Booking.com

И вы так думаете?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
Женщине легче влюбиться, чем признаться в любви. А мужчине легче признаться, чем влюбиться.

Изображение пользователя Serge Bannato.

Re:И вы так думаете?

Уважаемая Фризелла, очень приятно... А живете Вы в Москве или в Италии? Кстати, мое вводное письмо прочитали? Или можно на "ты"? Чем занимаешься (-тесь)? Нежно целую ручки...
Dr. Serge Bannato
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:И вы так думаете?

"Serge Bannato" пишет:
Хотел сказать, что хотел бы пофлиртовать... А для начала надо познакомиться, мне 36 лет, например...
Мне, например, 20 :roll:


Просто Жаба.
Изображение пользователя Serge Bannato.

Re:И вы так думаете?

Хотел сказать, что хотел бы пофлиртовать... А для начала надо познакомиться, мне 36 лет, например...
Dr. Serge Bannato
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:И вы так думаете?

Серж, я что-то не совсем поняла что ты хотел сказать... :roll:


Просто Жаба.
Изображение пользователя Serge Bannato.

Re:И вы так думаете?

Спасибо, а Вы сами как к этому относитесь?
Dr. Serge Bannato
Изображение пользователя Serge Bannato.

А давайте пофлиртуем...

А пофлиртовать хочу я... Привет! Хотя и тpудно написать письмо вслепую той Hезнакомке, котоpую я совсем не знаю, но я веpю что в данном случае пеpспектива знакомства служит мне достаточным извинением. Пpошу также извинить что я пеpейду на обpащение на "ты", котоpое я нахожу уместным к человеку, мне не безpазличному... К тому же это все же лучше для задушевной беседы. Пока я думал о пеpспективе познакомиться и думал о написании вот этого письма, это навеяло на меня некотоpые мысли. Можешь ли ты вспомнить, обpатя свой взгляд в пpошлое, когда тебе было хоpошо с кем-либо, когда ты почувствовала неожиданное влечение к человеку, когда ты осознала что вы оба цените и беpежете одни и те же ценности. Это действительно pедкое, но пpиносящее удовлетвоpение чувство, тpебующее чего-то особенного. Мне лично совсем нетpудно вспомнить какие чувства ты пеpеживаешь в такие pедкие моменты, когда ты ощущаешь свою волшебную связь с дpугим человеком.... Пиши мне в личку или на Е-мейл! Спасибо заранее всем девушкам, которые захотят мне написать, Ваш Серж :)
Dr. Serge Bannato
Изображение пользователя Лина.

Re:И вы так думаете?

Удачи тебе, Серж! :D
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re: И вы так думаете?

"Valeria" пишет:
Женщине легче влюбиться, чем признаться в любви. А мужчине легче признаться, чем влюбиться.
в моем случае, с первым парнем, было наоборот :roll:
Изображение пользователя Bars.

Re: И вы так думаете?

"Valeria" пишет:
Женщине легче влюбиться, чем признаться в любви. А мужчине легче признаться, чем влюбиться.
Нну может гдето... в оччень широком смысле.. это и правдоподобно... Но тогда такой вопрос: в романах призания любви происходят точно по схеме Валерии: ОНА ЕГО- любит но мольчить))) ОН ЕЕ тоже любит- и падает на колено и признается в любви. В действительности -намного запутаннее! Я четто очень мало случаев знаю, когда мужчина, дабы начать любовные отношения с женщиной- прибегает именно к открытому признанию в любви. Скорее уж говорит о сексе - открыто. Но избегает заверений в вечной любви. Еще чаще-любовные отношения возникают попросту сами по себе- при наличии удобного случая.. и ессно- подобающих предпосылок (взаимности) И только потом- может и статься так, что дойдет до обяснений в любви. Мне можно возразить- что мол речь идет о любви.. а не о будь каких романах. Но тогда всплывает стародавний вопрос " А что такое любовь"- на который еще никто не ответил. И разговор уходит в область преданного.
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:И вы так думаете?

ну мне кажется, что отношение к любви у мужчин и женщин совсем разное... воспринемают они это явление по-разному...Женщины более эмоциональны, мыслят более абстрактными категориями , по сранению с мужчинами... а мужчина- он завоеватель... так что... :roll: а с высказыванием, что женщине легче влюбиться, чем признаться в любви. А мужчине легче признаться, чем влюбиться- я согласна :)
Изображение пользователя Лина.

Re: И вы так думаете?

"Valeria" пишет:
Женщине легче влюбиться, чем признаться в любви. А мужчине легче признаться, чем влюбиться.
Мне кажется, что женщина влюбляется, потом признается, а мужчина признается, потом влюбляется (под действием самовнушения). Главное для мужчины сказать, вот когда он сказал, считаем, что он уже наполовину поверил, осталось дело за малым. ;)
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re: И вы так думаете?

"Valeria" пишет:
Женщине легче влюбиться, чем признаться в любви. А мужчине легче признаться, чем влюбиться.
Вот это точно подмечено :(


Просто Жаба.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии