастлива? Вот то-то....
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Наши комплексы

"Лина" пишет:
Видела я тебя на фотках в галерее! Вот уж, действительно, мы сами себе кажемся больше, чем нас видят окружающие! Знаешь, ведь ты очень красивая и обаятельная! Какие волосы и улыбка!
Ага, крылья, хвост.. А все равно все говорят: вот бы тебе похудеть - цены бы тебе не было. И о чем мне думать? :hm:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Наши комплексы

классно сказала, ее вперед и строи кавалеров...ага...согласна, это факт! :D
Изображение пользователя Лина.

Re:Наши комплексы

"Valeria" пишет:
У меня самый большой комплекс - это то, что я вижу себя размером с "Сумасшедшего профессора" :gnev3: И борюсь я с этим всю жизнь с переменным успехом :twisted:
Ну вот и неправда! Видела я тебя на фотках в галерее! Вот уж, действительно, мы сами себе кажемся больше, чем нас видят окружающие! Знаешь, ведь ты очень красивая и обаятельная! Какие волосы и улыбка! Вот и думай об этом! У меня есть знакомая, она не красавица, ну обычная девчонка, много недостатков в фигуре, но грудь у нее замечательная, высокая и полная, она ее вперед...и кавалеры строем! ;)
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Наши комплексы

У меня самый большой комплекс - это то, что я вижу себя размером с "Сумасшедшего профессора" :gnev3: И борюсь я с этим всю жизнь с переменным успехом :twisted:
Изображение пользователя Лина.

Re:Наши комплексы

"Valeria" пишет:
Кстати о комплексах: а хто мэнi, шановнi, скаже, почему нормальная русская женщина, имея русского мужа, всегда находит время и по магазинам (просто так) погулять и к подруге съездить, не говоря уже, о том, чтобы найти время и отмазки для того, чтобы встретиться с любовником. :wub: И та же женщина, при итальянском муже, уже ничего не может, т.к. муж не разрешает ей встречаться с подругами, покупки считает лишними и дорогими, некоторым работать не дают (чтобы, не дай бог, независимость не обрела), а она словно под гипнозом превращается в совершенно другого человека, становится, как бы загипнотизированной. :wow: Я не обобщаю, но таких примеров, как минимум сотни. Вот я и подумала, ну как же она, вроде нормальная женщина, позволяет так поставить расклад в семье? Даже к родителям поехать не может, т.к. муж постоянно рычит. :stul:
Cчастливый брак - это когда оба свободны в рамках приличия. Мне кажется, что девушки, вышедшие замуж за иностранца, сдаются на власть победителя ( или того, кто музыку заказывал). Это главная ошибка! Чем больше мы будем независимы, можно сказать, свободолюбивие, тем больше уважение к нам будет иметь муж, и уж точно таких запретов не воздвинет!
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Наши комплексы

По-моему, это не комплекс... это уже из разряда "Любовь зла..." :ang:


Просто Жаба.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Наши комплексы

Кстати о комплексах: а хто мэнi, шановнi, скаже, почему нормальная русская женщина, имея русского мужа, всегда находит время и по магазинам (просто так) погулять и к подруге съездить, не говоря уже, о том, чтобы найти время и отмазки для того, чтобы встретиться с любовником. :wub: И та же женщина, при итальянском муже, уже ничего не может, т.к. муж не разрешает ей встречаться с подругами, покупки считает лишними и дорогими, некоторым работать не дают (чтобы, не дай бог, независимость не обрела), а она словно под гипнозом превращается в совершенно другого человека, становится, как бы загипнотизированной. :wow: Я не обобщаю, но таких примеров, как минимум сотни. Вот я и подумала, ну как же она, вроде нормальная женщина, позволяет так поставить расклад в семье? Даже к родителям поехать не может, т.к. муж постоянно рычит. :stul:
Изображение пользователя marka79.

Re:Наши комплексы

Самое главное не зацикливаться на своих комплексах,а то и жизнь станет совсем не мила...
Изображение пользователя Лина.

Re:Наши комплексы

"Angelical devil" пишет:
www.mail.ru
А что там посмотреть нужно по этой ссылке??
Изображение пользователя Лина.

Re:Наши комплексы

Первый пункт хорош для тех, кто любит заниматься самокопанием. ;)
Изображение пользователя Nuvolina.

Re:Наши комплексы

"Лина" пишет:
Самый частый комплекс, которым мы страдаем - это неуверенность в себе и своих силах. Что можно предложить по укреплению уверенность в себе? 1. Думайте о других чаще, чем о себе. 2. Позволяйте себе роскошь добрых дел. 3. Думайте позитивно.Негативные эмоции лишают нас уверенности в себе и сказываются на нашем поведении - катастрофическое нагнетание ситуации при малейшей ошибке - кажется нам просто концом света 4. Принимать в расчет наш позитивный опыт. К примеру, анализируя наше выступление, мы можем сказать следующее: "Моя речь была неплохая, но я преподнес ее как идиот". И мы тут же такой фразой унизили самого себя и перечеркнули то положительное, что имелось. 5. Не вешать себе ярлыки…"Дурак" "Идиот" и т.д., в особенности в присутствии других 6. Хвалить себя за малейшее..
А я должна быть обязательно лучше всех! Иначе мне несдобровать (от самой себя так достанется!!!) Вот позвольте с номером 1 не согласиться из вышеперечисленного! Я вот, порой, слишком много о других думаю! Иногда себе говорю:"Стоп, дорогая! А о самой-то когда думать будем!?"
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Наши комплексы

"Лина" пишет:
"Angelical devil" пишет:
щщщ.маил.ру
А что там посмотреть нужно по этой ссылке??
сорри. я очепяталась, :oops: и уже убрала ;)
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Наши комплексы

:D
Изображение пользователя Лина.

Re:Наши комплексы

Самый частый комплекс, которым мы страдаем - это неуверенность в себе и своих силах. Что можно предложить по укреплению уверенность в себе? 1. Думайте о других чаще, чем о себе. 2. Позволяйте себе роскошь добрых дел. 3. Думайте позитивно.Негативные эмоции лишают нас уверенности в себе и сказываются на нашем поведении - катастрофическое нагнетание ситуации при малейшей ошибке - кажется нам просто концом света 4. Принимать в расчет наш позитивный опыт. К примеру, анализируя наше выступление, мы можем сказать следующее: "Моя речь была неплохая, но я преподнес ее как идиот". И мы тут же такой фразой унизили самого себя и перечеркнули то положительное, что имелось. 5. Не вешать себе ярлыки…"Дурак" "Идиот" и т.д., в особенности в присутствии других 6. Хвалить себя за малейшее..
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Наши комплексы

А я, наоборот, все время занимаюсь самоедством... Поэтому, наверное, и нервы ни к черту :crazy2:

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии